BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 鮫島克駿 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202054534454043413420.0620.1450.21857%
23
45%
33
33%
43
19%
26
15%
53
7%
30
7%
337
201998412766630.0410.1630.23550%
4
80%
5
33%
6
23%
13
0%
7
0%
5
9%
58
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 644 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別リーピングリーズン牝475吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
22020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップデクレアラー牡5711鮫島一歩(株)G1レーシング
32020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別グレースオブナイル牝375杉山晴紀(株)グリーンファーム
42020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝313高橋亮松本好隆
52020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ラブアドベンチャー牝3132尾関知人(株)ノースヒルズ
62020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝5210高橋義忠下河辺俊行
72020-10-31(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡324橋口慎介林正道
82020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝328浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
92020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利スナークショウエン牝227川村禎彦杉本豊
102020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別マカオンブラン牡3123今野貞一關陽彦
112020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュイエローマリンバ牝51714河内洋松岡隆雄
122020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別コルドゥーン牡489石栗龍彦西浩明
132020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ422松田国英谷和光彦
142020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟メイジュスマイル牝275川村禎彦荒井元明
152020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウコバコ牝328梅田智之松本好雄
162020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利シューラヴァラ牡238川村禎彦高原将浩
172020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスサラス牝51312西村真幸吉田照哉
182020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別アングルティール牝512橋口慎介(株)ノースヒルズ
192020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利トゥーマイフォー牡258斎藤誠小田吉男
202020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ロードバイファル牡2138斎藤誠(株)ロードホースクラブ
212020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別イッシン牡366浅見秀一林正道
222020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスプールヴィル牝443庄野靖志吉田照哉
232020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別クルークヴァール牡512浅見秀一林正道
242020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡345小野次郎長谷川清英
252020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝325浅見秀一若草クラブ
262020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝3113浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
272020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ335手塚貴久(有)社台レースホース
282020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟カズロレアート牡228安田隆行合同会社雅苑興業
292020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝351荒川義之
302020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利アルムファーツリー牝241川村禎彦崎川美枝子
312020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利ロードバイファル牡276斎藤誠(株)ロードホースクラブ
322020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別エアロロノア牡332笹田和秀(株)ラッキーフィールド
332020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別クラシコ牡823橋口慎介林正道
342020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡324川村禎彦北前孔一郎
352020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)マジックウォリアー牡395杉山晴紀吉田晴哉
362020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップタガノアム牝578浅見秀一八木良司
372020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスナムラドノヴァン牡5158杉山晴紀奈村信重
382020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ドゥエルメス牝4127畠山吉宏大塚亮一
392020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利エバーサニーハート牡2610小手川準堀口晴男
402020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別エイトマイル牡446西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
412020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ストームガスト牡419寺島良(株)レッドマジック
422020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡4133浅見秀一八木良司
432020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利トゥーマイフォー牡278斎藤誠小田吉男
442020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利トーホウエンジェル牝2104川村禎彦東豊物産(株)
452020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)テイエムイダテン牡3134飯田雄三竹園正繼
462020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSディアンドル牝41012奥村豊(有)シルクレーシング
472020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別レッドアルジーヌ牝599笹田和秀(株)東京ホースレーシング
482020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アグロウ牝31110浅見秀一吉田照哉
492020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利ピエナゴールド牡21013谷潔本谷兼三
502020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利アルムファーツリー牝223川村禎彦崎川美枝子
512020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利バイオレットジンク牝2710川村禎彦(有)フォーレスト
522020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)シャンドフルール牝376松永幹夫前田葉子
532020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)メイショウクライムせ41210高橋亮松本好隆
542020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京トーホウバッカス牡21313高橋亮東豊物産(株)
552020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利トーカイキング牡235西橋豊治田畑富子
562020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京アンカシャムローグ牝21612松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
572020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利バイス牡213川村禎彦ケーエスHD
582020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞ミコブラック牝246浅見秀一古賀慎一
592020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝536橋口慎介(株)ノースヒルズ
602020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京ファッシネイター牝2127杉山晴紀杉山忠国
612020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利ラグラスドシエル牝267浅見秀一梶本尚嗣
622020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝528橋口慎介(株)ノースヒルズ
632020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップアルディテッツァ牡41111橋口慎介(株)G1レーシング
642020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝383浅見秀一若草クラブ
652020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京モーティヴフォース牡21211安田隆行(株)ノースヒルズ
662020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利ヴォワドアンジェ牝295中竹和也前田幸治
672020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ヒミノフラッシュ牡257川村禎彦佐々木八郎
682020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ヨドノドリーム牡3710谷潔海原聖一
692020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブルベアオーロ牡41515川村禎彦(株)ブルアンドベア
702020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムイダテン牡312飯田雄三竹園正繼
712020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利タガノミューコ牝278浅見秀一八木良司
722020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利シューネスリヒト牝299宮本博(有)社台レースホース
732020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利アスカノミライ牡252川村禎彦豊田智郎
742020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利インフィオラータ牝2139角田晃一(株)ノースヒルズ
752020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)オーロラテソーロ牡334畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
762020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSクライムメジャー牡61410渡辺薫彦(有)シルクレーシング
772020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップナムラドノヴァン牡585杉山晴紀奈村信重
782020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別シャンドフルール牝357松永幹夫前田葉子
792020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウシャガ牡354池添兼雄松本好雄
802020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡335橋口慎介林正道
812020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利トーカイキング牡247西橋豊治田畑富子
822020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利バイス牡246川村禎彦ケーエスHD
832020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスタガノアム牝538浅見秀一八木良司
842020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マリスドランジュ牝383宮本博(株)ノースヒルズ
852020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アグロウ牝368浅見秀一吉田照哉
862020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利フォーコーゼズ牡266杉山晴紀(株)G1レーシング
872020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別ブラックアーシャ牝4716和田正一郎古賀和夫
882020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念カデナ牡666中竹和也前田幸治
892020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスエンダウメント牡41311角田晃一ゴドルフィン
902020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利アトランタテソーロ牡31313斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
912020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)ロードセッション牡3109高橋義忠(株)ロードホースクラブ
922020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯ヤマニンペダラーダ牡6116浅見秀一土井肇
932020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスパレニア牝479高橋亮今村明浩
942020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別ティボリドライヴ牝4911石坂公一松岡隆雄
952020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)クリノオウジャ牡473高橋義忠栗本守
962020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利カサドーラ牝384吉村圭司(株)ノースヒルズ
972020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ハナテ牡31211松下武士村田能光
982020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉トーホウレッド牝245川村禎彦東豊物産(株)
992020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利フレックル牝31813坂口智康今村明浩
1002020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利メイショウワダマ牝322浅見秀一松本好雄
1012020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利コパノフランクリン牡297村山明小林祥晃
1022020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利ミコブラック牝212浅見秀一古賀慎一
1032020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウシャガ牡369池添兼雄松本好雄
1042020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンミヤビパーフェクトせ498笹田和秀村上義勝
1052020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯モーニングサン牡4135橋口慎介林正道
1062020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡31412長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1072020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉エグゼクティブリリ牝21011小崎憲村田裕子
1082020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利フレックル牝385坂口智康今村明浩
1092020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利メイショウケイソウ牝31510南井克巳松本和子
1102020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利ヒミノフラッシュ牡255川村禎彦佐々木八郎
1112020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡357橋口慎介林正道
1122020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークススリーランディア牝61110橋田満永井商事(株)
1132020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞シャンドフルール牝3133松永幹夫前田葉子
1142020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロナ牝475橋口慎介桑畑隆信
1152020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利リバーランド牝368浅見秀一林正道
1162020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉ルーリング牡2125浅見秀一(株)G1レーシング
1172020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利カサドーラ牝334吉村圭司(株)ノースヒルズ
1182020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ヨドノドリーム牡318谷潔海原聖一
1192020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利アルムファーツリー牝222川村禎彦崎川美枝子
1202020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利リサコーハク牝212川村禎彦八木光博
1212020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シルバースミス牝416橋口慎介(有)サンデーレーシング
1222020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念クライムメジャー牡6415渡辺薫彦(有)シルクレーシング
1232020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞ラミエル牝446橋口慎介桑畑夏美
1242020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムイダテン牡343飯田雄三竹園正繼
1252020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉フォーコーゼズ牡288杉山晴紀(株)G1レーシング
1262020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利レーベンレジェンダ牡31611松下武士金山敏也
1272020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利レインボーメイプル牝3410奥村豊大島豊彦
1282020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)イッシン牡321浅見秀一林正道
1292020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスカレンモエ牝421安田隆行鈴木隆司
1302020-08-22(土)小倉10R11芝1800宮崎特別ヤマカツパトリシア牝375池添学山田博康
1312020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラヴォアドゥース牝355渡辺薫彦(株)G1レーシング
1322020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉バイス牡2811川村禎彦ケーエスHD
1332020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ハルキジェイソウル牝275浅見秀一若草クラブ
1342020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利アスカノミライ牡2119川村禎彦豊田智郎
1352020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞タガノエルフ牝5911安田隆行八木良司
1362020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ショウナンバルディ牡478松下武士国本哲秀
1372020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスジャコマル牡677松永幹夫晴間芳次
1382020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別エレヴァート牝323角田晃一(株)ノースヒルズ
1392020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セルファース牡3811石坂公一水上行雄
1402020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉スウィープザボード牡2118中尾秀正杉山忠国
1412020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利キャラメルボイス牝3117宮本博(株)ノースヒルズ
1422020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利ハーランズハーツ牡317橋口慎介林正道
1432020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利リサコーハク牝243川村禎彦八木光博
1442020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスクリノフウジン牡698高橋義忠栗本博晴
1452020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ショウナンラオウせ3168高橋義忠国本哲秀
1462020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利フレックル牝3611坂口智康今村明浩
1472020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスタイガーインディ牡386大橋勇樹伊藤和夫
1482020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別クラシコ牡839橋口慎介林正道
1492020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利パステルリリー牝31810杉山晴紀草間庸文
1502020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利クリノナイスガイせ318橋田満栗本博晴
1512020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利ミエノピュア牡21515高橋亮里見美惠子
1522020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークススズカフューラー牡6618西橋豊治永井啓弍
1532020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利アリーヴェデルチ牡3710角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1542020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟テイエムジャスタ牡21110浜田多実雄竹園正繼
1552020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟タマモネックタイ牡21415池添学タマモ(株)
1562020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利アンティークブーケ牝3119浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1572020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利スウィートイレブン牝31215藤沢則雄吉野加壽代
1582020-08-02(日)新潟12R15ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)イッシン牡323浅見秀一林正道
1592020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別シルバースミス牝437橋口慎介(有)サンデーレーシング
1602020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーグロウス牝41514森田直行山本能成
1612020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンラペット牝31115池添兼雄(有)湘南
1622020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ネフュージュニア牡21615土田稔大原詔宏
1632020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利ビーオールアイズせ3612松下武士吉田照哉
1642020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別アズマヘリテージ牝41518河内洋東哲次
1652020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟エマージングロール牡21013橋口慎介吉田晴哉
1662020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利トモジャブルーノ牡388小笠倫弘吉冨朝美
1672020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利クリノキコウシ牡21411高橋義忠栗本守
1682020-08-01(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利バイオレットジンク牝2812川村禎彦(有)フォーレスト
1692020-07-26(日)新潟11R18芝1000GⅢアイビスサマーDライオンボス牡521和田正一郎(有)和田牧場
1702020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利ヴァシリアス牡331安田翔伍前田葉子
1712020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)テイエムイダテン牡365飯田雄三竹園正繼
1722020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークススナークスターせ427川村禎彦杉本豊
1732020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利メイショウサスライ牡31217角田晃一松本和子
1742020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トーコーブリザード牡71416橋田満森田藤治
1752020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念ディメンシオン牝6910藤原英昭広尾レース(株)
1762020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別タイガーインディ牡315大橋勇樹伊藤和夫
1772020-07-19(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝349浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1782020-07-19(日)阪神6R18芝16003歳未勝利タッデオ牡3149池添学名古屋友豊(株)
1792020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神ミエノピュア牡2510高橋亮里見美惠子
1802020-07-19(日)阪神2R16芝14002歳未勝利アスカノミライ牡267川村禎彦豊田智郎
1812020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンラペット牝31612池添兼雄(有)湘南
1822020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利メイショウポルポ牡31112松下武士松本好隆
1832020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神チョウラブリー牝21213西橋豊治丸山隆雄
1842020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ニューアリオン牡259新谷功一フィールドレーシング
1852020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利ハナテ牡3138松下武士村田能光
1862020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利オルガンザ牡378野中賢二(有)社台レースホース
1872020-07-18(土)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利シャンテリー牝31411高橋義忠中村祐子
1882020-07-18(土)阪神1R13ダ1200稍重2歳未勝利ジュンコーハク牝2810川村禎彦八木光博
1892020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスエアスピネル牡728笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1902020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーバーンスター牡445谷潔(株)ノースヒルズ
1912020-07-12(日)阪神9R9芝2400稍重タイランドカップサンライズアキレス牡476新谷功一松岡隆雄
1922020-07-12(日)阪神8R9芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)オルトシア牝599笹田和秀(株)G1レーシング
1932020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)オヌシナニモノ牡352高橋義忠ニットー商事(株)
1942020-07-12(日)阪神6R13ダ1400稍重メイクデビュー阪神ゼンノアンジュ牝253浅見秀一大迫久美子
1952020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利メイショウカミング牡31012河内洋松本好雄
1962020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利リサコーハク牝225川村禎彦八木光博
1972020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝5910橋口慎介(株)ノースヒルズ
1982020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップスズカフューラー牡61212西橋豊治永井啓弍
1992020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーアズマヘリテージ牝41412河内洋東哲次
2002020-07-11(土)阪神8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キングリスティア牡4108河内洋廣崎利洋
2012020-07-11(土)阪神7R18芝14003歳未勝利カサドーラ牝323吉村圭司(株)ノースヒルズ
2022020-07-11(土)阪神6R8芝1200メイクデビュー阪神トーカイキング牡233西橋豊治田畑富子
2032020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神インフィオラータ牝21211角田晃一(株)ノースヒルズ
2042020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ビーオールアイズせ3411松下武士吉田照哉
2052020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ロードキング牡768吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2062020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞ショウナンアンセム牡71614田中剛(有)湘南
2072020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ヴァイザー牡586高橋亮(有)キャロットファーム
2082020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥオシタ牝3168池添学(株)G1レーシング
2092020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーインディ牡3110大橋勇樹伊藤和夫
2102020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神クリノキコウシ牡2713高橋義忠栗本守
2112020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ジュアン牡31614渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2122020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別ベストクィーン牝446西橋豊治田畑富子
2132020-07-04(土)阪神6R9ダ1200不良メイクデビュー阪神バイオレットジンク牝264川村禎彦(有)フォーレスト
2142020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神アスカノミライ牡2313川村禎彦豊田智郎
2152020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利ファルサルス牡31313安田隆行ゴドルフィン
2162020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利ワイドディスボン牝3910笹田和秀幅田昌伸
2172020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利マカオンドール牡265今野貞一關陽彦
2182020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ヒッチコック牡466中竹和也薪浦英稔
2192020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念カデナ牡6129中竹和也前田幸治
2202020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスタガノヴェローナ牝659長谷川浩大八木良司
2212020-06-28(日)阪神8R9芝1800城崎特別アーニングフェイム牝378浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2222020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利ミューティー牝376杉山晴紀鈴木康弘
2232020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神エイシンキンボシ牡21013石坂公一(株)栄進堂
2242020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利ヨドノドリーム牡3109谷潔海原聖一
2252020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利プリムヴェール牝31217中竹和也(株)ノースヒルズ
2262020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利テイエムプリジャン牡3119五十嵐忠男竹園正繼
2272020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスヤマニンペダラーダ牡659浅見秀一土井肇
2282020-06-27(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝398浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2292020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利ルールオブサム牡31611笹田和秀前田幸治
2302020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利メイジュシンワ牝355川村禎彦荒井元明
2312020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利リサコーハク牝2711川村禎彦八木光博
2322020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)タマモサザンクロス牡6118藤沢則雄タマモ(株)
2332020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスドリームソルジャー牡659渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2342020-06-21(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別ハイクアウトせ644浜田多実雄(株)ノースヒルズ
2352020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アーニングフェイム牝31112浜田多実雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2362020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ベルティアラ牝399牧田和弥鈴木昭和
2372020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神マカオンドール牡248今野貞一關陽彦
2382020-06-21(日)阪神2R18芝22003歳未勝利ナムライロハ牝3610杉山晴紀奈村睦弘
2392020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヒメサマ牝31312梅田智之廣崎双葉
2402020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスアングライフェン牡839安田隆行前田幸治
2412020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利カサドーラ牝343吉村圭司(株)ノースヒルズ
2422020-06-20(土)阪神5R12ダ1200メイクデビュー阪神レディステディゴー牡212浅見秀一(有)社台レースホース
2432020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利リュッカ牝359橋口慎介(株)京都ホースレーシング
2442020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利メイショウウナサカ牡31510河内洋松本好雄
2452020-06-20(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利マリスドランジュ牝313宮本博(株)ノースヒルズ
2462020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シャイニーズラン牡31413森田直行田畑利彦
2472020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスレイホーロマンス牝71310橋田満永井啓弍
2482020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスバーンスター牡438谷潔(株)ノースヒルズ
2492020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別ショウナンアンビルせ5912高橋義忠国本哲秀
2502020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡4134浅見秀一八木良司
2512020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利スリーグルーヴ牡31313橋田満永井商事(株)
2522020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利ブルベアバレル牡31513高橋康之(株)ブルアンドベア
2532020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ブライトアイズ牝3139高橋亮飯田正剛
2542020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ナムラキンタロー牡31612浜田多実雄奈村睦弘
2552020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ラヴォアドゥース牝376渡辺薫彦(株)G1レーシング
2562020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利サングノーブルせ31812池添学(有)サンデーレーシング
2572020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利アルムポルックス牡31412五十嵐忠男崎川美枝子
2582020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ヴィルトゥオーゾ牡336高橋亮東海林貴大
2592020-05-31(日)京都9R15ダ1900與杼特別メスキータ牡41212新谷功一岡浩二
2602020-05-31(日)京都8R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンペダラーダ牡617浅見秀一土井肇
2612020-05-31(日)京都7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウフクイク牝4611藤沢則雄松本和子
2622020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利レーベンレジェンダ牡399松下武士金山敏也
2632020-05-31(日)京都2R16ダ18003歳未勝利スティーヴン牡3154浅見秀一林正道
2642020-05-30(土)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)クラシコ牡81214橋口慎介林正道
2652020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスカバジェーロ牡31613橋口慎介(株)ノースヒルズ
2662020-05-30(土)京都8R10芝16004歳上1勝クラス(500万下)サンディレクション牡487千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2672020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノコルソ牡4109川村禎彦八木良司
2682020-05-30(土)京都5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)アスターマリンバ牡3813中竹和也加藤久枝
2692020-05-30(土)京都3R18芝14003歳未勝利マリスドランジュ牝345宮本博(株)ノースヒルズ
2702020-05-30(土)京都2R16ダ18003歳未勝利クリノウマーベラスせ31513高橋義忠栗本守
2712020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウマタザ牡31614松永幹夫松本和子
2722020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスライオンボス牡511和田正一郎(有)和田牧場
2732020-05-24(日)新潟10R13芝1800二王子特別アキノコマチ牝4212田中剛穐吉正孝
2742020-05-24(日)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡431浅見秀一八木良司
2752020-05-24(日)新潟8R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)タガノスカイハイ牡514角田晃一八木良司
2762020-05-24(日)新潟7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トゥルボー牡412小笠倫弘(株)ノースヒルズ
2772020-05-24(日)新潟5R16芝18003歳未勝利カサドーラ牝325吉村圭司(株)ノースヒルズ
2782020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利タイセイブリッツ牡362安田翔伍田中成奉
2792020-05-24(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ダンレアリー牡3104中竹和也ゴドルフィン
2802020-05-23(土)新潟12R11芝2400荒川峡特別サンライズアキレス牡465新谷功一松岡隆雄
2812020-05-23(土)新潟11R16芝1200大日岳特別ブラックダンサー牝4149高野友和前迫義幸
2822020-05-23(土)新潟10R14芝1800早苗賞レザネフォール牡342池江泰寿前田幸貴
2832020-05-23(土)新潟9R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハギノアグレッシブせ5118松田国英日隈良江
2842020-05-23(土)新潟8R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)クルークヴァール牡549浅見秀一林正道
2852020-05-23(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウゼッケイ牝485梅田智之松本好雄
2862020-05-23(土)新潟6R16芝16003歳未勝利ガリレイ牡353高橋亮(株)カナヤマホールディングス
2872020-05-23(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利ヴァシリアス牡324安田翔伍前田葉子
2882020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利シェーン牝321角田晃一(株)ノースヒルズ
2892020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アスカノダイチ牡4139川村禎彦豊田智郎
2902020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスファッショニスタ牝632安田隆行ゴドルフィン
2912020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスジュランビル牝436寺島良村上稔
2922020-05-17(日)京都9R9芝2400稍重白川特別ムーンレイカー牡567池添兼雄門野重雄
2932020-05-17(日)京都7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フェブタイズ牡477川村禎彦釘田義広
2942020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)グレースオブナイル牝377杉山晴紀(株)グリーンファーム
2952020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利シゲルアマノガワ牡31212川村禎彦森中蕃
2962020-05-17(日)京都3R16芝12003歳未勝利ディキシーグロウ牝31215松永幹夫窪田芳郎
2972020-05-17(日)京都2R11ダ1800不良3歳未勝利メイジュシンワ牝353川村禎彦荒井元明
2982020-05-17(日)京都1R16ダ1200不良3歳未勝利スナークレジスト牡343川村禎彦杉本豊
2992020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスアメリカズカップ牡699音無秀孝谷掛龍夫
3002020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別ジューンシルフィア牝41110松下武士吉川潤
【 1~300 / 644 】