BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 鮫島克駿 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20215155345290.0980.1960.25560%
5
33%
3
33%
3
0%
2
75%
4
0%
2
6%
32
202059334494650383760.0570.1400.21860%
25
44%
41
31%
45
16%
32
12%
60
5%
39
6%
351
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 645 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスサンライズナイト牡6512石坂正松岡隆雄
22021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別グッドワード牝611高橋義忠下河辺俊行
32021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)オーヴァーネクサス牡421松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
42021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利トーホウロッキー牡3910高橋康之東豊物産(株)
52021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利フォイアーロート牡315浅見秀一吉田勝己
62021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別パイプライナー牡41312杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
72021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別サトノゲイル牡61213高橋康之(株)サトミホースカンパニー
82021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞ニシノガブリヨリ牡3810橋口慎介西山茂行
92021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノブフランクリン牝475坂口智康前田亘輝
102021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タツハグンセイ牡4取消鮫島一歩鈴木高幸
112021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)メイショウアサヒ牝4914笹田和秀松本好隆
122021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利タガノリヴェラーノ牡396岡田稲男八木昌司
132021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利クリムゾンハート牝342浅見秀一杉山忠国
142021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利アレレブルー牡333杉山晴紀程田真司
152021-01-23(土)小倉1R11ダ17003歳未勝利ヴェールアップ牝341橋口慎介(有)キャロットファーム
162021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別ビックピクチャー牝5810藤原英昭廣崎利洋HD(株)
172021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスクリノフウジン牡7211高橋義忠栗本博晴
182021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別ロックグラス牡4610谷潔橋本謙一
192021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ハーランズハーツ牡415橋口慎介林正道
202021-01-17(日)小倉7R9ダ17003歳1勝クラスフェブキラナ牡368川村禎彦釘田義広
212021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ラヴィエント牝332池添学DMMドリームクラブ(株)
222021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ジョーレイラニ牝323松下武士上田江吏子
232021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利シュンガイト牝3916角田晃一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
242021-01-17(日)小倉1R8ダ1700稍重3歳未勝利レディアリエス牝341橋口慎介(株)友駿ホースクラブ
252021-01-16(土)小倉12R15ダ1700稍重響灘特別ティボリドライヴ牝546石坂公一松岡隆雄
262021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスアーデントリー牡5112川村禎彦巴山尊文
272021-01-16(土)小倉9R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)アンサンブル牝41410杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
282021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利トーホウレッド牝363川村禎彦東豊物産(株)
292021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ピュアカラー牝4313橋口慎介(有)サンデーレーシング
302021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークスバティスティーニ牡8913池添学(有)サンデーレーシング
312021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別シャンドフルール牝4810松永幹夫前田葉子
322021-01-11(月)中京8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ユウゲン牡457橋口慎介林正道
332021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝41011浅見秀一若草クラブ
342021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京ショウサンイチマツ牡325松下武士鈴木昭和
352021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利メイショウカモーン牝31515藤沢則雄松本好雄
362021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利フージャオ牝3712安田翔伍(株)ノースヒルズ
372021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスメイショウカリン牝7124笹田和秀松本好雄
382021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京コパノランニング牡31012村山明小林祥晃
392021-01-10(日)中京4R13ダ1800メイクデビュー中京レプンカムイ牡311橋口慎介前田葉子
402021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利スマートジュリアン牝31614浅見秀一大川徹
412021-01-09(土)中京10R16ダ1800濃尾特別グッドヘルスバイオ牡5816池添学バイオ(株)
422021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利テリオスマナ牝3714松下武士鈴木美江子
432021-01-09(土)中京3R16ダ19003歳未勝利ヤマニンジャベリン牡3107浅見秀一土井肇
442021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利ワイドアウェイク牝359加用正(株)グリーンファーム
452021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アングルティール牝659橋口慎介(株)ノースヒルズ
462021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ボンセルヴィーソ牡7711池添学名古屋友豊(株)
472021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスゴーストせ554橋口慎介西村健
482021-01-05(火)中京9R16ダ1400門松ステークスメイショウヤクシマ牡81011笹田和秀松本好雄
492021-01-05(火)中京7R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)テイエムイダテン牡4148飯田雄三竹園正繼
502021-01-05(火)中京6R8芝20003歳1勝クラス(500万下)フェブキラナ牡388川村禎彦釘田義広
512021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京ブートニエール牡31512橋口慎介(有)社台レースホース
522021-01-05(火)中京4R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オーヴァーネクサス牡422松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
532020-12-27(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSヒロブレイブ牡71316川村禎彦石川博
542020-12-27(日)阪神10R16ダ1800フォーチュンカップタイガーインディ牡3142大橋勇樹伊藤和夫
552020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユウゲン牡3125橋口慎介林正道
562020-12-27(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神アンクルダッシュ牡21415高橋亮塚本能交
572020-12-27(日)阪神4R16芝20002歳未勝利ショウナンアイビー牡21413清水久詞国本哲秀
582020-12-27(日)阪神3R10ダ18002歳未勝利ヒミノフラッシュ牡246川村禎彦佐々木八郎
592020-12-27(日)阪神2R16芝12002歳未勝利ペガサスウイング牝2115中尾秀正中野義一
602020-12-27(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利ヴェールアップ牝2210橋口慎介(有)キャロットファーム
612020-12-26(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)トーホウシーマ牡6915高橋亮東豊物産(株)
622020-12-26(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神テリオスマナ牝21112松下武士鈴木美江子
632020-12-26(土)阪神1R16ダ12002歳未勝利ベイビーアッシュ牡2116浅見秀一大塚Ry'sCLUB
642020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ラピカズマ牡21516安田隆行合同会社雅苑興業
652020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝3148橋口慎介佐伯由加理
662020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アンサンブル牝3135杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
672020-12-20(日)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)クリアサウンド牝311杉山晴紀杉山忠国
682020-12-20(日)中京6R13ダ1800メイクデビュー中京フージャオ牝274安田翔伍(株)ノースヒルズ
692020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利カレンプリマドーナ牝21313橋口慎介鈴木隆司
702020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オーヴァーネクサス牡322松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
712020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利サブロンカズマ牡273安田隆行合同会社雅苑興業
722020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別ショウナンガナドル牡4145田中剛国本哲秀
732020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sロードリスペクト牡291浅見秀一(株)ロードホースクラブ
742020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ハナビマンカイせ365藤原英昭廣崎利洋HD(株)
752020-12-19(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡3139北出成人儀賀好子
762020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)コラルノクターン牡332藤原英昭グリーンフィールズ(株)
772020-12-19(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シェーン牝335角田晃一(株)ノースヒルズ
782020-12-19(土)中京1R16ダ18002歳未勝利フレディアーノ牡21110高橋義忠吉田晴哉
792020-11-29(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯クライムメジャー牡61516渡辺薫彦(有)シルクレーシング
802020-11-29(日)阪神11R15ダ2000カノープスステークスバーンスター牡444谷潔(株)ノースヒルズ
812020-11-29(日)阪神8R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ストームガスト牡445寺島良(株)レッドマジック
822020-11-29(日)阪神6R12芝1400メイクデビュー阪神モズレンリンレイ牡2910森田直行(株)キャピタル・システム
832020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クーファピーカブー牝495浅見秀一大迫正善
842020-11-29(日)阪神3R10ダ1800メイクデビュー阪神ランツァ牡2610宮本博(株)ノースヒルズ
852020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利グレイシャーベイ牡2513浅見秀一ゴドルフィン
862020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)クリノヴジュアル牡3811川村禎彦栗本博晴
872020-11-28(土)阪神6R17芝1600メイクデビュー阪神フェラーラ牝21116森田直行北山敏隆
882020-11-28(土)阪神3R11ダ12002歳未勝利アルムファーツリー牝263川村禎彦崎川美枝子
892020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝698鮫島一歩前田幸治
902020-11-23(月)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ホットミスト牝31211安田隆行ゴドルフィン
912020-11-23(月)阪神6R14芝16002歳未勝利アイコンテーラー牝2613河内洋中西浩一
922020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利メイジュスマイル牝21613川村禎彦荒井元明
932020-11-22(日)阪神10R16芝2400西宮ステークスゴーストせ418橋口慎介西村健
942020-11-22(日)阪神8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡3104橋口慎介林正道
952020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サングノーブルせ3159橋口慎介西村健
962020-11-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ウェルドーン牝223角田晃一安原浩司
972020-11-22(日)阪神1R15ダ12002歳未勝利インディナート牝276浅見秀一梶本尚嗣
982020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝3108浅見秀一若草クラブ
992020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSブレイキングドーン牡41514中竹和也前田幸貴
1002020-11-21(土)阪神10R15芝1400瀬戸内海特別メイショウユリシス牝3810高橋亮松本好隆
1012020-11-21(土)阪神6R16ダ1200メイクデビュー阪神ベイビーアッシュ牡237浅見秀一大塚Ry’sCLUB
1022020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利トーカイキング牡257西橋豊治田畑富子
1032020-11-21(土)阪神2R15ダ18002歳未勝利グランドアイディル牡21013羽月友彦田畑利彦
1042020-11-21(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利ハルキジェイソウル牝233浅見秀一若草クラブ
1052020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別クルークヴァール牡579浅見秀一林正道
1062020-11-15(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスサニーオーシャン牡222中野栄治海原聖一
1072020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ハートウォーミング牝4114角田晃一ゴドルフィン
1082020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝554高橋義忠下河辺俊行
1092020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)メイショウコバコ牝387梅田智之松本好雄
1102020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝396浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1112020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノヴジュアル牡3117川村禎彦栗本博晴
1122020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利スナークショウエン牝2124川村禎彦杉本豊
1132020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別シュプリームゾーン牡61114高柳大輔村上憲政
1142020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝467牧浦充徳手嶋康雄
1152020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マリスドランジュ牝3125宮本博(株)ノースヒルズ
1162020-11-14(土)福島7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)グレートベースン牡4167橋口慎介桑畑隆信
1172020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)インペリアルフィズ牡646和田勇介(有)社台レースホース
1182020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島スナークタイカン牡2117川村禎彦杉本豊
1192020-11-14(土)福島4R16芝12002歳未勝利シューラヴァラ牡286川村禎彦高原将浩
1202020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マジックアーツ牝31511安田翔伍下河辺隆行
1212020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利アスカノミライ牡243川村禎彦豊田智郎
1222020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別タマモサザンクロス牡6157藤沢則雄タマモ(株)
1232020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークススマートランウェイ牝4142角居勝彦大川徹
1242020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別グレンフィナンせ5116鹿戸雄一(株)G1レーシング
1252020-11-08(日)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ジャルジェ牝327千田輝彦(株)カナヤマホールディングス
1262020-11-08(日)福島8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)バトーデュシエル牝342安田翔伍山口功一郎
1272020-11-08(日)福島6R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)アイスジェイド牡322牧田和弥(有)キャロットファーム
1282020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利メイショウデージー牝2106浅見秀一松本好雄
1292020-11-08(日)福島2R16芝12002歳未勝利スイーツマジック牝232佐藤吉勝(有)スピードファーム
1302020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利アルムファーツリー牝242川村禎彦崎川美枝子
1312020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別リスペクト牡3113奥村武石川達絵
1322020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯ロンドンテソーロ牡411栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1332020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別ブルベアオーロ牡4107川村禎彦森中蕃
1342020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)オメガデラックスせ3711安田翔伍原禮子
1352020-11-07(土)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゴッドスター牡3126池上昌和(株)ノースヒルズ
1362020-11-07(土)福島7R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝343浅見秀一若草クラブ
1372020-11-07(土)福島6R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡378川村禎彦北前孔一郎
1382020-11-07(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)スナイプ牡4125清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1392020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利ウェルドーン牝222角田晃一安原浩司
1402020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別クラシコ牡81410橋口慎介林正道
1412020-11-01(日)福島11R12ダ1700福島民友カップサングラス牡9811谷潔玉置潔
1422020-11-01(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)エールブラーヴ牡3137橋口慎介佐伯由加理
1432020-11-01(日)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝4310牧浦充徳手嶋康雄
1442020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝361荒川義之(株)ノースヒルズ
1452020-11-01(日)福島6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)アンセッドヴァウ牡332中竹和也加藤誠
1462020-11-01(日)福島5R16芝2000メイクデビュー福島セラスチューム牝2134安田隆行ライオンレースホース(株)
1472020-11-01(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マナローラ牝645鮫島一歩前田幸治
1482020-11-01(日)福島1R15ダ17002歳未勝利ワイドアウェイク牝236加用正(株)グリーンファーム
1492020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別リーピングリーズン牝475吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1502020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップデクレアラー牡5711鮫島一歩(株)G1レーシング
1512020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別グレースオブナイル牝375杉山晴紀(株)グリーンファーム
1522020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝313高橋亮松本好隆
1532020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ラブアドベンチャー牝3132尾関知人(株)ノースヒルズ
1542020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)グッドワード牝5210高橋義忠下河辺俊行
1552020-10-31(土)福島6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡324橋口慎介林正道
1562020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝328浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1572020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利スナークショウエン牝227川村禎彦杉本豊
1582020-10-25(日)新潟12R15ダ1800鳥屋野特別マカオンブラン牡3123今野貞一關陽彦
1592020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュイエローマリンバ牝51714河内洋松岡隆雄
1602020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別コルドゥーン牡489石栗龍彦西浩明
1612020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ422松田国英谷和光彦
1622020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟メイジュスマイル牝275川村禎彦荒井元明
1632020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウコバコ牝328梅田智之松本好雄
1642020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利シューラヴァラ牡238川村禎彦高原将浩
1652020-10-24(土)新潟11R13芝2200新潟牝馬ステークスサラス牝51312西村真幸吉田照哉
1662020-10-24(土)新潟10R16芝1400十日町特別アングルティール牝512橋口慎介(株)ノースヒルズ
1672020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利トゥーマイフォー牡258斎藤誠小田吉男
1682020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ロードバイファル牡2138斎藤誠(株)ロードホースクラブ
1692020-10-18(日)新潟12R15ダ1200妙高特別イッシン牡366浅見秀一林正道
1702020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスプールヴィル牝443庄野靖志吉田照哉
1712020-10-18(日)新潟10R12芝1000稲光特別クルークヴァール牡512浅見秀一林正道
1722020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジンフラッシュ牡345小野次郎長谷川清英
1732020-10-18(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝325浅見秀一若草クラブ
1742020-10-18(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝3113浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1752020-10-18(日)新潟6R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)ビートザウイングスせ335手塚貴久(有)社台レースホース
1762020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟カズロレアート牡228安田隆行合同会社雅苑興業
1772020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロマネスク牝351荒川義之
1782020-10-18(日)新潟2R10芝12002歳未勝利アルムファーツリー牝241川村禎彦崎川美枝子
1792020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利ロードバイファル牡276斎藤誠(株)ロードホースクラブ
1802020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別エアロロノア牡332笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1812020-10-17(土)新潟11R18芝1000飛翼特別クラシコ牡823橋口慎介林正道
1822020-10-17(土)新潟7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キースローガン牡324川村禎彦北前孔一郎
1832020-10-17(土)新潟6R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)マジックウォリアー牡395杉山晴紀吉田晴哉
1842020-10-11(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップタガノアム牝578浅見秀一八木良司
1852020-10-11(日)東京9R16芝2400稍重六社ステークスナムラドノヴァン牡5158杉山晴紀奈村信重
1862020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ドゥエルメス牝4127畠山吉宏大塚亮一
1872020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利エバーサニーハート牡2610小手川準堀口晴男
1882020-10-10(土)新潟10R11芝2400萬代橋特別エイトマイル牡446西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
1892020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ストームガスト牡419寺島良(株)レッドマジック
1902020-10-10(土)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タガノジェロディ牡4133浅見秀一八木良司
1912020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利トゥーマイフォー牡278斎藤誠小田吉男
1922020-10-10(土)新潟2R13ダ18002歳未勝利トーホウエンジェル牝2104川村禎彦東豊物産(株)
1932020-10-04(日)中京12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)テイエムイダテン牡3134飯田雄三竹園正繼
1942020-10-04(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSディアンドル牝41012奥村豊(有)シルクレーシング
1952020-10-04(日)中京9R10芝2000長久手特別レッドアルジーヌ牝599笹田和秀(株)東京ホースレーシング
1962020-10-04(日)中京6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アグロウ牝31110浅見秀一吉田照哉
1972020-10-04(日)中京4R14芝20002歳未勝利ピエナゴールド牡21013谷潔本谷兼三
1982020-10-04(日)中京3R14芝12002歳未勝利アルムファーツリー牝223川村禎彦崎川美枝子
1992020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利バイオレットジンク牝2710川村禎彦(有)フォーレスト
2002020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)シャンドフルール牝376松永幹夫前田葉子
2012020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)メイショウクライムせ41210高橋亮松本好隆
2022020-10-03(土)中京5R14芝2000メイクデビュー中京トーホウバッカス牡21313高橋亮東豊物産(株)
2032020-10-03(土)中京2R10芝16002歳未勝利トーカイキング牡235西橋豊治田畑富子
2042020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京アンカシャムローグ牝21612松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2052020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利バイス牡213川村禎彦ケーエスHD
2062020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞ミコブラック牝246浅見秀一古賀慎一
2072020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝536橋口慎介(株)ノースヒルズ
2082020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京ファッシネイター牝2127杉山晴紀杉山忠国
2092020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利ラグラスドシエル牝267浅見秀一梶本尚嗣
2102020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)アングルティール牝528橋口慎介(株)ノースヒルズ
2112020-09-21(月)中京10R14芝16002010メモリアル ブエナビスタカップアルディテッツァ牡41111橋口慎介(株)G1レーシング
2122020-09-21(月)中京6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコシスター牝383浅見秀一若草クラブ
2132020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京モーティヴフォース牡21211安田隆行(株)ノースヒルズ
2142020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利ヴォワドアンジェ牝295中竹和也前田幸治
2152020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ヒミノフラッシュ牡257川村禎彦佐々木八郎
2162020-09-20(日)中京8R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ヨドノドリーム牡3710谷潔海原聖一
2172020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブルベアオーロ牡41515川村禎彦(株)ブルアンドベア
2182020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムイダテン牡312飯田雄三竹園正繼
2192020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利タガノミューコ牝278浅見秀一八木良司
2202020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利シューネスリヒト牝299宮本博(有)社台レースホース
2212020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利アスカノミライ牡252川村禎彦豊田智郎
2222020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利インフィオラータ牝2139角田晃一(株)ノースヒルズ
2232020-09-13(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)オーロラテソーロ牡334畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2242020-09-13(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSクライムメジャー牡61410渡辺薫彦(有)シルクレーシング
2252020-09-13(日)中京10R18芝2200ムーンライトハンデキャップナムラドノヴァン牡585杉山晴紀奈村信重
2262020-09-13(日)中京9R10芝1400知多特別シャンドフルール牝357松永幹夫前田葉子
2272020-09-13(日)中京8R9ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウシャガ牡354池添兼雄松本好雄
2282020-09-13(日)中京7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡335橋口慎介林正道
2292020-09-13(日)中京3R10芝16002歳未勝利トーカイキング牡247西橋豊治田畑富子
2302020-09-13(日)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利バイス牡246川村禎彦ケーエスHD
2312020-09-12(土)中京11R14ダ1400稍重エニフステークスタガノアム牝538浅見秀一八木良司
2322020-09-12(土)中京9R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マリスドランジュ牝383宮本博(株)ノースヒルズ
2332020-09-12(土)中京7R10ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)アグロウ牝368浅見秀一吉田照哉
2342020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利フォーコーゼズ牡266杉山晴紀(株)G1レーシング
2352020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別ブラックアーシャ牝4716和田正一郎古賀和夫
2362020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念カデナ牡666中竹和也前田幸治
2372020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスエンダウメント牡41311角田晃一ゴドルフィン
2382020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利アトランタテソーロ牡31313斎藤誠了徳寺健二ホールディングス(株)
2392020-09-05(土)小倉12R13芝26003歳上1勝クラス(500万下)ロードセッション牡3109高橋義忠(株)ロードホースクラブ
2402020-09-05(土)小倉11R17芝1200テレQ杯ヤマニンペダラーダ牡6116浅見秀一土井肇
2412020-09-05(土)小倉10R14ダ1700桜島ステークスパレニア牝479高橋亮今村明浩
2422020-09-05(土)小倉9R13ダ1700天草特別ティボリドライヴ牝4911石坂公一松岡隆雄
2432020-09-05(土)小倉8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)クリノオウジャ牡473高橋義忠栗本守
2442020-09-05(土)小倉7R15芝20003歳未勝利カサドーラ牝384吉村圭司(株)ノースヒルズ
2452020-09-05(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利ハナテ牡31211松下武士村田能光
2462020-09-05(土)小倉5R10芝1200メイクデビュー小倉トーホウレッド牝245川村禎彦東豊物産(株)
2472020-09-05(土)小倉4R18芝12003歳未勝利フレックル牝31813坂口智康今村明浩
2482020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利メイショウワダマ牝322浅見秀一松本好雄
2492020-09-05(土)小倉2R11芝18002歳未勝利コパノフランクリン牡297村山明小林祥晃
2502020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利ミコブラック牝212浅見秀一古賀慎一
2512020-08-30(日)小倉12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウシャガ牡369池添兼雄松本好雄
2522020-08-30(日)小倉11R12芝1800小倉日経オープンミヤビパーフェクトせ498笹田和秀村上義勝
2532020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯モーニングサン牡4135橋口慎介林正道
2542020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コズミックランナー牡31412長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2552020-08-30(日)小倉5R12芝1200メイクデビュー小倉エグゼクティブリリ牝21011小崎憲村田裕子
2562020-08-30(日)小倉4R14芝12003歳未勝利フレックル牝385坂口智康今村明浩
2572020-08-30(日)小倉2R17芝12003歳未勝利メイショウケイソウ牝31510南井克巳松本和子
2582020-08-30(日)小倉1R9芝20002歳未勝利ヒミノフラッシュ牡255川村禎彦佐々木八郎
2592020-08-29(土)小倉12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡357橋口慎介林正道
2602020-08-29(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークススリーランディア牝61110橋田満永井商事(株)
2612020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞シャンドフルール牝3133松永幹夫前田葉子
2622020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロナ牝475橋口慎介桑畑隆信
2632020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利リバーランド牝368浅見秀一林正道
2642020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉ルーリング牡2125浅見秀一(株)G1レーシング
2652020-08-29(土)小倉4R16芝18003歳未勝利カサドーラ牝334吉村圭司(株)ノースヒルズ
2662020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ヨドノドリーム牡318谷潔海原聖一
2672020-08-29(土)小倉2R14芝12002歳未勝利アルムファーツリー牝222川村禎彦崎川美枝子
2682020-08-29(土)小倉1R10ダ10002歳未勝利リサコーハク牝212川村禎彦八木光博
2692020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シルバースミス牝416橋口慎介(有)サンデーレーシング
2702020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念クライムメジャー牡6415渡辺薫彦(有)シルクレーシング
2712020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞ラミエル牝446橋口慎介桑畑夏美
2722020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムイダテン牡343飯田雄三竹園正繼
2732020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉フォーコーゼズ牡288杉山晴紀(株)G1レーシング
2742020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利レーベンレジェンダ牡31611松下武士金山敏也
2752020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利レインボーメイプル牝3410奥村豊大島豊彦
2762020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)イッシン牡321浅見秀一林正道
2772020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスカレンモエ牝421安田隆行鈴木隆司
2782020-08-22(土)小倉10R11芝1800宮崎特別ヤマカツパトリシア牝375池添学山田博康
2792020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ラヴォアドゥース牝355渡辺薫彦(株)G1レーシング
2802020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉バイス牡2811川村禎彦ケーエスHD
2812020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ハルキジェイソウル牝275浅見秀一若草クラブ
2822020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利アスカノミライ牡2119川村禎彦豊田智郎
2832020-08-16(日)小倉12R15ダ1700RKB賞タガノエルフ牝5911安田隆行八木良司
2842020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ショウナンバルディ牡478松下武士国本哲秀
2852020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスジャコマル牡677松永幹夫晴間芳次
2862020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別エレヴァート牝323角田晃一(株)ノースヒルズ
2872020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)セルファース牡3811石坂公一水上行雄
2882020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉スウィープザボード牡2118中尾秀正杉山忠国
2892020-08-16(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利キャラメルボイス牝3117宮本博(株)ノースヒルズ
2902020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利ハーランズハーツ牡317橋口慎介林正道
2912020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利リサコーハク牝243川村禎彦八木光博
2922020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスクリノフウジン牡698高橋義忠栗本博晴
2932020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利ショウナンラオウせ3168高橋義忠国本哲秀
2942020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利フレックル牝3611坂口智康今村明浩
2952020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスタイガーインディ牡386大橋勇樹伊藤和夫
2962020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別クラシコ牡839橋口慎介林正道
2972020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利パステルリリー牝31810杉山晴紀草間庸文
2982020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利クリノナイスガイせ318橋田満栗本博晴
2992020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利ミエノピュア牡21515高橋亮里見美惠子
3002020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークススズカフューラー牡6618西橋豊治永井啓弍
【 1~300 / 645 】