BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 鮫島良太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020159557781270.0310.0630.10750%
2
100%
1
0%
6
0%
9
17%
6
33%
9
3%
126
20194924023380.0410.1220.122100%
1
33%
3
50%
2
20%
5
5%
38
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~209 / 209 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハギノアグレッシブせ51014松田国英日隈良江
22020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ツーエムタイガー牡2812高柳大輔水谷昌晃
32020-09-21(月)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51012服部利之(株)ミキハウスHKサービス
42020-09-21(月)中京2R11ダ18002歳未勝利ケルンクリエイター牡2108松田国英谷和光彦
52020-09-20(日)中京2R13ダ12002歳未勝利ツーエムタイガー牡21012高柳大輔水谷昌晃
62020-09-19(土)中京6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)タニノヨセミテ牝378松田国英谷水雄三
72020-09-06(日)小倉9R11芝1200別府特別メイショウツバキ牝5109西橋豊治松本好隆
82020-09-06(日)小倉8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51011服部利之(株)ミキハウスHKサービス
92020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)タマモティータイム牝311南井克巳タマモ(株)
102020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ルヴァンギラ牡31210松田国英辻高史
112020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利マコトカンゼミズ牝31112松田国英(株)ディアマント
122020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利テーオーブレイブ牡222清水久詞小笹公也
132020-09-05(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利テイエムサンドリア牝375飯田雄三竹園正繼
142020-09-05(土)小倉1R15ダ17002歳未勝利エナジーロッソ牝233高柳大輔(株)キャピタル・システム
152020-08-30(日)小倉10R16ダ1700九州スポーツ杯タフチョイス牡599角田晃一ゴドルフィン
162020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利タニノヨセミテ牝317松田国英谷水雄三
172020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利テイエムサンドリア牝341飯田雄三竹園正繼
182020-08-23(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡41415角田晃一松本好雄
192020-08-23(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利トレボウソレイユ牝31213平田修松岡隆雄
202020-08-22(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝3133高柳大輔村上憲政
212020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウポピンズ牝31418牧浦充徳松本好雄
222020-08-22(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ツーエムタイガー牡21010高柳大輔水谷昌晃
232020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウドンド牡3911長谷川浩大松本好雄
242020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利エナジーロッソ牝246高柳大輔(株)キャピタル・システム
252020-08-16(日)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハギノアグレッシブせ51413松田国英日隈良江
262020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利ルリアンヴェール牝31210牧浦充徳(有)大樹ファーム
272020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利テイエムサンドリア牝334飯田雄三竹園正繼
282020-08-16(日)小倉1R16芝12002歳未勝利テーオーブレイブ牡239清水久詞小笹公也
292020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスサトノファンタシー牡71214松田国英(株)サトミホースカンパニー
302020-08-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利タマモティータイム牝315南井克巳タマモ(株)
312020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利ウィスキーキャット牝31618長谷川浩大天野克彦
322020-08-08(土)新潟12R15ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝3315高柳大輔村上憲政
332020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利アメトリン牝31015清水久詞(株)G1レーシング
342020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利マコトカンゼミズ牝3413松田国英(株)ディアマント
352020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)トウケイミラ牝344高柳大輔木村信彦
362020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利タニノヨセミテ牝3710松田国英谷水雄三
372020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)パープルヒビキ牡5913飯田雄三中野銀十
382020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利ルヴァンギラ牡3814松田国英辻高史
392020-07-12(日)阪神11R16ダ1400稍重GⅢプロキオンステークスサトノファンタシー牡71616松田国英(株)サトミホースカンパニー
402020-07-12(日)阪神10R16ダ1800稍重フィリピントロフィーキタサンタイドー牡51112清水久詞(有)大野商事
412020-07-12(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利メイショウキソコマ牡31315藤沢則雄松本好雄
422020-07-12(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヘルデンラウフ牡31316安田翔伍西尾誠一郎
432020-07-11(土)阪神10R16ダ1800インディアトロフィーネクストムーブ牡71216清水久詞林正道
442020-07-11(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利トレボウソレイユ牝31411平田修松岡隆雄
452020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)トウケイミラ牝346高柳大輔木村信彦
462020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利メイショウレイゲツ牝3119安達昭夫松本好雄
472020-07-04(土)阪神8R14ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ナオアンドユリ牝61414高柳大輔松岡研司
482020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利ケルンクリエイター牡21212松田国英谷和光彦
492020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利トレボウソレイユ牝3713平田修松岡隆雄
502020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利メイケイカガヤキ牡31215中竹和也名古屋競馬(株)
512020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウススキノ牝31511安達昭夫松本好雄
522020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利メイショウレイゲツ牝3811安達昭夫松本好雄
532020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テイエムヤマカゼせ31110飯田雄三竹園正繼
542020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスノーブルサターン牡61215牧浦充徳吉木伸彦
552020-06-20(土)阪神10R16ダ1200稍重安芸ステークスコウエイダリア牝61612新谷功一伊東政清
562020-06-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ラウンドレイ牡3119平田修水上行雄
572020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利パイナポー牡31015中竹和也加藤誠
582020-06-13(土)阪神8R16ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サイモンルモンドせ31211松田国英澤田昭紀
592020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利トウケイミラ牝318高柳大輔木村信彦
602020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利クレスコアンジェラ牝31216長谷川浩大堀川三郎
612020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ヘルデンラウフ牡31415安田翔伍西尾誠一郎
622020-06-06(土)阪神8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ナオアンドユリ牝6916高柳大輔松岡研司
632020-06-06(土)阪神4R16芝20003歳未勝利アスターファゴット牡3912中竹和也加藤久枝
642020-06-06(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利トウケイミラ牝3取消高柳大輔木村信彦
652020-05-31(日)京都5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)リュクスウォリアー牡3133平田修田畑憲士
662020-05-30(土)京都11R16芝1200葵ステークスデンタルバルーン牝31014牧浦充徳三宅勝俊
672020-05-30(土)京都10R16ダ1800東大路ステークスタガノファジョーロ牡41414角田晃一八木良司
682020-05-30(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スズカビステー牡41414西橋豊治永井啓弍
692020-05-30(土)京都1R16ダ14003歳未勝利ラウンドレイ牡3516平田修水上行雄
702020-05-24(日)京都3R18芝18003歳未勝利タニノヨセミテ牝357松田国英谷水雄三
712020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィークレスコブレイブ牡61014飯田雄三堀川三郎
722020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エヴァキュアン牡426中竹和也加藤誠
732020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスナムラムツゴロー牡51511長谷川浩大奈村信重
742020-05-17(日)京都4R12ダ18003歳未勝利ヘルデンラウフ牡3911安田翔伍西尾誠一郎
752020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ハクサンルピナス牝3810飯田雄三河崎五市
762020-05-10(日)京都12R16ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ネクストムーブ牡7811清水久詞林正道
772020-05-10(日)京都9R16ダ1800上賀茂ステークスクレスコブレイブ牡6513飯田雄三堀川三郎
782020-05-09(土)京都4R11芝18003歳未勝利タマモティータイム牝398南井克巳タマモ(株)
792020-05-03(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCナムラムツゴロー牡5168長谷川浩大奈村信重
802020-05-03(日)福島6R16芝26003歳未勝利ライフオブリバイブ牡31115牧浦充徳中辻明
812020-05-02(土)福島1R16ダ11503歳未勝利メイショウタオ牡3126松永昌博松本好隆
822020-04-26(日)京都8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハギノフロンティアせ585松田国英日隈良江
832020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ハクサンルピナス牝31014飯田雄三河崎五市
842020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スズカビステー牡4914西橋豊治永井啓弍
852020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利ゼンダンイワミ牡31314飯田雄三渡邊善男
862020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利メイショウサスライ牡3815角田晃一松本好雄
872020-04-19(日)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利サウンドマヒナ牝31315高柳大輔増田雄一
882020-04-19(日)福島1R16ダ1150不良3歳未勝利クレスコアンジェラ牝389長谷川浩大堀川三郎
892020-04-18(土)福島11R16ダ1150ラジオ福島賞ノボリレーヴ牝5311松永昌博原田豊
902020-04-18(土)福島9R15ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピエナクロフネ牡41314飯田雄三本谷兼三
912020-04-18(土)福島1R16ダ1150稍重3歳未勝利メイショウタオ牡326松永昌博松本好隆
922020-04-12(日)福島11R15ダ1700吾妻小富士ステークスノーブルサターン牡6713牧浦充徳吉木伸彦
932020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ゼンダンイワミ牡3126飯田雄三渡邊善男
942020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ゴーンホーム牡3712高柳大輔窪田康志
952020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ペルリナージュ牡31516高柳大輔岩崎伸道
962020-04-04(土)阪神3R15ダ2000稍重3歳未勝利メイケイカガヤキ牡31415中竹和也名古屋競馬(株)
972020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利コハクトウ牝31013松田国英吉田照哉
982020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスクレスコブレイブ牡61210飯田雄三堀川三郎
992020-03-28(土)阪神12R10ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スズカビステー牡4910西橋豊治永井啓弍
1002020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)アルタグラシア牝3136平田修(有)社台レースホース
1012020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウポピンズ牝31614牧浦充徳松本好雄
1022020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯タガノファジョーロ牡4中止14角田晃一八木良司
1032020-03-21(土)阪神3R13ダ18003歳未勝利ゼンダンイワミ牡3310飯田雄三渡邊善男
1042020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神アヴグラン牡3710高柳大輔(株)カナヤマホールディングス
1052020-03-20(金)阪神4R14ダ20003歳未勝利ライフオブリバイブ牡3912牧浦充徳中辻明
1062020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスクレスコブレイブ牡648飯田雄三堀川三郎
1072020-03-15(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)アナザーエンド牡31511飯田雄三三宅勝俊
1082020-03-15(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利ジョークー牡31111中竹和也上田けい子
1092020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスヒロブレイブ牡7812川村禎彦石川博
1102020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡563長谷川浩大三木久史
1112020-03-14(土)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ハクサンルピナス牝3714飯田雄三河崎五市
1122020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ケイアイリア牡3139平田修亀田和弘
1132020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ラウンドレイ牡3913平田修水上行雄
1142020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別タニノミステリーせ5911松田国英谷水雄三
1152020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ウインドラブリーナ牝3107飯田雄三福原正博
1162020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スズカビステー牡4715西橋豊治永井啓弍
1172020-03-07(土)中京6R14ダ19003歳未勝利ゼンダンイワミ牡377飯田雄三渡邊善男
1182020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスタイキサターン牡5124高野友和(有)大樹ファーム
1192020-02-29(土)中京12R18芝1400豊橋特別モズレジーナ牝4143矢作芳人(株)キャピタル・システム
1202020-02-29(土)中京4R17芝20003歳未勝利ランクリッツ牝31012浅見秀一(株)G1レーシング
1212020-02-29(土)中京3R18芝12003歳未勝利タマモティータイム牝354南井克巳タマモ(株)
1222020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)クレスコブレイブ牡619飯田雄三堀川三郎
1232020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ファインダッシュ牡869的場均井山登
1242020-02-22(土)京都6R10ダ14003歳1勝クラス(500万下)アナザーエンド牡345飯田雄三三宅勝俊
1252020-02-16(日)東京10R16ダ1400稍重バレンタインSノーブルサターン牡61112牧浦充徳吉木伸彦
1262020-02-16(日)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京クックテソーロ牡31115和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1272020-02-15(土)京都12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンライオン牡4912川村禎彦石瀬浩三
1282020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都クレスコアンジェラ牝3165長谷川浩大堀川三郎
1292020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利ラウンドレイ牡31012平田修水上行雄
1302020-02-15(土)京都2R11ダ1800稍重3歳未勝利ゼンダンイワミ牡379飯田雄三渡邊善男
1312020-02-09(日)小倉12R13芝1800日田特別エスペランサルル牝889西橋豊治江上幸隆
1322020-02-08(土)小倉4R17芝12003歳未勝利タマモティータイム牝326南井克巳タマモ(株)
1332020-02-08(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利メイショウタオ牡374松永昌博松本好隆
1342020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メイショウバンダイ牡71314長谷川浩大松本和子
1352020-02-02(日)京都7R8芝12003歳1勝クラス(500万下)アナザーエンド牡374飯田雄三三宅勝俊
1362020-02-02(日)京都1R12ダ1800稍重3歳未勝利クラウンデザイアー牡3310中竹和也(株)クラウン
1372020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利キョウエイブラック牝3912矢作芳人田中晴夫
1382020-01-26(日)小倉11R16ダ1700不良門司ステークスタガノファジョーロ牡488角田晃一八木良司
1392020-01-26(日)小倉7R10ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)アイキャンテーラー牡494飯田雄三中西浩一
1402020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利アールウェルス牡3154牧浦充徳前原敏行
1412020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利ゼンダンイワミ牡3510飯田雄三渡邊善男
1422020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)エスペランサルル牝8513西橋豊治江上幸隆
1432020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉サンアバディーン牡31217長谷川浩大(株)加藤ステーブル
1442020-01-19(日)小倉4R18芝12003歳未勝利チュウアイ牡3165西橋豊治西本資史
1452020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利ランクリッツ牝369浅見秀一(株)G1レーシング
1462020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)タニノミステリーせ51113松田国英谷水雄三
1472020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークスパイルーチェ牝61013鈴木伸尋西森功
1482020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都キョウエイブラック牝3713矢作芳人田中晴夫
1492020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利ゼンダンイワミ牡31111飯田雄三渡邊善男
1502020-01-18(土)京都2R10ダ1800稍重3歳未勝利メイケイカガヤキ牡379中竹和也名古屋競馬(株)
1512020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウタオ牡354松永昌博松本好隆
1522020-01-13(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスウインドラブリーナ牝3713飯田雄三福原正博
1532020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスタガノファジョーロ牡41111角田晃一八木良司
1542020-01-12(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡529長谷川浩大三木久史
1552020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利メイジュシンワ牝3914川村禎彦荒井元明
1562020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別アスカノハヤテ牡61115川村禎彦豊田智郎
1572020-01-11(土)京都4R13ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)アナザーエンド牡366飯田雄三三宅勝俊
1582020-01-11(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウタオ牡369松永昌博松本好隆
1592020-01-05(日)京都4R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイキャンテーラー牡453飯田雄三中西浩一
1602020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ハクサンルピナス牝31011飯田雄三河崎五市
1612019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ソーファイン牝21312杉山晴紀KRジャパン
1622019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利ピエナボヘミアン牡21412飯田雄三本谷兼三
1632019-12-22(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利レーヴドオルフェ牡21116長谷川浩大平川浩之
1642019-12-21(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利メイジュシンワ牝21316川村禎彦荒井元明
1652019-12-15(日)中山10R13ダ1800北総ステークスタガノファジョーロ牡356角田晃一八木良司
1662019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)エスペランサルル牝71314西橋豊治江上幸隆
1672019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神チョウソダネー牝21110西橋豊治丸山隆雄
1682019-12-08(日)中京7R16芝16002歳未勝利ウインドラブリーナ牝216飯田雄三福原正博
1692019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)アスカノハヤテ牡5913川村禎彦豊田智郎
1702019-12-07(土)阪神1R8ダ12002歳未勝利アナザーエンド牡212飯田雄三三宅勝俊
1712019-12-01(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神テイエムホイッスル牡2中止10飯田雄三竹園正繼
1722019-11-30(土)中京6R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)タニノミステリーせ4613松田国英谷水雄三
1732019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利メイショウコルギン牡2109松永昌博松本好雄
1742019-11-24(日)京都8R12ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)クレスコブレイブ牡553飯田雄三堀川三郎
1752019-11-23(土)京都10R16ダ1800花園ステークスタガノファジョーロ牡3513角田晃一八木良司
1762019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エスペランサルル牝71114西橋豊治江上幸隆
1772019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都スリーシャトー牡21211西橋豊治永井商事(株)
1782019-11-23(土)京都3R13芝18002歳未勝利ピエナボヘミアン牡21313飯田雄三本谷兼三
1792019-11-23(土)京都1R15ダ12002歳未勝利テイエムシュンソク牡21212飯田雄三竹園正繼
1802019-11-16(土)福島10R13ダ1700土湯温泉特別マンノグランプリ牡376角田晃一萬野順啓
1812019-11-16(土)福島6R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)メイショウロサン牡31410角田晃一松本好雄
1822019-11-16(土)福島4R16芝18002歳未勝利アスターファゴット牡263中竹和也加藤久枝
1832019-11-16(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウゴテツ牡6811角田晃一松本好雄
1842019-11-10(日)京都1R14ダ12002歳未勝利アナザーエンド牡223飯田雄三三宅勝俊
1852019-11-09(土)京都10R11ダ1800観月橋ステークスタガノファジョーロ牡398角田晃一八木良司
1862019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーマラン牡4711長谷川浩大三木久史
1872019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都テイエムシュンソク牡21210飯田雄三竹園正繼
1882019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利ウインドラブリーナ牝2212飯田雄三福原正博
1892019-11-09(土)京都1R16ダ14002歳未勝利ハクサンブレーヴ牡21616飯田雄三河崎五市
1902019-11-02(土)京都4R13芝18002歳未勝利ピエナボヘミアン牡2613飯田雄三本谷兼三
1912019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利メイショウキソコマ牡21615藤沢則雄松本好雄
1922019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)タガノアニード牝5914角田晃一八木良司
1932019-10-27(日)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ハギノオムイデアル牡31412松田国英日隈良江
1942019-10-26(土)京都8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)クレスコブレイブ牡527飯田雄三堀川三郎
1952019-10-20(日)新潟12R18芝1000稍重飛翼特別ケワロス牝41213牧浦充徳山住勲
1962019-10-20(日)新潟10R18芝1400稍重十日町特別アスタービーナス牝4412中竹和也加藤久枝
1972019-10-19(土)東京10R12ダ2100赤富士ステークスタガノファジョーロ牡396角田晃一八木良司
1982019-10-14(月)京都3R14ダ1200稍重メイクデビュー京都アナザーエンド牡224飯田雄三三宅勝俊
1992019-10-13(日)京都5R15芝2000メイクデビュー京都キョウワビースト牡21515飯田雄三(有)協和牧場
2002019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利メイショウキソコマ牡267藤沢則雄松本好雄
2012019-10-12(土)京都11R16ダ1800不良太秦ステークスノーブルサターン牡5116牧浦充徳吉木伸彦
2022019-10-12(土)京都7R10ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウソウビせ574飯田祐史松本好雄
2032019-10-06(日)京都8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)トルネードアレイ牡51515松田国英(有)社台レースホース
2042019-10-06(日)京都5R16芝2000メイクデビュー京都タニノヨセミテ牝21015松田国英谷水雄三
2052019-10-05(土)京都12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スペシャルホース牡51211西橋豊治田畑富子
2062019-10-05(土)京都10R14ダ1800稍重北國新聞杯クレスコブレイブ牡5412飯田雄三堀川三郎
2072019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都メイショウキソコマ牡21018藤沢則雄松本好雄
2082019-09-29(日)阪神8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)タガノスカイハイ牡4109角田晃一八木良司
2092019-09-29(日)阪神7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タニノミステリーせ4818松田国英谷水雄三
【 1~209 / 209 】