BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 黛弘人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20193006171417202260.0200.0770.12320%
5
42%
12
25%
12
20%
15
15%
13
29%
14
2%
229
20184523423310.0440.1110.20033%
3
67%
3
0%
4
6%
35
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 345 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12018-11-18(日)福島1R15ダ17002歳未勝利ベルキューズ牝255武井亮(株)ローレルレーシング
22018-11-18(日)福島2R16ダ24003歳上500万下ファイトアローン牡317奥平雅士(有)前川企画
32018-11-18(日)福島7R16ダ11503歳上500万下タイセイラビッシュ牡6108青木孝文田中成奉
42018-11-18(日)福島8R16芝12003歳上500万下トミケンカリム牡41614小西一男冨樫賢二
52018-11-18(日)福島11R15ダ1700福島民友カップサングラス牡7815谷潔玉置潔
62018-11-24(土)東京1R16ダ14002歳未勝利アイアムハヤスギル牡236奥平雅士堀紘一
72018-11-24(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京サツキキャンディ牝21516蛯名利弘小野博郷
82018-11-25(日)東京1R18芝14002歳未勝利シオンコタン牝21518柄崎孝村田滋
92018-12-01(土)中京1R16ダ18002歳未勝利ベルウッドカザン牡2716和田雄二鈴木照雄
102018-12-01(土)中京3R16ダ19003歳上500万下レオステップアップ牡3311奥平雅士(株)レオ
112018-12-01(土)中京5R16ダ18003歳上500万下ジャカンドジョー牡4116田中剛井上一郎
122018-12-01(土)中京6R18芝14003歳上500万下ブライティアサイト牝41518栗田博憲小林昌志
132018-12-01(土)中京9R18芝20003歳上500万下パラノーマル牝51717水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
142018-12-01(土)中京12R16ダ1400高山特別ココロノイコロ牡3513高橋祥泰海谷幸司
152018-12-02(日)中京1R16ダ12002歳未勝利トシノファイン牡21516本間忍中澤利文
162018-12-02(日)中京8R18芝22003歳上500万下タニマサベーカ牡31816大和田成谷研司
172018-12-08(土)中京2R16ダ14003歳上500万下コスモビスティー牡3211松山将樹岡田繁幸
182018-12-08(土)中京3R16ダ12003歳上500万下エルフィ牝31311宗像義忠本間充
192018-12-08(土)中京6R15ダ18003歳上500万下シチテンハッキ牝41215高橋祥泰H.FAssociation
202018-12-08(土)中京7R14芝16002歳未勝利エンパワーメント牡21213黒岩陽一吉田照哉
212018-12-08(土)中京8R16ダ14003歳上500万下グラスルーナ牝3713杉浦宏昭伊東純一
222018-12-08(土)中京9R18芝20003歳上500万下トミケンボハテル牡497武市康男冨樫賢二
232018-12-08(土)中京12R18芝1400犬山特別セイウンキラビヤカ牝41817池上昌和西山茂行
242018-12-09(日)中京1R16ダ14002歳未勝利スカーレットベガ牝2116五十嵐忠男(有)ビッグレッドファーム
252018-12-09(日)中京8R16芝16003歳上500万下ヤマニンシーベリー牝41011黒岩陽一土井肇
262018-12-09(日)中京10R12芝1400つわぶき賞アゴベイ牝225尾関知人ゴドルフィン
272018-12-09(日)中京12R15芝2200長良川特別ウインスラーヴァ牡31410上原博之(株)ウイン
282018-12-15(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利トーアマーブル牝21211藤原辰雄高山ランド(株)
292018-12-15(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ベルウッドカザン牡2511和田雄二鈴木照雄
302018-12-15(土)中山3R16ダ1200稍重2歳未勝利アイアムハヤスギル牡223奥平雅士堀紘一
312018-12-15(土)中山5R16芝1800メイクデビュー中山サンアップルトン牡2414中野栄治(株)加藤ステーブル
322018-12-15(土)中山7R18芝20002歳未勝利サツキキャンディ牝21616蛯名利弘小野博郷
332018-12-16(日)中京9R18芝22003歳上500万下アンネリース牝415尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
342018-12-16(日)中京12R10芝2200尾張特別オールドクラシック牡5910矢作芳人(有)リーヴァ
352018-12-22(土)中山2R16ダ18002歳未勝利シゲルヒスイ牡2710伊藤圭三森中蕃
362018-12-22(土)中山7R16ダ25003歳上500万下ジャカンドジョー牡4315田中剛井上一郎
372018-12-22(土)中山8R16ダ12003歳上500万下ココロノイコロ牡366高橋祥泰海谷幸司
382018-12-23(日)中山4R16芝1600メイクデビュー中山ハクシンドリーム牝21514伊藤正徳新井原博
392018-12-23(日)中山6R16ダ18003歳上500万下レオステップアップ牡31211奥平雅士(株)レオ
402018-12-23(日)中山7R16芝12003歳上500万下サクラベルカント牡61112尾関知人(株)さくらコマース
412018-12-28(金)中山4R16ダ18002歳未勝利イデアノオモイ牝2911柄崎孝益田修一
422018-12-28(金)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ジョイクローネ牡21015武井亮西村亮二
432018-12-28(金)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山デルママドレーヌ牝2710武井亮浅沼廣幸
442018-12-28(金)中山8R16ダ12003歳上500万下コスモビスティー牡343松山将樹岡田繁幸
452018-12-28(金)中山10R16ダ1800立志ステークスデザートスネークせ433武井亮石瀬浩三
462019-01-06(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ストロングコンビ牡3712和田雄二西村新一郎
472019-01-06(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山アシベツヨウヘイ牡3125奥平雅士(株)前川企画
482019-01-12(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ホロポノ牡31513佐藤吉勝平本敏夫
492019-01-12(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ベルウッドヒビキ牡387和田雄二鈴木照雄
502019-01-12(土)中山5R16芝22003歳未勝利サンアップルトン牡316中野栄治(株)加藤ステーブル
512019-01-12(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山アイアムピッカピカ牝3114奥平雅士堀紘一
522019-01-13(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ダーリンボウイ牡31516佐藤吉勝薪浦亨
532019-01-13(日)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ハニーディスタフ牝395伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
542019-01-14(月)中山1R16ダ12003歳未勝利アイアムハヤスギル牡322奥平雅士堀紘一
552019-01-14(月)中山12R16芝12004歳上1000万下トーセンアルバータ牝61015古賀史生島川隆哉
562019-01-19(土)中京1R15ダ18003歳未勝利ベルキューズ牝322武井亮(株)ローレルレーシング
572019-01-19(土)中京7R18芝20003歳未勝利カラテ牡3513高橋祥泰小田切光
582019-01-19(土)中京9R16ダ14004歳上500万下コスモビスティー牡483松山将樹岡田繁幸
592019-01-19(土)中京12R18芝1400庄内川特別レッドミラベル牝51817尾関知人(株)東京ホースレーシング
602019-01-20(日)京都10R11ダ1800稍重舞鶴ステークスデザートスネークせ532武井亮石瀬浩三
612019-01-26(土)中京1R12ダ18003歳未勝利ベルキューズ牝341武井亮(株)ローレルレーシング
622019-01-26(土)中京6R13芝20003歳未勝利オリアナフィオーレ牝31213高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
632019-01-26(土)中京8R16ダ12004歳上500万下ココロノイコロ牡424高橋祥泰海谷幸司
642019-01-27(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ハニーディスタフ牝3210伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
652019-01-27(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京マカルーテソーロ牡3610奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
662019-02-02(土)東京1R16ダ1300稍重3歳未勝利アイアムハヤスギル牡311奥平雅士堀紘一
672019-02-03(日)東京2R16ダ2100稍重3歳未勝利シバハマ牡31516和田正一郎(有)スピードファーム
682019-02-03(日)東京9R10芝2400ゆりかもめ賞サンアップルトン牡3310中野栄治(株)加藤ステーブル
692019-02-09(土)小倉2R11ダ1700稍重3歳未勝利カシノラウト牡31010和田雄二柏木務
702019-02-09(土)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利スカイポート牝31618松永康利(有)和田牧場
712019-02-09(土)小倉6R14ダ1000稍重4歳上500万下スリーチェイサー牡487伊藤圭三永井商事(株)
722019-02-09(土)小倉8R16芝1800稍重4歳上500万下シンボリブーケ牝5912伊藤圭三シンボリ牧場
732019-02-09(土)小倉9R11ダ1700稍重4歳上500万下シュンクルーズ牡7510柄崎孝村田滋
742019-02-09(土)小倉11R18芝2000稍重壇之浦特別アンネリース牝525尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
752019-02-10(日)小倉2R10ダ1700稍重3歳未勝利スターオブワンダー牡3610大江原哲伊東純一
762019-02-10(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利ムーンレット牝31116尾関知人(有)ミルファーム
772019-02-10(日)小倉5R18芝1200稍重メイクデビュー小倉ヤースミーン牝3715古賀史生岡田牧雄
782019-02-10(日)小倉7R13芝2600稍重4歳上500万下ウインレーヴドール牡466高橋祥泰(株)ウイン
792019-02-10(日)小倉8R18芝1200稍重4歳上500万下スノーマン牡6912伊藤圭三永井秀貴
802019-02-10(日)小倉10R17芝2000小倉城特別ウェディングベール牝41312粕谷昌央岡田牧雄
812019-02-10(日)小倉12R18芝1200帆柱山特別ピナクルズせ61314大江原哲ライオンレースホース(株)
822019-02-16(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利シャンテ牝349大江原哲平本敏夫
832019-02-16(土)小倉3R18芝20003歳未勝利ミコクイーン牝392武井亮古賀慎一
842019-02-16(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ウインアイルビータ牝3123田中剛(株)ウイン
852019-02-16(土)小倉7R11芝26004歳上500万下マサハヤスター牡587今野貞一中村政夫
862019-02-16(土)小倉8R13ダ1700稍重4歳上500万下キタノナシラせ494坂口正則北所直人
872019-02-16(土)小倉9R11芝20004歳上500万下シンボリブーケ牝5910伊藤圭三シンボリ牧場
882019-02-16(土)小倉10R16芝1200かささぎ賞リンノティアラ牝31616中野栄治助川啓一
892019-02-16(土)小倉11R16ダ1700稍重和布刈特別キープシークレット牝41611矢作芳人(有)シルクレーシング
902019-02-16(土)小倉12R18芝1200大牟田特別マイネルエメ牡41617宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
912019-02-17(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利マカルーテソーロ牡337奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
922019-02-17(日)小倉2R14ダ10004歳上500万下タケデンサンダー牡51212武市康男武市弘
932019-02-17(日)小倉3R18芝20003歳未勝利カラテ牡316高橋祥泰小田切光
942019-02-17(日)小倉4R18芝12003歳未勝利スプリングハズカム牝31717松永康利(有)和田牧場
952019-02-17(日)小倉6R8ダ24004歳上500万下ファイトアローン牡423奥平雅士(有)前川企画
962019-02-17(日)小倉7R18芝12004歳上500万下プレイズラン牝4513牧光二岡村善行
972019-02-17(日)小倉8R15芝18004歳上500万下ヘッドストリームせ4912武井亮犬塚悠治郎
982019-02-23(土)中山4R16ダ12003歳500万下リンノティアラ牝3616中野栄治助川啓一
992019-02-23(土)中山9R11芝2200水仙賞サンアップルトン牡324中野栄治(株)加藤ステーブル
1002019-02-24(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ヤマタケフリーダム牡388萱野浩二山中和子
1012019-02-24(日)小倉6R13ダ1700稍重4歳上500万下シュンクルーズ牡71013柄崎孝村田滋
1022019-02-24(日)小倉8R12芝20004歳上500万下ギャラントグリフせ6119栗田博憲岡田牧雄
1032019-02-24(日)小倉9R14ダ1700稍重4歳上500万下レッドアマポーラ牝41111萱野浩二(有)コオロ
1042019-03-02(土)小倉4R18芝12003歳未勝利ムーンレット牝31516尾関知人(有)ミルファーム
1052019-03-02(土)小倉6R16ダ1700稍重4歳上500万下カグラヤルージュ牝4138奥平雅士西村亮二
1062019-03-02(土)小倉8R18芝12004歳上500万下プレイズラン牝41210牧光二岡村善行
1072019-03-02(土)小倉9R14芝18004歳上500万下スノーマン牡61010伊藤圭三永井秀貴
1082019-03-02(土)小倉10R12芝2600呼子特別マサハヤスター牡5117今野貞一中村政夫
1092019-03-02(土)小倉12R18芝1200八代特別リーゼントアイリス牝4910矢作芳人三浦大輔
1102019-03-03(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利マカルーテソーロ牡3117奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1112019-03-03(日)小倉2R14ダ1000不良4歳上500万下スリーチェイサー牡478伊藤圭三永井商事(株)
1122019-03-03(日)小倉5R18芝20003歳未勝利ジョイクローネ牡357武井亮西村亮二
1132019-03-03(日)小倉6R9ダ2400不良4歳上500万下ファイトアローン牡441奥平雅士(有)前川企画
1142019-03-03(日)小倉8R18芝12004歳上500万下ブレイズガール牝676飯田雄三岡田牧雄
1152019-03-03(日)小倉9R16ダ1700不良4歳上500万下レッドアマポーラ牝4916萱野浩二(有)コオロ
1162019-03-03(日)小倉11R15芝1800太宰府特別アンネリース牝552尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172019-03-03(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ヘッドストリームせ448武井亮犬塚悠治郎
1182019-03-09(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利シュペルブソワレ牝31516粕谷昌央岡田牧雄
1192019-03-09(土)中京3R12ダ1800稍重3歳未勝利タイセイグリード牡3612伊藤圭三田中成奉
1202019-03-09(土)中京5R18芝14003歳未勝利ホウオウブリュレ牝31115林徹小笹芳央
1212019-03-09(土)中京6R11ダ18004歳上500万下メイショウバーズ牝626本田優松本好隆
1222019-03-09(土)中京8R14芝16004歳上500万下ワンダーラスト牝61314藤原辰雄下河邉行雄
1232019-03-09(土)中京9R16ダ14004歳上500万下サンマルライバル牡51416佐藤吉勝相馬勇
1242019-03-10(日)中山3R13ダ1800稍重3歳未勝利ベルウッドヒビキ牡369和田雄二鈴木照雄
1252019-03-17(日)中山3R16ダ12003歳未勝利キタノローズ牝3915天間昭一北所直人
1262019-03-17(日)中山7R16ダ12004歳上500万下タイセイラビッシュ牡759青木孝文田中成奉
1272019-03-17(日)中山8R13芝20004歳上500万下ウインオルビット牡4129青木孝文(株)ウイン
1282019-03-17(日)中山11R16芝1800GⅡフジTVスプリングSカラテ牡31615高橋祥泰小田切光
1292019-03-23(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ハニーディスタフ牝373伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1302019-03-23(土)中京3R16ダ12003歳未勝利アースプレリュード牡31615武井亮(株)グリーンファーム
1312019-03-23(土)中京6R16芝16003歳未勝利トーセングラート牝3810宗像義忠島川隆哉
1322019-03-23(土)中京7R16ダ14004歳上500万下フクノクオリアせ51316杉浦宏昭福島祐子
1332019-03-23(土)中京9R14ダ18004歳上500万下メイショウバーズ牝654本田優松本好隆
1342019-03-23(土)中京10R16芝1600刈谷特別プローシブル牡41415杉浦宏昭伊東純一
1352019-03-23(土)中京12R12芝2200熊野特別アンネリース牝548尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1362019-03-24(日)中京2R16ダ14003歳未勝利アイアンゾーン牝31313南田美知雄池上一馬
1372019-03-24(日)中京3R16ダ18003歳未勝利タイセイグリード牡3814伊藤圭三田中成奉
1382019-03-24(日)中京4R16芝20003歳未勝利オーレア牝31113高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1392019-03-24(日)中京8R16ダ12004歳上500万下ココロノイコロ牡498高橋祥泰海谷幸司
1402019-03-24(日)中京10R13芝1200岡崎特別ピナクルズせ61011大江原哲ライオンレースホース(株)
1412019-03-30(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ベルウッドヒビキ牡387和田雄二鈴木照雄
1422019-03-30(土)中山8R15ダ12004歳上500万下タイセイラビッシュ牡7128青木孝文田中成奉
1432019-03-31(日)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ペシュウィズダム牝31216稲垣幸雄福原晃
1442019-03-31(日)中山3R16芝1600稍重3歳未勝利シゲルカイヤナイト牝31210中野栄治森中蕃
1452019-03-31(日)中山5R16ダ1800稍重3歳未勝利ベルウッドカザン牡3811和田雄二鈴木照雄
1462019-04-06(土)中山3R16ダ12003歳未勝利アーチンガイ牡31512伊藤圭三泉俊二
1472019-04-06(土)中山5R18芝20003歳未勝利デルマエトワール牝31417菊沢隆徳浅沼廣幸
1482019-04-06(土)中山7R16ダ12003歳500万下アイアムハヤスギル牡379奥平雅士堀紘一
1492019-04-06(土)中山8R12ダ24004歳上500万下ファイトアローン牡434奥平雅士(有)前川企画
1502019-04-06(土)中山12R16ダ12004歳上500万下ジョリルミエール牝41415青木孝文後藤英成
1512019-04-07(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ラストミステリー牝31515和田正一郎(有)スピードファーム
1522019-04-07(日)福島2R16芝12003歳未勝利ケンアンドランス牡31111菊川正達(株)KTレーシング
1532019-04-07(日)福島7R15ダ17004歳上500万下レオステップアップ牡437奥平雅士(株)レオ
1542019-04-07(日)福島9R16芝12004歳上500万下ブライトンピア牡51315藤原辰雄浅田次郎
1552019-04-07(日)福島10R15芝2600燧ヶ岳特別フレスコパスト牝51212中野栄治岡田壮史
1562019-04-07(日)福島12R13芝1200喜多方特別ヒロノオウカン牡41213蛯名利弘小野博郷
1572019-04-13(土)福島1R16ダ11503歳未勝利ロジェール牝31616和田雄二栗坂崇
1582019-04-13(土)福島2R16芝12003歳未勝利ダンスナンバー牝31016和田正一郎(有)スピードファーム
1592019-04-13(土)福島9R15ダ17004歳上500万下ギャラントグリフせ61311稲垣幸雄岡田牧雄
1602019-04-14(日)中山1R16ダ18003歳未勝利トーセングラート牝3128宗像義忠島川隆哉
1612019-04-14(日)中山3R14ダ18003歳未勝利ベルウッドヒビキ牡326和田雄二鈴木照雄
1622019-04-14(日)中山7R11ダ18004歳上500万下ユアザスター牡6108伊藤圭三西村專次
1632019-04-20(土)福島1R16ダ11503歳未勝利シリアルナンバー牡3中止13南田美知雄藤本幸雄
1642019-04-20(土)福島8R13芝12004歳上500万下ヒロノオウカン牡41313蛯名利弘小野博郷
1652019-04-20(土)福島10R11芝1200伏拝特別スノーマン牡679伊藤圭三永井秀貴
1662019-04-20(土)福島12R15ダ1700花見山特別スマイルフォース牡71015森田直行上茶谷一
1672019-04-21(日)東京3R9芝24003歳未勝利ダークオブザナイト牡357尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1682019-04-21(日)東京5R18芝16003歳未勝利ラブイズテーラー牡31518黒岩陽一中西浩一
1692019-04-21(日)東京11R18芝2000GⅡサンスポ賞フローラSローズテソーロ牝31813金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
1702019-04-27(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上500万下キタノナシラせ4410深山雅史北所直人
1712019-04-28(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利グランクリュ牡31613尾関知人(株)カナヤマホールディングス
1722019-04-28(日)東京6R16ダ14003歳500万下アミュリオン牡3414藤原辰雄吉澤克己
1732019-05-04(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ベルウッドヒビキ牡331和田雄二鈴木照雄
1742019-05-04(土)新潟7R15ダ12004歳上500万下プローシブル牡41214杉浦宏昭伊東純一
1752019-05-04(土)新潟8R9ダ18004歳上500万下レオステップアップ牡473奥平雅士(株)レオ
1762019-05-04(土)新潟11R16芝1000邁進特別プッシュアゲン牡668中野栄治浅川皓司
1772019-05-05(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利マカルーテソーロ牡344奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1782019-05-05(日)新潟6R14芝20003歳未勝利フォーエロ牡31211林徹岡田牧雄
1792019-05-05(日)新潟7R11ダ18004歳上500万下アンフィーサ牝41011藤原辰雄谷口祐人
1802019-05-11(土)新潟6R11芝24003歳未勝利ダークオブザナイト牡3107尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1812019-05-11(土)新潟8R14ダ18004歳上500万下ドヒョウギワ牝479中野栄治芳賀克也
1822019-05-12(日)東京8R10芝2000テレ玉杯アンネリース牝567尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1832019-05-18(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利チャームアゲン牝31515中野栄治浅川皓司
1842019-05-18(土)新潟5R15ダ18003歳未勝利ベルウッドヒビキ牡3103和田雄二鈴木照雄
1852019-05-18(土)新潟7R13芝22003歳未勝利ウインホノカ牝31213高橋祥泰(株)ウイン
1862019-05-19(日)新潟1R16芝12003歳未勝利ヤースミーン牝31110古賀史生岡田牧雄
1872019-05-19(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利レーヴプランセス牝31012蛯名利弘岡田牧雄
1882019-05-19(日)新潟5R16芝20003歳未勝利ミコクイーン牝374武井亮古賀慎一
1892019-05-19(日)新潟7R15ダ18004歳上500万下パワーズオブテンせ51515新開幸一(株)駒秀
1902019-05-25(土)東京3R17芝18003歳未勝利サバイバルルージュ牝31615和田雄二福田光博
1912019-05-25(土)東京8R16芝16004歳上500万下ヤマニンルサリー牝5616稲垣幸雄土井肇
1922019-05-26(日)東京7R16ダ14004歳上500万下キタノナシラせ4115深山雅史北所直人
1932019-06-01(土)東京2R16ダ14003歳未勝利コウセイブレイヴ牡31615中野栄治杉安浩一郎
1942019-06-01(土)東京10R15芝1400由比ヶ浜特別スズカアーチスト牝436伊藤圭三永井啓弍
1952019-06-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ジョイクローネ牡3146武井亮西村亮二
1962019-06-08(土)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ベルウッドヒビキ牡345和田雄二鈴木照雄
1972019-06-09(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アーチンガイ牡3814伊藤圭三泉俊二
1982019-06-09(日)東京4R16芝2000稍重3歳未勝利アダマース牡3168尾関知人(有)サンデーレーシング
1992019-06-09(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)レオステップアップ牡4413奥平雅士(株)レオ
2002019-06-09(日)東京9R16ダ1400小金井特別ティアップサンダー牡71214奥平雅士田中昇
2012019-06-15(土)函館2R12ダ17003歳未勝利ジョイクローネ牡3108武井亮西村亮二
2022019-06-15(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別サンアップルトン牡372中野栄治(株)加藤ステーブル
2032019-06-16(日)函館4R12芝1800稍重3歳未勝利エンパワーメントせ3511黒岩陽一吉田照哉
2042019-06-16(日)函館6R13ダ17003歳未勝利ミコクイーン牝3123武井亮古賀慎一
2052019-06-16(日)函館7R8ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スリーチェイサー牡442伊藤圭三永井商事(株)
2062019-06-16(日)函館9R12芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ルア牝5911田中清隆榊原浩一
2072019-06-22(土)函館1R16芝12003歳未勝利トウケイココノエ牝3614森田直行木村信彦
2082019-06-22(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ローブドール牝365和田雄二(株)ローレルレーシング
2092019-06-22(土)函館5R14芝1200メイクデビュー函館オニンギョウサン牝2513奥平雅士(有)ミルファーム
2102019-06-22(土)函館9R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノオトコマサリ牝4912加藤和宏成田隆好
2112019-06-22(土)函館12R12芝1200稍重長万部特別テンモントム牡359加藤和宏(有)スピードファーム
2122019-06-23(日)函館1R16芝12003歳未勝利ブライトンテソーロ牡325栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2132019-06-23(日)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館キタノコマチ牝21111南田美知雄北所直人
2142019-06-23(日)函館9R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)イッツマイターン牡41312天間昭一岡田牧雄
2152019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別シルヴァーメテオ牡51211石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2162019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯ラブローレル牝71112森田直行増田陽一
2172019-06-23(日)函館12R11ダ1700稍重津軽海峡特別ボードウォーク牝413矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2182019-06-29(土)函館2R12ダ10003歳未勝利ザセイシュンズモウ牝3910伊藤伸一芳賀克也
2192019-06-29(土)函館4R16芝18003歳未勝利エンパワーメントせ31511黒岩陽一吉田照哉
2202019-06-29(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館イデアイホマジョル牡297和田雄二益田修一
2212019-06-29(土)函館6R14ダ17003歳未勝利ペイシャルフェ牝3612蛯名利弘北所直人
2222019-06-29(土)函館8R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ルア牝51111田中清隆榊原浩一
2232019-06-29(土)函館9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝5810石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2242019-06-30(日)函館3R14ダ1700稍重3歳未勝利ベルウッドヒビキ牡334和田雄二鈴木照雄
2252019-06-30(日)函館4R16芝1200稍重3歳未勝利ブライトンテソーロ牡381栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2262019-06-30(日)函館12R14芝1200稍重道新スポーツ杯モルフェオルフェ牝41313大江原哲並河賢一郎
2272019-07-06(土)函館1R8芝12002歳未勝利オニンギョウサン牝234奥平雅士(有)ミルファーム
2282019-07-06(土)函館7R16芝12003歳未勝利トウケイココノエ牝3512森田直行木村信彦
2292019-07-06(土)函館9R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)セグレートシチー牡459伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
2302019-07-06(土)函館10R11芝1800八雲特別ヴィーヴルサヴィせ4910林徹ライオンレースホース(株)
2312019-07-07(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ローブドール牝368和田雄二(株)ローレルレーシング
2322019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利ウラカワノオト牡31113矢作芳人ニューワールドレーシング(株)
2332019-07-07(日)函館5R10芝1800メイクデビュー函館ブルーノジュネス牡236宗像義忠島川隆哉
2342019-07-07(日)函館6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡51011石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2352019-07-07(日)函館9R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)クーリュ牝524石毛善彦ライオンレースホース(株)
2362019-07-07(日)函館10R12芝1200立待岬特別タイドオブハピネス牡3129黒岩陽一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2372019-07-07(日)函館12R7芝1800かもめ島特別フレスコパスト牝577中野栄治岡田壮史
2382019-07-13(土)函館1R10芝12002歳未勝利イデアイホマジョル牡21010和田雄二益田修一
2392019-07-13(土)函館2R8ダ10003歳未勝利キタノキセキ牝336松永康利北所直人
2402019-07-13(土)函館4R14芝12003歳未勝利ザセイシュンズモウ牝3913伊藤伸一芳賀克也
2412019-07-13(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)セグレートシチー牡469伊藤圭三(株)友駿ホースクラブ
2422019-07-13(土)函館11R13芝1200STV杯ベリースコールせ6912渡辺薫彦田畑利彦
2432019-07-13(土)函館12R12ダ1700稍重湯浜特別ヴィーヴルサヴィせ4910林徹ライオンレースホース(株)
2442019-07-14(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館サンモンテベロ牝255中野栄治(株)加藤ステーブル
2452019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝51012石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2462019-07-14(日)函館9R11芝1200下北半島特別テンモントム牡31011加藤和宏(有)スピードファーム
2472019-07-20(土)函館1R8芝18002歳未勝利ブルーノジュネス牡263宗像義忠島川隆哉
2482019-07-20(土)函館2R9ダ10003歳未勝利キタノキセキ牝345松永康利北所直人
2492019-07-20(土)函館4R16芝12003歳未勝利トウケイココノエ牝389森田直行木村信彦
2502019-07-20(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ルア牝51113田中清隆榊原浩一
2512019-07-21(日)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡51014石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2522019-07-21(日)函館12R15芝1200潮騒特別ベリースコールせ6510渡辺薫彦田畑利彦
2532019-07-27(土)札幌1R9芝18002歳未勝利サンモンテベロ牝278中野栄治(株)加藤ステーブル
2542019-07-27(土)札幌4R14芝20003歳未勝利アビトレイタ牡31413森田直行加藤誠
2552019-07-27(土)札幌5R10芝1500メイクデビュー札幌インプルソ牡228松山将樹(有)コスモヴューファーム
2562019-07-27(土)札幌7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝5311石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2572019-07-27(土)札幌10R10芝1500羊ヶ丘特別パブロフテソーロ牡388武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
2582019-07-28(日)札幌3R9ダ17003歳未勝利ラキエストバイオ牝345渡辺薫彦バイオ(株)
2592019-07-28(日)札幌8R7芝1800北辰特別サイモンルチアーノ牡467田中清隆澤田昭紀
2602019-07-28(日)札幌10R9芝1500道新スポーツ賞スズカアーチスト牝482伊藤圭三永井啓弍
2612019-08-03(土)札幌3R16芝12003歳未勝利ファンシーラン牝3812牧光二岡村善行
2622019-08-03(土)札幌6R13芝20003歳未勝利エスカレードフジ牡3128矢作芳人ライオンレースホース(株)
2632019-08-03(土)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)パブロフテソーロ牡31412武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
2642019-08-03(土)札幌10R11ダ1000桑園特別クーリュ牝556石毛善彦ライオンレースホース(株)
2652019-08-04(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利マカルーテソーロ牡31213奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2662019-08-04(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)メガポリゴン牡5710宗像義忠薗部博之
2672019-08-04(日)札幌7R9芝26003歳上1勝クラス(500万下)ウインリベロ牡499水野貴広(株)ウイン
2682019-08-04(日)札幌9R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)エンパイアシュアー牡3611和田雄二(有)ターフ・スポート
2692019-08-10(土)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利フルヒロブラックせ31414田中清隆古岡宏仁
2702019-08-10(土)札幌7R12芝2000稍重3歳未勝利ドラゴンエナジー牡3911大江原哲田頭勇貴
2712019-08-10(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プリンセスヨウク牝565石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2722019-08-10(土)札幌11R12芝1500稍重STV賞モルフェオルフェ牝4511大江原哲並河賢一郎
2732019-08-10(土)札幌12R10芝2000稍重知床特別サンアップルトン牡373中野栄治(株)加藤ステーブル
2742019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利ラキエストバイオ牝31013渡辺薫彦バイオ(株)
2752019-08-11(日)札幌4R14芝26003歳未勝利イントゥアドリーム牡3313和田雄二薪浦州平
2762019-08-11(日)札幌8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ルア牝51616田中清隆榊原浩一
2772019-08-11(日)札幌9R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)トウキョウコール牡51414天間昭一西村新一郎
2782019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利カフェノヴィーン牝3814和田雄二西川恭子
2792019-08-17(土)札幌7R16芝12003歳未勝利レディポワソン牝31115森田直行近藤克麿
2802019-08-17(土)札幌9R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディーエスバズーカ牡41411藤原辰雄秋谷壽之
2812019-08-17(土)札幌10R12芝2000富良野特別ウインリベロ牡4911水野貴広(株)ウイン
2822019-08-18(日)札幌4R14ダ1700稍重3歳未勝利タカラチーター牡3511藤原辰雄村山義男
2832019-08-18(日)札幌6R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サイモンルチアーノ牡41314田中清隆澤田昭紀
2842019-08-18(日)札幌8R12ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)クーリュ牝556石毛善彦ライオンレースホース(株)
2852019-08-18(日)札幌9R8芝1500クローバー賞インプルソ牡242松山将樹(有)コスモヴューファーム
2862019-08-18(日)札幌10R12ダ1700大通公園特別パイロキネシスト牡789藤原辰雄平井裕
2872019-08-24(土)小倉11R11ダ1700稍重釜山ステークスボードウォーク牝422矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2882019-08-25(日)札幌3R14芝2600稍重3歳未勝利フルヒロブラックせ31114田中清隆古岡宏仁
2892019-08-25(日)札幌9R14芝1500稍重千歳特別エンパイアシュアー牡31414和田雄二(有)ターフ・スポート
2902019-08-31(土)札幌2R14ダ1700稍重2歳未勝利サンモンテベロ牝21414中野栄治(株)加藤ステーブル
2912019-08-31(土)札幌3R12ダ1000稍重3歳未勝利タカラチーター牡3711藤原辰雄村山義男
2922019-08-31(土)札幌8R16芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジュブリーユ牝598牧光二岡田牧雄
2932019-08-31(土)札幌10R16芝1200稍重札幌スポニチ賞ラブローレル牝71416森田直行増田陽一
2942019-08-31(土)札幌12R16芝2000稍重日高特別フレスコパスト牝51616中野栄治岡田壮史
2952019-09-01(日)札幌2R15芝12002歳未勝利スピーニディローザ牝21512大江原哲矢野秀春
2962019-09-01(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ハイカラコマチ牝31414松永康利北所直人
2972019-09-01(日)札幌4R16芝20003歳未勝利イントゥアドリーム牡31614和田雄二薪浦州平
2982019-09-01(日)札幌10R14芝1200すずらん賞インプルソ牡2128松山将樹(有)コスモヴューファーム
2992019-09-01(日)札幌12R14ダ1700釧路湿原特別ホノカ牝51412菊川正達岡田壮史
3002019-09-07(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡51215石栗龍彦ライオンレースホース(株)
【 1~300 / 345 】