BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 黛弘人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202111927383960.0170.0760.10167%
3
0%
3
50%
2
0%
3
0%
8
6%
100
2020243512819141850.0210.0700.10333%
3
50%
2
20%
10
75%
4
0%
8
20%
15
3%
201
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 362 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスアイアムハヤスギル牡5136奥平雅士堀紘一
22021-04-11(日)新潟9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡527池上昌和(株)友駿ホースクラブ
32021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利アヴォカド牝328武井亮小田吉男
42021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTワザモノ牡379尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
52021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利カシノオラフ牡31018和田雄二柏木務
62021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝347和田雄二(有)ターフ・スポート
72021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズドリームせ51615中野栄治長島和彦
82021-04-04(日)中山5R18芝22003歳未勝利レナトゥス牡376尾関知人岡田牧雄
92021-04-04(日)中山2R14ダ18003歳未勝利デルマゾウチョウ牡3914武井亮浅沼廣幸
102021-04-03(土)中山1R15ダ18003歳未勝利コトブキアルニラム牝383萱野浩二尾上松壽
112021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別コールドターキー牡61016佐藤吉勝薪浦亨
122021-03-28(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスカフジジュピター牡51313矢作芳人加藤守
132021-03-28(日)中京7R14芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ナミブせ51213南田美知雄(有)ミルファーム
142021-03-28(日)中京1R16ダ18003歳未勝利カミノエミニー牝31516南田美知雄村上正喜
152021-03-27(土)中京7R18芝20004歳上1勝クラス(500万下)リュウグウヒメ牝5816武井亮深澤朝房
162021-03-27(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)コングールテソーロ牡569奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
172021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利スターリーアイズ牝3105稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
182021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利ペイシャセイント牡389本間忍北所直人
192021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ゴーゴーレインボー牝3715畠山吉宏星加浩一
202021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ミニオンペール牝589小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
212021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利フクネン牝3159中野栄治布武起会
222021-03-21(日)中京1R10ダ18003歳未勝利セブンパワー牡31010武井亮前迫義幸
232021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯サクラルーフェン牡5913尾関知人(株)さくらコマース
242021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利キタノフェスタ牝31016天間昭一北所直人
252021-03-20(土)中山2R13ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝3104和田雄二(有)ターフ・スポート
262021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別クーリュ牝7810石毛善彦ライオンレースホース(株)
272021-03-14(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)ネオボーゲン牡478鈴木伸尋西田俊二
282021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)バルドダンサー牡41211和田雄二(有)コスモヴューファーム
292021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利アルファシャルマン牝31215浅野洋一郎(株)貴悦
302021-03-14(日)中京2R9ダ1800不良3歳未勝利ペイシャセイント牡366本間忍北所直人
312021-03-13(土)中京12R8芝2200不良熊野特別ナミブせ557南田美知雄(有)ミルファーム
322021-03-13(土)中京8R13ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)キラービー牡4812青木孝文中丸裕嗣
332021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ヤマニンココット牝31618池上昌和土井肇
342021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利ミツカネジュピター牡3914本間忍小山田満
352021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別ウインドオブホープせ81213石毛善彦(有)木村牧場
362021-03-07(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利ソンノウジョウイ牡31213奥平雅士内田玄祥
372021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利ベルウッドアリイ牡3913本間忍鈴木照雄
382021-03-07(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利パワポケゴー牡31313中野栄治柳原達也
392021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利ギョベクリテペ牝31613深山雅史(有)ミルファーム
402021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別スリーマグナム牡678田中剛永井商事(株)
412021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ハイレリーフ牝31614菊川正達岡田牧雄
422021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡41414佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
432021-03-06(土)小倉8R13芝18004歳上1勝クラス(500万下)リュウグウヒメ牝5512武井亮深澤朝房
442021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利ウインアガラス牡31511高木登(株)ウイン
452021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利アイグローリーせ31018中野栄治ライフエンタープライズ(株)
462021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスショウナンマッシブ牡71014田中剛国本哲秀
472021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジェラペッシュ牝41211尾関知人柴田洋一
482021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利ビーナスオーキッド牝3715水野貴広助川啓一
492021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝475浅野洋一郎清川信弘
502021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利トミケンストーリア牡31210武井亮富樫アキ子
512021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別クリノヴィクトリア牝71516萱野浩二栗本博晴
522021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別マイネルアルケミー牡514中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
532021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別タカンナ牝4106柄崎孝合同会社三度屋
542021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡4714佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
552021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヤップヤップヤップ牡563宗像義忠薗部博之
562021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スリーマグナム牡6416田中剛永井商事(株)
572021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利オオモリクンせ31818中野栄治友水達也
582021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別クリノヴィクトリア牝71214萱野浩二栗本博晴
592021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞セピアノーツ牝31514青木孝文谷口悦一
602021-02-21(日)小倉7R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝41010高橋祥泰岡田繁幸
612021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)セイウンクロクモ牡41717中野栄治西山茂行
622021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ユスティニアン牡312新谷功一岡田牧雄
632021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ミニオンペール牝577小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
642021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別キングスタイル牝4710矢作芳人廣崎利洋HD(株)
652021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)コスモケルビン牡4815佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
662021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝41417尾関知人(株)東京ホースレーシング
672021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利ユスティニアン牡322新谷功一岡田牧雄
682021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利キチロクレディス牝31415藤原辰雄山本正美
692021-02-13(土)小倉10R10芝1800唐戸特別シュテルンシチー牡598池上昌和(株)友駿ホースクラブ
702021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利キューツィーパイ牝31215加藤和宏岡田牧雄
712021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝428浅野洋一郎清川信弘
722021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別セイウンクロクモ牡41413中野栄治西山茂行
732021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)レオハイセンス牝466奥平雅士(株)レオ
742021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利マイネルリリーフ牡3108尾関知人(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
752021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別コスモケルビン牡41213佐藤吉勝(有)ビッグレッドファーム
762021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞テセウス牡3123奥平雅士(有)ミルファーム
772021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝488武井亮小林昌志
782021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡4106矢野英一落合幸弘
792021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利アッシュグレー牝31314南田美知雄(有)ミルファーム
802021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利コネクテッド牡3913武井亮池袋レーシング
812021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイアムビクトリア牝589奥平雅士堀紘一
822021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)タカンナ牝4410柄崎孝合同会社三度屋
832021-01-31(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利ユスティニアン牡3211新谷功一岡田牧雄
842021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラグランジア牝31714田島俊明岡田牧雄
852021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利サニースポット牝31310伊坂重信(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別スズカユース牝5128柄崎孝永井啓弍
872021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別マイネルアルケミー牡546中野栄治(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
882021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別シュテルンシチー牡5411池上昌和(株)友駿ホースクラブ
892021-01-30(土)小倉8R13ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝4313武井亮小林昌志
902021-01-30(土)小倉7R12芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝4109尾関知人(株)東京ホースレーシング
912021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利ラインマン牡3117南田美知雄鹽田久義
922021-01-30(土)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ストレガ牝4514浅野洋一郎清川信弘
932021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスサクラルーフェン牡5411尾関知人(株)さくらコマース
942021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別レオハイセンス牝436奥平雅士(株)レオ
952021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利スノークリスマス牝31712石毛善彦(有)ミルファーム
962021-01-24(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉リアルヴィジョン牡389武井亮?文彦
972021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)アイアムビクトリア牝51413奥平雅士堀紘一
982021-01-23(土)小倉12R14芝2000稍重宝満山特別マイネルクロンヌ牡4413青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
992021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別シゲルタイタン牡4810伊藤圭三森中蕃
1002021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞テセウス牡3215奥平雅士(有)ミルファーム
1012021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡462田中博康ゴドルフィン
1022021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利サニースポット牝31210伊坂重信(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1032021-01-23(土)小倉2R10芝2000稍重3歳未勝利セブンデイズ牡345田中博康前迫義幸
1042021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスカフェリュウジン牡11916和田雄二西川恭子
1052021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ガビーズドリームせ51218中野栄治長島和彦
1062021-01-17(日)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)シュテルンシチー牡5911池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1072021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉フクネン牝31413中野栄治布武起会
1082021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝51413藤原辰雄長島和彦
1092021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラインマン牡31113南田美知雄鹽田久義
1102021-01-16(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)レッドヴェイパー牝41216尾関知人(株)東京ホースレーシング
1112021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ラグランジア牝31615田島俊明岡田牧雄
1122021-01-16(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利コスモパラティーナ牡31413高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1132021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スズカユース牝5213柄崎孝永井啓弍
1142021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利キアヌマウナ牝3312和田雄二(有)ターフ・スポート
1152021-01-10(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ワザモノ牡3813尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1162021-01-10(日)中京2R16ダ18003歳未勝利ベルモック牡31215青木孝文子安裕樹
1172021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝41516武井亮小林昌志
1182021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ソンノウジョウイ牡31013奥平雅士内田玄祥
1192021-01-05(火)中山2R16ダ18003歳未勝利マイネルボーダレス牡31015畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1202020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山セブンデイズ牡2316田中博康前迫義幸
1212020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山サンナッチェズ牝21413中野栄治(株)加藤ステーブル
1222020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利モーニングアップ牝21415伊藤伸一西村新一郎
1232020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利イデアエスクロー牡2813和田雄二益田修一
1242020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ボールドリーチ牡21616中野栄治増田陽一
1252020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利プリンスカノン牡2911田島俊明中地賢次郎
1262020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ミスズグランドオー牡2103伊藤圭三永井啓弍
1272020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)レットミーアウト牝349水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1282020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ユースフルラヴ牝3710田中博康吉田晴哉
1292020-12-19(土)中山9R12芝1600ひいらぎ賞ワザモノ牡226尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1302020-12-19(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山カシノオラフ牡21616和田雄二柏木務
1312020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイアムイチリュウ牡346奥平雅士堀紘一
1322020-12-13(日)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4612萱野浩二齊藤直信
1332020-12-12(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブライティアランド牝31114武井亮小林昌志
1342020-12-12(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バルドダンサー牡31215和田雄二(有)コスモヴューファーム
1352020-12-12(土)中京2R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヒロイン牝31212奥平雅士西山茂行
1362020-12-12(土)中京1R12ダ12002歳未勝利パワポケゴー牡21111中野栄治柳原達也
1372020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞ミニオンペール牝485小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1382020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)フレンドアリス牝5811南田美知雄横尾晴人
1392020-12-06(日)中京6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アララトテソーロ牡4710和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
1402020-12-06(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラフカディオ牡51615天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1412020-12-06(日)中京1R13ダ18002歳未勝利プリンスカノン牡21012田島俊明中地賢次郎
1422020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSルミナスウォリアー牡91515萱野浩二中西功
1432020-12-05(土)中山7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4147田中清隆榊原浩一
1442020-12-05(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利コトブキアルニラム牝223萱野浩二尾上松壽
1452020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利マリアッチ牡21514中野栄治内藤好江
1462020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京スズカビーチ牝2411伊藤圭三永井啓弍
1472020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利アララト牝21211畠山吉宏岡田繁幸
1482020-11-23(月)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ミニオンペール牝424小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1492020-11-23(月)東京6R18芝1400メイクデビュー東京オオモリクンせ21818中野栄治友水達也
1502020-11-22(日)東京7R16ダ21003歳上1勝クラス(500万下)セイウンヒロイン牝31112奥平雅士西山茂行
1512020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京キアヌマウナ牝21216和田雄二(有)ターフ・スポート
1522020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ヒカルマドンナ牝21418柄崎孝安蒜一修
1532020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利スズカラブローズ牝21818柄崎孝永井啓弍
1542020-11-21(土)東京10R16ダ2100伊勢佐木特別ベルウッドカザン牡41016和田雄二鈴木照雄
1552020-11-21(土)東京9R16ダ1600西湖特別シゲルルビー牝4416伊藤圭三森中蕃
1562020-11-15(日)東京10R16ダ1400秋色ステークスターゲリート牡71611戸田博文(株)G1レーシング
1572020-11-15(日)東京5R10芝1600メイクデビュー東京クリスタルアゲン牝21010加藤和宏浅川皓司
1582020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利ビギニングドリーム牝2710加藤士津八石川佳弘
1592020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別マハーラーニー牝41212藤原辰雄谷口祐人
1602020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスアルミューテン牝6117南田美知雄伊達敏明
1612020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別タカンナ牝3615柄崎孝合同会社三度屋
1622020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4211田中清隆榊原浩一
1632020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡3101田中博康ゴドルフィン
1642020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島ニシノソワレ牡2108奥平雅士西山茂行
1652020-11-08(日)東京6R15芝1600メイクデビュー東京カウニス牝2615佐藤吉勝(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1662020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利フローラーリア牝21110萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1672020-11-08(日)東京2R18芝14002歳未勝利ワザモノ牡213尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1682020-11-07(土)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)アイムソーグレイト牡4139藤原辰雄平井裕
1692020-11-01(日)福島12R16芝1200五色沼特別チェアリングソング牡338青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1702020-11-01(日)福島10R11芝2600磐梯山特別シゲルシイタケ牡5610中野栄治森中蕃
1712020-11-01(日)福島7R11ダ11503歳上1勝クラス(500万下)カクカクシカジーカ牝51011中野栄治
1722020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ペルルドール牝3124矢作芳人寺田寿男
1732020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別フォワードアゲンせ321中野栄治浅川皓司
1742020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)リゼ牝4214田中清隆榊原浩一
1752020-10-31(土)福島7R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)マーチャンスルー牝41314堀井雅広庄司修二
1762020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ファーマスター牝2812深山雅史中西功
1772020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京コスモヴィテス牡21617岩戸孝樹(有)ビッグレッドファーム
1782020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利カキエモン牡2910伊藤伸一(有)ミルファーム
1792020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別シャンボールナイトせ51215武井亮(株)グリーンファーム
1802020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞ターゲリート牡7714戸田博文(株)G1レーシング
1812020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京マイネルホップ牡21314伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1822020-10-18(日)東京3R16ダ16002歳未勝利コトブキアルニラム牝239萱野浩二尾上松壽
1832020-10-17(土)新潟12R12芝1600寺泊特別ショコラブリアン牝341尾関知人
1842020-10-17(土)新潟8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝568田中清隆岡田壮史
1852020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟ワザモノ牡247尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1862020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスアルミューテン牝647南田美知雄伊達敏明
1872020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡3129矢作芳人大川徹
1882020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利モーニングアップ牝21315伊藤伸一西村新一郎
1892020-10-10(土)新潟12R14芝1200朝日岳特別スイセー牡41414柄崎孝村田滋
1902020-10-10(土)新潟11R11芝2000魚沼特別サブライムカイザー牡81011池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1912020-10-10(土)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アモレッタ牝41310田中博康ゴドルフィン
1922020-10-10(土)新潟7R16芝10003歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝41416藤原辰雄長島和彦
1932020-10-10(土)新潟5R15芝20002歳未勝利マイネルマーティン牡299菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1942020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユースフルラヴ牝363田中博康吉田晴哉
1952020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンシーベリー牝61415黒岩陽一土井肇
1962020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山マリアッチ牡2916中野栄治内藤好江
1972020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利マインサファイア牝21516柄崎孝峰哲馬
1982020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利コトブキアルニラム牝2713萱野浩二尾上松壽
1992020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォーチュンリング牝559田中清隆岡田壮史
2002020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利シクラメンテソーロ牝21416奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
2012020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロッソモラーレ牡3119清水英克(有)コスモヴューファーム
2022020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山ピースアンドリンゴ牡21215和田雄二薪浦亨
2032020-09-26(土)中山1R15芝1200稍重2歳未勝利モーニングアップ牝2119伊藤伸一西村新一郎
2042020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡333田中博康ゴドルフィン
2052020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユースフルラヴ牝346田中博康吉田晴哉
2062020-09-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山マインサファイア牝21215柄崎孝峰哲馬
2072020-09-19(土)中山1R14ダ12002歳未勝利アイフレンズ牝2713中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2082020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロッソモラーレ牡347清水英克(有)コスモヴューファーム
2092020-09-06(日)札幌12R13ダ1700釧路湿原特別スパイスマジックせ549杉浦宏昭(有)社台レースホース
2102020-09-06(日)札幌10R16芝1200すずらん賞セントポーリア牝2511高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
2112020-09-06(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)カップッチョ牡379大江原哲(有)ミルファーム
2122020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利デイオブサンダーせ3712田中剛ゴドルフィン
2132020-09-06(日)札幌3R12ダ10003歳未勝利ネルハ牡3410和田雄二(株)ローレルレーシング
2142020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスサクラルーフェン牡41310尾関知人(株)さくらコマース
2152020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞オーパキャマラード牝41415本田優(有)ターフ・スポート
2162020-09-05(土)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンキーウエスト牝377萱野浩二(株)加藤ステーブル
2172020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌モーニングアップ牝2714伊藤伸一西村新一郎
2182020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利セイプレシャス牝31114浅野洋一郎金田成基
2192020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ターニングアップ牡2911田中清隆(有)ミルファーム
2202020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別サクラルーフェン牡4110尾関知人(株)さくらコマース
2212020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)キティマグネット牡31113和田正一郎吉岡泰治
2222020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)クリノマンジェリカ牝41211伊藤伸一
2232020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利ネルハ牡3211和田雄二(株)ローレルレーシング
2242020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別クラウドスケープ牡41312藤原辰雄下河辺俊行
2252020-08-29(土)札幌10R16芝1200摩周湖特別ミニオンペール牝433小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2262020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別ポーラーサマー牡3210田中博康ゴドルフィン
2272020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4910萱野浩二齊藤直信
2282020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロッソモラーレ牡369清水英克(有)コスモヴューファーム
2292020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ヌンカプト牡3714矢野英一ヌンクラブ(株)
2302020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利エメラルディ牝31012勢司和浩(株)YGGホースクラブ
2312020-08-29(土)札幌2R12芝12002歳未勝利ハチノヘタイショウ牡21211天間昭一西村新一郎
2322020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別ミニオンペール牝455小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2332020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ポーラーサマー牡363田中博康ゴドルフィン
2342020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利セーリング牡3911和田雄二栗坂崇
2352020-08-23(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利サンデスヴァレー牝3911田島俊明(株)加藤ステーブル
2362020-08-22(土)札幌9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サンキーウエスト牝347萱野浩二(株)加藤ステーブル
2372020-08-22(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4810萱野浩二齊藤直信
2382020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ミキノルミナス牡31415南田美知雄谷口久和
2392020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ジュンハルト牡376田中博康河合純二
2402020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利ターニングアップ牡238田中清隆(有)ミルファーム
2412020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)クラウドスケープ牡4912藤原辰雄下河辺俊行
2422020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利イデアイホマジョル牡375和田雄二益田修一
2432020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利カペラ牝389宮田敬介R.アンダーソン
2442020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利プラットフォーマー牝378矢野英一青山洋一
2452020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別プッシュアゲン牡7811中野栄治浅川皓司
2462020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞フクノグリュック牡8711杉浦宏昭福島祐子
2472020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)ファーステストクー牝3912南田美知雄荒井城志
2482020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利ホウオウトラスト牡31210池上昌和小笹芳央
2492020-08-15(土)札幌4R12ダ1000不良3歳未勝利トーレスデルパイネ牝387萱野浩二(有)ミルファーム
2502020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利サイモンバトラー牡3612勢司和浩澤田昭紀
2512020-08-09(日)札幌10R12芝1200HBC賞ドヒョウギワ牝51111中野栄治芳賀克也
2522020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利シアープレジャー牝31012田中清隆岡田牧雄
2532020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利イデアイホマジョル牡346和田雄二益田修一
2542020-08-08(土)札幌12R10芝15003歳上1勝クラス(500万下)サンキーウエスト牝397萱野浩二(株)加藤ステーブル
2552020-08-08(土)札幌10R14ダ1700桑園特別キタノヴィジョン牡324萱野浩二北所直人
2562020-08-08(土)札幌9R9芝1800北辰特別ロッソモラーレ牡389清水英克(有)コスモヴューファーム
2572020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クラウドスケープ牡41210藤原辰雄下河辺俊行
2582020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利セーリング牡3612和田雄二栗坂崇
2592020-08-08(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ペイシャティアラ牝31311松永康利北所直人
2602020-08-08(土)札幌1R8ダ17002歳未勝利ターニングアップ牡277田中清隆(有)ミルファーム
2612020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別ドヒョウギワ牝5814中野栄治芳賀克也
2622020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利ピュティ牝3613深山雅史武田茂男
2632020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利ターニングアップ牡268田中清隆(有)ミルファーム
2642020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)バウンティハンター牡3128藤原辰雄浅田次郎
2652020-08-01(土)札幌11R14芝1800STV賞ウインゼノビア牝4814青木孝文(株)ウイン
2662020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利エンフォーサー牝31211伊藤伸一(株)YGGホースクラブ
2672020-07-26(日)札幌11R14ダ1700報知杯大雪ハンデボードウォーク牝575矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2682020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別ブリングイットオン牝41012宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2692020-07-25(土)札幌10R11ダ1700大倉山特別マイネルアプラウス牡478青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2702020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別ロッソモラーレ牡346清水英克(有)コスモヴューファーム
2712020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利サイモンバトラー牡3714矢野英一澤田昭紀
2722020-07-25(土)札幌1R6芝18002歳未勝利アイフレンズ牝266中野栄治ライフエンタープライズ(株)
2732020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別ミニオンペール牝442小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2742020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利タマサイ牝359尾関知人(有)ミルファーム
2752020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利トップヴェスパー牡31112萱野浩二紅露純
2762020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ディーエスサンダー牡31412藤原辰雄秋谷壽之
2772020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利ターニングアップ牡279田中清隆(有)ミルファーム
2782020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ピュティ牝3712深山雅史武田茂男
2792020-07-18(土)函館2R12ダ10003歳未勝利エンフォーサー牝398伊藤伸一(株)YGGホースクラブ
2802020-07-12(日)函館12R15芝1200函館道新スポーツ杯シルヴェーヌ牝51114伊藤伸一西田順彦
2812020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別シャンボールナイトせ51313武井亮(株)グリーンファーム
2822020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミニオンペール牝412小手川準(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2832020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝466石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2842020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ウインセレナード牝31013加用正(株)ウイン
2852020-07-12(日)函館3R12ダ10003歳未勝利イデアイホマジョル牡385和田雄二益田修一
2862020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブノワデラダンス牝31111尾関知人岡田牧雄
2872020-07-11(土)函館7R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝4810萱野浩二齊藤直信
2882020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利オレオレサララ牝31012加藤和宏(有)ミルファーム
2892020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利マイネルチェスト牡3610高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2902020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利ジュネスドール牡31313清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2912020-07-05(日)函館12R12芝1200HTB杯エンジェルカナ牝4512高橋祥泰(株)ブルースターズファーム
2922020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡3109伊藤伸一グリーンスウォード
2932020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ペイシャティアラ牝3139松永康利北所直人
2942020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利ターニングアップ牡299田中清隆(有)ミルファーム
2952020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利シアープレジャー牝399田中清隆岡田牧雄
2962020-06-28(日)函館7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ガビーズメモリー牝493藤原辰雄長島和彦
2972020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利ウインセレナード牝389加用正(株)ウイン
2982020-06-28(日)函館2R14ダ1700不良3歳未勝利ペイシャティアラ牝3514松永康利北所直人
2992020-06-27(土)函館11R16芝1200稍重湯の川温泉特別シルヴェーヌ牝5149伊藤伸一西田順彦
3002020-06-27(土)函館8R6ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝446石栗龍彦ライオンレースホース(株)
【 1~300 / 362 】