BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 A.シュタルケ 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202074661592360.0810.1620.36513%
8
18%
11
20%
10
20%
10
10%
10
13%
8
18%
17
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~74 / 74 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-15(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡644石坂公一松岡隆雄
22020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビュークーファイザナミ牝31410武幸四郎大迫久美子
32020-03-15(日)阪神10R13ダ2000甲南ステークスゴールドフラッグ牡51312須貝尚介合同会社小林英一ホールディングス
42020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利シュルシャガナ牡343石坂公一ディアレストクラブ(株)
52020-03-14(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)クレッセントムーン牡463高野友和(有)シルクレーシング
62020-03-14(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスバティスティーニ牡745池添学(有)サンデーレーシング
72020-03-14(土)阪神9R11芝2400稍重ゆきやなぎ賞ヴァルコス牡312友道康夫佐々木主浩
82020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ギャツビー牡719鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
92020-03-14(土)阪神4R13ダ1800メイクデビュー阪神ミラードムーン牡395須貝尚介ゴドルフィン
102020-03-14(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利イダ牝366武幸四郎中辻明
112020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ベッサメモー牝336武幸四郎吉田和子
122020-03-08(日)阪神12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ダンサクドゥーロ牡611松永昌博吉田勝己
132020-03-08(日)阪神11R16芝1800稍重大阪城ステークスサトノアーサー牡631池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
142020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスサトノギャロス牡453西園正都(株)サトミホースカンパニー
152020-03-08(日)阪神8R11芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アーデントリー牡417川村禎彦巴山尊文
162020-03-08(日)阪神7R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)エールショー牡526鈴木孝志(株)ノースヒルズ
172020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ケリーズアリュール牝336武幸四郎(有)シルクレーシング
182020-03-07(土)中京12R16芝1600刈谷特別アドマイヤレオ牡4142須貝尚介近藤旬子
192020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ズアー牡623池添学吉田和美
202020-03-07(土)中京10R13芝1600フローラルウォーク賞ピュアカラー牝366橋口慎介(有)サンデーレーシング
212020-03-07(土)中京9R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ドゥエルメス牝452畠山吉宏大塚亮一
222020-03-07(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡667堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
232020-03-01(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡625石坂公一松岡隆雄
242020-03-01(日)阪神10R6芝2200すみれステークスエカテリンブルク牡334友道康夫吉田勝己
252020-03-01(日)阪神4R14芝1800稍重3歳未勝利シュルシャガナ牡333石坂公一ディアレストクラブ(株)
262020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスノーヴァレンダ牡466斉藤崇史(有)キャロットファーム
272020-02-29(土)阪神10R11芝1200マーガレットSシオミチクレバ牝372牧浦充徳谷掛龍夫
282020-02-23(日)小倉12R12芝2600皿倉山特別テーオーフォルテ牡691藤岡健一小笹公也
292020-02-23(日)小倉11R14芝1800GⅢ小倉大賞典ジナンボー牡532堀宣行金子真人ホールディングス(株)
302020-02-23(日)小倉10R18芝1200あざみ賞メメントモリ牝361池添学吉田勝己
312020-02-23(日)小倉8R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディーイストワール牡4135大和田成嶋田一成
322020-02-23(日)小倉4R12芝2000稍重3歳未勝利サトノエスペランサ牡341堀宣行(株)サトミホースカンパニー
332020-02-23(日)小倉3R18芝1200稍重3歳未勝利タイセイレフィーノ牝375森田直行田中成奉
342020-02-23(日)小倉2R14ダ17003歳未勝利メイショウキンカク牡332上村洋行松本好雄
352020-02-22(土)京都12R16ダ1800不良4歳上2勝クラス(1000万下)オノリス牡531吉田直弘(有)キャロットファーム
362020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスモアナ牝61616高橋文雅吉田和美
372020-02-22(土)京都5R16芝1600稍重3歳未勝利ユピテルルークス牡334清水久詞輝レーシング
382020-02-22(土)京都2R15ダ1200稍重3歳未勝利シーハーハー牝344西園正都長谷川守正
392020-02-22(土)京都1R16ダ1800稍重3歳未勝利ラストブラッサム牡364角居勝彦中村祐子
402020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)クインズカトレア牝5119宮本博亀田和弘
412020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念ノーブルマーズ牡745宮本博吉木伸彦
422020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスカレンカカ牡699安田隆行鈴木隆司
432020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都アーモロート牝3144西園正都(有)サンデーレーシング
442020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リーピングリーズン牝472山内研二(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
452020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ユキネエ牝397浜田多実雄杉野公彦
462020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利ゼットピアレス牝327宮徹(有)フォーレスト
472020-02-15(土)京都11R13芝1600稍重洛陽ステークスフロンティア牡5115中内田充正(有)サンデーレーシング
482020-02-15(土)京都10R12芝2400稍重松籟ステークススヴァルナ牡533池江泰寿(有)社台レースホース
492020-02-15(土)京都9R7芝1400稍重宇治川特別コパノピエール牡666宮徹小林祥晃
502020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ443武幸四郎飯田正剛
512020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)アジャストザルート牡365池添学(有)社台レースホース
522020-02-15(土)京都5R13芝2000稍重3歳未勝利アイアンバローズ牡312角居勝彦猪熊広次
532020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利エイシンアンヴァル牡332今野貞一(株)栄進堂
542020-02-15(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利レジェモー牝313武幸四郎吉田照哉
552020-02-09(日)京都11R8芝1800GⅢきさらぎ賞ストーンリッジ牡324藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
562020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスブライティアレディ牝734武幸四郎小林昌志
572020-02-09(日)京都9R16ダ1200橿原ステークススピリットワンベル牡594牧田和弥鈴木昭和
582020-02-09(日)京都8R13ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ダンサクドゥーロ牡624松永昌博吉田勝己
592020-02-09(日)京都5R12芝22003歳未勝利ヒートオンビート牡362松田国英(有)社台レースホース
602020-02-09(日)京都2R15ダ18003歳未勝利アサシン牡3107中竹和也中村忠彦
612020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSブレスジャーニー牡635佐々木晶三島川隆哉
622020-02-08(土)京都10R12芝1600エルフィンステークスウインマイティー牝377五十嵐忠男(株)ウイン
632020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別マイネルステレール牡488菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
642020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タッチアコード牝51510大久保龍志(有)サンデーレーシング
652020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利サトノファラオ牡31210松田国英(株)サトミホースカンパニー
662020-02-02(日)京都9R9ダ1800大津特別オノリス牡536吉田直弘(有)キャロットファーム
672020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都ワイドソロモン牡3113角居勝彦幅田昌伸
682020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利アヴェイル牝3125友道康夫佐々木主浩
692020-02-02(日)京都3R9ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ワールドウインズせ371武幸四郎川勝裕之
702020-02-01(土)京都11R14ダ1900稍重舞鶴ステークスクイックファイア牡543中内田充正下河辺美智子
712020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別フィオレドーロ牝497角居勝彦下河辺隆行
722020-02-01(土)京都9R10芝2400梅花賞アジャストザルート牡398池添学(有)社台レースホース
732020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利レジェモー牝342武幸四郎吉田照哉
742020-02-01(土)京都1R10ダ1800稍重3歳未勝利ショウナンアニメ牡331吉村圭司(有)湘南
【 1~74 / 74 】