BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 A.シュタルケ 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2019154171710149870.1100.2210.28664%
11
31%
16
43%
23
21%
24
24%
17
10%
10
4%
53
2018
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~155 / 155 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-03-02(土)阪神4R16芝20003歳未勝利ヒルノバーゼル牡3127西村真幸(株)ヒルノ
22019-03-02(土)阪神5R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神ノーブルワークス牝391吉田直弘(有)キャロットファーム
32019-03-02(土)阪神6R11ダ1800稍重3歳500万下ヘイセイラスト牝3105羽月友彦(有)谷川牧場
42019-03-02(土)阪神7R8芝14003歳500万下マイネルアプラウス牡346青木孝文(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
52019-03-02(土)阪神9R12芝2000千里山特別レプランシュ牡6108高野友和(有)キャロットファーム
62019-03-02(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスライジングリーズン牝5158奥村武岡田牧雄
72019-03-02(土)阪神11R13芝1600GⅡチューリップ賞サムシングジャスト牝31210松田国英(株)グリーンファーム
82019-03-03(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利マハーラーニー牝374池添学(有)キャロットファーム
92019-03-03(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ドアトゥブリス牝31315吉田直弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
102019-03-03(日)阪神8R7芝1800アルメリア賞イルヴェントドーロ牝355池添学兼松康太
112019-03-03(日)阪神9R16ダ1400稍重4歳上500万下ボナパルト牡575庄野靖志幅田昌伸
122019-03-03(日)阪神10R12芝1600武庫川ステークスインビジブルレイズ牡594吉村圭司(有)シルクレーシング
132019-03-03(日)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下スズカマサル牡6911橋田満永井啓弍
142019-03-09(土)阪神2R13ダ1400稍重3歳未勝利エスコビージャ牡342佐々木晶三(有)キャロットファーム
152019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利ビップモーリー牡378清水久詞鈴木邦英
162019-03-09(土)阪神6R14芝16004歳上500万下ゼニステレスコープ牡5126池添学(有)サンデーレーシング
172019-03-09(土)阪神9R5芝2400ゆきやなぎ賞タイセイモナーク牡315西村真幸田中成奉
182019-03-09(土)阪神10R11芝1600うずしおステークスロッテンマイヤー牝6107池添学(有)シルクレーシング
192019-03-09(土)阪神11R16ダ1400稍重ポラリスステークスサトノファンタシー牡6119松田国英里見治
202019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下レジェンディスト牝4122庄野靖志吉田照哉
212019-03-10(日)中京1R11ダ18003歳未勝利エターナルディーバ牝335清水久詞(有)社台レースホース
222019-03-10(日)中京4R16芝16003歳未勝利スティーン牡334池江泰寿ゴドルフィン
232019-03-10(日)中京5R14芝20003歳未勝利ロッカーモーション牝3108奥村豊(有)サンデーレーシング
242019-03-10(日)中京6R16ダ14004歳上500万下ファステンバーグ牝478西浦勝一合同会社雅苑興業
252019-03-10(日)中京8R13ダ1800稍重4歳上500万下プエルタデルソル牡524高橋康之(株)ノースヒルズ
262019-03-10(日)中京9R18芝1400稍重4歳上500万下モデレイト牝41612和田正一郎(有)和田牧場
272019-03-10(日)中京10R13ダ1400稍重昇竜ステークスロンドンテソーロ牡3117武井亮了徳寺健二ホールディングス(株)
282019-03-10(日)中京11R13芝2000稍重GⅡ金鯱賞リスグラシュー牝525矢作芳人(有)キャロットファーム
292019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別キラービューティ牝5106高野友和(有)サンデーレーシング
302019-03-16(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利キービジュアル牡343庄野靖志(有)シルクレーシング
312019-03-16(土)阪神3R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神パーフェクトレース牝398牧浦充徳松岡隆雄
322019-03-16(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ビスタストリカ牝344斉藤崇史(有)キャロットファーム
332019-03-16(土)阪神5R13芝2000稍重3歳未勝利ビップモーリー牡387清水久詞鈴木邦英
342019-03-16(土)阪神6R9芝1200稍重3歳500万下セプタリアン牡311池添学吉田勝己
352019-03-16(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下キングスクロス牡424大久保龍志落合幸弘
362019-03-16(土)阪神10R15ダ1200稍重なにわステークスタガノヴィッター牡6135牧浦充徳八木良司
372019-03-16(土)阪神11R10芝2000稍重若葉ステークスブラックバッジ牡349武幸四郎市川義美
382019-03-16(土)阪神12R13ダ2000稍重4歳上1000万下アニエーゼ牝479高橋康之(株)ノースヒルズ
392019-03-17(日)阪神3R9ダ1800稍重3歳未勝利ソルジャーバローズ牡385清水久詞猪熊広次
402019-03-17(日)阪神4R16芝1600稍重3歳未勝利アークロイヤル牝322今野貞一原禮子
412019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下ヴィルトファン牝368高柳瑞樹(株)カナヤマホールディングス
422019-03-17(日)阪神6R14ダ1800稍重3歳500万下クレッセントムーン牡334高野友和(有)シルクレーシング
432019-03-17(日)阪神7R13芝2400稍重4歳上500万下バリオラージュ牡523角居勝彦(有)社台レースホース
442019-03-17(日)阪神10R13芝2000稍重但馬ステークスモーヴサファイア牝512池添学吉田和美
452019-04-06(土)阪神4R18芝14003歳未勝利スギノヴォルケーノ牡342清水久詞杉山忠国
462019-04-06(土)阪神5R13ダ18003歳500万下レオンコロナ牡3119鈴木孝志山口敦広
472019-04-06(土)阪神7R9ダ18004歳上500万下コロナシオン牝592池添学(有)サンデーレーシング
482019-04-06(土)阪神8R16ダ12004歳上500万下スピリットワンベル牡413牧田和弥鈴木昭和
492019-04-06(土)阪神11R14芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sワントゥワン牝6147藤岡健一青山洋一
502019-04-06(土)阪神12R16ダ18004歳上1000万下ワカミヤオウジ牡41510栗田徹芳川貴行
512019-04-07(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ラヴィテス牝3711高橋康之(株)ノースヒルズ
522019-04-07(日)阪神4R18芝18003歳未勝利キタサンブラウン牡364清水久詞(有)大野商事
532019-04-07(日)阪神6R10ダ18004歳上500万下タピゾー牡532友道康夫大塚亮一
542019-04-07(日)阪神7R15芝16004歳上500万下ブレイニーラン牡465須貝尚介(有)シルクレーシング
552019-04-13(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ロックスピリット牡3108五十嵐忠男岡田繁幸
562019-04-13(土)阪神3R16ダ1800稍重3歳未勝利ルルド牡374杉山晴紀(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
572019-04-13(土)阪神6R16芝12003歳500万下テルモードーサ牝334高橋康之吉田勝己
582019-04-13(土)阪神7R13ダ1800稍重4歳上500万下ナガラエンカ牝5910五十嵐忠男長良レーシングクラブ
592019-04-13(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下キングスクロス牡484大久保龍志落合幸弘
602019-04-13(土)阪神9R14芝1800蓬莱峡特別トレジャートローヴ牡61012高柳大輔吉田勝己
612019-04-13(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップカテドラル牡327池添学(有)キャロットファーム
622019-04-13(土)阪神12R15ダ20004歳上1000万下ウインフォルティス牡4511加用正(株)ウイン
632019-04-14(日)中山5R12ダ18003歳500万下フラテルニテ牝31011戸田博文北嶋義三
642019-04-14(日)中山7R11ダ18004歳上500万下ネクストムーブ牡631清水久詞林正道
652019-04-14(日)中山8R12芝1200袖ケ浦特別ビヨンジオール牡788的場均林正道
662019-04-14(日)中山9R16芝2000鹿野山特別マイネルスフェーン牡5中止14武市康男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
672019-04-14(日)中山10R16ダ1200京葉ステークスモズワッショイ牝61610牧浦充徳(株)キャピタル・システム
682019-04-14(日)中山11R18芝2000GI皐月賞ラストドラフト牡3710戸田博文(有)社台レースホース
692019-04-14(日)中山12R16芝1600春興ステークスウイングチップせ71516宗像義忠(有)社台レースホース
702019-04-20(土)京都2R16ダ14003歳未勝利アイメイドイット牝313飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
712019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利アヴァターラ牡3173池江泰寿(有)サンデーレーシング
722019-04-20(土)京都7R12芝14004歳上500万下マジックバローズ牡423清水久詞猪熊広次
732019-04-20(土)京都8R14ダ18004歳上500万下タピゾー牡531友道康夫大塚亮一
742019-04-20(土)京都11R14芝1200彦根ステークスブライティアレディ牝6810武幸四郎小林昌志
752019-04-20(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下マイネルカイノン牡473宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
762019-04-21(日)京都3R18芝14003歳未勝利キャルグリーン牝31414吉村圭司里見治紀
772019-04-21(日)京都4R18芝12003歳未勝利マイネルカゲツ牡31610長谷川浩大(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
782019-04-21(日)京都5R13芝18003歳未勝利ロードラウレア牡387角居勝彦(株)ロードホースクラブ
792019-04-21(日)京都6R7ダ18003歳500万下スズカカナロア牡344橋田満永井啓弍
802019-04-21(日)京都8R13芝18004歳上500万下インヴィクタ牡5114友道康夫佐々木主浩
812019-04-21(日)京都9R13芝2200比良山特別ネプチュナイト牡412友道康夫吉田勝己
822019-04-21(日)京都11R10芝1600GⅡ読売マイラーズカップケイアイノーテック牡466平田修亀田和弘
832019-04-21(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下タガノプレトリア牡426宮徹八木良司
842019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利ノーブルフューチャ牝344高柳瑞樹吉木伸彦
852019-04-27(土)東京6R15ダ1600稍重3歳500万下キングスバレイ牡3123斎藤誠村野康司
862019-04-27(土)東京9R11芝1600稍重秩父特別ショワドゥロワ牡549鹿戸雄一村野康司
872019-04-27(土)東京10R13ダ2100稍重春光ステークスジュンスパーヒカルせ7取消高柳瑞樹河合純二
882019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞タイセイモナーク牡31411西村真幸田中成奉
892019-04-28(日)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利エイシンポジション牝315野中賢二(株)栄進堂
902019-04-28(日)京都3R18芝14003歳未勝利スギノヴォルケーノ牡321清水久詞杉山忠国
912019-04-28(日)京都9R13芝1400鷹ケ峰特別コロラトゥーレ牝5119梅田智之廣崎利洋HD(株)
922019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利リンクスリン牝3145高柳大輔目谷一幸
932019-04-29(月)京都4R14芝18003歳未勝利ドンドンキードン牝367野中賢二大原孝治
942019-04-29(月)京都6R15芝12003歳500万下テルモードーサ牝373高橋康之吉田勝己
952019-04-29(月)京都7R12ダ18004歳上500万下マースゴールド牡4210佐々木晶三キャピタルクラブ
962019-04-29(月)京都8R15芝16004歳上500万下ロードマドリード牡431角居勝彦(株)ロードホースクラブ
972019-04-29(月)京都9R8芝2200矢車賞アックアアルタ牝355清水久詞(有)サンデーレーシング
982019-04-29(月)京都10R12芝2400烏丸ステークスレノヴァール牡413高野友和(有)キャロットファーム
992019-04-29(月)京都11R15ダ1200天王山ステークスジューヌエコール牝542安田隆行(有)サンデーレーシング
1002019-04-29(月)京都12R16ダ14004歳上1000万下スピリットワンベル牡4112牧田和弥鈴木昭和
1012019-10-05(土)京都1R14ダ1400稍重2歳未勝利リレーションシップ牡2106須貝尚介吉田勝己
1022019-10-05(土)京都3R9芝20002歳未勝利ミレニアムクロス牡212斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1032019-10-05(土)京都5R18芝1800メイクデビュー京都グラナートロート牝2910荒川義之(有)社台レースホース
1042019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都アンティークブーケ牝21511浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1052019-10-05(土)京都11R10芝1600長岡京ステークスムーンチャイム牝483千田輝彦ゴドルフィン
1062019-10-06(日)東京2R16ダ1400稍重2歳未勝利ホープブロッサム牝2126池上昌和(株)愛馬レーシングクラブ
1072019-10-06(日)東京3R12芝16002歳未勝利ツクバゴールド牡243清水久詞荻原昭二
1082019-10-06(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ドンマニフィコ牡276牧浦充徳山田貢一
1092019-10-06(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ロードソリッド牡223清水久詞(株)ロードホースクラブ
1102019-10-06(日)東京6R13ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャムートン牡345小笠倫弘北所直人
1112019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスフォイヤーヴェルク牡6910池江泰寿(有)サンデーレーシング
1122019-10-06(日)東京10R16ダ1400稍重グリーンチャンネルカップアディラート牡514須貝尚介安原浩司
1132019-10-06(日)東京11R10芝1800GⅡ毎日王冠ペルシアンナイト牡544池江泰寿(株)G1レーシング
1142019-10-06(日)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メヌエット牝5167橋田満(株)ロードホースクラブ
1152019-10-12(土)京都3R12芝2000不良2歳未勝利ベイキングヒート牡255須貝尚介(株)G1レーシング
1162019-10-12(土)京都11R16ダ1800不良太秦ステークスレピアーウィット牡4164堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1172019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利ソニックベガ牝223斉藤崇史(有)シルクレーシング
1182019-10-13(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞エスポワール牝393角居勝彦近藤英子
1192019-10-14(月)京都1R10ダ1800稍重2歳未勝利ローヌグレイシア牝234池添学(有)シルクレーシング
1202019-10-14(月)京都2R11芝1800稍重2歳未勝利ウインマイティー牝223五十嵐忠男(株)ウイン
1212019-10-14(月)京都5R18芝1400稍重メイクデビュー京都ステラアルバ牝263牧浦充徳(有)サンデーレーシング
1222019-10-14(月)京都10R12芝2000稍重大原ステークスネプチュナイト牡4113友道康夫吉田勝己
1232019-10-14(月)京都11R18芝1200稍重夕刊フジ杯オパールSビップライブリー牡6138清水久詞鈴木邦英
1242019-10-19(土)東京5R13芝2000メイクデビュー東京エボカシオン牡2114橋田満森田藤治
1252019-10-19(土)東京7R10ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ペイシャムートン牡364小笠倫弘北所直人
1262019-10-19(土)東京8R9芝24003歳上2勝クラス(1000万下)ニッポンテイオー牡487大久保龍志新谷幸義
1272019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスカテドラル牡357池添学(有)キャロットファーム
1282019-10-20(日)東京4R18芝1600メイクデビュー東京エンスロール牡224須貝尚介(有)社台レースホース
1292019-10-20(日)東京6R10ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンサニー牡523須貝尚介国本哲秀
1302019-10-20(日)東京7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝4146鹿戸雄一浅沼廣幸
1312019-10-20(日)東京8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)トップオブメジャー牡312友道康夫DMMドリームクラブ(株)
1322019-10-20(日)東京9R9芝1600鷹巣山特別ステイオンザトップ牡525須貝尚介(有)シルクレーシング
1332019-10-20(日)東京10R11芝1800甲斐路ステークスシュヴァルツリーゼ牡311堀宣行(有)サンデーレーシング
1342019-10-20(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップサトノティターン牡611堀宣行里見治紀
1352019-10-20(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)オーヴォドーロ牝414久保田貴士諸江幸祐
1362019-10-26(土)京都3R11芝18002歳未勝利テイストオブハニー牝232鮫島一歩(株)フクキタル
1372019-10-26(土)京都5R14芝1600メイクデビュー京都マンオブスピリット牡254斉藤崇史ホシノレーシング
1382019-10-26(土)京都6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ロードレガリス牡411野中賢二(株)ロードホースクラブ
1392019-10-26(土)京都7R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)アルクス牡365池江泰寿(有)社台レースホース
1402019-10-26(土)京都9R7芝1800稍重萩ステークスギルデッドミラー牝253松永幹夫(有)シルクレーシング
1412019-10-26(土)京都10R7芝2400稍重古都ステークスフォイヤーヴェルク牡666池江泰寿(有)サンデーレーシング
1422019-10-26(土)京都11R18芝1400稍重GⅡ毎日放送賞スワンSロードクエスト牡6159小島茂之(株)ロードホースクラブ
1432019-10-27(日)京都2R14芝1400稍重2歳未勝利ツクバゴールド牡292清水久詞荻原昭二
1442019-10-27(日)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都モルトルバート牡2125松永幹夫(有)シルクレーシング
1452019-10-27(日)京都6R7芝1200稍重2歳1勝クラス(500万円以下)ミーアシャム牝223池添学(有)サンデーレーシング
1462019-10-27(日)京都8R8芝24003歳上2勝クラス(1000万下)スヴァルナ牡411池江泰寿(有)社台レースホース
1472019-10-27(日)京都9R14芝1200壬生特別タイセイアベニール牡453西村真幸田中成奉
1482019-10-27(日)京都11R17芝1800カシオペアステークスヴァルディゼール牡3132渡辺薫彦(株)G1レーシング
1492019-10-27(日)京都12R15ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サニーレイ牝41412野中賢二橋元勇氣
1502019-11-02(土)京都4R13芝18002歳未勝利エンスロール牡2132須貝尚介(有)社台レースホース
1512019-11-02(土)京都7R8芝2000メイクデビュー京都アルセスト牡243清水久詞(有)シルクレーシング
1522019-11-02(土)京都8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マースゴールド牡454佐々木晶三キャピタルクラブ
1532019-11-02(土)京都11R15芝1400GⅢKBSファンタジーSモズアーントモー牝21311森田直行(株)キャピタル・システム
1542019-11-03(日)京都2R13芝16002歳未勝利ウインマイティー牝211五十嵐忠男(株)ウイン
1552019-11-03(日)京都9R13芝1400醍醐特別セプタリアン牡3129池添学吉田勝己
【 1~155 / 155 】