BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 C.スミヨン 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20199419121585350.2020.3300.48939%
28
48%
21
44%
16
0%
10
0%
8
20%
5
33%
6
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~94 / 94 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-12-22(日)中山11R16芝2500GI有馬記念サートゥルナーリア牡323角居勝彦(有)キャロットファーム
22019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞クリッパー牝471高橋文雅吉田和美
32019-12-21(土)阪神11R18芝1400GⅡ阪神カップフィアーノロマーノ牡523高野友和吉田和美
42019-12-21(土)阪神9R11芝2400江坂特別プランドラー牡323池江泰寿(有)サンデーレーシング
52019-12-21(土)阪神7R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ゴーストせ311橋口慎介西村健
62019-12-21(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ラインハイト牡235石坂正(有)キャロットファーム
72019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別セプタリアン牡3154池添学吉田勝己
82019-12-15(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティレッドベルジュール牡2103藤原英昭(株)東京ホースレーシング
92019-12-15(日)阪神10R14芝1600元町ステークスサンラモンバレー牡41410池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
102019-12-15(日)阪神9R16芝1200北摂特別ブーザー牡3144堀宣行金子真人ホールディングス(株)
112019-12-15(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神メラーキ牡241友道康夫大塚亮一
122019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利ヴァイスリヒト牡2115木原一良(株)G1レーシング
132019-12-15(日)阪神3R18芝16002歳未勝利ダイヤモンドライフ牡2165高柳大輔大塚亮一
142019-12-15(日)阪神2R15ダ18002歳未勝利ロードグリュック牡231松下武士(株)ロードホースクラブ
152019-12-14(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSミラアイトーン牡583池江泰寿島川隆哉
162019-12-14(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)スーパーフェザー牡472友道康夫吉田勝己
172019-12-14(土)阪神7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)サトノソロモン牡332池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
182019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神リョウガ牡2102田中博康ゴドルフィン
192019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神アドマイヤヴェラ牡221須貝尚介近藤利一
202019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利シュルシャガナ牡243石坂公一ディアレストクラブ(株)
212019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利サンデーパームス牡2103清水久詞杉野公彦
222019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利サンラディウス牡2123浜田多実雄(有)サンデーレーシング
232019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別サンノゼテソーロ牡331田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
242019-12-07(土)中京11R16芝2000GⅢ中日新聞杯アイスバブル牡491池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
252019-12-07(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァール牝441鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
262019-12-07(土)中京7R14芝20002歳未勝利オールザワールド牡221中竹和也前田晋二
272019-12-07(土)中京6R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ストロングライン牡311西村真幸(有)ターフ・スポート
282019-12-01(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップウェスタールンドせ796佐々木晶三(有)サンデーレーシング
292019-12-01(日)中京10R10芝2000名古屋日刊スポーツ杯ジャックローズ牡453斉藤崇史(有)シルクレーシング
302019-12-01(日)中京9R18芝1200桑名特別ハーキーステップ牡319浜田多実雄宮田美恵子
312019-12-01(日)中京7R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤプリヴせ548友道康夫近藤利一
322019-12-01(日)中京3R7ダ19003歳上1勝クラス(500万下)イシュタルゲート牡321高野友和吉田勝己
332019-11-30(土)阪神11R12芝2000GⅢチャレンジカップブラックスピネル牡665音無秀孝(有)サンデーレーシング
342019-11-30(土)阪神10R16ダ1400御影ステークスキラービューティ牝545高野友和(有)サンデーレーシング
352019-11-30(土)阪神9R8芝1800再度山特別ブラヴァス牡312友道康夫佐々木主浩
362019-11-30(土)阪神7R12芝20002歳未勝利ヴァルコス牡242友道康夫佐々木主浩
372019-11-24(日)東京11R15芝2400GIジャパンカップシュヴァルグラン牡798友道康夫佐々木主浩
382019-11-24(日)東京10R15芝1800ウェルカムステークスシャンティローザ牝5135松永幹夫ホシノレーシング
392019-11-24(日)東京8R12芝1800不良オリエンタル賞ピースワンパラディ牡311大竹正博長谷川成利
402019-11-24(日)東京7R7芝1600不良ベゴニア賞ジュンライトボルト牡222友道康夫河合純二
412019-11-24(日)東京4R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)リンガスビンゴ牝411高橋祥泰伊藤巖
422019-11-23(土)京都11R9芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sヴァルナ牡294寺島良野嶋祥二
432019-11-23(土)京都7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤポラリス牡331友道康夫近藤利一
442019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スパンキーワールドせ386友道康夫大塚亮一
452019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都ガラスノヒトミ牡292角居勝彦野田善己
462019-11-23(土)京都3R13芝18002歳未勝利ウェイトゥザトップ牡234石坂正吉田勝己
472019-11-17(日)京都11R17芝1600GIマイルチャンピオンSダイアトニック牡4104安田隆行(有)シルクレーシング
482019-11-17(日)京都10R9芝2000嵯峨野特別バイオスパーク牡412浜田多実雄宮田直也
492019-11-17(日)京都8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ウラガーノ牝584上村洋行藤田孟司
502019-11-17(日)京都4R12芝18002歳未勝利マンオブスピリット牡216斉藤崇史ホシノレーシング
512019-11-17(日)京都3R16ダ18002歳未勝利シャーベットフィズ牡2132吉村圭司橋元勇氣
522019-11-17(日)京都2R15芝16002歳未勝利ゴルトファルベン牡212吉村圭司(有)サンデーレーシング
532019-11-16(土)京都12R18芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ズアー牡571池添学吉田和美
542019-11-16(土)京都11R17芝2000アンドロメダSトリコロールブルー牡531友道康夫(有)シルクレーシング
552019-11-16(土)京都10R13芝2200比叡ステークスギャラッドせ451田村康仁(有)キャロットファーム
562019-11-16(土)京都9R10ダ1800もちの木賞ベイサイドブルー牡235矢作芳人(有)シルクレーシング
572019-11-16(土)京都8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)オノリス牡472吉田直弘(有)キャロットファーム
582019-11-16(土)京都7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)サトノソロモン牡351池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
592019-11-16(土)京都4R13芝20002歳未勝利ラズルダズル牡251斉藤崇史(有)サンデーレーシング
602019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯ラッキーライラック牝413松永幹夫(有)サンデーレーシング
612019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークスアドマイヤアゼリ牡5910須貝尚介近藤利一
622019-11-10(日)京都9R10芝2000黄菊賞ポタジェ牡221友道康夫金子真人ホールディングス(株)
632019-11-10(日)京都5R9芝1800メイクデビュー京都マイネルアイガテ牡296宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
642019-11-09(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sグルーヴィット牡3105松永幹夫(有)キャロットファーム
652019-11-09(土)東京10R7芝1400三鷹特別カルリーノ牡322高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
662019-11-09(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞ジェネティクス牡241西村真幸(有)キャロットファーム
672019-11-09(土)東京8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァール牝433鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
682019-11-09(土)東京7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)クリッパー牝434高橋文雅吉田和美
692019-11-09(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ナイルリバー牡212藤原英昭馬場幸夫
702019-11-09(土)東京4R9芝18002歳未勝利ヴィズサクセス牡212手塚貴久嶋田賢
712019-11-09(土)東京3R15芝14002歳未勝利セイウンパワフル牡231斎藤誠西山茂行
722019-11-09(土)東京2R16ダ16002歳未勝利アールブリッツ牡2132伊藤大士前原敏行
732019-11-03(日)京都11R16ダ1800GⅢみやこステークスウェスタールンドせ736佐々木晶三(有)サンデーレーシング
742019-11-03(日)京都10R9芝1600清水ステークスサンラモンバレー牡434池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
752019-11-03(日)京都9R13芝1400醍醐特別ガゼボ牡462石坂公一吉田和美
762019-11-03(日)京都8R12ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マグナレガーロ牡413角居勝彦(有)シルクレーシング
772019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都ルドヴィコ牡282石坂公一吉田和美
782019-11-03(日)京都5R7芝1800メイクデビュー京都トゥルーヴィル牡211斉藤崇史(有)キャロットファーム
792019-11-03(日)京都4R10芝20002歳未勝利ネブロシティ牡271高野友和吉田勝己
802019-11-02(土)東京11R10芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスヴァルナ牡234寺島良野嶋祥二
812019-11-02(土)東京10R8芝2000ノベンバーステークスサトノソルタス牡413堀宣行(株)サトミホースカンパニー
822019-11-02(土)東京8R10ダ16003歳上1勝クラス(500万下)リンガスビンゴ牝441高橋祥泰伊藤巖
832019-11-02(土)東京3R14芝16002歳未勝利レッドライデン牡212鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
842019-10-27(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)サートゥルナーリア牡362角居勝彦(有)キャロットファーム
852019-10-27(日)東京9R14ダ1400稍重河口湖特別オンザロックス牡653森秀行稻井田有司
862019-10-26(土)京都11R18芝1400稍重GⅡ毎日放送賞スワンSダイアトニック牡411安田隆行(有)シルクレーシング
872019-10-26(土)京都9R7芝1800稍重萩ステークスヴェルトライゼンデ牡211池江泰寿(有)サンデーレーシング
882019-10-26(土)京都8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)オノリス牡431吉田直弘(有)キャロットファーム
892019-10-21(月)東京11R13芝2000オクトーバーSトリコロールブルー牡522友道康夫(有)シルクレーシング
902019-10-21(月)東京7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ソーラーフレア牡417高柳瑞樹ゴドルフィン
912019-10-20(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ヒシゲッコウ牡3104堀宣行阿部雅英
922019-10-20(日)京都10R18芝1200桂川ステークスフレッチア牡4153木村哲也(株)橋口
932019-10-20(日)京都7R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トモノコテツ牡422浜田多実雄共田義夫
942019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスレイエンダ牡423藤沢和雄(有)キャロットファーム
【 1~94 / 94 】