BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 C.ルメール 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020551145896351511520.2630.4250.53951%
281
41%
148
29%
70
24%
21
31%
16
17%
6
0%
9
20191834931161419540.2680.4370.52561%
67
43%
47
40%
30
20%
15
25%
12
0%
4
13%
8
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 736 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メディクス牡411渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
22020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスシホノフォルテ牡4151寺島良村瀬寛紀
32020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)レッドクレオス牡411藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
42020-09-27(日)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ギャラクサイト牡251田村康仁(有)シルクレーシング
52020-09-27(日)中山3R16芝1600稍重2歳未勝利タイセイルージュ牝241伊藤大士田中成奉
62020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスレジーナドーロ牝554堀宣行(株)G1レーシング
72020-09-26(土)中京10R9芝2000夕月特別シャドウアイランド牝593林徹飯塚知一
82020-09-26(土)中京9R9ダ1400稍重ヤマボウシ賞ミスズグランドオー牡234伊藤圭三永井啓弍
92020-09-26(土)中京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)リレーションシップ牡342須貝尚介吉田勝己
102020-09-26(土)中京4R15ダ1400メイクデビュー中京ヴァガボンド牡223清水久詞(株)カナヤマホールディングス
112020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利トーセンインパルス牡211角居勝彦島川隆哉
122020-09-26(土)中京2R11芝1600稍重2歳未勝利ヴァーチャリティ牝212庄野靖志(有)桑田牧場
132020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念リスペクト牡397奥村武石川達絵
142020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカヴァンランディ牡411藤沢和雄(有)サンデーレーシング
152020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別アヴォンリー牝412竹内正洋田中準市
162020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ジュリオ牡222木村哲也(有)シルクレーシング
172020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利ゾディアックサイン牡212萩原清(有)シルクレーシング
182020-09-20(日)中京12R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウライジン牡472矢作芳人小笹芳央
192020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSフアナ牝3111角居勝彦近藤英子
202020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスナスノシンフォニー牝582武井亮那須野牧場
212020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別ダブルフラット牡543角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
222020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アーマーバローズ牡341上村洋行猪熊広次
232020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京サトノスカイターフ牡222池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
242020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウソクスピード牡311中舘英二野崎昭夫
252020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスドナアトラエンテ牝421国枝栄(有)サンデーレーシング
262020-09-19(土)中山10R16ダ2400松戸特別ノーチカルチャート牡4144奥村豊(有)社台レースホース
272020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山シャドウヘリテイジ牡291加藤征弘飯塚知一
282020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山スルーセブンシーズ牝211尾関知人(有)キャロットファーム
292020-09-19(土)中山4R16芝16002歳未勝利アドマイヤレビン牡2106加藤征弘近藤旬子
302020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利サンキューレター牡212相沢郁(株)吉澤ホールディングス
312020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデアンドラステ牝4101中内田充正(有)社台レースホース
322020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスノンライセンス牝461松永幹夫(有)桑田牧場
332020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別エリスライト牝542久保田貴士(有)キャロットファーム
342020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ダイシンウィット牡351小笠倫弘大八木信行
352020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ライフレッスンズ牡392国枝栄金子真人ホールディングス(株)
362020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ピオノノ牡311奥村武金子真人ホールディングス(株)
372020-09-13(日)中山4R11ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡421手塚貴久星野壽市
382020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山レッドウッドヒル牝224武井亮那須野牧場
392020-09-13(日)中山2R11芝20002歳未勝利グアドループ牡241田村康仁平井裕
402020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利リルブラーヴ牡213加藤征弘J.ウィルソン
412020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)カミノコ牡531森秀行門野重雄
422020-09-12(土)中山11R18芝2000稍重GⅢ紫苑ステークスシーズンズギフト牝333黒岩陽一(有)キャロットファーム
432020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSフレッチア牡523木村哲也(株)橋口
442020-09-12(土)中山9R9芝1600稍重アスター賞ドゥラモンド牡211手塚貴久(有)シルクレーシング
452020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤルプス牡342加藤征弘近藤旬子
462020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山ブラウシュヴァルツ牡251黒岩陽一(有)キャロットファーム
472020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ワーケア牡3101手塚貴久落合幸弘
482020-09-06(日)新潟8R8芝22003歳上1勝クラス(500万下)ブレッシングレイン牡331木村哲也(有)キャロットファーム
492020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟クロンターフ牡271木村哲也(有)サンデーレーシング
502020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利フルネーズ牡213小笠倫弘(株)G1レーシング
512020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利レガトゥス牡211木村哲也(有)サンデーレーシング
522020-09-05(土)札幌12R14芝1500日高ステークスクラヴィスオレアせ412藤沢和雄多田信尊
532020-09-05(土)札幌11R14芝1800GⅢ札幌2歳ステークスジオルティ牡2117杉山晴紀杉山忠国
542020-09-05(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞フィルムフェスト牝471尾関知人(有)キャロットファーム
552020-09-05(土)札幌8R16芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ハーツイストワール牡422国枝栄嶋田賢
562020-09-05(土)札幌7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)シークレットアイズ牡421藤沢和雄
572020-09-05(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌デルマアシュラ牡2102友道康夫浅沼廣幸
582020-09-05(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利トライハード牝311松田国英長谷川光司
592020-09-05(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利ラグリマスネグラスせ382藤沢和雄多田信尊
602020-09-05(土)札幌2R16芝12003歳未勝利ポーカークイーン牝3142吉岡辰弥(有)三嶋牧場
612020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ショベルヘッド牡241藤沢和雄長谷川祐司
622020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別メリディアンローグ牡322藤沢和雄山本英俊
632020-08-30(日)札幌10R13ダ1700不良苫小牧特別シゲルタイタン牡332伊藤圭三森中蕃
642020-08-30(日)札幌9R16芝1200小樽特別ホーリーライン牝421矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
652020-08-30(日)札幌7R12ダ1000不良3歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝472岡田稲男(有)飛野牧場
662020-08-30(日)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利オーシャンバローズ牡322奥村武猪熊広次
672020-08-30(日)札幌5R10芝1800メイクデビュー札幌バッソプロフォンド牡271藤沢和雄ゴドルフィン
682020-08-30(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ソードライン牡341堀宣行金子真人ホールディングス(株)
692020-08-30(日)札幌3R12ダ2400不良3歳未勝利マジックウォリアー牡361杉山晴紀吉田晴哉
702020-08-30(日)札幌1R14芝15002歳未勝利ロジモーリス牝2取消国枝栄久米田正明
712020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスレッドアルマーダせ471藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
722020-08-29(土)札幌9R10芝2600ルスツ特別リアンティサージュ牡342須貝尚介(有)シルクレーシング
732020-08-29(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ421松田国英谷和光彦
742020-08-29(土)札幌6R14芝15003歳未勝利デュアルネイチャー牝351池上昌和(株)G1レーシング
752020-08-29(土)札幌5R14ダ1700メイクデビュー札幌ジャスティンスター牡231安田隆行三木正浩
762020-08-29(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ラグリマスネグラスせ351藤沢和雄多田信尊
772020-08-29(土)札幌1R6芝18002歳未勝利カランドゥーラ牡221藤沢和雄窪田芳郎
782020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ポンデザール牝543堀宣行(有)サンデーレーシング
792020-08-23(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ロンドンデリーエア牡321武英智(株)グリーンファーム
802020-08-23(日)札幌9R14芝1500クローバー賞ジャンカズマ牡231安田翔伍合同会社雅苑興業
812020-08-23(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌エスコバル牡222堀宣行吉田和美
822020-08-23(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ブルームラッシュ牡351尾関知人(有)社台レースホース
832020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利サンデージュピター牝351岡田稲男杉野公彦
842020-08-23(日)札幌1R8芝15002歳未勝利ククナ牝211栗田徹(有)キャロットファーム
852020-08-22(土)札幌12R12芝1200千歳特別グランフェスタ牡383上村洋行市川義美ホールディングス(株)
862020-08-22(土)札幌11R9芝2600札幌日刊スポーツ杯ゴーストせ412橋口慎介西村健
872020-08-22(土)札幌10R10芝2000富良野特別フォアシュピール牡371手塚貴久(有)キャロットファーム
882020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ランドアーティストせ311木村哲也吉田照哉
892020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ダノンローチェ牡3128松田国英(株)ダノックス
902020-08-22(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌アスカロン牡211森秀行小松達昌
912020-08-22(土)札幌4R16芝12003歳未勝利サトノジヴェルニー牡342音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
922020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利トライハード牝325松田国英長谷川光司
932020-08-22(土)札幌2R8ダ17002歳未勝利プライムデイ牡211加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
942020-08-22(土)札幌1R8芝18002歳未勝利アレクサンドロス牡242須貝尚介吉田勝己
952020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別ケルンキングダムせ422松田国英谷和光彦
962020-08-16(日)札幌10R13芝2000藻岩山特別ダディーズトリップ牡492杉山晴紀田島大史
972020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)カミノコ牡523森秀行門野重雄
982020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディーエスプルーフ牡311伊藤圭三秋谷壽之
992020-08-16(日)札幌6R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヘルメット牝471岡田稲男(有)飛野牧場
1002020-08-16(日)札幌5R6芝1800メイクデビュー札幌キングストンボーイ牡211藤沢和雄吉田和美
1012020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利オメガドラゴン牡341安田翔伍原禮子
1022020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利デュアルネイチャー牝322池上昌和(株)G1レーシング
1032020-08-16(日)札幌2R14ダ17003歳未勝利アドマイヤメティス牝314須貝尚介近藤旬子
1042020-08-15(土)札幌12R12芝1500稍重羊ヶ丘特別カヌメラビーチ牡451須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1052020-08-15(土)札幌10R8芝1800稍重コスモス賞カランドゥーラ牡221藤沢和雄窪田芳郎
1062020-08-15(土)札幌9R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホーリーライン牝431矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1072020-08-15(土)札幌8R8芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒシエレガンス牡313堀宣行阿部雅英
1082020-08-15(土)札幌6R16芝2000稍重3歳未勝利サクライロ牝332木村哲也(有)キャロットファーム
1092020-08-15(土)札幌5R5芝1500稍重メイクデビュー札幌エイボンクリフ牝211庄野靖志吉田勝己
1102020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利ビットクラッシャー牡353須貝尚介安原浩司
1112020-08-15(土)札幌2R10ダ1000不良2歳未勝利リルブラーヴ牡255加藤征弘J.ウィルソン
1122020-08-09(日)札幌11R14ダ1700GⅢエルムステークスタイムフライヤー牡511松田国英(有)サンデーレーシング
1132020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞ヴァンランディ牡421藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1142020-08-09(日)札幌8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ422松田国英谷和光彦
1152020-08-09(日)札幌6R14芝26003歳未勝利サトノエスペランサ牡313堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1162020-08-09(日)札幌5R8芝1800メイクデビュー札幌オーソクレース牡211久保田貴士(有)キャロットファーム
1172020-08-09(日)札幌4R16芝12003歳未勝利レッドルピナス牝331中内田充正(株)東京ホースレーシング
1182020-08-09(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利サウンドトラック牡311尾関知人(株)グリーンファーム
1192020-08-08(土)札幌11R14芝2600札幌日経オープンポンデザール牝512堀宣行(有)サンデーレーシング
1202020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロンドンデリーエア牡312武英智(株)グリーンファーム
1212020-08-08(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)マイヨブラン牡496加藤征弘(有)シルクレーシング
1222020-08-08(土)札幌6R16芝20003歳未勝利プモリテソーロ牡3133田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1232020-08-08(土)札幌5R9芝1200メイクデビュー札幌テーオーメアリー牝211梅田智之小笹公也
1242020-08-08(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ペプチドヒミコ牝3121武英智沼川一彦
1252020-08-08(土)札幌2R8芝18002歳未勝利ショベルヘッド牡222藤沢和雄長谷川祐司
1262020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスコントラチェック牝4103藤沢和雄(有)キャロットファーム
1272020-08-02(日)札幌10R14ダ1700ポプラ特別リーピングリーズン牝4103吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1282020-08-02(日)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プントファイヤー牡343手塚貴久嶋田賢
1292020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ゴルコンダ牡341木村哲也(有)サンデーレーシング
1302020-08-02(日)札幌5R7芝2000メイクデビュー札幌バニシングポイント牡211藤沢和雄長谷川祐司
1312020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利クァンタムリープ牡391鹿戸雄一(有)シルクレーシング
1322020-08-02(日)札幌3R14芝20003歳未勝利エルバルーチェ牝371小島茂之(有)社台レースホース
1332020-08-02(日)札幌1R8ダ10002歳未勝利ミカンサン牝211伊藤圭三是枝浩平
1342020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤルプス牡331加藤征弘近藤旬子
1352020-08-01(土)札幌10R10芝2600阿寒湖特別バイキングクラップ牡452宮田敬介(有)サンデーレーシング
1362020-08-01(土)札幌8R11ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)レッドランサー牡554中内田充正(株)東京ホースレーシング
1372020-08-01(土)札幌6R16芝20003歳未勝利ブルームラッシュ牡321尾関知人(有)社台レースホース
1382020-08-01(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ククナ牝232栗田徹(有)キャロットファーム
1392020-08-01(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利マジックウォリアー牡341杉山晴紀吉田晴哉
1402020-08-01(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利タマモパッション牝311大橋勇樹タマモ(株)
1412020-08-01(土)札幌1R9芝15002歳未勝利ジャンカズマ牡212安田翔伍合同会社雅苑興業
1422020-07-26(日)札幌10R13芝1200知床特別ビックピクチャー牝494藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1432020-07-26(日)札幌9R10芝2000HTB賞レッドアルマーダせ411藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1442020-07-26(日)札幌7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)モンブランテソーロ牡411田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
1452020-07-26(日)札幌6R6ダ1700メイクデビュー札幌レガーメダモーレ牡231萩原清(有)キャロットファーム
1462020-07-26(日)札幌5R7芝1800メイクデビュー札幌ミルウ牝252友道康夫大塚亮一
1472020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利シャムロックヒル牝311佐々木晶三(有)社台レースホース
1482020-07-26(日)札幌1R7芝12002歳未勝利ワールドクルーズ牝252和田雄二(有)キャロットファーム
1492020-07-25(土)札幌11R16芝1200しらかばステークスフォッサマグナ牡491藤沢和雄吉田和美
1502020-07-25(土)札幌9R8芝2000利尻特別ダノンセレスタ牡321音無秀孝(株)ダノックス
1512020-07-25(土)札幌5R6芝1200メイクデビュー札幌レゼール牝241須貝尚介安原浩司
1522020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利サウンドトラック牡351尾関知人(株)グリーンファーム
1532020-07-25(土)札幌3R14芝15003歳未勝利クァンタムリープ牡321鹿戸雄一(有)シルクレーシング
1542020-07-25(土)札幌1R6芝18002歳未勝利アークライト牡222藤沢和雄(有)キャロットファーム
1552020-07-19(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念レイエンダ牡5112藤沢和雄(有)キャロットファーム
1562020-07-19(日)函館10R12ダ1700駒場特別ヤウガウ牡341須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1572020-07-19(日)函館8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)メリディアンローグ牡311藤沢和雄山本英俊
1582020-07-19(日)函館6R16芝26003歳未勝利リアンティサージュ牡311須貝尚介(有)シルクレーシング
1592020-07-19(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館ゾディアックサイン牡222萩原清(有)シルクレーシング
1602020-07-19(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ハギノリュクス牝315松田国英日隈良江
1612020-07-19(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ダノンローチェ牡3104松田国英(株)ダノックス
1622020-07-19(日)函館1R9芝12002歳未勝利カモミールティー牡223小笠倫弘保坂和孝
1632020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別メッシーナ牝4121萩原清(有)サンデーレーシング
1642020-07-18(土)函館9R9芝12003歳上1勝クラス(500万下)ホーリーライン牝432矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1652020-07-18(土)函館8R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴ牡441田村康仁(有)キャロットファーム
1662020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利アドマイヤメティス牝391須貝尚介近藤旬子
1672020-07-18(土)函館5R8ダ1000メイクデビュー函館ミカンサン牝222伊藤圭三是枝浩平
1682020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利ウインドジャマーせ311藤沢和雄多田信尊
1692020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利オブデュモンド牡253藤沢和雄多田信尊
1702020-07-12(日)函館11R14ダ1700デルマーサラブレッドクラブ賞マリーンSタイムフライヤー牡512松田国英(有)サンデーレーシング
1712020-07-12(日)函館10R13芝2600横津岳特別サトノゴールド牡3101須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
1722020-07-12(日)函館9R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダノンセレスタ牡341音無秀孝(株)ダノックス
1732020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利マッチレスノヴェル牝311鹿戸雄一吉田勝己
1742020-07-12(日)函館5R7芝1800メイクデビュー函館ロジモーリス牝231国枝栄久米田正明
1752020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利パンプイットアップ牝2106伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1762020-07-11(土)函館12R14ダ1700渡島特別ヤウガウ牡361須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1772020-07-11(土)函館11R9芝2000五稜郭ステークスセントレオナード牡431堀宣行(有)社台レースホース
1782020-07-11(土)函館10R8芝1800恵山特別タイセイメガロス牡312西村真幸田中成奉
1792020-07-11(土)函館6R12ダ17003歳未勝利ジュンハルト牡391田中博康河合純二
1802020-07-11(土)函館5R13芝1200メイクデビュー函館リルブラーヴ牡295加藤征弘J.ウィルソン
1812020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利イカット牝311上村洋行吉田和美
1822020-07-11(土)函館3R16芝12003歳未勝利サトノジヴェルニー牡361音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
1832020-07-11(土)函館2R14ダ17003歳未勝利アヴァンセヴェリテ牝3132武井亮(有)キャロットファーム
1842020-07-11(土)函館1R10芝12002歳未勝利ラストサムライ牡253栗田徹玉腰勇吉
1852020-07-05(日)函館11R10芝1800巴賞レッドサイオン牡471藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1862020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ホーリーライン牝434矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1872020-07-05(日)函館7R9ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ワンダーラジャ牡641石坂公一山本能成
1882020-07-05(日)函館6R14ダ17003歳未勝利スパークインザアイせ311小島茂之西見徹也
1892020-07-05(日)函館5R6芝1800メイクデビュー函館アークライト牡221藤沢和雄(有)キャロットファーム
1902020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利アルファジップ牝381伊藤圭三(有)グランド牧場
1912020-07-05(日)函館2R14ダ17003歳未勝利レッドルピナス牝3121中内田充正(株)東京ホースレーシング
1922020-07-05(日)函館1R9芝12002歳未勝利カモミールティー牡221小笠倫弘保坂和孝
1932020-07-04(土)函館12R11芝1800北海ハンデキャップストームリッパーせ452鹿戸雄一吉田勝己
1942020-07-04(土)函館10R8芝2000臥牛山特別ゼノヴァース牡381藤沢和雄(株)フクキタル
1952020-07-04(土)函館6R13芝20003歳未勝利エルバルーチェ牝321小島茂之(有)社台レースホース
1962020-07-04(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館プライムデイ牡283加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1972020-07-04(土)函館3R16芝12003歳未勝利ハッピーペコ牝351奥村豊(株)ローレルレーシング
1982020-07-04(土)函館2R11ダ2400稍重3歳未勝利マジックウォリアー牡321杉山晴紀吉田晴哉
1992020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念サートゥルナーリア牡441角居勝彦(有)キャロットファーム
2002020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別トゥインクルリーフ牝439吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2012020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利サンライズアルコン牡352庄野靖志松岡隆雄
2022020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神テンバガー牡231藤岡健一(株)G1レーシング
2032020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利ヴェントボニート牝311池添学名古屋友豊(株)
2042020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ビップテッペン牡332清水久詞鈴木邦英
2052020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エピキュール牡311杉山晴紀江馬由将
2062020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別レターオンザサンド牡423藤岡健一小川勲
2072020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ラルムドール牡525武英智(有)社台レースホース
2082020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グーテンモルゲン牡462牧田和弥薪浦亨
2092020-06-27(土)阪神6R16芝20003歳未勝利レッドラトゥールせ343庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2102020-06-27(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神アルーリングギフト牡223藤岡健一(有)サンデーレーシング
2112020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利テイエムゴールデン牡331五十嵐忠男竹園正繼
2122020-06-27(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利グレースルビー牝311羽月友彦本多敏行
2132020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ステラリア牝231斉藤崇史(有)社台レースホース
2142020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスレッチェバロック牝392藤沢和雄吉田和美
2152020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスアフランシール牝453尾関知人前田幸治
2162020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ソルドラード牡411藤沢和雄(有)キャロットファーム
2172020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ウインドジャマーせ331藤沢和雄多田信尊
2182020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京カランドゥーラ牡222藤沢和雄窪田芳郎
2192020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グローサーベアせ3115矢野英一(有)社台レースホース
2202020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスデピュティプライムせ782小島茂之丸山担
2212020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別ヴェスターヴァルト牡321加藤征弘(有)キャロットファーム
2222020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ペレ牝423木村哲也(株)NICKS
2232020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利リーガルバトル牡321高橋文雅吉田和美
2242020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京クールキャット牝212奥村武(有)シルクレーシング
2252020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利リュヌドミエル牝343杉山晴紀ライオンレースホース(株)
2262020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップレイエンダ牡5103藤沢和雄(有)キャロットファーム
2272020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別サトノフォース牡473藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
2282020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別グレンマクナス牡6142牧光二(有)社台レースホース
2292020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ラストマン牡311戸田博文堂守貴志
2302020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京レガトゥス牡261木村哲也(有)サンデーレーシング
2312020-06-14(日)東京4R16芝2000不良3歳未勝利トロワシャルム牡351鹿戸雄一村野康司
2322020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ホウオウセレシオン牡312奥村武小笹芳央
2332020-06-14(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ズールー牝332高木登椎名節
2342020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)パイオニアバローズせ4125木村哲也猪熊広次
2352020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスサトノラディウス牡481国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2362020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別コマノゼニト牡431伊藤圭三長谷川芳信
2372020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別メリディアンローグ牡342藤沢和雄山本英俊
2382020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ラウドアンドクリア牡351加藤征弘ゴドルフィン
2392020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利レッドラルジュ牝311木村哲也(株)東京ホースレーシング
2402020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利リチュアルダンス牡383尾関知人ゴドルフィン
2412020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京トレジャーアイル牡273宮田敬介(有)サンデーレーシング
2422020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利バーンパッション牡312中川公成岡田牧雄
2432020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別オルクリスト牡463杉浦宏昭(有)日進牧場
2442020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念アーモンドアイ牝521国枝栄(有)シルクレーシング
2452020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスハーグリーブス牡512尾関知人水上ふじ子
2462020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィーヴァンランディ牡441藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2472020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ライフレッスンズ牡391国枝栄金子真人ホールディングス(株)
2482020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京リュラネブラ牡2111国枝栄(有)シルクレーシング
2492020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京サトノレイナス牝211国枝栄(株)サトミホースカンパニー
2502020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利バルバレスコ牝353宗像義忠(有)シルクレーシング
2512020-06-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝483吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2522020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSエルデュクラージュせ613池添学(有)キャロットファーム
2532020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別レッドアルマーダせ411藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
2542020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)キタサンバルカン牡411奥村武(有)大野商事
2552020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利セレーネグランツ牝3133加藤征弘林正道
2562020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京ショベルヘッド牡273藤沢和雄長谷川祐司
2572020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利イルミナル牝391奥村武(有)キャロットファーム
2582020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利リングアベル牝353萩原清(株)ノースヒルズ
2592020-06-06(土)東京2R16ダ14003歳未勝利セルフィー牝311藤沢和雄(株)フクキタル
2602020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念オセアグレイト牡462菊川正達IHR
2612020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ワーケア牡383手塚貴久落合幸弘
2622020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ダイワダグラス牡482鹿戸雄一大城敬三
2632020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスサンチェサピーク牡611加藤征弘(株)加藤ステーブル
2642020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞エフェクトオン牡432久保田貴士(有)社台レースホース
2652020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利アストンクリントン牡312宗像義忠(有)サンデーレーシング
2662020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)リバーシブルレーン牡494高木登吉田照哉
2672020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスミッキーワイルド牡521安田隆行野田みづき
2682020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別ナスノシンフォニー牝512武井亮那須野牧場
2692020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ニシノコトダマ牡452手塚貴久西山茂行
2702020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)ゼノヴァース牡322藤沢和雄(株)フクキタル
2712020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利ウインドジャマーせ342藤沢和雄多田信尊
2722020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ツキニカリ牡3125菊沢隆徳(有)シルクレーシング
2732020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別グレンマクナス牡633牧光二(有)社台レースホース
2742020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬サンクテュエール牝3135藤沢和雄(有)キャロットファーム
2752020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSブレイブメジャー牡451萩原清(有)シルクレーシング
2762020-05-24(日)東京9R8ダ2100丹沢ステークスバスカヴィル牡611加藤征弘ゴドルフィン
2772020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別ドナアトラエンテ牝411国枝栄(有)サンデーレーシング
2782020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)フェルミスフィア牝342木村哲也(有)キャロットファーム
2792020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利ルカ牡311戸田博文窪田芳郎
2802020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利トロワシャルム牡321鹿戸雄一村野康司
2812020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ディヴィニティ牝3122加藤征弘J.ウー
2822020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスザダル牡432大竹正博(有)キャロットファーム
2832020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別トーセンリスト牝423菊沢隆徳島川隆哉
2842020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップカトゥルスフェリス牝331藤沢和雄(有)サンデーレーシング
2852020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)パイオニアバローズせ431木村哲也猪熊広次
2862020-05-23(土)東京7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)バイキングクラップ牡412宮田敬介(有)サンデーレーシング
2872020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利レッドラルジュ牝321木村哲也(株)東京ホースレーシング
2882020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利レリスタット牝312奥村武(有)下河辺牧場
2892020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利メジャーブレイク牡3122水野貴広吉田照哉
2902020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ディランズソング牡311萩原清(有)シルクレーシング
2912020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利セルフィー牝321藤沢和雄(株)フクキタル
2922020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞グランソヴァール牡444尾関知人広尾レース(株)
2932020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルアーモンドアイ牝511国枝栄(有)シルクレーシング
2942020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスシェダル牡383栗田徹(有)シルクレーシング
2952020-05-17(日)東京9R8芝2000テレ玉杯パルティアーモ牝451池上昌和(有)サンデーレーシング
2962020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)サトノフォース牡443藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
2972020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アポロアミ牝582矢野英一アポロサラブレッドクラブ
2982020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)フォアシュピール牡362手塚貴久(有)キャロットファーム
2992020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ソルドラード牡421藤沢和雄(有)キャロットファーム
3002020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCタワーオブロンドン牡581藤沢和雄ゴドルフィン
【 1~300 / 736 】