BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 D.レーン 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201713928241712510.2280.3920.53249%
80
40%
50
24%
25
13%
8
0%
4
33%
3
0%
1
201921000010.5000.5000.500100%
1
0%
1
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~174 / 174 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-04(土)福島12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡433手塚貴久星野壽市
22020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスグランデストラーダ牝452上村洋行(有)シルクレーシング
32020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別リトミカメンテ牝431高野友和(有)サンデーレーシング
42020-07-04(土)福島9R12芝2600開成山特別リスペクト牡311奥村武石川達絵
52020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ソードライン牡341堀宣行金子真人ホールディングス(株)
62020-07-04(土)福島3R15ダ1700不良3歳未勝利マイネルイリャルギ牡312高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
72020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞クレッセントムーン牡433高野友和(有)シルクレーシング
82020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念グローリーヴェイズ牡5175尾関知人(有)シルクレーシング
92020-06-28(日)阪神9R12芝1400舞子特別スーパーフェザーせ593渡辺薫彦吉田勝己
102020-06-28(日)阪神8R9芝1800城崎特別スワーヴシャルル牡495安田隆行(株)NICKS
112020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神パタゴニア牝254池添学(有)シルクレーシング
122020-06-28(日)阪神4R16ダ2000稍重3歳未勝利アランチャアミーゴ牡3164斉藤崇史早野誠
132020-06-28(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利カイザーライン牡343藤原英昭(有)キャロットファーム
142020-06-28(日)阪神2R16ダ1800稍重3歳未勝利ヴェラアズール牡311渡辺薫彦(有)キャロットファーム
152020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスレピアーウィット牡5111堀宣行金子真人ホールディングス(株)
162020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別サトノシリウス牡532藤原英昭(株)サトミホースカンパニー
172020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別グレートウォリアー牡511藤原英昭(有)サンデーレーシング
182020-06-27(土)東京7R16ダ2100稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピオノノ牡341奥村武金子真人ホールディングス(株)
192020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利エクステンデット牡3102奥村武(株)ラ・メール
202020-06-27(土)東京3R16ダ1300稍重3歳未勝利デクスター牡311竹内正洋小林竜太郎
212020-06-27(土)東京1R10芝16002歳未勝利セイウンブリスク牡264手塚貴久西山茂行
222020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝5141大竹正博石瀬浩三
232020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスカフェファラオ牡311堀宣行西川光一
242020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスルーカス牡571堀宣行(有)シルクレーシング
252020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別ラティーンセイル牝4102加藤征弘(有)キャロットファーム
262020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)プルクラ牡482堀宣行金子真人ホールディングス(株)
272020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シングシングシング牝521伊藤大士(株)グリーンファーム
282020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ブランシュフルール牝322大竹正博(有)サンデーレーシング
292020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京アドマイヤレビン牡233加藤征弘近藤旬子
302020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ドリームメッセージ牡321中川公成堀口晴男
312020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利マニールリッヒ牡331青木孝文吉田勝己
322020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡522相沢郁河内孝夫
332020-06-20(土)東京11R16ダ1600夏至ステークスグレートタイム牡511藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
342020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別トオヤリトセイト牡462松下武士村田能光
352020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別スマイル牡441堀宣行石川達絵
362020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グロリアスホープ牡433矢野英一(有)ターフ・スポート
372020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ソングライン牝221林徹(有)サンデーレーシング
382020-06-20(土)東京4R16ダ1600不良3歳未勝利ホテルカリホルニア牡322萩原清池谷誠一
392020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利マイネルイリャルギ牡321高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
402020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡472手塚貴久星野壽市
412020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップサトノアーサー牡661池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
422020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別サトノフウジン牡312堀宣行(株)サトミホースカンパニー
432020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別ヴォウジラール牡521尾関知人(有)サンデーレーシング
442020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ジーナスイート牝521青木孝文(有)シルクレーシング
452020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利マニールリッヒ牡341青木孝文吉田勝己
462020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京グアドループ牡222田村康仁平井裕
472020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ブラックトマホーク牡3111高木登吉田勝己
482020-06-14(日)東京2R18芝1400不良3歳未勝利ホイッスルヴォイス牝341大竹正博藤田岳彦
492020-06-13(土)東京12R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡542相沢郁河内孝夫
502020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスサトノオンリーワン牡5157堀宣行里見治紀
512020-06-13(土)東京10R16ダ1300不良三浦特別ショウナンガナドル牡4123田中剛国本哲秀
522020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別フィリアーノ牡495手塚貴久吉田勝己
532020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)ライル牡422手塚貴久(有)サンデーレーシング
542020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利サクラアスター牝343金成貴史(株)さくらコマース
552020-06-13(土)東京5R13芝1400不良メイクデビュー東京ノックオンウッド牡211堀宣行(有)シルクレーシング
562020-06-13(土)東京4R16ダ1300不良3歳未勝利デクスター牡321竹内正洋小林竜太郎
572020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念ダノンプレミアム牡5134中内田充正(株)ダノックス
582020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスバーンフライ牡593矢作芳人(株)ノースヒルズ
592020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)コウソクスピード牡341中舘英二野崎昭夫
602020-06-07(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡656堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
612020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京エナジーロッソ牝232高柳大輔(株)キャピタル・システム
622020-06-07(日)東京4R17芝2400稍重3歳未勝利エドノフェリーチェ牝311相沢郁遠藤喜松
632020-06-07(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ハーモニクス牝363武市康男(有)シルクレーシング
642020-06-06(土)東京11R10ダ2100スレイプニルSサトノティターン牡732堀宣行里見治紀
652020-06-06(土)東京10R17芝1400由比ヶ浜特別コスモエスパーダ牡461伊藤大士(有)ビッグレッドファーム
662020-06-06(土)東京9R13芝1800国分寺特別ビバヴィットーリオ牡332戸田博文平井裕
672020-06-06(土)東京8R14芝23003歳上1勝クラス(500万下)ダノンラスターせ433堀宣行(株)ダノックス
682020-06-06(土)東京6R16ダ16003歳未勝利サウンドトラック牡381尾関知人(株)グリーンファーム
692020-06-06(土)東京5R10芝1600メイクデビュー東京ブエナベントゥーラ牡221堀宣行(有)サンデーレーシング
702020-06-06(土)東京4R18芝16003歳未勝利オルテール牡312堀宣行吉田和美
712020-06-06(土)東京3R16ダ13003歳未勝利スエーニョルシード牡396武井亮(有)シルクレーシング
722020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念アイスバブル牡526池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
732020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿サリオス牡322堀宣行(有)シルクレーシング
742020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ルーカス牡5101堀宣行(有)シルクレーシング
752020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスフラワーストリームせ563池上昌和花村誠
762020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞セントレオナード牡411堀宣行(有)社台レースホース
772020-05-31(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ラストマン牡341戸田博文堂守貴志
782020-05-31(日)東京4R16芝20003歳未勝利ソードライン牡321堀宣行金子真人ホールディングス(株)
792020-05-30(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ヴィーヴァバッカス牡5102田中清隆芹澤精一
802020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別アランブレラ牡5103尾関知人(有)キャロットファーム
812020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞デルタバローズせ5除外堀宣行猪熊広次
822020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)シングシングシング牝531伊藤大士(株)グリーンファーム
832020-05-30(土)東京6R9芝24003歳1勝クラス(500万下)ウインキートス牝331宗像義忠(株)ウイン
842020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)イヴ牝3121堀宣行石川達絵
852020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利ノーエクスキューズ牡311和田正一郎(有)キャロットファーム
862020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利ドリームメッセージ牡341中川公成堀口晴男
872020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬デゼル牝3112友道康夫(有)社台レースホース
882020-05-24(日)東京10R14芝1400フリーウェイSカルリーノ牡424高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
892020-05-24(日)東京8R9芝1800調布特別クインズサン牡722和田正一郎亀田和弘
902020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)サクラトゥジュール牡311堀宣行(株)さくらコマース
912020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)タイキラッシュ牡311高木登(有)大樹ファーム
922020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利ハーツシンフォニー牡363戸田博文DMMドリームクラブ(株)
932020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ブラックトマホーク牡332高木登吉田勝己
942020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シネマソングス牝512小笠倫弘(株)グリーンファーム
952020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスブレステイキング牡591堀宣行(有)サンデーレーシング
962020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別リリーバレロ牝511堀宣行(有)キャロットファーム
972020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ファイナルマズル牡492岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
982020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ミュアウッズ牝342尾関知人吉田勝己
992020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利ソスピタ牝312畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
1002020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利ユールファーナ牝341和田勇介(有)キャロットファーム
1012020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利スティルアリス牝333木村哲也下河辺隆行
1022020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞リトルモンスター牝4161武井亮吉田千津
1032020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルプリモシーン牝582木村哲也(有)シルクレーシング
1042020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)トロシュナ牝411大竹正博(有)サンデーレーシング
1052020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)グレイトオーサー牡311堀宣行(有)キャロットファーム
1062020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利ホイッスルヴォイス牝332大竹正博藤田岳彦
1072020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利マッチザハッチ牡3134萩原清金子真人ホールディングス(株)
1082020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フラワーストリームせ512池上昌和花村誠
1092020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCダノンスマッシュ牡512安田隆行(株)ダノックス
1102020-05-16(土)東京10R10芝1600稍重湘南ステークスフォルコメン牡482堀宣行(有)社台レースホース
1112020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡623堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1122020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利レットミーアウト牝313水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1132020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップルフトシュトローム牡354堀宣行(有)サンデーレーシング
1142020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSサトノティターン牡731堀宣行里見治紀
1152020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスヒシゲッコウ牡451堀宣行阿部雅英
1162020-05-10(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)アーチキングせ733木村哲也(有)シルクレーシング
1172020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)レッドライデン牡341鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1182020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利ヤシャマル牡311尾形和幸高橋文男
1192020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利エドノフェリーチェ牝332相沢郁遠藤喜松
1202020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ディアコニア牝311古賀慎明(有)サンデーレーシング
1212020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)プレゼンスせ682田中博康(有)社台レースホース
1222020-05-09(土)東京11R11芝2000プリンシパルSサトノフウジン牡351堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1232020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSカウディーリョ牡442堀宣行(有)キャロットファーム
1242020-05-09(土)東京9R10ダ1600立夏ステークスレッドフレイ牡511木村哲也(株)東京ホースレーシング
1252020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)リリーバレロ牝532堀宣行(有)キャロットファーム
1262020-05-09(土)東京7R9芝24004歳上1勝クラス(500万下)グルファクシー牝452堀宣行(株)G1レーシング
1272020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利ビバヴィットーリオ牡312戸田博文平井裕
1282020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ゴールデンエポック牡381栗田徹ゴドルフィン
1292020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利チートコード牡341尾関知人(株)明栄商事
1302020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)スタンサンセイ牡4131高橋文雅吉田和美
1312020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSデゼル牝311友道康夫(有)社台レースホース
1322020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスレジーナドーロ牝555堀宣行(株)G1レーシング
1332020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別ハーツイストワール牡451国枝栄嶋田賢
1342020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)キタノユウキ牡521相沢郁河内孝夫
1352020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)サトノマックス牡631堀宣行里見治紀
1362020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)プントファイヤー牡3132手塚貴久嶋田賢
1372020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利シャドウワルツ牡371斎藤誠飯塚知一
1382020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞フィリオアレグロ牡331堀宣行(有)サンデーレーシング
1392020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別バールドバイ牡511木村哲也ゴドルフィン
1402020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)シングシングシング牝521伊藤大士(株)グリーンファーム
1412020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)サクラトゥジュール牡321堀宣行(株)さくらコマース
1422020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利ラウドアンドクリア牡311加藤征弘ゴドルフィン
1432020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利サクラヴァルール牡382尾関知人(株)さくらコマース
1442020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利グラスディアブロ牡313手塚貴久半沢(有)
1452020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)フラワーストリームせ531池上昌和花村誠
1462020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSホウオウピースフル牝322大竹正博小笹芳央
1472020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスグランソヴァール牡4111尾関知人広尾レース(株)
1482020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別ヒシイグアス牡411堀宣行阿部雅英
1492020-04-26(日)東京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)ライル牡423手塚貴久(有)サンデーレーシング
1502020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利イヴ牝311堀宣行石川達絵
1512020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利ヴィクターバローズ牡311堀宣行猪熊広次
1522020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利デルタ牝3124高橋文雅村上欽哉
1532020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)リトルモンスター牝413武井亮吉田千津
1542020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別オジョーノキセキ牝583伊藤大士前原敏行
1552020-04-25(土)東京9R8芝2300新緑賞リスペクト牡322奥村武石川達絵
1562020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)タイキラッシュ牡332高木登(有)大樹ファーム
1572020-04-25(土)東京6R12芝18003歳未勝利グレイトオーサー牡312堀宣行(有)キャロットファーム
1582020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利シャークスコーブ牡352上原博之(有)シルクレーシング
1592020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスフォルコメン牡421堀宣行(有)社台レースホース
1602020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞サリオス牡323堀宣行(有)シルクレーシング
1612020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスミッキーワイルド牡583安田隆行野田みづき
1622020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別アヴィオール牝512堀宣行吉田照哉
1632020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利カフェキング牡311堀宣行西川光一
1642020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利ロードスラッシュ牡311木村哲也(株)ロードホースクラブ
1652020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利マイネルパイオニア牡322中舘英二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1662020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別シャドウセッション牡461鹿戸雄一飯塚知一
1672020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞サペラヴィ牡342相沢郁伊達敏明
1682020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)アースコレクション牡781尾関知人(株)グリーンファーム
1692020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)マイネルテナシャス牡351萱野浩二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1702020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利ベンガン牡393堀宣行小林薫
1712020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利ジチュダケテソーロ牡352加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1722020-04-18(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ゴールデンエポック牡361栗田徹ゴドルフィン
1732019-12-22(日)中山11R16芝2500GI有馬記念リスグラシュー牝512矢作芳人(有)キャロットファーム
1742019-12-22(日)中山8R12芝2500グッドラックハンデトレジャートローヴ牡6109高柳大輔吉田勝己
【 1~174 / 174 】