BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 F.ミナリク 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202018197610191300.0500.0880.12275%
8
25%
4
7%
15
42%
12
9%
11
0%
21
2%
110
2019
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~182 / 182 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-31(火)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスタイムフライヤー牡593松田国英(有)サンデーレーシング
22020-03-31(火)中山8R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ミンネザング牝61012萩原清金子真人ホールディングス(株)
32020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ローリエテソーロ牡499加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
42020-03-31(火)中山5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)エンプティチェア牡311音無秀孝江馬由将
52020-03-31(火)中山4R16芝1800稍重3歳未勝利フルールエトワール牝396上原博之?松悟
62020-03-28(土)中山10R13ダ1800伏竜ステークスミヤジコクオウ牡336川村禎彦曽我司
72020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サイレントクララ牝448小手川準吉田千津
82020-03-28(土)中山5R16芝16003歳未勝利リングアベル牝374萩原清(株)ノースヒルズ
92020-03-22(日)中山6R16芝20003歳未勝利ウインルモンド牡3710水野貴広(株)ウイン
102020-03-22(日)中山5R16芝16003歳未勝利キャンディダム牝398栗田徹(有)サンデーレーシング
112020-03-22(日)中山2R16ダ12003歳未勝利エストラード牡366武市康男島川隆哉
122020-03-21(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シャワークライム牝454田中剛吉田照哉
132020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスヒザクリゲ牝51111牧浦充徳手嶋康雄
142020-03-21(土)中山10R11芝2000館山特別ミルトプレスト牡6910佐藤吉勝永山勝敏
152020-03-21(土)中山9R8芝1600黄梅賞ヤマタケクララ牝366矢野英一山中佳代
162020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヒカリトップメモリ牝789池上昌和(株)ヒカリクラブ
172020-03-20(金)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)イワネコゴシキ牡431小笠倫弘丸山担
182020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ブレイクザボーダー牡31513畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
192020-03-20(金)中山1R16ダ12003歳未勝利ハワイアンムーン牝31110鹿戸雄一窪田芳郎
202020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスイレイション牡856池上昌和ゴドルフィン
212020-03-15(日)中山9R11芝2000稍重スピカステークスダイワダグラス牡453鹿戸雄一大城敬三
222020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ベルジュネスせ4710畠山吉宏岡田牧雄
232020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)フラッシングジェム牝479大和田成(有)社台レースホース
242020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)デビルスダンサー牝3512奥村武前迫義幸
252020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利チョーズンワン牡314萩原清(株)ノースヒルズ
262020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ウインオーサム牡3511中舘英二(株)ウイン
272020-03-14(土)中京12R16ダ1800稍重瀬戸特別ウインプラウド牡4813西園正都(株)ウイン
282020-03-14(土)中京11R18芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSウイングレイテスト牡367青木孝文(株)ウイン
292020-03-14(土)中京9R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)オープンザウェイせ8118菊川正達ディアレストクラブ(株)
302020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)スマートレジーナ牝489高橋文雅大川徹
312020-03-14(土)中京7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーボーダー牡51011清水久詞林正道
322020-03-14(土)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利ウインスコーグ牡31011青木孝文(株)ウイン
332020-03-08(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞ウインカーネリアン牡387鹿戸雄一(株)ウイン
342020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスランガディア牡61614木村哲也吉田勝己
352020-03-08(日)中山9R16芝1200アクアマリンSメジェールスー牝517藤原英昭太田珠々子
362020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)スマイル牡411堀宣行石川達絵
372020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)イワネコゴシキ牡438小笠倫弘丸山担
382020-03-08(日)中山5R16芝2200稍重3歳未勝利コスモタイシ牡3510高橋祥泰岡田繁幸
392020-03-08(日)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ノボパニコ牝377天間昭一(株)LS.M
402020-03-08(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利ウインラディアント牡365畠山吉宏(株)ウイン
412020-03-08(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ソフィスティケイト牝399大和田成阿部善武
422020-03-07(土)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リアリスト牡71311相沢郁吉澤克己
432020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSラブカンプー牝51314森田直行増田陽一
442020-03-07(土)中山10R12ダ1800上総ステークスオメガドラクロワ牡61110堀宣行原禮子
452020-03-07(土)中山8R9ダ24004歳上1勝クラス(500万下)アイヅリュウコ牡487小笠倫弘真部晴徳
462020-03-07(土)中山4R12ダ1800メイクデビュー中山シュゴテンシ牡376大竹正博門野重雄
472020-03-07(土)中山2R13ダ18003歳未勝利ムーンピラー牡31312矢野英一林正道
482020-03-01(日)中山12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)グラナタス牡455鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
492020-03-01(日)中山11R9芝1800GⅡ中山記念ウインブライト牡673畠山吉宏(株)ウイン
502020-03-01(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSキタノオドリコ牝436相沢郁河内孝夫
512020-03-01(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)レコンキスタ牡6128斎藤誠村野康司
522020-03-01(日)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジョガールボニート牡4128相沢郁高瀬真尚
532020-03-01(日)中山6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)セイウンパワフル牡324斎藤誠西山茂行
542020-03-01(日)中山5R16芝20003歳未勝利トロピカルビーチ牝31115和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
552020-03-01(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ロードヴィクトリー牡3115斎藤誠(株)ロードホースクラブ
562020-02-29(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンガナドル牡443田中剛国本哲秀
572020-02-29(土)中山11R13芝2500サンシャインSノチェブランカ牝593国枝栄吉田勝己
582020-02-29(土)中山10R12芝1800富里特別ヒシイグアス牡421堀宣行阿部雅英
592020-02-29(土)中山9R9芝1800デイジー賞ドナキアーロ牝367牧浦充徳山田貢一
602020-02-29(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝4169水野貴広ディアレストクラブ(株)
612020-02-29(土)中山5R16芝16003歳未勝利タイキスウォード牡353高橋祥泰(有)大樹ファーム
622020-02-29(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ヴェリズモ牡3147加藤征弘(有)社台レースホース
632020-02-29(土)中山1R13ダ18003歳未勝利アバグネイル牡383手塚貴久(有)シルクレーシング
642020-02-23(日)東京12R16ダ1400大島特別サンタナブルー牡8916和田雄二(株)YGGホースクラブ
652020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)フィリアーノ牡4710手塚貴久吉田勝己
662020-02-23(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)アイヅリュウコ牡459小笠倫弘真部晴徳
672020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ガニアン牡31610田村康仁(株)ラ・メール
682020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京チョーズンワン牡324萩原清(株)ノースヒルズ
692020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ムーンダイアローグ牡387矢野英一大塚亮一
702020-02-22(土)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)シセイタイガ牡474高橋文雅猪苗代勇
712020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSバレリオ牡5166相沢郁(有)サンデーレーシング
722020-02-22(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークススペリオルシチー牡6814相沢郁(株)友駿ホースクラブ
732020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利スリジエ牝368奥村武(株)ラ・メール
742020-02-22(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝51010青木孝文大倉佑介
752020-02-22(土)東京2R16ダ21003歳未勝利オルプランタン牝3166田中清隆岡田牧雄
762020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ハワイアンムーン牝356鹿戸雄一窪田芳郎
772020-02-16(日)東京11R9芝1800稍重GⅢ共同通信杯ビターエンダー牡324相沢郁(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
782020-02-16(日)東京10R16ダ1400稍重バレンタインSサヴィ牡667中内田充正ゴドルフィン
792020-02-16(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスハイヒール牝51514清水久詞石川達絵
802020-02-16(日)東京8R12ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マックスアン牡494大和田成TURFレーシング
812020-02-16(日)東京7R16ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)エレガントエルフせ41513高柳瑞樹岡田牧雄
822020-02-16(日)東京6R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)セイウンパワフル牡3510斎藤誠西山茂行
832020-02-16(日)東京5R16芝1800稍重3歳未勝利マイネルスタイル牡3149小笠倫弘(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
842020-02-16(日)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利ベルアンブル牝31110奥村武(有)社台レースホース
852020-02-16(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ラルナジェナ牝388奥村武(有)サンデーレーシング
862020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯アシェット牝51114高橋文雅加藤徹
872020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ボニーソックス牝41614矢野英一飯田正剛
882020-02-15(土)東京5R16芝14003歳未勝利ノボユキ牝398尾関知人(株)LS.M
892020-02-15(土)東京2R16ダ21003歳未勝利キューブリック牡3711高柳瑞樹(株)キキアシ
902020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ヘニービュット牡31212池上昌和林正道
912020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)マイティーワークス牝589菊川正達中村祐子
922020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯キャンベルジュニア牡81513堀宣行吉田和美
932020-02-09(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞ハギノエスペラント牡369松田国英日隈良江
942020-02-09(日)東京8R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ハイアーグラウンドせ6912大和田成小村アセットM(株)
952020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利アエローザ牝3138池上昌和ゴドルフィン
962020-02-09(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝557青木孝文大倉佑介
972020-02-09(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京マッチザハッチ牡388萩原清金子真人ホールディングス(株)
982020-02-09(日)東京2R15ダ21003歳未勝利トラモント牡311新開幸一(有)シルクレーシング
992020-02-09(日)東京1R16ダ14003歳未勝利タイセイプルミエ牝3108青木孝文田中成奉
1002020-02-08(土)東京12R15ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)シャドウセッション牡452鹿戸雄一飯塚知一
1012020-02-08(土)東京9R16芝1400春菜賞ビオグラフィー牝3108藤岡健一(有)シルクレーシング
1022020-02-08(土)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ガチコ牝6115高橋文雅(有)日東牧場
1032020-02-08(土)東京6R15芝24003歳未勝利コスモタイシ牡3117高橋祥泰岡田繁幸
1042020-02-08(土)東京4R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)サトノポーラスター牡3113大和田成(株)サトミホースカンパニー
1052020-02-08(土)東京3R16ダ16003歳未勝利アバグネイル牡355手塚貴久(有)シルクレーシング
1062020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスアードラー牡61212音無秀孝吉澤克己
1072020-02-02(日)東京10R13芝2400早春ステークスマコトガラハッドせ7410鮫島一歩(株)ディアマント
1082020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞タイムマシン牡31211手塚貴久馬場幸夫
1092020-02-02(日)東京7R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ベルゲンハーバー牡4159斎藤誠林正道
1102020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利ブライドグルーム牡378堀宣行(有)社台レースホース
1112020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京フルオブウィット牡396池上昌和吉田晴哉
1122020-02-02(日)東京2R16ダ21003歳未勝利スウィング牡342高柳瑞樹(株)カナヤマホールディングス
1132020-02-02(日)東京1R15ダ14003歳未勝利フィーバス牡394田中剛松村真司
1142020-02-01(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ5119鹿戸雄一(株)G1レーシング
1152020-02-01(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスセイウンパワフル牡389斎藤誠西山茂行
1162020-02-01(土)東京9R16ダ1400稍重銀蹄ステークスラレータ牡6117林徹(株)G1レーシング
1172020-02-01(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スピンドクターせ565野中賢二ゴドルフィン
1182020-02-01(土)東京6R12芝24003歳未勝利ブレーナード牡344高橋祥泰吉田勝己
1192020-02-01(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利グラスディアブロ牡3119手塚貴久半沢(有)
1202020-02-01(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京ムーンダイアローグ牡346矢野英一大塚亮一
1212020-01-26(日)中山12R6芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アシェット牝556高橋文雅加藤徹
1222020-01-26(日)中山11R12芝2200稍重GⅡアメリカジョッキーCウラヌスチャーム牝577斎藤誠(株)G1レーシング
1232020-01-26(日)中山10R12ダ1800稍重初霞賞トレイントレイン牡493池上昌和(株)MMC
1242020-01-26(日)中山8R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アオテン牡71212高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1252020-01-26(日)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴァルドワーズ牝4115和田正一郎(有)シルクレーシング
1262020-01-26(日)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山ビッグゴシップ牡3107黒岩陽一吉田千津
1272020-01-26(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利スマートクレイン牝399尾関知人大川徹
1282020-01-26(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ホープブロッサム牝31111池上昌和(株)愛馬レーシングクラブ
1292020-01-25(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヒラボクプレミアム牡51616田中剛(株)平田牧場
1302020-01-25(土)中山10R11芝1600東雲賞グレイシア牝446栗田徹吉田勝己
1312020-01-25(土)中山9R13ダ1800呉竹賞サンダーブリッツ牡398久保田貴士草間庸文
1322020-01-25(土)中山8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)キタノオドリコ牝415相沢郁河内孝夫
1332020-01-25(土)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラティカ牝5119青木孝文吉田照哉
1342020-01-25(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山イマジナリーライン牡313鹿戸雄一(有)社台レースホース
1352020-01-25(土)中山5R15芝22003歳未勝利オルプランタン牝3810田中清隆岡田牧雄
1362020-01-25(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山メイショウウラコイ牡3912坂口智康松本好雄
1372020-01-25(土)中山3R12ダ1800稍重3歳未勝利ニシノハヤシゲル牡3127矢野英一西山茂行
1382020-01-25(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利キンバーライト牡31313畠山吉宏河原義宏
1392020-01-19(日)中山12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ハイヤーアプシス牝6114鹿戸雄一吉田晴哉
1402020-01-19(日)中山10R16ダ1200稍重ジャニュアリーSヒザクリゲ牝566牧浦充徳手嶋康雄
1412020-01-19(日)中山9R12芝1800稍重初富士ステークスシャイントレイル牝677吉田直弘(有)キャロットファーム
1422020-01-19(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤヒビキ牡596加藤征弘近藤旬子
1432020-01-19(日)中山6R16芝1600稍重メイクデビュー中山トーセンチェイサー牡3125加藤征弘島川隆哉
1442020-01-19(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ルージュルパン牝3138小笠倫弘島川隆哉
1452020-01-19(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利サトノポーラスター牡318大和田成(株)サトミホースカンパニー
1462020-01-18(土)中山12R10芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ヒシイグアス牡421堀宣行阿部雅英
1472020-01-18(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSグルーヴィット牡471松永幹夫(有)キャロットファーム
1482020-01-18(土)中山10R16ダ1800稍重初凪賞シャドウセッション牡422鹿戸雄一飯塚知一
1492020-01-18(土)中山9R16芝1600稍重菜の花賞アドマイヤアリエル牝3611加藤征弘近藤旬子
1502020-01-18(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)エンパイアシュアー牡4125和田雄二(有)ターフ・スポート
1512020-01-18(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒカリトップメモリ牝7156池上昌和(株)ヒカリクラブ
1522020-01-18(土)中山5R16芝2000稍重3歳未勝利ポーラーサン牡3103久保田貴士窪田康志
1532020-01-18(土)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山キューブリック牡387高柳瑞樹(株)キキアシ
1542020-01-18(土)中山2R15ダ1800稍重3歳未勝利シエスタキー牡3138高柳瑞樹ViridianKeibaClub
1552020-01-18(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ソフィスティケイト牝366大和田成阿部善武
1562020-01-13(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスハローキャンディ牝31210久保田貴士中西純穂
1572020-01-13(月)中山10R16ダ1200初春ステークスラレータ牡6813林徹(株)G1レーシング
1582020-01-13(月)中山5R15芝20003歳未勝利ブレーナード牡3710高橋祥泰吉田勝己
1592020-01-13(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ラルナジェナ牝3127奥村武(有)サンデーレーシング
1602020-01-12(日)中山12R16芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アビーム牝524加藤征弘(株)ローレルレーシング
1612020-01-12(日)中山11R15ダ1800ポルックスステークススウィングビート牡575加藤征弘(有)社台レースホース
1622020-01-12(日)中山10R12芝2200初咲賞グロンフォール牡559新開幸一(有)シルクレーシング
1632020-01-12(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノボベイビー牡5167天間昭一(株)LS.M
1642020-01-12(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山キールカーディナル牡3129田中博康(有)サンデーレーシング
1652020-01-12(日)中山5R16芝16003歳未勝利ラキャラントシス牝348鈴木伸尋(株)山王飯店
1662020-01-12(日)中山2R16ダ18003歳未勝利カウイダンス牝3128相沢郁細谷典幸
1672020-01-11(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)グレンフィナンせ5取消鹿戸雄一(株)G1レーシング
1682020-01-11(土)中山11R13芝2200迎春ステークスゴールドギア牡5610伊藤圭三有馬博文
1692020-01-11(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トレイントレイン牡411池上昌和(株)MMC
1702020-01-11(土)中山6R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラティーンセイル牝453加藤征弘(有)キャロットファーム
1712020-01-11(土)中山5R16芝22003歳未勝利スピッツェンバーグ牡376武井亮(有)サンデーレーシング
1722020-01-06(月)中山11R11芝1200カーバンクルSロジクライ牡776須貝尚介久米田正明
1732020-01-06(月)中山9R16ダ1800初茜賞ストロングライン牡4153西村真幸(有)ターフ・スポート
1742020-01-06(月)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山アヴァニイ牝332加藤征弘C.チェン
1752020-01-06(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ヴェリズモ牡393加藤征弘(有)社台レースホース
1762020-01-06(月)中山3R16ダ18003歳未勝利サトノレガリア牡343萩原清(株)サトミホースカンパニー
1772020-01-06(月)中山2R16ダ18003歳未勝利シエスタキー牡31010高柳瑞樹ViridianKeibaClub
1782020-01-05(日)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ノーブルマーズ牡7410宮本博吉木伸彦
1792020-01-05(日)中山9R16ダ1800招福ステークスウインユニファイド牡8511飯田雄三(株)ウイン
1802020-01-05(日)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)キタノオドリコ牝4311相沢郁河内孝夫
1812020-01-05(日)中山5R10芝20003歳1勝クラス(500万下)マイネルミンドール牡387相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1822020-01-05(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山スウィング牡356高柳瑞樹(株)カナヤマホールディングス
【 1~182 / 182 】