BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 L.ヒューイットソン 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020150191516176770.1270.2270.33358%
19
40%
15
26%
23
15%
26
21%
14
7%
15
8%
38
2019
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~152 / 152 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-05-03(日)東京12R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)サトノディードせ518国枝栄(株)サトミホースカンパニー
22020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSミアマンテ牝3173木村哲也吉田勝己
32020-05-03(日)東京10R11芝1400晩春ステークスミュージアムヒル牝522古賀慎明吉田勝己
42020-05-03(日)東京9R9芝2400陣馬特別ルックスマート牡534小島茂之平田修
52020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡485伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
62020-05-03(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)アーザムブルー牡614戸田博文(有)シルクレーシング
72020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ニュートンテソーロ牡331田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
82020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利ハーツシンフォニー牡334戸田博文DMMドリームクラブ(株)
92020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ダブルマーク牡3166小西一男河内孝夫
102020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ナリノメジャー牝6143上原博之成塚清志
112020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞オーソリティ牡313木村哲也(有)シルクレーシング
122020-05-02(土)東京10R10ダ2100春光ステークスダイシンインディー牡411戸田博文大八木信行
132020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)クロスパール牝486勢司和浩(有)キャロットファーム
142020-05-02(土)東京7R15ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウインアクティーボ牡384高木登(株)ウイン
152020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ピーエムピンコ牝314和田正一郎松山毅
162020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利ライトニングレイ牝3157牧光二(株)ローレルレーシング
172020-05-02(土)東京3R12ダ21003歳未勝利シラカバ牝3126戸田博文小濱忠一
182020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利エルサフィーロ牡367栗田徹(有)キャロットファーム
192020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利アーデントラブ牝346田中博康(株)ノースヒルズ
202020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)トークフレンドリー牡5105田島俊明吉田千津
212020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSフアナ牝335角居勝彦近藤英子
222020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスヴァイトブリック牡4123和田正一郎(有)キャロットファーム
232020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別マルーンエンブレム牝584小島茂之(有)シルクレーシング
242020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ラストマン牡322戸田博文堂守貴志
252020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利ビバヴィットーリオ牡343戸田博文平井裕
262020-04-26(日)東京4R16芝16003歳未勝利クラップクラップ牝3157田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
272020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利ルカ牡342戸田博文窪田芳郎
282020-04-26(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ラルナジェナ牝3136奥村武(有)サンデーレーシング
292020-04-25(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ボストンテソーロ牝425田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
302020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスコズミックフォース牡5511国枝栄(有)サンデーレーシング
312020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別クリッパー牝5137高橋文雅吉田和美
322020-04-25(土)東京9R8芝2300新緑賞ブラックマジック牡315戸田博文窪田芳郎
332020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ベンガラグンジョウ牡486伊藤大士諸江幸祐
342020-04-25(土)東京6R12芝18003歳未勝利トロワシャルム牡334鹿戸雄一村野康司
352020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利サクラジマテソーロ牡3109加藤和宏了徳寺健二ホールディングス(株)
362020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利バルバレスコ牝345宗像義忠(有)シルクレーシング
372020-04-25(土)東京3R14ダ21003歳未勝利ファクトベース牡394久保田貴士(有)社台レースホース
382020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利タイキスピネル牡398伊藤圭三(有)大樹ファーム
392020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞ガロアクリーク牡338上原博之水上行雄
402020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスビックリシタナモー牡6713音無秀孝小田切有一
412020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別ルックスマート牡559小島茂之平田修
422020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別アランブレラ牡553尾関知人(有)キャロットファーム
432020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ベルジュネスせ444畠山吉宏岡田牧雄
442020-04-19(日)中山5R13芝22003歳未勝利デルマダイヤモンド牡374戸田博文浅沼廣幸
452020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利サクラトラジャー牡379尾関知人(株)さくらコマース
462020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利マイネルエルガー牡393畠山吉宏(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
472020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別ヴォウジラール牡542尾関知人(有)サンデーレーシング
482020-04-18(土)中山10R9ダ1800不良下総ステークスベルキューズ牝496武井亮(株)ローレルレーシング
492020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞ブラックマジック牡3取消戸田博文窪田芳郎
502020-04-18(土)中山8R12ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ケイゴールド牝41010中野栄治布武起会
512020-04-18(土)中山7R9ダ2400不良4歳上1勝クラス(500万下)ドーバーテソーロ牡471奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
522020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)プリンスチャーム牡3除外栗田徹ゴドルフィン
532020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利シュプレムラン牡364田中博康島川隆哉
542020-04-18(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利グランドストローク牡334水野貴広(有)コスモヴューファーム
552020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利メンフィス牝3159伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
562020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ナリノメジャー牝6210上原博之成塚清志
572020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークストゥラヴェスーラ牡544高橋康之吉田照哉
582020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスリープフラウミルヒ牝535相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
592020-04-12(日)中山9R16ダ2400稍重印西特別マサハヤニース牡513今野貞一中村政夫
602020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アーザムブルー牡633戸田博文(有)シルクレーシング
612020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)クリッパークラス牝4146武市康男(有)シルクレーシング
622020-04-12(日)中山6R8芝1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ハローキャンディ牝367久保田貴士中西純穂
632020-04-12(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利リーガルバトル牡331高橋文雅吉田和美
642020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利ニーケススマイル牡342蛯名利弘(有)高橋ファーム
652020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利ラストマン牡311戸田博文堂守貴志
662020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利トップブランド牝363伊藤圭三(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
672020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マイネルナイペス牡444伊藤圭三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
682020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTカリオストロ牝3134加用正HimRockRacingホールディングス(株)
692020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯クラシコ牡8117橋口慎介林正道
702020-04-11(土)中山9R14芝1800野島崎特別レッドイリーゼ牝598手塚貴久(株)東京ホースレーシング
712020-04-11(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アオテン牡711高橋文雅(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
722020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)アイアムイチオシ牡398奥平雅士堀紘一
732020-04-11(土)中山6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)セルファース牡3134石坂公一水上行雄
742020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利ルカ牡334戸田博文窪田芳郎
752020-04-11(土)中山4R13ダ18003歳未勝利ルドンカズマ牡375杉山晴紀合同会社雅苑興業
762020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ダイシンウィット牡311小笠倫弘大八木信行
772020-04-11(土)中山2R13ダ18003歳未勝利メイショウマントク牡373安田隆行松本好雄
782020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスオンザロックス牡735森秀行稻井田有司
792020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯マカヒキ牡7117友道康夫金子真人ホールディングス(株)
802020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利クラウンデザイアー牡347中竹和也(株)クラウン
812020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ステイホット牝41310杉浦宏昭小林善一
822020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスレッドアステル牝422国枝栄(株)東京ホースレーシング
832020-04-04(土)中山9R11芝2500安房特別カーロバンビーナ牝559戸田博文(有)社台レースホース
842020-04-04(土)中山7R13芝16003歳1勝クラス(500万下)アビエルト牡3116森秀行野嶋祥二
852020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)ミッキープリンス牡3106国枝栄野田みづき
862020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利ルヴィーヴル牡3106菊沢隆徳(有)社台レースホース
872020-04-04(土)中山4R16ダ1800稍重3歳未勝利シュプレムラン牡344田中博康島川隆哉
882020-03-29(日)中京12R16ダ1400不良鈴鹿特別クラシコ牡8139橋口慎介林正道
892020-03-29(日)中京8R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡421畠山吉宏村野康司
902020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)エイカイキャロル牝4165坂口智康二木英徳
912020-03-29(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ベルヴォワ牝445矢作芳人(株)G1レーシング
922020-03-29(日)中京5R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ラカマロネス牝551岡田稲男一村哲也
932020-03-29(日)中京4R17芝2200不良3歳未勝利ゴールデンゴール牡384武英智井高義光
942020-03-29(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利アスターホルン牡3153中竹和也加藤久枝
952020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯アルジャンナ牡321池江泰寿吉田勝己
962020-03-28(土)阪神10R12芝1600稍重天神橋特別セグレドスペリオル牡4123宮本博名古屋友豊(株)
972020-03-28(土)阪神9R12芝1800稍重君子蘭賞ゴールドティア牝3102池添学(有)キャロットファーム
982020-03-28(土)阪神6R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ミステリオーソ牡313武幸四郎(有)シルクレーシング
992020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ネブロシティ牡341高野友和吉田勝己
1002020-03-28(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利エレガントヴォイス牝3133牧浦充徳吉田照哉
1012020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利ベッサメモー牝322武幸四郎吉田和子
1022020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ラッシュワン牡383牧浦充徳小林哲之
1032020-03-28(土)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利シンフェイス牝372武幸四郎佐々木勉
1042020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ノボベイビー牡5104天間昭一(株)LS.M
1052020-03-22(日)中山11R10芝1800GⅡフジTVスプリングSガロアクリーク牡316上原博之水上行雄
1062020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別ユウチェンジせ7108森秀行(株)アイテツ
1072020-03-22(日)中山8R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)カイザースクルーンせ482相沢郁(有)サンデーレーシング
1082020-03-22(日)中山2R16ダ12003歳未勝利スイ牝313戸田博文吉田和美
1092020-03-21(土)中山11R16ダ1200千葉ステークスヨシオ牡789森秀行岩見裕輔
1102020-03-21(土)中山10R11芝2000館山特別イチダイ牡787柄崎孝合同会社三度屋
1112020-03-21(土)中山9R8芝1600黄梅賞レッドアダン牡335尾関知人(株)東京ホースレーシング
1122020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝473水野貴広タマモ(株)
1132020-03-21(土)中山7R8ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーラジャ牡621石坂公一山本能成
1142020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山ラストマン牡321戸田博文堂守貴志
1152020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利スピッツェンバーグ牡374武井亮(有)サンデーレーシング
1162020-03-21(土)中山3R16ダ18003歳未勝利アシェットデセール牡317小島茂之(有)キャロットファーム
1172020-03-20(金)中山12R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トランスポーター牡423戸田博文安原浩司
1182020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップレッドルレーヴ牝324藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1192020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスロライマせ739松田国英(有)社台レースホース
1202020-03-20(金)中山6R15芝22003歳未勝利メンフィス牝3108伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1212020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利リライトザスターズ牝3118尾関知人飯田良枝
1222020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)シアトルテソーロ牡373栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1232020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利ダイシンウィット牡322小笠倫弘大八木信行
1242020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロマンチスト牡7158浜田多実雄窪田康志
1252020-03-15(日)中山11R12芝1600稍重アネモネステークスバルトリ牝371藤沢和雄ゴドルフィン
1262020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスファストアプローチせ51612藤沢和雄山本英俊
1272020-03-15(日)中山9R11芝2000稍重スピカステークスレッドサイオン牡431藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
1282020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)シングフォーユー牝442牧光二(有)社台レースホース
1292020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利アストンクリントン牡343宗像義忠(有)サンデーレーシング
1302020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利ホウオウベルタ牡31610矢野英一小笹芳央
1312020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)ヒュミドールせ487武幸四郎(有)サンライズ
1322020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスフィリアプーラ牝4106菊沢隆徳(有)キャロットファーム
1332020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別マッスルマサムネせ51210池添学塩澤正樹
1342020-03-14(土)中山9R10芝2000山桜賞コンドゥクシオン牡314中舘英二吉田勝己
1352020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝496加藤征弘加藤正二郎
1362020-03-14(土)中山6R16芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)メメントモリ牝362池添学吉田勝己
1372020-03-14(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利チャロアイト牝311池上昌和吉田和子
1382020-03-14(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利シャリーアルマリカ牝321国枝栄(有)シルクレーシング
1392020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)サトノフォース牡492藤沢和雄(株)サトミホースカンパニー
1402020-03-08(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞オーソリティ牡333木村哲也(有)シルクレーシング
1412020-03-08(日)中山10R16ダ1800総武ステークスハヤヤッコ牡423国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1422020-03-08(日)中山9R16芝1200アクアマリンSムスコローソ牡51511手塚貴久落合幸弘
1432020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)カイザースクルーンせ445相沢郁(有)サンデーレーシング
1442020-03-08(日)中山6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)シェダル牡311栗田徹(有)シルクレーシング
1452020-03-08(日)中山1R15ダ1800稍重3歳未勝利ルコントブルー牝312勢司和浩(有)シルクレーシング
1462020-03-07(土)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ミンネザング牝6108萩原清金子真人ホールディングス(株)
1472020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSハウメア牝6104藤沢和雄(有)サンデーレーシング
1482020-03-07(土)中山9R9芝2500潮来特別タンタフエルサ牡556国枝栄(株)G1レーシング
1492020-03-07(土)中山8R9ダ24004歳上1勝クラス(500万下)マサハヤニース牡515今野貞一中村政夫
1502020-03-07(土)中山5R16芝18003歳未勝利レッドペルーシュ牝374宗像義忠(株)東京ホースレーシング
1512020-03-07(土)中山2R13ダ18003歳未勝利コスモオリ牡364高橋祥泰(有)ビッグレッドファーム
1522020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ピクチャーポーズ牝341手塚貴久(有)キャロットファーム
【 1~152 / 152 】