BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 M.デムーロ 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202042153394538342120.1260.2190.32533%
60
36%
76
21%
76
17%
59
19%
47
10%
31
10%
72
20191421616151110740.1130.2250.33142%
26
38%
21
26%
19
10%
20
21%
14
18%
11
3%
31
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 563 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯マンオブスピリット牡399斉藤崇史ホシノレーシング
22020-09-27(日)中京9R13芝1200知立特別ヴォイスオブジョイ牝439水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
32020-09-27(日)中京8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)エヒト牡384森秀行平井裕
42020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスエルモンストロ牡487角居勝彦(有)三嶋牧場
52020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別チャロネグロ牡645大和田成金子真人ホールディングス(株)
62020-09-26(土)中山6R12芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)クールウォーター牝492堀宣行金子真人ホールディングス(株)
72020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アールランペイジ牡41210伊藤大士前原敏行
82020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念フィリオアレグロ牡373堀宣行(有)サンデーレーシング
92020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカガロシェ牝433戸田博文(有)サンデーレーシング
102020-09-21(月)中山9R16ダ1200浦安特別オメガエリタージュ牡386斎藤誠原禮子
112020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山クリーンスレイト牡2107久保田貴士ゴドルフィン
122020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利グローリアスカペラ牝212土田稔日下部勝徳
132020-09-20(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSクラヴァシュドール牝352中内田充正(株)山紫水明
142020-09-20(日)中京10R14芝1600納屋橋ステークスルーカス牡555堀宣行(有)シルクレーシング
152020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別アリストテレス牡312音無秀孝近藤英子
162020-09-19(土)中山11R14芝1800レインボーステークスアドマイヤジョラス牡663梅田智之近藤旬子
172020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別コロンドール牡312和田雄二栗坂崇
182020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)イヴ牝371堀宣行石川達絵
192020-09-19(土)中山3R15芝12002歳未勝利サンミラー牝251堀井雅広諸岡慶
202020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利カイトエイティー牝271和田雄二本田恒雄
212020-09-13(日)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ヴェルスパー牝551加藤征弘(有)サンデーレーシング
222020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)シュバルツリッターせ51212伊藤大士ライオンレースホース(株)
232020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノアレックス牡334古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
242020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ショウナンガナドル牡4124田中剛国本哲秀
252020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSルガールカルム牝4144田村康仁(有)サンデーレーシング
262020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)トラストワージー牝311堀宣行ゴドルフィン
272020-09-12(土)中山5R15芝2000稍重メイクデビュー中山フェアビアンカ牝222伊藤大士(有)キャロットファーム
282020-09-12(土)中山3R16芝12002歳未勝利ニンジャゴー牡243水野貴広野村茂雄
292020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別ハニーリン牝3132堀井雅広西森功
302020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ジナンボー牡523堀宣行金子真人ホールディングス(株)
312020-09-06(日)新潟10R15ダ1800古町ステークスウインネプチューン牡5103飯田雄三(株)ウイン
322020-09-06(日)新潟9R13芝1200飯豊特別トロワマルス牝311杉浦宏昭山岸桂市
332020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利ファビュラスノヴァ牡292鹿戸雄一(有)木村牧場
342020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)レッドヴァール牝514鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
352020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別シャドウアイランド牝5114林徹飯塚知一
362020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別ウインフォルティス牡556加用正(株)ウイン
372020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ハーツシンフォニー牡3118戸田博文DMMドリームクラブ(株)
382020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟アメリカンマッハ牡252藤岡健一(株)吉澤ホールディングス
392020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟インプルーヴ牝295佐藤吉勝石瀬浩三
402020-09-05(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝389田中剛加藤誠
412020-08-30(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)オメガエリタージュ牡313斎藤誠原禮子
422020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスシュヴァリエローズ牡254清水久詞(有)キャロットファーム
432020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスハーレムライン牝51111田中清隆吉田千津
442020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ガロシェ牝441戸田博文(有)サンデーレーシング
452020-08-30(日)新潟3R15芝10002歳未勝利サンミラー牝232堀井雅広諸岡慶
462020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利マサノオリンピアン牝3149小島茂之中村時子
472020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)イヴ牝346堀宣行石川達絵
482020-08-29(土)新潟11R10ダ1800BSN賞ハイランドピーク牡681土田稔島川隆哉
492020-08-29(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別グラデュエイト牡574加藤征弘阿部友弘
502020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利シャドウワルツ牡353斎藤誠飯塚知一
512020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟シュトゥルーデル牝241音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
522020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利スウェアー牡363杉浦宏昭吉田照哉
532020-08-29(土)新潟2R13芝18002歳未勝利グローリアスカペラ牝234土田稔日下部勝徳
542020-08-23(日)札幌12R15芝1200手稲山特別ナリノメジャー牝6157上原博之成塚清志
552020-08-23(日)札幌11R12芝2000GⅡ札幌記念ラッキーライラック牝531松永幹夫(有)サンデーレーシング
562020-08-22(土)新潟12R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ビバヴィットーリオ牡352戸田博文平井裕
572020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークスダンスディライト牡441松永幹夫(有)社台レースホース
582020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利アルベロベッロ牡382堀宣行金子真人ホールディングス(株)
592020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利グレイトムーン牡3126加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
602020-08-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝355田中剛加藤誠
612020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念グルーヴィット牡473松永幹夫(有)キャロットファーム
622020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別ガロシェ牝423戸田博文(有)サンデーレーシング
632020-08-16(日)新潟9R14ダ1800浦佐特別ゴールデンウェル牡4136杉山晴紀江馬由将
642020-08-16(日)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヘライア牝324加藤征弘吉田照哉
652020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利クーレクー牝363伊藤大士程田真司
662020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟セイハロートゥユー牡2175牧光二平田修
672020-08-15(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シャドウアロングせ487林徹飯塚知一
682020-08-15(土)新潟11R15ダ1200上越ステークステルモードーサ牝425高橋康之吉田勝己
692020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ココフィーユ牝468斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
702020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別サトノマックス牡692堀宣行里見治紀
712020-08-15(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)オメガドーヴィル牝474高柳瑞樹原禮子
722020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利シャドウワルツ牡337斎藤誠飯塚知一
732020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟サンミラー牝2101堀井雅広諸岡慶
742020-08-15(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝335田中剛加藤誠
752020-08-15(土)新潟3R18芝20003歳未勝利ローズパルファン牝314田中剛(株)友駿ホースクラブ
762020-08-15(土)新潟1R18芝18002歳未勝利ファビュラスノヴァ牡234鹿戸雄一(有)木村牧場
772020-08-09(日)新潟12R18芝1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ラパンセソバージュ牡362大竹正博(有)酒井牧場
782020-08-09(日)新潟11R15ダ1800不良GⅢレパードステークスラインベック牡373友道康夫金子真人ホールディングス(株)
792020-08-09(日)新潟10R14芝2000不良信濃川特別ストロングレヴィル牡647堀宣行村木篤
802020-08-09(日)新潟9R18芝1000不良驀進特別ジュンパッション牡51811高柳瑞樹河合純二
812020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟スパイラルノヴァ牡224藤岡健一(株)フクキタル
822020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利グローリアスカペラ牝249土田稔日下部勝徳
832020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスサトノダムゼル牝412堀宣行(株)サトミホースカンパニー
842020-08-08(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟カイトエイティー牝222和田雄二本田恒雄
852020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟クッキートン牡235大和田成吉田安惠
862020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利アージオン牝3183安田隆行(有)サンデーレーシング
872020-08-08(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ジュールサイクル牝313田中剛吉田照哉
882020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ジャッカル牡2108吉岡辰弥平井裕
892020-08-02(日)新潟11R14芝1800関越ステークスフランツ牡585音無秀孝近藤英子
902020-08-02(日)新潟10R15ダ1800柳都ステークスナンヨープルートー牡699松永幹夫中村徳也
912020-08-02(日)新潟9R15芝2000出雲崎特別アリストテレス牡311音無秀孝近藤英子
922020-08-02(日)新潟7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)コンフィテーロ牡382吉村圭司ゴドルフィン
932020-08-02(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟レスペディーザ牝2117松永幹夫(株)NICKS
942020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利ソードライン牡3103堀宣行金子真人ホールディングス(株)
952020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別ハッシュゴーゴー牝444荒川義之吉田千津
962020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利デルマラッキーガイ牡344音無秀孝浅沼廣幸
972020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟トレデマンド牝252松永幹夫(有)サンデーレーシング
982020-07-26(日)新潟8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)フラッグサルート牝5117浜田多実雄吉田照哉
992020-07-26(日)新潟7R15ダ1800稍重3歳未勝利コースタルチャート牝3125藤沢和雄(有)社台レースホース
1002020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟アルビレオ牡2148林徹山内晃
1012020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟レッドルーベンス牡225鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1022020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ヴィクトリーレーン牡3104清水久詞(有)社台レースホース
1032020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別トゥインクルリーフ牝486吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042020-07-25(土)新潟9R16芝2400燕特別ダノンアポロン牡5137村山明(株)ダノックス
1052020-07-19(日)福島12R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ファイヴレター牡342佐藤吉勝熊坂俊一
1062020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンクライムメジャー牡6610渡辺薫彦(有)シルクレーシング
1072020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別クレッセントムーン牡442高野友和(有)シルクレーシング
1082020-07-19(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝588伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1092020-07-19(日)福島7R16ダ11503歳未勝利パイプラインせ362田中剛青山洋一
1102020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島スキピオ牡242浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
1112020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島グローリアスカペラ牝272土田稔日下部勝徳
1122020-07-19(日)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利バルドダンサー牡318和田雄二(有)コスモヴューファーム
1132020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハルワタート牝4118斎藤誠(有)下河辺牧場
1142020-07-18(土)福島11R16芝2000稍重阿武隈ステークスシングフォーユー牝453牧光二(有)社台レースホース
1152020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別シャインサンデー牝664加藤征弘森保彦
1162020-07-18(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ギャラクシーソウル牝331斎藤誠吉田安惠
1172020-07-18(土)福島5R14芝1800稍重メイクデビュー福島ナイトアルニラム牡297南田美知雄菅原広隆
1182020-07-18(土)福島3R15ダ17003歳未勝利フルオブウィット牡31410池上昌和吉田晴哉
1192020-07-18(土)福島2R15ダ17003歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝343田中剛加藤誠
1202020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞コウギョウブライト牡565伊藤大士小林秀樹
1212020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞リュヌルージュ牝585斉藤崇史窪田芳郎
1222020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞ホウオウエミーズ牝315池上昌和小笹芳央
1232020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウイングセクション牡516田中剛(有)サンデーレーシング
1242020-07-12(日)福島4R15芝12003歳未勝利メイリバティ牝362斎藤誠千明牧場
1252020-07-12(日)福島3R16ダ1150不良2歳未勝利ミカンタルト牝295林徹保坂和孝
1262020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利サイヤダンサー牡355深山雅史西森功
1272020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞ブレイブメジャー牡421萩原清(有)シルクレーシング
1282020-07-11(土)福島8R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝5104鹿戸雄一浅沼廣幸
1292020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ハーツシンフォニー牡3126戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1302020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利シャドウワルツ牡3136斎藤誠飯塚知一
1312020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ラッキーライラック牝563松永幹夫(有)サンデーレーシング
1322020-06-28(日)阪神5R14芝1800稍重メイクデビュー阪神イクスプロージョン牡277杉山晴紀近藤英子
1332020-06-27(土)東京11R13ダ1600稍重アハルテケステークスサンチェサピーク牡673加藤征弘(株)加藤ステーブル
1342020-06-21(日)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)セイウンパワフル牡312斎藤誠西山茂行
1352020-06-21(日)東京11R16ダ1600稍重GⅢユニコーンステークスデュードヴァン牡323加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1362020-06-21(日)東京9R16ダ1600稍重青梅特別サルサレイア牝433羽月友彦菅原広隆
1372020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウイングセクション牡533田中剛(有)サンデーレーシング
1382020-06-21(日)東京7R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝544鹿戸雄一浅沼廣幸
1392020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利シャドウワルツ牡354斎藤誠飯塚知一
1402020-06-21(日)東京5R13芝1600稍重メイクデビュー東京スーパーホープ牡241藤岡健一青山洋一
1412020-06-21(日)東京1R10芝1400稍重2歳未勝利オオシマサフィール牝231黒岩陽一(有)大島牧場
1422020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ダンホーキラー牡41611鹿戸雄一ドラゴンヒルズホースクラブ
1432020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別フランジヴェント牝3164金成貴史吉田勝己
1442020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ゼーゲン牡518堀宣行(株)G1レーシング
1452020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)サトノアレックス牡3112古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1462020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利クーレクー牝321伊藤大士程田真司
1472020-06-14(日)東京12R16ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)オメガエリタージュ牡336斎藤誠原禮子
1482020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップシャドウディーヴァ牝4167斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
1492020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別ゲバラ牡454伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1502020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝3104金成貴史(株)レッドマジック
1512020-06-14(日)東京7R16ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)ジャッジ牡322和田雄二田島榮二郎
1522020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京オブデュモンド牡2113藤沢和雄多田信尊
1532020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利マラジェッツ牡3103上原博之伊達敏明
1542020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークステイエムサウスダン牡3144飯田雄三竹園正繼
1552020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利テイエムキズナオー牡3125飯田雄三竹園正繼
1562020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別スマッシングハーツ牡491新谷功一前田幸治
1572020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィーシャドウアイランド牝524林徹飯塚知一
1582020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)マサノアッレーグラ牝534大竹正博中村時子
1592020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京ミカンタルト牝2910林徹保坂和孝
1602020-06-07(日)東京5R9芝1600稍重メイクデビュー東京モンキーポッド牝294杉浦宏昭小林善一
1612020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念ラヴズオンリーユー牝421矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
1622020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念タイセイトレイル牡5153矢作芳人田中成奉
1632020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿ダーリントンホール牡3135木村哲也ゴドルフィン
1642020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞ロフティフレーズ牝593上原博之水上ふじ子
1652020-05-31(日)東京8R12芝2400青嵐賞ブルーエクセレンス牡475金成貴史ゴドルフィン
1662020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡5131菊川正達内村正則
1672020-05-31(日)東京2R16ダ16003歳未勝利サトノアレックス牡311古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1682020-05-30(土)東京11R16ダ1400欅ステークスホウショウナウ牡572河内洋芳賀美知子
1692020-05-30(土)東京9R16ダ1400富嶽賞ショウナンガナドル牡425田中剛国本哲秀
1702020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)セイウンパワフル牡323斎藤誠西山茂行
1712020-05-30(土)東京3R18芝18003歳未勝利インテリジェンス牝3135菊沢隆徳近藤英子
1722020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別デストロイ牡6118高橋裕諸岡慶
1732020-05-24(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬クラヴァシュドール牝3153中内田充正(株)山紫水明
1742020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ロダルキラー牡492高橋裕ディアレストクラブ(株)
1752020-05-24(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ラッシュアップ牡376金成貴史(有)社台レースホース
1762020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ベイビーボス牡352矢野英一酒井喜生
1772020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利リヴィエラボーイ牡343松山将樹吉岡泰治
1782020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利クーレクー牝323伊藤大士程田真司
1792020-05-23(土)東京11R13芝1800メイステークスゴーフォザサミット牡577藤沢和雄山本英俊
1802020-05-23(土)東京10R14芝1400高尾特別ショウナンバニラ牝496武市康男(有)湘南
1812020-05-23(土)東京9R8芝1800カーネーションカップスパングルドスター牝344藤沢和雄(有)社台レースホース
1822020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ジャッジ牡324和田雄二田島榮二郎
1832020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利クロトノーナ牝3148大和田成(有)キャロットファーム
1842020-05-23(土)東京2R16ダ1400稍重3歳未勝利イデアイホマジョル牡3113和田雄二益田修一
1852020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞サザンヴィグラス牡513根本康広村山忠弘
1862020-05-17(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルラヴズオンリーユー牝473矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
1872020-05-17(日)東京10R15ダ1600青竜ステークスフルデプスリーダー牡355斎藤誠小田吉男
1882020-05-17(日)東京9R8芝2000テレ玉杯シングフォーユー牝412牧光二(有)社台レースホース
1892020-05-17(日)東京8R10芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ゲバラ牡471伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1902020-05-17(日)東京7R17芝14004歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝5163奥村武(株)サトミホースカンパニー
1912020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)コロンドール牡343和田雄二栗坂崇
1922020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利マラジェッツ牡373上原博之伊達敏明
1932020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利オメガエリタージュ牡314斎藤誠原禮子
1942020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)キングテセウス牡4133木村哲也保坂和孝
1952020-05-16(土)東京11R13芝1400稍重GⅡ京王杯スプリングCグルーヴィット牡433松永幹夫(有)キャロットファーム
1962020-05-16(土)東京9R16ダ1400稍重日吉特別カシノブレンドせ4103蛯名利弘柏木務
1972020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アルマセグレート牝3143高柳瑞樹(有)サンデーレーシング
1982020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利コースタルチャート牝376藤沢和雄(有)社台レースホース
1992020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利フィーユレヴーズ牝322斎藤誠小田吉男
2002020-05-16(土)東京2R16ダ16003歳未勝利サトノアレックス牡321古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
2012020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利オーラソラーレ牝3122和田雄二吉田千津
2022020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別シンコーマーチャン牡6126土田稔豊原正嗣
2032020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップラウダシオン牡319斉藤崇史(有)シルクレーシング
2042020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSアングライフェン牡8145安田隆行前田幸治
2052020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスノチェブランカ牝568国枝栄吉田勝己
2062020-05-10(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)クリノオスマンせ685伊藤伸一栗本博晴
2072020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)フランジヴェント牝315金成貴史吉田勝己
2082020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ポートナイトサイト牝5611伊藤大士ライオンレースホース(株)
2092020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSタイセイトレイル牡533矢作芳人田中成奉
2102020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ルマーカーブル牡4138南田美知雄伊達敏明
2112020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利アルピニズム牡393金成貴史吉田照哉
2122020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利クーレクー牝332伊藤大士程田真司
2132020-05-03(日)京都12R16ダ1400高瀬川ステークスエルプシャフト牡7125角居勝彦(有)サンデーレーシング
2142020-05-03(日)京都11R14芝3200GI天皇賞(春)シルヴァンシャー牡5149池江泰寿(有)サンデーレーシング
2152020-05-03(日)京都10R16ダ1400端午ステークステイエムサウスダン牡371飯田雄三竹園正繼
2162020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別ミッキースピリット牡417音無秀孝野田みづき
2172020-05-03(日)京都8R9芝1800糺の森特別タンタラス牝433池添学(有)サンデーレーシング
2182020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ジャミールフエルテ牡421大久保龍志吉田勝己
2192020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利イカット牝381上村洋行吉田和美
2202020-05-02(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝567奥村豊佐久間拓士
2212020-05-02(土)京都11R16ダ1200天王山ステークスヨシオ牡7711森秀行岩見裕輔
2222020-05-02(土)京都4R13芝18003歳未勝利エヒト牡312森秀行平井裕
2232020-05-02(土)京都1R16ダ14003歳未勝利サンライズミリオンせ326浜田多実雄松岡隆雄
2242020-04-26(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)キングテセウス牡472木村哲也保坂和孝
2252020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSレッドルレーヴ牝373藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
2262020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスサザンヴィグラス牡554根本康広村山忠弘
2272020-04-26(日)東京9R10芝1800石和特別レッドイリーゼ牝536手塚貴久(株)東京ホースレーシング
2282020-04-26(日)東京6R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)フルデプスリーダー牡311斎藤誠小田吉男
2292020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利ユールファーナ牝332和田勇介(有)キャロットファーム
2302020-04-26(日)東京3R8芝24003歳未勝利ナンヨーユウヤク牡363杉浦宏昭中村徳也
2312020-04-25(土)東京11R16ダ1600オアシスステークスブルベアイリーデ牡415杉山晴紀(株)ブルアンドベア
2322020-04-25(土)東京10R17芝1400府中特別アゴベイ牝41511尾関知人ゴドルフィン
2332020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利フィーユレヴーズ牝368斎藤誠小田吉男
2342020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利ラストエクセル牝3126伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2352020-04-19(日)中山12R12芝1600稍重春興ステークスエクセランフィーユ牝464木村哲也(有)サンデーレーシング
2362020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞ダーリントンホール牡366木村哲也ゴドルフィン
2372020-04-19(日)中山10R16ダ1200稍重京葉ステークスヴァニラアイス牝4155高柳大輔(有)ヒダカファーム
2382020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別クリノオスマンせ644伊藤伸一栗本博晴
2392020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別ゲバラ牡441伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2402020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利ヴァンデリオン牡322根本康広村山忠弘
2412020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別ブリッツェンシチー牡4165古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
2422020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)トロワマルス牝313杉浦宏昭山岸桂市
2432020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利アルピニズム牡342金成貴史吉田照哉
2442020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利コースタルチャート牝353藤沢和雄(有)社台レースホース
2452020-04-18(土)中山3R12ダ1800不良3歳未勝利マラジェッツ牡323上原博之伊達敏明
2462020-04-12(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞クラヴァシュドール牝346中内田充正(株)山紫水明
2472020-04-12(日)阪神10R16芝1200大阪―ハンブルクCシセイヒテン牡553宗像義忠猪苗代勇
2482020-04-12(日)阪神9R10芝2000稍重忘れな草賞ウインマイティー牝313五十嵐忠男(株)ウイン
2492020-04-12(日)阪神5R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ワルツフォーデビー牡31010森秀行風早信昭
2502020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利エヒト牡334森秀行平井裕
2512020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sシゲルピンクダイヤ牝4164渡辺薫彦森中蕃
2522020-04-11(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利サンライズミリオンせ345浜田多実雄松岡隆雄
2532020-04-05(日)阪神11R12芝2000GI大阪杯ラッキーライラック牝512松永幹夫(有)サンデーレーシング
2542020-04-05(日)阪神10R16芝1800難波ステークスセラピア牝413藤岡健一吉田照哉
2552020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別ヴェルスパー牝561加藤征弘(有)サンデーレーシング
2562020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利タイミングハート牡373武幸四郎(株)キーファーズ
2572020-04-04(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エンシャントロア牝4157吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2582020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジプリモシーン牝551木村哲也(有)シルクレーシング
2592020-04-04(土)中山10R17芝2200湾岸ステークスイェッツト牡544金成貴史近藤英子
2602020-04-04(土)中山9R11芝2500安房特別サンシロウ牡682柄崎孝合同会社三度屋
2612020-04-04(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)デストロイ牡611高橋裕諸岡慶
2622020-04-04(土)中山7R13芝16003歳1勝クラス(500万下)ヴェンチュラスター牡341小島茂之西見徹也
2632020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)フルデプスリーダー牡341斎藤誠小田吉男
2642020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利ヴェルズネイ牝3183堀宣行(有)社台レースホース
2652020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ニジュッケンドーロ牡398木村哲也保坂和孝
2662020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念モズアスコット牡6135矢作芳人(株)キャピタル・システム
2672020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスノーウェイ牡51611高橋義忠宮川純造
2682020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯ドリュウ牡593土田稔(有)ミルファーム
2692020-03-28(土)中京7R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スマッシングハーツ牡412新谷功一前田幸治
2702020-03-22(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡495古賀慎明新谷幸義
2712020-03-22(日)中山11R10芝1800GⅡフジTVスプリングSファルコニア牡343角居勝彦(有)社台レースホース
2722020-03-22(日)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯ベルキューズ牝4155武井亮(株)ローレルレーシング
2732020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別ユナカイト牝442木村哲也(有)シルクレーシング
2742020-03-22(日)中山6R16芝20003歳未勝利ブルームラッシュ牡341尾関知人(有)社台レースホース
2752020-03-22(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ティケイプルメリア牝331林徹田畑勝彦
2762020-03-21(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ゲバラ牡412伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2772020-03-21(土)中山10R11芝2000館山特別クリノオスマンせ666伊藤伸一栗本博晴
2782020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マリアルージュ牝431畠山吉宏河合裕明
2792020-03-21(土)中山5R16芝18003歳未勝利アルピニズム牡332金成貴史吉田照哉
2802020-03-21(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ツキマデトドケ牡381田島俊明(株)レッドマジック
2812020-03-21(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ギャラクシーソウル牝312斎藤誠吉田安惠
2822020-03-20(金)中山12R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)デストロイ牡632高橋裕諸岡慶
2832020-03-20(金)中山11R14芝1800GⅢフラワーカップフラワリングナイト牝399金成貴史(株)レッドマジック
2842020-03-20(金)中山10R14芝1600幕張ステークスアガラス牡422古賀慎明(有)サンデーレーシング
2852020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別プエルタデルソル牡6156高橋康之前田幸治
2862020-03-20(金)中山5R16芝18003歳未勝利コースタルチャート牝345藤沢和雄(有)社台レースホース
2872020-03-20(金)中山4R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ワセダウォリアー牡3166金成貴史大冨智弘
2882020-03-15(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューケープコッド牝384高柳瑞樹ゴドルフィン
2892020-03-15(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サクララージャン牡456金成貴史(株)さくらコマース
2902020-03-14(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスエスポワール牝431角居勝彦近藤英子
2912020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別グラナタス牡4164鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
2922020-03-14(土)中山9R10芝2000山桜賞ヴィアメント牡395鹿戸雄一(有)社台レースホース
2932020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)コンスタンティナ牝483中野栄治山本三津子
2942020-03-14(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ヨシノパナギア牝313宗像義忠清水義徳
2952020-03-08(日)中京11R13芝1600不良トリトンステークスピースワンパラディ牡421大竹正博長谷川成利
2962020-03-08(日)中京10R10ダ1400不良昇竜ステークステイエムサウスダン牡311飯田雄三竹園正繼
2972020-03-08(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)タニノミッション牝433角居勝彦谷水雄三
2982020-03-08(日)中京7R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)パシージョ牡4117田中博康前田幸治
2992020-03-08(日)中京5R17芝2200不良3歳未勝利レッドラトゥール牡3102庄野靖志(株)東京ホースレーシング
3002020-03-08(日)中京2R18芝1400不良3歳未勝利オウケンラブキセキ牝332安田隆行福井明
【 1~300 / 563 】