BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 O.マーフィー 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20209727141398260.2780.4230.55760%
42
33%
21
21%
19
29%
7
0%
2
50%
2
50%
4
2019120161814147510.1330.2830.40059%
27
36%
22
24%
25
30%
10
0%
13
0%
6
6%
17
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~217 / 217 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-02-02(日)東京12R10芝18004歳上2勝クラス(1000万下)エクセランフィーユ牝411木村哲也(有)サンデーレーシング
22020-02-02(日)東京11R16ダ1400GⅢ根岸ステークスコパノキッキングせ521村山明小林祥晃
32020-02-02(日)東京10R13芝2400早春ステークストラストケンシン牡532高橋文雅菅波立知子
42020-02-02(日)東京9R13芝1800セントポーリア賞ヴァルコス牡343友道康夫佐々木主浩
52020-02-02(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)アオイサンシャイン牝757古賀慎明新谷幸義
62020-02-02(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京オーロアドーネ牡311戸田博文DMMドリームクラブ(株)
72020-02-02(日)東京5R16芝18003歳未勝利ルカ牡362戸田博文窪田芳郎
82020-02-02(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ナスノフォルテ牝371武井亮那須野牧場
92020-02-01(土)東京12R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)ドナアトラエンテ牝411国枝栄(有)サンデーレーシング
102020-02-01(土)東京11R14芝2000白富士ステークスインビジブルレイズ牡618吉村圭司(有)シルクレーシング
112020-02-01(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスアルムブラスト牡362高橋文雅(有)サンデーレーシング
122020-02-01(土)東京8R16ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アイファーキングズ牡411鮫島一歩中島稔
132020-02-01(土)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)シセイタケル牡511高橋文雅猪苗代勇
142020-02-01(土)東京6R12芝24003歳未勝利ダノングロワール牡311国枝栄(株)ダノックス
152020-02-01(土)東京5R16芝16003歳未勝利タイキスウォード牡341高橋祥泰(有)大樹ファーム
162020-02-01(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利オプティマス牡3162国枝栄(有)社台レースホース
172020-02-01(土)東京2R16ダ1400稍重メイクデビュー東京マテンロウヴァモス牡381藤原英昭寺田千代乃
182020-01-26(日)中山12R6芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アルミレーナ牝643国枝栄(有)サンデーレーシング
192020-01-26(日)中山11R12芝2200稍重GⅡアメリカジョッキーCラストドラフト牡434戸田博文(有)社台レースホース
202020-01-26(日)中山10R12ダ1800稍重初霞賞ダノンレグナム牡4104大久保龍志(株)ダノックス
212020-01-26(日)中山9R11芝1800稍重若竹賞ペルラネーラ牝384国枝栄(有)サンデーレーシング
222020-01-26(日)中山8R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡533戸田博文(株)G1レーシング
232020-01-26(日)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山リライトザスターズ牝3111尾関知人飯田良枝
242020-01-26(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利トキメキ牝383斎藤誠(有)ミルファーム
252020-01-26(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利サツキマス牝311田島俊明越村哲男
262020-01-25(土)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)レッドクレオス牡461藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
272020-01-25(土)中山11R16ダ1800アレキサンドライトSテイエムチェロキー牡694杉山晴紀竹園正繼
282020-01-25(土)中山10R11芝1600東雲賞アンブロークン牡451手塚貴久馬場幸夫
292020-01-25(土)中山9R13ダ1800呉竹賞ピオノノ牡323奥村武金子真人ホールディングス(株)
302020-01-25(土)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メダリオンモチーフ牝511中舘英二吉田和美
312020-01-25(土)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ブラウローゼン牝321尾関知人(有)サンデーレーシング
322020-01-25(土)中山5R15芝22003歳未勝利ウインドジャマー牡3113藤沢和雄多田信尊
332020-01-25(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山ロマーシカ牝352池上昌和(有)シルクレーシング
342020-01-25(土)中山3R12ダ1800稍重3歳未勝利オーシャンバローズ牡322奥村武猪熊広次
352020-01-25(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利スターファイター牡321田島俊明(株)YGGホースクラブ
362020-01-19(日)中山12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)レッドルチア牝663鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
372020-01-19(日)中山11R12芝2000稍重GⅢ京成杯ゼノヴァース牡393藤沢和雄(株)フクキタル
382020-01-19(日)中山10R16ダ1200稍重ジャニュアリーSシュウジ牡732須貝尚介安原浩司
392020-01-19(日)中山9R12芝1800稍重初富士ステークスハナズレジェンド牡733矢作芳人広尾レース(株)
402020-01-19(日)中山8R15ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ハルサカエ牝412大竹正博齊藤栄一
412020-01-19(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マックスアン牡411大和田成TURFレーシング
422020-01-19(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利リーディングパート牝312矢野英一(有)キャロットファーム
432020-01-19(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)トウカイエトワール牡314安田隆行内村正則
442020-01-19(日)中山3R15ダ1800稍重3歳未勝利ビバヴィットーリオ牡3103戸田博文平井裕
452020-01-19(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ジェロボーム牝321古賀慎明長谷川祐司
462020-01-18(土)中山12R10芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ジョブックコメン牝582小桧山悟(株)萩本企画
472020-01-18(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSアルーシャ牝532藤沢和雄(有)サンデーレーシング
482020-01-18(土)中山10R16ダ1800稍重初凪賞ブラックヘイロー牡431高橋文雅吉田和美
492020-01-18(土)中山9R16芝1600稍重菜の花賞アールクインダム牝319伊藤大士前原敏行
502020-01-18(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーベルプライズ牡411古賀史生平賀久枝
512020-01-18(土)中山6R7ダ2400稍重4歳上1勝クラス(500万下)カズマークセン牡422安田隆行合同会社雅苑興業
522020-01-18(土)中山5R16芝2000稍重3歳未勝利トロワシャルム牡3141鹿戸雄一村野康司
532020-01-18(土)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山シェダル牡311栗田徹(有)シルクレーシング
542020-01-13(月)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィアンレーヴ牡442田村康仁(有)キャロットファーム
552020-01-13(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスシャインガーネット牝342栗田徹山口功一郎
562020-01-13(月)中山10R16ダ1200初春ステークスアーバンイェーガー牡626高橋文雅西城公雄
572020-01-13(月)中山9R16ダ2400成田特別ヴィジョンオブラヴ牡543新開幸一大塚亮一
582020-01-13(月)中山6R16芝1600メイクデビュー中山リーガルバトル牡321高橋文雅吉田和美
592020-01-13(月)中山5R15芝20003歳未勝利ルカ牡337戸田博文窪田芳郎
602020-01-13(月)中山3R16ダ18003歳未勝利リョウガ牡314田中博康ゴドルフィン
612020-01-12(日)中山12R16芝16004歳上2勝クラス(1000万下)メッシーナ牝4102萩原清(有)サンデーレーシング
622020-01-12(日)中山11R15ダ1800ポルックスステークスハヤヤッコ牡423国枝栄金子真人ホールディングス(株)
632020-01-12(日)中山10R12芝2200初咲賞サトノシャーク牡643田中博康(株)サトミホースカンパニー
642020-01-12(日)中山9R13ダ1800黒竹賞フィロロッソ牡331中竹和也(有)社台レースホース
652020-01-12(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドフレームせ452新開幸一外池榮一郎
662020-01-12(日)中山5R16芝16003歳未勝利イザラ牝323加藤征弘栗坂崇
672020-01-12(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ビービーレガロ牡312戸田博文(有)坂東牧場
682020-01-12(日)中山2R16ダ18003歳未勝利バルバレスコ牝395宗像義忠(有)シルクレーシング
692020-01-11(土)中山11R13芝2200迎春ステークスブラックプラチナム牡7113栗田徹吉田勝己
702020-01-11(土)中山10R16ダ1200頌春賞テーオーソルジャー牡9116宮徹小笹公也
712020-01-11(土)中山9R16芝1200朱竹賞マイネルヘルト牡343西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
722020-01-11(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡565戸田博文(株)G1レーシング
732020-01-11(土)中山6R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グロリアーナ牝431木村哲也(有)サンデーレーシング
742020-01-11(土)中山5R16芝22003歳未勝利ブラックマジック牡311戸田博文窪田芳郎
752020-01-11(土)中山2R16ダ18003歳未勝利グローサーベアせ352矢野英一(有)社台レースホース
762020-01-11(土)中山1R16ダ12003歳未勝利クサヒバリ牝332武井亮那須野牧場
772020-01-06(月)中山12R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ヴァンランディ牡441藤沢和雄(有)サンデーレーシング
782020-01-06(月)中山11R11芝1200カーバンクルSライラックカラー牡511藤沢和雄山本英俊
792020-01-06(月)中山10R15芝1600ジュニアカップサクセッション牡311国枝栄(有)キャロットファーム
802020-01-06(月)中山9R16ダ1800初茜賞アイファーキングズ牡422鮫島一歩中島稔
812020-01-06(月)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サトノユニゾンせ511古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
822020-01-06(月)中山7R11ダ24004歳上1勝クラス(500万下)スタンサンセイ牡431高橋文雅吉田和美
832020-01-06(月)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山ヒラボククイーン牝313国枝栄(株)平田牧場
842020-01-06(月)中山5R16芝20003歳未勝利マスターワーク牝351鹿戸雄一(有)キャロットファーム
852020-01-06(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山トウカイエトワール牡312安田隆行内村正則
862020-01-06(月)中山3R16ダ18003歳未勝利アメリカンフェイス牡311戸田博文吉澤克己
872020-01-06(月)中山1R16ダ12003歳未勝利サツキマス牝331田島俊明越村哲男
882020-01-05(日)中山12R16芝12004歳上2勝クラス(1000万下)フォレブルート牝451安田隆行林正道
892020-01-05(日)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ザダル牡483大竹正博(有)キャロットファーム
902020-01-05(日)中山10R16芝1200サンライズステークススワーヴアーサー牡783庄野靖志(株)NICKS
912020-01-05(日)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)スマートマルシェ牝464加藤征弘大川徹
922020-01-05(日)中山7R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ペレ牝421奥村武(株)NICKS
932020-01-05(日)中山5R10芝20003歳1勝クラス(500万下)サトノフラッグ牡311国枝栄(株)サトミホースカンパニー
942020-01-05(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ミッキープリンス牡311国枝栄野田みづき
952020-01-05(日)中山3R16ダ12003歳未勝利ロイヤルパープル牡3161加藤征弘ゴドルフィン
962020-01-05(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ブリジャール牡321加藤征弘(有)シルクレーシング
972020-01-05(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ディヴィニティ牝351加藤征弘J.ウー
982019-12-28(土)中山12R16芝1600ベストウィッシュカップセリユーズ牝371国枝栄(有)シルクレーシング
992019-12-28(土)中山11R13芝2000GIホープフルステークスヴェルトライゼンデ牡223池江泰寿(有)サンデーレーシング
1002019-12-28(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マックスアン牡331大和田成TURFレーシング
1012019-12-28(土)中山4R16芝18002歳未勝利ウインキートス牝212宗像義忠(株)ウイン
1022019-12-28(土)中山2R16ダ18002歳未勝利クロスキー牡2143国枝栄(有)キャロットファーム
1032019-12-22(日)中山11R16芝2500GI有馬記念スワーヴリチャード牡5125庄野靖志(株)NICKS
1042019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞ジョブックコメン牝437小桧山悟(株)萩本企画
1052019-12-22(日)中山8R12芝2500グッドラックハンデサトノラディウス牡322国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1062019-12-22(日)中山3R16芝16002歳未勝利ダイワリチャード牡285上原博之大城敬三
1072019-12-21(土)中山12R16芝1600キャンドルライト賞ニシノカツナリ牡311水野貴広西山茂行
1082019-12-21(土)中山11R16芝2500グレイトフルSマスターコード牡562吉村圭司(株)G1レーシング
1092019-12-21(土)中山9R14芝1200クリスマスローズSメメントモリ牝223池添学吉田勝己
1102019-12-21(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ビバヴィットーリオ牡292戸田博文平井裕
1112019-12-21(土)中山5R16芝2000メイクデビュー中山バインドウィード牝232宗像義忠(有)キャロットファーム
1122019-12-21(土)中山4R15ダ18002歳未勝利ファイブリーフ牡211岩戸孝樹小田吉男
1132019-12-21(土)中山3R18芝20002歳未勝利ブラックマジック牡224戸田博文窪田芳郎
1142019-12-21(土)中山1R16ダ12002歳未勝利ウインアクティーボ牡221高木登(株)ウイン
1152019-12-15(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティペールエール牡2164安田隆行林正道
1162019-12-15(日)阪神10R14芝1600元町ステークスディキシーナイト牡329国枝栄(有)キャロットファーム
1172019-12-15(日)阪神9R16芝1200北摂特別レッドベレーザ牝355石坂正(株)東京ホースレーシング
1182019-12-15(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パンコミード牡411角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
1192019-12-15(日)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)ダノンアレー牡282安田隆行(株)ダノックス
1202019-12-15(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神オーサムゲイル牝2119高柳大輔(有)シルクレーシング
1212019-12-15(日)阪神5R9芝2000メイクデビュー阪神ユウゲン牡264橋口慎介林正道
1222019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利ミッキーローズ牝2107池江泰寿野田みづき
1232019-12-15(日)阪神3R18芝16002歳未勝利サーストンカイドー牡212橋田満齊藤宣勝
1242019-12-15(日)阪神2R15ダ18002歳未勝利スターライトジャズ牝249高橋義忠犬塚悠治郎
1252019-12-14(土)中山12R16芝18003歳上2勝クラス(1000万下)エングレーバー牡321中内田充正(有)キャロットファーム
1262019-12-14(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスディメンシオン牝5117藤原英昭広尾レース(株)
1272019-12-14(土)中山9R10芝1600ひいらぎ賞ヴェスターヴァルト牡242加藤征弘(有)キャロットファーム
1282019-12-14(土)中山7R17芝20002歳未勝利インテリジェンス牝235菊沢隆徳近藤英子
1292019-12-14(土)中山6R14ダ1800メイクデビュー中山スイ牝283戸田博文吉田和美
1302019-12-14(土)中山4R16ダ18002歳未勝利アドマイヤルプス牡211加藤征弘近藤利一
1312019-12-14(土)中山3R16ダ12002歳未勝利インウィクトス牡211小桧山悟加藤厚子
1322019-12-14(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ロンギングフレンド牝281大竹正博坂本浩一
1332019-12-14(土)中山1R16ダ12002歳未勝利サツキマス牝231田島俊明越村哲男
1342019-12-07(土)中京12R18芝1200鳥羽特別レッドルチア牝554鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1352019-12-07(土)中京11R16芝2000GⅢ中日新聞杯ラストドラフト牡323戸田博文(有)社台レースホース
1362019-12-07(土)中京10R14芝1400つわぶき賞ピュアカラー牝284橋口慎介(有)サンデーレーシング
1372019-12-07(土)中京9R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡3105角居勝彦平井裕
1382019-12-07(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ナンヨープランタン牡423松永幹夫中村徳也
1392019-12-07(土)中京7R14芝20002歳未勝利キャプティベート牡2112戸田博文(有)社台レースホース
1402019-12-07(土)中京6R10ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ダンスメーカー牡445戸田博文(株)G1レーシング
1412019-12-07(土)中京2R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)サルトアトランテ牝3102西園正都(有)シルクレーシング
1422019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別オンザロックス牡656森秀行稻井田有司
1432019-12-01(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップタイムフライヤー牡488松田国英(有)サンデーレーシング
1442019-12-01(日)中京9R18芝1200桑名特別エピックガール牝3183安田隆行合同会社雅苑興業
1452019-12-01(日)中京8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オウケンドーン牡312安田隆行福井明
1462019-12-01(日)中京7R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)イルーシヴゴールド牝424西村真幸(有)サンデーレーシング
1472019-12-01(日)中京5R14芝1400メイクデビュー中京ソプラドール牝242安田隆行(株)ノースヒルズ
1482019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利ユキマツリ牡245西園正都ゴドルフィン
1492019-12-01(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ハウリング牝4155大久保龍志ゴドルフィン
1502019-11-30(土)中山12R15芝12003歳上2勝クラス(1000万下)スイートセント牝371栗田徹(有)シルクレーシング
1512019-11-30(土)中山11R13芝3600GⅡステイヤーズSアルバート牡821橋口慎介林正道
1522019-11-30(土)中山10R16ダ1200鹿島特別サニーストーム牝3153加藤征弘陳立文
1532019-11-30(土)中山9R12芝2000葉牡丹賞ローレリスト牡273中川公成多田賢司
1542019-11-30(土)中山6R16ダ1800稍重メイクデビュー中山シアトルテソーロ牡211栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1552019-11-30(土)中山5R16芝1200メイクデビュー中山フィオナサンライズ牝2123林徹吉田勝己
1562019-11-30(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利ベスビアナイト牡294国枝栄(有)サンデーレーシング
1572019-11-30(土)中山3R18芝20002歳未勝利ダノングロワール牡241国枝栄(株)ダノックス
1582019-11-30(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利シンドラー牝2101木村哲也吉田勝己
1592019-11-30(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利スターファイター牡223田島俊明(株)YGGホースクラブ
1602019-11-24(日)東京11R15芝2400GIジャパンカップスワーヴリチャード牡513庄野靖志(株)NICKS
1612019-11-24(日)東京10R15芝1800ウェルカムステークスアドマイヤスコール牡3107加藤征弘近藤利一
1622019-11-24(日)東京9R16ダ1400不良シャングリラ賞アイアムハヤスギル牡324奥平雅士堀紘一
1632019-11-24(日)東京7R7芝1600不良ベゴニア賞レッドライデン牡253鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1642019-11-24(日)東京6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)ロジギムレット牡333国枝栄久米田正明
1652019-11-24(日)東京5R16芝1800不良メイクデビュー東京ルカ牡2116戸田博文窪田芳郎
1662019-11-24(日)東京4R16ダ1600不良3歳上1勝クラス(500万下)ロークアルルージュ牡384手塚貴久尾崎恒男
1672019-11-24(日)東京2R16ダ1600不良2歳未勝利ファイブリーフ牡231岩戸孝樹小田吉男
1682019-11-24(日)東京1R18芝1400不良2歳未勝利ダイワリチャード牡246上原博之大城敬三
1692019-11-23(土)京都11R9芝2000GⅢラジオNIKKEI杯京都2歳Sミヤマザクラ牝222藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1702019-11-23(土)京都10R16ダ1800花園ステークスゴルトマイスター牡341手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1712019-11-23(土)京都9R8芝2400高雄特別サトノシリウス牡421藤原英昭(株)サトミホースカンパニー
1722019-11-23(土)京都8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)サニークラウド牡3153牧光二高嶋祐子
1732019-11-23(土)京都7R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)レーガノミクス牡4113池添学(株)G1レーシング
1742019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スズカカナロア牡363橋田満永井啓弍
1752019-11-23(土)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ファーストフォリオ牝211須貝尚介(有)キャロットファーム
1762019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都ビハインドザサン牝231吉村圭司ゴドルフィン
1772019-11-23(土)京都3R13芝18002歳未勝利チェスナットドレス牝212西村真幸東海林貴大
1782019-11-23(土)京都2R18芝14002歳未勝利ナオミエキスプレス牝21310池添学塩澤正樹
1792019-11-17(日)京都12R16ダ1200西陣ステークススリーランディア牝5139橋田満永井商事(株)
1802019-11-17(日)京都11R17芝1600GIマイルチャンピオンSペルシアンナイト牡536池江泰寿(株)G1レーシング
1812019-11-17(日)京都10R9芝2000嵯峨野特別マイネルズイーガー牡573武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1822019-11-17(日)京都9R13芝1400秋明菊賞ロードエクスプレス牡235坂口智康(株)ロードホースクラブ
1832019-11-17(日)京都8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)トラストロン牝4109高橋文雅菅波立知子
1842019-11-17(日)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)アイタイ牡31013角居勝彦平井裕
1852019-11-17(日)京都4R12芝18002歳未勝利エボカシオン牡247橋田満森田藤治
1862019-11-17(日)京都2R15芝16002歳未勝利サーストンカイドー牡235橋田満齊藤宣勝
1872019-11-16(土)東京12R9芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ミモザイエロー牝385戸田博文青芝商事(株)
1882019-11-16(土)東京11R8芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sリグージェ牡255木村哲也(有)キャロットファーム
1892019-11-16(土)東京10R12芝1600ユートピアステークスヒストリア牝5106栗田徹山口功一郎
1902019-11-16(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)シセイタケル牡433高橋文雅猪苗代勇
1912019-11-16(土)東京6R10芝14002歳1勝クラス(500万下)グランチェイサー牡232矢野英一落合幸弘
1922019-11-16(土)東京5R17芝1600メイクデビュー東京ゴルトベルク牝221手塚貴久(有)サンデーレーシング
1932019-11-16(土)東京4R11芝1400メイクデビュー東京ピクチャーポーズ牝242手塚貴久(有)キャロットファーム
1942019-11-16(土)東京2R16芝20002歳未勝利サトノフラッグ牡211国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1952019-11-16(土)東京1R16ダ14002歳未勝利コウソクスピード牡212中舘英二野崎昭夫
1962019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップアスターソード牡474中竹和也加藤久枝
1972019-11-10(日)京都11R18芝2200GIエリザベス女王杯ウラヌスチャーム牝4116斎藤誠(株)G1レーシング
1982019-11-10(日)京都10R16芝1800修学院ステークススパイラルダイブ牡543古賀慎明(株)G1レーシング
1992019-11-10(日)京都9R10芝2000黄菊賞コスミックエナジー牝298高野友和吉田勝己
2002019-11-10(日)京都8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ボクノナオミ牝71410寺島良塩澤正樹
2012019-11-10(日)京都7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)ゴーストせ322橋口慎介西村健
2022019-11-10(日)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ムーンザムーン牝547大久保龍志林正道
2032019-11-10(日)京都5R9芝1800メイクデビュー京都アドマイヤミランダ牝255梅田智之近藤利一
2042019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都フレジエ牝2143安田翔伍(有)シルクレーシング
2052019-11-10(日)京都3R16芝16002歳未勝利パリスデージー牝221高野友和(有)サンデーレーシング
2062019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利アメージングラン牡263牧田和弥深見富朗
2072019-11-09(土)京都12R10芝22003歳上2勝クラス(1000万下)レイエスプランドル牡452吉田直弘(有)サンデーレーシング
2082019-11-09(土)京都11R11芝1600GⅡデイリー杯2歳Sサクセッション牡262国枝栄(有)キャロットファーム
2092019-11-09(土)京都10R11ダ1800観月橋ステークスクイックファイア牡442中内田充正下河辺美智子
2102019-11-09(土)京都9R12芝1600宝ケ池特別ショウボート牡777石坂正馬場幸夫
2112019-11-09(土)京都7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グランセノーテ牡6113鮫島一歩安原浩司
2122019-11-09(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都トライバルキング牡2142中内田充正H.H.シェイク・ファハド
2132019-11-09(土)京都5R13芝1600メイクデビュー京都イプシランテ牡211武幸四郎吉田勝己
2142019-11-09(土)京都4R13芝20002歳未勝利シルヴェリオ牡211池添学(有)サンデーレーシング
2152019-11-09(土)京都3R18芝14002歳未勝利ラキ牝283小崎憲山住勲
2162019-11-09(土)京都2R9ダ18002歳未勝利ラストラフ牝233小崎憲山住勲
2172019-11-09(土)京都1R16ダ14002歳未勝利ナオミラフィネ牝241安田隆行塩澤正樹
【 1~217 / 217 】