BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 S.フォーリー 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201004811611600.0400.1200.23020%
5
18%
11
13%
8
23%
13
29%
7
25%
8
2%
48
2019
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~100 / 100 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-02-23(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSタイムフライヤー牡5510松田国英(有)サンデーレーシング
22020-02-23(日)東京10R10芝2000アメジストステークススパイラルダイブ牡697古賀慎明(株)G1レーシング
32020-02-23(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスナイルリバー牡3138藤原英昭馬場幸夫
42020-02-23(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)コーカス牡631藤原英昭ゴドルフィン
52020-02-23(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)モレッキせ6139稲垣幸雄(有)サンデーレーシング
62020-02-23(日)東京3R16ダ16003歳未勝利マイネルグランサム牡31014奥村武(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
72020-02-23(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ツウカイエオス牝3912小笠倫弘木村直樹
82020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ヌンカプト牡3912矢野英一ヌンクラブ(株)
92020-02-22(土)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)リンシャンカイホウ牡5610田中剛(有)三嶋牧場
102020-02-22(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSリッジマン牡71312庄野靖志(有)辻牧場
112020-02-22(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークスフォースライン牡645吉田直弘吉田勝己
122020-02-22(土)東京9R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)スコッチリール牝4147林徹(有)サンデーレーシング
132020-02-22(土)東京6R12芝1800メイクデビュー東京ダンレアリー牡362中竹和也ゴドルフィン
142020-02-22(土)東京5R16芝16003歳未勝利コスモプロケッラ牡31512蛯名利弘(有)ビッグレッドファーム
152020-02-22(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)マイネルレンカ牡639堀井雅広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
162020-02-22(土)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ブランクチェック牝324栗田徹ゴドルフィン
172020-02-22(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ディアコニア牝322古賀慎明(有)サンデーレーシング
182020-02-16(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レノカズマ牡51215稲垣幸雄合同会社雅苑興業
192020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念アルメリアブルーム牝654高橋康之(有)サンデーレーシング
202020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスブライトンロック牡677田中清隆坂巻勝彦
212020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡668田所秀孝副島義久
222020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利ハクサンチコチャン牝346清水久詞河崎五市
232020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ランファスター牡31411五十嵐忠男深見富朗
242020-02-16(日)京都1R15ダ18003歳未勝利クールデショー牝3112清水久詞川上哲司
252020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCマジックキャッスル牝324国枝栄(有)社台レースホース
262020-02-15(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスウインフェニックス牡91515奥平雅士(株)ウイン
272020-02-15(土)東京9R15芝1800テレビ山梨杯クリッパー牝5137高橋文雅吉田和美
282020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)イベリスリーフ牝427中舘英二(有)サンデーレーシング
292020-02-15(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シャンデフレーズ牝497中舘英二(有)キャロットファーム
302020-02-15(土)東京3R16ダ16003歳未勝利セイウンソルジャー牡31515水野貴広西山茂行
312020-02-15(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ウインラディアント牡385畠山吉宏(株)ウイン
322020-02-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利タイダルフォース牡31510中舘英二(有)キャロットファーム
332020-02-09(日)東京12R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ブルスクーロ牡413池添学(有)サンデーレーシング
342020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯クルーガー牡8512高野友和(有)キャロットファーム
352020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスデターミネーション牡443小崎憲(有)サンデーレーシング
362020-02-09(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞アルサトワ牡354斉藤崇史ゴドルフィン
372020-02-09(日)東京5R16芝16003歳未勝利スカイテラス牡31610和田正一郎(有)スピードファーム
382020-02-08(土)京都11R16ダ1900アルデバランSエアアンセム牡91512吉村圭司(株)ラッキーフィールド
392020-02-08(土)京都10R12芝1600エルフィンステークスグリンデルヴァルト牝3129坂口智康藤田好紀
402020-02-08(土)京都8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ウォーターブレイク牝468河内洋山岡正人
412020-02-08(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都グリムスポンド牝332西村真幸吉田勝己
422020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利メリディアン牝356友道康夫(株)ロードホースクラブ
432020-02-08(土)京都1R12ダ19003歳未勝利レッドミダス牡374須貝尚介(株)東京ホースレーシング
442020-02-02(日)京都12R11ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マコトモンジョワ牝542高橋義忠(株)ディアマント
452020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSレッドアンシェル牡6181庄野靖志(株)東京ホースレーシング
462020-02-02(日)京都10R13芝1800飛鳥ステークスルタンデュボヌール牡668友道康夫(有)サンデーレーシング
472020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡657田所秀孝副島義久
482020-02-02(日)京都7R8芝12003歳1勝クラス(500万下)サヴァイヴ牡312清水久詞中村忠彦
492020-02-02(日)京都6R14芝2000メイクデビュー京都アドマイヤリゲル牡352友道康夫近藤旬子
502020-02-02(日)京都5R16芝16003歳未勝利グレースルビー牝366羽月友彦本多敏行
512020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利アールグロウ牡332奥村豊前原敏行
522020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別ヴァイザー牡51010高橋亮(有)キャロットファーム
532020-02-01(土)京都9R10芝2400梅花賞エカテリンブルク牡332友道康夫吉田勝己
542020-02-01(土)京都6R13芝20003歳未勝利サングレデクリスト牡335清水久詞吉田勝己
552020-02-01(土)京都5R12芝16003歳未勝利ラストブラッサム牡398角居勝彦中村祐子
562020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利アイムポッシブル牝356小崎憲(有)サンデーレーシング
572020-01-26(日)京都9R16芝1400祇園特別ハゼル牡51011鈴木孝志杉澤光雄
582020-01-26(日)京都7R9ダ19004歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ421武幸四郎飯田正剛
592020-01-26(日)京都2R11ダ12003歳未勝利トミケンリューヤー牡3107水野貴広冨樫賢二
602020-01-25(土)京都11R16芝1400稍重石清水ステークスタイキサターン牡589高野友和(有)大樹ファーム
612020-01-25(土)京都9R10芝2400稍重睦月賞ゴーストせ452橋口慎介西村健
622020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)キラービー牡3109青木孝文中丸裕嗣
632020-01-25(土)京都3R11ダ18003歳未勝利フームスムート牡315水野貴広ディアレストクラブ(株)
642020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利レッドミダス牡334須貝尚介(株)東京ホースレーシング
652020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ギンゴー牡71511武市康男(有)ミルファーム
662020-01-19(日)京都10R8芝2000北大路特別ウインラナキラ牝544宮徹(株)ウイン
672020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞ロードエクスプレス牡346坂口智康(株)ロードホースクラブ
682020-01-19(日)京都7R10ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡637田所秀孝副島義久
692020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利コスモトコシエ牡31610西園正都(有)ビッグレッドファーム
702020-01-19(日)京都3R13ダ14003歳未勝利アールグロウ牡339奥村豊前原敏行
712020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ザフーン牡374吉村圭司(有)社台レースホース
722020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ウォーターブレイク牝453河内洋山岡正人
732020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別トオヤリトセイト牡471松下武士村田能光
742020-01-18(土)京都8R14ダ1900稍重4歳上2勝クラス(1000万下)グーテンターク牡51413石坂正馬場幸夫
752020-01-18(土)京都6R6ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)フルフラット牡324森秀行大野剛嗣
762020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利レッドラトゥール牡364庄野靖志(株)東京ホースレーシング
772020-01-13(月)京都12R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)バリオラージュ牡6107角居勝彦(有)社台レースホース
782020-01-13(月)京都11R14ダ1400稍重すばるステークスブルベアイリーデ牡451杉山晴紀(株)ブルアンドベア
792020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別ウィズ牡575清水久詞(株)カナヤマホールディングス
802020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スコルピウスせ426武幸四郎飯田正剛
812020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利カミーノ牡3103清水久詞(株)カナヤマホールディングス
822020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスマイネルツァイト牡61514大和田成(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
832020-01-12(日)京都6R15芝2000メイクデビュー京都アルテフィーチェ牝315友道康夫(有)キャロットファーム
842020-01-12(日)京都5R16芝16003歳未勝利ビップウインク牝3710清水久詞鈴木邦英
852020-01-11(土)京都12R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝4105斉藤崇史(有)キャロットファーム
862020-01-11(土)京都9R16ダ1800稍重五条坂特別クレッセントムーン牡4154高野友和(有)シルクレーシング
872020-01-11(土)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ルクルト牡334吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
882020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利ハーツクリスタル牡363高野友和(有)シルクレーシング
892020-01-06(月)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シアワセデス牝71112浜田多実雄窪田康志
902020-01-06(月)京都11R15芝3000万葉ステークスアイスバブル牡563池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
912020-01-06(月)京都10R11芝1600新春ステークスシトラスノート牝476石坂正吉田勝己
922020-01-06(月)京都7R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)プリヒストリーせ51312斉藤崇史ゴドルフィン
932020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利スターライトジャズ牝363高橋義忠犬塚悠治郎
942020-01-05(日)中山12R16芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ワールドフォーラブ牝6122音無秀孝吉澤克己
952020-01-05(日)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ギベオン牡5104藤原英昭(有)社台レースホース
962020-01-05(日)中山10R16芝1200サンライズステークスアリンナ牝6912上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
972020-01-05(日)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)タンタラスノオカ牡71314田中清隆嶋田賢
982020-01-05(日)中山7R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)オーサムバローズせ61414堀井雅広本田恒雄
992020-01-05(日)中山5R10芝20003歳1勝クラス(500万下)アンサンブル牝326杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1002020-01-05(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ホテルカリホルニア牡333萩原清池谷誠一
【 1~100 / 100 】