BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 水口優也 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20201488591481040.0540.0880.14960%
5
33%
9
25%
4
40%
5
14%
7
10%
10
2%
108
20193503112280.0000.0860.114100%
1
0%
1
0%
1
25%
4
0%
2
100%
1
0%
25
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~183 / 183 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利ベストオブラック牡247羽月友彦グリーンスウォード
22020-09-26(土)中京6R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡31514羽月友彦山上和良
32020-09-20(日)中京4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイスピードカム牝3410羽月友彦山上和良
42020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ678湯窪幸雄山上和良
52020-09-06(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡359羽月友彦山上和良
62020-09-06(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利アンネローゼ牝3中止14大和田成(有)ミルファーム
72020-09-05(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡657田所秀孝山上和良
82020-09-05(土)札幌1R14ダ17002歳未勝利ベストインクラス牡21114伊藤伸一グリーンスウォード
92020-08-30(日)札幌8R13芝15003歳上1勝クラス(500万下)クリノサンシャイン牝369高橋康之栗本博晴
102020-08-30(日)札幌2R12ダ1000不良3歳未勝利ユキネエ牝31212浜田多実雄杉野公彦
112020-08-29(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別エンペラーズパレス牡3129羽月友彦山上和良
122020-08-29(土)札幌11R16芝2000オホーツクステークスレースガーデン牝499池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
132020-08-29(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ピュアファンタジー牝31214蛯名利弘堀口晴男
142020-08-29(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利コルディアルッカ牝399大根田裕之山上和良
152020-08-23(日)札幌7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡652田所秀孝山上和良
162020-08-23(日)札幌6R10ダ24003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ6106湯窪幸雄山上和良
172020-08-23(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ウォルフライエ牡3912池江泰寿(株)G1レーシング
182020-08-22(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ミッキーローズ牝31113池江泰寿野田みづき
192020-08-22(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利サンデーパームス牡3119清水久詞杉野公彦
202020-08-22(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利エンフォーサー牝31114伊藤伸一(株)YGGホースクラブ
212020-08-16(日)札幌12R10芝1800石狩特別トスアップ牝489池江泰寿(有)シルクレーシング
222020-08-16(日)札幌9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)サニーストーム牝438加藤征弘陳立文
232020-08-16(日)札幌7R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡356羽月友彦山上和良
242020-08-16(日)札幌4R14ダ17003歳未勝利カフジジェミニ牡31213湯窪幸雄加藤守
252020-08-16(日)札幌3R14芝15003歳未勝利クリノサンシャイン牝3105高橋康之栗本博晴
262020-08-15(土)札幌11R14ダ1700TVh賞フローラルパーク牝41012加藤征弘高橋正雄
272020-08-15(土)札幌7R12ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)エンペラーズパレス牡371羽月友彦山上和良
282020-08-15(土)札幌3R14ダ1700不良3歳未勝利イチジン牡3713田所秀孝深見富朗
292020-08-09(日)札幌9R13芝1800ライラック賞レースガーデン牝412池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
302020-08-08(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ6613湯窪幸雄山上和良
312020-08-02(日)札幌6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡4811伊藤伸一中島稔
322020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利サンデーパームス牡3714清水久詞杉野公彦
332020-08-01(土)札幌12R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イルミネーター牡3114羽月友彦山上和良
342020-08-01(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利コルディアルッカ牝31012大根田裕之山上和良
352020-07-26(日)札幌12R11芝15003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝487池江泰寿(有)シルクレーシング
362020-07-26(日)札幌4R12芝20003歳未勝利カフジジェミニ牡3中止10湯窪幸雄加藤守
372020-07-26(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利イチジン牡3712田所秀孝深見富朗
382020-07-26(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ユキネエ牝387浜田多実雄杉野公彦
392020-07-25(土)札幌12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝439加藤征弘加藤正二郎
402020-07-25(土)札幌8R8ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アイファーアクター牡487伊藤伸一中島稔
412020-07-25(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4119飯田祐史山上和良
422020-07-25(土)札幌6R15芝20003歳未勝利ウォルフライエ牡3109池江泰寿(株)G1レーシング
432020-07-25(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利エンペラーズパレス牡3110羽月友彦山上和良
442020-07-19(日)函館12R16芝1200潮騒特別テーオーアマゾン牡41416浜田多実雄小笹公也
452020-07-18(土)函館12R14芝1800かもめ島特別レースガーデン牝443池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
462020-07-18(土)函館4R16芝12003歳未勝利サンデーパームス牡334清水久詞杉野公彦
472020-07-12(日)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)エレナレジーナ牝41010加藤征弘広尾レース(株)
482020-07-12(日)函館7R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡621田所秀孝山上和良
492020-07-12(日)函館6R16芝20003歳未勝利ウィシュカムトゥル牝31415石橋守H.FAssociation
502020-07-12(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ベストインクラス牡2911伊藤伸一グリーンスウォード
512020-07-11(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ684湯窪幸雄山上和良
522020-07-11(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)シトラスノキセキ牝447加藤征弘加藤正二郎
532020-07-11(土)函館4R14芝18003歳未勝利カフジジェミニ牡3514湯窪幸雄加藤守
542020-07-05(日)函館9R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)トスアップ牝478池江泰寿(有)シルクレーシング
552020-07-05(日)函館3R11ダ10003歳未勝利ユキネエ牝376浜田多実雄杉野公彦
562020-07-04(土)函館9R10ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ656湯窪幸雄山上和良
572020-07-04(土)函館8R12ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝496飯田祐史山上和良
582020-06-28(日)函館10R9芝1200稍重立待岬特別シトラスノキセキ牝448加藤征弘加藤正二郎
592020-06-28(日)函館9R10ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡626田所秀孝山上和良
602020-06-27(土)函館7R14芝2000稍重3歳未勝利カフジジェミニ牡31114湯窪幸雄加藤守
612020-06-27(土)函館1R9芝1200稍重2歳未勝利ベストインクラス牡257伊藤伸一グリーンスウォード
622020-06-21(日)函館9R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ637湯窪幸雄山上和良
632020-06-21(日)函館2R12ダ10003歳未勝利ユキネエ牝346浜田多実雄杉野公彦
642020-06-20(土)函館9R9ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡672田所秀孝山上和良
652020-06-20(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝495飯田祐史山上和良
662020-06-14(日)函館10R11ダ1700木古内特別トスアップ牝4911池江泰寿(有)シルクレーシング
672020-06-14(日)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ベストインクラス牡2811伊藤伸一グリーンスウォード
682020-06-14(日)函館4R16芝18003歳未勝利カフジジェミニ牡31315湯窪幸雄加藤守
692020-06-13(土)函館12R12芝1800遊楽部特別レースガーデン牝414池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
702020-06-07(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利ハイスピードカム牝313羽月友彦山上和良
712020-06-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)シルバークレイン牝41414羽月友彦山上和良
722020-05-31(日)京都3R18芝24003歳未勝利アイファーサイアン牡31517服部利之中島稔
732020-05-24(日)京都7R8ダ19004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡662田所秀孝山上和良
742020-05-24(日)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ブルベアノット牡31415湯窪幸雄(株)ブルアンドベア
752020-05-23(土)京都10R16ダ1200シドニートロフィーサーティグランドせ81413羽月友彦山上和良
762020-05-23(土)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41616服部利之中島稔
772020-05-23(土)京都5R13芝18003歳未勝利グリーンエンプレス牝3812中尾秀正(有)杵臼牧場
782020-05-23(土)京都4R13ダ19003歳未勝利アンタルクティクス牡31313中尾秀正山上和良
792020-05-23(土)京都3R18芝14003歳未勝利ダブルアンコール牝311池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
802020-05-23(土)京都2R16ダ12003歳未勝利エンペラーズパレス牡377羽月友彦山上和良
812020-05-23(土)京都1R16ダ18003歳未勝利ハイスピードカム牝339羽月友彦山上和良
822020-05-17(日)新潟7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝4111羽月友彦山上和良
832020-05-16(土)新潟10R15ダ1800稍重わらび賞イルミネーター牡348羽月友彦山上和良
842020-05-16(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利コルディアルッカ牝31214大根田裕之山上和良
852020-05-16(土)新潟3R16芝20003歳未勝利グリーンエンプレス牝31416中尾秀正(有)杵臼牧場
862020-05-16(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利アンタルクティクス牡31415中尾秀正山上和良
872020-05-10(日)京都2R16ダ14003歳未勝利アイファーブラック牡31616服部利之中島稔
882020-05-09(土)京都7R14ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝61414服部利之中島俊房
892020-05-09(土)京都2R16ダ18003歳未勝利ロックアビリティ牡31615服部利之中西功
902020-05-03(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ウイングエンペラー牡71115服部利之池田實
912020-05-03(日)京都6R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡625田所秀孝山上和良
922020-05-03(日)京都3R16芝16003歳未勝利ダブルアンコール牝322池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
932020-05-03(日)京都2R16ダ12003歳未勝利アイファーピンク牝31516服部利之中島稔
942020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利コルディアルッカ牝31718大根田裕之山上和良
952020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アンタルクティクス牡3812中尾秀正山上和良
962020-04-25(土)京都8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝469羽月友彦山上和良
972020-04-25(土)京都2R15ダ14003歳未勝利ククルティハール牝3411牧田和弥(株)京都ホースレーシング
982020-04-19(日)阪神8R8芝22004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡686田所秀孝山上和良
992020-04-18(土)阪神10R16ダ1200不良陽春ステークスサーティグランドせ876羽月友彦山上和良
1002020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ロックアビリティ牡31110服部利之中西功
1012020-04-12(日)福島9R16ダ11504歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝41011羽月友彦山上和良
1022020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利イルミネーター牡312羽月友彦山上和良
1032020-04-12(日)福島1R15ダ17003歳未勝利ハイスピードカム牝345羽月友彦山上和良
1042020-04-11(土)福島7R16ダ11503歳未勝利エンペラーズパレス牡3105羽月友彦山上和良
1052020-04-11(土)福島1R15ダ17003歳未勝利ミンミンセレーナ牝31312羽月友彦グリーンスウォード
1062020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)エコロアーサー牡3914武市康男原村正紀
1072020-03-29(日)阪神1R13ダ1800不良3歳未勝利ロックアビリティ牡3810服部利之中西功
1082020-03-28(土)阪神3R12ダ1800不良3歳未勝利イルミネーター牡333羽月友彦山上和良
1092020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利エンペラーズパレス牡347羽月友彦山上和良
1102020-03-22(日)阪神10R16ダ1200なにわステークスサーティグランドせ8310羽月友彦山上和良
1112020-03-21(土)阪神5R16芝16003歳未勝利ククルティハール牝3815牧田和弥(株)京都ホースレーシング
1122020-03-20(金)阪神3R14ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡311吉田直弘山上和良
1132020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41011服部利之中島稔
1142020-03-14(土)阪神6R11芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝4911服部利之中島俊房
1152020-03-14(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ロックアビリティ牡3512服部利之中西功
1162020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利ダブルアンコール牝342池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1172020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神デミウルゴス牡3109牧田和弥山上和良
1182020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利イルミネーター牡335羽月友彦山上和良
1192020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利エンペラーズパレス牡388羽月友彦山上和良
1202020-03-01(日)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41010服部利之中島稔
1212020-03-01(日)阪神3R14ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡346吉田直弘山上和良
1222020-03-01(日)阪神1R15ダ14003歳未勝利ハイスピードカム牝375羽月友彦山上和良
1232020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利アイファーイエロー牝31515服部利之中島稔
1242020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ロックアビリティ牡31414服部利之中西功
1252020-02-22(土)京都8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡81416服部利之阿部東亜子
1262020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡672田所秀孝山上和良
1272020-02-16(日)小倉7R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝41213服部利之中島俊房
1282020-02-16(日)小倉5R12ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4122飯田祐史山上和良
1292020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利イルミネーター牡347羽月友彦山上和良
1302020-02-09(日)京都1R16ダ12003歳未勝利プリサイスショット牡377吉田直弘山上和良
1312020-02-08(土)京都3R15ダ14003歳未勝利ハイスピードカム牝3611羽月友彦山上和良
1322020-02-08(土)京都2R12ダ18003歳未勝利スナークアリス牝31212川村禎彦杉本豊
1332020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利シャムエル牡3712湯窪幸雄山上和良
1342020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡624田所秀孝山上和良
1352020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)サンバパレード牝4101飯田祐史山上和良
1362020-02-01(土)小倉5R9芝2000稍重メイクデビュー小倉イルミネーター牡347羽月友彦山上和良
1372020-02-01(土)小倉3R14芝2000稍重3歳未勝利アキノヒーロー牡31213清水久詞徳山彰俊
1382020-01-26(日)小倉3R16芝12003歳未勝利ユキネエ牝3128浜田多実雄杉野公彦
1392020-01-25(土)京都1R10ダ19003歳未勝利シャムエル牡397湯窪幸雄山上和良
1402020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)アイファーキャノン牝4814服部利之中島俊房
1412020-01-19(日)小倉2R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)シルバークレイン牝4710羽月友彦山上和良
1422020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利プリサイスショット牡338吉田直弘山上和良
1432020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡677田所秀孝山上和良
1442020-01-13(月)京都3R14ダ1800稍重メイクデビュー京都アイファーレモン牝31114服部利之中島稔
1452020-01-13(月)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利レイズアフォレスト牡31516宮本博山上和良
1462020-01-12(日)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利ミンミンセレーナ牝3127羽月友彦グリーンスウォード
1472020-01-12(日)京都1R16ダ1900稍重3歳未勝利シャムエル牡31215湯窪幸雄山上和良
1482020-01-06(月)京都8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡673田所秀孝山上和良
1492019-12-22(日)阪神9R13芝1600千両賞フォギーショコラ牡21213的場均田頭勇貴
1502019-12-22(日)阪神7R16ダ20003歳上1勝クラス(500万下)チャーチタウン牡41513大根田裕之山上和良
1512019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ダブルアンコール牝221池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1522019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神ハクサンチコチャン牝21313清水久詞河崎五市
1532019-12-21(土)阪神2R16ダ1200稍重2歳未勝利ハイスピードカム牝264羽月友彦山上和良
1542019-12-15(日)阪神2R15ダ18002歳未勝利シャムエル牡2914湯窪幸雄山上和良
1552019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利アンタルクティクス牡21210中尾秀正山上和良
1562019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ユキネエ牝2118浜田多実雄杉野公彦
1572019-12-08(日)中京1R13ダ18002歳未勝利ミンミンセレーナ牝278羽月友彦グリーンスウォード
1582019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利エンペラーズパレス牡2118羽月友彦山上和良
1592019-12-01(日)阪神8R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ558湯窪幸雄山上和良
1602019-12-01(日)阪神1R11ダ12002歳未勝利アンタルクティクス牡2102中尾秀正山上和良
1612019-11-30(土)阪神12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウインストロベリー牝41515服部利之村岡曉憲
1622019-11-30(土)阪神6R8ダ1800メイクデビュー阪神シャムエル牡274湯窪幸雄山上和良
1632019-11-30(土)阪神1R12ダ12002歳未勝利ハイスピードカム牝234羽月友彦山上和良
1642019-11-23(土)京都6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ5912湯窪幸雄山上和良
1652019-11-23(土)京都5R18芝1400メイクデビュー京都ユキネエ牝257浜田多実雄杉野公彦
1662019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都ミンミンセレーナ牝2612羽月友彦グリーンスウォード
1672019-11-17(日)京都7R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡5910田所秀孝山上和良
1682019-11-17(日)京都1R16ダ12002歳未勝利エンペラーズパレス牡2711羽月友彦山上和良
1692019-11-16(土)京都6R15ダ1200メイクデビュー京都アンタルクティクス牡285中尾秀正山上和良
1702019-11-10(日)京都2R15ダ18002歳未勝利クサナギ牡21311中尾秀正三宅勝俊
1712019-11-03(日)京都6R13芝1400メイクデビュー京都フチサンメルチャン牡21010服部利之中西功
1722019-11-02(土)京都8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ598湯窪幸雄山上和良
1732019-11-02(土)京都6R15ダ1400メイクデビュー京都エンペラーズパレス牡2127羽月友彦山上和良
1742019-11-02(土)京都1R16ダ12002歳未勝利ハイスピードカム牝243羽月友彦山上和良
1752019-10-26(土)京都6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡526田所秀孝山上和良
1762019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都アキノヒーロー牡21218清水久詞徳山彰俊
1772019-10-19(土)京都1R16ダ14002歳未勝利レイズアフォレスト牡2107宮本博山上和良
1782019-10-14(月)京都8R8ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォレストタウンせ575湯窪幸雄山上和良
1792019-10-13(日)京都7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)ルミナスコースト牝51111服部利之中島俊房
1802019-10-13(日)京都1R11ダ12002歳未勝利コキュートス牡2118吉田直弘山上和良
1812019-10-12(土)京都8R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サウンドテーブル牡524田所秀孝山上和良
1822019-10-06(日)京都4R16ダ1800メイクデビュー京都レイズアフォレスト牡2913宮本博山上和良
1832019-09-28(土)阪神2R12芝12002歳未勝利オウサマプリン牡21011的場均田頭勇貴
【 1~183 / 183 】