BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 野中悠太郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20217310423630.0140.0140.0680%
4
0%
2
0%
3
2%
64
202042710181918183440.0230.0660.11050%
4
30%
10
21%
14
36%
11
18%
22
20%
20
2%
346
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 500 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ローズコンパス牝31611星野忍田頭勇貴
22020-03-07(土)中山4R12ダ1800メイクデビュー中山サンドクルーズ牡31110浅野洋一郎加藤義久
32020-03-07(土)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ニシノステラ牝31210小西一男西山茂行
42020-03-07(土)中山7R8芝16003歳1勝クラス(500万下)プライモーディアル牡387黒岩陽一ゴドルフィン
52020-03-07(土)中山11R16芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSナインテイルズ牡91416長谷川浩大岡田牧雄
62020-03-08(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利キューゴーパドック牡3129根本康広福田光博
72020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡6910星野忍田頭勇貴
82020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ブルースカイハーツ牡677手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
92020-03-08(日)中山12R13芝16004歳上2勝クラス(1000万下)マイティーワークス牝5812菊川正達中村祐子
102020-03-14(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利パレット牝31015黒岩陽一水上行雄
112020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山コウユーモテモテ牝3155竹内正洋加治屋貞光
122020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャキュウ牝442蛯名利弘北所直人
132020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クラウンクラシック牡573菊川正達矢野恭裕
142020-03-14(土)中山12R16ダ2400不良4歳上2勝クラス(1000万下)ミラクルヒッター牡5712菊川正達丸岡啓一
152020-03-15(日)中山1R12ダ1800不良3歳未勝利サンバトルクリーク牝358蛯名利弘(株)加藤ステーブル
162020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利スラーリドラーテ牝388小島茂之加藤厚子
172020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利キタノユニヴァース牡3147本間忍北所直人
182020-03-15(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)グッドブリッジ牡31413高橋文雅吉橋厚司
192020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)バケットリスト牝51010高橋文雅宮城寛也
202020-03-15(日)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ゴールドパッション牡51315青木孝文居城寿与
212020-03-15(日)中山10R16芝1600稍重東風ステークスミュゼエイリアンせ81516黒岩陽一菊地祐司
222020-03-15(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウジャッジ牡5914稲垣幸雄小笹芳央
232020-03-20(金)中山2R16ダ18003歳未勝利ソルメンシス牡3412菊川正達ディアレストクラブ(株)
242020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利カズモンレアーレ牡347宮田敬介合同会社雅苑興業
252020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ハイアーグラウンドせ6105大和田成小村アセットM(株)
262020-03-21(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ウメノハナ牝31312小島茂之梅村浩
272020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山クロフネシルエット牡335林徹IHR
282020-03-21(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ニシノアマタ牝41414根本康広西山茂行
292020-03-22(日)中山2R16ダ12003歳未勝利カミノホウオー牡322竹内正洋村上正喜
302020-03-22(日)中山5R16芝16003歳未勝利パペルピカド牝31615高橋文雅村上欽哉
312020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別クインズサン牡725和田正一郎亀田和弘
322020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ベアーズレター牡3911佐藤吉勝熊坂俊一
332020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マーヴェラスクイン牝41010古賀慎明山本又一郎
342020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利キアナポラリス牝375宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
352020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利アイヅオイワケ牝3911武市康男福島徳佑
362020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タピゾー牡6103菊川正達大塚亮一
372020-03-31(火)中山10R16芝1200稍重船橋ステークスアリンナ牝6314上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
382020-04-04(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利クロフネシルエット牡331林徹IHR
392020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利トウカイマナ牝3106菊川正達内村正則
402020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利コンカルノー牝368菊川正達中村祐子
412020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)プライモーディアル牡31211黒岩陽一ゴドルフィン
422020-04-04(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジナインテイルズ牡91616長谷川浩大岡田牧雄
432020-04-05(日)中山1R15ダ18003歳未勝利モンパスタン牝3129大和田成諸江幸祐
442020-04-05(日)中山2R16ダ12003歳未勝利プリティアイドル牝31414菊川正達丸岡啓一
452020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利ショウナンマルーン牡395上原博之国本哲秀
462020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡587和田正一郎亀田和弘
472020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンジャー牝487小島茂之丸山担
482020-04-05(日)中山10R12芝1600稍重浅草特別クインズサン牡775和田正一郎亀田和弘
492020-04-05(日)中山11R16ダ1200稍重春風ステークスディープミタカ牡91116藤岡健一深見敏男
502020-04-11(土)中山2R13ダ18003歳未勝利ソルメンシス牡395菊川正達ディアレストクラブ(株)
512020-04-11(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ニシノシロイビジョ牝31615加藤和宏西山茂行
522020-04-11(土)中山5R18芝20003歳未勝利トゥゲザーアゲイン牡31416伊藤伸一グリーンスウォード
532020-04-11(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ニシノステラ牝31215小西一男西山茂行
542020-04-11(土)中山8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ベルクカッツェ牡5712根本康広田頭勇貴
552020-04-11(土)中山10R16芝1200千葉日報杯スタークニナガせ51014栗田徹山口功一郎
562020-04-11(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTグレイトホーン牡3916根本康広犬塚悠治郎
572020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ビップソルダー牡6711宮田敬介鈴木邦英
582020-04-12(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利ラブキーセキ牝31412大和田成増田陽一
592020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利カズモンレアーレ牡396宮田敬介合同会社雅苑興業
602020-04-12(日)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利サイモンサンバ牝31614根本康広澤田昭紀
612020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利トーセンマイベスト牡356上原博之島川隆哉
622020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェアザスピリッツ牝41211粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
632020-04-12(日)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7714松永康利(有)和田牧場
642020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスマイネルラフレシア牡749高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
652020-04-12(日)中山11R16芝1200稍重春雷ステークスエスターテ牝51012伊藤伸一グリーンスウォード
662020-04-12(日)中山12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トッカータ牡51113和田雄二門野重雄
672020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ヒラボクアリー牝367竹内正洋(株)平田牧場
682020-04-18(土)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利スナイプトウショウ牝31212杉浦宏昭トウショウ産業(株)
692020-04-18(土)中山4R17芝2000不良3歳未勝利ゲステルン牝3713武市康男薪浦亨
702020-04-18(土)中山5R15芝1600不良3歳未勝利ユラヒメ牝31415新開幸一会田浩史
712020-04-18(土)中山6R15芝1200不良3歳1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝3814菊川正達岡田牧雄
722020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞コスモギンガ牝328高橋祥泰岡田繁幸
732020-04-18(土)中山12R16ダ1800不良利根川特別ダイワドノヴァン牡6212池上昌和大城敬三
742020-04-19(日)中山1R16ダ12003歳未勝利サンプルマン牝31416加藤和宏(株)加藤ステーブル
752020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利フクサングレート牡357田中剛小沼博
762020-04-19(日)中山3R15ダ12003歳未勝利マッチアドゥー牝31412小桧山悟加藤徹
772020-04-19(日)中山4R14ダ18003歳未勝利ペイシャジャングル牡31313深山雅史北所直人
782020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝4910中野栄治岡田牧雄
792020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別マイティーワークス牝51011菊川正達中村祐子
802020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別マイネルズイーガー牡666武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
812020-04-25(土)東京1R15ダ16003歳未勝利キアナポラリス牝3612宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
822020-04-25(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ロングイ牡3814伊藤大士佐久間拓士
832020-04-25(土)東京3R14ダ21003歳未勝利キークラウン牡3710黒岩陽一北前孔一郎
842020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利キミノミラクル牝3911根本康広平賀久枝
852020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利エリーストーム牝357本間忍谷川正純
862020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ネイチャーカレン牡31211根本康広井上修一
872020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ケイティマドンナ牝4138勢司和浩瀧本和義
882020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ショウナンマルーン牡359上原博之国本哲秀
892020-04-26(日)東京5R18芝14003歳未勝利ビバーナム牝31712武市康男飯田正剛
902020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝436粕谷昌央岡田牧雄
912020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスマイウェイアムール牝5410林徹田畑利彦
922020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSセイウンヴィーナス牝31210本間忍西山茂行
932020-05-02(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ペイシャバイカ牝3713蛯名利弘北所直人
942020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利パレット牝31516黒岩陽一水上行雄
952020-05-02(土)東京4R18芝14003歳未勝利プラチナヴルールせ31815根本康広(株)YGGホースクラブ
962020-05-02(土)東京5R16芝18003歳未勝利セイウンノア牡31512根本康広西山茂行
972020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡377黒岩陽一山口裕介
982020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別クインズサン牡733和田正一郎亀田和弘
992020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)オールウェイズゼア牡699伊藤伸一グリーンスウォード
1002020-05-03(日)東京1R16ダ14003歳未勝利エイシンバビロン牝31515田中剛(株)栄進堂
1012020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利トーセンマイベスト牡375上原博之島川隆哉
1022020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利ソスピタ牝334畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
1032020-05-03(日)東京6R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)クロカドッグ牡31212竹内正洋(有)ヒダカファーム
1042020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡597竹内正洋由井健太郎
1052020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利ヒラボクアリー牝396竹内正洋(株)平田牧場
1062020-05-09(土)東京2R15ダ13003歳未勝利スズカアイドル牝31112柄崎孝永井啓弍
1072020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利インディゴジェイ牡31211松山将樹吉岡泰治
1082020-05-09(土)東京4R16ダ14003歳未勝利ソルメンシス牡31412菊川正達ディアレストクラブ(株)
1092020-05-09(土)東京5R18芝16003歳未勝利オメガレイスター牝31316上原博之(有)桜井牧場
1102020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)クロッチせ397杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
1112020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ネームユアポイズンせ61110黒岩陽一(有)シルクレーシング
1122020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSオセアグレイト牡451菊川正達IHR
1132020-05-09(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コスモビスティー牡5512松山将樹岡田繁幸
1142020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利サイモンベラーノ牝352根本康広澤田昭紀
1152020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利フクサングレート牡397田中剛小沼博
1162020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利フジマサヒーロー牡328菊川正達藤原正一
1172020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利サトノレグルス牡324宮田敬介(株)サトミホースカンパニー
1182020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝3711菊川正達岡田牧雄
1192020-05-10(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ジュンノサップ牡41513畠山吉宏河合純二
1202020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスグランドサッシュ牡91215武市康男(有)シルクレーシング
1212020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSルールソヴァールせ81316高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1222020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別ダイワドノヴァン牡625池上昌和大城敬三
1232020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ニシノカテリーナ牝3137伊藤大士西山茂行
1242020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利サンドクルーズ牡3119浅野洋一郎加藤義久
1252020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利キミノミラクル牝339根本康広平賀久枝
1262020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利ソルメンシス牡3610菊川正達ディアレストクラブ(株)
1272020-05-16(土)東京6R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノステラ牝31615小西一男西山茂行
1282020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡334根本康広犬塚悠治郎
1292020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)トップギア牡5811小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
1302020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オールウェイズゼア牡6107伊藤伸一グリーンスウォード
1312020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利キューゴーパドック牡31512根本康広福田光博
1322020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝336田中剛加藤誠
1332020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利キークラウン牡389黒岩陽一北前孔一郎
1342020-05-17(日)東京4R18芝1400稍重3歳未勝利アンブローニュ牡31015根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1352020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝337高橋祥泰岡田繁幸
1362020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝433粕谷昌央岡田牧雄
1372020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞マイウェイアムール牝5108林徹田畑利彦
1382020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利キアナポラリス牝31510宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1392020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利グーガルドリームズ牡311伊藤伸一藤田在子
1402020-05-23(土)東京4R18芝14003歳未勝利ユリアンナ牝31818高柳瑞樹岡田牧雄
1412020-05-23(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)クロカドッグ牡31616竹内正洋(有)ヒダカファーム
1422020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡548和田正一郎亀田和弘
1432020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャキュウ牝468蛯名利弘北所直人
1442020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利サイモンベラーノ牝354根本康広澤田昭紀
1452020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利セイウンノア牡3513根本康広西山茂行
1462020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利アドマイヤグルス牡3137上原博之近藤旬子
1472020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利フジマサヒーロー牡363菊川正達藤原正一
1482020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)キラットダイヤ牝3159上原博之(株)ビリオンスター
1492020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡587竹内正洋由井健太郎
1502020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別キャベンディッシュ牡5510小桧山悟本杉芳郎
1512020-05-30(土)東京1R16ダ16003歳未勝利グランクロワせ31115大和田成村野康司
1522020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利シャトン牝326高橋文雅佐久間拓士
1532020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3108根本康広犬塚悠治郎
1542020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別サイモンサーマルせ5810根本康広澤田昭紀
1552020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ケイツーポンド牡326鈴木伸尋楠本勝美
1562020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡4138菊川正達中村祐子
1572020-05-31(日)東京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)リーゼントシャルフ牡61414林徹三浦大輔
1582020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスマイウェイアムール牝5107林徹田畑利彦
1592020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝454粕谷昌央岡田牧雄
1602020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝324田中剛加藤誠
1612020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京グレイトミッション牝214菊川正達IHR
1622020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノレオニダス牡31510中舘英二西山茂行
1632020-06-07(日)東京10R16ダ1400麦秋ステークスヒイナヅキ牝4816林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1642020-06-13(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利パシフィックスター牝31513根本康広IHR
1652020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利キークラウン牡3710黒岩陽一北前孔一郎
1662020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利キミノミラクル牝3107根本康広平賀久枝
1672020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別セイウンヴィーナス牝323本間忍西山茂行
1682020-06-13(土)東京11R18芝2400不良ジューンステークスマイネルキラメキ牡51118和田雄二(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1692020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利セイウンノア牡365根本康広西山茂行
1702020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利ショウナンマルーン牡315上原博之国本哲秀
1712020-06-14(日)東京8R14芝1600不良3歳上1勝クラス(500万下)モデレイト牝5114松永康利(有)和田牧場
1722020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別キャベンディッシュ牡5711小桧山悟本杉芳郎
1732020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別クインズサン牡765和田正一郎亀田和弘
1742020-06-14(日)東京11R18芝1800不良GⅢエプソムカップマイネルハニー牡71517栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1752020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利スーリエドヴェール牝348大江原哲岡田牧雄
1762020-06-20(土)東京3R16ダ2100不良3歳未勝利イントゥザスカイ牡31413和田正一郎山内晃
1772020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ハイレリーフ牝269菊川正達岡田牧雄
1782020-06-20(土)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利キングフェーヴル牝31613青木孝文廣崎利洋HD(株)
1792020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝344高橋祥泰岡田繁幸
1802020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フクサンダーク牡449小西一男小沼博
1812020-06-20(土)東京10R16芝1400稍重相模湖特別ウメタロウ牡5813伊藤大士(有)ミルファーム
1822020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡587和田正一郎亀田和弘
1832020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ケイツーポンド牡373鈴木伸尋楠本勝美
1842020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスデスティニーソング牝61212新谷功一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1852020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝352田中剛加藤誠
1862020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ヒラボクアリー牝31010竹内正洋(株)平田牧場
1872020-06-27(土)東京5R16芝1800メイクデビュー東京トーホウボルツ牡2514田中清隆東豊物産(株)
1882020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ノヴェッラ牝473宮田敬介ゴドルフィン
1892020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7211松永康利(有)和田牧場
1902020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利フジマサヒーロー牡3157菊川正達藤原正一
1912020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京エーアイ牡21011佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
1922020-06-28(日)東京6R16ダ1400不良メイクデビュー東京ベストシーズン牝21114菊川正達プレミアムレースホース
1932020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ダイワドノヴァン牡672池上昌和大城敬三
1942020-06-28(日)東京10R16芝1800不良江の島ステークスマイネルラフレシア牡71213高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1952020-07-04(土)福島2R14ダ1700不良3歳未勝利ナオラブリイ牝31212根本康広成富直行
1962020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ソルメンシス牡336菊川正達ディアレストクラブ(株)
1972020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスフラワーストリームせ5149池上昌和花村誠
1982020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ホルダンモル牝337松永康利(有)和田牧場
1992020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利セイウンノア牡3135根本康広西山茂行
2002020-07-05(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エコロカナワン牡21616武市康男原村正紀
2012020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5711竹内正洋由井健太郎
2022020-07-05(日)福島10R14芝1200稍重さくらんぼ特別スタークニナガせ51012栗田徹山口功一郎
2032020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ハイレリーフ牝2106菊川正達岡田牧雄
2042020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利オプティマスせ3912宮田敬介(有)社台レースホース
2052020-07-11(土)福島5R13芝1800稍重メイクデビュー福島マイネルキュリアス牡21012菊川正達(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2062020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利プリティーハニー牝31611根本康広大田恭充
2072020-07-11(土)福島11R16芝1200稍重テレビユー福島賞スカイパッション牝8915新谷功一小林都美子
2082020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ショウナンラスボス牡211奥村武国本哲秀
2092020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利スーリエドヴェール牝3134大江原哲岡田牧雄
2102020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞セイウンヴィーナス牝333本間忍西山茂行
2112020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞オセアグレイト牡41211菊川正達IHR
2122020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利フェスティヴパイカ牝21111根本康広臼井義太郎
2132020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利マロンジェム牡3611稲垣幸雄(株)フロンティア
2142020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利キアナポラリス牝3139宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2152020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスグレイトミッション牝2146菊川正達IHR
2162020-07-19(日)福島2R16芝18002歳未勝利コタ牡21213武市康男小菅誠
2172020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ソルメンシス牡31611菊川正達ディアレストクラブ(株)
2182020-07-19(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島キタノコンキスタ牝21414小笠倫弘北所直人
2192020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ポーラージェット牡21012上原博之栗山学
2202020-07-19(日)福島9R16芝2600信夫山特別コスモジャーベ牡71114和田雄二(有)ビッグレッドファーム
2212020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別シセイタケル牡5107高橋文雅猪苗代勇
2222020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンアリンナ牝6157上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2232020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスヒイナヅキ牝4612林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2242020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7117松永康利(有)和田牧場
2252020-07-26(日)新潟2R18芝16003歳未勝利オメガレイスター牝31816上原博之(有)桜井牧場
2262020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビブショウ牝31313相沢郁河内孝夫
2272020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ショウナンラッキー牡2126上原博之国本哲秀
2282020-08-01(土)新潟12R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)スカイポート牝41114松永康利(有)和田牧場
2292020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ショウナンアドール牝2611加藤士津八国本哲秀
2302020-08-02(日)新潟3R18芝10003歳未勝利カズモンレアーレ牡31316宮田敬介合同会社雅苑興業
2312020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡4119竹内正洋加治屋貞光
2322020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利エリーストーム牝31514本間忍谷川正純
2332020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡387黒岩陽一山口裕介
2342020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ショウナンラスボス牡223奥村武国本哲秀
2352020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利シャトン牝346高橋文雅佐久間拓士
2362020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ケイアイピハ牡398池上昌和亀田和弘
2372020-08-15(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利カイエトゥール牝31413菊川正達シンボリ牧場
2382020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウインアルバローズ牡21111深山雅史(株)ウイン
2392020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟トップシンデレラ牝2912古賀史生平賀久枝
2402020-08-15(土)新潟7R18芝18003歳未勝利ショウナンアサヤケ牡31815武市康男国本哲秀
2412020-08-15(土)新潟9R17芝1600村上特別ニシノレオニダス牡31717中舘英二西山茂行
2422020-08-15(土)新潟10R18芝1400新発田城特別ペイシャエヴァー牡61817小笠倫弘北所直人
2432020-08-16(日)新潟3R18芝1200稍重2歳未勝利パンナコッタ牝21616根本康広田頭勇貴
2442020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟トゥインクルタワー牡21316相沢郁畑佐博
2452020-08-22(土)新潟3R15ダ12002歳未勝利ニシノブライアント牡21313加藤和宏西山茂行
2462020-08-22(土)新潟6R18芝16003歳未勝利デイタイム牡31818松永康利(株)ローレルレーシング
2472020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利オプティマスせ31516宮田敬介(有)社台レースホース
2482020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝4812南田美知雄池上一馬
2492020-08-22(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ワカミヤオウジ牡5913稲垣幸雄芳川貴行
2502020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークストラストケンシン牡5112高橋文雅菅波立知子
2512020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝248加藤士津八国本哲秀
2522020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利シャイニーコーストせ31314菊川正達小林昌志
2532020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟インザロングラン牡21812相沢郁石瀬浩三
2542020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利トウカイラルゴ牡3511栗田徹内村正則
2552020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ケイティディライト牝3711小野次郎瀧本和義
2562020-08-23(日)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝4713小西一男長井純一
2572020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利セイウンノア牡3310根本康広西山茂行
2582020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利フクサングレート牡348田中剛小沼博
2592020-08-29(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟テンペスタース牡21514根本康広田頭勇貴
2602020-08-29(土)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟トーセンジゼル牝21818古賀史生島川隆哉
2612020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利シャトン牝322高橋文雅佐久間拓士
2622020-08-29(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝41113小西一男橋元幸人
2632020-08-29(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)アテナノワール牝31516久保田貴士諸江幸祐
2642020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利スーリエドヴェール牝337大江原哲岡田牧雄
2652020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟アンゼンダイイチ牝21017稲垣幸雄由井健太郎
2662020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利パシフィックスター牝31317根本康広IHR
2672020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別モデレイト牝51713松永康利(有)和田牧場
2682020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ランサムトラップ牝31316根本康広福田光博
2692020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスホウオウカトリーヌ牝4915栗田徹小笹芳央
2702020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝71110松永康利(有)和田牧場
2712020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ウインアルバローズ牡21412深山雅史(株)ウイン
2722020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利セイウンノア牡3710根本康広西山茂行
2732020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利トウカイラルゴ牡31010栗田徹内村正則
2742020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利シャトン牝352高橋文雅佐久間拓士
2752020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5117竹内正洋由井健太郎
2762020-09-06(日)新潟12R18芝1000雷光特別スカイポート牝41015松永康利(有)和田牧場
2772020-09-12(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ブレスロガール牝2914菊川正達ディアレストクラブ(株)
2782020-09-12(土)中山6R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝41314南田美知雄池上一馬
2792020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡3712黒岩陽一山口裕介
2802020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シンライ牡4118菊川正達丸岡啓一
2812020-09-12(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)トッカータ牡51316和田雄二門野重雄
2822020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利テンペスタース牡21111根本康広田頭勇貴
2832020-09-13(日)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山レジリエンススター牝21313武井亮フィールドレーシング
2842020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山グランエース牡21012粕谷昌央平川浩之
2852020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴァイスジーニー牡6109松永康利(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2862020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルクロノス牡449菊川正達吉木伸彦
2872020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスヒイナヅキ牝4109林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2882020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ニシノブライアント牡21211加藤和宏西山茂行
2892020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ネイチャーラブリー牡2410根本康広井上修一
2902020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝41512小西一男長井純一
2912020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4814小西一男橋元幸人
2922020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡429竹内正洋加治屋貞光
2932020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ブレスロガール牝21010菊川正達ディアレストクラブ(株)
2942020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利アンゼンダイイチ牝21210稲垣幸雄由井健太郎
2952020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山グロリユーノワール牝288清水英克(有)コスモヴューファーム
2962020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝265加藤士津八国本哲秀
2972020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡496根本康広斎藤光政
2982020-09-26(土)中山2R14芝1800稍重2歳未勝利グランエース牡21113粕谷昌央平川浩之
2992020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山セイカリネット牝2416小野次郎久米大
3002020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡389黒岩陽一山口裕介
【 1~300 / 500 】