BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 福永祐一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202049593666343371930.1880.3210.44858%
115
35%
92
38%
68
35%
51
16%
50
6%
35
7%
84
20191572025172316560.1270.2870.39538%
29
43%
28
30%
20
44%
18
6%
18
18%
11
15%
33
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 654 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-14(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスアヴァンセ牡4除外吉村圭司飯田正剛
22020-06-13(土)阪神11R16ダ1400不良天保山ステークスエルモンストロ牡4除外角居勝彦(有)三嶋牧場
32020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯コントレイル牡311矢作芳人前田晋二
42020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京ルペルカーリア牡241友道康夫(有)キャロットファーム
52020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京ピクシーナイト牡211音無秀孝(有)シルクレーシング
62020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利エリオット牡211宮本博(株)吉澤ホールディングス
72020-09-21(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ゼツエイ牡381音無秀孝吉田和美
82020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチマイティー牡311牧浦充徳平野武志
92020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京サヴァニャン牝231藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
102020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京ナサ牝221宮本博岡浩二
112020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利ブレイブライオン牡221西村真幸ライオンレースホース(株)
122020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別フライライクバード牡321友道康夫窪田芳郎
132020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京ジュンブルースカイ牡211友道康夫河合純二
142020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別グランマリアージュ牝331牧浦充徳(株)グリーンファーム
152020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京ヒトヨギリ牝211橋田満森田藤治
162020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利レッドベルオーブ牡211藤原英昭(株)東京ホースレーシング
172020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利マテンロウルビー牝241野中賢二寺田千代乃
182020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キャッツアイ牝371小崎憲広尾レース(株)
192020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利アイリッシュムーン牝221武井亮那須野牧場
202020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスサトノウィザード牡421松田国英(株)サトミホースカンパニー
212020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別パルティアーモ牝411池上昌和(有)サンデーレーシング
222020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別ラストマン牡341戸田博文堂守貴志
232020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟セブンサミット牡241石坂正(有)キャロットファーム
242020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞ボンオムトゥック牝321高橋亮窪田芳郎
252020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞ヨカヨカ牝211谷潔岡浩二
262020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝331西園正都(有)サンデーレーシング
272020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ヴァシリアス牡341安田翔伍前田葉子
282020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼツエイ牡321音無秀孝吉田和美
292020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利メイショウワダマ牝321浅見秀一松本好雄
302020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利アンジュマリッシュ牝211上村洋行(有)サンデーレーシング
312020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉メイケイエール牝211武英智名古屋競馬(株)
322020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利レッドジェネシス牡231友道康夫(株)東京ホースレーシング
332020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利アイアンムスメ牝221笹田和秀西村新一郎
342020-08-16(日)新潟10R12芝1800三面川特別クードメイトル牝4111高野友和(有)ターフ・スポート
352020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ライル牡431手塚貴久(有)サンデーレーシング
362020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ヴェイルネビュラ牡211大竹正博吉田勝己
372020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フアナ牝311角居勝彦近藤英子
382020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞ヨカヨカ牝211谷潔岡浩二
392020-08-09(日)新潟8R13芝2200不良3歳上1勝クラス(500万下)ムーンショット牡3121昆貢寺田千代乃
402020-08-09(日)新潟4R15ダ1800不良3歳未勝利レッドエランドール牡391松田国英(株)東京ホースレーシング
412020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別メディクス牡421渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
422020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ジャカランダレーン牝231中内田充正金子真人ホールディングス(株)
432020-08-01(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ムーンチャイム牝571千田輝彦ゴドルフィン
442020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別サトノウィザード牡411松田国英(株)サトミホースカンパニー
452020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利フォティノース牝211杉山晴紀(有)社台レースホース
462020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利カイザーライン牡311藤原英昭(有)キャロットファーム
472020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神レッドジェネシス牡231友道康夫(株)東京ホースレーシング
482020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利メイショウワダマ牝341浅見秀一松本好雄
492020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利オンザフェーヴル牡311野中賢二廣崎利洋
502020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利スワーヴシールズせ341昆貢(株)NICKS
512020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ヴェールクレール牝211高橋亮(有)シルクレーシング
522020-07-11(土)阪神2R18芝1800不良3歳未勝利ナリタアレス牡381木原一良(株)オースミ
532020-07-05(日)阪神2R17芝1600稍重3歳未勝利ホワイトロッジ牝3111藤岡健一ゴドルフィン
542020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ジャカランダレーン牝211中内田充正金子真人ホールディングス(株)
552020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利スエーニョブランコ牝311上村洋行藤田在子
562020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウワダマ牝321浅見秀一松本好雄
572020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ポピュリズム牝311昆貢ゴドルフィン
582020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)フォーテ牡311藤原英昭寺田寿男
592020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスランブリングアレー牝411友道康夫(有)社台レースホース
602020-06-21(日)阪神7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ラインオブダンス牝341矢作芳人(株)G1レーシング
612020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利オーシャンズ牝311岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
622020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)プリモダルク牝311藤原英昭(有)グランド牧場
632020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡311高橋亮(株)オースミ
642020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利アドマイヤヴェラ牡331須貝尚介近藤旬子
652020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ゼツエイ牡311音無秀孝吉田和美
662020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ホワイトロッジ牝331藤岡健一ゴドルフィン
672020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿コントレイル牡311矢作芳人前田晋二
682020-05-17(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ツキマデトドケ牡361田島俊明(株)レッドマジック
692020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利サイモンルグラン牡311勢司和浩澤田昭紀
702020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ロワマージュ牡331池上昌和ゴドルフィン
712020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップインディチャンプ牡511音無秀孝(有)シルクレーシング
722020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ボマイェ牡421清水久詞(株)カナヤマホールディングス
732020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利エアロロノア牡311笹田和秀(株)ラッキーフィールド
742020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ゼツエイ牡331音無秀孝吉田和美
752020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利タガノキングロード牡311五十嵐忠男八木良司
762020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞コントレイル牡311矢作芳人前田晋二
772020-04-12(日)阪神9R10芝2000稍重忘れな草賞リリーピュアハート牝331藤原英昭(有)社台レースホース
782020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヴェラアズール牡321渡辺薫彦(有)キャロットファーム
792020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞フライライクバード牡311友道康夫窪田芳郎
802020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念タワーオブロンドン牡5121藤沢和雄ゴドルフィン
812020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利オーシャンズ牝321岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
822020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利ナリタアレス牡321木原一良(株)オースミ
832020-03-20(金)阪神11R10芝2200尼崎ステークスローズテソーロ牝441金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
842020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利フアナ牝311角居勝彦近藤英子
852020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝521大竹正博石瀬浩三
862020-03-08(日)阪神5R16芝1600稍重3歳未勝利トーホウラデン牡371高橋亮東豊物産(株)
872020-03-08(日)阪神4R15ダ1800メイクデビュー阪神タガノカリュウド牡351五十嵐忠男八木良司
882020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ミヤコシスター牝311浅見秀一若草クラブ
892020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスヒンドゥタイムズ牡421斉藤崇史(有)シルクレーシング
902020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)オースミムテキ牡421松永昌博(株)オースミ
912020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)ギルデッドミラー牝311松永幹夫(有)シルクレーシング
922020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)サトノウィザード牡411松田国英(株)サトミホースカンパニー
932020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利フライライクバード牡311友道康夫窪田芳郎
942020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ファンキーホース牡331松下武士鈴木邦英
952020-02-22(土)京都9R8芝1800つばき賞ジュンライトボルト牡371友道康夫河合純二
962020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞ギルデッドミラー牝321松永幹夫(有)シルクレーシング
972020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グレートバニヤン牡431牧田和弥(有)キャロットファーム
982020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝431羽月友彦菅原広隆
992020-02-15(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グレイスアン牝451斎藤誠TURFレーシング
1002020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスマッスルビーチ牡421鈴木孝志岡浩二
1012020-02-02(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ベイオブコトル牡471高柳瑞樹ゴドルフィン
1022020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京コラルノクターン牡311藤原英昭グリーンフィールズ(株)
1032020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
1042020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利エーティーメジャー牡371湯窪幸雄荒木徹
1052020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ソプラドール牝311安田隆行(株)ノースヒルズ
1062020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別シェパードボーイ牡431大久保龍志吉田照哉
1072020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)ヘルシャフト牡311野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1082020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)テルモードーサ牝411高橋康之吉田勝己
1092020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞オーロラフラッシュ牝331藤沢和雄嶋田賢
1102020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨープランタン牡521松永幹夫中村徳也
1112020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都プリマグラード牝311中内田充正(有)キャロットファーム
1122020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利ワンダーカムラング牡341小崎憲山本能成
1132020-01-13(月)京都12R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)アルテラローザ牝481藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1142020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利アフィラトゥーラ牡311森田直行加藤誠
1152020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都レッドエランドール牡3111松田国英(株)東京ホースレーシング
1162020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
1172020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ロードベイリーフ牡361森田直行(株)ロードホースクラブ
1182019-12-28(土)中山11R13芝2000GIホープフルステークスコントレイル牡211矢作芳人前田晋二
1192019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスマスターフェンサー牡341角田晃一吉澤克己
1202019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神ペルフォルマンテ牡221安田隆行山本律
1212019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ソフトフルート牝231松田国英ゴドルフィン
1222019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利アルマフォルト牡231木原一良名古屋友豊(株)
1232019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ソプラドール牝261安田隆行(株)ノースヒルズ
1242019-12-08(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神リンドブラッド牡241藤原英昭(株)G1レーシング
1252019-12-07(土)阪神9R11芝2000エリカ賞アカイイト牝281中竹和也岡浩二
1262019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利フライライクバード牡241友道康夫窪田芳郎
1272019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別マスターフェンサー牡311角田晃一吉澤克己
1282019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルスコア牝3141藤原英昭二木英徳
1292019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アストロブレイク牡221相沢郁吉澤克己
1302019-11-09(土)東京7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ルナステラ牝411石坂正(有)シルクレーシング
1312019-11-02(土)京都9R11芝1800近江特別ブラヴァス牡321友道康夫佐々木主浩
1322019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利スマートアペックス牡231浅見秀一大川徹
1332019-10-26(土)京都3R11芝18002歳未勝利リリーピュアハート牝211藤原英昭(有)社台レースホース
1342019-10-21(月)東京3R9芝20002歳未勝利ハーレムシャドウ牡241須貝尚介飯塚知一
1352019-10-19(土)東京6R11ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡351清水久詞林正道
1362019-10-14(月)東京11R16芝1800稍重GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sプリモシーン牝4151木村哲也(有)シルクレーシング
1372019-10-14(月)東京5R16芝1800稍重メイクデビュー東京ルナシオン牝211藤沢和雄(有)シルクレーシング
1382019-10-14(月)東京3R16芝14002歳未勝利サヴァイヴ牡241清水久詞中村忠彦
1392019-10-13(日)京都10R13芝1600稍重三年坂特別ヴァンドギャルド牡311藤原英昭(有)社台レースホース
1402019-10-13(日)京都6R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プエルタデルソル牡541高橋康之前田幸治
1412019-10-12(土)京都3R12芝2000不良2歳未勝利アドマイヤミモザ牝241友道康夫近藤利一
1422019-10-06(日)東京10R16ダ1400稍重グリーンチャンネルカップデュープロセス牡351安田隆行ゴドルフィン
1432019-10-06(日)東京8R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)セリユーズ牝351国枝栄(有)シルクレーシング
1442019-10-06(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京イザラ牝251加藤征弘栗坂崇
1452019-10-06(日)東京1R11ダ1600稍重2歳未勝利ホットミスト牝211安田隆行ゴドルフィン
1462019-10-05(土)京都11R10芝1600長岡京ステークスサウンドキアラ牝411安達昭夫増田雄一
1472020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヤウガウ牡332須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1482020-09-27(日)中京4R18芝1400メイクデビュー中京テーオーエルサ牝2182梅田智之小笹公也
1492020-09-26(土)中京3R12芝2000稍重2歳未勝利セブンサミット牡252石坂正(有)キャロットファーム
1502020-09-19(土)中京9R5芝1600野路菊ステークスフラーズダルム牝232松永昌博吉田勝己
1512020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ブラヴァス牡412友道康夫佐々木主浩
1522020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟レベランス牡212須貝尚介(有)キャロットファーム
1532020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟エリオット牡222宮本博(株)吉澤ホールディングス
1542020-08-16(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念プリモシーン牝5152木村哲也(有)シルクレーシング
1552020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯ブルーミングスカイ牡322角居勝彦島川隆哉
1562020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉アイアンムスメ牝222笹田和秀西村新一郎
1572020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟トーセンインパルス牡232角居勝彦島川隆哉
1582020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利アイリッシュムーン牝232武井亮那須野牧場
1592020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利リンドブラッド牡3122藤原英昭(株)G1レーシング
1602020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利メイショウワダマ牝342浅見秀一松本好雄
1612020-08-02(日)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞オースミカテドラル牡4102高橋亮(株)オースミ
1622020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ファンキーホース牡3142松下武士鈴木邦英
1632020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟サルビア牝212鈴木孝志岡浩二
1642020-07-26(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟レイオブウォーター牡272友道康夫大塚亮一
1652020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別ダンケシェーンせ532昆貢(株)ローレルレーシング
1662020-07-18(土)阪神11R12ダ1800ジュライステークスグレートタイム牡572藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1672020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利クレイス牡3中止2藤岡健一(株)G1レーシング
1682020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利フィナールショコラ牝312西村真幸吉田千津
1692020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞メディクス牡422渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1702020-07-12(日)福島10R15ダ1700不良天の川賞リーピングリーズン牝452吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1712020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ロールオブサンダー牡312橋口慎介桑畑隆信
1722020-07-04(土)阪神12R12ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)マイサンシャイン牡462五十嵐忠男三田昌宏
1732020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利ノーウィック牡362西浦勝一(有)三嶋牧場
1742020-07-04(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利シャーベットフィズ牡362吉村圭司橋元勇氣
1752020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスマッスルビーチ牡462鈴木孝志岡浩二
1762020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別カントル牡432藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1772020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利アドマイヤヴェラ牡332須貝尚介近藤旬子
1782020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エアファンディタ牡322池添学(株)ラッキーフィールド
1792020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ブレイブライオン牡222西村真幸ライオンレースホース(株)
1802020-06-20(土)東京9R14芝2400稍重町田特別ブラックマジック牡382戸田博文窪田芳郎
1812020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスセンテリュオ牝522高野友和(有)キャロットファーム
1822020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別ウレキサイト牡4122松永幹夫(有)シルクレーシング
1832020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別エカテリンブルク牡332友道康夫吉田勝己
1842020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神ヨカヨカ牝212谷潔岡浩二
1852020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ヴェラアズール牡332渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1862020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念インディチャンプ牡532音無秀孝(有)シルクレーシング
1872020-06-06(土)阪神10R16ダ1400天満橋ステークスエイシンポジション牝442野中賢二(株)栄進堂
1882020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝422久保田貴士草間庸文
1892020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSマスターフェンサー牡422角田晃一吉澤克己
1902020-05-03(日)東京11R18芝1800スイートピーSクリスティ牝342杉山晴紀薪浦英稔
1912020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)エアコンヴィーナ牝512大竹正博(株)ラッキーフィールド
1922020-05-02(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞フライライクバード牡382友道康夫窪田芳郎
1932020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ラパンセソバージュ牡362大竹正博(有)酒井牧場
1942020-04-26(日)京都9R13芝2200比良山特別ディバインフォース牡462寺島良吉田晴哉
1952020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ヴィオリーナ牝322中内田充正(株)ロードホースクラブ
1962020-04-25(土)京都7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)アマネセールせ462斉藤崇史(有)シルクレーシング
1972020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利ナリタアレス牡322木原一良(株)オースミ
1982020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別オースミカテドラル牡422高橋亮(株)オースミ
1992020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)プライムフェイズ牡312藤原英昭(有)サンデーレーシング
2002020-04-11(土)阪神5R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)タガノカリュウド牡392五十嵐忠男八木良司
2012020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスフィールドセンス牡622千田輝彦前原敏行
2022020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シェパードボーイ牡412大久保龍志吉田照哉
2032020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)オーロラテソーロ牡312畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2042020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ユピテルルークス牡312清水久詞輝レーシング
2052020-03-29(日)中京10R16ダ1800不良名古屋城ステークスマッスルビーチ牡472鈴木孝志岡浩二
2062020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)カーサデルシエロ牝512藤原英昭下河辺俊行
2072020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡322高橋亮(株)オースミ
2082020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利タガノカリュウド牡312五十嵐忠男八木良司
2092020-03-21(土)阪神10R12芝1200ラジオ関西賞仲春特別ヤマニンペダラーダ牡662浅見秀一土井肇
2102020-03-20(金)阪神7R5ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝442羽月友彦菅原広隆
2112020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞コラルノクターン牡332藤原英昭グリーンフィールズ(株)
2122020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利ワーウルフ牡332斉藤崇史窪田芳郎
2132020-03-14(土)中京8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)リャスナ牝4132高野友和(有)キャロットファーム
2142020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスエルモンストロ牡472角居勝彦(有)三嶋牧場
2152020-03-07(土)阪神3R12ダ18003歳未勝利ヴァシリアス牡352安田翔伍前田葉子
2162020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利アドマイヤヴェラ牡332須貝尚介近藤旬子
2172020-02-29(土)阪神12R9芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オースミカテドラル牡432高橋亮(株)オースミ
2182020-02-22(土)京都3R16ダ1800稍重メイクデビュー京都ピュアリーグッド牝352中尾秀正飯田正剛
2192020-02-16(日)京都10R14ダ1800北山ステークスグレートタイム牡542藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2202020-02-16(日)京都8R9芝24004歳上2勝クラス(1000万下)ショパン牡782角居勝彦窪田康志
2212020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都マーヴェラスジーン牝342斉藤崇史山本又一郎
2222020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利セウラサーリ牝312西園正都(株)G1レーシング
2232020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCミヤマザクラ牝312藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2242020-02-09(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ヴァンドギャルド牡462藤原英昭(有)社台レースホース
2252020-02-09(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞リリーピュアハート牝312藤原英昭(有)社台レースホース
2262020-02-08(土)京都12R9芝12004歳上2勝クラス(1000万下)ローゼンクリーガー牝472高橋亮藤田孟司
2272020-02-08(土)京都7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブラッディムーン牝4132上村洋行藤田孟司
2282020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利エアロロノア牡332笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2292020-02-01(土)京都11R14ダ1900稍重舞鶴ステークスフリーフリッカー牡652安田隆行(株)ノースヒルズ
2302020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別オースミカテドラル牡432高橋亮(株)オースミ
2312020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利セントクリーガー牝372上村洋行中居路博
2322020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ナムラカミカゼ牡352村山明奈村信重
2332020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別ブレイニーラン牡552須貝尚介(有)シルクレーシング
2342020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ピンシャン牡312森秀行冨士井直哉
2352020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別キャスパリーグ牝622浅見秀一杉山忠国
2362020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ホットミスト牝352安田隆行ゴドルフィン
2372020-01-06(月)京都10R11芝1600新春ステークスブランノワール牝462須貝尚介(有)シルクレーシング
2382020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都セントクリーガー牝332上村洋行中居路博
2392019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞エアジーン牝362堀宣行(株)ラッキーフィールド
2402019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別ローズテソーロ牝312金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
2412019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利アフィラトゥーラ牡222森田直行加藤誠
2422019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別サンライズカラマ牡582石坂公一松岡隆雄
2432019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)モズエロイコ牡372矢作芳人(株)キャピタル・システム
2442019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別エルモンストロ牡312角居勝彦(有)三嶋牧場
2452019-12-01(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネクストムーブ牡612清水久詞林正道
2462019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利サヴァイヴ牡212清水久詞中村忠彦
2472019-11-30(土)中京10R7芝1600こうやまき賞メイショウホルダー牡272高橋亮松本好雄
2482019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クリスエステソーロ牡482加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2492019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利アールウィザード牡232千田輝彦前原敏行
2502019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ452田中博康ゴドルフィン
2512019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップサンライズカラマ牡542石坂公一松岡隆雄
2522019-11-09(土)東京5R11芝1400メイクデビュー東京メイショウホルダー牡212高橋亮松本好雄
2532019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスマッスルビーチ牡362鈴木孝志岡浩二
2542019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京オシリスブレイン牡222田村康仁エンジェルレーシング(株)
2552019-11-02(土)京都7R8芝2000メイクデビュー京都ウェイトゥザトップ牡232石坂正吉田勝己
2562019-10-26(土)京都10R7芝2400稍重古都ステークスブライトムーン牝532大久保龍志(株)ノースヒルズ
2572019-10-26(土)京都4R12ダ1200メイクデビュー京都ツクバマリア牝242上村洋行荻原昭二
2582019-10-26(土)京都2R14ダ14002歳未勝利タイズオブハート牝282森田直行(有)キャロットファーム
2592019-10-20(日)京都3R8芝1600稍重2歳未勝利ロードベイリーフ牡222森田直行(株)ロードホースクラブ
2602019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利サトノジヴェルニー牡272音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2612019-10-12(土)京都9R11芝1400不良もみじステークスロータスランド牝222角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
2622019-10-12(土)京都7R10ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡522角居勝彦猪熊広次
2632019-10-12(土)京都2R11芝1600不良2歳未勝利ボンオムトゥック牝232高橋亮窪田芳郎
2642019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスアフリカンゴールドせ412西園正都ゴドルフィン
2652019-10-06(日)東京3R12芝16002歳未勝利ヴァルナ牡212寺島良野嶋祥二
2662019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都トレーンベアラー牝252石坂正吉田和子
2672020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京タイセイアゲイン牡213松下武士田中成奉
2682020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利テルヌーラ牝343木村哲也吉田勝己
2692020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスフラーズダルム牝233松永昌博吉田勝己
2702020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉スタッドリー牡293奥村豊(有)シルクレーシング
2712020-08-09(日)新潟6R18芝1600不良メイクデビュー新潟ノーティーガール牝2123加藤士津八藤本栄史
2722020-08-09(日)新潟2R15ダ1800不良3歳未勝利キャプティベートせ353戸田博文(有)社台レースホース
2732020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ストゥーティ牝213奥村豊(有)キャロットファーム
2742020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ショックアクション牡213大久保龍志ゴドルフィン
2752020-08-02(日)札幌7R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)マーキュリーセブン牡383加藤士津八ライオンレースホース(株)
2762020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別アップライトスピン牝433池上昌和(有)キャロットファーム
2772020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ファルヴォーレ牡213高橋義忠杉山忠国
2782020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タガノカリュウド牡323五十嵐忠男八木良司
2792020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ムーンショット牡323昆貢寺田千代乃
2802020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エアファンディタ牡323池添学(株)ラッキーフィールド
2812020-07-18(土)阪神6R13芝1200メイクデビュー阪神クリオズナ牝293浜田多実雄(有)サンデーレーシング
2822020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードベイリーフ牡323森田直行(株)ロードホースクラブ
2832020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神フォティノース牝223杉山晴紀(有)社台レースホース
2842020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞レッドアンシェル牡633庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2852020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯エイシンポジション牝433野中賢二(株)栄進堂
2862020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別ムーンショット牡333昆貢寺田千代乃
2872020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利スーパーホープ牡223藤岡健一青山洋一
2882020-06-27(土)阪神9R17芝1400出石特別ボマイェ牡4123清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2892020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利マーヴェラスジーン牝3153斉藤崇史山本又一郎
2902020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ビスボッチャ牝233鈴木孝志岡浩二
2912020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ロニセラ牝313高野友和前田葉子
2922020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウワダマ牝323浅見秀一松本好雄
2932020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利レベンディス牡313高柳瑞樹(有)シルクレーシング
2942020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝433久保田貴士草間庸文
2952020-04-26(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ビッグデータ牡583昆貢寺田千代乃
2962020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞グランスピード牡313西村真幸ライオンレースホース(株)
2972020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ディキシークイーン牝313昆貢寺田千代乃
2982020-04-11(土)阪神11R16芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sビーチサンバ牝443友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2992020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別イベリア牡533橋田満森田藤治
3002020-04-05(日)阪神9R13芝1200千種川特別キャスパリーグ牝6103浅見秀一杉山忠国
【 1~300 / 654 】