BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 福永祐一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20205988848230.1360.2710.40740%
15
25%
8
44%
9
25%
8
33%
3
17%
6
0%
10
2019649981007778572390.1510.3050.42453%
123
40%
137
28%
88
31%
95
16%
56
14%
44
8%
106
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 710 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-06-15(土)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利メイショウヤワラギ牝3除外西浦勝一松本好隆
22019-02-16(土)京都11R18芝1400GⅢ京都牝馬ステークスディメンシオン牝5取消藤原英昭広尾レース(株)
32020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
42020-01-26(日)京都4R15ダ14003歳未勝利エーティーメジャー牡371湯窪幸雄荒木徹
52020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ソプラドール牝311安田隆行(株)ノースヒルズ
62020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別シェパードボーイ牡431大久保龍志吉田照哉
72020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万円以下)ヘルシャフト牡311野中賢二(株)カナヤマホールディングス
82020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)テルモードーサ牝411高橋康之吉田勝己
92020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞オーロラフラッシュ牝331藤沢和雄嶋田賢
102020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨープランタン牡521松永幹夫中村徳也
112020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都プリマグラード牝311中内田充正(有)キャロットファーム
122020-01-18(土)京都3R13ダ1400稍重3歳未勝利ワンダーカムラング牡341小崎憲山本能成
132020-01-13(月)京都12R12芝22004歳上1勝クラス(500万下)アルテラローザ牝481藤原英昭(株)ロードホースクラブ
142020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利アフィラトゥーラ牡311森田直行加藤誠
152020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都レッドエランドール牡3111松田国英(株)東京ホースレーシング
162020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
172020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利ロードベイリーフ牡361森田直行(株)ロードホースクラブ
182019-12-28(土)中山11R13芝2000GIホープフルステークスコントレイル牡211矢作芳人前田晋二
192019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスマスターフェンサー牡341角田晃一吉澤克己
202019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神ペルフォルマンテ牡221安田隆行山本律
212019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ソフトフルート牝231松田国英ゴドルフィン
222019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利アルマフォルト牡231木原一良名古屋友豊(株)
232019-12-14(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利ソプラドール牝261安田隆行(株)ノースヒルズ
242019-12-08(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神リンドブラッド牡241藤原英昭(株)G1レーシング
252019-12-07(土)阪神9R11芝2000エリカ賞アカイイト牝281中竹和也岡浩二
262019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利フライライクバード牡241友道康夫窪田芳郎
272019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別マスターフェンサー牡311角田晃一吉澤克己
282019-11-30(土)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルスコア牝3141藤原英昭二木英徳
292019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アストロブレイク牡221相沢郁吉澤克己
302019-11-09(土)東京7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ルナステラ牝411石坂正(有)シルクレーシング
312019-11-02(土)京都9R11芝1800近江特別ブラヴァス牡321友道康夫佐々木主浩
322019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利スマートアペックス牡231浅見秀一大川徹
332019-10-26(土)京都3R11芝18002歳未勝利リリーピュアハート牝211藤原英昭(有)社台レースホース
342019-10-21(月)東京3R9芝20002歳未勝利ハーレムシャドウ牡241須貝尚介飯塚知一
352019-10-19(土)東京6R11ダ1300不良3歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡351清水久詞林正道
362019-10-14(月)東京11R16芝1800稍重GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sプリモシーン牝4151木村哲也(有)シルクレーシング
372019-10-14(月)東京5R16芝1800稍重メイクデビュー東京ルナシオン牝211藤沢和雄(有)シルクレーシング
382019-10-14(月)東京3R16芝14002歳未勝利サヴァイヴ牡241清水久詞中村忠彦
392019-10-13(日)京都10R13芝1600稍重三年坂特別ヴァンドギャルド牡311藤原英昭(有)社台レースホース
402019-10-13(日)京都6R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プエルタデルソル牡541高橋康之前田幸治
412019-10-12(土)京都3R12芝2000不良2歳未勝利アドマイヤミモザ牝241友道康夫近藤利一
422019-10-06(日)東京10R16ダ1400稍重グリーンチャンネルカップデュープロセス牡351安田隆行ゴドルフィン
432019-10-06(日)東京8R15芝16003歳上2勝クラス(1000万下)セリユーズ牝351国枝栄(有)シルクレーシング
442019-10-06(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京イザラ牝251加藤征弘栗坂崇
452019-10-06(日)東京1R11ダ1600稍重2歳未勝利ホットミスト牝211安田隆行ゴドルフィン
462019-10-05(土)京都11R10芝1600長岡京ステークスサウンドキアラ牝411安達昭夫増田雄一
472019-09-28(土)阪神9R18芝1400戎橋特別トオヤリトセイト牡341松下武士村田能光
482019-09-22(日)中山11R10芝2200GⅡ産経賞オールカマーレイデオロ牡541藤沢和雄(有)キャロットファーム
492019-09-22(日)中山3R10芝18002歳未勝利レインカルナティオ牡211小西一男(有)サンデーレーシング
502019-09-21(土)阪神10R8芝1800夕月特別ブランノワール牝311須貝尚介(有)シルクレーシング
512019-09-21(土)阪神9R6芝1400ききょうステークスシャレード牝231藤原英昭寺田寿男
522019-09-21(土)阪神5R15芝1600メイクデビュー阪神ロータスランド牝211角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
532019-09-16(月)中山2R16芝16002歳未勝利ファートゥア牝2中止1手塚貴久(有)サンデーレーシング
542019-09-15(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神コントレイル牡211矢作芳人(株)ノースヒルズ
552019-09-15(日)阪神2R9芝12002歳未勝利サヴァイヴ牡221清水久詞中村忠彦
562019-09-08(日)阪神10R11芝1800ムーンライトハンデキャップレッドガラン牡471安田隆行(株)東京ホースレーシング
572019-09-08(日)阪神9R9芝1400瀬戸内海特別トオヤリトセイト牡321松下武士村田能光
582019-09-07(土)阪神12R13芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヴァンドギャルド牡311藤原英昭(有)社台レースホース
592019-09-07(土)阪神3R10芝18002歳未勝利ジュンライトボルト牡211友道康夫河合純二
602019-09-01(日)小倉2R13芝12002歳未勝利エグレムニ牡211加用正吉田照哉
612019-08-31(土)新潟5R14芝1800メイクデビュー新潟ペルラネーラ牝261国枝栄(有)サンデーレーシング
622019-08-25(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別アンブロークン牡331手塚貴久馬場幸夫
632019-08-25(日)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ドンヒューズ牡391鹿戸雄一山本又一郎
642019-08-25(日)新潟5R12芝1800メイクデビュー新潟アドマイヤミモザ牝221友道康夫近藤利一
652019-08-24(土)小倉10R11芝2000西海賞ブライトムーン牝511大久保龍志(株)ノースヒルズ
662019-08-24(土)小倉2R9芝18002歳未勝利クリスティ牝211杉山晴紀薪浦英稔
672019-08-17(土)小倉10R14芝1200戸畑特別キラーコンテンツ牡511藤原英昭(有)シルクレーシング
682019-08-11(日)札幌9R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ペレ牝321奥村武(株)NICKS
692019-08-11(日)札幌6R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ギフトオブアート牝361高柳瑞樹ゴドルフィン
702019-08-10(土)小倉12R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウキョウジ牡411藤岡健一松本好雄
712019-08-10(土)小倉4R18芝12003歳未勝利オウケンラブルナ牝391安田翔伍福井明
722019-08-04(日)小倉4R13ダ17003歳未勝利メイショウカスガ牝321高橋義忠松本好雄
732019-08-04(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ラルゲッツァ牝261平田修(有)社台レースホース
742019-08-03(土)小倉8R13ダ10003歳上1勝クラス(500万下)トーホウレジーナ牝5101高橋亮東豊物産(株)
752019-07-28(日)小倉10R14芝1800不知火特別ブライトムーン牝531大久保龍志(株)ノースヒルズ
762019-07-28(日)小倉1R6芝12002歳未勝利スマートアペックス牡221浅見秀一大川徹
772019-07-27(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利バラーディスト牝341石坂正(有)シルクレーシング
782019-07-21(日)中京11R16芝1600稍重GⅢトヨタ賞中京記念プリモシーン牝431木村哲也(有)シルクレーシング
792019-07-21(日)中京5R16芝2000稍重メイクデビュー中京ジュンライトボルト牡231友道康夫河合純二
802019-07-20(土)中京10R15ダ1800日進特別サクラアリュール牡441村山明(株)さくらコマース
812019-07-20(土)中京9R8芝1600報知杯中京2歳Sラインベック牡211友道康夫金子真人ホールディングス(株)
822019-07-20(土)中京5R14芝1600メイクデビュー中京クリスティ牝221杉山晴紀薪浦英稔
832019-07-14(日)函館2R11ダ1700稍重3歳未勝利グッドヘルスバイオ牡311池添学バイオ(株)
842019-07-13(土)中京9R12芝1200稍重マカオJCトロフィートップソリスト牝311中竹和也(株)ノースヒルズ
852019-07-13(土)中京6R16ダ14003歳未勝利メイショウカスガ牝351高橋義忠松本好雄
862019-07-13(土)中京3R16ダ12003歳未勝利オースミムテキ牡311松永昌博(株)オースミ
872019-07-06(土)中京10R16ダ1800濃尾特別テイエムチューハイ牡571五十嵐忠男竹園正繼
882019-07-06(土)中京5R13芝1400メイクデビュー中京シャレード牝211藤原英昭寺田寿男
892019-06-30(日)中京11R13芝1200不良GⅢCBC賞レッドアンシェル牡511庄野靖志(株)東京ホースレーシング
902019-06-30(日)中京6R11芝1400メイクデビュー中京ビップリバプール牡221松下武士鈴木邦英
912019-06-29(土)中京10R18芝1400稍重知多特別ミッキーブリランテ牡311矢作芳人野田みづき
922019-06-29(土)中京5R9芝1600稍重メイクデビュー中京ラインベック牡211友道康夫金子真人ホールディングス(株)
932019-06-23(日)阪神9R12芝1200皆生特別セプタリアン牡351池添学吉田勝己
942019-06-22(土)阪神5R8芝1200メイクデビュー阪神ラウダシオン牡211斉藤崇史(有)シルクレーシング
952019-06-22(土)阪神1R6芝16002歳未勝利ラルゲッツァ牝221平田修(有)社台レースホース
962019-06-16(日)東京10R11芝2400稍重町田特別アルムフォルツァ牡441五十嵐忠男崎川美枝子
972019-06-16(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京サクセッション牡211国枝栄(有)キャロットファーム
982019-06-15(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)シェパードボーイ牡311大久保龍志吉田照哉
992019-06-15(土)阪神10R9芝1600稍重小豆島特別エイシンルカーノ牡531渡辺薫彦(株)栄進堂
1002019-06-15(土)阪神9R16ダ2000鷹取特別フラテッリ牡441池添学吉田和美
1012019-06-08(土)阪神9R11芝2400稍重生田特別スカーフェイス牡321橋田満(有)グランド牧場
1022019-05-26(日)東京5R16ダ16003歳500万下アヴァンセ牡331吉村圭司飯田正剛
1032019-05-25(土)京都4R16芝20003歳未勝利アルテラローザ牝311藤原英昭(株)ロードホースクラブ
1042019-05-19(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ワンダーマンボ牝321久保田貴士草間庸文
1052019-05-11(土)東京6R16ダ14003歳500万下フォレブルート牝331安田隆行林正道
1062019-04-29(月)新潟7R10ダ1800稍重4歳上500万下エイシンムジカ牝521西園正都平井克彦
1072019-04-28(日)京都9R13芝1400鷹ケ峰特別キラーコンテンツ牡521藤原英昭(有)シルクレーシング
1082019-04-28(日)京都1R16ダ1400稍重3歳未勝利ウィズリー牝341松永幹夫寺田寿男
1092019-04-27(土)東京9R11芝1600稍重秩父特別フォックスクリーク牡431中内田充正金子真人ホールディングス(株)
1102019-04-21(日)京都6R7ダ18003歳500万下ヒミノブルー牡331寺島良佐々木八郎
1112019-04-20(土)京都11R14芝1200彦根ステークスレッドアンシェル牡511庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1122019-04-13(土)阪神7R13ダ1800稍重4歳上500万下イベリア牡411橋田満森田藤治
1132019-04-13(土)阪神6R16芝12003歳500万下ディープダイバー牡311大久保龍志(株)ノースヒルズ
1142019-04-07(日)阪神10R12芝1400大阪―ハンブルクCトゥザクラウン牡511池江泰寿(有)キャロットファーム
1152019-04-07(日)阪神4R18芝18003歳未勝利クロランサス牝391松永幹夫(有)社台レースホース
1162019-04-06(土)阪神12R16ダ18004歳上1000万下スーパーライナー牡6121今野貞一谷掛龍夫
1172019-04-06(土)阪神10R9芝2400白鷺特別スーパーフェザー牡421友道康夫(株)KTレーシング
1182019-03-31(日)阪神9R11芝2000明石特別モザイク牡561奥村豊吉田和美
1192019-03-30(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ドンヒューズ牡321鹿戸雄一山本又一郎
1202019-03-23(土)阪神8R12ダ18004歳上500万下ネクストムーブ牡621清水久詞林正道
1212019-03-17(日)阪神6R14ダ1800稍重3歳500万下エルモンストロ牡311角居勝彦(株)KTレーシング
1222019-03-16(土)中京12R16ダ1200恵那特別スマートアルタイル牡451小崎憲大川徹
1232019-03-16(土)中京7R11芝22003歳未勝利ジェットモーション牡311藤岡健一(株)G1レーシング
1242019-03-10(日)中京12R17芝1400稍重賢島特別チャレアーダ牝5111中内田充正H.H.シェイク・モハメド
1252019-03-09(土)阪神5R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神ロードラウレア牡3131角居勝彦(株)ロードホースクラブ
1262019-03-09(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利レイナブローニュ牝351斉藤崇史山本又一郎
1272019-03-03(日)中山12R16芝16004歳上1000万下アストラサンタン牝441戸田博文丹羽久一郎
1282019-03-02(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスシヴァージ牡421野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1292019-03-02(土)阪神4R16芝20003歳未勝利イグナーツ牡351中竹和也前田晋二
1302019-02-24(日)阪神11R18芝1400GⅢ阪急杯ミスターメロディ牡471藤原英昭グリーンフィールズ(株)
1312019-02-24(日)阪神6R15芝2000メイクデビュー阪神アモレッタ牝311藤原英昭ゴドルフィン
1322019-02-23(土)阪神7R16ダ1400稍重4歳上500万下カウントオンイット牝511高野友和飯田正剛
1332019-02-10(日)京都9R9芝2400松籟ステークスシャルドネゴールド牡411池江泰寿青芝商事(株)
1342019-02-10(日)京都8R14ダ1800稍重4歳上1000万下フィールドセンス牡511千田輝彦前原敏行
1352019-02-10(日)京都6R16芝2000メイクデビュー京都イグナーツ牡331中竹和也前田晋二
1362019-02-03(日)東京12R13芝14004歳上1000万下トゥザクラウン牡511池江泰寿(有)キャロットファーム
1372019-02-03(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯インディチャンプ牡411音無秀孝(有)シルクレーシング
1382019-01-27(日)京都12R11ダ14004歳上1000万下ヌーディーカラー牡411宮本博吉澤克己
1392019-01-27(日)京都8R11ダ18004歳上500万下シップーコウライ牡731野中賢二間野隆司
1402019-01-27(日)京都4R8ダ18003歳500万下キンゲン牡311松田国英ゴドルフィン
1412020-01-25(土)京都2R14ダ12003歳未勝利セントクリーガー牝372上村洋行中居路博
1422020-01-19(日)京都2R13ダ18003歳未勝利ナムラカミカゼ牡352村山明奈村信重
1432020-01-18(土)京都9R12芝1600木津川特別ブレイニーラン牡552須貝尚介(有)シルクレーシング
1442020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ピンシャン牡312森秀行冨士井直哉
1452020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別キャスパリーグ牝622浅見秀一杉山忠国
1462020-01-13(月)京都6R13ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万円以下)ホットミスト牝352安田隆行ゴドルフィン
1472020-01-06(月)京都10R11芝1600新春ステークスブランノワール牝462須貝尚介(有)シルクレーシング
1482020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都セントクリーガー牝332上村洋行中居路博
1492019-12-22(日)中山9R16芝1800ノエル賞エアジーン牝362堀宣行(株)ラッキーフィールド
1502019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別ローズテソーロ牝312金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
1512019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利アフィラトゥーラ牡222森田直行加藤誠
1522019-12-08(日)阪神12R16ダ1400妙見山特別サンライズカラマ牡582石坂公一松岡隆雄
1532019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)モズエロイコ牡372矢作芳人(株)キャピタル・システム
1542019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別エルモンストロ牡312角居勝彦(有)三嶋牧場
1552019-12-01(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネクストムーブ牡612清水久詞林正道
1562019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利サヴァイヴ牡212清水久詞中村忠彦
1572019-11-30(土)中京10R7芝1600こうやまき賞メイショウホルダー牡272高橋亮松本好雄
1582019-11-30(土)中京7R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クリスエステソーロ牡482加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1592019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利アールウィザード牡232千田輝彦前原敏行
1602019-11-30(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シーオブセレニティせ452田中博康ゴドルフィン
1612019-11-10(日)京都12R16ダ1400ドンカスターカップサンライズカラマ牡542石坂公一松岡隆雄
1622019-11-09(土)東京5R11芝1400メイクデビュー東京メイショウホルダー牡212高橋亮松本好雄
1632019-11-03(日)東京10R12ダ1600錦秋ステークスマッスルビーチ牡362鈴木孝志岡浩二
1642019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京オシリスブレイン牡222田村康仁エンジェルレーシング(株)
1652019-11-02(土)京都7R8芝2000メイクデビュー京都ウェイトゥザトップ牡232石坂正吉田勝己
1662019-10-26(土)京都10R7芝2400稍重古都ステークスブライトムーン牝532大久保龍志(株)ノースヒルズ
1672019-10-26(土)京都4R12ダ1200メイクデビュー京都ツクバマリア牝242上村洋行荻原昭二
1682019-10-26(土)京都2R14ダ14002歳未勝利タイズオブハート牝282森田直行(有)キャロットファーム
1692019-10-20(日)京都3R8芝1600稍重2歳未勝利ロードベイリーフ牡222森田直行(株)ロードホースクラブ
1702019-10-13(日)京都3R15芝14002歳未勝利サトノジヴェルニー牡272音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
1712019-10-12(土)京都9R11芝1400不良もみじステークスロータスランド牝222角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
1722019-10-12(土)京都7R10ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡522角居勝彦猪熊広次
1732019-10-12(土)京都2R11芝1600不良2歳未勝利ボンオムトゥック牝232高橋亮窪田芳郎
1742019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスアフリカンゴールドせ412西園正都ゴドルフィン
1752019-10-06(日)東京3R12芝16002歳未勝利ヴァルナ牡212寺島良野嶋祥二
1762019-10-05(土)京都6R18芝1200メイクデビュー京都トレーンベアラー牝252石坂正吉田和子
1772019-09-28(土)阪神3R7芝20002歳未勝利アカイイト牝212中竹和也岡浩二
1782019-09-22(日)中山10R15ダ1800内房ステークスヴァイトブリック牡392和田正一郎(有)キャロットファーム
1792019-09-21(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ダンスディライト牡312松永幹夫(有)社台レースホース
1802019-09-21(土)阪神2R14芝16002歳未勝利ロードベイリーフ牡232森田直行(株)ロードホースクラブ
1812019-09-16(月)中山9R12芝1800白井特別ミヤビパーフェクトせ332笹田和秀村上義勝
1822019-09-15(日)阪神8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)パンコミード牡472角居勝彦金子真人ホールディングス(株)
1832019-09-15(日)阪神3R13ダ1800メイクデビュー阪神ヘルシャフト牡242野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1842019-09-14(土)阪神9R5芝1800野路菊ステークスグランスピード牡222西村真幸ライオンレースホース(株)
1852019-09-14(土)阪神3R9芝16002歳未勝利エアリーフローラ牝232寺島良(有)キャロットファーム
1862019-09-08(日)阪神11R13芝1200GⅡ産経賞セントウルSミスターメロディ牡482藤原英昭グリーンフィールズ(株)
1872019-09-07(土)阪神10R16ダ1800鳥取特別マッスルビーチ牡312鈴木孝志岡浩二
1882019-09-07(土)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神アカイイト牝242中竹和也岡浩二
1892019-09-07(土)阪神1R11芝14002歳未勝利ビップリバプール牡282松下武士鈴木邦英
1902019-09-01(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)エイシンゾーン牝322藤岡健一(株)栄進堂
1912019-08-31(土)新潟11R12芝1600長岡ステークスミッキーブリランテ牡342矢作芳人野田みづき
1922019-08-31(土)新潟10R18芝1200飯豊特別シャインサンデー牝5112加藤征弘森保彦
1932019-08-31(土)新潟9R15芝2000糸魚川特別パルティアーモ牝312池上昌和(有)サンデーレーシング
1942019-08-25(日)新潟11R16芝1600GⅢ新潟2歳ステークスモーベット牝282藤沢和雄(有)シルクレーシング
1952019-08-25(日)新潟10R16芝1400朱鷺ステークスフロンティア牡482中内田充正(有)サンデーレーシング
1962019-08-25(日)新潟3R18芝2000稍重3歳未勝利ポイントオブオナー牡372田中剛吉田勝己
1972019-08-24(土)小倉4R18芝20003歳未勝利シャドウアロング牡3132藤原英昭飯塚知一
1982019-08-18(日)札幌11R14芝2000GⅡ札幌記念ワグネリアン牡442友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1992019-08-17(土)小倉11R13ダ1000テレQ杯ヘルディン牝522千田輝彦金山敏也
2002019-08-17(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ヒッチコック牡312中竹和也薪浦英稔
2012019-08-17(土)小倉2R12芝1800稍重2歳未勝利グランスピード牡212西村真幸ライオンレースホース(株)
2022019-08-11(日)札幌10R14芝2000HTB賞イノセントミューズ牝372笹田和秀(有)社台レースホース
2032019-08-11(日)札幌7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブライトアクトレス牝342鹿戸雄一岡田牧雄
2042019-08-11(日)札幌5R11芝2000メイクデビュー札幌ヴィアメント牡252鹿戸雄一(有)社台レースホース
2052019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利ロードアブソルート牡352藤原英昭(株)ロードホースクラブ
2062019-08-10(土)小倉10R10芝2000宮崎特別ハイヒール牝412清水久詞石川達絵
2072019-08-10(土)小倉2R15芝18002歳未勝利シャムロックヒル牝272佐々木晶三(有)社台レースホース
2082019-08-04(日)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉ヒバリ牝212加用正(株)協栄
2092019-08-03(土)小倉12R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)イグナーツ牡3122中竹和也前田晋二
2102019-08-03(土)小倉10R13芝2000都井岬特別ビックピクチャー牝332藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2112019-08-03(土)小倉9R10芝1200筑紫特別キャスパリーグ牝522浅見秀一杉山忠国
2122019-08-03(土)小倉7R12芝18003歳未勝利ミヤビパーフェクトせ312笹田和秀村上義勝
2132019-07-28(日)小倉11R17芝1200佐世保ステークスラベンダーヴァレイ牝622藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2142019-07-28(日)小倉9R10ダ1700響灘特別サニーレイ牝4102野中賢二橋元勇氣
2152019-07-28(日)小倉7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロードゼウス牡392中内田充正(株)ロードホースクラブ
2162019-07-27(土)小倉11R13ダ1700薩摩ステークスフィールドセンス牡552千田輝彦前原敏行
2172019-07-21(日)中京12R15芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウキョウジ牡422藤岡健一松本好雄
2182019-07-20(土)中京4R18芝12003歳未勝利オウケンラブルナ牝322安田翔伍福井明
2192019-07-14(日)函館10R12芝2600北海ハンデキャップコロンバスデイ牝462小笠倫弘(有)社台レースホース
2202019-07-14(日)函館8R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ホウオウライジン牡332矢作芳人小笹芳央
2212019-07-13(土)中京7R17芝2200稍重3歳未勝利シャドウアロング牡3112藤原英昭飯塚知一
2222019-07-13(土)中京5R11芝1600稍重メイクデビュー中京サマービート牡242藤原英昭ゴドルフィン
2232019-07-07(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞レッドベルディエス牝312鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
2242019-07-06(土)中京7R18芝2000稍重3歳未勝利ダンディズム牡362野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2252019-06-30(日)中京9R12芝2200木曽川特別ミスマンマミーア牝412寺島良吉田勝利
2262019-06-30(日)中京8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウライジン牡3102矢作芳人
2272019-06-30(日)中京1R6芝14002歳未勝利エアリーフローラ牝222寺島良(有)キャロットファーム
2282019-06-23(日)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神レッドベルジュール牡212藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2292019-06-23(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利メイショウヤワラギ牝312西浦勝一松本好隆
2302019-06-22(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エールショー牡472鈴木孝志(株)ノースヒルズ
2312019-06-22(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利インヴィンチービレ牡3112笹田和秀幅田京子
2322019-06-22(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ウィズリー牝332松永幹夫寺田寿男
2332019-06-16(日)東京9R16ダ1600青梅特別チュウワフライヤー牝322大久保龍志中西忍
2342019-06-16(日)東京8R15芝14003歳上1勝クラス(500万下)アゴベイ牝332尾関知人ゴドルフィン
2352019-06-15(土)阪神8R12芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンテイオー牡342大久保龍志(株)ダノックス
2362019-06-15(土)阪神6R16芝2400稍重3歳未勝利ダンディズム牡322野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2372019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利レッドアクトレス牝392藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2382019-06-01(土)阪神11R9芝2000GⅢ鳴尾記念ギベオン牡442藤原英昭(有)社台レースホース
2392019-05-25(土)京都12R13芝20004歳上1000万下リュヌルージュ牝482斉藤崇史窪田康志
2402019-05-19(日)東京6R16ダ16003歳500万下マッスルビーチ牡312鈴木孝志岡浩二
2412019-05-19(日)東京5R10芝16003歳500万下ユナカイト牝322木村哲也(有)シルクレーシング
2422019-05-18(土)京都6R10芝16003歳500万下オースミカテドラル牡312高橋亮(株)オースミ
2432019-05-18(土)京都5R15芝18003歳未勝利ロードアブソルート牡332藤原英昭(株)ロードホースクラブ
2442019-05-18(土)京都2R16ダ19003歳未勝利イグナーツ牡312中竹和也前田晋二
2452019-05-12(日)東京8R10芝2000テレ玉杯アストラサンタン牝482戸田博文丹羽久一郎
2462019-04-29(月)新潟9R14芝1200湯沢特別キャスパリーグ牝522浅見秀一(株)杉山忠国
2472019-04-28(日)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利プチティラン牡312松田国英(有)社台レースホース
2482019-04-27(土)東京11R16芝2400稍重GⅡテレビ東京杯青葉賞ウーリリ牡3122友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2492019-04-27(土)東京1R12ダ1600稍重3歳未勝利ワンダーマンボ牝322久保田貴士草間庸文
2502019-04-21(日)京都11R10芝1600GⅡ読売マイラーズカップインディチャンプ牡442音無秀孝(有)シルクレーシング
2512019-04-21(日)京都1R16ダ12003歳未勝利オースミムテキ牡322松永昌博(株)オースミ
2522019-04-20(土)京都9R7芝1800あずさ賞ドラウプニル牡332斉藤崇史吉田勝己
2532019-04-20(土)京都4R18芝16003歳未勝利ボマイェ牡312清水久詞(株)カナヤマホールディングス
2542019-04-20(土)京都1R16ダ18003歳未勝利タガノハツコイ牝3112西園正都八木良司
2552019-04-13(土)阪神5R18芝22003歳未勝利アメジストヴェイグ牡392角居勝彦(有)サンデーレーシング
2562019-04-06(土)阪神6R12芝16003歳500万下オースミカテドラル牡322高橋亮(株)オースミ
2572019-03-31(日)阪神7R16芝12004歳上500万下クインズチャパラ牝482野中賢二亀田和弘
2582019-03-31(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利アメリカンソレイユ牡3142藤岡健一吉澤克己
2592019-03-23(土)阪神11R13芝1800GⅢ毎日杯ウーリリ牡322友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2602019-03-23(土)阪神10R12芝1600天神橋特別サウンドキアラ牝422安達昭夫増田雄一
2612019-03-23(土)阪神3R16ダ1200稍重3歳未勝利オースミムテキ牡322松永昌博(株)オースミ
2622019-03-17(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上1000万下アメリカンファクト牡442戸田博文吉澤克己
2632019-03-17(日)阪神5R14ダ1400稍重3歳500万下ペイシャクレア牝352坂口智康北所直人
2642019-03-17(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利サイモンオーキッド牝362松田国英澤田昭紀
2652019-03-16(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSローゼンクリーガー牝332高橋亮吉田勝利
2662019-03-16(土)中京10R10芝2000美濃特別グレンフィナンせ452鹿戸雄一(株)G1レーシング
2672019-03-09(土)阪神10R11芝1600うずしおステークスフィニフティ牝432藤原英昭(有)キャロットファーム
2682019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利ヒーリングマインド牡312松田国英ゴドルフィン
2692019-03-02(土)阪神3R14ダ1800稍重3歳未勝利ヒッチコック牡312中竹和也薪浦英稔
2702019-02-24(日)阪神9R11ダ1800伊丹ステークストワイライトタイム牡432五十嵐忠男三田昌宏
2712019-02-24(日)阪神8R8ダ18004歳上1000万下カフジキング牡632松元茂樹加藤守
2722019-02-24(日)阪神5R12芝24003歳未勝利ジェットモーション牡342藤岡健一(株)G1レーシング
2732019-02-23(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスナムラアラシ牡672牧田和弥奈村信重
2742019-02-16(土)京都6R8芝14003歳500万下ビックピクチャー牝322藤原英昭廣崎利洋HD(株)
2752019-02-16(土)京都5R16芝16003歳未勝利ヒーリングマインド牡352松田国英ゴドルフィン
2762019-02-16(土)京都3R16ダ1800メイクデビュー京都ダノンサザン牡3132松田国英(株)ダノックス
2772019-02-16(土)京都2R14ダ12003歳未勝利レルシュタープ牡382吉田直弘水上行雄
2782019-02-11(月)東京12R16ダ16004歳上1000万下トワイライトタイム牡412五十嵐忠男三田昌宏
2792019-02-11(月)東京11R9芝1600GⅢデイリー杯クイーンCビーチサンバ牝322友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2802019-02-10(日)京都1R10ダ1800稍重3歳未勝利ノイーヴァ牝332安田翔伍(株)ノースヒルズ
2812019-02-03(日)東京7R13芝18004歳上500万下アストラサンタン牝412戸田博文丹羽久一郎
2822019-02-02(土)京都12R12ダ1800稍重4歳上1000万下カフジキング牡622松元茂樹加藤守
2832019-02-02(土)京都9R10芝1200乙訓特別ピースユニヴァース牡432尾形和幸久米田正平
2842019-02-02(土)京都4R16ダ1800稍重メイクデビュー京都プチティラン牡362松田国英(有)社台レースホース
2852019-02-02(土)京都2R14ダ1800稍重3歳未勝利テーオーダンケルク牡372高柳大輔小笹公也
2862020-01-25(土)京都12R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノウィザード牡423松田国英(株)サトミホースカンパニー
2872020-01-19(日)京都11R14芝2400GⅡ日経新春杯アフリカンゴールドせ5113西園正都ゴドルフィン
2882020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都フアナ牝323角居勝彦近藤英子
2892020-01-18(土)京都6R6ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万円以下)アメリカンベイビー牡343庄野靖志吉澤克己
2902020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利エアロロノア牡333笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2912020-01-13(月)京都8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スティングレイ牡483須貝尚介安原浩司
2922020-01-11(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利シャルロワ牝363梅田智之(有)キャロットファーム
2932020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ゼセル牡613鈴木孝志杉澤光雄
2942020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シェパードボーイ牡423大久保龍志吉田照哉
2952019-12-28(土)中山12R16芝1600ベストウィッシュカップノーブルカリナン牝4123友道康夫(有)社台レースホース
2962019-12-15(日)阪神10R14芝1600元町ステークスブランノワール牝393須貝尚介(有)シルクレーシング
2972019-12-15(日)阪神6R14ダ1400メイクデビュー阪神クインズヴィヴィ牝243野中賢二亀田和弘
2982019-12-08(日)阪神3R15芝14002歳未勝利トレーンベアラー牝273石坂正吉田和子
2992019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利キングダムウイナー牡223矢作芳人ライオンレースホース(株)
3002019-11-09(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞オヌシナニモノ牡233高橋義忠ニットー商事(株)
【 1~300 / 710 】