BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 藤岡佑介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020941712542540.1810.3090.36276%
17
58%
12
25%
12
25%
8
10%
10
17%
12
4%
23
201943643463835322420.0990.2040.29170%
43
45%
40
23%
47
21%
42
10%
58
9%
45
7%
161
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 536 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12019-12-28(土)阪神12R16芝12002019ファイナルSクインズチャパラ牝4取消野中賢二亀田和弘
22019-07-13(土)函館9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)エルピド牡3除外清水英克ディアレストクラブ(株)
32019-06-15(土)函館11R13芝1200HTB杯センショウユウト牡4除外笹田和秀川勝裕之
42019-06-02(日)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)セグレドスペリオル牡3除外宮本博名古屋友豊(株)
52019-05-18(土)京都1R16ダ12003歳未勝利マックスブロケイド牝3除外笹田和秀田所英子
62019-04-21(日)京都1R16ダ12003歳未勝利ライクトゥシャイン牡3除外宮本博(株)グリーンファーム
72020-02-23(日)京都10R13芝1600稍重斑鳩ステークスフォックスクリーク牡5121中内田充正金子真人ホールディングス(株)
82020-02-23(日)京都9R11芝1800稍重春日特別パトリック牡421岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
92020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利オウケンロジータ牝311藤岡健一福井明
102020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sシヴァージ牡511野中賢二(株)カナヤマホールディングス
112020-02-15(土)小倉7R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)ラストヌードル牡411安田翔伍増田和啓
122020-02-09(日)小倉11R13芝2000関門橋ステークスカウディーリョ牡411堀宣行(有)キャロットファーム
132020-02-09(日)小倉10R16ダ1700和布刈特別ハギノアトラス牡411鮫島一歩安岡美津子
142020-02-09(日)小倉6R11芝26004歳上1勝クラス(500万下)サンサルドス牡411安田隆行(有)シルクレーシング
152020-02-09(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利マドルガーダ牝311笹田和秀(株)ノースヒルズ
162020-02-08(土)小倉5R10芝20003歳未勝利サトノエスペランサ牡321堀宣行(株)サトミホースカンパニー
172020-02-08(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利ブロフェルド牡311藤岡健一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
182020-01-25(土)小倉10R10芝1200稍重萌黄賞レッドヴェイパー牝381安田隆行(株)東京ホースレーシング
192020-01-25(土)小倉9R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンサルドス牡421安田隆行(有)シルクレーシング
202020-01-25(土)小倉3R17芝1200稍重3歳未勝利ゴープラチナム牝3151作田誠二前田剛
212020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別メイショウキョウジ牡511藤岡健一松本好雄
222020-01-19(日)小倉7R13ダ17004歳上1勝クラス(500万下)カーブドシール牡471浜田多実雄前田幸治
232020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利シルヴィス牝321角居勝彦大島昌也
242019-12-28(土)阪神11R16ダ1800稍重ベテルギウスSスマハマ牡421高橋亮(株)山紫水明
252019-12-28(土)阪神4R16ダ1400稍重メイクデビュー阪神プリモダルク牝221藤原英昭(有)グランド牧場
262019-12-01(日)阪神1R11ダ12002歳未勝利ナオミラフィネ牝221安田隆行塩澤正樹
272019-11-10(日)京都5R9芝1800メイクデビュー京都グランデマーレ牡211藤岡健一(有)キャロットファーム
282019-10-27(日)東京3R13ダ1600稍重2歳未勝利アールウェルス牡281牧浦充徳前原敏行
292019-09-22(日)阪神7R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)セラピア牝361藤岡健一吉田照哉
302019-09-21(土)阪神11R13ダ1400稍重大阪スポーツ杯バーニングペスカ牡4111松永昌博山田信太郎
312019-09-07(土)阪神5R11芝1600メイクデビュー阪神クラヴァシュドール牝211中内田充正(株)山紫水明
322019-09-01(日)札幌2R15芝12002歳未勝利フランジヴェント牝241金成貴史吉田勝己
332019-08-18(日)札幌5R11芝1800メイクデビュー札幌ミヤマザクラ牝241藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
342019-08-17(土)札幌1R10芝1800稍重2歳未勝利ネブロシティ牡221高野友和吉田勝己
352019-08-11(日)札幌10R14芝2000HTB賞カウディーリョ牡311堀宣行(有)キャロットファーム
362019-08-11(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ブラックハーデス牡311西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
372019-08-10(土)札幌2R14芝1800稍重2歳未勝利コスミックエナジー牝211高野友和吉田勝己
382019-07-14(日)中京11R11ダ1800名鉄杯スマハマ牡411高橋亮(株)山紫水明
392019-07-14(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京ビオグラフィー牝2121藤岡健一(有)シルクレーシング
402019-07-07(日)函館9R8ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)スリーランディア牝511橋田満永井商事(株)
412019-07-07(日)函館6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイネルストラトス牡511土田稔杉浦和也
422019-07-06(土)函館12R7芝1200噴火湾特別ダノンジャスティス牡311中内田充正(株)ダノックス
432019-07-06(土)函館4R10ダ17003歳未勝利モッズストーンせ311武井亮吉田和美
442019-06-30(日)函館3R14ダ1700稍重3歳未勝利バンクショット牡321池添学吉田勝己
452019-06-30(日)函館1R14芝1200稍重2歳未勝利ビアンフェ牡211中竹和也前田幸貴
462019-06-29(土)函館1R16芝12003歳未勝利ティレニア牝351高橋亮(有)キャロットファーム
472019-06-23(日)函館10R12芝1800稍重奥尻特別レーガノミクス牡411池添学(株)G1レーシング
482019-06-23(日)函館5R11芝1200稍重メイクデビュー函館レッドヴェイパー牝211安田隆行(株)東京ホースレーシング
492019-06-22(土)函館12R12芝1200稍重長万部特別ダノンジャスティス牡311中内田充正(株)ダノックス
502019-06-22(土)函館11R14ダ1700稍重大沼ステークスロードゴラッソ牡421藤岡健一(株)ロードホースクラブ
512019-06-22(土)函館10R9芝2000稍重湯川特別マコトジュズマル牡371鮫島一歩(株)ディアマント
522019-06-16(日)函館10R9ダ1700木古内特別リワードアンヴァル牡311藤原辰雄宮崎冴子
532019-06-16(日)函館5R10芝1200稍重メイクデビュー函館ビアンフェ牡221中竹和也前田幸貴
542019-06-15(土)函館10R9芝2600駒ケ岳特別プルクラ牡331堀宣行金子真人ホールディングス(株)
552019-06-02(日)阪神10R16ダ1800加古川特別クイックファイア牡411中内田充正下河邉美智子
562019-05-25(土)京都11R16芝1200葵ステークスディアンドル牝311奥村豊(有)シルクレーシング
572019-05-12(日)京都1R16ダ14003歳未勝利メイショウハート牡311中内田充正松本好隆
582019-04-29(月)京都9R8芝2200矢車賞クードメイトル牝321高野友和(有)ターフ・スポート
592019-04-29(月)京都4R14芝18003歳未勝利プロム牝321宮徹吉田照哉
602019-04-29(月)京都3R15ダ14003歳未勝利メイショウハート牡331中内田充正松本好隆
612019-04-21(日)京都12R16ダ12004歳上1000万下バーニングペスカ牡411松永昌博山田信太郎
622019-03-16(土)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利ラシェーラ牝311笹田和秀ニューワールドレーシング(株)
632019-03-10(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上1000万下バーニングペスカ牡431松永昌博山田信太郎
642019-03-09(土)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下バニーテール牝511中内田充正金子真人ホールディングス(株)
652019-03-03(日)阪神12R14ダ1800稍重4歳上1000万下フラテッリ牡461池添学吉田和美
662019-03-03(日)阪神6R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神ムーンオブバローダ牡341高橋亮(有)社台レースホース
672020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスモンペルデュ牝4162松永幹夫吉田和子
682020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ジンゴイスト牡522矢作芳人(有)サンデーレーシング
692020-02-16(日)小倉2R12ダ1700不良3歳未勝利ベルラガッツォせ3102中内田充正(有)シルクレーシング
702020-02-15(土)小倉10R12芝2000あすなろ賞ファルコニア牡312角居勝彦(有)社台レースホース
712020-02-15(土)小倉2R11ダ17003歳未勝利サクラジマテソーロ牡3102田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
722020-02-09(日)小倉7R9ダ17004歳上1勝クラス(500万下)カーブドシール牡412浜田多実雄前田幸治
732020-02-08(土)小倉12R17芝1200大牟田特別スズカフェラリー牝512橋田満永井啓弍
742020-02-01(土)小倉7R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラストヌードル牡422安田翔伍増田和啓
752020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ウインバリスタ牡312奥村豊(株)ウイン
762020-01-19(日)小倉1R15ダ17003歳未勝利マドルガーダ牝332笹田和秀(株)ノースヒルズ
772020-01-11(土)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ホワイトロッジ牝322藤岡健一ゴドルフィン
782020-01-06(月)京都7R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)リーガルメイン牡4102橋口慎介前田晋二
792019-12-21(土)阪神10R16ダ1800稍重摩耶ステークスヒストリーメイカー牡512作田誠二岩崎僖澄
802019-12-08(日)阪神8R10芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ミエノウインウインせ422高橋亮里見美惠子
812019-12-01(日)阪神7R10芝16002歳未勝利スワーヴドン牡222中内田充正(株)NICKS
822019-12-01(日)阪神3R11芝18002歳未勝利ボンオムトゥック牝212高橋亮窪田芳郎
832019-11-30(土)中山9R12芝2000葉牡丹賞グランデマーレ牡212藤岡健一(有)キャロットファーム
842019-11-24(日)京都5R15芝1800メイクデビュー京都アブレイズヒーロー牡2152渡辺薫彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
852019-11-24(日)京都2R15ダ18002歳未勝利カズベナートル牡2122安田翔伍合同会社雅苑興業
862019-11-23(土)京都12R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)オースミカテドラル牡322高橋亮(株)オースミ
872019-11-10(日)京都4R18芝1400メイクデビュー京都キョウワディーヴァ牝222角田晃一(有)協和牧場
882019-11-03(日)京都11R16ダ1800GⅢみやこステークススマハマ牡492高橋亮(株)山紫水明
892019-10-20(日)京都2R11ダ18002歳未勝利カズベナートル牡292安田翔伍合同会社雅苑興業
902019-10-06(日)京都12R14芝12003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウキョウジ牡422藤岡健一松本好雄
912019-10-06(日)京都10R13ダ1200藤森ステークスバーニングペスカ牡472松永昌博山田信太郎
922019-10-06(日)京都7R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウテツワン牡462中内田充正松本好隆
932019-10-05(土)東京11R9芝1600GⅢサウジアラビアロイヤルカップクラヴァシュドール牝222中内田充正(株)山紫水明
942019-09-22(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利セイシェルノユウヒ牡212安田翔伍宮城寛也
952019-08-31(土)札幌1R16芝20002歳未勝利ミヤマザクラ牝212藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
962019-08-25(日)札幌8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインラナキラ牝422宮徹(株)ウイン
972019-08-25(日)札幌6R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シネマソングス牝412小笠倫弘(株)グリーンファーム
982019-08-17(土)札幌11R11芝2600札幌日刊スポーツ杯ラクローチェ牡372角田晃一畑佐博
992019-08-17(土)札幌10R12芝2000富良野特別レーガノミクス牡432池添学(株)G1レーシング
1002019-08-10(土)札幌11R12芝1500稍重STV賞アイスフィヨルド牡472武藤善則佐々木雄二
1012019-08-04(日)札幌7R9芝26003歳上1勝クラス(500万下)サンサルドス牡332安田隆行(有)シルクレーシング
1022019-08-04(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌ネブロシティ牡232高野友和吉田勝己
1032019-08-03(土)札幌9R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)レーガノミクス牡422池添学(株)G1レーシング
1042019-07-27(土)札幌12R9芝2600阿寒湖特別ラクローチェ牡342角田晃一畑佐博
1052019-07-21(日)函館3R9ダ10003歳未勝利アイファーアクター牡342作田誠二中島稔
1062019-07-14(日)中京10R10芝1200フィリピントロフィータマモメイトウ牡372藤岡健一タマモ(株)
1072019-06-22(土)函館8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)オメガ牡392中内田充正石川達絵
1082019-06-15(土)函館1R16芝12003歳未勝利ティレニア牝322高橋亮(有)キャロットファーム
1092019-06-09(日)阪神8R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ドゥオーモ牡622野中賢二広尾レース(株)
1102019-06-09(日)阪神5R10芝1600メイクデビュー阪神ヒシタイザン牡222角田晃一阿部雅英
1112019-06-08(土)阪神11R15ダ1400天保山ステークスサヴィ牡572中内田充正ゴドルフィン
1122019-06-02(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ロナ牝372橋口慎介桑畑隆信
1132019-05-25(土)京都4R16芝20003歳未勝利キャリー牝372中内田充正R.アンダーソン
1142019-05-11(土)京都7R14芝16004歳上500万下ドゥオーモ牡6112野中賢二広尾レース(株)
1152019-03-24(日)中山6R11芝18003歳500万下フォルコメン牡352堀宣行(有)社台レースホース
1162019-03-16(土)阪神3R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神パーソナルビリーフ牝382松下武士吉田照哉
1172019-03-10(日)阪神11R18芝1400稍重GⅡフィリーズレビューキュールエサクラ牝3112中内田充正岡本良三
1182019-03-10(日)阪神5R12芝18003歳未勝利ガラチコ牡322藤岡健一吉田和美
1192020-02-23(日)京都6R11芝1400稍重3歳1勝クラス(500万円以下)シャドウブロッサム牝373藤岡健一飯塚知一
1202020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利ヴァリッドブラックせ313中内田充正(有)サンデーレーシング
1212020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別コパカティ牝463佐々木晶三(有)サンデーレーシング
1222020-02-15(土)小倉9R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝4103橋田満玉置潔
1232020-02-09(日)小倉12R13芝1800日田特別モズレジーナ牝463矢作芳人(株)キャピタル・システム
1242020-02-02(日)京都3R9ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万円以下)ベイサイドブルー牡363矢作芳人(有)シルクレーシング
1252020-01-25(土)小倉5R9芝2000稍重3歳未勝利サトノエスペランサ牡323堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1262020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ビクトリーシューズ牡343今野貞一呉本昌時
1272020-01-18(土)京都11R15ダ1400稍重羅生門ステークスダノンジャスティス牡4113中内田充正(株)ダノックス
1282020-01-18(土)京都10R10芝1400紅梅ステークスマテンロウディーバ牝333中内田充正寺田千代乃
1292020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利ネブロシティ牡323高野友和吉田勝己
1302020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都クレイス牡3123藤岡健一(株)G1レーシング
1312019-12-28(土)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神リヒトブリック牡233藤岡健一吉田照哉
1322019-12-28(土)阪神1R16ダ1800稍重2歳未勝利キングダムウイナー牡243矢作芳人ライオンレースホース(株)
1332019-12-08(日)阪神11R16芝1600GI阪神ジュベナイルFクラヴァシュドール牝233中内田充正(株)山紫水明
1342019-11-16(土)東京10R12芝1600ユートピアステークスアクアミラビリス牝333吉村圭司(有)社台レースホース
1352019-11-03(日)京都9R13芝1400醍醐特別オースミカテドラル牡353高橋亮(株)オースミ
1362019-11-03(日)京都4R10芝20002歳未勝利レッドレビン牡243昆貢(株)東京ホースレーシング
1372019-11-02(土)東京11R10芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスビアンフェ牡223中竹和也前田幸貴
1382019-10-20(日)京都3R8芝1600稍重2歳未勝利シルバーエース牡263橋口慎介林正道
1392019-10-05(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京アールウェルス牡223牧浦充徳前原敏行
1402019-09-28(土)阪神4R18芝1800メイクデビュー阪神シルバーエース牡233橋口慎介林正道
1412019-09-21(土)阪神3R9芝18002歳未勝利ダンシングリッチー牡243長谷川浩大米田稔
1422019-09-08(日)阪神5R5芝2000メイクデビュー阪神セイシェルノユウヒ牡243安田翔伍宮城寛也
1432019-09-01(日)札幌5R14ダ17003歳未勝利カーブドシール牡363浜田多実雄(株)ノースヒルズ
1442019-08-31(土)札幌10R16芝1200稍重札幌スポニチ賞プリディカメント牝4103吉村圭司ゴドルフィン
1452019-08-31(土)札幌8R16芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインラナキラ牝443宮徹(株)ウイン
1462019-08-25(日)札幌3R14芝2600稍重3歳未勝利ビッグバジェット牝343牧田和弥吉田千津
1472019-08-11(日)札幌5R11芝2000メイクデビュー札幌レッドレビン牡223昆貢(株)東京ホースレーシング
1482019-08-11(日)札幌2R14芝15003歳未勝利ティレニア牝363高橋亮(有)キャロットファーム
1492019-08-03(土)札幌12R16芝1200HBC賞センショウユウト牡4103笹田和秀川勝裕之
1502019-07-21(日)函館6R12ダ17003歳未勝利クラウドスケープ牡313矢作芳人下河邉俊行
1512019-07-20(土)函館11R16芝1200函館日刊スポーツ杯ダノンジャスティス牡333中内田充正(株)ダノックス
1522019-07-20(土)函館5R9芝20003歳未勝利サンライズアキレス牡313音無秀孝松岡隆雄
1532019-07-14(日)中京6R9芝1200メイクデビュー中京アイムポッシブル牝243小崎憲(有)サンデーレーシング
1542019-07-13(土)函館11R13芝1200STV杯センショウユウト牡423笹田和秀川勝裕之
1552019-07-13(土)函館10R9芝2000臥牛山特別ドゥオーモ牡613野中賢二広尾レース(株)
1562019-07-13(土)函館7R11芝26003歳未勝利エアミホーク牡353笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1572019-07-06(土)函館10R11芝1800八雲特別ブランクエンド牡333加藤征弘諸江幸祐
1582019-07-06(土)函館3R12芝20003歳未勝利ミラーミラー牝313高野友和吉田和美
1592019-07-06(土)函館1R8芝12002歳未勝利アドラブルリリー牝253高橋裕ディアレストクラブ(株)
1602019-06-30(日)函館6R11芝2000稍重3歳未勝利マレキアーレ牝393池添学吉田和美
1612019-06-23(日)函館6R10芝2000稍重3歳未勝利キャリー牝383中内田充正R.アンダーソン
1622019-06-15(土)函館4R16芝20003歳未勝利キャリー牝373中内田充正R.アンダーソン
1632019-06-01(土)阪神4R18芝16003歳未勝利トラピッチェ牝323藤岡健一青山洋一
1642019-05-26(日)京都5R16ダ14003歳500万下アオイツヤヒメ牝3143高橋康之鈴木照雄
1652019-05-12(日)京都9R13芝2400白川特別ニッポンテイオー牡4113大久保龍志新谷幸義
1662019-05-04(土)京都11R14芝2200GⅡ京都新聞杯オールイズウェル牡383佐々木晶三小林竜太郎
1672019-05-04(土)京都3R17芝14003歳未勝利ロナ牝353橋口慎介桑畑隆信
1682019-03-24(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスロードゴラッソ牡463藤岡健一(株)ロードホースクラブ
1692019-03-24(日)中山10R10芝2000美浦ステークスレーツェル牝453伊藤大士(有)キャロットファーム
1702019-03-17(日)中山12R15ダ18004歳上1000万下トーホウフライト牡4113田中清隆東豊物産(株)
1712019-03-09(土)阪神9R5芝2400ゆきやなぎ賞マコトジュズマル牡333鮫島一歩(株)ディアマント
1722019-03-09(土)阪神1R15ダ1200稍重3歳未勝利ナムラマッチェリ牝333大橋勇樹奈村睦弘
1732019-03-03(日)阪神10R12芝1600武庫川ステークスラセット牡463庄野靖志桂土地(株)
1742019-03-03(日)阪神8R7芝1800アルメリア賞トーセンカンビーナ牡323角居勝彦島川隆哉
1752019-03-03(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ラシェーラ牝323笹田和秀ニューワールドレーシング(株)
1762019-03-03(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利グレイシャスギャル牝3123中内田充正(有)社台レースホース
1772019-03-02(土)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利グラウクスせ383西園正都(有)社台レースホース
1782020-02-01(土)小倉11R13芝2600稍重海の中道特別テーオーフォルテ牡624藤岡健一小笹公也
1792020-02-01(土)小倉6R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)サーストンネイジュ牝434橋田満玉置潔
1802020-01-26(日)京都11R16ダ1800GⅡ東海ステークススマハマ牡5154高橋亮(株)山紫水明
1812020-01-25(土)小倉8R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)プチティラン牡444松田国英(有)社台レースホース
1822020-01-19(日)小倉8R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ファイナライズ牝494中内田充正(株)ロードホースクラブ
1832020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利レッドエーデル牝3124斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
1842020-01-12(日)京都10R16ダ1800稍重雅ステークスクイックファイア牡534中内田充正下河辺美智子
1852020-01-05(日)京都5R16芝16003歳未勝利エアファンディタ牡314池添学(株)ラッキーフィールド
1862019-12-07(土)阪神8R13ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)ヒロノセンキンせ354寺島良サンエイ開発(株)
1872019-12-01(日)阪神11R10芝1800逆瀬川ステークスグロオルロージュ牡344斎藤誠(有)キャロットファーム
1882019-11-24(日)京都3R15芝16002歳未勝利エーティーメジャー牡2104湯窪幸雄荒木徹
1892019-11-24(日)京都1R16ダ14002歳未勝利ヘルシャフト牡214野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1902019-11-02(土)東京12R9ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)アポロテネシー牡414山内研二アポロサラブレッドクラブ
1912019-10-20(日)京都4R18芝1400稍重メイクデビュー京都サーストンカイドー牡224橋田満齊藤宣勝
1922019-10-14(月)京都9R10芝2200稍重鳴滝特別ミッキーバード牡454尾関知人野田みづき
1932019-10-06(日)京都8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディープサドラーズ牡354藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1942019-09-29(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSディアンドル牝3134奥村豊(有)シルクレーシング
1952019-08-31(土)札幌2R14ダ1700稍重2歳未勝利ラフリッグフェル牝274寺島良(有)社台レースホース
1962019-08-17(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利エスデス牝394田中博康田原邦男
1972019-08-11(日)札幌11R14ダ1700稍重GⅢエルムステークスサトノティターン牡634堀宣行里見治紀
1982019-08-10(土)札幌12R10芝2000稍重知床特別ウインラナキラ牝424宮徹(株)ウイン
1992019-08-04(日)札幌8R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シネマソングス牝424小笠倫弘(株)グリーンファーム
2002019-08-04(日)札幌4R13芝20003歳未勝利ベルファーリング牝354矢作芳人子安裕樹
2012019-08-04(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利シードラゴン牝3144吉村圭司吉田千津
2022019-07-28(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスウラヌスチャーム牝444斎藤誠(株)G1レーシング
2032019-07-27(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロードラナキラ牡484高野友和(株)ロードホースクラブ
2042019-07-21(日)函館11R16芝1200GⅢ函館2歳ステークスビアンフェ牡214中竹和也前田幸貴
2052019-07-21(日)函館8R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)リュクスポケット牡434庄野靖志田畑憲士
2062019-07-07(日)函館12R7芝1800かもめ島特別サクラユニヴァース牝424高柳瑞樹(株)さくらコマース
2072019-07-07(日)函館10R12芝1200立待岬特別フラウティスタ牝564上村洋行(有)シルクレーシング
2082019-06-30(日)函館10R14ダ1700稍重檜山特別パイロキネシスト牡764藤原辰雄平井裕
2092019-06-23(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ノーチカルチャート牡3104奥村豊(有)社台レースホース
2102019-06-22(土)函館4R14ダ17003歳未勝利エスコビージャ牡3134佐々木晶三(有)キャロットファーム
2112019-06-08(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利マーニ牡354鮫島一歩岡浩二
2122019-06-01(土)阪神11R9芝2000GⅢ鳴尾記念ステイフーリッシュ牡434矢作芳人(有)社台レースホース
2132019-05-26(日)京都11R10芝1800白百合ステークスヒーリングマインド牡394松田国英ゴドルフィン
2142019-05-26(日)京都3R14芝24003歳未勝利ブラックハーデス牡324西浦勝一HimRockRacingホールディングス(株)
2152019-05-26(日)京都1R16ダ14003歳未勝利アールグランツ牡3104藤岡健一前原敏行
2162019-05-12(日)京都11R14ダ1400栗東ステークスキングズガード牡834寺島良(有)日進牧場
2172019-05-12(日)京都5R16ダ18003歳500万下ハギノアトラス牡364鮫島一歩安岡美津子
2182019-05-12(日)京都2R13ダ18003歳未勝利メイショウハナモリ牡354本田優松本好雄
2192019-04-29(月)京都8R15芝16004歳上500万下ミエノウインウインせ424高橋亮里見美惠子
2202019-04-21(日)京都11R10芝1600GⅡ読売マイラーズカップパクスアメリカーナ牡434中内田充正(株)山紫水明
2212019-04-20(土)京都9R7芝1800あずさ賞ミトノマルーン牡344武英智ロイヤルパーク
2222019-03-23(土)阪神5R12ダ18003歳未勝利ムーンオブバローダ牡364高橋亮(有)社台レースホース
2232019-03-17(日)中山11R16芝1800GⅡフジTVスプリングSクリノガウディー牡364藤沢則雄栗本博晴
2242019-03-16(土)阪神12R13ダ2000稍重4歳上1000万下サンライズセナ牡444平田修松岡隆雄
2252019-03-16(土)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利ライクトゥシャイン牡364宮本博(株)グリーンファーム
2262019-03-10(日)阪神2R15ダ1200稍重3歳未勝利メイショウハヤナリ牡344笹田和秀松本好雄
2272019-03-09(土)阪神5R16ダ1800稍重メイクデビュー阪神エアミホーク牡364笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2282020-02-22(土)京都10R16ダ1400不良河原町ステークスペイシャネガノ牝4135深山雅史北所直人
2292020-02-16(日)小倉8R14芝12004歳上1勝クラス(500万下)フレンチイデアル牡785武藤善則杉山忠国
2302020-02-15(土)小倉3R14芝20003歳未勝利スマートアリエル牝375角居勝彦大川徹
2312020-02-08(土)小倉11R12芝2000太宰府特別ウインラナキラ牝545宮徹(株)ウイン
2322020-02-01(土)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利サクラジマテソーロ牡335田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2332020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都カペラ牝395中内田充正R.アンダーソン
2342020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)テーオーアマゾン牡415浜田多実雄小笹公也
2352020-01-18(土)京都7R12ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)イワネコゴシキ牡465小笠倫弘丸山担
2362020-01-11(土)京都5R16芝22003歳未勝利ストリクトコード牝395庄野靖志(株)G1レーシング
2372020-01-11(土)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利オンザフェーヴル牡345野中賢二廣崎利洋
2382019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)リュクスポケット牡415庄野靖志田畑憲士
2392019-12-28(土)阪神2R16ダ1400稍重2歳未勝利ラフリッグフェル牝245寺島良(有)社台レースホース
2402019-12-15(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティビアンフェ牡275中竹和也前田幸貴
2412019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利ガニュメデスレイ牡265庄野靖志五十川雅規
2422019-11-23(土)京都4R13ダ1800メイクデビュー京都ケイアイリア牡2105平田修亀田和弘
2432019-11-23(土)京都3R13芝18002歳未勝利レッドレビン牡2125昆貢(株)東京ホースレーシング
2442019-11-16(土)東京4R11芝1400メイクデビュー東京ナリタザクラ牡235高橋亮(株)オースミ
2452019-11-10(日)京都9R10芝2000黄菊賞ミッキーメテオ牡265中内田充正野田みづき
2462019-10-19(土)京都11R16ダ1200不良室町ステークスカフジテイク牡745湯窪幸雄加藤守
2472019-10-13(日)京都12R9ダ1800平城京ステークスクイックファイア牡495中内田充正下河辺美智子
2482019-09-21(土)阪神7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ビービーデフィせ495角居勝彦(有)坂東牧場
2492019-09-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利ノクターンノーツ牝245中内田充正飯田正剛
2502019-08-31(土)札幌12R16芝2000稍重日高特別ドゥオーモ牡695野中賢二広尾レース(株)
2512019-08-18(日)札幌10R12ダ1700大通公園特別サトノゲイル牡435池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2522019-08-11(日)札幌8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ワールドウォッチ牡3155藤岡健一青山洋一
2532019-08-10(土)札幌6R14ダ1700不良3歳未勝利エスデス牝345田中博康田原邦男
2542019-08-10(土)札幌5R14芝1500稍重メイクデビュー札幌ヴェルテックス牡2145池江泰寿(有)シルクレーシング
2552019-08-10(土)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利フレンチチェリー牝375牧田和弥吉田千津
2562019-08-04(日)札幌10R13芝1800藻岩山特別ドゥオーモ牡665野中賢二広尾レース(株)
2572019-08-03(土)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡385橋口慎介(株)ダノックス
2582019-08-03(土)札幌6R13芝20003歳未勝利マーガレットリバー牡3105藤岡健一(株)フクキタル
2592019-07-28(日)札幌4R13芝15003歳未勝利ティレニア牝335高橋亮(有)キャロットファーム
2602019-07-27(土)札幌1R9芝18002歳未勝利エスカレーション牝285高柳瑞樹松田整二
2612019-07-21(日)函館9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マイティバローズ牡4145上村洋行猪熊広次
2622019-07-21(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館コスミックエナジー牝225高野友和吉田勝己
2632019-07-21(日)函館2R12ダ17003歳未勝利マーブルサニー牝3115西園正都下村直
2642019-07-20(土)函館12R13ダ1700駒場特別マイネルストラトス牡555土田稔杉浦和也
2652019-07-14(日)中京8R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スターリーパレード牡3165西村真幸(株)グリーンファーム
2662019-07-14(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウハナモリ牡355本田優松本好雄
2672019-07-07(日)函館4R16芝18003歳未勝利サンライズアキレス牡345音無秀孝松岡隆雄
2682019-07-07(日)函館3R11ダ17003歳未勝利プリマヴォルタ牝355矢野英一ディアレストクラブ(株)
2692019-06-29(土)函館2R12ダ10003歳未勝利アイファーアクター牡325作田誠二中島稔
2702019-06-23(日)函館12R11ダ1700稍重津軽海峡特別パイロキネシスト牡765藤原辰雄平井裕
2712019-06-23(日)函館11R15芝1200稍重UHB杯センショウユウト牡435笹田和秀川勝裕之
2722019-06-23(日)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スリーランディア牝515橋田満永井商事(株)
2732019-06-23(日)函館4R14ダ17003歳未勝利モッズストーンせ335武井亮吉田和美
2742019-06-22(土)函館6R12ダ1000稍重メイクデビュー函館デルタ牝2115高橋文雅村上欽哉
2752019-06-15(土)函館8R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)フラウティスタ牝585上村洋行(有)シルクレーシング
2762019-06-15(土)函館5R12芝1000メイクデビュー函館アドラブルリリー牝255高橋裕ディアレストクラブ(株)
2772019-06-08(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利リンクスリン牝345高柳大輔目谷一幸
2782019-05-18(土)京都11R16ダ1900GⅢ平安ステークスロンドンタウン牡6125牧田和弥薪浦亨
2792019-05-11(土)京都12R16ダ12004歳上1000万下メイショウジーク牡575坂口智康松本好隆
2802019-05-05(日)東京6R15ダ14004歳上500万下シネマソングス牝475小笠倫弘(株)グリーンファーム
2812019-05-04(土)京都6R10芝16003歳500万下メイショウクライム牡365高橋亮松本好隆
2822019-05-04(土)京都5R16ダ1800稍重3歳500万下パールデュー牝395黒岩陽一吉田和美
2832019-04-28(日)京都6R7芝18003歳500万下メイショウクライム牡365高橋亮松本好隆
2842019-04-27(土)東京5R18芝1400稍重3歳未勝利トーセンジンライム牡395古賀史生島川隆哉
2852019-04-21(日)京都8R13芝18004歳上500万下ドゥオーモ牡625野中賢二広尾レース(株)
2862019-04-20(土)京都12R16ダ18004歳上1000万下タマモカトレア牝465木原一良タマモ(株)
2872019-04-20(土)京都5R18芝20003歳未勝利ドリームライクエマ牝3185矢作芳人ニューワールドレーシング(株)
2882019-04-13(土)阪神6R16芝12003歳500万下ブラックダンサー牝355高野友和前迫義幸
2892019-03-23(土)阪神7R15ダ14004歳上500万下ファステンバーグ牝4115西浦勝一合同会社雅苑興業
2902019-03-16(土)阪神8R16ダ1400稍重4歳上500万下マテラアリオン牡6155浜田多実雄大野照旺
2912019-03-10(日)阪神7R8芝16003歳500万下オースミカテドラル牡345高橋亮(株)オースミ
2922019-03-10(日)阪神4R16芝14003歳未勝利ライズ牡375藤岡健一中辻明
2932019-03-09(土)阪神4R13芝22003歳未勝利グレートベースン牡335橋口慎介桑畑隆信
2942019-03-09(土)阪神2R13ダ1400稍重3歳未勝利ブッチーニ牝315中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2952019-03-02(土)阪神9R12芝2000千里山特別バイオスパーク牡465浜田多実雄宮田直也
2962020-02-23(日)京都12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)サンキュー牡766安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2972020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ナムラキンタロー牡3106浜田多実雄奈村睦弘
2982020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利フィアレススマイル牡3136吉村圭司堂守貴志
2992020-02-16(日)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ゴールデンバレット牝376角田晃一窪田芳郎
3002020-02-09(日)小倉8R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ダンディズム牡4136野中賢二(株)カナヤマホールディングス
【 1~300 / 536 】