BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 野中悠太郎 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20217310423630.0140.0140.0680%
4
0%
2
0%
3
2%
64
202042710181918183440.0230.0660.11050%
4
30%
10
21%
14
36%
11
18%
22
20%
20
2%
346
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 500 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-07-12(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ショウナンラスボス牡211奥村武国本哲秀
22020-05-23(土)東京3R16ダ2100稍重3歳未勝利グーガルドリームズ牡311伊藤伸一藤田在子
32020-05-09(土)東京10R11芝2400メトロポリタンSオセアグレイト牡451菊川正達IHR
42020-04-04(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利クロフネシルエット牡331林徹IHR
52020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利リュンヌドネージュ牡2112上原博之?松悟
62020-10-18(日)東京6R10ダ13003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡422竹内正洋加治屋貞光
72020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利シャトン牝352高橋文雅佐久間拓士
82020-08-29(土)新潟7R18芝18003歳未勝利シャトン牝322高橋文雅佐久間拓士
92020-08-22(土)新潟11R16芝2200日本海ステークストラストケンシン牡5112高橋文雅菅波立知子
102020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ダイワドノヴァン牡672池上昌和大城敬三
112020-06-27(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝352田中剛加藤誠
122020-05-10(日)東京1R16ダ14003歳未勝利サイモンベラーノ牝352根本康広澤田昭紀
132020-03-22(日)中山2R16ダ12003歳未勝利カミノホウオー牡322竹内正洋村上正喜
142020-03-14(土)中山7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャキュウ牝442蛯名利弘北所直人
152020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利モーリスシチー牡263上原博之(株)友駿ホースクラブ
162020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡233奥村武国本哲秀
172020-10-25(日)東京5R12芝14002歳1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡233奥村武国本哲秀
182020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡423竹内正洋加治屋貞光
192020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ショウナンラスボス牡223奥村武国本哲秀
202020-07-12(日)福島9R16芝1800織姫賞セイウンヴィーナス牝333本間忍西山茂行
212020-06-27(土)東京10R15芝1800八ヶ岳特別ノヴェッラ牝473宮田敬介ゴドルフィン
222020-06-21(日)東京3R16ダ1400稍重3歳未勝利ケイツーポンド牡373鈴木伸尋楠本勝美
232020-06-13(土)東京9R12芝1600不良八丈島特別セイウンヴィーナス牝323本間忍西山茂行
242020-05-24(日)東京4R12芝24003歳未勝利フジマサヒーロー牡363菊川正達藤原正一
252020-05-17(日)東京6R14ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝433粕谷昌央岡田牧雄
262020-05-02(土)東京9R10芝1600秩父特別クインズサン牡733和田正一郎亀田和弘
272020-03-31(火)中山6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タピゾー牡6103菊川正達大塚亮一
282020-03-14(土)中山8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)クラウンクラシック牡573菊川正達矢野恭裕
292021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラスコモレビキラリ牝344根本康広亀岡和彦
302021-02-27(土)中山3R16ダ12003歳未勝利シーオブクラウズ牡344高柳瑞樹岡田牧雄
312021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラスグランスエーニョ牡3154宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
322021-01-31(日)東京7R8ダ2100稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンロックランド牡474小野次郎(株)加藤ステーブル
332020-12-27(日)中山1R16ダ12002歳未勝利キティラ牝214清水英克ディアレストクラブ(株)
342020-10-10(土)東京5R18芝1600不良メイクデビュー東京キヨラ牝2134柄崎孝合同会社三度屋
352020-07-12(日)福島7R16ダ1150不良3歳未勝利スーリエドヴェール牝3134大江原哲岡田牧雄
362020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝344高橋祥泰岡田繁幸
372020-06-07(日)東京6R14芝1400稍重メイクデビュー東京グレイトミッション牝214菊川正達IHR
382020-06-07(日)東京1R16ダ1600不良3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝324田中剛加藤誠
392020-06-06(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝454粕谷昌央岡田牧雄
402020-05-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利サイモンベラーノ牝354根本康広澤田昭紀
412020-05-16(土)東京7R9芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡334根本康広犬塚悠治郎
422020-05-10(日)東京4R13芝18003歳未勝利サトノレグルス牡324宮田敬介(株)サトミホースカンパニー
432020-05-03(日)東京4R16芝16003歳未勝利ソスピタ牝334畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
442021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利モーリスシチー牡355上原博之(株)友駿ホースクラブ
452021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)クインズサン牡875和田正一郎(株)ケイアイスタリオン
462020-12-20(日)中京10R16ダ1400寒椿賞ショウナンラスボス牡2135奥村武国本哲秀
472020-12-13(日)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ウルトラヨウコ牝265小西一男河内孝夫
482020-12-06(日)中山9R16ダ1800舞浜特別ビップデヴィット牡5155宮田敬介鈴木邦英
492020-11-15(日)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァン牡695池上昌和大城正一
502020-11-08(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)カミノホウオー牡3135竹内正洋村上正喜
512020-10-25(日)東京3R16ダ1300メイクデビュー東京コモレビキラリ牝245根本康広亀岡和彦
522020-10-11(日)東京1R16ダ1600不良2歳未勝利グランスエーニョ牡215宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
532020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝265加藤士津八国本哲秀
542020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利セイウンノア牡3135根本康広西山茂行
552020-06-14(日)東京10R11芝1600不良芦ノ湖特別クインズサン牡765和田正一郎亀田和弘
562020-06-14(日)東京6R16ダ1400不良3歳未勝利ショウナンマルーン牡315上原博之国本哲秀
572020-06-14(日)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利セイウンノア牡365根本康広西山茂行
582020-05-10(日)東京12R13ダ1600立川特別ダイワドノヴァン牡625池上昌和大城敬三
592020-05-03(日)東京3R14ダ13003歳未勝利トーセンマイベスト牡375上原博之島川隆哉
602020-04-11(土)中山2R13ダ18003歳未勝利ソルメンシス牡395菊川正達ディアレストクラブ(株)
612020-04-05(日)中山10R12芝1600稍重浅草特別クインズサン牡775和田正一郎亀田和弘
622020-04-05(日)中山3R15ダ18003歳未勝利ショウナンマルーン牡395上原博之国本哲秀
632020-03-29(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利キアナポラリス牝375宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
642020-03-22(日)中山9R11芝1600鎌ケ谷特別クインズサン牡725和田正一郎亀田和弘
652020-03-21(土)中山6R16ダ1800メイクデビュー中山クロフネシルエット牡335林徹IHR
662020-03-20(金)中山9R16ダ1800市原特別ハイアーグラウンドせ6105大和田成小村アセットM(株)
672020-03-14(土)中山4R16ダ1800稍重メイクデビュー中山コウユーモテモテ牝3155竹内正洋加治屋貞光
682021-02-27(土)中山1R16ダ12003歳未勝利マザーフェイヴァー牝356上原博之(有)ターフ・スポート
692021-02-14(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ニシノラフカット牡376高木登西山茂行
702021-02-07(日)東京4R16ダ14003歳1勝クラスコモレビキラリ牝336根本康広亀岡和彦
712020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ネイチャーシップ牡286根本康広井上修一
722020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利コモレビキラリ牝216根本康広亀岡和彦
732020-11-15(日)東京6R13ダ1600メイクデビュー東京メタスペクター牡216小西一男松尾正
742020-11-15(日)東京5R10芝1600メイクデビュー東京ティールブルー牡286宮田敬介青芝商事(株)
752020-11-01(日)東京6R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3146根本康広犬塚悠治郎
762020-09-21(月)中山8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡496根本康広斎藤光政
772020-08-09(日)新潟3R18芝1600不良3歳未勝利シャトン牝346高橋文雅佐久間拓士
782020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟ショウナンラッキー牡2126上原博之国本哲秀
792020-07-18(土)函館11R15芝1200GⅢ函館2歳ステークスグレイトミッション牝2146菊川正達IHR
802020-07-11(土)福島1R16芝1200稍重2歳未勝利ハイレリーフ牝2106菊川正達岡田牧雄
812020-07-04(土)福島7R16芝20003歳未勝利ソルメンシス牡336菊川正達ディアレストクラブ(株)
822020-05-31(日)東京1R16ダ13003歳未勝利ケイツーポンド牡326鈴木伸尋楠本勝美
832020-05-30(土)東京2R18芝16003歳未勝利シャトン牝326高橋文雅佐久間拓士
842020-05-17(日)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利ルレーヴドゥリリ牝336田中剛加藤誠
852020-05-09(土)東京1R11ダ16003歳未勝利ヒラボクアリー牝396竹内正洋(株)平田牧場
862020-04-26(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ルミエールソレイユ牝436粕谷昌央岡田牧雄
872020-04-19(日)中山9R13芝2000稍重鹿野山特別マイネルズイーガー牡666武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
882020-04-12(日)中山4R16ダ1200稍重3歳未勝利トーセンマイベスト牡356上原博之島川隆哉
892020-04-12(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利カズモンレアーレ牡396宮田敬介合同会社雅苑興業
902020-04-04(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利トウカイマナ牝3106菊川正達内村正則
912021-01-24(日)中山3R15ダ1800不良3歳未勝利マイネルシェルム牡397高橋祥泰(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
922021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コーリングローリー牡4137小野次郎伊藤恵子
932021-01-11(月)中山6R10ダ1800メイクデビュー中山トミケンベレムド牡317小西一男冨樫賢二
942020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利キティラ牝227清水英克ディアレストクラブ(株)
952020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)グーガルドリームズせ397伊藤伸一藤田在子
962020-10-18(日)東京7R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡487根本康広
972020-10-10(土)東京6R13ダ2100不良3歳上1勝クラス(500万下)グーガルドリームズせ397伊藤伸一藤田在子
982020-10-03(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山チョコラータ牝2107高柳大輔新木鈴子
992020-09-06(日)新潟7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5117竹内正洋由井健太郎
1002020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利スーリエドヴェール牝337大江原哲岡田牧雄
1012020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡387黒岩陽一山口裕介
1022020-07-25(土)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7117松永康利(有)和田牧場
1032020-07-19(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンアリンナ牝6157上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042020-07-19(日)福島10R15ダ1700横手特別シセイタケル牡5107高橋文雅猪苗代勇
1052020-07-05(日)福島3R16芝12003歳未勝利ホルダンモル牝337松永康利(有)和田牧場
1062020-06-28(日)東京4R18芝2400不良3歳未勝利フジマサヒーロー牡3157菊川正達藤原正一
1072020-06-20(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡587和田正一郎亀田和弘
1082020-06-13(土)東京7R18芝1600不良3歳未勝利キミノミラクル牝3107根本康広平賀久枝
1092020-05-31(日)東京9R11ダ1600薫風ステークスマイウェイアムール牝5107林徹田畑利彦
1102020-05-24(日)東京7R13ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡587竹内正洋由井健太郎
1112020-05-24(日)東京3R15芝20003歳未勝利アドマイヤグルス牡3137上原博之近藤旬子
1122020-05-17(日)東京5R7芝20003歳1勝クラス(500万下)コスモギンガ牝337高橋祥泰岡田繁幸
1132020-05-16(土)東京12R14ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オールウェイズゼア牡6107伊藤伸一グリーンスウォード
1142020-05-16(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ニシノカテリーナ牝3137伊藤大士西山茂行
1152020-05-10(日)東京2R14ダ16003歳未勝利フクサングレート牡397田中剛小沼博
1162020-05-09(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)クロッチせ397杉浦宏昭(株)リトルブルーファーム
1172020-05-03(日)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡597竹内正洋由井健太郎
1182020-05-02(土)東京6R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡377黒岩陽一山口裕介
1192020-04-25(土)東京5R18芝14003歳未勝利エリーストーム牝357本間忍谷川正純
1202020-04-19(日)中山2R13ダ18003歳未勝利フクサングレート牡357田中剛小沼博
1212020-04-18(土)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ヒラボクアリー牝367竹内正洋(株)平田牧場
1222020-04-05(日)中山7R17芝20004歳上1勝クラス(500万下)ラヴィンジャー牝487小島茂之丸山担
1232020-04-05(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡587和田正一郎亀田和弘
1242020-03-20(金)中山3R16ダ12003歳未勝利カズモンレアーレ牡347宮田敬介合同会社雅苑興業
1252020-03-15(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利キタノユニヴァース牡3147本間忍北所直人
1262020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ブルースカイハーツ牡677手塚貴久(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1272020-03-07(土)中山7R8芝16003歳1勝クラス(500万下)プライモーディアル牡387黒岩陽一ゴドルフィン
1282021-02-20(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京サピエンシア牝3118上原博之水上ふじ子
1292021-02-14(日)東京8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)アドマイヤシナイ牡788柄崎孝近藤旬子
1302021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ウインアルバローズ牡388深山雅史(株)ウイン
1312021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ウルトラヨウコ牝3148小西一男河内孝夫
1322020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山グランドライズ牡298根本康広田畑利彦
1332020-12-12(土)中山9R16芝1200黒松賞グレイトミッション牝288菊川正達IHR
1342020-12-12(土)中山2R16芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝268加藤士津八国本哲秀
1352020-12-05(土)中山4R16ダ1800稍重2歳未勝利ショウナンラッキー牡2118上原博之国本哲秀
1362020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3158根本康広犬塚悠治郎
1372020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別コスモヨハネ牡858高橋裕(有)ビッグレッドファーム
1382020-10-25(日)東京10R12芝2000甲斐路ステークスショウナンバビアナ牝468上原博之国本哲秀
1392020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルクロノス牡4118菊川正達吉木伸彦
1402020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山グロリユーノワール牝288清水英克(有)コスモヴューファーム
1412020-09-12(土)中山8R11ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シンライ牡4118菊川正達丸岡啓一
1422020-08-29(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利フクサングレート牡348田中剛小沼博
1432020-08-23(日)新潟1R15芝16002歳未勝利ショウナンアドール牝248加藤士津八国本哲秀
1442020-08-09(日)新潟7R15ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)ケイアイピハ牡398池上昌和亀田和弘
1452020-06-20(土)東京2R16ダ1400不良3歳未勝利スーリエドヴェール牝348大江原哲岡田牧雄
1462020-05-31(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ギニー牡4138菊川正達中村祐子
1472020-05-30(土)東京5R16芝14003歳1勝クラス(500万下)グレイトホーン牡3108根本康広犬塚悠治郎
1482020-05-23(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャキュウ牝468蛯名利弘北所直人
1492020-05-23(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ケイアイマリブ牡548和田正一郎亀田和弘
1502020-05-17(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞マイウェイアムール牝5108林徹田畑利彦
1512020-05-10(日)東京3R11芝23003歳未勝利フジマサヒーロー牡328菊川正達藤原正一
1522020-04-25(土)東京8R15ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ケイティマドンナ牝4138勢司和浩瀧本和義
1532020-04-18(土)中山9R9芝2000不良山藤賞コスモギンガ牝328高橋祥泰岡田繁幸
1542020-04-04(土)中山5R18芝20003歳未勝利コンカルノー牝368菊川正達中村祐子
1552020-03-15(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利スラーリドラーテ牝388小島茂之加藤厚子
1562020-03-15(日)中山1R12ダ1800不良3歳未勝利サンバトルクリーク牝358蛯名利弘(株)加藤ステーブル
1572021-02-28(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡479黒岩陽一山口裕介
1582021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ラヴアンドグレース牝3139鈴木伸尋村山卓也
1592021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークススピリットワンベル牡639牧田和弥鈴木昭和
1602020-12-19(土)中山9R12芝1600ひいらぎ賞グロリユーノワール牝279清水英克(有)コスモヴューファーム
1612020-12-19(土)中山8R11ダ25003歳上1勝クラス(500万下)ウインエアフォルク牡399根本康広成富直行
1622020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスショウナンバビアナ牝469上原博之国本哲秀
1632020-11-22(日)東京2R18芝16002歳未勝利マエストリーナ牝289佐藤吉勝平本敏夫
1642020-11-22(日)東京1R15ダ16002歳未勝利セイカリネット牝2139小野次郎久米大
1652020-11-15(日)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ホーカスポーカス牡5139根本康広平賀久枝
1662020-11-08(日)東京4R13芝18002歳未勝利キヨラ牝2129柄崎孝合同会社三度屋
1672020-10-31(土)東京2R12芝16002歳未勝利マエストリーナ牝249佐藤吉勝平本敏夫
1682020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利ラブミーグリーン牝2129上原博之小林祥晃
1692020-10-11(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)サトノヴィクトリー牡6109宮田敬介里見治紀
1702020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利グロリユーノワール牝219清水英克(有)コスモヴューファーム
1712020-10-03(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ネイチャーラブリー牡2129根本康広井上修一
1722020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡389黒岩陽一山口裕介
1732020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡429竹内正洋加治屋貞光
1742020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスヒイナヅキ牝4109林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1752020-09-13(日)中山8R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ノーブルクロノス牡449菊川正達吉木伸彦
1762020-09-13(日)中山6R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴァイスジーニー牡6109松永康利(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1772020-08-02(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コウユークロガヨカ牡4119竹内正洋加治屋貞光
1782020-07-18(土)函館6R14芝18003歳未勝利キアナポラリス牝3139宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1792020-07-04(土)福島11R15ダ1700不良安達太良ステークスフラワーストリームせ5149池上昌和花村誠
1802020-06-20(土)東京8R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)フクサンダーク牡449小西一男小沼博
1812020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ハイレリーフ牝269菊川正達岡田牧雄
1822020-05-24(日)東京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)キラットダイヤ牝3159上原博之(株)ビリオンスター
1832020-05-17(日)東京3R14ダ2100稍重3歳未勝利キークラウン牡389黒岩陽一北前孔一郎
1842020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利キミノミラクル牝339根本康広平賀久枝
1852020-05-16(土)東京3R16ダ13003歳未勝利サンドクルーズ牡3119浅野洋一郎加藤義久
1862020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)オールウェイズゼア牡699伊藤伸一グリーンスウォード
1872020-04-26(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ショウナンマルーン牡359上原博之国本哲秀
1882020-04-12(日)中山10R9芝1800稍重美浦ステークスマイネルラフレシア牡749高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1892020-04-05(日)中山1R15ダ18003歳未勝利モンパスタン牝3129大和田成諸江幸祐
1902020-03-08(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利キューゴーパドック牡3129根本康広福田光博
1912021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスサザンヴィグラス牡61110根本康広村山忠弘
1922021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯ノヴェッラ牝51110宮田敬介ゴドルフィン
1932021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京スズアンジー牝31010高橋裕森達郎
1942021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ネイチャーラブリー牡3610根本康広井上修一
1952020-11-14(土)東京3R13芝20002歳未勝利ショウナンラッキー牡21010上原博之国本哲秀
1962020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7710松永康利(有)和田牧場
1972020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京マミリアス牡2610根本康広広尾レース(株)
1982020-10-24(土)東京1R13ダ1400稍重2歳未勝利テンペスタース牡2710根本康広田頭勇貴
1992020-10-18(日)東京12R15芝1600稍重鷹巣山特別モデレイト牝5910松永康利(有)和田牧場
2002020-10-18(日)東京5R14芝1800稍重メイクデビュー東京ライヴビスケット牡21110尾形和幸澤田孝之
2012020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァン牡6710池上昌和大城正一
2022020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利アンゼンダイイチ牝21210稲垣幸雄由井健太郎
2032020-09-20(日)中山1R13ダ12002歳未勝利ブレスロガール牝21010菊川正達ディアレストクラブ(株)
2042020-09-19(土)中山6R11ダ1800メイクデビュー中山ネイチャーラブリー牡2410根本康広井上修一
2052020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利トウカイラルゴ牡31010栗田徹内村正則
2062020-09-06(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利セイウンノア牡3710根本康広西山茂行
2072020-09-05(土)新潟12R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝71110松永康利(有)和田牧場
2082020-08-29(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利セイウンノア牡3310根本康広西山茂行
2092020-06-27(土)東京4R16芝14003歳未勝利ヒラボクアリー牝31010竹内正洋(株)平田牧場
2102020-06-13(土)東京6R16ダ2100不良3歳未勝利キークラウン牡3710黒岩陽一北前孔一郎
2112020-06-07(日)東京8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノレオニダス牡31510中舘英二西山茂行
2122020-05-30(土)東京10R11芝1600葉山特別サイモンサーマルせ5810根本康広澤田昭紀
2132020-05-24(日)東京12R16ダ2100是政特別キャベンディッシュ牡5510小桧山悟本杉芳郎
2142020-05-23(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利キアナポラリス牝31510宮田敬介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2152020-05-16(土)東京5R12芝2000稍重3歳未勝利ソルメンシス牡3610菊川正達ディアレストクラブ(株)
2162020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ネームユアポイズンせ61110黒岩陽一(有)シルクレーシング
2172020-04-26(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSセイウンヴィーナス牝31210本間忍西山茂行
2182020-04-26(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスマイウェイアムール牝5410林徹田畑利彦
2192020-04-25(土)東京3R14ダ21003歳未勝利キークラウン牡3710黒岩陽一北前孔一郎
2202020-04-19(日)中山7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)スペロラルーチェ牝4910中野栄治岡田牧雄
2212020-03-28(土)中山8R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マーヴェラスクイン牝41010古賀慎明山本又一郎
2222020-03-15(日)中山7R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)バケットリスト牝51010高橋文雅宮城寛也
2232020-03-08(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)バナナボート牡6910星野忍田頭勇貴
2242020-03-07(土)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ニシノステラ牝31210小西一男西山茂行
2252020-03-07(土)中山4R12ダ1800メイクデビュー中山サンドクルーズ牡31110浅野洋一郎加藤義久
2262021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)メドック牡51111南田美知雄本田恒雄
2272021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利タイドオブタイム牡31011栗田徹ゴドルフィン
2282021-02-14(日)東京3R16ダ16003歳未勝利モーリスシチー牡31311上原博之(株)友駿ホースクラブ
2292021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ダンスロマネスク牝51511戸田博文(有)社台レースホース
2302021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)クインズサン牡8311和田正一郎(株)ケイアイスタリオン
2312021-01-10(日)中山9R16芝1200朱竹賞キティラ牝3311清水英克ディアレストクラブ(株)
2322020-12-27(日)中山6R16ダ12002歳1勝クラス(500万下)グレイトミッション牝21611菊川正達IHR
2332020-11-15(日)東京4R13芝18002歳未勝利エーアイ牡21211佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
2342020-11-15(日)東京1R13ダ16002歳未勝利テンペスタース牡21011根本康広田頭勇貴
2352020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利テイエムユメノオー牡2711加藤和宏竹園正繼
2362020-11-08(日)東京7R13ダ21003歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡4411南田美知雄久米誠
2372020-10-31(土)東京12R11ダ13003歳上1勝クラス(500万下)ヴァイスジーニーせ61111松永康利
2382020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ショウナンバービー牝31111田中剛(有)湘南
2392020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ショウユアセルフ牝21211松永康利(有)和田牧場
2402020-10-11(日)東京2R16ダ1300不良2歳未勝利コスモマッドネス牡2中止11小野次郎(有)ビッグレッドファーム
2412020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4911小西一男橋元幸人
2422020-10-04(日)中山1R16ダ12002歳未勝利テンペスタース牡2811根本康広田頭勇貴
2432020-10-03(土)中山7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フィデリオグリーン牡41211根本康広斎藤光政
2442020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ニシノブライアント牡21211加藤和宏西山茂行
2452020-09-13(日)中山1R12ダ1200稍重2歳未勝利テンペスタース牡21111根本康広田頭勇貴
2462020-08-23(日)新潟9R15芝1000閃光特別ケイティディライト牝3711小野次郎瀧本和義
2472020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利トウカイラルゴ牡3511栗田徹内村正則
2482020-08-15(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ウインアルバローズ牡21111深山雅史(株)ウイン
2492020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利ショウナンアドール牝2611加藤士津八国本哲秀
2502020-07-19(日)福島4R16芝20003歳未勝利ソルメンシス牡31611菊川正達ディアレストクラブ(株)
2512020-07-18(土)函館3R14ダ17003歳未勝利マロンジェム牡3611稲垣幸雄(株)フロンティア
2522020-07-18(土)函館1R11芝18002歳未勝利フェスティヴパイカ牝21111根本康広臼井義太郎
2532020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞オセアグレイト牡41211菊川正達IHR
2542020-07-11(土)福島7R16ダ1150稍重3歳未勝利プリティーハニー牝31611根本康広大田恭充
2552020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ユイノチョッパー牡5711竹内正洋由井健太郎
2562020-06-28(日)東京5R16芝1600不良メイクデビュー東京エーアイ牡21011佐藤吉勝(有)サンコウ牧場
2572020-06-27(土)東京12R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)クィーンビー牝7211松永康利(有)和田牧場
2582020-06-14(日)東京9R16ダ2100不良八王子特別キャベンディッシュ牡5711小桧山悟本杉芳郎
2592020-05-16(土)東京8R13ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)トップギア牡5811小桧山悟(株)アドバンス・サッポロ
2602020-05-10(日)東京5R11芝14003歳1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝3711菊川正達岡田牧雄
2612020-05-09(土)東京3R13ダ16003歳未勝利インディゴジェイ牡31211松山将樹吉岡泰治
2622020-04-25(土)東京7R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ネイチャーカレン牡31211根本康広井上修一
2632020-04-25(土)東京4R12芝20003歳未勝利キミノミラクル牝3911根本康広平賀久枝
2642020-04-19(日)中山8R12芝1600稍重隅田川特別マイティーワークス牝51011菊川正達中村祐子
2652020-04-12(日)中山7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フェアザスピリッツ牝41211粕谷昌央(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2662020-04-11(土)中山12R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ビップソルダー牡6711宮田敬介鈴木邦英
2672020-04-04(土)中山6R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)プライモーディアル牡31211黒岩陽一ゴドルフィン
2682020-03-29(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利アイヅオイワケ牝3911武市康男福島徳佑
2692020-03-28(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ベアーズレター牡3911佐藤吉勝熊坂俊一
2702020-03-07(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ローズコンパス牝31611星野忍田頭勇貴
2712021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別サイモンサーマルせ61212根本康広澤田昭紀
2722021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ルレーヴドゥリリ牝41212田中剛加藤誠
2732021-01-31(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ラントレ牡31612小桧山悟柴原榮
2742021-01-30(土)東京4R13ダ16003歳1勝クラスメタスペクター牡3712小西一男松尾正
2752021-01-30(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ツカサせ3812勢司和浩木村廣太
2762021-01-23(土)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)トウカイオルデン牡61112菊川正達内村正則
2772021-01-23(土)中山11R14芝1800初富士ステークスショウナンバビアナ牝5712上原博之国本哲秀
2782021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利ティールブルー牡31312宮田敬介青芝商事(株)
2792020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSスピリットワンベル牡5612牧田和弥鈴木昭和
2802020-12-20(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ブラックワンダー牡41312尾形和幸佐野信幸
2812020-12-20(日)中京2R16ダ19003歳上1勝クラス(500万下)スズカノロッソ牡51112小島茂之永井啓弍
2822020-12-12(土)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ナリノメジャー牝61412上原博之成塚清志
2832020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝4712小西一男橋元幸人
2842020-11-15(日)東京3R14ダ14002歳未勝利ジョット牡2612伊坂重信海谷幸司
2852020-11-07(土)東京9R12芝2000精進湖特別サブライムカイザー牡81112池上昌和(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2862020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)スウィートメリナ牝31012菊川正達岡田牧雄
2872020-10-25(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ブラウンザウバー牡21012小西一男キャピタルクラブ
2882020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京ウインルミナス牡21512上原博之(株)ウイン
2892020-10-24(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ウインプロスト牡21312清水英克(株)ウイン
2902020-10-04(日)中山3R16芝1200メイクデビュー中山マーメイドソング牝21412松永康利(有)和田牧場
2912020-10-03(土)中山11R16芝1600秋風ステークスホウオウカトリーヌ牝41212栗田徹小笹芳央
2922020-09-19(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミユキダイアモンド牝41512小西一男長井純一
2932020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山グランエース牡21012粕谷昌央平川浩之
2942020-09-12(土)中山7R14芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミャゴラーレ牡3712黒岩陽一山口裕介
2952020-09-06(日)新潟1R18芝16002歳未勝利ウインアルバローズ牡21412深山雅史(株)ウイン
2962020-08-23(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟インザロングラン牡21812相沢郁石瀬浩三
2972020-08-22(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイアンゾーン牝4812南田美知雄池上一馬
2982020-08-15(土)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟トップシンデレラ牝2912古賀史生平賀久枝
2992020-07-25(土)新潟11R15ダ1200稍重越後ステークスヒイナヅキ牝4612林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3002020-07-19(日)福島6R12芝1200メイクデビュー福島ポーラージェット牡21012上原博之栗山学
【 1~300 / 500 】