BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 高倉稜 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020223631612111750.0270.0400.1120%
1
33%
6
0%
4
9%
11
20%
10
0%
10
2%
181
20191611021110.0630.1250.125100%
1
0%
1
7%
14
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~239 / 239 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-06-14(日)阪神9R16ダ1400洲本特別モズレジーナ牝451矢作芳人(株)キャピタル・システム
22019-12-22(日)阪神2R16ダ18002歳未勝利キッズアガチャー牡211田所秀孝瀬谷隆雄
32020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡472大橋勇樹松本好雄
42020-09-06(日)小倉4R13芝20003歳未勝利エトヴァス牝312杉山晴紀薪浦亨
52020-08-16(日)小倉5R15芝1200メイクデビュー小倉キリシマムテキ牡262石毛善彦土屋君春
62020-04-05(日)阪神5R12ダ18003歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡312田所秀孝瀬谷隆雄
72020-03-29(日)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利ムジカ牝332鈴木孝志杉澤光雄
82020-03-07(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ガラスノヒトミ牡362角居勝彦野田善己
92020-11-15(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡333大橋勇樹伊藤和夫
102020-03-28(土)中京12R11芝1400稍重岡崎特別ハーフバック牝453杉山晴紀本間充
112020-02-16(日)小倉9R14ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)グランデラムジー牡453吉田直弘(株)グランデオーナーズ
122020-02-02(日)京都2R13ダ1200稍重3歳未勝利ノーブルライガー牡363宮本博吉木伸彦
132020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスハーフバック牝4104杉山晴紀本間充
142020-08-30(日)小倉6R18芝20003歳未勝利エトヴァス牝334杉山晴紀薪浦亨
152020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)シシリエンヌ牝484牧浦充徳手嶋康雄
162020-07-25(土)新潟10R17芝1400豊栄特別ハーフバック牝414杉山晴紀本間充
172020-05-24(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利ガラスノヒトミ牡374角居勝彦野田善己
182020-05-16(土)京都11R14芝1800都大路ステークスキョウヘイ牡6104宮本博瀬谷隆雄
192020-03-29(日)阪神9R9芝2000稍重四国新聞杯ウインラナキラ牝554宮徹(株)ウイン
202020-03-08(日)阪神6R8ダ18003歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡334田所秀孝瀬谷隆雄
212020-02-22(土)小倉2R15ダ1700不良3歳未勝利ガラスノヒトミ牡354角居勝彦野田善己
222020-02-01(土)小倉5R9芝2000稍重メイクデビュー小倉クールデショー牝354清水久詞川上哲司
232020-01-18(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSキョウヘイ牡6114宮本博瀬谷隆雄
242020-09-19(土)中京11R16芝2000ケフェウスステークスノーブルマーズ牡7105宮本博吉木伸彦
252020-08-16(日)小倉11R14芝2000GⅢ小倉記念ノーブルマーズ牡755宮本博吉木伸彦
262020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利スズカペンダント牝365杉山晴紀永井啓弍
272020-05-10(日)京都4R14芝18003歳未勝利ノーブルプリンセス牝3125宮本博吉木伸彦
282020-04-11(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アールウェルス牡325牧浦充徳前原敏行
292020-03-28(土)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利アールウェルス牡325牧浦充徳前原敏行
302020-02-29(土)阪神2R15ダ1400稍重3歳未勝利ニホンピロアール牡3135安達昭夫小林百太郎
312020-02-23(日)京都3R15ダ14003歳未勝利ノーブルライガー牡345宮本博吉木伸彦
322020-02-01(土)小倉8R12ダ17004歳上1勝クラス(500万下)グランデラムジー牡435吉田直弘(株)グランデオーナーズ
332020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利スリーシャーペン牡385木原一良永井商事(株)
342020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利サノラカ牝2136牧浦充徳佐野信幸
352020-11-07(土)阪神2R9ダ18002歳未勝利ジョウショーモード牡276服部利之熊田義孝
362020-10-17(土)京都2R12芝1600稍重2歳未勝利リーベ牝2116杉山晴紀薪浦亨
372020-09-19(土)中京7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡466牧浦充徳谷掛龍夫
382020-07-05(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利ミルフィリア牝366吉田直弘(有)社台レースホース
392020-06-28(日)阪神10R16ダ1800花のみちステークスボードウォーク牝5136矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
402020-05-10(日)京都5R9芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡376木原一良永井商事(株)
412020-05-03(日)京都4R11芝20003歳未勝利エトヴァス牝336杉山晴紀薪浦亨
422020-04-25(土)京都5R13芝20003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡3116宮本博瀬谷隆雄
432020-03-29(日)阪神11R13芝1600稍重六甲ステークスキョウヘイ牡646宮本博瀬谷隆雄
442019-12-08(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京スリーシャーペン牡286木原一良永井商事(株)
452020-11-29(日)阪神2R16芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡2107服部利之熊田義孝
462020-11-23(月)阪神1R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡237杉山晴紀竹園正繼
472020-10-25(日)新潟6R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡337大橋勇樹伊藤和夫
482020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟エコロデイジー牝217牧浦充徳原村正紀
492020-09-26(土)中京11R18芝1200長篠ステークスハーフバック牝477杉山晴紀本間充
502020-08-22(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)ノボリレーヴ牝587松永昌博原田豊
512020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利キリシマムテキ牡237石毛善彦土屋君春
522020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉キンカイレイア牝257石毛善彦竹原孝昭
532020-06-27(土)阪神12R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチマイティー牡387牧浦充徳平野武志
542020-06-27(土)阪神11R16芝1200水無月ステークスアカネサス牝437浅見秀一林正道
552020-05-23(土)新潟2R15ダ1800稍重3歳未勝利ミルフィリア牝377吉田直弘(有)社台レースホース
562020-05-16(土)京都7R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)モズレジーナ牝417矢作芳人(株)キャピタル・システム
572020-03-15(日)阪神4R16芝1800稍重3歳未勝利キッズヒヤミカチ牡367宮本博瀬谷隆雄
582020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスハーフバック牝488杉山晴紀本間充
592020-10-25(日)新潟9R9ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウアマギ牡428大橋勇樹松本好雄
602020-09-21(月)中京1R11ダ14002歳未勝利ディーノランページ牡258清水久詞坂本守孝
612020-09-12(土)中京10R16ダ1800稍重日進特別キッズアガチャー牡3148田所秀孝瀬谷隆雄
622020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞キリシマムテキ牡2108石毛善彦土屋君春
632020-08-16(日)小倉3R15芝18003歳未勝利スズカペンダント牝398杉山晴紀永井啓弍
642020-06-06(土)阪神6R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝358渡辺薫彦野田善己
652020-05-16(土)京都5R9芝2200稍重3歳未勝利キッズヒヤミカチ牡368宮本博瀬谷隆雄
662020-05-10(日)京都6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウカッサイ牡3148西浦勝一松本好雄
672020-04-12(日)福島6R16芝26003歳未勝利ブライトアイズ牝3108高橋亮飯田正剛
682020-03-20(金)阪神2R13ダ18003歳未勝利レラシオン牡338渡辺薫彦朽名誠
692020-02-23(日)京都11R16ダ1200大和ステークスダイメイフジ牡6108森田直行宮本昇
702020-02-15(土)京都7R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)キッズアガチャー牡348田所秀孝瀬谷隆雄
712020-02-15(土)京都6R16ダ1400稍重メイクデビュー京都ロードデルタ牡3158高柳大輔(株)ロードホースクラブ
722020-02-09(日)京都3R12ダ12003歳1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡338大橋勇樹伊藤和夫
732020-01-25(土)京都6R16ダ1800メイクデビュー京都ジュアン牡3108渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
742019-12-22(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神ダイメイボーイ牡248森田直行宮本孝一
752020-11-08(日)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コンクエストシチーせ879村山明(株)友駿ホースクラブ
762020-11-08(日)阪神11R10ダ1800GⅢみやこステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
772020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神シゲルホサヤク牡269服部利之森中蕃
782020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟サバイバルマインド牝289吉田直弘福田光博
792020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスエイコーン牡539吉田直弘西森功
802020-08-15(土)小倉11R15ダ1700阿蘇ステークスエイコーン牡589吉田直弘西森功
812020-08-02(日)新潟2R18芝18003歳未勝利エトヴァス牝349杉山晴紀薪浦亨
822020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ノーブルマーズ牡7139宮本博吉木伸彦
832020-05-02(土)京都5R12芝24003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡389宮本博瀬谷隆雄
842020-04-12(日)福島7R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝669吉田直弘宮原廣伸
852020-04-05(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利レラシオン牡3129渡辺薫彦朽名誠
862020-03-29(日)阪神8R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡499牧浦充徳谷掛龍夫
872020-03-28(土)中京11R14ダ1400稍重名鉄杯エイコーン牡5149吉田直弘西森功
882020-03-07(土)中京1R11ダ18003歳未勝利エリーズタイフーン牝399吉田直弘二口雅一
892020-02-23(日)京都1R16ダ18003歳未勝利ルミエールイリゼ牝3159木原一良名古屋友豊(株)
902020-02-08(土)小倉9R11ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡5109服部利之(株)ミキハウスHKサービス
912020-02-01(土)小倉1R14ダ1000不良3歳未勝利カシノライブリー牝3129田所秀孝柏木務
922020-01-18(土)中山3R16ダ1800稍重メイクデビュー中山シュペルブルート牡3119牧浦充徳(株)YGGホースクラブ
932019-12-28(土)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神エトヴァス牝279杉山晴紀薪浦亨
942019-12-15(日)中京2R13ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡349牧浦充徳谷掛龍夫
952020-11-29(日)阪神9R10芝1600白菊賞エコロデイジー牝2410牧浦充徳原村正紀
962020-11-29(日)阪神4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ミスターウインディ牡71610服部利之阿部東亜子
972020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利ノーブルスター牡21110牧浦充徳吉木伸彦
982020-09-19(土)中京2R11ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2410杉山晴紀竹園正繼
992020-08-29(土)小倉6R13ダ10003歳未勝利ラッシュワン牡31110牧浦充徳小林茂子
1002020-07-18(土)阪神4R18芝22003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31010宮本博瀬谷隆雄
1012020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ミルフィリア牝3610吉田直弘(有)社台レースホース
1022020-05-31(日)東京12R18芝2500GⅡ目黒記念ノーブルマーズ牡7410宮本博吉木伸彦
1032020-05-16(土)京都3R15芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3810宮本博吉木伸彦
1042020-04-11(土)阪神8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡6410田所秀孝副島義久
1052020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡3610宮本博瀬谷隆雄
1062020-03-14(土)阪神7R11ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スターペスユキコ牝4810石橋守河野和香子
1072020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ノーブルアース牝5810牧浦充徳吉木伸彦
1082020-02-08(土)小倉3R15芝18003歳未勝利エリーズタイフーン牝31310吉田直弘二口雅一
1092020-02-08(土)小倉1R14ダ10003歳未勝利リュウノイノリ牡3810牧浦充徳二口雅一
1102020-01-05(日)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ノーブルブレイド牝31410牧浦充徳吉木伸彦
1112020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ジョウショーペース牡2411服部利之熊田義孝
1122020-10-31(土)京都1R15ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2911杉山晴紀竹園正繼
1132020-10-10(土)京都5R14芝1600不良メイクデビュー京都グレイスキッパー牝2611杉山晴紀(株)ローレルレーシング
1142020-10-10(土)京都4R16ダ1200不良メイクデビュー京都グリントスター牡21311吉田直弘田島政光
1152020-10-04(日)中京2R16ダ18002歳未勝利テイエムマグマ牡2811杉山晴紀竹園正繼
1162020-10-03(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡3311大橋勇樹伊藤和夫
1172020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6911吉田直弘宮原廣伸
1182020-09-06(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉テイエムマグマ牡21211杉山晴紀竹園正繼
1192020-08-30(日)小倉7R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31111大橋勇樹伊藤和夫
1202020-08-22(土)小倉3R16芝26003歳未勝利キッズヒヤミカチ牡31211宮本博瀬谷隆雄
1212020-08-16(日)小倉9R18芝1200筑紫特別シシリエンヌ牝4411牧浦充徳手嶋康雄
1222020-08-16(日)小倉2R14ダ10003歳未勝利ワンスウィートデイ牡31411牧浦充徳(株)グリーンファーム
1232020-07-11(土)阪神9R16ダ1200マカオJCトロフィーパワフルヒロコ牝6811飯田雄三三宅勝俊
1242020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝3811渡辺薫彦野田善己
1252020-05-16(土)京都10R11芝1400御池特別サヤカチャン牝5911田所秀孝瀬谷隆雄
1262020-05-09(土)京都11R13芝2200GⅡ京都新聞杯キッズアガチャー牡3911田所秀孝瀬谷隆雄
1272020-04-25(土)京都6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)サンビースト牡31011森田直行(有)ターフ・スポート
1282020-04-12(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ガマン牡31311本田優ケーエスHD
1292020-03-29(日)阪神7R14芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ウインカムトゥルー牡31011杉山晴紀(株)ウイン
1302020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ロードデルタ牡31311高柳大輔(株)ロードホースクラブ
1312020-02-22(土)小倉10R16ダ1700不良早鞆特別レンブランサ牝51111宮本博名古屋友豊(株)
1322019-12-08(日)中京8R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラハトケレブ牡6911牧田和弥永田和彦
1332019-12-07(土)阪神7R11芝18002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡2511宮本博瀬谷隆雄
1342020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別ケワロス牝51212牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1352020-10-31(土)京都2R15ダ14002歳未勝利モズハッピーロード牡21212矢作芳人(株)キャピタル・システム
1362020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典ノーブルマーズ牡71212宮本博吉木伸彦
1372020-09-12(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ディーノランページ牡21012清水久詞坂本守孝
1382020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)アークフリゲート牝31112渡辺薫彦野田善己
1392020-08-23(日)小倉4R18芝2000稍重3歳未勝利ノーブルプリンセス牝3812宮本博吉木伸彦
1402020-07-26(日)新潟12R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡31012飯田雄三竹園正繼
1412020-05-17(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61112飯田雄三三宅勝俊
1422020-05-16(土)京都2R12ダ1800稍重3歳未勝利スティーヴン牡3612浅見秀一林正道
1432020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ノーブルプリンセス牝3412宮本博吉木伸彦
1442020-03-08(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利ドリームハット牝31412安達昭夫小島將之
1452020-03-07(土)中京11R18芝1200中京スポーツ杯ケワロス牝5312牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
1462020-02-22(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ワキノフオルテ牡3812清水久詞脇山良之
1472020-02-15(土)京都8R13ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイファーリーダー牡41312服部利之中島稔
1482020-01-19(日)小倉11R18芝1200巌流島特別ノボリレーヴ牝51112松永昌博原田豊
1492020-01-06(月)京都5R16芝20003歳未勝利スリーシャーペン牡3412木原一良永井商事(株)
1502019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利グレーフェンベルク牡2912浅見秀一(株)G1レーシング
1512019-12-07(土)阪神11R16芝1600リゲルステークスキョウヘイ牡5212宮本博瀬谷隆雄
1522019-12-01(日)阪神2R13ダ18002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡21212宮本博瀬谷隆雄
1532020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスメイショウマトイ牡6113本田優松本好雄
1542020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別サヤカチャン牝51013田所秀孝瀬谷隆雄
1552020-10-24(土)京都10R14芝1200稍重壬生特別サヤカチャン牝5913田所秀孝瀬谷隆雄
1562020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タイガーサイレンス牡31313大橋勇樹伊藤和夫
1572020-07-05(日)阪神4R14ダ12003歳未勝利ワキノフオルテ牡3713清水久詞脇山良之
1582020-06-21(日)阪神3R15ダ1800稍重3歳未勝利ウィクトール牝31313服部利之阿部東亜子
1592020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスマルシュロレーヌ牝4613矢作芳人(有)キャロットファーム
1602020-06-13(土)阪神1R16ダ1800不良3歳未勝利ガラスノヒトミ牡31613角居勝彦野田善己
1612020-05-24(日)新潟11R16芝1000韋駄天ステークスヒザクリゲ牝51513牧浦充徳手嶋康雄
1622020-05-03(日)京都9R18芝1200鷹ケ峰特別サヤカチャン牝5913田所秀孝瀬谷隆雄
1632020-04-19(日)阪神3R16ダ20003歳未勝利クロリ牝31513松永昌博(有)二風谷ファーム
1642020-04-18(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利モズグレース牡31313清水久詞(株)キャピタル・システム
1652020-03-08(日)阪神10R16ダ1400播磨ステークスフィルムフランセ牝61113牧浦充徳吉田照哉
1662020-02-09(日)京都6R16芝1600メイクデビュー京都ニホンピロアール牡31413安達昭夫小林百太郎
1672020-01-19(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ワークアンドビート牝31513矢作芳人小林祥晃
1682020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスターゲリート牡7514戸田博文(株)G1レーシング
1692020-11-01(日)京都11R18芝1800カシオペアステークスノーブルマーズ牡7814宮本博吉木伸彦
1702020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスメイショウマトイ牡6714本田優松本好雄
1712020-10-24(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝61014飯田雄三三宅勝俊
1722020-10-24(土)京都4R16ダ1800不良メイクデビュー京都ジョウショーモード牡2614服部利之熊田義孝
1732020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利アズマオウ牡31114加用正東哲次
1742020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)エリーズタイフーン牝31314吉田直弘二口雅一
1752020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別ノーブルアース牝51114牧浦充徳吉木伸彦
1762020-08-01(土)新潟7R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡31114吉田直弘大川徹
1772020-07-05(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝61114吉田直弘宮原廣伸
1782020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利ワキノフオルテ牡3814清水久詞脇山良之
1792020-05-10(日)京都3R15ダ19003歳未勝利アキノヒーロー牡3914清水久詞徳山彰俊
1802020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利イタズラウナギ牡31014牧田和弥内田玄祥
1812020-04-19(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)パワフルヒロコ牝6814飯田雄三三宅勝俊
1822020-04-19(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利ジュアン牡31314渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1832020-02-15(土)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ジュアン牡31214渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1842020-01-26(日)京都6R16芝1600稍重メイクデビュー京都クロスラミナ牝31114安達昭夫水上ふじ子
1852020-01-05(日)京都7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインアライバル牡41514西園正都(株)ウイン
1862019-12-28(土)阪神8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ネルソンタッチ牡31814牧浦充徳谷掛龍夫
1872020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスエイシンハルニレ牡31515角田輝也吉田勝利
1882020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別パワフルヒロコ牝6615飯田雄三三宅勝俊
1892020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利テーオーニーチェ牡31315清水久詞小笹公也
1902020-08-01(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利フラワーエッセンス牝31315宮本博(株)グリーンファーム
1912020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利レラシオン牡31615渡辺薫彦朽名誠
1922020-06-27(土)阪神8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミンナノシャチョウ牡51215服部利之(株)ミキハウスHKサービス
1932020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神タカミズ牝21315吉田直弘清水義徳
1942020-06-20(土)阪神4R18芝1400稍重3歳未勝利ジュアン牡31315渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1952020-06-13(土)阪神7R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6615吉田直弘宮原廣伸
1962020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利テレーザ牝31515田所秀孝門野文典
1972020-06-07(日)阪神4R16ダ14003歳未勝利サウンドアベニュー牡31615吉田直弘増田雄一
1982020-05-17(日)京都11R16ダ1400栗東ステークスヒザクリゲ牝51315牧浦充徳手嶋康雄
1992020-04-19(日)阪神11R16ダ1800稍重GⅢアンタレスステークスノーブルサターン牡61215牧浦充徳吉木伸彦
2002020-04-18(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利キモンルビー牝31315村山明小林祥晃
2012020-02-29(土)阪神11R16ダ2000稍重仁川ステークスメイショウウタゲ牡9915安達昭夫松本好雄
2022020-02-23(日)京都2R16ダ18003歳未勝利サンライズスマイル牡31515牧浦充徳松岡隆雄
2032020-01-19(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ヨドノプルメリア牝31115北出成人海原聖一
2042020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都クリノビックスター牡31415渡辺薫彦栗本博晴
2052019-12-28(土)阪神3R18芝18002歳未勝利キッズヒヤミカチ牡21115宮本博瀬谷隆雄
2062019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神チョウフラッシュ牡21215西橋豊治丸山隆雄
2072020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メジャーハリケーン牡4916清水久詞林正道
2082020-10-24(土)京都11R16ダ1200室町ステークスダイシンバルカン牡81516吉田直弘大八木信行
2092020-10-10(土)京都6R16ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝6916吉田直弘宮原廣伸
2102020-09-06(日)小倉3R16ダ17003歳未勝利ミルフィリア牝31216吉田直弘(有)社台レースホース
2112020-08-22(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ヌーヴォーロジェ牝31716牧浦充徳河村祥史
2122020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利カンゼオン牝31216服部利之阿部東亜子
2132020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞カフジロッソ牡41116矢作芳人加藤守
2142020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利デスマッチヤンキー牡31416吉田直弘西森功
2152020-06-21(日)阪神6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ボナセーラ牡4616牧浦充徳山田貢一
2162020-06-20(土)阪神11R16ダ1800稍重三宮ステークスメイショウウタゲ牡91416安達昭夫松本好雄
2172020-06-07(日)阪神6R16ダ20003歳未勝利ワンダージェラート牡31216渡辺薫彦山本能行
2182020-05-09(土)京都1R16ダ12003歳未勝利クロスラミナ牝3916安達昭夫水上ふじ子
2192020-04-26(日)京都1R16ダ12003歳未勝利アカツキリンダ牝3中止16服部利之村岡曉憲
2202020-04-19(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ヘヴンプレミア牡31516森田直行天堀忠博
2212020-03-28(土)中京2R16芝1600稍重3歳未勝利ゴーゴールーラー牝31616渡辺薫彦上山牧
2222020-02-23(日)京都5R16芝1800稍重3歳未勝利クロスラミナ牝31216安達昭夫水上ふじ子
2232020-02-16(日)小倉11R17芝1200北九州短距離Sビップライブリー牡71716清水久詞鈴木邦英
2242020-02-09(日)京都10R16芝1200山城ステークスクラウンルシフェル牡91316天間昭一(株)クラウン
2252020-02-02(日)京都8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)キングヴァラール牡81216服部利之阿部東亜子
2262020-02-01(土)小倉4R18芝1200稍重3歳未勝利ヨドノプルメリア牝31616北出成人海原聖一
2272020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利エリーズタイフーン牝3816吉田直弘二口雅一
2282020-01-12(日)京都3R16ダ1400稍重3歳未勝利ブルベアカンデラ牡31616渡辺薫彦(株)ブルアンドベア
2292020-01-06(月)京都2R16ダ1800メイクデビュー京都ワンダージェラート牡31416渡辺薫彦山本能行
2302020-01-05(日)京都2R16ダ1800稍重3歳未勝利ハルフェティ牡31616牧田和弥畑佐博
2312019-12-28(土)阪神9R16ダ1400稍重春待月賞カシノティーダ牝31616田所秀孝柏木務
2322019-12-14(土)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神スーパーボイジャー牝21616牧田和弥冨沢敦子
2332020-08-29(土)小倉5R17芝2000メイクデビュー小倉カシノバリサイト牡21717谷潔柏木務
2342020-05-16(土)京都4R17芝1600稍重3歳未勝利ゴーゴールーラー牝31417渡辺薫彦上山牧
2352020-02-22(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ノボリレーヴ牝51517松永昌博原田豊
2362019-12-08(日)中京9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)マリノスピカ牝31717天間昭一和田志保
2372020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ウェルビーイング牝31618飯田雄三(株)ローレルレーシング
2382020-03-01(日)中京11R18芝1200豊明ステークスクラウンルシフェル牡91718天間昭一(株)クラウン
2392020-02-02(日)京都11R18芝1200GⅢシルクロードSビップライブリー牡71518清水久詞鈴木邦英
【 1~239 / 239 】