BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 福永祐一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202049593666343371930.1880.3210.44858%
115
35%
92
38%
68
35%
51
16%
50
6%
35
7%
84
20191572025172316560.1270.2870.39538%
29
43%
28
30%
20
44%
18
6%
18
18%
11
15%
33
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 654 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯コントレイル牡311矢作芳人前田晋二
22020-09-26(土)中京5R11芝1400メイクデビュー中京ピクシーナイト牡211音無秀孝(有)シルクレーシング
32020-09-26(土)中京1R10ダ12002歳未勝利エリオット牡211宮本博(株)吉澤ホールディングス
42020-09-21(月)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ゲンパチマイティー牡311牧浦充徳平野武志
52020-09-20(日)中京5R13芝2000メイクデビュー中京ジュンブルースカイ牡211友道康夫河合純二
62020-09-19(土)中京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ケイアイワイプ牡314西村真幸亀田和弘
72020-09-19(土)中京5R12芝1200メイクデビュー中京ヒトヨギリ牝211橋田満森田藤治
82020-09-19(土)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京タイセイアゲイン牡213松下武士田中成奉
92020-09-19(土)中京3R10芝16002歳未勝利レッドベルオーブ牡211藤原英昭(株)東京ホースレーシング
102020-09-06(日)新潟11R18芝2000GⅢ新潟記念ブラヴァス牡412友道康夫佐々木主浩
112020-09-06(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟レベランス牡212須貝尚介(有)キャロットファーム
122020-09-05(土)新潟10R13芝2000弥彦特別パルティアーモ牝411池上昌和(有)サンデーレーシング
132020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスカテドラル牡414池添学(有)キャロットファーム
142020-08-30(日)新潟9R18芝1600五頭連峰特別ハイアーグラウンドせ614大和田成小村アセットM(株)
152020-08-29(土)小倉9R17芝1200ひまわり賞ヨカヨカ牝211谷潔岡浩二
162020-08-23(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念レッドアンシェル牡618庄野靖志(株)東京ホースレーシング
172020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利アンジュマリッシュ牝211上村洋行(有)サンデーレーシング
182020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉メイケイエール牝211武英智名古屋競馬(株)
192020-08-16(日)新潟5R18芝1800メイクデビュー新潟ヴェイルネビュラ牡211大竹正博吉田勝己
202020-08-15(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)フアナ牝311角居勝彦近藤英子
212020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞ヨカヨカ牝211谷潔岡浩二
222020-08-15(土)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉テンハッピーローズ牝217高柳大輔天白泰司
232020-08-08(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟ストゥーティ牝213奥村豊(有)キャロットファーム
242020-08-08(土)新潟1R18芝1600稍重2歳未勝利ショックアクション牡213大久保龍志ゴドルフィン
252020-08-01(土)新潟10R18芝1600月岡温泉特別サトノウィザード牡411松田国英(株)サトミホースカンパニー
262020-08-01(土)新潟6R18芝2200稍重3歳未勝利エールオンレール牝316武英智吉田勝己
272020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟アドマイヤハダル牡215大久保龍志近藤旬子
282020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利フォティノース牝211杉山晴紀(有)社台レースホース
292020-07-26(日)新潟6R15芝1400メイクデビュー新潟サルビア牝212鈴木孝志岡浩二
302020-07-26(日)新潟1R14芝14002歳未勝利ファルヴォーレ牡213高橋義忠杉山忠国
312020-07-25(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利カイザーライン牡311藤原英昭(有)キャロットファーム
322020-07-19(日)阪神3R15ダ20003歳未勝利オンザフェーヴル牡311野中賢二廣崎利洋
332020-07-18(土)阪神10R14芝2000能勢特別ダンスディライト牡414松永幹夫(有)社台レースホース
342020-07-18(土)阪神5R17芝1400メイクデビュー阪神ヴェールクレール牝211高橋亮(有)シルクレーシング
352020-07-18(土)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利フィナールショコラ牝312西村真幸吉田千津
362020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別ロールオブサンダー牡312橋口慎介桑畑隆信
372020-07-04(土)阪神5R16芝1400メイクデビュー阪神ジャカランダレーン牝211中内田充正金子真人ホールディングス(株)
382020-07-04(土)阪神2R16ダ1400不良3歳未勝利スエーニョブランコ牝311上村洋行藤田在子
392020-06-28(日)阪神12R16ダ1800リボン賞ローザノワール牝415西園正都渡邉直樹
402020-06-28(日)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利ポピュリズム牝311昆貢ゴドルフィン
412020-06-21(日)阪神12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)フォーテ牡311藤原英昭寺田寿男
422020-06-21(日)阪神10R16芝2000垂水ステークスランブリングアレー牝411友道康夫(有)社台レースホース
432020-06-21(日)阪神4R16ダ1200稍重3歳未勝利オーシャンズ牝311岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
442020-06-14(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)プリモダルク牝311藤原英昭(有)グランド牧場
452020-06-14(日)阪神6R17芝2600稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡311高橋亮(株)オースミ
462020-06-14(日)阪神5R11芝1600稍重メイクデビュー阪神フラーズダルム牝214松永昌博吉田勝己
472020-06-14(日)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ロニセラ牝313高野友和前田葉子
482020-06-14(日)阪神2R16芝12003歳未勝利ゼツエイ牡311音無秀孝吉田和美
492020-06-13(土)阪神5R8芝1200稍重メイクデビュー阪神ヨカヨカ牝212谷潔岡浩二
502020-06-06(土)阪神11R16芝2000GⅢ鳴尾記念パフォーマプロミス牡8110藤原英昭(有)サンデーレーシング
512020-05-31(日)東京11R18芝2400GI東京優駿コントレイル牡311矢作芳人前田晋二
522020-05-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ロワマージュ牡314池上昌和ゴドルフィン
532020-05-03(日)東京5R11芝20003歳未勝利レベンディス牡313高柳瑞樹(有)シルクレーシング
542020-05-03(日)東京2R16ダ16003歳未勝利サイモンルグラン牡311勢司和浩澤田昭紀
552020-05-02(土)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)エアコンヴィーナ牝512大竹正博(株)ラッキーフィールド
562020-04-26(日)京都11R12芝1600GⅡ読売マイラーズカップインディチャンプ牡511音無秀孝(有)シルクレーシング
572020-04-26(日)京都5R14芝18003歳未勝利エアロロノア牡311笹田和秀(株)ラッキーフィールド
582020-04-25(土)京都9R10芝1800あやめ賞グランスピード牡313西村真幸ライオンレースホース(株)
592020-04-25(土)京都4R18芝16003歳未勝利ディキシークイーン牝313昆貢寺田千代乃
602020-04-25(土)京都3R16ダ19003歳未勝利タガノキングロード牡311五十嵐忠男八木良司
612020-04-19(日)中山11R18芝2000稍重GI皐月賞コントレイル牡311矢作芳人前田晋二
622020-04-11(土)阪神6R9芝16003歳1勝クラス(500万下)プライムフェイズ牡312藤原英昭(有)サンデーレーシング
632020-04-04(土)阪神12R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シェパードボーイ牡412大久保龍志吉田照哉
642020-04-04(土)阪神9R8芝2400アザレア賞フライライクバード牡311友道康夫窪田芳郎
652020-04-04(土)阪神5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)オーロラテソーロ牡312畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
662020-04-04(土)阪神4R18芝16003歳未勝利ユピテルルークス牡312清水久詞輝レーシング
672020-04-04(土)阪神1R16ダ1400稍重3歳未勝利セントクリーガー牝314上村洋行中居路博
682020-03-29(日)中京7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)カーサデルシエロ牝512藤原英昭下河辺俊行
692020-03-22(日)阪神2R11ダ18003歳未勝利タガノカリュウド牡312五十嵐忠男八木良司
702020-03-21(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利ピュアリーグッド牝314中尾秀正飯田正剛
712020-03-20(金)阪神6R16芝18003歳未勝利フアナ牝311角居勝彦近藤英子
722020-03-14(土)中京10R10芝2000熱田特別ザプリオレス牡413大橋勇樹村上稔
732020-03-14(土)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利ビップウインク牝314清水久詞鈴木邦英
742020-03-08(日)阪神9R7芝1800稍重アルメリア賞スペードエース牡313友道康夫(有)シルクレーシング
752020-03-08(日)阪神3R13ダ12003歳未勝利ミヤコシスター牝311浅見秀一若草クラブ
762020-03-07(土)阪神6R10芝14003歳1勝クラス(500万下)ギルデッドミラー牝311松永幹夫(有)シルクレーシング
772020-02-29(土)阪神9R12芝1600うずしおステークスブランノワール牝415須貝尚介(有)シルクレーシング
782020-02-29(土)阪神8R10芝18004歳上1勝クラス(500万下)サトノウィザード牡411松田国英(株)サトミホースカンパニー
792020-02-29(土)阪神5R13芝24003歳未勝利フライライクバード牡311友道康夫窪田芳郎
802020-02-16(日)京都5R14芝16003歳未勝利セウラサーリ牝312西園正都(株)G1レーシング
812020-02-15(土)東京11R14芝1600GⅢデイリー杯クイーンCミヤマザクラ牝312藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
822020-02-09(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞リリーピュアハート牝312藤原英昭(有)社台レースホース
832020-02-08(土)京都9R12芝2000稲荷特別リュヌルージュ牝515斉藤崇史窪田康志
842020-02-02(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京コラルノクターン牡311藤原英昭グリーンフィールズ(株)
852020-02-01(土)京都9R10芝2400梅花賞ブルーミングスカイ牡313角居勝彦島川隆哉
862020-01-26(日)京都1R9ダ18003歳未勝利ソプラドール牝311安田隆行(株)ノースヒルズ
872020-01-25(土)京都7R11ダ14003歳1勝クラス(500万下)ヘルシャフト牡311野中賢二(株)カナヤマホールディングス
882020-01-19(日)京都12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)テルモードーサ牝411高橋康之吉田勝己
892020-01-19(日)京都5R16芝16003歳未勝利グレイトゲイナー牡315森秀行田中慶治
902020-01-18(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都プリマグラード牝311中内田充正(有)キャロットファーム
912020-01-18(土)京都1R16ダ1200稍重3歳未勝利ピンシャン牡312森秀行冨士井直哉
922020-01-13(月)京都1R15ダ1200稍重3歳未勝利アフィラトゥーラ牡311森田直行加藤誠
932020-01-05(日)京都12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ゼセル牡613鈴木孝志杉澤光雄
942019-12-28(土)中山11R13芝2000GIホープフルステークスコントレイル牡211矢作芳人前田晋二
952019-12-15(日)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)イモータルスモーク牡219金成貴史(株)レッドマジック
962019-12-15(日)阪神4R18芝18002歳未勝利ヴァルコス牡214友道康夫佐々木主浩
972019-12-14(土)阪神10R10芝2000蛍池特別ローズテソーロ牝312金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
982019-12-07(土)阪神6R16ダ1800メイクデビュー阪神エイシンアメンラー牡217野中賢二(株)栄進堂
992019-12-01(日)中京12R16ダ1400鳴海特別エルモンストロ牡312角居勝彦(有)三嶋牧場
1002019-12-01(日)中京6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネクストムーブ牡612清水久詞林正道
1012019-12-01(日)中京4R17芝12002歳未勝利サヴァイヴ牡212清水久詞中村忠彦
1022019-11-30(土)中京11R16ダ1900犬山特別マスターフェンサー牡311角田晃一吉澤克己
1032019-11-09(土)東京7R8芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ルナステラ牝411石坂正(有)シルクレーシング
1042019-11-09(土)東京5R11芝1400メイクデビュー東京メイショウホルダー牡212高橋亮松本好雄
1052019-10-26(土)京都3R11芝18002歳未勝利リリーピュアハート牝211藤原英昭(有)社台レースホース
1062019-10-14(月)東京5R16芝1800稍重メイクデビュー東京ルナシオン牝211藤沢和雄(有)シルクレーシング
1072019-10-13(日)京都10R13芝1600稍重三年坂特別ヴァンドギャルド牡311藤原英昭(有)社台レースホース
1082019-10-06(日)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)バトルスピリッツせ513藤沢和雄山本英俊
1092019-10-06(日)東京9R15芝2400六社ステークスアフリカンゴールドせ412西園正都ゴドルフィン
1102019-10-06(日)東京3R12芝16002歳未勝利ヴァルナ牡212寺島良野嶋祥二
1112019-10-06(日)東京1R11ダ1600稍重2歳未勝利ホットミスト牝211安田隆行ゴドルフィン
1122019-10-05(土)京都11R10芝1600長岡京ステークスサウンドキアラ牝411安達昭夫増田雄一
1132019-10-05(土)京都1R14ダ1400稍重2歳未勝利ノクターンノーツ牝213中内田充正飯田正剛
1142020-09-21(月)中京4R9ダ1200メイクデビュー中京ナサ牝221宮本博岡浩二
1152020-09-21(月)中京3R12芝20002歳未勝利ブレイブライオン牡221西村真幸ライオンレースホース(株)
1162020-09-20(日)中京9R9芝2200小牧特別フライライクバード牡321友道康夫窪田芳郎
1172020-09-20(日)中京6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シュガーサンダー牡425藤岡健一ニットー商事(株)
1182020-09-06(日)新潟2R12芝20002歳未勝利アイリッシュムーン牝221武井亮那須野牧場
1192020-09-05(土)新潟11R16芝1600長岡ステークスサトノウィザード牡421松田国英(株)サトミホースカンパニー
1202020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟エリオット牡222宮本博(株)吉澤ホールディングス
1212020-08-29(土)小倉10R16芝2000西海賞ボンオムトゥック牝321高橋亮窪田芳郎
1222020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞グランマリアージュ牝324牧浦充徳(株)グリーンファーム
1232020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ゼツエイ牡321音無秀孝吉田和美
1242020-08-23(日)小倉6R14ダ10003歳未勝利メイショウワダマ牝321浅見秀一松本好雄
1252020-08-22(土)小倉1R17芝12002歳未勝利アイアンムスメ牝221笹田和秀西村新一郎
1262020-08-15(土)小倉10R10芝2000西部日刊スポーツ杯ブルーミングスカイ牡322角居勝彦島川隆哉
1272020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉アイアンムスメ牝222笹田和秀西村新一郎
1282020-08-08(土)新潟10R15ダ1200不良高田城特別メディクス牡421渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1292020-08-02(日)札幌11R14芝1800GⅢクイーンステークスビーチサンバ牝424友道康夫金子真人ホールディングス(株)
1302020-07-25(土)新潟8R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タガノカリュウド牡323五十嵐忠男八木良司
1312020-07-19(日)阪神8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ムーンショット牡323昆貢寺田千代乃
1322020-07-18(土)阪神12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エアファンディタ牡323池添学(株)ラッキーフィールド
1332020-07-12(日)福島12R15ダ1150不良彦星賞メディクス牡422渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
1342020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞ブラヴァス牡427友道康夫佐々木主浩
1352020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロードベイリーフ牡323森田直行(株)ロードホースクラブ
1362020-07-11(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神フォティノース牝223杉山晴紀(有)社台レースホース
1372020-07-04(土)阪神1R12芝16002歳未勝利スーパーホープ牡223藤岡健一青山洋一
1382020-06-28(日)阪神6R16ダ1200稍重3歳未勝利メイショウワダマ牝321浅見秀一松本好雄
1392020-06-27(土)阪神4R16ダ18003歳未勝利スワーヴシールズせ324昆貢(株)NICKS
1402020-06-21(日)阪神8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エアファンディタ牡322池添学(株)ラッキーフィールド
1412020-06-21(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ブレイブライオン牡222西村真幸ライオンレースホース(株)
1422020-06-14(日)阪神11R16芝2000稍重GⅢマーメイドステークスセンテリュオ牝522高野友和(有)キャロットファーム
1432020-06-13(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利メイショウワダマ牝323浅見秀一松本好雄
1442020-06-07(日)東京12R16ダ1400小金井特別グトルフォス牡424浅見秀一林正道
1452020-05-30(土)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝422久保田貴士草間庸文
1462020-05-16(土)東京4R13芝18003歳未勝利テルヌーラ牝324木村哲也吉田勝己
1472020-05-10(日)東京10R16ダ2100ブリリアントSマスターフェンサー牡422角田晃一吉澤克己
1482020-05-09(土)東京8R13芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ライバーバード牡629手塚貴久馬場幸夫
1492020-04-26(日)京都7R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ボマイェ牡421清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1502020-04-26(日)京都3R18芝20003歳未勝利ヴィオリーナ牝322中内田充正(株)ロードホースクラブ
1512020-04-25(土)京都10R11芝1600六波羅特別トオヤリトセイト牡424松下武士村田能光
1522020-04-12(日)阪神4R16芝20003歳未勝利ナリタアレス牡322木原一良(株)オースミ
1532020-04-11(土)阪神9R11芝1600丹波特別オースミカテドラル牡422高橋亮(株)オースミ
1542020-04-11(土)阪神2R16ダ18003歳未勝利ヴェラアズール牡321渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1552020-04-05(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスフィールドセンス牡622千田輝彦前原敏行
1562020-04-05(日)阪神4R18芝24003歳未勝利ヒートオンビート牡325松田国英(有)社台レースホース
1572020-03-28(土)阪神8R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)オーマオ牡423村山明吉田照哉
1582020-03-28(土)阪神5R12芝2000稍重3歳未勝利ナリタザクラ牡322高橋亮(株)オースミ
1592020-03-28(土)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利オーシャンズ牝321岡田稲男(株)カナヤマホールディングス
1602020-03-22(日)阪神5R13芝20003歳未勝利ナリタアレス牡321木原一良(株)オースミ
1612020-03-20(金)阪神9R16芝1200さわらび賞ヒバリ牝3210加用正(株)協栄
1622020-03-20(金)阪神5R16ダ1800メイクデビュー阪神ヴェラアズール牡325渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1632020-03-15(日)中京9R16芝14004歳上1勝クラス(500万下)ダンシングチコ牝521大竹正博石瀬浩三
1642020-03-15(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利シャーベットフィズ牡323吉村圭司橋元勇氣
1652020-03-07(土)阪神10R11芝2000但馬ステークスヒンドゥタイムズ牡421斉藤崇史(有)シルクレーシング
1662020-03-07(土)阪神7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)オースミムテキ牡421松永昌博(株)オースミ
1672020-02-16(日)京都9R7芝1600こぶし賞ギルデッドミラー牝321松永幹夫(有)シルクレーシング
1682020-02-16(日)京都2R16ダ12003歳未勝利ミヤコシスター牝323浅見秀一若草クラブ
1692020-02-09(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスマッスルビーチ牡421鈴木孝志岡浩二
1702020-02-01(土)京都3R15ダ1400稍重3歳未勝利ミヤコシスター牝324浅見秀一若草クラブ
1712020-02-01(土)京都1R10ダ1800稍重3歳未勝利ヴァシリアス牡323安田翔伍前田葉子
1722020-01-26(日)京都10R6芝2000若駒ステークスアリストテレス牡324音無秀孝近藤英子
1732020-01-25(土)京都12R9芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サトノウィザード牡423松田国英(株)サトミホースカンパニー
1742020-01-19(日)京都6R12芝1800メイクデビュー京都フアナ牝323角居勝彦近藤英子
1752020-01-18(土)京都12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨープランタン牡521松永幹夫中村徳也
1762020-01-13(月)京都9R15芝1200乙訓特別キャスパリーグ牝622浅見秀一杉山忠国
1772020-01-06(月)京都1R15ダ18003歳未勝利ソプラドール牝324安田隆行(株)ノースヒルズ
1782020-01-05(日)京都9R7芝2000福寿草特別アメリカンシード牡326藤岡健一吉澤克己
1792020-01-05(日)京都8R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シェパードボーイ牡423大久保龍志吉田照哉
1802019-12-28(土)中山4R16芝18002歳未勝利ポーラーサン牡226久保田貴士窪田康志
1812019-12-28(土)中山1R16ダ12002歳未勝利クサヒバリ牝225武井亮那須野牧場
1822019-12-15(日)阪神1R16ダ12002歳未勝利ミヤコシスター牝226浅見秀一若草クラブ
1832019-12-14(土)阪神9R12芝1200さざんか賞モズアーントモー牝224森田直行(株)キャピタル・システム
1842019-12-14(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神ペルフォルマンテ牡221安田隆行山本律
1852019-12-14(土)阪神3R14ダ14002歳未勝利アフィラトゥーラ牡222森田直行加藤誠
1862019-12-07(土)阪神4R13芝16002歳未勝利ミスビアンカ牝224高橋義忠(有)シルクレーシング
1872019-12-07(土)阪神2R11ダ18002歳未勝利キングダムウイナー牡223矢作芳人ライオンレースホース(株)
1882019-11-30(土)中京12R16芝2200長良川特別ジンゴイスト牡424矢作芳人(有)サンデーレーシング
1892019-11-30(土)中京1R16ダ14002歳未勝利アストロブレイク牡221相沢郁吉澤克己
1902019-11-09(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ツキマデトドケ牡223田島俊明(株)レッドマジック
1912019-11-03(日)東京4R12芝1600メイクデビュー東京オシリスブレイン牡222田村康仁エンジェルレーシング(株)
1922019-11-02(土)京都9R11芝1800近江特別ブラヴァス牡321友道康夫佐々木主浩
1932019-10-26(土)京都12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)サンライズカラマ牡529石坂公一松岡隆雄
1942019-10-20(日)京都12R16ダ1200大山崎特別ウラガーノ牝523上村洋行藤田孟司
1952019-10-20(日)京都11R18芝3000GI菊花賞サトノルークス牡328池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
1962019-10-20(日)京都3R8芝1600稍重2歳未勝利ロードベイリーフ牡222森田直行(株)ロードホースクラブ
1972019-10-19(土)東京9R8芝1800アイビーステークスクリスティ牝224杉山晴紀薪浦英稔
1982019-10-13(日)京都12R9ダ1800平城京ステークスグレートタイム牡423藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
1992019-10-13(日)京都8R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)コパノマーティン牡324村山明小林祥晃
2002019-10-12(土)京都9R11芝1400不良もみじステークスロータスランド牝222角居勝彦合同会社小林英一ホールディングス
2012019-10-12(土)京都7R10ダ1200不良3歳上1勝クラス(500万下)パンサーバローズ牡522角居勝彦猪熊広次
2022019-10-05(土)京都5R18芝1800メイクデビュー京都オールザワールド牡224中竹和也前田晋二
2032019-10-05(土)京都4R16ダ1400稍重メイクデビュー京都タイズオブハート牝227森田直行(有)キャロットファーム
2042019-09-29(日)中山5R14芝1800メイクデビュー中山ハーレムシャドウ牡224須貝尚介飯塚知一
2052020-09-27(日)中京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヤウガウ牡332須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2062020-09-21(月)中京9R11芝2200金山特別ハギノエスペラント牡336松田国英日隈良江
2072020-09-21(月)中京5R13芝1600メイクデビュー中京サヴァニャン牝231藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2082020-09-19(土)中京10R16ダ1200大府特別グランマリアージュ牝331牧浦充徳(株)グリーンファーム
2092020-09-19(土)中京9R5芝1600野路菊ステークスフラーズダルム牝232松永昌博吉田勝己
2102020-09-06(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利キャプティベートせ337戸田博文(有)社台レースホース
2112020-08-30(日)新潟11R11芝1600GⅢ新潟2歳ステークスフラーズダルム牝233松永昌博吉田勝己
2122020-08-29(土)小倉7R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝331西園正都(有)サンデーレーシング
2132020-08-22(土)小倉2R16芝18002歳未勝利レッドジェネシス牡231友道康夫(株)東京ホースレーシング
2142020-08-16(日)新潟8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ライル牡431手塚貴久(有)サンデーレーシング
2152020-08-09(日)新潟5R15芝2000不良メイクデビュー新潟トーセンインパルス牡232角居勝彦島川隆哉
2162020-08-09(日)新潟1R18芝1800不良2歳未勝利アイリッシュムーン牝232武井亮那須野牧場
2172020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞ジャカランダレーン牝231中内田充正金子真人ホールディングス(株)
2182020-08-02(日)札幌4R16芝12003歳未勝利ジュンジュン牡337湯窪幸雄吉川潤
2192020-07-26(日)新潟9R9芝1800糸魚川特別アップライトスピン牝433池上昌和(有)キャロットファーム
2202020-07-19(日)阪神9R16ダ1400神鍋特別ダンケシェーンせ532昆貢(株)ローレルレーシング
2212020-07-19(日)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神レッドジェネシス牡231友道康夫(株)東京ホースレーシング
2222020-07-05(日)阪神11R16芝1200稍重GⅢCBC賞レッドアンシェル牡633庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2232020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神イリマ牝234高橋亮(株)ノースヒルズ
2242020-07-04(土)阪神11R16ダ1400不良大阪スポーツ杯エイシンポジション牝433野中賢二(株)栄進堂
2252020-07-04(土)阪神9R10芝2000生田特別ムーンショット牡333昆貢寺田千代乃
2262020-06-27(土)阪神10R10芝2000京橋特別カントル牡432藤原英昭金子真人ホールディングス(株)
2272020-06-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利アドマイヤヴェラ牡332須貝尚介近藤旬子
2282020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ビスボッチャ牝233鈴木孝志岡浩二
2292020-06-14(日)阪神12R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズカメジャー牡636橋田満永井啓弍
2302020-06-14(日)阪神4R16ダ1400不良3歳未勝利アドマイヤヴェラ牡331須貝尚介近藤旬子
2312020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別エカテリンブルク牡332友道康夫吉田勝己
2322020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ホワイトロッジ牝331藤岡健一ゴドルフィン
2332020-06-13(土)阪神3R16ダ1800不良3歳未勝利ヴェラアズール牡332渡辺薫彦(有)キャロットファーム
2342020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念インディチャンプ牡532音無秀孝(有)シルクレーシング
2352020-05-31(日)東京10R14芝1800むらさき賞モンテグロッソ牡539木村哲也ゴドルフィン
2362020-05-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利サクラアスター牝336金成貴史(株)さくらコマース
2372020-05-10(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップギルデッドミラー牝336松永幹夫(有)シルクレーシング
2382020-05-10(日)東京9R16芝2400緑風ステークスベイビーステップ牡6310菊川正達大塚亮一
2392020-05-02(土)東京8R12ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ワンダーマンボ牝433久保田貴士草間庸文
2402020-05-02(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ロワマージュ牡331池上昌和ゴドルフィン
2412020-04-26(日)京都4R18芝12003歳未勝利ゼツエイ牡331音無秀孝吉田和美
2422020-04-25(土)京都12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ツブラナヒトミ牡536中竹和也加藤誠
2432020-04-12(日)阪神9R10芝2000稍重忘れな草賞リリーピュアハート牝331藤原英昭(有)社台レースホース
2442020-04-11(土)阪神10R10芝2400白鷺特別イベリア牡533橋田満森田藤治
2452020-03-28(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯ダノンアレー牡334安田隆行(株)ダノックス
2462020-03-20(金)阪神10R16ダ1400夙川特別ダンケシェーンせ537昆貢(株)ローレルレーシング
2472020-03-15(日)中京10R12ダ1800沈丁花賞コラルノクターン牡332藤原英昭グリーンフィールズ(株)
2482020-03-15(日)中京7R10芝2200稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドクーゲル牡435尾関知人(株)東京ホースレーシング
2492020-03-15(日)中京5R12芝2000稍重3歳未勝利ワーウルフ牡332斉藤崇史窪田芳郎
2502020-03-15(日)中京4R16芝1600稍重3歳未勝利マーヴェラスジーン牝334斉藤崇史山本又一郎
2512020-03-07(土)阪神9R12芝1400摂津特別マジックバローズ牡535清水久詞猪熊広次
2522020-03-07(土)阪神2R13ダ14003歳未勝利アドマイヤヴェラ牡332須貝尚介近藤旬子
2532020-02-29(土)阪神12R9芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オースミカテドラル牡432高橋亮(株)オースミ
2542020-02-29(土)阪神4R16ダ1200稍重メイクデビュー阪神ファンキーホース牡331松下武士鈴木邦英
2552020-02-23(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ダイシンウィット牡335小笠倫弘大八木信行
2562020-02-16(日)京都7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グレートバニヤン牡431牧田和弥(有)キャロットファーム
2572020-02-16(日)京都3R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サルサレイア牝431羽月友彦菅原広隆
2582020-02-08(土)京都5R12芝18003歳未勝利エアロロノア牡332笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2592020-02-01(土)京都10R12芝1600花見小路特別オースミカテドラル牡432高橋亮(株)オースミ
2602020-01-26(日)京都9R16芝1400祇園特別ローゼンクリーガー牝436高橋亮藤田孟司
2612020-01-26(日)京都5R10芝2200稍重3歳未勝利アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
2622020-01-25(土)京都10R9ダ1800蹴上特別シェパードボーイ牡431大久保龍志吉田照哉
2632020-01-19(日)京都9R9芝1600白梅賞オーロラフラッシュ牝331藤沢和雄嶋田賢
2642020-01-18(土)京都5R15芝2000稍重3歳未勝利エアロロノア牡333笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2652020-01-11(土)京都10R12芝1800逢坂山特別ミヤビパーフェクトせ437笹田和秀村上義勝
2662020-01-05(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都アドマイヤベネラ牡331友道康夫近藤旬子
2672020-01-05(日)京都3R16ダ1400稍重メイクデビュー京都セントクリーガー牝332上村洋行中居路博
2682019-12-28(土)中山5R18芝2000メイクデビュー中山ネイザンロード牡235木村哲也ゴドルフィン
2692019-12-21(土)阪神5R18芝1800メイクデビュー阪神エアロロノア牡236笹田和秀(株)ラッキーフィールド
2702019-12-15(日)阪神12R16ダ1200高砂特別ヒップホップスワン牝535石坂正吉田和子
2712019-12-14(土)阪神4R16芝20002歳未勝利ソフトフルート牝231松田国英ゴドルフィン
2722019-12-14(土)阪神2R13ダ18002歳未勝利アルマフォルト牡231木原一良名古屋友豊(株)
2732019-11-30(土)中京4R10芝20002歳未勝利アールウィザード牡232千田輝彦前原敏行
2742019-11-09(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞オヌシナニモノ牡233高橋義忠ニットー商事(株)
2752019-11-03(日)東京2R15ダ16002歳未勝利ジュフォン牡238和田正一郎(株)ノースヒルズ
2762019-11-02(土)京都7R8芝2000メイクデビュー京都ウェイトゥザトップ牡232石坂正吉田勝己
2772019-11-02(土)京都3R14芝12002歳未勝利スマートアペックス牡231浅見秀一大川徹
2782019-10-27(日)東京6R16ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)フジノタカネ牡333手塚貴久星野壽市
2792019-10-26(土)京都10R7芝2400稍重古都ステークスブライトムーン牝532大久保龍志(株)ノースヒルズ
2802019-10-19(土)東京11R18芝1600稍重GⅢ富士ステークスレッドオルガ牝534藤原英昭(株)東京ホースレーシング
2812019-10-13(日)京都9R7芝2000稍重紫菊賞ジュンライトボルト牡233友道康夫河合純二
2822019-10-13(日)京都4R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コパノジョウオー牝335村山明小林祥晃
2832019-10-12(土)京都2R11芝1600不良2歳未勝利ボンオムトゥック牝232高橋亮窪田芳郎
2842019-10-06(日)東京11R10芝1800GⅡ毎日王冠インディチャンプ牡433音無秀孝(有)シルクレーシング
2852020-09-27(日)中京5R10芝2000メイクデビュー中京ルペルカーリア牡241友道康夫(有)キャロットファーム
2862020-09-20(日)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ648石坂正(株)吉澤ホールディングス
2872020-09-19(土)中京1R16ダ14002歳未勝利マテンロウルビー牝241野中賢二寺田千代乃
2882020-09-06(日)新潟6R18芝16003歳未勝利テルヌーラ牝343木村哲也吉田勝己
2892020-09-05(土)新潟9R15ダ1800両津湾特別ラストマン牡341戸田博文堂守貴志
2902020-08-30(日)新潟5R18芝2000メイクデビュー新潟セブンサミット牡241石坂正(有)キャロットファーム
2912020-08-29(土)小倉3R16ダ17003歳未勝利ヴァシリアス牡341安田翔伍前田葉子
2922020-08-22(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利ヒメノジャッカル牡345庄野靖志橋場勇二
2932020-08-08(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利メイショウワダマ牝342浅見秀一松本好雄
2942020-07-19(日)阪神4R16ダ12003歳未勝利メイショウワダマ牝341浅見秀一松本好雄
2952020-07-18(土)阪神7R16ダ18003歳未勝利スワーヴシールズせ341昆貢(株)NICKS
2962020-07-12(日)福島2R15ダ1700不良3歳未勝利キャプティベートせ347戸田博文(有)社台レースホース
2972020-07-05(日)阪神12R15ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ビッグデータ牡546昆貢寺田千代乃
2982020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別レッドシャーロット牝544庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2992020-07-04(土)阪神7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)スズカメジャー牡647橋田満永井啓弍
3002020-06-27(土)阪神1R13芝14002歳未勝利ファルヴォーレ牡245高橋義忠杉山忠国
【 1~300 / 654 】