BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した馬主の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
長い馬主名もありますので「馬主リーディング」で一旦、馬主名を表示してから馬主名をクリックしたほうが早いと思います♪

馬主名  

年間成績/人気別成績所有馬一覧出走レース一覧騎手/調教師別コース別成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日騎手名


コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲調教師名


【 (有)サンデーレーシング 馬主の上記条件の成績です 】
年度出走
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20194445534230.0910.2050.31867%
9
0%
2
25%
8
0%
4
20%
5
0%
5
0%
11
【 該当レース数一覧 1~44 / 44 】
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


騎手名調教師名
12019-11-17(日)福島8R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ウイングセクション牡453内田博幸田中剛
22019-11-17(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝4134西村淳也清水久詞
32019-11-16(土)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)リトミカメンテ牝321西村淳也高野友和
42019-11-10(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ルミナスウォリアー牡81015柴山雄一和田正一郎
52019-11-10(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念フローレスマジック牝51313丸山元気木村哲也
62019-11-10(日)福島10R14芝1200福島2歳ステークスカイルアコナ牝221吉田隼人高橋義忠
72019-11-09(土)福島10R14芝1800三春駒特別マジストラル牡3133西村淳也高野友和
82019-11-09(土)福島8R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝4910丸山元気中舘英二
92019-11-03(日)福島7R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)アックアアルタ牝3126鮫島克駿清水久詞
102019-11-03(日)福島6R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝439西村淳也清水久詞
112019-11-02(土)福島12R13芝1800二本松特別ヘブンリーデイズ牡462中谷雄太矢作芳人
122019-11-02(土)福島10R13芝2600磐梯山特別ウイングセクション牡439荻野極田中剛
132019-11-02(土)福島2R15芝12002歳未勝利ユークレース牝285丸山元気菊沢隆徳
142019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンリライアブルエース牡611吉田豊矢作芳人
152019-07-21(日)福島11R14芝1800稍重福島テレビオープンコズミックフォース牡493三浦皇成国枝栄
162019-07-20(土)福島9R13芝2000稍重栗子特別イタリアンホワイト牝5126津村明秀相沢郁
172019-07-20(土)福島5R16芝1800稍重メイクデビュー福島トランシルヴァニア牡215三浦皇成田中剛
182019-07-14(日)福島11R16芝1200バーデンバーデンCフロンティア牡448三浦皇成中内田充正
192019-07-14(日)福島9R14芝2600開成山特別エイプリルミスト牝534三浦皇成手塚貴久
202019-07-14(日)福島9R14芝2600開成山特別アルビオリクス牡4119大塚海渡木村哲也
212019-07-14(日)福島6R15芝20003歳未勝利グロリアーナ牝341戸崎圭太木村哲也
222019-07-07(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ロシュフォール牡4111三浦皇成木村哲也
232019-07-07(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ブラックスピネル牡6147石橋脩音無秀孝
242019-07-07(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞リトミカメンテ牝353川又賢治高野友和
252019-07-07(日)福島8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡335川又賢治高野友和
262019-07-07(日)福島8R13芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)カイザースクルーン牡383津村明秀相沢郁
272019-07-06(土)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ラルナジェナ牝2115石橋脩奥村武
282019-06-30(日)福島9R12芝1200不良さくらんぼ特別ヴェルスパー牝471戸崎圭太加藤征弘
292019-06-29(土)福島11R13芝1200テレビユー福島賞トワイライトライフ牝5107津村明秀黒岩陽一
302019-06-29(土)福島8R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)エイプリルミスト牝556嶋田純次手塚貴久
312019-06-29(土)福島8R10芝26003歳上1勝クラス(500万下)アルビオリクス牡484石橋脩木村哲也
322019-06-29(土)福島5R16芝1200メイクデビュー福島アルムブラスト牡221丸山元気高橋文雅
332019-04-21(日)福島7R16芝18003歳未勝利リトミカメンテ牝311川又賢治高野友和
342019-04-21(日)福島7R16芝18003歳未勝利ヘヴンズコーヴ牡332丸田恭介奥村武
352019-04-20(土)福島11R10芝1800GⅢ福島牝馬ステークスフローレスマジック牝521石橋脩木村哲也
362019-04-20(土)福島7R12芝20003歳未勝利リリーエンデヴァー牡349城戸義政荒川義之
372019-04-14(日)福島11R15芝2000福島民報杯アーバンキッド牡6128柴山雄一斎藤誠
382019-04-14(日)福島7R16芝12004歳上500万下プリズマティコ牝456川又賢治清水久詞
392019-04-13(土)福島4R16芝20003歳未勝利シャムラマート牝323川又賢治杉山晴紀
402019-04-07(日)福島10R15芝2600燧ヶ岳特別ミレフォリウム牝463津村明秀中舘英二
412019-04-07(日)福島10R15芝2600燧ヶ岳特別ヘブンリーデイズ牡474菱田裕二矢作芳人
422019-04-07(日)福島5R16芝18003歳未勝利マジストラル牡313川又賢治高野友和
432019-04-06(土)福島12R16芝1800川俣特別モレッキせ5105丸山元気斎藤誠
442019-04-06(土)福島8R16芝26003歳未勝利アルテヴェルト牡3166荻野極庄野靖志
【 1~44 / 44 】