BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した馬主の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
長い馬主名もありますので「馬主リーディング」で一旦、馬主名を表示してから馬主名をクリックしたほうが早いと思います♪

馬主名  

年間成績/人気別成績所有馬一覧出走レース一覧騎手/調教師別コース別成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日騎手名


コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲調教師名


【 (有)サンデーレーシング 馬主の上記条件の成績です 】
年度出走
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2020104111313612490.1060.2310.35663%
16
24%
17
12%
17
15%
13
25%
8
14%
7
12%
26
【 該当レース数一覧 1~50 / 104 】
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


騎手名調教師名
12020-09-12(土)中山10R16芝1200稍重セプテンバーSルガールカルム牝4144M.デムーロ田村康仁
22020-09-12(土)中京4R16芝1600稍重メイクデビュー中京ジェラルディーナ牝233岩田康誠石坂正
32020-09-12(土)中京3R9芝2000稍重2歳未勝利サドルロード牡297小崎綾也池江泰寿
42020-09-12(土)中京1R13芝1400稍重2歳未勝利ベルヴォーグ牝251岩田望来藤原英昭
52020-09-06(日)小倉7R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)プリズマティコ牝5139川又賢治清水久詞
62020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)シルバースミス牝416鮫島克駿橋口慎介
72020-08-23(日)小倉12R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)イルーシヴゴールド牝564松山弘平西村真幸
82020-08-23(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉ゴールデンプルーフ牝272藤岡康太羽月友彦
92020-08-08(土)新潟7R18芝2000稍重3歳未勝利ラズルダズル牡331川田将雅斉藤崇史
102020-08-08(土)新潟4R18芝1400稍重3歳未勝利アージオン牝3183M.デムーロ安田隆行
112020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟トレデマンド牝252M.デムーロ松永幹夫
122020-08-01(土)新潟5R16芝1800稍重メイクデビュー新潟グランデモナルカ牡274丸山元気奥村武
132020-08-01(土)新潟2R17芝1600稍重2歳未勝利ドナウエレン牝233川田将雅高野友和
142020-07-25(土)新潟5R18芝1600稍重メイクデビュー新潟グランメテオール牡2116石橋脩松永幹夫
152020-07-18(土)福島10R16芝1200稍重鶴ヶ城特別グラナタス牡41613三浦皇成鹿戸雄一
162020-07-12(日)阪神5R7芝1800稍重メイクデビュー阪神セファーラジエル牡222川田将雅高柳大輔
172020-07-12(日)阪神3R16芝2000稍重3歳未勝利タンジェリンムーン牝311川田将雅松永昌博
182020-07-12(日)阪神1R10芝1200稍重2歳未勝利アルーリングギフト牡252武豊藤岡健一
192020-07-11(土)福島2R16芝1800稍重3歳未勝利ゴルトベルク牝311戸崎圭太手塚貴久
202020-07-05(日)福島11R12芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞ルリアン牡353坂井瑠星佐々木晶三
212020-07-05(日)阪神9R12芝2400稍重兵庫特別プランドラー牡455藤井勘一郎池江泰寿
222020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝5310北村友一石坂正
232020-07-05(日)阪神8R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)カイルアコナ牝3114松若風馬高橋義忠
242020-07-05(日)阪神6R14芝1200稍重3歳未勝利パレドネス牝31310藤懸貴志斉藤崇史
252020-07-05(日)阪神5R14芝1600稍重メイクデビュー阪神グルーヴビート牡221北村友一矢作芳人
262020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ターフェルムジーク牝5210古川吉洋渡辺薫彦
272020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別タンタラス牝463藤岡佑介池添学
282020-06-28(日)函館12R11芝2000稍重松前特別ジンゴイスト牡5115坂井瑠星矢作芳人
292020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念クロノジェネシス牝412北村友一斉藤崇史
302020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ラッキーライラック牝563M.デムーロ松永幹夫
312020-06-28(日)阪神11R18芝2200稍重GI宝塚記念ダンビュライトせ6910松若風馬音無秀孝
322020-06-28(日)函館8R14芝2600稍重3歳上1勝クラス(500万下)アルテヴェルト牡41011丸山元気庄野靖志
332020-06-28(日)函館6R15芝1800稍重3歳未勝利スピッツェンバーグ牡357横山武史武井亮
342020-06-27(土)函館10R10芝1800稍重北斗特別アウステルリッツせ666藤岡佑介高野友和
352020-06-21(日)東京10R15芝1400稍重多摩川ステークスブルスクーロ牡4144石橋脩池添学
362020-06-21(日)東京8R10芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウイングセクション牡533M.デムーロ田中剛
372020-06-21(日)東京6R16芝1800稍重3歳未勝利ブランシュフルール牝322D.レーン大竹正博
382020-06-20(土)東京7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴォリアーモ牝3102三浦皇成木村哲也
392020-06-20(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利タンジェリンムーン牝321川田将雅松永昌博
402020-06-20(土)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ソングライン牝221D.レーン林徹
412020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別レイエスプランドル牡529和田竜二吉田直弘
422020-06-13(土)阪神10R12芝2200稍重三田特別プランドラー牡443北村友一池江泰寿
432020-06-13(土)阪神9R10芝2400稍重甲武特別ミレニアムクロス牡374北村友一斉藤崇史
442020-06-13(土)阪神6R18芝1800稍重3歳未勝利サングノーブルせ31812鮫島克駿池添学
452020-06-13(土)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ウィンディスペル牝31313西村淳也須貝尚介
462020-06-07(日)東京11R14芝1600稍重GI安田記念グランアレグリア牝413池添謙一藤沢和雄
472020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィーヴァンランディ牡441C.ルメール藤沢和雄
482020-06-07(日)東京9R8芝2000稍重ホンコンジョッキークラブトロフィーガロシェ牝452吉田豊戸田博文
492020-05-17(日)京都10R15芝1400稍重渡月橋ステークスオールザゴー牡6145川須栄彦矢作芳人
502020-05-17(日)京都6R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝341坂井瑠星池江泰寿
【 1~50 / 104 】