BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した馬主の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
長い馬主名もありますので「馬主リーディング」で一旦、馬主名を表示してから馬主名をクリックしたほうが早いと思います♪

馬主名  

年間成績/人気別成績所有馬一覧出走レース一覧騎手/調教師別コース別成績
日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日騎手名


コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲調教師名


【 (有)サンデーレーシング 馬主の上記条件の成績です 】
年度出走
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20204426545220.0450.1820.29540%
5
25%
8
0%
3
25%
4
25%
8
50%
2
0%
14
【 該当レース数一覧 1~44 / 44 】
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


騎手名調教師名
12020-08-30(日)札幌12R11芝1800支笏湖特別ターフェルムジーク牝535古川吉洋渡辺薫彦
22020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスエクセランフィーユ牝4187北村宏司木村哲也
32020-08-08(土)新潟9R11芝1400ダリア賞アスコルターレ牡252戸崎圭太西村真幸
42020-07-12(日)福島11R16芝2000GⅢ七夕賞バレリオ牡51013石橋脩相沢郁
52020-07-12(日)福島8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ウイングセクション牡516M.デムーロ田中剛
62020-07-12(日)福島5R14芝2000メイクデビュー福島ガトーバスク牡282D.レーン木村哲也
72020-07-11(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アーモロート牝335富田暁西園正都
82020-07-11(土)阪神11R15芝1800マレーシアカップソシアルクラブ牝542松山弘平池添学
92020-07-05(日)福島7R16芝20003歳未勝利ブラウローゼン牝362D.レーン尾関知人
102020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別リトミカメンテ牝431D.レーン高野友和
112020-07-04(土)福島10R13芝1800松島特別ウルクラフト牝459北村宏司吉村圭司
122020-07-04(土)阪神4R17芝24003歳未勝利フォルステライト牝325北村友一斉藤崇史
132020-04-19(日)福島11R16芝2000福島民報杯ドミナートゥス牡524吉田隼人宮本博
142020-04-18(土)福島12R16芝1800川俣特別マジストラル牡459中谷雄太高野友和
152020-04-18(土)阪神9R13芝1800蓬莱峡特別プライドランド牡452三浦皇成高野友和
162020-04-18(土)阪神6R14芝12003歳1勝クラス(500万下)ミーアシャム牝3147石橋脩池添学
172020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利タンジェリンムーン牝332岩田望来松永昌博
182020-04-18(土)阪神4R18芝18003歳未勝利ウィンディスペル牝31011松田大作須貝尚介
192020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念グランアレグリア牝422池添謙一藤沢和雄
202020-03-29(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ステルヴィオ牡597丸山元気木村哲也
212020-03-29(日)中京9R10芝2200大寒桜賞ディアスティマ牡321北村友一高野友和
222020-03-15(日)中山5R15芝20003歳未勝利アストンクリントン牡343L.ヒューイットソン宗像義忠
232020-03-14(土)中山10R16芝1200房総特別グラナタス牡4164M.デムーロ鹿戸雄一
242020-03-08(日)中山8R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)カイザースクルーンせ445L.ヒューイットソン相沢郁
252020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスリナーテ牝6127武豊須貝尚介
262020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスドナウデルタ牝4133北村友一石坂正
272020-02-22(土)京都11R17芝1400GⅢ京都牝馬ステークスアルーシャ牝5175C.ルメール藤沢和雄
282020-02-22(土)小倉7R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ヴィルトゥース牝5108藤懸貴志石坂正
292020-02-16(日)小倉12R10芝2000唐戸特別ジンゴイスト牡522藤岡佑介矢作芳人
302020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念クロノジェネシス牝411北村友一斉藤崇史
312020-02-16(日)京都11R10芝2200GⅡ京都記念アルメリアブルーム牝654S.フォーリー高橋康之
322020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別コパカティ牝463藤岡佑介佐々木晶三
332020-02-16(日)小倉10R16芝1800玄海特別ヘブンリーデイズ牡5168川又賢治矢作芳人
342020-02-16(日)京都6R16芝1800メイクデビュー京都アーモロート牝3144A.シュタルケ西園正都
352020-02-16(日)小倉4R13芝20003歳未勝利ラズルダズル牡341西村淳也斉藤崇史
362020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別ミディオーサ牝4126丸田恭介堀宣行
372020-01-26(日)小倉10R16芝1800壇之浦特別ターフェルムジーク牝51511古川吉洋渡辺薫彦
382020-01-26(日)小倉4R10芝20003歳未勝利アービター牡399中谷雄太松下武士
392020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)イルーシヴゴールド牝561西村淳也西村真幸
402020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ミレフォリウム牝579杉原誠人中舘英二
412020-01-19(日)小倉9R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)アックアアルタ牝4105団野大成清水久詞
422020-01-19(日)小倉3R16芝18003歳未勝利タンジェリンムーン牝335鮫島克駿松永昌博
432020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯アルメリアブルーム牝625武豊高橋康之
442020-01-18(土)小倉11R16芝2000GⅢ愛知杯ポンデザール牝51210藤岡康太堀宣行
【 1~44 / 44 】