BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
指定した馬主の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
長い馬主名もありますので「馬主リーディング」で一旦、馬主名を表示してから馬主名をクリックしたほうが早いと思います♪
馬主名
リクエストにお応えし、コース別成績に単複回収率を表示するようにしました。
年間成績/人気別成績
所有馬一覧
出走レース一覧
騎手/調教師別
コース別成績
日付範囲
競馬場
レース条件
レース種別
重量
曜日
騎手名
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
札幌
函館
福島
新潟
東京
中山
京都
阪神
中京
小倉
ALL
2歳限定戦ALL
2歳1勝クラス(500万下)
2歳オープン
2歳新馬
2歳未勝利
3歳限定戦ALL
3歳1000万下
3歳1勝クラス(500万下)
3歳オープン
3歳上1勝クラス(500万下)
3歳上2勝クラス(1000万下)
3歳上3勝クラス(1600万下)
3歳上オープン
3歳新馬
3歳未勝利
4歳上1勝クラス(500万下)
4歳上2勝クラス(1000万下)
4歳上3勝クラス(1600万下)
4歳上オープン
障害3歳上オープン
障害3歳上未勝利
障害4歳上オープン
障害4歳上未勝利
ALL
重賞
GI
GⅡ
GⅢ
特別
牝馬限定
ALL
ハンデ
別定
定量
馬齢
ALL
土曜
日曜
他
コース
距離範囲
状態
レースNo.範囲
頭数範囲
人気範囲
調教師名
ALL
芝
ダ
障害
~
ALL
良
良以外
稍重
重
不良
ALL
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
-
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
~
【 (有)サンデーレーシング 馬主の上記条件の成績です 】
年度
出走
回数
1着
2着
3着
4着
5着
着外
勝率
連対率
3着内率
人気別
勝率
連対率
3着内率
満足率
赤
:75%以上
青
:50%以上
1
人
2
人
3
人
4
人
5
人
6
人
7
人下
2020
121
21
23
11
6
9
51
0.174
0.364
0.455
63%
38
50%
18
27%
11
17%
12
60%
5
0%
5
9%
32
【 該当レース数一覧 1~50 / 121 】
No.
日付
場所
レース
No.
頭数
コース
距離
状態
G
レース
馬名
性
齢
着
順
人
気
騎手名
調教師名
1
2020-11-29(日)
東京
12R
15
芝2400
良
GI
ジャパンカップ
パフォーマプロミス
牡8
11
12
人
岩田望来
藤原英昭
2
2020-11-29(日)
東京
6R
13
芝1800
良
メイクデビュー東京
ギャラクシーエッジ
牡2
6
3
人
C.ルメール
萩原清
3
2020-11-29(日)
東京
6R
13
芝1800
良
メイクデビュー東京
ガンダルフ
牡2
5
1
人
川田将雅
国枝栄
4
2020-11-28(土)
東京
12R
14
芝1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ヴェルスパー
牝5
3
5
人
M.デムーロ
加藤征弘
5
2020-11-28(土)
東京
7R
12
芝2400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
カイザースクルーン
せ4
2
5
人
津村明秀
相沢郁
6
2020-11-23(月)
東京
4R
16
芝2000
良
2歳未勝利
エクセレントタイム
牡2
4
8
人
丸山元気
中川公成
7
2020-11-22(日)
東京
5R
11
芝2000
良
メイクデビュー東京
ミラキュラスサイン
牡2
8
8
人
武藤雅
戸田博文
8
2020-11-22(日)
東京
5R
11
芝2000
良
メイクデビュー東京
アルビージャ
牡2
2
1
人
三浦皇成
手塚貴久
9
2020-11-22(日)
東京
3R
18
芝1400
良
2歳未勝利
グランパラディーゾ
牝2
4
3
人
北村宏司
木村哲也
10
2020-11-22(日)
東京
2R
18
芝1600
良
2歳未勝利
ソングライン
牝2
1
2
人
丸山元気
林徹
11
2020-11-21(土)
東京
12R
18
芝1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
カトゥルスフェリス
牝3
14
1
人
浜中俊
藤沢和雄
12
2020-11-21(土)
東京
6R
13
芝1400
良
2歳1勝クラス(500万下)
ブエナベントゥーラ
牡2
8
1
人
M.デムーロ
堀宣行
13
2020-11-15(日)
東京
11R
17
芝1400
良
オーロカップ
ケイデンスコール
牡4
6
4
人
岩田康誠
安田隆行
14
2020-11-15(日)
東京
8R
15
芝1800
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
シーオブザムーン
牝4
9
7
人
丸山元気
金成貴史
15
2020-11-15(日)
東京
8R
15
芝1800
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
スコッチリール
牝4
13
10
人
北村宏司
林徹
16
2020-11-15(日)
東京
4R
13
芝1800
良
2歳未勝利
エイスオーシャン
牡2
1
1
人
荻野極
池江泰寿
17
2020-11-15(日)
東京
2R
18
芝1400
良
2歳未勝利
ジネストラ
牝2
1
1
人
三浦皇成
鹿戸雄一
18
2020-11-14(土)
東京
10R
18
芝1800
良
ユートピアステークス
エクセランフィーユ
牝4
16
12
人
丸山元気
木村哲也
19
2020-11-14(土)
東京
10R
18
芝1800
良
ユートピアステークス
ドナアトラエンテ
牝4
2
1
人
C.ルメール
国枝栄
20
2020-11-14(土)
東京
10R
18
芝1800
良
ユートピアステークス
モアナアネラ
牝4
8
14
人
吉田豊
石坂正
21
2020-11-14(土)
東京
4R
7
芝1800
良
メイクデビュー東京
プレミアエンブレム
牝2
2
1
人
C.ルメール
田村康仁
22
2020-11-08(日)
東京
11R
18
芝2500
良
GⅡ
アルゼンチン共和国杯
バレリオ
牡5
15
7
人
津村明秀
相沢郁
23
2020-11-08(日)
東京
5R
10
芝2000
良
メイクデビュー東京
エクセレントタイム
牡2
7
4
人
丸山元気
中川公成
24
2020-11-08(日)
東京
4R
13
芝1800
良
2歳未勝利
セレンゲティ
牝2
6
4
人
横山武史
萩原清
25
2020-11-08(日)
東京
4R
13
芝1800
良
2歳未勝利
インナリオ
牝2
1
1
人
C.ルメール
木村哲也
26
2020-11-08(日)
東京
2R
18
芝1400
良
2歳未勝利
ディアマンテール
牡2
5
1
人
C.ルメール
国枝栄
27
2020-11-07(土)
東京
11R
18
芝1400
良
GⅡ
京王杯2歳ステークス
レガトゥス
牡2
7
6
人
戸崎圭太
木村哲也
28
2020-11-07(土)
東京
10R
15
芝1800
良
ノベンバーステークス
クロノメーター
牡3
7
3
人
戸崎圭太
尾形和幸
29
2020-11-07(土)
東京
10R
15
芝1800
良
ノベンバーステークス
ヴァンランディ
牡4
3
9
人
丸山元気
藤沢和雄
30
2020-11-01(日)
東京
11R
12
芝2000
良
GI
天皇賞(秋)
フィエールマン
牡5
2
5
人
福永祐一
手塚貴久
31
2020-11-01(日)
東京
11R
12
芝2000
良
GI
天皇賞(秋)
クロノジェネシス
牝4
3
2
人
北村友一
斉藤崇史
32
2020-11-01(日)
東京
8R
8
芝2400
良
本栖湖特別
バイキングクラップ
牡4
4
4
人
C.ルメール
宮田敬介
33
2020-11-01(日)
東京
8R
8
芝2400
良
本栖湖特別
ディアスティマ
牡3
2
2
人
北村友一
高野友和
34
2020-11-01(日)
東京
7R
12
芝1400
良
3歳上1勝クラス(500万下)
アッタヴァンティ
牝3
9
8
人
池添謙一
中川公成
35
2020-11-01(日)
東京
5R
18
芝1600
良
メイクデビュー東京
クイーンズキトゥン
牝2
5
3
人
C.ルメール
藤沢和雄
36
2020-11-01(日)
東京
4R
13
芝1800
良
メイクデビュー東京
グレートマジシャン
牡2
1
1
人
C.ルメール
宮田敬介
37
2020-10-31(土)
東京
8R
12
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
ブランシュフルール
牝3
11
11
人
横山武史
大竹正博
38
2020-10-31(土)
東京
8R
12
芝2000
良
3歳上1勝クラス(500万下)
クロミナンス
牡3
1
1
人
C.ルメール
尾関知人
39
2020-10-31(土)
東京
2R
12
芝1600
良
2歳未勝利
ブエナベントゥーラ
牡2
1
1
人
C.ルメール
堀宣行
40
2020-10-25(日)
東京
5R
12
芝1400
良
2歳1勝クラス(500万下)
アンジュマリッシュ
牝2
11
10
人
藤岡康太
上村洋行
41
2020-10-18(日)
東京
12R
15
芝1600
稍重
鷹巣山特別
クロノメーター
牡3
1
1
人
戸崎圭太
尾形和幸
42
2020-10-18(日)
東京
11R
16
芝2000
稍重
オクトーバーS
アクート
牡7
16
15
人
丸山元気
宗像義忠
43
2020-10-18(日)
東京
11R
16
芝2000
稍重
オクトーバーS
ロシュフォール
牡5
11
2
人
三浦皇成
木村哲也
44
2020-10-18(日)
東京
7R
10
芝2400
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
フィリオアレグロ
牡3
2
1
人
藤岡佑介
堀宣行
45
2020-10-18(日)
東京
2R
8
芝2000
重
2歳未勝利
インナリオ
牝2
2
1
人
北村宏司
木村哲也
46
2020-10-17(土)
東京
10R
18
芝1400
重
白秋ステークス
オールザゴー
牡6
9
14
人
北村友一
矢作芳人
47
2020-10-17(土)
東京
3R
11
芝1800
稍重
2歳未勝利
クロンターフ
牡2
7
3
人
C.ルメール
木村哲也
48
2020-10-17(土)
東京
2R
14
芝1600
稍重
2歳未勝利
レコレータ
牝2
11
1
人
川田将雅
中舘英二
49
2020-10-11(日)
東京
9R
16
芝2400
稍重
六社ステークス
グロンディオーズ
牡5
1
1
人
C.ルメール
田村康仁
50
2020-10-11(日)
東京
7R
14
芝1800
稍重
3歳上1勝クラス(500万下)
ゴルトベルク
牝3
1
2
人
戸崎圭太
手塚貴久
【 1~50 / 121 】