BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 和田竜二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202174545595958764480.0600.1400.21947%
43
36%
61
27%
63
14%
63
14%
72
9%
97
5%
346
20206145838330.0660.1480.279100%
3
0%
1
25%
8
0%
5
33%
9
0%
2
3%
33
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 809件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-11-28(日)東京12R18芝2400GIジャパンカップキセキ牡7107辻野泰之石川達絵
22021-11-28(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスヴェイルネビュラ牡3413大竹正博吉田勝己
32021-11-28(日)東京10R16ダ1600アプローズ賞グランドビクトリー牡51610鈴木孝志田畑利彦
42021-11-28(日)東京9R14芝2000オリエンタル賞ニシノオイカゼ牡31414武市康男西山茂行
52021-11-28(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)トミケンレゲンダ牡4712大和田成富樫アキ子
62021-11-27(土)阪神12R16芝12003歳上2勝クラス(1000万下)マジックバローズ牡6811清水久詞猪熊広次
72021-11-27(土)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ランランウイング牝586今野貞一(有)高昭牧場
82021-11-27(土)阪神6R8ダ1800メイクデビュー阪神メイショウカゲカツ牡237西園正都松本好雄
92021-11-27(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ディスコ牝2810音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
102021-11-27(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利メイショウアジロ牡223飯田祐史松本好雄
112021-11-27(土)阪神1R10ダ18002歳未勝利クリノフラッグ牝248川村禎彦栗本博晴
122021-11-21(日)阪神11R16芝1600GIマイルチャンピオンSダーリントンホール牡4710木村哲也ゴドルフィン
132021-11-21(日)阪神10R11芝1800武田尾特別ハローユニコーン牝7610鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
142021-11-21(日)阪神9R11芝1400秋明菊賞エクロール牝232長谷川浩大(株)ノースヒルズ
152021-11-21(日)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)チュウワフライヤー牝5取消大久保龍志中西忍
162021-11-21(日)阪神6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡454吉田直弘大川徹
172021-11-21(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神ディライトバローズ牡226杉山晴紀猪熊広次
182021-11-21(日)阪神4R16芝1600メイクデビュー阪神ミヤジネズコ牝273鈴木孝志曽我司
192021-11-21(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ナンヨーピアニー牡2810松永幹夫中村徳也
202021-11-21(日)阪神1R11ダ18002歳未勝利セイウンケルン牡2310北出成人西山茂行
212021-11-20(土)東京12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)エレボアブランシュ牝3912加藤士津八(有)サンデーレーシング
222021-11-20(土)東京11R12芝1800GⅡ東京スポーツ杯2歳Sテンダンス牡236中竹和也前田葉子
232021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスアドマイヤスコールせ51517加藤征弘近藤旬子
242021-11-20(土)東京9R16ダ2100晩秋ステークスウインダークローズ牡41313梅田智之(株)ウイン
252021-11-20(土)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)エヴァン牡4156佐々木晶三前田幸治
262021-11-20(土)東京3R16ダ16002歳未勝利リトルポピー牝224奥村武(有)サンデーレーシング
272021-11-20(土)東京1R16ダ13002歳未勝利ドゥラヴォーグ牝21613加藤和宏サイプレスホールディングス合同会社
282021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップコンクエストシチーせ9813村山明(株)友駿ホースクラブ
292021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯イズジョーノキセキ牝4512石坂公一泉一郎
302021-11-14(日)阪神10R16ダ1200室町ステークスサイクロトロン牡427音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
312021-11-14(日)阪神7R10ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)プチティラン牡5107村山明(有)社台レースホース
322021-11-14(日)阪神6R9ダ18003歳上1勝クラス(500万下)イナズマテーラー牡397飯田雄三中西浩一
332021-11-14(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神オメガラブロッシュ牝268辻野泰之原禮子
342021-11-14(日)阪神2R11ダ18002歳未勝利クリノフラッグ牝2610川村禎彦栗本博晴
352021-11-14(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利パーティーベル牡223松永幹夫原禮子
362021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)スキップ牡536加用正(株)協栄
372021-11-13(土)阪神11R7芝1600GⅡデイリー杯2歳Sウナギノボリ牡276音無秀孝小田切有一
382021-11-13(土)阪神10R16ダ1800堺ステークスラヴォアドゥース牝41313渡辺薫彦(株)G1レーシング
392021-11-13(土)阪神9R11芝2000岸和田ステークスダノンレガーロ牡423中内田充正(株)ダノックス
402021-11-13(土)阪神7R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ルシャリーブル牝349鈴木孝志(有)日進牧場
412021-11-13(土)阪神6R10ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒミノフラッシュ牡341川村禎彦佐々木八郎
422021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神シゲルサカモリ牡299渡辺薫彦森中蕃
432021-11-13(土)阪神4R10ダ1800稍重メイクデビュー阪神ノブフェーヴル牡245長谷川浩大前田亘輝
442021-11-13(土)阪神3R16芝14002歳未勝利メイショウイヌワシ牡294南井克巳松本好雄
452021-11-13(土)阪神2R15ダ1200稍重2歳未勝利メイショウアジロ牡221飯田祐史松本好雄
462021-11-07(日)阪神11R16ダ1800GⅢみやこステークスオーヴェルニュ牡5123西村真幸杉山忠国
472021-11-07(日)阪神10R14芝1200道頓堀ステークスサウンドカナロア牡5124村山明増田雄一
482021-11-07(日)阪神9R13ダ1800もちの木賞エトワールジェンヌ牝2813清水久詞福盛訓之
492021-11-07(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ロードシュトローム牡3107清水久詞(株)ロードホースクラブ
502021-11-07(日)阪神7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)マイネルエニグマ牡322五十嵐忠男(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
512021-11-07(日)阪神6R11芝1200メイクデビュー阪神アルムブラーヴ牡226川村禎彦崎川美枝子
522021-11-07(日)阪神5R7芝2000メイクデビュー阪神グロー牡224鈴木孝志ケーエスHD
532021-11-07(日)阪神4R12ダ1200メイクデビュー阪神タロファイター牡298中尾秀正高岡浩行
542021-11-07(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利トーアレインボー牝2109牧田和弥高山ランド(株)
552021-11-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノアメイズ牝51615松山将樹西山茂行
562021-11-06(土)東京11R14芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスセルバーグ牡2711鈴木孝志桑畑夏美
572021-11-06(土)東京9R18芝1400神奈川新聞杯アビエルト牡458杉山佳明野嶋祥二
582021-11-06(土)東京8R15ダ21003歳上1勝クラス(500万下)スキルショット牡41212加藤士津八横田恵子
592021-11-06(土)東京7R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)エアーレジーナ牝3138和田雄二遠藤良一
602021-11-06(土)東京6R13ダ1300メイクデビュー東京モウショウ牡211鈴木孝志岡浩二
612021-11-06(土)東京5R9芝2000メイクデビュー東京トーセンリョウ牡212加藤征弘島川隆哉
622021-11-06(土)東京4R10芝18002歳未勝利バリューテーラー牝252森田直行中西浩一
632021-11-06(土)東京2R13芝16002歳未勝利キョウエイパーリオ牝2118中川公成田中晴夫
642021-11-06(土)東京1R15ダ13002歳未勝利リュッカクローナ牡263吉田直弘西森功
652021-10-31(日)阪神12R13ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)エイシンバッカス牡436今野貞一(株)栄進堂
662021-10-31(日)阪神11R15芝1800カシオペアステークスウインイクシード牡764鈴木伸尋(株)ウイン
672021-10-31(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSトップウイナー牡5156鈴木孝志(有)宮内牧場
682021-10-31(日)阪神9R11芝3000古都ステークスタイセイモナーク牡522西村真幸田中成奉
692021-10-31(日)阪神8R11芝18003歳上2勝クラス(1000万下)タガノディアーナ牝331長谷川浩大八木良司
702021-10-31(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スマートウィザード牡429吉田直弘大川徹
712021-10-31(日)阪神6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レオパルドミノル牡3134本田優吉岡實
722021-10-31(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神エイシンデュエラー牡287今野貞一(株)栄進堂
732021-10-31(日)阪神4R16芝1400メイクデビュー阪神トーホウデュラン牡276石坂公一東豊物産(株)
742021-10-31(日)阪神2R10ダ12002歳未勝利ミギーフェイス牝234新谷功一STレーシング
752021-10-31(日)阪神1R12ダ18002歳未勝利タイセイドレフォン牡211西村真幸田中成奉
762021-10-30(土)阪神12R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ブルーコンパクタ牡587大橋勇樹村上稔
772021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSステルヴィオ牡656岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
782021-10-30(土)阪神10R16ダ1800西脇ステークスナンヨープランタン牡668松永幹夫中村徳也
792021-10-30(土)阪神9R6芝1800萩ステークスメイショウイヌワシ牡255南井克巳松本好雄
802021-10-30(土)阪神8R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)セウラサーリ牝412西園正都(株)G1レーシング
812021-10-30(土)阪神7R7芝24003歳上1勝クラス(500万下)トーホウバロン牡334石坂公一東豊物産(株)
822021-10-30(土)阪神6R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ルシャリーブル牝3511鈴木孝志(有)日進牧場
832021-10-30(土)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神ハデスブレイン牡2912今野貞一エンジェルレーシング(株)
842021-10-30(土)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ケイアイメビウス牡2612村山明(株)ケイアイスタリオン
852021-10-30(土)阪神3R15ダ1400メイクデビュー阪神ネイト牝215鈴木孝志武田茂男
862021-10-30(土)阪神2R10芝16002歳未勝利ウインバグース牡232西園正都(株)ウイン
872021-10-30(土)阪神1R10ダ14002歳未勝利メイショウキッド牡231本田優松本好雄
882021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞ノースザワールド牡31718大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
892021-10-24(日)阪神10R14芝1600元町ステークスワールドバローズ牡326石坂公一猪熊広次
902021-10-24(日)阪神9R13芝1200北摂特別スキップ牡559加用正(株)協栄
912021-10-24(日)阪神8R15ダ1400なでしこ賞カセノダンサー牝243中尾秀正平川進
922021-10-24(日)阪神7R10ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)キタサンヴィクター牡645本田優(有)大野商事
932021-10-24(日)阪神6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヴァジュランダ牡3104宮本博高原将浩
942021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神ミラクルギフト牝21413加用正(株)協栄
952021-10-24(日)阪神3R16芝14002歳未勝利タイゲン牡2616平田修丸山担
962021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利テンダーメモリー牝296大橋勇樹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
972021-10-23(土)阪神11R16ダ1200大阪スポーツ杯オーロラテソーロ牡41010畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
982021-10-23(土)阪神10R16ダ1800トルマリンステークスラヴォアドゥース牝479渡辺薫彦(株)G1レーシング
992021-10-23(土)阪神9R9芝2400兵庫特別プレイリードリーム牡576安達昭夫田所英子
1002021-10-23(土)阪神8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)アメイジングタイム牡356友道康夫(有)サンデーレーシング
1012021-10-23(土)阪神7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ララシャンドン牡341坂口智康フジイ興産(株)
1022021-10-23(土)阪神6R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイヴィーナス牝342大橋勇樹田中成奉
1032021-10-23(土)阪神4R12ダ1400メイクデビュー阪神パーティーベル牡225松永幹夫原禮子
1042021-10-23(土)阪神3R9芝18002歳未勝利テンダンス牡211中竹和也前田葉子
1052021-10-23(土)阪神2R12芝16002歳未勝利カンティプール牝236渡辺薫彦(有)社台レースホース
1062021-10-23(土)阪神1R14ダ14002歳未勝利タマモワカムシャ牡2118五十嵐忠男タマモ(株)
1072021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスエクレアスパークル牡768今野貞一李柱坤
1082021-10-17(日)阪神11R16芝2000GI秋華賞クールキャット牝31513奥村武(有)シルクレーシング
1092021-10-17(日)阪神7R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マカオンブラン牡485今野貞一關陽彦
1102021-10-17(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神セルバーグ牡218鈴木孝志桑畑夏美
1112021-10-17(日)阪神4R12ダ1800稍重メイクデビュー阪神デリカダ牝212吉田直弘吉田照哉
1122021-10-17(日)阪神2R11ダ1200稍重2歳未勝利トーアレインボー牝2105牧田和弥高山ランド(株)
1132021-10-17(日)阪神1R11ダ1400稍重2歳未勝利メイショウアジロ牡222飯田祐史松本好雄
1142021-10-16(土)東京12R16ダ13003歳上2勝クラス(1000万下)プレイヤーズハイ牡587高橋亮藤田孟司
1152021-10-16(土)東京11R18芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sシゲルピンクダイヤ牝5109渡辺薫彦森中蕃
1162021-10-16(土)東京10R18芝1400白秋ステークスヴィジュネル牡323渡辺薫彦(有)キャロットファーム
1172021-10-16(土)東京7R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)コスモアディラート牡358和田正一郎(有)ビッグレッドファーム
1182021-10-16(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)インヴァネス牝3138田中清隆矢野亨憲
1192021-10-16(土)東京5R18芝1800メイクデビュー東京バリューテーラー牝239森田直行中西浩一
1202021-10-16(土)東京4R15ダ13003歳上1勝クラス(500万下)メディシス牝376杉山佳明中辻明
1212021-10-16(土)東京3R18芝1600メイクデビュー東京ベリーヴィーナス牝246鈴木孝志ライオンレースホース(株)
1222021-10-16(土)東京2R13芝14002歳未勝利イエローブーケ牝2116武市康男荒井元明
1232021-10-16(土)東京1R16ダ16002歳未勝利ナヴァイオ牝21110高橋亮(株)ノースヒルズ
1242021-10-10(日)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ミラクル牝354加用正(株)協栄
1252021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典キセキ牡734辻野泰之石川達絵
1262021-10-10(日)阪神10R15芝1400戎橋ステークスジュランビル牝5148寺島良村上稔
1272021-10-10(日)阪神8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝378加用正(株)グリーンファーム
1282021-10-10(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロコポルティ牡3124西園正都(有)シルクレーシング
1292021-10-10(日)阪神6R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)アサケレディ牝3610大橋勇樹大橋公堯
1302021-10-10(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神アスタートリゴン牡299南井克巳加藤久枝
1312021-10-10(日)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神ニホンピロクリーク牝21412大橋勇樹小林英一
1322021-10-10(日)阪神3R8芝16002歳未勝利ブルーグラス牝234高橋義忠三田昌宏
1332021-10-10(日)阪神2R13ダ14002歳未勝利タマモワカムシャ牡296五十嵐忠男タマモ(株)
1342021-10-10(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利ヴァランシエンヌ牝263西村真幸(有)シルクレーシング
1352021-10-09(土)阪神12R11ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ブルーコンパクタ牡544大橋勇樹村上稔
1362021-10-09(土)阪神11R16芝1200夕刊フジ杯オパールSショウナンバビアナ牝5149加藤士津八国本哲秀
1372021-10-09(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスロイヤルバローズ牡689辻野泰之猪熊広次
1382021-10-09(土)阪神9R10芝1400りんどう賞エクロール牝226長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1392021-10-09(土)阪神8R9芝16003歳上2勝クラス(1000万下)タガノディアーナ牝321長谷川浩大八木良司
1402021-10-09(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タケルジャック牡389清水久詞森保彦
1412021-10-09(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神ジョーコモド牡296中竹和也上田けい子
1422021-10-09(土)阪神4R10ダ1400メイクデビュー阪神ポスキアーヴォ牝299高橋康之会田浩史
1432021-10-09(土)阪神1R11ダ18002歳未勝利タイセイドレフォン牡222西村真幸田中成奉
1442021-10-03(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSミッキーブリランテ牡5913矢作芳人野田みづき
1452021-10-03(日)中山5R14芝1800稍重メイクデビュー中山ウインバグース牡222西園正都(株)ウイン
1462021-10-03(日)中山4R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)オセアジャスティス牡31615加藤征弘IHR
1472021-10-03(日)中山3R16芝1200稍重メイクデビュー中山ナッシングマターズ牡2135杉山佳明琴浦諒
1482021-10-03(日)中山1R15ダ12002歳未勝利トレーネ牝2107佐藤吉勝永山勝敏
1492021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークステンザワールド牡7716大久保龍志天白泰司
1502021-10-02(土)中京10R13芝2000関ケ原ステークスヴェイルネビュラ牡379大竹正博吉田勝己
1512021-10-02(土)中京8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ブルーコンパクタ牡597大橋勇樹村上稔
1522021-10-02(土)中京7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)シュライエン牝3114高野友和(株)G1レーシング
1532021-10-02(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡3106大久保龍志野田みづき
1542021-10-02(土)中京5R12芝2000メイクデビュー中京ヴァーグエスタード牡2311石坂公一ディアレストクラブ(株)
1552021-10-02(土)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤジオシャラク牝376川村禎彦曽我司
1562021-10-02(土)中京3R11ダ1400メイクデビュー中京タイゲン牡294平田修丸山担
1572021-09-26(日)中京12R16ダ1200不良3歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ643佐々木晶三(株)ノースヒルズ
1582021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯ワンダフルタウン牡384高橋義忠三田昌宏
1592021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別ローレルアイリス牝4712杉山佳明(株)ローレルレーシング
1602021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)サンデージャック牡356宮本博エムズレーシング
1612021-09-26(日)中京7R10ダ1900不良3歳上1勝クラス(500万下)ハーシェル牡579小崎憲ゴドルフィン
1622021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)アサケレディ牝3711大橋勇樹大橋公堯
1632021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京ブラックオパール牝257松下武士(株)ロードホースクラブ
1642021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利アルコローザ牝2910佐々木晶三飯田良枝
1652021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利プラチナドリーム牡254平田修飯田正剛
1662021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)レッドエンヴィー牡5710坂口智康(株)東京ホースレーシング
1672021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスデルマカトリーナ牝5146音無秀孝浅沼廣幸
1682021-09-25(土)中京10R9芝2000夕月特別フラル牝598北出成人(株)ノースヒルズ
1692021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メタモルフォーゼ牝41011渡辺薫彦(株)ノースヒルズ
1702021-09-25(土)中京7R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡474南井克巳(株)サトミホースカンパニー
1712021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡4127庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
1722021-09-25(土)中京5R16芝1400メイクデビュー中京ナムラキャッツ牝2510鈴木孝志奈村睦弘
1732021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京トーアレインボー牝225牧田和弥高山ランド(株)
1742021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利ヴァラーメダル牡277杉山佳明小林竜太郎
1752021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利メイショウアジロ牡236飯田祐史松本好雄
1762021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップワールドバローズ牡311石坂公一猪熊広次
1772021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)シュライエン牝328高野友和(株)G1レーシング
1782021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダイシンサニー牡388吉田直弘大八木信行
1792021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京タイセイドレフォン牡262西村真幸田中成奉
1802021-09-20(月)中京4R13ダ1400稍重メイクデビュー中京ビッグファクター牡2127杉山佳明吉田千津
1812021-09-20(月)中京3R10芝20002歳未勝利デーモン牡285佐々木晶三HimRockRacingホールディングス(株)
1822021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)オメガドーヴィル牝51416高柳瑞樹原禮子
1832021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSタガノディアーナ牝356長谷川浩大八木良司
1842021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別リーブルミノル牡364本田優吉岡實
1852021-09-19(日)中京7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ミラクル牝313加用正(株)協栄
1862021-09-19(日)中京6R12ダ19003歳上1勝クラス(500万下)デシレー牝31112北出成人椎名節
1872021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ルールシェーバー牡4813北出成人儀賀好子
1882021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ヴェラフォルツァ牝2145西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1892021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利サンライズクレイ牡298浜田多実雄(株)ライフハウス
1902021-09-18(土)中京12R15ダ1400不良3歳上1勝クラス(500万下)タケルジャック牡345清水久詞森保彦
1912021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスウインイクシード牡776鈴木伸尋(株)ウイン
1922021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別トーホウバロン牡368石坂公一東豊物産(株)
1932021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)バイオレットジンク牝31010川村禎彦(有)フォーレスト
1942021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京ヴィーガン牝279今野貞一伊藤良兵
1952021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京ノーバディ牡21211宮本博野村茂雄
1962021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)テイエムフローラ牝4812鈴木孝志竹園正繼
1972021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSシゲルピンクルビー牝3119渡辺薫彦森中蕃
1982021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスコパノマーキュリー牡4711村山明小林祥晃
1992021-09-12(日)中京9R8芝2000長久手特別ホウオウエクレール牡434宮徹小笹芳央
2002021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スズノナデシコ牝3163石坂公一小紫嘉之
2012021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロコポルティ牡352西園正都(有)シルクレーシング
2022021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京メイショウアジロ牡257飯田祐史松本好雄
2032021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利マイネルレノン牡2106宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2042021-09-12(日)中京1R12ダ14002歳未勝利ジダイノチョウジ牡2610中竹和也岡浩二
2052021-09-11(土)中京12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メラナイトせ632佐々木晶三(株)ノースヒルズ
2062021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスドウドウキリシマ牡568村山明西村新一郎
2072021-09-11(土)中京10R13芝2200ムーンライトハンデキャップストリクトコード牝422庄野靖志(株)G1レーシング
2082021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別レッドエンヴィー牡567坂口智康(株)東京ホースレーシング
2092021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノマジェスタ牡3117音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
2102021-09-11(土)中京6R12ダ1900稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウセッサイ牡3119南井克巳松本好雄
2112021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ウナギノボリ牡214音無秀孝小田切有一
2122021-09-11(土)中京2R12ダ1800稍重2歳未勝利プラチナドリーム牡223平田修飯田正剛
2132021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスダークエクリプス牡2除外今野貞一矢野亨憲
2142021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞ミエノワールド牡41010西園正都里見美惠子
2152021-09-04(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノウマーベラスせ41313大橋勇樹栗本守
2162021-09-04(土)札幌8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アズユーフィール牡367宮本博(有)コスモヴューファーム
2172021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ランランウイング牝587今野貞一(有)高昭牧場
2182021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌ネイキッドハート牝2105辻哲英スリースターズレーシング
2192021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ララパピヨンドメル牝377大竹正博フジイ興産(株)
2202021-09-04(土)札幌1R9芝12002歳未勝利ラブストーリー牝288高橋文雅安原浩司
2212021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別ブルームスベリー牝479西村真幸(有)社台レースホース
2222021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップミッキーブリランテ牡5102矢作芳人野田みづき
2232021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ラブサンキュー牝51011辻哲英増田陽一
2242021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ロードリスペクト牡3109浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2252021-08-29(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)プロサングエ牡394高柳大輔山本律
2262021-08-29(日)札幌1R12芝15002歳未勝利アルコローザ牝236佐々木晶三飯田良枝
2272021-08-28(土)小倉12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)サンデージャック牡336宮本博エムズレーシング
2282021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスアスカノダイチ牡51012川村禎彦豊田智郎
2292021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞フラル牝576北出成人(株)ノースヒルズ
2302021-08-28(土)小倉7R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニンギルス牡488鈴木孝志武田茂男
2312021-08-28(土)小倉6R16ダ17003歳未勝利クリノカイザー牡3102高橋義忠栗本博晴
2322021-08-28(土)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ドゥライトアルディ牝285西村真幸安原浩司
2332021-08-28(土)小倉4R18芝12003歳未勝利エスパダアスール牝365鈴木孝志(株)アスール
2342021-08-28(土)小倉3R13ダ10003歳未勝利ニュートラルゾーン牡3711角田晃一H.H.シェイク・ハムダン
2352021-08-22(日)小倉12R8芝18003歳上1勝クラス(500万下)イーベンホルツ牡466村山明(有)社台レースホース
2362021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念シゲルピンクルビー牝346渡辺薫彦森中蕃
2372021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エイリアスせ41110浅見秀一(有)サンデーレーシング
2382021-08-22(日)小倉6R14ダ1000不良3歳未勝利ララシャンドン牡342坂口智康フジイ興産(株)
2392021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉シャイニーダイヤ牝289石坂公一(株)ライフハウス
2402021-08-22(日)小倉4R14芝2000稍重3歳未勝利メイショウエバー牝3310高橋義忠松本好雄
2412021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利デシレー牝337北出成人椎名節
2422021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利スタティスティクス牝258石坂公一(有)社台レースホース
2432021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスボンボンショコラ牝4106小崎憲田頭勇貴
2442021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別イリマ牝311高橋亮前田幸治
2452021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡4117加用正幅田京子
2462021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉プラチナドリーム牡2610平田修飯田正剛
2472021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉アドヴァイス牝227石坂公一泉一郎
2482021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利パソロブレス牡362杉山晴紀(株)グリーンファーム
2492021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ララティーナ牝3125長谷川浩大米田稔
2502021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利レッドヴァイス牡363高橋義忠(株)東京ホースレーシング
2512021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別ハリーバローズ牡4143上村洋行猪熊広次
2522021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重3歳上オープングランスピード牡497西村真幸ライオンレースホース(株)
2532021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別タケルジャック牡383清水久詞森保彦
2542021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)セツメンノトビウオ牡478牧田和弥三宅勝俊
2552021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利エスパダアスール牝355鈴木孝志(株)アスール
2562021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利サンライズメモリー牡3713浜田多実雄(株)ライフハウス
2572021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利クリムゾンハート牝3117浅見秀一杉山忠国
2582021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利サンライズアイガー牡31111音無秀孝松岡隆雄
2592021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利メイショウイヌワシ牡232南井克巳松本好雄
2602021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サンデージャック牡334宮本博杉野公彦
2612021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスモズダッシュスター牡5115南井克巳(株)キャピタル・システム
2622021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞ヒルノローザンヌ牝245西村真幸(株)ヒルノ
2632021-08-14(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利アイルオブチェリー牝3811鈴木孝志ライオンレースホース(株)
2642021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ラブサンキュー牝5514辻哲英増田陽一
2652021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークストップウイナー牡51210鈴木孝志(有)宮内牧場
2662021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別カフェアヴニール牡3712中舘英二西川光一
2672021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利エントラーテ牝3813鈴木孝志吉田智
2682021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利テイエムハニーダン牝2103鈴木孝志竹園正繼
2692021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノスライヴ牡429南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2702021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞ドラグーンシチー牡6106北出成人(株)友駿ホースクラブ
2712021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ロゼキルシュ牝4712杉山晴紀(株)トップフェロウ
2722021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ヒロシクン牡2153宮本博瀬谷隆雄
2732021-08-07(土)新潟4R18芝20003歳未勝利メイショウセッサイ牡3910南井克巳松本好雄
2742021-08-07(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利タンジェントアーク牡347田村康仁大塚亮一
2752021-08-01(日)函館11R12芝1800GⅢクイーンステークスシゲルピンクダイヤ牝5104渡辺薫彦森中蕃
2762021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別ラブサンキュー牝5813辻哲英増田陽一
2772021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)アトミックフレア牝356渡辺薫彦天堀忠博
2782021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利アスカノミライ牡356川村禎彦豊田智郎
2792021-08-01(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ノーティーガール牝395加藤士津八藤本栄史
2802021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)コミカライズ牝456和田勇介吉田照哉
2812021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスラルナブリラーレ牝477石坂公一(有)社台レースホース
2822021-07-31(土)新潟10R15芝1600月岡温泉特別チビラーサン牝5128中舘英二瀬谷隆雄
2832021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別スクリーンプロセス牡3103中川公成(有)社台レースホース
2842021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡365大久保龍志野田みづき
2852021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ブルーインサニティ牡21011川村禎彦石瀬浩三
2862021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟プラニエータ牝262栗田徹山口功一郎
2872021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞マカオンブラン牡464今野貞一關陽彦
2882021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークストップウイナー牡5214鈴木孝志(有)宮内牧場
2892021-07-11(日)小倉10R8芝1800フィリピントロフィーエイシンルカーノ牡765渡辺薫彦(株)栄進堂
2902021-07-11(日)小倉9R10芝2600タイランドカップクープラン牡333橋田満森田藤治
2912021-07-11(日)小倉8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)オメガハートクィン牝574松永幹夫原禮子
2922021-07-11(日)小倉7R16ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミッキークイック牡353大久保龍志野田みづき
2932021-07-11(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉テイエムハニーダン牝244鈴木孝志竹園正繼
2942021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利アヴァンツァーレ牡367吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2952021-07-11(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利スペシャルサンデー牡355鈴木孝志(有)宮内牧場
2962021-07-10(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンベイビー牡435庄野靖志(株)吉澤ホールディングス
2972021-07-10(土)小倉10R14ダ1700インディアトロフィーダノンフォーチュン牡61110大久保龍志(株)ダノックス
2982021-07-10(土)小倉9R13芝1800マカオJCトロフィーテイエムフローラ牝4116鈴木孝志竹園正繼
2992021-07-10(土)小倉8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝3711加用正(株)グリーンファーム
3002021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利タイセイレガリア牡31513西村真幸田中成奉
【809件中の1~300件を表示中】