BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 横山典弘 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211631719171612820.1040.2210.32544%
32
53%
19
25%
16
12%
25
21%
14
0%
8
4%
49
20201803319131517830.1830.2890.36152%
29
43%
28
39%
23
27%
22
15%
20
0%
8
14%
50
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 343 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスオメガラヴィサンせ698安田翔伍原禮子
22021-07-18(日)小倉11R12芝1800GⅢトヨタ賞中京記念クラヴェル牝435安田翔伍(有)キャロットファーム
32021-07-18(日)小倉9R14芝2000高千穂特別ラストヌードル牡549安田翔伍増田和啓
42021-07-18(日)小倉8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)カゼノタニノアヤカ牝446安田隆行増田和啓
52021-07-18(日)小倉7R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リアンクール牝321安田隆行村上龍太郎
62021-07-18(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利シブコ牝387松永幹夫岡浩二
72021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島ミッキーハーモニー牝234萩原清野田みづき
82021-07-03(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)スターリングワース牝391中舘英二吉田照哉
92021-07-03(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞アカノニジュウイチ牝412尾関知人(株)岩切企画
102021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスアルドーレ牡641昆貢安原浩司
112021-06-27(日)札幌10R10芝2000ライラック賞ラヴィンジャー牝591小島茂之丸山担
122021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝447昆貢寺田千代乃
132021-06-27(日)札幌6R13ダ17003歳未勝利マテンロウスタイル牡313昆貢寺田千代乃
142021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別グランツアーテム牡372中川公成西森功
152021-06-26(土)東京9R16ダ1400清里特別リワードノルン牝51012藤原辰雄宮崎冴子
162021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドミーティア牡322中川公成居城寿与
172021-06-20(日)阪神12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ヒルノアマランテ牡5158昆貢(株)ヒルノ
182021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスクラヴェル牝425安田翔伍(有)キャロットファーム
192021-06-20(日)阪神10R18芝1800垂水ステークスアカイイト牝411中竹和也岡浩二
202021-06-20(日)阪神8R11芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヒルノエドワード牡447昆貢(株)ヒルノ
212021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミッキーハロー牝3165久保田貴士野田みづき
222021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利ヒアーズトゥライフ牡372菊沢隆徳吉田照哉
232021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京エルパソ牡21514武井亮(株)磯波勇F
242021-06-19(土)東京3R16ダ14003歳未勝利リキサンハート牝313奥平雅士(有)ハイパワー商事
252021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスデュアライズ牡592中舘英二高橋文男
262021-06-12(土)東京11R11芝2400ジューンステークスキタサンバルカン牡578奥村武(有)大野商事
272021-06-12(土)東京9R9芝1600芦ノ湖特別ウィスパリンホープ牝462昆貢(株)タイヘイ牧場
282021-06-12(土)東京7R12ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ケイツーマルカ牝364鈴木伸尋楠本勝美
292021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ゴールドミーティア牡322中川公成居城寿与
302021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスサンダーブリッツ牡461久保田貴士草間庸文
312021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別マテンロウディーバ牝466中内田充正寺田千代乃
322021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念ダンスディライト牡5612松永幹夫(有)社台レースホース
332021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿レッドジェネシス牡31113友道康夫(株)東京ホースレーシング
342021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスダンケシェーンせ6107昆貢(株)ローレルレーシング
352021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡434田中博康(株)NICKS
362021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)シャイニングライト牡397武井亮井山登
372021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利アドヴェントイヴ牝391中舘英二廣崎双葉
382021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスマテンロウスパーク牡421昆貢寺田千代乃
392021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)サンズオブタイム牡397和田勇介ゴドルフィン
402021-05-22(土)中京11R16ダ1900GⅢ平安ステークスアルドーレ牡6410昆貢安原浩司
412021-05-22(土)中京10R12芝2000稍重シドニートロフィークラヴェル牝444安田翔伍(有)キャロットファーム
422021-05-22(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利マテンロウアレス牡363昆貢寺田千代乃
432021-05-22(土)中京1R16ダ1800不良3歳未勝利マテンロウステラ牝359昆貢寺田千代乃
442021-05-15(土)東京9R15ダ1400日吉特別ダンケシェーンせ613昆貢(株)ローレルレーシング
452021-05-15(土)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メイショウホシアイ牝3121高橋亮松本好雄
462021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスキャンディスイート牝584中川公成吉田千津
472021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典マイスタイル牡7148昆貢寺田千代乃
482021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ウィスパリンホープ牝434昆貢(株)タイヘイ牧場
492021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドレビン牡411昆貢(株)東京ホースレーシング
502021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利マテンロウアレス牡321昆貢寺田千代乃
512021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利リスカムせ312昆貢寺田寿男
522021-05-08(土)東京1R14ダ16003歳未勝利アドヴェントイヴ牝333中舘英二廣崎双葉
532021-05-02(日)阪神11R17芝3200GI天皇賞(春)オセアグレイト牡5139菊川正達IHR
542021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞マテンロウエール牡31512松永幹夫寺田千代乃
552021-05-01(土)東京8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サクラヴァルール牡412尾関知人(株)さくらコマース
562021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)デュアライズ牡5110中舘英二高橋文男
572021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSルース牝31211池添兼雄山田和夫
582021-04-25(日)東京7R10ダ16004歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝444菊沢隆徳(株)G1レーシング
592021-04-25(日)東京5R12芝24003歳未勝利ゴールドベレー牡3106青木孝文居城寿与
602021-04-25(日)東京3R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)フクウン牡343鈴木伸尋西村專次
612021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークスバレッティせ7144久保田貴士(有)社台レースホース
622021-04-24(土)東京9R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)マテンロウディーバ牝485中内田充正寺田千代乃
632021-04-24(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)サンオブロジータせ475萩原清(株)シンシアリー
642021-04-24(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)メイショウマンサク牝375石橋守松本好隆
652021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ622昆貢(株)ローレルレーシング
662021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスアルドーレ牡6512昆貢安原浩司
672021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利マテンロウアレス牡322昆貢寺田千代乃
682021-04-17(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利アドヴェントイヴ牝366中舘英二廣崎双葉
692021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞メイケイエール牝3183武英智名古屋競馬(株)
702021-04-11(日)阪神5R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レッドレビン牡434昆貢(株)東京ホースレーシング
712021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTシティレインボー牡3311池添兼雄深見富朗
722021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利ヒアーズトゥライフ牡361菊沢隆徳吉田照哉
732021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ストラテジーマップ牡4104菊沢隆徳(有)社台レースホース
742021-04-04(日)中山9R10芝2200山吹賞シャイニングライト牡325武井亮井山登
752021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)シベール牝487久保田貴士(株)ロードホースクラブ
762021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ダノンブレット牡331菊沢隆徳(株)ダノックス
772021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念ライトオンキュー牡6174昆貢ゴドルフィン
782021-03-28(日)中京9R14芝2200大寒桜賞マテンロウエール牡3117松永幹夫寺田千代乃
792021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利マテンロウアレス牡331昆貢寺田千代乃
802021-03-27(土)中山11R15芝2500GⅡ日経賞オセアグレイト牡565菊川正達IHR
812021-03-27(土)中山10R14ダ1800伏竜ステークスグランツアーテム牡374中川公成西森功
822021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡441和田勇介西川恭子
832021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝454菊沢隆徳(株)G1レーシング
842021-03-27(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ゴールドミーティア牡318中川公成居城寿与
852021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSイルーシヴパンサー牡348久保田貴士草間庸文
862021-03-21(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスウルトラマリン牝422今野貞一(株)吉澤ホールディングス
872021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスアドマイヤスコール牡587加藤征弘近藤旬子
882021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡412国枝栄(株)サトミホースカンパニー
892021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セクシーフェイス牝4129大和田成(有)社台レースホース
902021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップクールキャット牝357奥村武(有)シルクレーシング
912021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯キャンディスイート牝574中川公成吉田千津
922021-03-20(土)中山6R16芝16003歳1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡341安田翔伍合同会社雅苑興業
932021-03-20(土)中山5R16芝16003歳未勝利ミッキーセサミ牡3104菊沢隆徳野田みづき
942021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダンケシェーンせ6中止4昆貢(株)ローレルレーシング
952021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューオパールムーン牝391昆貢(株)NICKS
962021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)フクウン牡324鈴木伸尋西村專次
972021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)アカノニジュウイチ牝432尾関知人(株)岩切企画
982021-03-13(土)中山6R16ダ1800不良3歳未勝利ドゥカーレ牡3128菊沢隆徳吉田晴哉
992021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ライクアジュエリー牝472戸田博文青芝商事(株)
1002021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスアルドーレ牡6115昆貢安原浩司
1012021-03-07(日)中山9R13芝2200湾岸ステークスクラヴェル牝445安田翔伍(有)キャロットファーム
1022021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利シングマイハート牝335尾関知人(有)社台レースホース
1032021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSカイザーミノル牡553北出成人吉岡實
1042021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスニーズヘッグ牝4141小野次郎(株)YGGホースクラブ
1052021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピンシェル牡5106高橋文雅岩崎伸道
1062021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ユヌエトワール牝4126小手川準(有)社台レースホース
1072021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利サクラテーベ牝3139菊沢隆徳(株)さくらコマース
1082021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSヒルノサルバドール牡825昆貢(株)ヒルノ
1092021-02-28(日)中山6R7芝16003歳1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡321安田翔伍合同会社雅苑興業
1102021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利シーチェンジ牝387和田勇介吉田晴哉
1112021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利タイセイサムソン牡314奥村武田中成奉
1122021-02-28(日)中山1R15ダ18003歳未勝利アドヴェントイヴ牝337中舘英二廣崎双葉
1132021-02-27(土)中山11R16芝1600幕張ステークスアドマイヤスコール牡557加藤征弘近藤旬子
1142021-02-27(土)中山9R11芝2200水仙賞シャイニングライト牡357武井亮井山登
1152021-02-21(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSワンダーリーデル牡838安田翔伍山本能成
1162021-02-21(日)東京10R13芝2000アメジストステークスターキッシュパレス牡4114昆貢ゴドルフィン
1172021-02-21(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)デュアライズ牡534中舘英二高橋文男
1182021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ドゥカーレ牡384菊沢隆徳吉田晴哉
1192021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アースビヨンドせ61210伊藤大士前原敏行
1202021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSメイショウテンゲン牡51610池添兼雄松本好雄
1212021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークススマッシングハーツ牡553新谷功一前田幸治
1222021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞イルーシヴパンサー牡324久保田貴士草間庸文
1232021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利ミッキーセサミ牡333菊沢隆徳野田みづき
1242021-02-20(土)東京4R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)リワードマレンゴ牡3131藤原辰雄宮崎忠比古
1252021-02-14(日)東京11R12芝1800GⅢ共同通信杯ステラヴェローチェ牡351須貝尚介大野剛嗣
1262021-02-14(日)東京10R16ダ1400バレンタインSウルトラマリン牝479今野貞一(株)吉澤ホールディングス
1272021-02-14(日)東京7R13芝24004歳上1勝クラス(500万下)サクラヴァルール牡435尾関知人(株)さくらコマース
1282021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)グランツアーテム牡311中川公成西森功
1292021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCサルビア牝3710鈴木孝志岡浩二
1302021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡472和田勇介西川恭子
1312021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利エンピレオ牝365菊沢隆徳(有)社台レースホース
1322021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯トライン牡658浜田多実雄大野照旺
1332021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスサンダーブリッツ牡421久保田貴士草間庸文
1342021-02-07(日)東京9R9芝2400ゆりかもめ賞ヴェローチェオロ牡344須貝尚介大野剛嗣
1352021-02-07(日)東京3R15ダ16003歳未勝利テイエムミラクル牝3149石栗龍彦竹園正繼
1362021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ミッキーセレスタ牡3112国枝栄野田みづき
1372021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利リワードマレンゴ牡311藤原辰雄宮崎忠比古
1382021-02-06(土)東京12R14ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ストラテジーマップ牡441菊沢隆徳(有)社台レースホース
1392021-02-06(土)東京9R16芝1400春菜賞サトノアイ牝373須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
1402021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)アースビヨンドせ611伊藤大士前原敏行
1412021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)デジマノハナ牝4中止3武井亮大島有志生
1422021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSノンライセンス牝5138松永幹夫(有)桑田牧場
1432021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞セクシーフェイス牝4811大和田成(有)社台レースホース
1442021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝473和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1452021-01-16(土)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ガガク牝31512和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1462021-01-11(月)中山10R16芝2200迎春ステークスクラヴェル牝456安田翔伍(有)キャロットファーム
1472021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別キタサンヴィクター牡684本田優(有)大野商事
1482021-01-11(月)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)アキノスマート牡4132田中剛穐吉正孝
1492021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡431国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1502021-01-11(月)中山1R16ダ12003歳未勝利トップヴィヴィット牡311中川公成紅露純
1512021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)フジマサリアル牝4133菊川正達藤原正一
1522021-01-10(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスフィードバック牡5128鈴木伸尋(有)社台レースホース
1532021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山ヒアーズトゥライフ牡322菊沢隆徳吉田照哉
1542021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ダノンブレット牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
1552021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)アルディエンテ牡491古賀慎明(株)G1レーシング
1562021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSメイショウオーパス牡6139飯田祐史松本好雄
1572021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスツウカイウイング牡6812千田輝彦木村直樹
1582021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ルージュフェリーク牝3133尾関知人(株)東京ホースレーシング
1592021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山リワードマレンゴ牡321藤原辰雄宮崎忠比古
1602021-01-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利テイエムミラクル牝354石栗龍彦竹園正繼
1612021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップジャンカズマ牡323安田翔伍合同会社雅苑興業
1622021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスダンツエリーゼ牝421本田優山元哲二
1632021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)サンズオブタイム牡346和田勇介ゴドルフィン
1642020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念オセアグレイト牡4915菊川正達IHR
1652020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSノンライセンス牝413松永幹夫(有)桑田牧場
1662020-12-27(日)中山9R16ダ1800ベストウィッシュカップリワードノルン牝468藤原辰雄宮崎冴子
1672020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデディバインフォース牡461寺島良吉田晴哉
1682020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSウィナーポイント牝5107和田勇介岡田牧雄
1692020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利スイートクラウン牝215石毛善彦シンボリ牧場
1702020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティステラヴェローチェ牡222須貝尚介大野剛嗣
1712020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップメイショウモウコ牡61717安達昭夫松本好雄
1722020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利マテンロウアレス牡234昆貢寺田千代乃
1732020-12-20(日)阪神3R16ダ18002歳未勝利サマーカナロア牡274昆貢前田亘輝
1742020-12-19(土)中京11R12芝1400有松特別アカノニジュウイチ牝361尾関知人(株)岩切企画
1752020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利マテンロウエール牡211松永幹夫寺田千代乃
1762020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ストークダバノン牡311松永幹夫(有)社台レースホース
1772020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFオパールムーン牝265昆貢(株)NICKS
1782020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ポピュリズム牝3166昆貢ゴドルフィン
1792020-12-13(日)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神アクセル牡217武幸四郎中辻明
1802020-12-12(土)中山11R16ダ1800師走ステークスバレッティせ622久保田貴士(有)社台レースホース
1812020-12-12(土)中山7R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サトノワールド牡353国枝栄(株)サトミホースカンパニー
1822020-12-12(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ダノンブレット牡222菊沢隆徳(株)ダノックス
1832020-12-12(土)中山3R16芝18002歳未勝利スマイルフェアリー牝2135尾関知人飯田真也
1842020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
1852020-12-06(日)中山11R16芝1200ラピスラズリSニシオボヌールせ8210高橋亮三宅勝俊
1862020-12-06(日)中山10R12芝1600市川ステークスアドマイヤスコール牡423加藤征弘近藤旬子
1872020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山スワーヴゾロ牡2135田中博康(株)NICKS
1882020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利ユキノファラオ牡232石毛善彦井上基之
1892020-12-05(土)中山11R15芝3600稍重GⅡステイヤーズSオセアグレイト牡417菊川正達IHR
1902020-12-05(土)中山10R16ダ1800稍重北総ステークスダノンファスト牡311菊沢隆徳(株)ダノックス
1912020-12-05(土)中山5R16芝1200稍重メイクデビュー中山スイートクラウン牝256石毛善彦シンボリ牧場
1922020-12-05(土)中山3R13芝2000稍重2歳未勝利マンオブカレッジ牡276松永幹夫ホシノレーシング
1932020-11-29(日)東京11R16芝2000ウェルカムステークスオメガラヴィサンせ547安田翔伍原禮子
1942020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞ワンダーマンボ牝467久保田貴士草間庸文
1952020-11-29(日)東京6R13芝1800メイクデビュー東京ロングラン牡2107和田勇介梅澤明
1962020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ココロノイコロ牡595伊坂重信海谷幸司
1972020-11-28(土)東京11R13芝1600キャピタルステークストライン牡566浜田多実雄大野照旺
1982020-11-28(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)ラキャラントシス牝367鈴木伸尋(株)山王飯店
1992020-11-28(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ブーケオブアイリス牡2145杉浦宏昭小林善一
2002020-11-28(土)東京3R14芝18002歳未勝利ミッキーセサミ牡233菊沢隆徳野田みづき
2012020-11-23(月)東京11R10芝1800GⅢ東京スポーツ杯2歳Sヴェローチェオロ牡257須貝尚介大野剛嗣
2022020-11-23(月)東京10R16ダ2100晩秋ステークススマッシングハーツ牡464新谷功一前田幸治
2032020-11-23(月)東京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ブルーダイヤカフェ牡371和田勇介西川恭子
2042020-11-23(月)東京5R13芝1800メイクデビュー東京ダノンブレット牡2123菊沢隆徳(株)ダノックス
2052020-11-23(月)東京3R16ダ16002歳未勝利ノアウィンザー牡298石毛善彦佐山公男
2062020-11-23(月)東京1R16ダ14002歳未勝利リファインドマナー牝252中川公成?橋明裕
2072020-11-22(日)東京12R12芝18003歳上2勝クラス(1000万下)ワールドウインズせ322武幸四郎川勝裕之
2082020-11-22(日)東京10R11芝2400南武特別エンデュミオン牡381清水久詞(有)ターフ・スポート
2092020-11-22(日)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ルヴィアス牡211小西一男小泉修
2102020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京ミッキーセレスタ牡242国枝栄野田みづき
2112020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ユキノファラオ牡251石毛善彦井上基之
2122020-11-21(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京アリエノール牝2125斎藤誠村野康司
2132020-11-21(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京トップヴィヴィット牡224中川公成紅露純
2142020-11-21(土)東京3R16芝18002歳未勝利インヴァリアンス牡294尾関知人(株)G1レーシング
2152020-11-15(日)阪神12R14ダ1200ドンカスターカップマローネメタリコ牝555萩原清柏瀬金之介
2162020-11-15(日)阪神11R18芝2200GIエリザベス女王杯ノームコア牝5162萩原清池谷誠一
2172020-11-15(日)阪神7R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)マテンロウスパーク牡341昆貢寺田千代乃
2182020-11-15(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神マテンロウエール牡223松永幹夫寺田千代乃
2192020-11-14(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝478藤原辰雄宮崎冴子
2202020-11-14(土)東京11R16ダ1600GⅢ東京中日S杯武蔵野Sワンダーリーデル牡745安田翔伍山本能成
2212020-11-14(土)東京10R18芝1800ユートピアステークスボンオムトゥック牝3112高橋亮窪田芳郎
2222020-11-14(土)東京9R16ダ1400オキザリス賞サヴァ牡2102上村洋行藤田孟司
2232020-11-14(土)東京3R13芝20002歳未勝利スノームーン牝2124萩原清(株)NICKS
2242020-11-14(土)東京2R18芝16002歳未勝利ラインプリンス牡233水野貴広大澤繁昌
2252020-11-08(日)東京11R18芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯エアウィンザーせ61814角居勝彦(株)ラッキーフィールド
2262020-11-08(日)東京10R16ダ1600錦秋ステークスダノンファスト牡321菊沢隆徳(株)ダノックス
2272020-11-08(日)東京9R8芝2000百日草特別ヴェローチェオロ牡233須貝尚介大野剛嗣
2282020-11-08(日)東京1R15ダ16002歳未勝利グランツアーテム牡213中川公成西森功
2292020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝3137昆貢寺田千代乃
2302020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSオパールムーン牝227昆貢(株)NICKS
2312020-11-07(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスツウカイウイング牡5157千田輝彦木村直樹
2322020-11-07(土)阪神5R7芝2000メイクデビュー阪神マテンロウアレス牡233昆貢寺田千代乃
2332020-11-07(土)阪神3R17芝14002歳未勝利ピースダンス牝21114森秀行中平和宏
2342020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)アカノニジュウイチ牝311尾関知人(株)岩切企画
2352020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ステイホーム牝21010伊坂重信吉野智博
2362020-11-01(日)東京4R13芝1800メイクデビュー東京ミッキーセサミ牡245菊沢隆徳野田みづき
2372020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ブルーガーデニア牝252田島俊明桜井欣吾
2382020-11-01(日)東京1R13ダ16002歳未勝利インヴァリアンス牡244尾関知人(株)G1レーシング
2392020-10-31(土)東京11R16芝1600GⅢアルテミスステークスヴァーチャリティ牝2107庄野靖志(有)桑田牧場
2402020-10-31(土)東京10R18芝1600キタサンブラックメモリアルカイザーミノル牡477北出成人吉岡實
2412020-10-31(土)東京9R16ダ2100昇仙峡特別マテンロウスパーク牡342昆貢寺田千代乃
2422020-10-31(土)東京7R11ダ16003歳上1勝クラス(500万下)モノポリーアイズ牝324武井亮吉田照哉
2432020-10-25(日)東京11R11ダ2100ブラジルカップスワーヴアラミス牡551須貝尚介(株)NICKS
2442020-10-25(日)東京9R8芝1800tvk賞ルプリュフォールせ461松永幹夫名古屋友豊(株)
2452020-10-25(日)東京8R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)エレガントチャーム牝3中止4菊沢隆徳(株)G1レーシング
2462020-10-25(日)東京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴヨハン牡312田中博康(株)NICKS
2472020-10-25(日)東京6R13ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ストラテジーマップ牡311菊沢隆徳(有)社台レースホース
2482020-10-25(日)東京4R17芝1600メイクデビュー東京スノームーン牝284萩原清(株)NICKS
2492020-10-24(土)東京12R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)スマッシングハーツ牡414新谷功一前田幸治
2502020-10-24(土)東京11R12芝1600GⅡ富士ステークスシーズンズギフト牝3127黒岩陽一(有)キャロットファーム
2512020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスキャンディスイート牝453中川公成吉田千津
2522020-10-24(土)東京6R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝474藤原辰雄(有)グランド牧場
2532020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利ユキノファラオ牡232石毛善彦井上基之
2542020-10-18(日)京都10R13芝1800稍重大原ステークスクラヴェル牝333安田翔伍(有)キャロットファーム
2552020-10-18(日)京都7R11芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハギノエスペラント牡395松田国英日隈良江
2562020-10-17(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)サンダーブリッツ牡323久保田貴士草間庸文
2572020-10-17(土)東京11R8芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sトロワゼトワル牝544安田隆行(有)社台レースホース
2582020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)リワードノルン牝414藤原辰雄宮崎冴子
2592020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典キングオブコージ牡432安田翔伍増田和啓
2602020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスメイショウラビエ牝597池添兼雄松本好雄
2612020-10-11(日)京都7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒルノブルージュ牡331昆貢(株)ヒルノ
2622020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝3410高橋亮松本好隆
2632020-10-10(土)東京12R16ダ1400不良3歳上2勝クラス(1000万下)オルクリスト牡41610杉浦宏昭(有)日進牧場
2642020-10-10(土)東京11R10芝1600不良GⅢサウジアラビアロイヤルカップステラヴェローチェ牡213須貝尚介大野剛嗣
2652020-10-10(土)東京2R14芝1800不良2歳未勝利インヴァリアンス牡2510尾関知人(株)G1レーシング
2662020-10-04(日)中山12R16ダ1200外房ステークスツウカイウイング牡566千田輝彦木村直樹
2672020-10-04(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSダイアトニック牡5135安田隆行(有)シルクレーシング
2682020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝392和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2692020-10-03(土)中京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ルプリュフォールせ445松永幹夫名古屋友豊(株)
2702020-10-03(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスアルドーレ牡562昆貢安原浩司
2712020-10-03(土)中京8R16ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)キタサンヴィクター牡559本田優(有)大野商事
2722020-10-03(土)中京7R12芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディキシークイーン牝344昆貢寺田千代乃
2732020-10-03(土)中京6R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マテンロウスパーク牡311昆貢寺田千代乃
2742020-10-03(土)中京4R16ダ1800メイクデビュー中京リファインドマナー牝268中川公成?橋明裕
2752020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーミッキースワロー牡651菊沢隆徳野田みづき
2762020-09-27(日)中山10R16ダ1800稍重内房ステークスキャンディスイート牝428中川公成吉田千津
2772020-09-27(日)中山9R11芝1600稍重木更津特別チビラーサン牝482中舘英二瀬谷隆雄
2782020-09-27(日)中山6R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スペラメント牡392和田勇介吉田智
2792020-09-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ガウナエルフリーデ牝275鈴木伸尋西森功
2802020-09-27(日)中山2R15ダ18002歳未勝利ミッキーワクチン牡2141菊沢隆徳野田みづき
2812020-09-26(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツエリーゼ牝311本田優山元哲二
2822020-09-26(土)中山11R11ダ1200ながつきステークスウルトラマリン牝341今野貞一(株)吉澤ホールディングス
2832020-09-26(土)中山10R12芝2500稍重九十九里特別ヒラボクメルロー牝468寺島良(株)平田牧場
2842020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アンジェリーブル牝4109藤原辰雄(有)グランド牧場
2852020-09-26(土)中山3R16ダ1800メイクデビュー中山パワフルスパート牡2中止7的場均日向均
2862020-09-21(月)中山11R12芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ダノンファスト牡3126菊沢隆徳(株)ダノックス
2872020-09-21(月)中山10R11芝20002000メモリアル テイエムオペラオーカエバーミランダ牝564久保田貴士宇田豊
2882020-09-21(月)中山5R16芝1600メイクデビュー中山スターライトピンク牝279藤原辰雄(株)吉澤ホールディングス
2892020-09-20(日)中山11R16ダ1800ラジオ日本賞バレッティせ633久保田貴士(有)社台レースホース
2902020-09-20(日)中山7R14芝25003歳上1勝クラス(500万下)ベデザンジュ牝311久保田貴士(株)G1レーシング
2912020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナスノフォルテ牝313武井亮那須野牧場
2922020-09-20(日)中山4R16芝1200メイクデビュー中山ユキノファラオ牡243石毛善彦井上基之
2932020-09-20(日)中山2R15芝18002歳未勝利サンズオブタイム牡211和田勇介ゴドルフィン
2942020-09-19(土)中山12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウユリシス牝394高橋亮松本好隆
2952020-09-19(土)中山5R15芝1800メイクデビュー中山ゴールドミーティア牡21210中川公成居城寿与
2962020-09-13(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデトロワゼトワル牝514安田隆行(有)社台レースホース
2972020-09-13(日)中山10R15ダ1200初風ステークスツウカイウイング牡5513千田輝彦木村直樹
2982020-09-13(日)中山9R9芝1800白井特別デジマノハナ牝351武井亮大島有志生
2992020-09-13(日)中山7R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)デンセツノマジョ牝578菊沢隆徳國分純
3002020-09-13(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山メリオダス牡2124栗田徹山口功一郎
【 1~300 / 343 】