BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 坂井瑠星 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202231332383217221720.1020.2240.32635%
31
47%
36
50%
30
48%
27
25%
32
28%
25
8%
132
202136240333223292050.1100.2020.29037%
30
31%
32
58%
33
26%
38
24%
33
31%
29
13%
167
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 676件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)中京3R11ダ1900稍重3歳未勝利アルディートクライ牡326矢作芳人中塚孝明
22021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ヴォワドアンジェ牝3128中竹和也前田幸治
32021-05-29(土)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)キングオブドラゴン牡422矢作芳人窪田芳郎
42021-05-29(土)中京9R10芝2000揖斐川特別タイセイモンストル牡477矢作芳人田中成奉
52021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスマリーナ牝3711矢作芳人三浦大輔
62021-05-30(日)中京1R14ダ18003歳未勝利エルモドーロ牡323矢作芳人窪田芳郎
72021-05-30(日)中京2R9芝20003歳未勝利ウィリアムバローズ牡374上村洋行猪熊広次
82021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ピナ牝379上村洋行畑佐博
92021-05-30(日)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)アンセーニュ牝314奥村豊吉田勝己
102021-05-30(日)中京7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マジックスピーチ牡421飯田祐史前田幸治
112021-05-30(日)中京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)タケルラスティ牡474矢作芳人森保彦
122021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別ベイサイドブルー牡4166矢作芳人(有)シルクレーシング
132021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスエントシャイデン牡657矢作芳人前田幸治
142021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスヴィジョンオブラヴ牡61411新開幸一大塚亮一
152021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ネロリビガラード牝31510吉田直弘西森功
162021-06-05(土)中京2R16ダ18003歳未勝利アメリカンポーロ牡3510今野貞一(株)CHEVALATTACHE
172021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京プレシャスソウル牡2910吉岡辰弥飯田正剛
182021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)グルーヴビート牡31011矢作芳人(有)サンデーレーシング
192021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスアヴァンセせ51111吉村圭司飯田正剛
202021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ユニコーンライオン牡518矢作芳人ライオンレースホース(株)
212021-06-06(日)中京2R16ダ1800稍重3歳未勝利メガキャット牝335吉岡辰弥中村智幸
222021-06-06(日)中京3R16ダ1900稍重3歳未勝利リーゼントジャンボ牡3114矢作芳人三浦大輔
232021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利シャンプルミー牝31210吉岡辰弥中村祐子
242021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンデンファレ牝372辻哲英土井肇
252021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別マイネルイヴィンスせ5911清水英克永見貴昭
262021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスナイトバナレット牡71213田中克典(有)シルクレーシング
272021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利アラハバキ牡31012田中克典(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
282021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ステイブルアスク牝328矢作芳人廣崎利洋HD(株)
292021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利サトノディーバ牝321矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
302021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)エルズリー牝526吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
312021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テーオーソクラテス牡4910奥村豊小笹公也
322021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別ラスティングラヴ牝41312安達昭夫水上ふじ子
332021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSジャスティン牡51610矢作芳人小田吉男
342021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利トミケンサルタール牝367尾形和幸佐野信幸
352021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利シルヴェラード牡31213田島俊明岡田隆寛
362021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利コーズウェイヘッド牝3115鮫島一歩ゴドルフィン
372021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利エルファシル牡354吉岡辰弥山口裕介
382021-06-19(土)札幌8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ブレイヴガール牝41212吉田直弘西森功
392021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別タイセイグラシア牝345矢作芳人田中成奉
402021-06-20(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ドナアネラ牝353鈴木伸尋山田貢一
412021-06-20(日)東京4R16ダ2100不良3歳未勝利アサクサトラマル牡31213戸田博文田原慶子
422021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ダイチヴィット牡41515竹内正洋服部英利
432021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスムーンチャイム牝687千田輝彦ゴドルフィン
442021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークススマッシャー牡317吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
452021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ショーショーショー牡41514鈴木伸尋吉冨学
462021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利ハイスペックマン牡2610小桧山悟柴原榮
472021-06-26(土)札幌3R10ダ17003歳未勝利テンノリュウギ牡366新谷功一天白泰司
482021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利トリプルフォー牝326矢作芳人(株)ジーホース
492021-06-26(土)札幌5R8芝1200メイクデビュー札幌キングエルメス牡212矢作芳人広尾レース(株)
502021-06-26(土)札幌6R13芝20003歳未勝利ステイブルアスク牝311矢作芳人廣崎利洋HD(株)
512021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サプライズビュー牡321栗田徹(株)CHEVALATTACHE
522021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)リーゼントアイリス牝6158青木孝文三浦大輔
532021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別ミルウ牝367友道康夫大塚亮一
542021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞ケイアイサクソニー牡5134吉岡辰弥(株)ケイアイスタリオン
552021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別クレデンザ牝434辻野泰之(株)G1レーシング
562021-06-27(日)阪神1R16ダ14003歳未勝利カフジドラド牡3114矢作芳人加藤守
572021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ラヴィズポイズン牝324吉岡辰弥牧埜幸一
582021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利アルディートクライ牡343矢作芳人中塚孝明
592021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神ターゲサンブルック牡2911奥村豊幅田京子
602021-06-27(日)阪神6R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)プリモプレミオ牝51313吉村圭司堂守貴志
612021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)プリュムドール牝311奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
622021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念ユニコーンライオン牡527矢作芳人ライオンレースホース(株)
632021-07-03(土)函館2R12ダ24003歳未勝利ジュンストーム牡3104高柳大輔河合純二
642021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利デルマアミダ牝3116田中清隆浅沼廣幸
652021-07-03(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝4710高柳大輔村上憲政
662021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイドリーマー牡354矢作芳人田中成奉
672021-07-03(土)函館12R11芝1800洞爺湖特別ブラックデビルせ688中野栄治岡田壮史
682021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利ラムダ牡31510野中賢二(有)社台レースホース
692021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館アクティブバイオ牡21210今野貞一バイオ(株)
702021-07-04(日)函館6R13ダ17003歳未勝利サヴァビアン牡316羽月友彦岡田牧雄
712021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)スーパーフェイバー牡317矢作芳人(株)G1レーシング
722021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイグラシア牝365矢作芳人田中成奉
732021-07-04(日)函館12R9芝1200HTB杯サトノジヴェルニー牡433音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
742021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利ディキシー牝3139小崎憲(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
752021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利コーズウェイヘッド牝3105鮫島一歩ゴドルフィン
762021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利サトノディーバ牝352矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
772021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別ヒューマンコメディ牝4119水野貴広野村茂雄
782021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利エルファシル牡326吉岡辰弥山口裕介
792021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利タイセイフリートせ3108栗田徹田中成奉
802021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館レッドマグノリア牡2105寺島良(株)東京ホースレーシング
812021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サプライズビュー牡351栗田徹(株)CHEVALATTACHE
822021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)キングオブドラゴン牡462矢作芳人窪田芳郎
832021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークストゥザフロンティア牡61614池江泰寿(有)キャロットファーム
842021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ザイラ牝4712奥村豊吉田和美
852021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ストリキングレディ牝31413吉岡辰弥(有)辻牧場
862021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利トミケンサルタール牝328尾形和幸佐野信幸
872021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利カフジプラテアード牡3128矢作芳人加藤守
882021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利エレフセリア牝317武藤善則(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
892021-07-17(土)函館8R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ハイモビリティ牡3114矢作芳人竹下浩一
902021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)タイセイドリーマー牡317矢作芳人田中成奉
912021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別フームスムート牡457水野貴広ディアレストクラブ(株)
922021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスグランデ牡2310吉田直弘(株)グランデオーナーズ
932021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別イルヴェントデーア牝51111金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
942021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利ハイスペックマン牡2109小桧山悟柴原榮
952021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ガビーズスピリット牡3123牧田和弥長島和彦
962021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館カラーインデックス牝255長谷川浩大吉田勝己
972021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利テンノリュウギ牡31614新谷功一天白泰司
982021-07-18(日)函館10R9ダ1700渡島特別スーパーフェイバー牡343矢作芳人(株)G1レーシング
992021-07-18(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念レッドジェニアル牡51513高橋義忠(株)東京ホースレーシング
1002021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別サトノジヴェルニー牡432音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
1012021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利レディベル牝274矢作芳人(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1022021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利エコロテッチャン牝31514岩戸孝樹原村正紀
1032021-07-24(土)函館3R14ダ17003歳未勝利カフジドラド牡3710矢作芳人加藤守
1042021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利シェーンシュタット牡31312加藤士津八(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1052021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別ポールトゥウィン牡418田中克典(株)カナヤマホールディングス
1062021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別サウンドサンビーム牡4610安達昭夫増田雄一
1072021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯キュールエサクラ牝5124中尾秀正岡本良三
1082021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)クレデンザ牝454辻野泰之(株)G1レーシング
1092021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ガガク牝31515辻哲英(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1102021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館メリリー牝257安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1112021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サヴァビアン牡311羽月友彦岡田牧雄
1122021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップアナザーラブソング牡567安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1132021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別タイセイトレンディせ649田中克典田中成奉
1142021-07-31(土)函館1R10芝12002歳未勝利グランデ牡262吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1152021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利コニャックダイヤ牝356吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1162021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館カミゴエ牡234矢作芳人山田裕仁
1172021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利エルファシル牡3104吉岡辰弥山口裕介
1182021-07-31(土)函館8R10ダ10003歳上1勝クラス(500万下)アイスヴィスタ牝447高柳大輔村上憲政
1192021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別ダノンアポロン牡6614村山明(株)ダノックス
1202021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別クープドクール牝333高橋義忠(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1212021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯トゥザフロンティア牡61612池江泰寿(有)キャロットファーム
1222021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミッションレール牡3612大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
1232021-08-01(日)函館2R14ダ17003歳未勝利タイセイフリートせ336栗田徹田中成奉
1242021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利グレートフォーユー牡31211千田輝彦(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1252021-08-01(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ラムダ牡3411野中賢二(有)社台レースホース
1262021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別グルーヴビート牡366矢作芳人(有)サンデーレーシング
1272021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別カフジロッソ牡5107矢作芳人加藤守
1282021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別ポールネイロン牝3128矢作芳人前田幸治
1292021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利カラーインデックス牝288長谷川浩大吉田勝己
1302021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利チグサスマイル牝31414武藤善則伊澤正行
1312021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館テイエムケントオー牡254五十嵐忠男竹園正繼
1322021-08-07(土)函館6R16芝20003歳未勝利スーパービーム牡3115戸田博文平井裕
1332021-08-07(土)函館9R10芝1800八雲特別アダムスマイリー牡3910青木孝文廣崎双葉
1342021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別ペイシャノリッジ牝411吉田直弘北所直人
1352021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンレッドジェニアル牡5910高橋義忠(株)東京ホースレーシング
1362021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)アールラプチャー牝312千田輝彦前原敏行
1372021-08-08(日)函館2R16芝20003歳未勝利サトノディーバ牝311矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1382021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利レオフューチャー牡31310牧田和弥親川智行
1392021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利トミケンサルタール牝336尾形和幸佐野信幸
1402021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館ダークエクリプス牡215今野貞一矢野亨憲
1412021-08-08(日)函館6R16芝26003歳未勝利アヴァンツァーレ牡368吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1422021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡4911水野貴広ディアレストクラブ(株)
1432021-08-08(日)函館8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)アイスジェイド牡456牧田和弥(有)キャロットファーム
1442021-08-08(日)函館9R12芝1800松前特別ブラックデビルせ656中野栄治岡田壮史
1452021-08-08(日)函館10R16芝1200潮騒特別サトノジヴェルニー牡4112音無秀孝(株)サトミホースカンパニー
1462021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスロードブレス牡5311奥村豊(株)ロードホースクラブ
1472021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利サツキティアラ牝318加藤和宏(株)グランデオーナーズ
1482021-08-14(土)札幌4R16芝20003歳未勝利コーズウェイヘッド牝31411鮫島一歩ゴドルフィン
1492021-08-14(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ラムダ牡398野中賢二(有)社台レースホース
1502021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)ダノンセレスタ牡433音無秀孝(株)ダノックス
1512021-08-14(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ブロッコリー牡675牧田和弥嶋田賢
1522021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスエクレアスパークル牡726今野貞一李柱坤
1532021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞イルヴェントデーア牝569金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
1542021-08-15(日)札幌1R9芝12002歳未勝利エレクトロワールド牝286吉岡辰弥山口裕介
1552021-08-15(日)札幌2R12ダ24003歳未勝利カフジドラド牡365矢作芳人加藤守
1562021-08-15(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利タイセイフリートせ344栗田徹田中成奉
1572021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利トリプルフォー牝345矢作芳人(株)ジーホース
1582021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)サトノアイ牝311須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
1592021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別ロックユーせ363中内田充正石川達絵
1602021-08-15(日)札幌11R16芝1200UHB賞インスピレーション牡6912昆貢寺田千代乃
1612021-08-15(日)札幌12R9芝2000藻岩山特別カサーレ牝667吉岡辰弥飯田正剛
1622021-08-21(土)札幌3R14ダ17003歳未勝利コニャックダイヤ牝385吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1632021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利マニトゥーリン牝3137吉田直弘(株)G1レーシング
1642021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌ナイルプロジェクト牝21211高柳瑞樹中村智幸
1652021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利マイネルダグラス牡343相沢郁(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1662021-08-21(土)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リュヌドミエル牝498鈴木慎太郎ライオンレースホース(株)
1672021-08-21(土)札幌10R15芝2000富良野特別サトノディーバ牝3102矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
1682021-08-21(土)札幌12R14芝1500千歳特別ユヌエトワール牝4511小手川準(有)社台レースホース
1692021-08-22(日)札幌1R13芝15002歳未勝利イエヴァンポルッカ牡213伊藤圭三ライオンレースホース(株)
1702021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ランペロニキ牡364矢作芳人(有)リーヴァ
1712021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利プリエール牝356吉田直弘水上行雄
1722021-08-22(日)札幌5R9芝1800メイクデビュー札幌ベルマレット牝253矢作芳人(有)シルクレーシング
1732021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)モンキャドーせ3149音無秀孝(株)グリーンファーム
1742021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞キングエルメス牡251矢作芳人広尾レース(株)
1752021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別サヴァビアン牡374羽月友彦岡田牧雄
1762021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念ステイフーリッシュ牡6中止6矢作芳人(有)社台レースホース
1772021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別ザイラ牝41614奥村豊吉田和美
1782021-10-16(土)阪神2R12芝12002歳未勝利シャイニーダイヤ牝278石坂公一(株)ライフハウス
1792021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神ヨシノエトワール牝21410吉田直弘清水義徳
1802021-10-16(土)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)モンサンイルベント牡464飯田祐史山下新一
1812021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯ポールトゥウィン牡447田中克典(株)カナヤマホールディングス
1822021-10-16(土)阪神11R16ダ1800太秦ステークスニューモニュメント牡5414小崎憲前田葉子
1832021-10-16(土)阪神12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝5126吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1842021-10-17(日)阪神4R12ダ1800稍重メイクデビュー阪神カフジオクタゴン牡224矢作芳人加藤守
1852021-10-17(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神クロステック牡2132大久保龍志(有)社台レースホース
1862021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)コパノジャンピング牡31014梅田智之小林祥晃
1872021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークスラヴユーライヴ牝464矢作芳人吉田勝己
1882021-10-23(土)東京1R16ダ1600稍重2歳未勝利アムルム牝21413竹内正洋(株)G1レーシング
1892021-10-23(土)東京4R18芝1400稍重メイクデビュー東京コルベイユ牝2211新開幸一井手慶祐
1902021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京デリカテス牡2111高橋義忠宮川純造
1912021-10-23(土)東京6R15ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡61011田島俊明ライオンレースホース(株)
1922021-10-23(土)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)シエルヴァ牝41612上原博之(有)桑田牧場
1932021-10-23(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスモダスオペランディ牡588西園正都ゴドルフィン
1942021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスバスラットレオン牡3127矢作芳人広尾レース(株)
1952021-10-24(日)新潟2R15ダ1200不良2歳未勝利ザンゲツ牡254大久保龍志中辻明
1962021-10-24(日)新潟3R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)メイショウホオズキ牝361高柳瑞樹松本好雄
1972021-10-24(日)新潟6R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ミエノハヤブサせ379田中博康里見美惠子
1982021-10-24(日)新潟7R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝548萱野浩二齊藤直信
1992021-10-24(日)新潟8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)インテンスフレイム牡351千田輝彦ゴドルフィン
2002021-10-24(日)新潟9R13芝1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ピュリフィアン牝443松下武士野嶋祥二
2012021-10-24(日)新潟10R16芝1600稍重柏崎特別ザスリーサーティ牡6510尾形和幸諸江幸祐
2022021-10-24(日)新潟11R7芝2200稍重新潟牝馬ステークスマリアエレーナ牝311吉田直弘金子真人ホールディングス(株)
2032021-10-24(日)新潟12R14ダ1800鳥屋野特別ヴィゴーレ牡313松永幹夫(株)ノースヒルズ
2042021-10-30(土)阪神2R10芝16002歳未勝利ソングフォーユー牝223森田直行三田昌宏
2052021-10-30(土)阪神3R15ダ1400メイクデビュー阪神イプノーズ牝231大久保龍志(株)ノースヒルズ
2062021-10-30(土)阪神5R12芝2000メイクデビュー阪神ヨリクンハート牡274吉岡辰弥辻子依旦
2072021-10-30(土)阪神6R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニューフロンティア牡333田中克典平井裕
2082021-10-30(土)阪神7R7芝24003歳上1勝クラス(500万下)ロニセラ牝455高野友和前田葉子
2092021-10-30(土)阪神8R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カイザーノヴァ牡383矢作芳人広尾レース(株)
2102021-10-30(土)阪神10R16ダ1800西脇ステークススーパーフェイバー牡3156矢作芳人(株)G1レーシング
2112021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSホウオウアマゾン牡333矢作芳人小笹芳央
2122021-10-30(土)阪神12R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)リバプールタウン牡648石橋守薪浦亨
2132021-10-31(日)新潟2R11芝20002歳未勝利インダミタブル牡213大竹正博ライオンレースホース(株)
2142021-10-31(日)新潟3R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)モンサンイルベント牡435飯田祐史山下新一
2152021-10-31(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟フロムドーヴィル牝266加藤士津八野村茂雄
2162021-10-31(日)新潟6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)タイセイグラシア牝372矢作芳人田中成奉
2172021-10-31(日)新潟7R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)サトノルーチェ牝313吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
2182021-10-31(日)新潟8R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)ミッキーセレスタ牡327国枝栄野田みづき
2192021-10-31(日)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グルーヴビート牡375矢作芳人(有)サンデーレーシング
2202021-10-31(日)新潟10R18芝1400十日町特別コスモアディラート牡383和田正一郎(有)ビッグレッドファーム
2212021-10-31(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュケイアイサクソニー牡5108吉岡辰弥(株)ケイアイスタリオン
2222021-10-31(日)新潟12R15ダ1800おけさ特別フラーレン牝431牧田和弥(有)サンデーレーシング
2232021-11-06(土)東京1R15ダ13002歳未勝利ソンテ牝21410畠山吉宏(株)グランデオーナーズ
2242021-11-06(土)東京2R13芝16002歳未勝利レヴール牝239小笠倫弘前田幸治
2252021-11-06(土)東京4R10芝18002歳未勝利フリューゲルホルン牡228和田正一郎前田幸治
2262021-11-06(土)東京9R18芝1400神奈川新聞杯ヘイワノツカイ牡5137相沢郁星野壽市
2272021-11-06(土)東京11R14芝1400GⅡ京王杯2歳ステークスキングエルメス牡218矢作芳人広尾レース(株)
2282021-11-06(土)東京12R16ダ16003歳上2勝クラス(1000万下)タイキドミニオン牡359高野友和(有)大樹ファーム
2292021-11-07(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利カフジオクタゴン牡211矢作芳人加藤守
2302021-11-07(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利ポメラート牝267茶木太樹合同会社雅苑興業
2312021-11-07(日)阪神3R13芝18002歳未勝利サンセットクラウド牡245矢作芳人前田晋二
2322021-11-07(日)阪神5R7芝2000メイクデビュー阪神ダノンブリザード牡211池江泰寿(株)ダノックス
2332021-11-07(日)阪神6R11芝1200メイクデビュー阪神スーサンユッセ牝2中止4笹田和秀林進
2342021-11-07(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーステージ牡4213吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2352021-11-07(日)阪神9R13ダ1800もちの木賞アニージョ牡2116畠山吉宏(株)ローレルレーシング
2362021-11-07(日)阪神10R14芝1200道頓堀ステークスブラックダンサー牝5710高野友和前迫義幸
2372021-11-07(日)阪神11R16ダ1800GⅢみやこステークスロードブレス牡526奥村豊(株)ロードホースクラブ
2382021-11-07(日)阪神12R9芝16003歳上2勝クラス(1000万下)インフィナイト牝332音無秀孝(有)サンデーレーシング
2392021-11-13(土)東京1R13ダ1600稍重2歳未勝利ロルバーンスカイ牡279新開幸一ディアレストクラブ(株)
2402021-11-13(土)東京4R15芝18002歳未勝利エンペザー牡237田中克典(有)リーヴァ
2412021-11-13(土)東京5R13ダ1600稍重メイクデビュー東京サクセスミノル牡288中舘英二吉岡實
2422021-11-13(土)東京7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ウインリベルタ牡51213青木孝文(株)ウイン
2432021-11-13(土)東京8R11芝16003歳上2勝クラス(1000万下)カイザーノヴァ牡375矢作芳人広尾レース(株)
2442021-11-13(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞ジレトール牡267松永幹夫(有)キャロットファーム
2452021-11-13(土)東京10R18芝1400奥多摩ステークスショウリュウハル牝41611佐々木晶三上田芳枝
2462021-11-13(土)東京11R16ダ1600稍重GⅢ東京中日S杯武蔵野Sスマッシャー牡3117吉岡辰弥(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2472021-11-13(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)カイルアコナ牝4811高橋義忠(有)サンデーレーシング
2482021-11-14(日)福島1R15ダ17002歳未勝利フジフォンテ牡2107尾形和幸岡田牧雄
2492021-11-14(日)福島2R15芝20002歳未勝利リゾルテッツァ牡2711角田晃一(有)社台レースホース
2502021-11-14(日)福島6R13ダ24003歳上1勝クラス(500万下)エバーマノ牝4128藤岡健一宇田豊
2512021-11-14(日)福島8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノディーバ牝31310矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
2522021-11-14(日)福島9R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)アテンフェアリー牝5106萱野浩二齊藤直信
2532021-11-14(日)福島11R16芝2000GⅢ福島記念ステイフーリッシュ牡643矢作芳人(有)社台レースホース
2542021-11-20(土)東京1R16ダ13002歳未勝利ヤマトコウセイ牝21011武井亮鈴木正浩
2552021-11-20(土)東京3R16ダ16002歳未勝利レヴール牝231小笠倫弘前田幸治
2562021-11-20(土)東京4R16ダ1400メイクデビュー東京オモイソメル牝227青木孝文ムーティエR
2572021-11-20(土)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アポロティアモ牡414岩戸孝樹アポロサラブレッドクラブ
2582021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスラインハイト牡41713吉岡辰弥(有)キャロットファーム
2592021-11-20(土)東京11R12芝1800GⅡ東京スポーツ杯2歳Sデリカテス牡21110高橋義忠宮川純造
2602021-11-21(日)阪神2R15ダ12002歳未勝利アロマフォルテ牝21314浅野洋一郎清川信弘
2612021-11-21(日)阪神6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)モンサンイルベント牡466飯田祐史山下新一
2622021-11-21(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)カズプロティオス牡41614茶木太樹合同会社雅苑興業
2632021-11-21(日)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ツウカイヴィータ牝41211小笠倫弘木村直樹
2642021-11-21(日)阪神11R16芝1600GIマイルチャンピオンSホウオウアマゾン牡357矢作芳人小笹芳央
2652021-11-21(日)阪神12R16ダ1400姫路ステークスエクリリストワールせ51613田中博康鈴木剛史
2662021-11-27(土)阪神4R18芝14002歳未勝利イプノーズ牝246大久保龍志(株)ノースヒルズ
2672021-11-27(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ハイパーステージ牡456吉田直弘(株)グランデオーナーズ
2682021-11-27(土)阪神10R16ダ1800茨木ステークススーパーフェイバー牡3129矢作芳人(株)G1レーシング
2692021-11-28(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利エレダール牡21211杉山晴紀(株)グリーンファーム
2702021-11-28(日)阪神6R8芝2000メイクデビュー阪神ベッロジョヴァンニ牡232高野友和加藤裕司
2712021-11-28(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アマネセールせ5118茶木太樹(有)シルクレーシング
2722021-11-28(日)阪神8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)オーヴァーネクサス牡411松下武士(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2732021-11-28(日)阪神9R8芝1600白菊賞ルージュラテール牝213矢作芳人(株)東京ホースレーシング
2742021-11-28(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスラヴユーライヴ牝412矢作芳人吉田勝己
2752021-11-28(日)阪神11R16ダ2000カノープスステークスヒロイックテイル牡435本田優吉田照哉
2762021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯ミッキーブリランテ牡5114矢作芳人野田みづき
2772021-12-04(土)中京1R12ダ12002歳未勝利スリック牝253吉岡辰弥平井裕
2782021-12-04(土)中京2R12ダ18002歳未勝利ディサイド牡212高野友和前田幸大
2792021-12-04(土)中京4R16芝16002歳未勝利クロステック牡2128大久保龍志(有)社台レースホース
2802021-12-04(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ペガサスハーツ牝3167矢作芳人(有)天羽牧場
2812021-12-04(土)中京6R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)ダノンマヴロス牡333田中博康(株)ダノックス
2822021-12-04(土)中京7R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ヴィースバーデン牝41615四位洋文(株)ロードホースクラブ
2832021-12-04(土)中京8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エルモドーロ牡332矢作芳人窪田芳郎
2842021-12-04(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ユキノフラッシュ牡354牧田和弥嶋田賢
2852021-12-04(土)中京10R16ダ1800中京スポニチ賞フラーレン牝423牧田和弥(有)サンデーレーシング
2862021-12-04(土)中京11R18芝1400飛騨ステークスサトノアイ牝361須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
2872021-12-04(土)中京12R18芝2000栄特別サトノディーバ牝3169矢作芳人(株)サトミホースカンパニー
2882021-12-05(日)中京1R9ダ18002歳未勝利ブリヨンカズマ牡235高柳大輔合同会社雅苑興業
2892021-12-05(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エレグア牡385浅野洋一郎豊井義次
2902021-12-05(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)プルモナリア牝364中竹和也(株)ノースヒルズ
2912021-12-05(日)中京4R18芝14002歳未勝利メトセラ牡223矢作芳人(株)ラ・メール
2922021-12-05(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)グローバリズム牝4106田中克典ゴドルフィン
2932021-12-05(日)中京7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキティアラ牝31310加藤和宏(株)グランデオーナーズ
2942021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ピナ牝31810上村洋行畑佐博
2952021-12-05(日)中京9R9芝1600こうやまき賞ジャカランダ牡279河内洋(株)ノースヒルズ
2962021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞アドマイヤシナイ牡71112柄崎孝近藤旬子
2972021-12-05(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップアナザートゥルースせ7314高木登(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2982021-12-05(日)中京12R16ダ1400鳴海特別ドゥリトル牡61011村山明大林一彦
2992021-12-11(土)阪神2R16芝14002歳未勝利シェヴロンケリー牝2107高柳大輔水谷美穂
3002021-12-11(土)阪神3R13ダ12002歳未勝利プリムスフィーリア牝21111千田輝彦成富直行
【676件中の1~300件を表示中】