BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 武豊 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202224730273326301010.1210.2310.36421%
38
33%
40
55%
33
40%
30
21%
24
30%
27
11%
55
202136249435035271580.1350.2540.39230%
66
50%
56
48%
64
35%
43
23%
30
25%
28
16%
75
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 615件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)中京4R18芝14003歳未勝利ヘネラルカレーラ牝371角田晃一(株)ノースヒルズ
22021-05-29(土)中京6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ゲンパチハマジ牡3104佐々木晶三平野武志
32021-05-29(土)中京8R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウモルサ牡523飯田祐史松本和子
42021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスダディーズビビッド牡3162千田輝彦田島大史
52021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利ニシノワクテカ牡3133的場均西山茂行
62021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞シンボ牡478小崎憲(有)龍光
72021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿ディープモンスター牡3167池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
82021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利レーニア牝392河内洋(株)ノースヒルズ
92021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利トニーヒアロ牝3除外森秀行トニー倶楽部
102021-06-05(土)中京4R18芝2000稍重3歳未勝利ベルオロール牝31715清水久詞前田幸治
112021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京ナインティゴット牡243武英智後藤進
122021-06-05(土)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝3147松永幹夫松島千佳
132021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ブラヴァス牡596友道康夫佐々木主浩
142021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京サウンドビバーチェ牝276高柳大輔増田雄一
152021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京イグザルト牡2146田中剛青山洋一
162021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キャルベイ牡486田中博康里見治紀
172021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念カデナ牡7614中竹和也前田幸治
182021-06-12(土)札幌1R16芝12003歳未勝利セリシア牝361中竹和也西田彰宏
192021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ペイルライダー牝311角田晃一市川義美ホールディングス(株)
202021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利ノアスマッシュ牝332堀井雅広佐山公男
212021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌ヴィルチュオーズ牝2除外武幸四郎(有)桑田牧場
222021-06-12(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ステラータ牝453森秀行小菅定雄
232021-06-12(土)札幌10R8芝2600積丹特別ダノンセレスタ牡431音無秀孝(株)ダノックス
242021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別ロフティーピーク牝4113武幸四郎(有)サンデーレーシング
252021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利クリーンドリーム牡367鈴木伸尋石橋和夫
262021-06-13(日)東京6R18芝16003歳未勝利トーセンメラニー牝312小桧山悟島川隆哉
272021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサンデー牡366奥村武小笹芳央
282021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別キスラー牡551池江泰寿(株)キーファーズ
292021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスアドマイヤスコール牡51613加藤征弘近藤旬子
302021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップマイラプソディ牡41110友道康夫(株)キーファーズ
312021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京マイシンフォニー牝242松永幹夫(株)キーファーズ
322021-06-19(土)東京8R8芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)セータステソーロ牡355高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
332021-06-19(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別ファルヴォーレ牡373高橋義忠杉山忠国
342021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSロードレガリス牡6152野中賢二(株)ロードホースクラブ
352021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利アドマイヤハイジ牝336友道康夫近藤旬子
362021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌グランアプロウソ牡213松永幹夫前田幸治
372021-06-20(日)札幌6R11ダ1700稍重3歳未勝利メイショウナリヒラ牡341南井克巳松本好隆
382021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)テーオーメアリー牝326梅田智之小笹公也
392021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡433勢司和浩澤田昭紀
402021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ジャンカズマ牡391安田翔伍合同会社雅苑興業
412021-06-20(日)札幌10R11芝1800知床特別チェスナットドレス牝4116西村真幸(株)GETNEXT
422021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスロジーナ牝4123佐々木晶三(株)友駿ホースクラブ
432021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別シャークスポット牡363高柳大輔沖田正憲
442021-06-26(土)札幌5R8芝1200メイクデビュー札幌ヴォルケニック牡243高柳瑞樹ゴドルフィン
452021-06-26(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ステラータ牝434森秀行小菅定雄
462021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別グレースオブナイル牝426杉山晴紀(株)グリーンファーム
472021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞イッツクール牡51211武英智久木田隆
482021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別オレンジペコ牝411武英智今村明浩
492021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利マッチレスギフト牝3156松永幹夫(有)社台レースホース
502021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神メイショウウネビ牡21110本田優松本好雄
512021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)レッドカムイ牡384松永幹夫(株)東京ホースレーシング
522021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別マイプレシャス牡375松永幹夫(株)キーファーズ
532021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別ミニーアイル牝343武幸四郎大野剛嗣
542021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスピアシック牡541森秀行(株)キーファーズ
552021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念アリストテレス牡494音無秀孝近藤英子
562021-07-03(土)函館6R16芝18003歳未勝利ノアスマッシュ牝321堀井雅広佐山公男
572021-07-03(土)函館9R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノドラゴン牡333大橋勇樹栗本博晴
582021-07-03(土)函館10R13芝2000臥牛山特別ララサンスフル牝3133手塚貴久フジイ興産(株)
592021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利アドマイヤハイジ牝313友道康夫近藤旬子
602021-07-04(日)函館5R14芝1800メイクデビュー函館アルナシーム牡212橋口慎介ライオンレースホース(株)
612021-07-04(日)函館6R13ダ17003歳未勝利ナムラハカ牡395大橋勇樹奈村睦弘
622021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)バーボンハイボール牡3129森秀行大野剛嗣
632021-07-04(日)函館8R11芝20003歳上1勝クラス(500万下)チェスナットドレス牝41110西村真幸(株)GETNEXT
642021-07-04(日)函館9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)メサテソーロ牝4112栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
652021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞ワールドウインズせ451武幸四郎川勝裕之
662021-07-04(日)函館12R9芝1200HTB杯ルーチェデラヴィタ牝497須貝尚介安原浩司
672021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利トーセンヴァンノ牡223小桧山悟島川隆哉
682021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ロゼット牝3155高橋義忠飯田良枝
692021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴェントボニート牝424池添学名古屋友豊(株)
702021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別タマモダイジョッキ牡324南井克巳タマモ(株)
712021-07-10(土)函館11R14ダ1700稍重マリーンステークスサクラアリュール牡668村山明(株)さくらコマース
722021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利センショウライツ牝338武幸四郎川勝裕之
732021-07-11(日)函館3R16芝1800稍重3歳未勝利ピエドラアギーラ牡312小崎憲ゴドルフィン
742021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館アスクワイルドモア牡222藤原英昭廣崎利洋HD(株)
752021-07-11(日)函館6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カクシン牡445森秀行風早信昭
762021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)テーオーメアリー牝3104梅田智之小笹公也
772021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クリノドラゴン牡315大橋勇樹栗本博晴
782021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークスルビーカサブランカ牝431須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
792021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ゴールドチャリス牝311武幸四郎フィールドレーシング
802021-07-17(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ナンヨーインディゴ牝338庄野靖志中村徳也
812021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ボニンブルー牡362小崎憲渡辺公美子
822021-07-17(土)函館6R16芝18003歳未勝利ノアスマッシュ牝362堀井雅広佐山公男
832021-07-17(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ステラータ牝463森秀行小菅定雄
842021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ダノンアポロン牡6148村山明(株)ダノックス
852021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークストーセンヴァンノ牡265小桧山悟島川隆哉
862021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利ジョーブリッランテ牡241清水久詞上田江吏子
872021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利メイショウナリヒラ牡331南井克巳松本好隆
882021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ビービーダルク牝375千田輝彦(有)坂東牧場
892021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館アナザーエデン牡236吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
902021-07-18(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝342安達昭夫サン
912021-07-18(日)函館9R13芝1800恵山特別ヴェントボニート牝434池添学名古屋友豊(株)
922021-07-18(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念ワールドウインズせ475武幸四郎川勝裕之
932021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利アスクワイルドモア牡221藤原英昭廣崎利洋HD(株)
942021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利エアシュラブ牝331笹田和秀(株)ラッキーフィールド
952021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利センショウライツ牝312武幸四郎川勝裕之
962021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館ジャスティンダイヤ牡242伊藤圭三三木正浩
972021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)テーオーメアリー牝325梅田智之小笹公也
982021-07-24(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)エコロファルコン牡341矢野英一原村正紀
992021-07-24(土)函館10R12ダ1000噴火湾特別ミエノワールド牡434西園正都里見美惠子
1002021-07-24(土)函館11R12芝1200TVh杯ヴェントヴォーチェ牡411牧浦充徳エデンアソシエーション
1012021-07-25(日)函館6R11ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カクシン牡464森秀行風早信昭
1022021-07-25(日)函館7R11芝18003歳上1勝クラス(500万下)ピエドラアギーラ牡392小崎憲ゴドルフィン
1032021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別ピースユニヴァース牡6116尾形和幸久米田正平
1042021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利ララパピヨンドメル牝331手塚貴久フジイ興産(株)
1052021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利ナムラハカ牡327大橋勇樹奈村睦弘
1062021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館ブエナディオサ牝287千田輝彦エースレーシング
1072021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利ウエスタンエポナ牝369国枝栄西川賢
1082021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)タイミングハート牡433武幸四郎(株)キーファーズ
1092021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別ダノンセレスタ牡445音無秀孝(株)ダノックス
1102021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯ルビーカサブランカ牝431須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1112021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルグラン牡452勢司和浩澤田昭紀
1122021-08-01(日)函館5R5芝2000メイクデビュー函館ロン牝213石橋守(株)キーファーズ
1132021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)ラブアンバサダー牝423松永幹夫(株)キーファーズ
1142021-08-01(日)函館9R13芝1200長万部特別タマモダイジョッキ牡322南井克巳タマモ(株)
1152021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別クリノドラゴン牡364大橋勇樹栗本博晴
1162021-08-07(土)函館1R12芝18002歳未勝利アスクワイルドモア牡211藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1172021-08-07(土)函館2R14ダ17003歳未勝利ナンヨーインディゴ牝371庄野靖志中村徳也
1182021-08-07(土)函館3R16芝12003歳未勝利ミニマリズム牝329田中博康(有)社台レースホース
1192021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館パーサヴィアランス牡241西村真幸馬場幸夫
1202021-08-07(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ブーケオブアイリス牡322杉浦宏昭小林善一
1212021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)テーオーメアリー牝366梅田智之小笹公也
1222021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利ナムラハカ牡337大橋勇樹奈村睦弘
1232021-08-08(日)函館4R16芝12003歳未勝利エアシュラブ牝3121笹田和秀(株)ラッキーフィールド
1242021-08-08(日)函館5R13芝1800メイクデビュー函館ポッドボレット牡233辻野泰之小川眞査雄
1252021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝3117安達昭夫サン
1262021-08-08(日)函館11R14ダ1700GⅢエルムステークスタイムフライヤー牡686橋口慎介(有)サンデーレーシング
1272021-08-08(日)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)タマモダイジョッキ牡341南井克巳タマモ(株)
1282021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉シャランガーナ牡2112清水久詞(株)キーファーズ
1292021-08-14(土)小倉7R12芝2000不良3歳未勝利レッドアストラム牡381大久保龍志(株)東京ホースレーシング
1302021-08-14(土)小倉9R10芝1200不良フェニックス賞デュガ牡234森秀行藤田晋
1312021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークステンザワールド牡7138大久保龍志天白泰司
1322021-08-14(土)小倉12R14芝1800不良3歳上1勝クラス(500万下)マンインザミラー牡383池江泰寿(株)キーファーズ
1332021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利スタローン牡225武幸四郎大野剛嗣
1342021-08-15(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウナリヒラ牡311南井克巳松本好隆
1352021-08-15(日)小倉5R16芝1800稍重メイクデビュー小倉オールタイムハイ牡2132池江泰寿池江泰郎
1362021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ベルオロール牝31511清水久詞前田幸治
1372021-08-15(日)小倉7R10芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィヴァン牡342池江泰寿前田幸大
1382021-08-15(日)小倉10R9芝2000稍重博多ステークスフィオリキアリ牝422清水久詞槙和美
1392021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重GⅢ小倉記念スーパーフェザーせ638渡辺薫彦吉田勝己
1402021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別ランスオブアース牝3162本田優五影隆則
1412021-08-21(土)小倉2R16ダ17003歳未勝利メイショウミカワ牡322南井克巳松本好雄
1422021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利メイショウオルセー牝381飯田祐史松本好雄
1432021-08-21(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉ヤマニンパンタジア牝238松永幹夫土井肇
1442021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉ラヤス牡2121森秀行藤田晋
1452021-08-21(土)小倉7R18芝12003歳未勝利メイショウミツヤス牡3155南井克巳松本好隆
1462021-08-21(土)小倉10R7芝1800宮崎特別メイショウラツワン牡443南井克巳松本好雄
1472021-08-21(土)小倉11R10芝1200佐世保ステークスクーファウェヌス牝613武幸四郎大迫久美子
1482021-08-21(土)小倉12R14ダ10003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウヒバリ牝411本田優松本好雄
1492021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利マイシンフォニー牝221松永幹夫(株)キーファーズ
1502021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利フウカ牝396松永幹夫(株)ニッシンホールディングス
1512021-08-22(日)小倉5R14芝1200稍重メイクデビュー小倉ジャングロ牡233森秀行藤田晋
1522021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別メイショウゲンセン牝434武幸四郎松本好雄
1532021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念レッドアンシェル牡759庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1542021-08-28(土)札幌1R8芝18002歳未勝利ポッドボレット牡222辻野泰之小川眞査雄
1552021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利パーサヴィアランス牡224西村真幸馬場幸夫
1562021-08-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ボニンブルー牡364小崎憲渡辺公美子
1572021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利ヴィトーリア牡351武英智寺田寿男
1582021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハイジ牝333友道康夫近藤旬子
1592021-08-28(土)札幌9R14芝2600ルスツ特別タイミングハート牡425武幸四郎(株)キーファーズ
1602021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスシンボ牡445小崎憲(有)龍光
1612021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別メルテミア牡3123鈴木孝志武田茂男
1622021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利シゲルダイナミック牡331大橋勇樹森中蕃
1632021-08-29(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ラブアンバサダー牝422松永幹夫(株)キーファーズ
1642021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ララマカロン牝384田中博康フジイ興産(株)
1652021-08-29(日)札幌10R14ダ1700苫小牧特別クリノドラゴン牡333大橋勇樹栗本博晴
1662021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップメイケイエール牝371武英智名古屋競馬(株)
1672021-08-29(日)札幌12R14芝1800支笏湖特別フアナ牝4取消辻野泰之近藤英子
1682021-09-04(土)札幌2R12ダ17002歳未勝利セイウンプラチナ牡281小桧山悟西山茂行
1692021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利ヴィトーリア牡315武英智寺田寿男
1702021-09-04(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利シゲルダイナミック牡342大橋勇樹森中蕃
1712021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌ドーブネ牡211武幸四郎藤田晋
1722021-09-04(土)札幌6R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイルライダー牝311角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1732021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞アールラプチャー牝322千田輝彦前原敏行
1742021-09-04(土)札幌11R10芝1800GⅢ札幌2歳ステークスアスクワイルドモア牡224藤原英昭廣崎利洋HD(株)
1752021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利シャランガーナ牡268清水久詞(株)キーファーズ
1762021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利メイショウエバー牝398高橋義忠松本好雄
1772021-09-05(日)小倉5R13芝1800メイクデビュー小倉ドウデュース牡211友道康夫(株)キーファーズ
1782021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウミカワ牡322南井克巳松本好雄
1792021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)スーパーウーパー牝316森秀行(株)キーファーズ
1802021-09-05(日)小倉9R11芝1800筑後川特別ジュンブルースカイ牡322友道康夫河合純二
1812021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯メイショウササユリ牝7810松永幹夫松本好雄
1822021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスデュガ牡245森秀行藤田晋
1832021-09-05(日)小倉12R11芝26003歳上1勝クラス(500万下)メイショウラツワン牡412南井克巳松本好雄
1842021-09-11(土)中京4R10芝1600メイクデビュー中京アドマイヤラヴィ牝231友道康夫近藤旬子
1852021-09-11(土)中京8R13芝20003歳上1勝クラス(500万下)ホウオウプリンセス牝563吉岡辰弥小笹芳央
1862021-09-11(土)中京9R11ダ1800稍重日進特別セラン牝422松永幹夫前田幸治
1872021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスメイショウウズマサ牡521安田隆行松本好雄
1882021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ゴーウィズフェイス牝233長谷川浩大前田剛
1892021-09-12(日)中京3R11ダ1800メイクデビュー中京セルゼ牡284四位洋文吉谷憲一郎
1902021-09-12(日)中京7R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メイショウミカワ牡312南井克巳松本好雄
1912021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスメイショウミライ牡6513南井克巳松本好雄
1922021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSレッドアンシェル牡71410庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1932021-09-18(土)中京2R10ダ1200不良2歳未勝利ルクスランページ牡244村山明(株)ルクス
1942021-09-18(土)中京3R14芝1600不良2歳未勝利グロズニーグラード牡2117橋口慎介前田幸貴
1952021-09-18(土)中京4R12ダ1800不良メイクデビュー中京タマモワカムシャ牡283五十嵐忠男タマモ(株)
1962021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ネフェルタリ牝3126高柳大輔(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1972021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別ヴィヴァン牡382池江泰寿前田幸大
1982021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別クリノドラゴン牡354大橋勇樹栗本博晴
1992021-09-18(土)中京11R13芝2000ケフェウスステークスアドマイヤビルゴ牡423友道康夫近藤旬子
2002021-09-19(日)中京2R8ダ18002歳未勝利アナザーエデン牡211吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2012021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ヤマニンパンタジア牝263松永幹夫土井肇
2022021-09-19(日)中京5R7芝2000メイクデビュー中京トゥデイイズザデイ牡211池江泰寿前田葉子
2032021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スマートルシーダ牡3124音無秀孝大川徹
2042021-09-19(日)中京10R12芝1600納屋橋ステークスウイングレイテスト牡436畠山吉宏(株)ウイン
2052021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSプリュムドール牝3910奥村豊(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2062021-09-19(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウベッピン牝459荒川義之松本好雄
2072021-09-20(月)中京5R14芝1600メイクデビュー中京レッドラマンシュ牡214庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2082021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)サイモンメガライズ牡3139小林真也澤田昭紀
2092021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞ケルンコンサート牡223森秀行風早信昭
2102021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップミッキーバディーラ牝537音無秀孝野田みづき
2112021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSナンヨープランタン牡624松永幹夫中村徳也
2122021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)チカリヨン牝31310松永幹夫松島千佳
2132021-09-25(土)中京1R8ダ14002歳未勝利デュガ牡251森秀行藤田晋
2142021-09-25(土)中京3R11芝20002歳未勝利ナインティゴット牡284武英智後藤進
2152021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京ラニカイ牝244松永幹夫(株)ノースヒルズ
2162021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チェックメイト牡335武幸四郎川勝裕之
2172021-09-25(土)中京9R8芝2000野路菊ステークスロン牝212石橋守(株)キーファーズ
2182021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスグッドジュエリー牝685堀井雅広長谷川光司
2192021-09-25(土)中京12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)セラン牝481松永幹夫前田幸治
2202021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利マイシンフォニー牝241松永幹夫(株)キーファーズ
2212021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京メイショウモヒート牡271浅見秀一松本好雄
2222021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京ワイドカイザー牡264藤岡健一幅田昌伸
2232021-09-26(日)中京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウサンガ牡478千田輝彦松本好雄
2242021-10-16(土)阪神2R12芝12002歳未勝利デュガ牡211森秀行藤田晋
2252021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神ゲーテ牡2154武幸四郎(株)キーファーズ
2262021-10-16(土)阪神8R11ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チェックメイト牡352武幸四郎川勝裕之
2272021-10-16(土)阪神11R16ダ1800太秦ステークスエブリワンブラック牡479武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
2282021-10-16(土)阪神12R15ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メイショウベッピン牝474荒川義之松本好雄
2292021-10-17(日)阪神2R11ダ1200稍重2歳未勝利ラニカイ牝242松永幹夫(株)ノースヒルズ
2302021-10-17(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神スピリットワールド牡253石橋守ゴドルフィン
2312021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークスパラスアテナ牝4116高柳瑞樹広尾レース(株)
2322021-10-17(日)阪神11R16芝2000GI秋華賞ステラリア牝369斉藤崇史(有)社台レースホース
2332021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスナンヨープランタン牡675松永幹夫中村徳也
2342021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ジュンブロッサム牡222友道康夫河合純二
2352021-10-23(土)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)クレマチステソーロ牝31810勢司和浩了徳寺健二ホールディングス(株)
2362021-10-23(土)東京9R8芝1800アイビーステークスドウデュース牡212友道康夫(株)キーファーズ
2372021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスマイラプソディ牡41313友道康夫(株)キーファーズ
2382021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シャークスポット牡323高柳大輔沖田正憲
2392021-10-24(日)阪神3R16芝14002歳未勝利ジャングロ牡223森秀行藤田晋
2402021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神サウンドエトワール牝21310渡辺薫彦増田雄一
2412021-10-24(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神ヤマニンループ牡274松永幹夫土井肇
2422021-10-24(日)阪神9R13芝1200北摂特別スーパーウーパー牝314森秀行(株)キーファーズ
2432021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞ディープモンスター牡357池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2442021-10-30(土)東京4R14芝1400メイクデビュー東京ジュンエキサイト牝247高柳瑞樹河合純二
2452021-10-30(土)東京5R12芝1600メイクデビュー東京ノアヴァンクール牝2113清水久詞槙和美
2462021-10-30(土)東京6R16ダ1400メイクデビュー東京レディーチカ牝254森秀行(株)キーファーズ
2472021-10-30(土)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)シーニックウェイ牝323武幸四郎ゴドルフィン
2482021-10-30(土)東京9R14ダ2100伊勢佐木特別コバルトブルー牡577池江泰寿青芝商事(株)
2492021-10-30(土)東京10R16芝1600紅葉ステークスウイングレイテスト牡433畠山吉宏(株)ウイン
2502021-10-30(土)東京11R11芝1600GⅢアルテミスステークスシンシアウィッシュ牝244吉村圭司前田幸大
2512021-10-31(日)阪神1R12ダ18002歳未勝利ディサイド牡244高野友和前田幸大
2522021-10-31(日)阪神3R12芝20002歳未勝利メイショウジブリ牡232南井克巳松本好雄
2532021-10-31(日)阪神4R16芝1400メイクデビュー阪神アスターディゴン牡2134中竹和也加藤久枝
2542021-10-31(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神ホープインザダーク牡2111池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
2552021-10-31(日)阪神6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡433小崎憲(株)キーファーズ
2562021-10-31(日)阪神8R11芝18003歳上2勝クラス(1000万下)オールザワールド牡453中竹和也前田晋二
2572021-10-31(日)阪神9R11芝3000古都ステークスキタサンバルカン牡585奥村武(有)大野商事
2582021-10-31(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSスマッシングハーツ牡553新谷功一前田幸治
2592021-10-31(日)阪神11R15芝1800カシオペアステークスアドマイヤビルゴ牡431友道康夫近藤旬子
2602021-11-06(土)阪神3R17芝16002歳未勝利スピリットワールド牡225石橋守ゴドルフィン
2612021-11-06(土)阪神4R12芝20002歳未勝利シャンバラ牡233橋口慎介(株)ノースヒルズ
2622021-11-06(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神エスピリバイオ牝265今野貞一バイオ(株)
2632021-11-06(土)阪神6R12ダ1800メイクデビュー阪神ワンダーキサラ牝222石橋守山本能成
2642021-11-06(土)阪神7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡412石坂公一(株)東京ホースレーシング
2652021-11-06(土)阪神11R10芝1400GⅢKBSファンタジーSウォーターナビレラ牝212武幸四郎山岡正人
2662021-11-07(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利ラニカイ牝223松永幹夫(株)ノースヒルズ
2672021-11-07(日)阪神3R13芝18002歳未勝利ポッドボレット牡211辻野泰之小川眞査雄
2682021-11-07(日)阪神4R12ダ1200メイクデビュー阪神クロデメニル牝211森秀行藤田晋
2692021-11-07(日)阪神7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)スズカトップバゴ牡373吉村圭司永井啓弍
2702021-11-07(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ラヴネヴァーエンズ牡411安田翔伍ゴドルフィン
2712021-11-07(日)阪神9R13ダ1800もちの木賞アナザーエデン牡292吉村圭司市川義美ホールディングス(株)
2722021-11-07(日)阪神10R14芝1200道頓堀ステークスゴールドチャリス牝3107武幸四郎フィールドレーシング
2732021-11-07(日)阪神11R16ダ1800GⅢみやこステークスクリンチャー牡761宮本博前田幸治
2742021-11-13(土)阪神3R16芝14002歳未勝利ジャングロ牡211森秀行藤田晋
2752021-11-13(土)阪神4R10ダ1800稍重メイクデビュー阪神ジュタロウ牡212河内洋芳賀美知子
2762021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神ゼンノインヴォーク牡2取消四位洋文大迫久美子
2772021-11-13(土)阪神6R10ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノスカイターフ牡352池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2782021-11-13(土)阪神10R16ダ1800堺ステークスハヤブサナンデクン牡544吉村圭司武田修
2792021-11-13(土)阪神11R7芝1600GⅡデイリー杯2歳Sドグマ牡265武幸四郎広尾レース(株)
2802021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ジャスパーゴールド牡3118森秀行加藤和夫
2812021-11-14(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利レディーチカ牝2118森秀行(株)キーファーズ
2822021-11-14(日)阪神2R11ダ18002歳未勝利メイショウジブリ牡211南井克巳松本好雄
2832021-11-14(日)阪神4R12芝18002歳未勝利ジャスパージェット牡265森秀行加藤和夫
2842021-11-14(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神レッドデクスター牡245橋口慎介(株)東京ホースレーシング
2852021-11-14(日)阪神8R8芝22003歳上2勝クラス(1000万下)フアナ牝433辻野泰之近藤英子
2862021-11-14(日)阪神10R16ダ1200室町ステークスメイショウテンスイ牡4149南井克巳松本好雄
2872021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯デゼル牝488友道康夫(有)社台レースホース
2882021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップメイショウツワブキ牝374南井克巳松本好雄
2892021-11-20(土)東京2R14芝20002歳未勝利ジュンブロッサム牡212友道康夫河合純二
2902021-11-20(土)東京5R15芝1600メイクデビュー東京ヴェラメンテ牝295戸田博文大谷正嗣
2912021-11-20(土)東京6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)デュガ牡213森秀行藤田晋
2922021-11-20(土)東京7R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)シャークスポット牡322高柳大輔沖田正憲
2932021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスランドオブリバティ牡331鹿戸雄一吉田照哉
2942021-11-20(土)東京11R12芝1800GⅡ東京スポーツ杯2歳Sアルナシーム牡263橋口慎介ライオンレースホース(株)
2952021-11-20(土)東京12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ディープリッチ牡327小島茂之宇田豊
2962021-11-21(日)阪神4R16芝1600メイクデビュー阪神スマートドラフト牝2107石橋守大川徹
2972021-11-21(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神トランソニック牡233武英智星加浩一
2982021-11-21(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡467小崎憲(株)キーファーズ
2992021-11-21(日)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ペイルライダー牝349角田晃一市川義美ホールディングス(株)
3002021-11-21(日)阪神10R11芝1800武田尾特別メイショウカミシマ牡7108石橋守松本好雄
【615件中の1~300件を表示中】