BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 石橋脩 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20221591412111320890.0880.1640.23360%
10
27%
11
43%
7
25%
20
29%
17
20%
10
12%
84
202124725242222221320.1010.1980.28741%
27
48%
29
43%
23
22%
23
42%
24
17%
18
6%
103
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 407件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスタガノビューティー牡412西園正都八木良司
22021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アーザムブルー牡7515戸田博文(有)シルクレーシング
32021-05-30(日)東京1R16ダ16003歳未勝利ベルピエース牡352田村康仁子安裕樹
42021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利フェミニンルック牝3814牧光二(有)社台レースホース
52021-05-30(日)東京9R16ダ1600薫風ステークスファイアランス牡433高橋祥泰ゴドルフィン
62021-05-30(日)東京10R18芝1800むらさき賞サペラヴィ牡41410相沢郁伊達敏明
72021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿タイムトゥヘヴン牡31317戸田博文DMMドリームクラブ(株)
82021-06-05(土)東京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エバーサニーハート牡335小手川準堀口晴男
92021-06-05(土)東京8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ディオスバリエンテ牡321堀宣行(有)キャロットファーム
102021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスアヴァンティスト牡559渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
112021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ストームガスト牡512寺島良(株)レッドマジック
122021-06-06(日)東京4R18芝24003歳未勝利ランドヘルツ牡3185中川公成多田賢司
132021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ダイワキャグニーせ71112菊沢隆徳大城正一
142021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利マイネルマーティン牡312菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
152021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ベガスバケーション牝267矢野英一(有)社台レースホース
162021-06-12(土)東京11R11芝2400ジューンステークスネプチュナイト牡684四位洋文吉田勝己
172021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トミケンレゲンダ牡477大和田成富樫アキ子
182021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ナムラトキオ牡378大和田成奈村睦弘
192021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)シテフローラル牡343堀宣行金子真人ホールディングス(株)
202021-06-13(日)東京11R18芝1800GⅢエプソムカップザダル牡513大竹正博(有)キャロットファーム
212021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京ホウオウパレード牡235池上昌和小笹芳央
222021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利シータリズム牝3136堀宣行(有)サンデーレーシング
232021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別アーザムブルー牡785戸田博文(有)シルクレーシング
242021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSサトノティターン牡8610堀宣行里見治紀
252021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝51310戸田博文DMMドリームクラブ(株)
262021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京テンコウバヒ牡249矢野英一酒井喜生
272021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利スーパービーム牡333戸田博文平井裕
282021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ルコルセール牡312堀宣行(株)G1レーシング
292021-06-20(日)東京9R11芝2400町田特別エカテリンブルク牡468四位洋文吉田勝己
302021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスエイムアンドエンド牡645奥村武(有)キャロットファーム
312021-06-20(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エバーサニーハート牡374小手川準堀口晴男
322021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利マリノブロッサム牝3139伊藤圭三(株)クラウン
332021-06-26(土)東京5R10芝1800メイクデビュー東京アサヒ牡225金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
342021-06-26(土)東京7R14ダ21003歳上1勝クラス(500万下)ダノンラスターせ536堀宣行(株)ダノックス
352021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスラインベック牡414友道康夫金子真人ホールディングス(株)
362021-06-27(日)東京4R14芝24003歳未勝利レナトゥス牡3147尾関知人岡田牧雄
372021-06-27(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ソリタリオ牡222西村真幸(有)サンデーレーシング
382021-06-27(日)東京6R15ダ1400メイクデビュー東京ルクスランページ牡265村山明(株)ルクス
392021-06-27(日)東京9R11芝1800八ヶ岳特別ヴィクターバローズ牡413堀宣行猪熊広次
402021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスニュートンテソーロ牡431田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
412021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡532手塚貴久馬場幸夫
422021-07-03(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利アメリカンエール牡312戸田博文(株)吉澤ホールディングス
432021-07-03(土)福島5R13芝1200メイクデビュー福島デフィデリ牡2911南田美知雄伊達敏明
442021-07-03(土)福島7R16芝20003歳未勝利ランドヘルツ牡349中川公成多田賢司
452021-07-03(土)福島10R13芝1800松島特別グレイテスト牝5101武市康男荒井元明
462021-07-03(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞ヴェントヴォーチェ牡435牧浦充徳エデンアソシエーション
472021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利シャイニングパール牝3912相沢郁飯田正剛
482021-07-04(日)福島10R12芝1200さくらんぼ特別ライバーバード牡711手塚貴久馬場幸夫
492021-07-04(日)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)トミケンレゲンダ牡4156大和田成富樫アキ子
502021-07-10(土)福島4R15ダ1700不良3歳未勝利サトノボンズ牡3147堀宣行(株)サトミホースカンパニー
512021-07-10(土)福島7R16芝1800稍重3歳未勝利スーパービーム牡383戸田博文平井裕
522021-07-10(土)福島11R13芝2000稍重阿武隈ステークススマイル牡563堀宣行石川達絵
532021-07-11(日)福島10R15ダ1700天の川ステークスファイアランス牡431高橋祥泰ゴドルフィン
542021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ブラックマジック牡483戸田博文窪田芳郎
552021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞ジオラマ牡859西園正都(株)G1レーシング
562021-07-17(土)福島5R13芝1800メイクデビュー福島ポルテーニャ牝273西村真幸(株)G1レーシング
572021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ハレマチ牝295小手川準(有)サンライズ
582021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別ロンギングバース牡3113竹内正洋坂本浩一
592021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスバーンスター牡51111谷潔(株)ノースヒルズ
602021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡523手塚貴久馬場幸夫
612021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ミッキーブンブン牡211菊沢隆徳野田みづき
622021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利ボーランズテソーロ牡3811栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
632021-07-18(日)福島9R11芝2600信夫山特別ダブルフラット牡622辻野泰之金子真人ホールディングス(株)
642021-07-18(日)福島10R14芝1200安達太良ステークスライバーバード牡7114手塚貴久馬場幸夫
652021-07-18(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)シオミチクレバ牝4129牧浦充徳谷掛龍夫
662021-07-24(土)新潟1R15芝14002歳未勝利デフィデリ牡21213南田美知雄伊達敏明
672021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ペルマナント牡21213佐々木晶三(株)ノースヒルズ
682021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンエール牡376戸田博文(株)吉澤ホールディングス
692021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスカフェクラウン牡51010堀宣行西川光一
702021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟グリーンバローズ牡2610上村洋行猪熊広次
712021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利ランドヘルツ牡3144中川公成多田賢司
722021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ランコントル牝259矢野英一井山登
732021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別エピックスターせ61110田村康仁子安裕樹
742021-07-31(土)新潟11R17芝1800佐渡ステークスヴィクターバローズ牡41711堀宣行猪熊広次
752021-07-31(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝4611奥村武(有)下河辺牧場
762021-08-01(日)新潟1R14芝16002歳未勝利ショウナンラタン牡244西園正都国本哲秀
772021-08-01(日)新潟5R10芝1800メイクデビュー新潟スターズオンアース牝222高柳瑞樹(有)社台レースホース
782021-08-01(日)新潟7R18芝12003歳未勝利ララティーナ牝3313長谷川浩大米田稔
792021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟スカイトレイル牝229西村真幸小島俊治
802021-08-07(土)新潟11R18芝1400新潟日報賞エイムアンドエンド牡6178奥村武(有)キャロットファーム
812021-08-08(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利シータリズム牝3109堀宣行(有)サンデーレーシング
822021-08-08(日)新潟5R12芝2000メイクデビュー新潟インダミタブル牡247手塚貴久ライオンレースホース(株)
832021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟ワガンセ牡267西村真幸(有)辻牧場
842021-08-08(日)新潟7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スラップショット牡3610手塚貴久(株)ノースヒルズ
852021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)マイネルマーティン牡357菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
862021-08-08(日)新潟11R15ダ1800GⅢレパードステークスルコルセール牡3152堀宣行(株)G1レーシング
872021-08-14(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利エアセイラン牡3410田中博康(株)ラッキーフィールド
882021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利シャイニングパール牝3311相沢郁飯田正剛
892021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟フロウィングダンス牝264上村洋行(有)シルクレーシング
902021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟ベニテマリ牝245西園正都(株)G1レーシング
912021-08-14(土)新潟9R9芝1800稍重湯沢特別ロッタチャンセズ牝477堀宣行(株)G1レーシング
922021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別ゼンノジャスタ牡4715浅見秀一大迫久美子
932021-08-14(土)新潟11R16芝1000稍重稲妻ステークスライバーバード牡7711手塚貴久馬場幸夫
942021-08-15(日)新潟2R14ダ1800不良3歳未勝利マサノオリオン牡3124手塚貴久中村時子
952021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利ポルテーニャ牝257西村真幸(株)G1レーシング
962021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟ブエノスアン牡21413大和田成TURFレーシング
972021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ダノンターキッシュ牡311寺島良(株)ダノックス
982021-08-15(日)新潟9R15ダ1800浦佐特別ストロングレヴィル牡7149堀宣行村木克子
992021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別グルファクシー牝5115堀宣行(株)G1レーシング
1002021-08-21(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ジャストメイビー牝3117田中博康ゴドルフィン
1012021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ロードミッドナイト牡31312田中博康(株)ロードホースクラブ
1022021-08-21(土)新潟11R10芝2200日本海ステークスゼーゲン牡674堀宣行(株)G1レーシング
1032021-08-22(日)新潟2R17芝1400稍重2歳未勝利テンコウバヒ牡2132矢野英一酒井喜生
1042021-08-22(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟ベネロングポイント牡277和田正一郎(有)社台レースホース
1052021-08-22(日)新潟8R11芝2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)セルヴァン牡3104手塚貴久(有)社台レースホース
1062021-08-22(日)新潟9R18芝1000稍重閃光特別リュッカ牝4117鈴木伸尋星加浩一
1072021-08-22(日)新潟10R12芝2200稍重阿賀野川特別ダブルフラット牡624辻野泰之金子真人ホールディングス(株)
1082021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞サイクロトロン牡4117音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1092021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利ホウオウパレード牡211池上昌和小笹芳央
1102021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟キーワード牡277栗田徹(株)ノースヒルズ
1112021-08-29(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利エアセイラン牡338田中博康(株)ラッキーフィールド
1122021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ブラックサンタ牡2114西園正都HimRockRacingホールディングス(株)
1132021-08-29(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスザイツィンガー牡559牧田和弥永田和彦
1142021-09-04(土)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ベルピエース牡375田村康仁子安裕樹
1152021-09-04(土)新潟8R15ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)チャイブテソーロ牝323武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
1162021-09-04(土)新潟9R12芝2200稍重瓢湖特別マイネルマーティン牡332菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1172021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別シゲルソウサイ牡3125上村洋行森中蕃
1182021-09-04(土)新潟11R15ダ1800稍重古町ステークスゴールドパラディン牡422吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1192021-09-05(日)新潟3R15ダ1800稍重3歳未勝利エアセイラン牡347田中博康(株)ラッキーフィールド
1202021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利シャイニングパール牝3913相沢郁飯田正剛
1212021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟モール牡246小手川準(株)ローレルレーシング
1222021-09-05(日)新潟9R14芝1200飯豊特別ナンゴクアイネット牝61110鮫島一歩渡義光
1232021-09-05(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念ザダル牡5131大竹正博(有)キャロットファーム
1242021-09-11(土)中山6R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ベストシンガー牝372堀宣行石川達絵
1252021-09-11(土)中山11R18芝2000GⅢ紫苑ステークスメイサウザンアワー牝363尾関知人千明牧場
1262021-09-12(日)中京2R15芝14002歳未勝利ベニテマリ牝21112西園正都(株)G1レーシング
1272021-09-12(日)中京11R17芝1200GⅡ産経賞セントウルSタイセイビジョン牡477西村真幸田中成奉
1282021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)オリンピックデイ牡31114西村真幸馬場幸夫
1292021-09-18(土)中山3R16芝12002歳未勝利テンコウバヒ牡274矢野英一酒井喜生
1302021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスクインズヴィヴィ牝443野中賢二(株)ケイアイスタリオン
1312021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山マルアズール牝254牧光二(有)社台レースホース
1322021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エバーサニーハート牡313小手川準堀口晴男
1332021-09-19(日)中山8R13ダ2400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンラスターせ512堀宣行(株)ダノックス
1342021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスシングフォーユー牝5138牧光二(有)社台レースホース
1352021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞イーグルバローズ牡71615堀宣行猪熊広次
1362021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利フルティージャ牝2109林徹(有)社台レースホース
1372021-09-20(月)中山6R10芝2000メイクデビュー中山ファンタジア牝211堀宣行石川達絵
1382021-09-20(月)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)チャイブテソーロ牝311武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
1392021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念レインフロムヘヴン牡31212堀宣行(有)社台レースホース
1402021-09-25(土)中山6R15芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルマーティン牡344菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1412021-09-25(土)中山10R12芝2500九十九里特別ヴァイザー牡6511高橋亮(有)キャロットファーム
1422021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスジェネティクス牡472西村真幸(有)キャロットファーム
1432021-10-02(土)中山3R16ダ18002歳未勝利コパノカールトン牡2610手塚貴久小林祥晃
1442021-10-02(土)中山10R16芝1200勝浦特別トンボイ牝6810西園正都幅田京子
1452021-10-02(土)中山12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡6512高橋文雅猪苗代勇
1462021-10-03(日)中京2R15ダ18002歳未勝利コルティーナ牝244橋口慎介(有)キャロットファーム
1472021-10-03(日)中京3R18芝14002歳未勝利ベヴィアーモ牡2117松永幹夫(有)サンデーレーシング
1482021-10-03(日)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京ロマンドブリエ牡2104池江泰寿(有)シルクレーシング
1492021-10-03(日)中京5R15芝1600メイクデビュー中京セントカメリア牝226高野友和(有)シルクレーシング
1502021-10-03(日)中京7R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ウィンドリッパー牡3126清水久詞(有)シルクレーシング
1512021-10-03(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡424石坂公一(株)東京ホースレーシング
1522021-10-03(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSジュンライトボルト牡4113友道康夫河合純二
1532021-10-03(日)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)フルヴォート牡311西村真幸(有)キャロットファーム
1542021-10-09(土)東京2R12芝18002歳未勝利スターズオンアース牝211高柳瑞樹(有)社台レースホース
1552021-10-09(土)東京3R16芝16002歳未勝利マルアズール牝2411牧光二(有)社台レースホース
1562021-10-09(土)東京9R9芝2000山中湖特別グレイテスト牝586武市康男荒井元明
1572021-10-10(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンラスターせ541堀宣行(株)ダノックス
1582021-10-10(日)東京9R18芝2400六社ステークスサトノオンリーワン牡61417堀宣行里見治紀
1592021-10-10(日)東京10R16ダ1400グリーンチャンネルカップサヴィ牡7139中内田充正ゴドルフィン
1602021-10-10(日)東京11R13芝1800GⅡ毎日王冠ダイワキャグニーせ748菊沢隆徳大城正一
1612021-10-10(日)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)エバーサニーハート牡3149小手川準堀口晴男
1622021-10-16(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ベストシンガー牝3155堀宣行石川達絵
1632021-10-16(土)東京9R9ダ1600プラタナス賞セイルオンセイラー牡225田中博康橋元勇氣
1642021-10-16(土)東京10R18芝1400白秋ステークスシャイニーロック牡5116佐々木晶三小林昌志
1652021-10-16(土)東京11R18芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sサトノダムゼル牝5513堀宣行(株)サトミホースカンパニー
1662021-10-17(日)東京4R16ダ1300稍重メイクデビュー東京ムーディナイル牝2141林徹吉田和子
1672021-10-17(日)東京5R18芝1400稍重メイクデビュー東京アイスケイブ牝287高柳瑞樹(有)シルクレーシング
1682021-10-17(日)東京6R16ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンキューレター牡312相沢郁(株)吉澤ホールディングス
1692021-10-17(日)東京8R16ダ1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)クレデンザ牝478辻野泰之(株)G1レーシング
1702021-10-17(日)東京10R16ダ1400稍重テレビ静岡賞ファイアランス牡4122高橋祥泰ゴドルフィン
1712021-10-17(日)東京11R18芝2000稍重オクトーバーSシルヴァーソニック牡557池江泰寿(有)社台レースホース
1722021-10-17(日)東京12R12芝1600稍重鷹巣山特別グレイトオーサー牡485堀宣行(有)キャロットファーム
1732021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ロンギングエーオ牡296奥村武坂本浩一
1742021-10-23(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスペガサス牡5510大久保龍志中辻明
1752021-10-23(土)東京11R17芝1600GⅡ富士ステークスザダル牡578大竹正博(有)キャロットファーム
1762021-10-24(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京タイキモンストル牡225西園正都(有)大樹ファーム
1772021-10-24(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ピンキーウィンキー牝253尾関知人前田幸治
1782021-10-24(日)東京6R8芝14002歳1勝クラス(500万下)オタルエバー牡221中竹和也住谷幾久子
1792021-10-24(日)東京7R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンターキッシュ牡332寺島良(株)ダノックス
1802021-10-24(日)東京10R11芝2000甲斐路ステークスサペラヴィ牡484相沢郁伊達敏明
1812021-10-24(日)東京11R16ダ2100ブラジルカップヒロイックテイル牡4131本田優吉田照哉
1822021-10-30(土)東京5R12芝1600メイクデビュー東京ディオ牡246辻野泰之石川達絵
1832021-10-31(日)東京12R16ダ1400稍重河口湖特別シセイタケル牡61614高橋文雅猪苗代勇
1842021-11-06(土)東京6R13ダ1300メイクデビュー東京サカエショウ牡233大竹正博齊藤栄一
1852021-11-06(土)東京8R15ダ21003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンエール牡397戸田博文(株)吉澤ホールディングス
1862021-11-06(土)東京10R9芝1800ノベンバーステークスヴィクターバローズせ488堀宣行猪熊広次
1872021-11-07(日)東京1R14ダ16002歳未勝利ライドアクロス牝2910武市康男飯田総一郎
1882021-11-07(日)東京10R15ダ1600錦秋ステークスゴールドパラディン牡443吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1892021-11-07(日)東京11R15芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯アイアンバローズ牡466上村洋行猪熊広次
1902021-11-13(土)東京1R13ダ1600稍重2歳未勝利タイキモンストル牡252西園正都(有)大樹ファーム
1912021-11-13(土)東京7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)ダノンターキッシュ牡336寺島良(株)ダノックス
1922021-11-13(土)東京9R16ダ1400稍重オキザリス賞クロジシジョー牡2512岡田稲男河内孝夫
1932021-11-13(土)東京11R16ダ1600稍重GⅢ東京中日S杯武蔵野Sタガノビューティー牡461西園正都八木良司
1942021-11-13(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝535中舘英二(有)サンデーレーシング
1952021-11-14(日)東京1R13ダ16002歳未勝利ムーディナイル牝272林徹吉田和子
1962021-11-14(日)東京3R15芝20002歳未勝利ロンギングエーオ牡246奥村武坂本浩一
1972021-11-14(日)東京8R10芝18003歳上2勝クラス(1000万下)クロワドフェール牝411斉藤崇史(有)キャロットファーム
1982021-11-14(日)東京9R14ダ1400銀嶺ステークスフルヴォート牡321西村真幸(有)キャロットファーム
1992021-11-14(日)東京10R8芝1800ユートピアステークスオハナ牝668堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2002021-11-14(日)東京11R18芝1400オーロカップタイセイアベニール牡61312西村真幸田中成奉
2012021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスシュヴァリエローズ牡369清水久詞(有)キャロットファーム
2022021-11-21(日)東京3R15芝18002歳未勝利ピンキーウィンキー牝237尾関知人前田幸治
2032021-11-21(日)東京6R8芝2000メイクデビュー東京ダノンベルーガ牡211堀宣行(株)ダノックス
2042021-11-21(日)東京8R14ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンラスターせ521堀宣行(株)ダノックス
2052021-11-21(日)東京9R9芝1600赤松賞スターズオンアース牝231高柳瑞樹(有)社台レースホース
2062021-11-21(日)東京10R12芝2400南武特別トゥルーヴィル牡423斉藤崇史(有)キャロットファーム
2072021-11-21(日)東京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ムーンライト牝4115清水久詞石川達絵
2082021-11-27(土)東京2R18芝14002歳未勝利モール牡21210小手川準(株)ローレルレーシング
2092021-11-27(土)東京5R16芝1600メイクデビュー東京ワイドスナイパー牡256西園正都幅田京子
2102021-11-27(土)東京8R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝5117中舘英二(有)サンデーレーシング
2112021-11-27(土)東京9R15ダ1600稍重カトレアステークスヘラルドバローズ牡235寺島良猪熊広次
2122021-11-27(土)東京10R16ダ1400稍重シャングリラSクインズヴィヴィ牝4127野中賢二(株)ケイアイスタリオン
2132021-11-27(土)東京11R17芝1600キャピタルステークスジュンライトボルト牡475友道康夫河合純二
2142021-11-28(日)東京10R16ダ1600アプローズ賞エピックスターせ61115田村康仁子安裕樹
2152021-12-04(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ショウナンタイジュ牡291矢野英一国本哲秀
2162021-12-04(土)中山3R15芝20002歳未勝利ロンギングエーオ牡274奥村武坂本浩一
2172021-12-04(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベストマジック牡5102手塚貴久馬場幸夫
2182021-12-04(土)中山9R15芝2000葉牡丹賞ボーンディスウェイ牡214牧光二平田修
2192021-12-04(土)中山11R13芝3600GⅡステイヤーズSアイアンバローズ牡424上村洋行猪熊広次
2202021-12-04(土)中山12R16芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ホーリーライン牝578矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2212021-12-05(日)阪神9R8芝1200さざんか賞タイセイブリリオ牡252大橋勇樹田中成奉
2222021-12-05(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSタガノビューティー牡431西園正都八木良司
2232021-12-11(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利テンコウバヒ牡235矢野英一酒井喜生
2242021-12-11(土)中山4R16芝12002歳未勝利デフィデリ牡2514南田美知雄伊達敏明
2252021-12-11(土)中山8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)タイセイマーベル牡3142池上昌和田中成奉
2262021-12-11(土)中山10R16ダ1200稍重アクアラインSジゲン牡421浅見秀一林正道
2272021-12-11(土)中山11R16ダ1800稍重師走ステークスレピアーウィット牡663堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2282021-12-11(土)中山12R10芝20003歳上2勝クラス(1000万下)ストゥーティ牝311奥村豊(有)キャロットファーム
2292021-12-12(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利クイーンカトリーヌ牝2136大和田成大塚亮一
2302021-12-12(日)中山7R10ダ18002歳1勝クラス(500万下)セイルオンセイラー牡223田中博康橋元勇氣
2312021-12-12(日)中山11R16ダ1200GⅢカペラステークスリュウノユキナ牡622小野次郎蓑島竜一
2322021-12-19(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山アオイモエ牝212中舘英二新谷幸義
2332021-12-19(日)中山7R16芝16002歳未勝利マルアズール牝274牧光二(有)社台レースホース
2342021-12-19(日)中山9R16ダ1200稍重舞浜特別ディスモーメント牡515宮田敬介大塚亮一
2352021-12-19(日)中山10R14ダ1800稍重北総ステークスリトミカメンテ牝5148高野友和(有)サンデーレーシング
2362021-12-19(日)中山11R16芝1800ディセンバーSラインベック牡442友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2372021-12-19(日)中山12R13芝25003歳上1勝クラス(500万下)スワーヴエルメ牡322堀宣行(株)NICKS
2382021-12-25(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利マサルイチバンボシ牡278矢野英一山藤賢(株)
2392021-12-25(土)中山5R16芝1800稍重メイクデビュー中山ノーブルヴァレー牝2146牧浦充徳吉木伸彦
2402021-12-25(土)中山6R15ダ1800稍重メイクデビュー中山コパノキャスター牡2413稲垣幸雄小林照弘
2412021-12-25(土)中山12R16芝1600稍重クリスマスカップテンバガー牡385藤岡健一(株)G1レーシング
2422021-12-26(日)中山1R16ダ12002歳未勝利テンコウバヒ牡253矢野英一酒井喜生
2432021-12-26(日)中山3R16芝12002歳未勝利デフィデリ牡2410南田美知雄伊達敏明
2442021-12-28(火)中山2R16ダ18002歳未勝利モール牡228小手川準(株)ローレルレーシング
2452021-12-28(火)中山3R15芝16002歳未勝利パープライト牡297宮田敬介(有)サンデーレーシング
2462021-12-28(火)中山6R14ダ1200メイクデビュー中山トゥシャン牡2116牧光二天堀忠博
2472021-12-28(火)中山11R15芝2000GIホープフルステークスボーンディスウェイ牡2510牧光二平田修
2482022-01-05(水)中山5R9芝20003歳1勝クラス(500万下)ミッキーブンブン牡354菊沢隆徳野田みづき
2492022-01-05(水)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ロッタチャンセズ牝5912堀宣行(株)G1レーシング
2502022-01-05(水)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヒシエレガンスせ51410堀宣行阿部雅英
2512022-01-05(水)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シセイタケル牡71315高橋文雅猪苗代勇
2522022-01-05(水)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯スカーフェイス牡627橋田満伊藤佳幸
2532022-01-05(水)中山12R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)ルヴェルソー牝577田中博康(株)グリーンファーム
2542022-01-08(土)中山5R15芝2200稍重3歳未勝利メイプルリッジ牡313堀宣行吉田勝己
2552022-01-08(土)中山6R16芝1600稍重メイクデビュー中山リヴォリ牝312藤原英昭寺田寿男
2562022-01-08(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSサトノダムゼル牝642堀宣行(株)サトミホースカンパニー
2572022-01-08(土)中山12R11芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サンバデジャネイロ牝41010奥村豊幅田京子
2582022-01-09(日)中山1R16ダ12003歳未勝利フタミジョウワ牝3815牧光二瀬谷隆雄
2592022-01-09(日)中山3R16ダ12003歳未勝利モネ牝331牧光二(株)ニッシンホールディングス
2602022-01-09(日)中山6R14芝2000稍重メイクデビュー中山ファミリークレスト牝368和田勇介吉田和美
2612022-01-09(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トミケンカラバティ牡434尾形和幸佐野信幸
2622022-01-09(日)中山8R15ダ24004歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒカルダイヤ牡664橋田満森中蕃
2632022-01-09(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスレピアーウィット牡796堀宣行金子真人ホールディングス(株)
2642022-01-10(月)中山10R15芝2200迎春ステークスベデザンジュ牝5109久保田貴士(株)G1レーシング
2652022-01-10(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークススターズオンアース牝321高柳瑞樹(有)社台レースホース
2662022-01-10(月)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)スリートップキズナ牡411伊藤圭三永井商事(株)
2672022-01-15(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ライブインステラ牝367小野次郎吉田千津
2682022-01-15(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ベネロングポイント牡346和田正一郎(有)社台レースホース
2692022-01-15(土)中山4R8ダ1800稍重メイクデビュー中山グリューヴルム牡311大久保龍志(有)キャロットファーム
2702022-01-15(土)中山8R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フィアレスハートせ5155小手川準(有)社台レースホース
2712022-01-15(土)中山9R11芝1600菜の花賞サウンドビバーチェ牝311高柳大輔増田雄一
2722022-01-15(土)中山10R12ダ1800アレキサンドライトSアルーフクライせ898宗像義忠(有)社台レースホース
2732022-01-15(土)中山11R16芝1200カーバンクルSラヴィングアンサー牡867石坂公一江口雄一郎
2742022-01-16(日)中山3R16ダ18003歳未勝利モール牡3112小手川準(株)ローレルレーシング
2752022-01-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山サトノユニティ牡31610西園正都(株)サトミホースカンパニー
2762022-01-16(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エコロブラスト牡428矢野英一原村正紀
2772022-01-16(日)中山8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)モンサンラディウス牡4109牧光二山下新一
2782022-01-16(日)中山9R16芝1200サンライズステークスコスモアンジュ牝5412武藤善則(有)ビッグレッドファーム
2792022-01-16(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSウルトラマリン牝5169今野貞一(株)吉澤ホールディングス
2802022-01-16(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)アップリバー牝445牧光二平田修
2812022-02-05(土)東京5R15芝24003歳未勝利ロンギングエーオ牡337奥村武坂本浩一
2822022-02-05(土)東京6R16芝1800メイクデビュー東京メッセージソング牡365藤岡健一(有)シルクレーシング
2832022-02-05(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)コスモストライカー牡51011加藤士津八(有)ビッグレッドファーム
2842022-02-05(土)東京9R16芝1400春菜賞トップキャスト牝3166高橋康之(株)G1レーシング
2852022-02-05(土)東京11R14芝2400早春ステークスセントレオナード牡679堀宣行(有)社台レースホース
2862022-02-05(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)サンキューレター牡41612相沢郁(株)吉澤ホールディングス
2872022-02-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利テンコウバヒ牡399矢野英一酒井喜生
2882022-02-06(日)東京10R16ダ1400銀蹄ステークスシゲルタイタン牡552伊藤圭三森中蕃
2892022-02-06(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯ケイデンスコール牡61313安田隆行(有)サンデーレーシング
2902022-02-06(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)チャイブテソーロ牝4149武市康男了徳寺健二ホールディングス(株)
2912022-02-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ベネロングポイント牡313和田正一郎(有)社台レースホース
2922022-02-12(土)東京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝61410高橋祥泰(株)YGGホースクラブ
2932022-02-12(土)東京8R15ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ヤマノマタカ牡5611相沢郁澤村敏雄
2942022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCアオイモエ牝3912中舘英二新谷幸義
2952022-02-13(日)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京ワンダーデュエル牡382高柳大輔山本能成
2962022-02-13(日)東京8R16芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スリートップキズナ牡455伊藤圭三永井商事(株)
2972022-02-13(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスリーピングリーズン牝61215吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2982022-02-13(日)東京10R16ダ1400不良バレンタインSイモータルスモーク牡51213金成貴史(株)レッドマジック
2992022-02-13(日)東京12R16ダ1400不良4歳上2勝クラス(1000万下)イベリスリーフ牝61511中舘英二(有)サンデーレーシング
3002022-02-19(土)東京2R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マテンロウアイ牝386寺島良寺田千代乃
【407件中の1~300件を表示中】