BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 池添謙一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202221219171822201160.0900.1700.25553%
19
44%
18
32%
19
27%
15
23%
26
12%
26
10%
89
202133039263427271770.1180.1970.30042%
26
42%
43
41%
34
27%
33
39%
31
24%
34
12%
129
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 545件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京10R17芝1400フリーウェイSニシノキントウン牡71716北出成人西山茂行
22022-04-02(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスメイショウアリソン牡8216池添兼雄松本好雄
32022-02-05(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セントクリーガー牝5916上村洋行中居路博
42022-01-08(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウイチヒメ牝41616飯田祐史松本好雄
52021-12-28(火)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神ショウナンダルム牝21716梅田智之国本哲秀
62021-12-19(日)阪神12R16ダ1400稍重御影ステークスデピュティプライムせ81016小島茂之丸山担
72021-11-28(日)東京12R18芝2400GIジャパンカップモズベッロ牡51316森田直行(株)キャピタル・システム
82021-10-31(日)東京6R17芝16003歳上1勝クラス(500万下)テンシノエア牝31716小林真也(有)浜本牧場
92021-09-19(日)中京11R18芝2000GⅡ関西TVローズSメイショウオニユリ牝31516池添兼雄松本好雄
102022-04-17(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)コンクエストシチーせ101215村山明(株)友駿ホースクラブ
112021-10-30(土)阪神10R16ダ1800西脇ステークスエスト牝5815上村洋行大島昌也
122021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利リアルインパルス牝31615武英智(株)京都ホースレーシング
132022-05-14(土)東京6R16ダ1400不良3歳1勝クラス(500万下)ラブミードール牝31414村山明小林祥晃
142022-05-08(日)東京11R18芝1600GINHKマイルカップステルナティーア牝31314木村哲也(有)サンデーレーシング
152022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ラズベリームース牝31714林徹保坂和孝
162022-04-03(日)阪神10R15芝1400心斎橋ステークスニシノキントウン牡71114北出成人西山茂行
172022-02-05(土)中京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)メモリーエアシップ牡41114池添兼雄(株)シンザンクラブ
182021-12-26(日)中山11R16芝2500GI有馬記念モズベッロ牡5814森田直行(株)キャピタル・システム
192021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯ロザムール牝51714上原博之栗山良子
202021-06-12(土)中京7R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)カズオルヴァルせ41114茶木太樹合同会社雅苑興業
212021-05-30(日)東京11R17芝2400GI東京優駿ヴィクティファルス牡31414池添学(株)G1レーシング
222022-05-21(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トゥインクルリーフ牝6913吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
232022-03-12(土)阪神12R13ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ハクアイウィンザー牡51313松永昌博(株)H.Iコーポレーション
242021-12-19(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロジローズ牡31613大竹正博久米田正明
252021-12-12(日)阪神6R14ダ12002歳1勝クラス(500万下)イチローイチロー牡2913北出成人泉一郎
262021-11-21(日)阪神4R16芝1600メイクデビュー阪神イテフ牝21213上村洋行中本行則
272021-09-12(日)中山10R15芝1200セプテンバーSショウナンバビアナ牝5113加藤士津八国本哲秀
282021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念バイオスパーク牡6中止13浜田多実雄宮田直也
292021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスメイショウラビエ牝6713池添兼雄松本好雄
302022-04-24(日)阪神4R18芝1600稍重3歳未勝利ティンタルレ牝3612田中克典(株)ダイリン
312022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ラブミードール牝3612村山明小林祥晃
322022-04-02(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ハクアイウィンザー牡51412松永昌博(株)H.Iコーポレーション
332022-03-27(日)中京4R16ダ1400不良3歳未勝利スーパーショット牡31512岡田稲男ロイヤルパーク
342022-01-10(月)中京11R17芝1200淀短距離ステークスキタイ牝61712杉浦宏昭西村憲人
352022-01-09(日)中京9R15ダ1800濃尾特別ヴェノム牡41512池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
362021-12-28(火)阪神11R16ダ1800ベテルギウスSダイメイコリーダ牡41512森田直行宮本昇
372021-12-28(火)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)スミ牝2612高橋亮市川義美ホールディングス(株)
382021-12-19(日)阪神10R15芝1400六甲アイランドSショウナンアオゾラ牡5912大竹正博(有)湘南
392021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナパワン牡4912飯田祐史松本好雄
402021-10-17(日)阪神8R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)スラッシュメタルせ6712小林真也吉田勝己
412021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスサンライズナイト牡6912石坂公一松岡隆雄
422021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利リーゼントセレーネ牝31512矢作芳人三浦大輔
432021-07-18(日)函館11R16芝2000GⅢ函館記念バイオスパーク牡6312浜田多実雄宮田直也
442021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利フィリウスデイ牡3812辻野泰之杉山忠国
452021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)メイショウナパワン牡41012飯田祐史松本好雄
462021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークススンリ牝3612清水久詞白日光
472022-05-14(土)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利カホウハネテマテ牝31311村山明赤松敬之
482022-05-08(日)東京12R16ダ1600立川特別ヴェノム牡41011池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
492022-04-24(日)阪神10R15ダ2000稍重甲南ステークスベルゼール牝41211平田修(有)シルクレーシング
502022-04-23(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利ラブリアージェ牝3411北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
512022-04-16(土)阪神5R16芝20003歳未勝利ビュークレスト牝3711北出成人(有)フジワラ・ファーム
522022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞ルピナスリード牝3911吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
532022-02-13(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)バーンパッション牡51211中川公成岡田牧雄
542022-02-05(土)中京11R16ダ1900アルデバランSアンセッドヴァウせ51111中竹和也加藤誠
552022-02-05(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ベラジオプライド牡3511上村洋行林田祥来
562022-01-30(日)中京5R13芝16003歳未勝利トウシンハナ牝3511村山明(株)サトー
572022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯トラストケンシン牡7711高橋文雅菅波立知子
582022-01-15(土)中京11R16芝2000GⅢ愛知杯ラルナブリラーレ牝51011石坂公一(有)社台レースホース
592022-01-08(土)中京11R16ダ1400すばるステークスロイヤルパールス牡7711池添兼雄ロイヤルパーク
602021-12-25(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)カレンリズ牝41611小林真也鈴木隆司
612021-12-05(日)阪神11R16ダ1400ギャラクシーSイッツクール牡51411武英智久木田隆
622021-11-07(日)阪神11R16ダ1800GⅢみやこステークスアンセッドヴァウせ41011中竹和也加藤誠
632021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSタイムフライヤー牡61411橋口慎介(有)サンデーレーシング
642021-10-09(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)オーマイオーマイ牡4611小崎憲(株)キーファーズ
652021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利ナザレ牝2811武井亮(株)ニッシンホールディングス
662021-08-28(土)札幌11R15芝2000オホーツクステークスプリマヴィスタ牡41211矢作芳人加藤裕司
672021-07-25(日)函館9R12芝2000北海ハンデキャップエールブラーヴ牡41011橋口慎介佐伯由加理
682021-07-17(土)函館9R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝3911藤岡健一青山洋一
692021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)エールヴィフ牝41311橋口慎介佐伯由加理
702022-05-08(日)東京9R16芝1600湘南ステークスクリーンスイープ牝41510国枝栄(有)シルクレーシング
712022-04-30(土)東京6R11ダ16003歳1勝クラス(500万下)キボウノホシ牡3510奥平雅士堀紘一
722022-04-24(日)阪神2R16ダ1400稍重3歳未勝利アリアナバローズ牝31310角田晃一猪熊広次
732022-04-23(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)シュプリンガー牡3910松下武士ライオンレースホース(株)
742022-03-27(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークススズカゴウケツ牡51410伊藤圭三永井啓弍
752022-03-19(土)阪神10R13芝1200稍重淀屋橋ステークスショウナンアリアナ牝61310高野友和国本哲秀
762022-03-12(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利グンター牡31510池添兼雄門野重雄
772022-03-06(日)中山11R11芝2000GⅡ報知杯弥生賞リューベック牡3610須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
782022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カーフライターク牡5210田中克典(有)サンデーレーシング
792022-01-22(土)中京9R10ダ1800遠州灘ステークスチェルアルコ牝5810森田直行吉田晴哉
802022-01-10(月)中京10R10ダ1800雅ステークスエスト牝6510上村洋行大島昌也
812022-01-09(日)中京11R15芝1600GⅢ日刊スポシンザン記念ショウナンアメリア牝31210奥村武国本哲秀
822021-12-19(日)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神タイキフリード牡2710橋田満(有)大樹ファーム
832021-12-18(土)中山5R13芝2000稍重メイクデビュー中山マカイレイ牝21010畠山吉宏河合裕明
842021-12-12(日)阪神10R14ダ2000竹田城ステークスヴィジョンオブラヴ牡6210新開幸一大塚亮一
852021-12-12(日)阪神8R13芝12003歳上2勝クラス(1000万下)グッドワード牝6610畑端省吾下河辺俊行
862021-11-27(土)阪神4R18芝14002歳未勝利メイショウカジヤせ21310池添兼雄松本好雄
872021-11-20(土)阪神1R13ダ14002歳未勝利シゲルプレミアム牡2710飯田祐史森中蕃
882021-11-13(土)阪神3R16芝14002歳未勝利ルージュラピュセル牝21410大久保龍志(株)東京ホースレーシング
892021-10-09(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスサウンドワイズ牝41610高柳大輔増田雄一
902021-09-25(土)中京11R16芝1200長篠ステークスキタイ牝5110杉浦宏昭西村憲人
912021-09-18(土)中京10R13ダ1800不良大府特別グランデラムジー牡5810吉田直弘(株)グランデオーナーズ
922021-08-28(土)札幌6R14芝15003歳未勝利スペキアリス牝31110高野友和(株)G1レーシング
932021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スターリーソング牝31110高柳大輔広尾レース(株)
942021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイレーン牝31310佐々木晶三浅川昌彦
952021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)リキサントライ牡31010池添兼雄(有)ハイパワー商事
962021-06-12(土)中京12R13ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)スマートアリエル牝4510辻野泰之大川徹
972021-06-12(土)中京10R16ダ1400清洲ステークスシャイニーブランコ牡5310小林真也小林昌志
982021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別ラヴィンフォール牝41210新開幸一大塚亮一
992022-05-07(土)中京11R12芝2200GⅡ京都新聞杯ショウナンアデイブ牡389高野友和国本哲秀
1002022-04-23(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ジュース牝3169加用正HimRockRacingホールディングス(株)
1012022-04-17(日)阪神4R18芝22003歳未勝利ロードランヴェルセ牡3139坂口智康(株)ロードホースクラブ
1022022-04-16(土)阪神12R12ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)ポップフランセ牡649小林真也吉田照哉
1032022-04-09(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)レッドフランカー牡4169音無秀孝(株)東京ホースレーシング
1042022-03-27(日)中京3R16ダ1800不良3歳未勝利メイショウクモジ牡389木原一良松本好雄
1052022-03-12(土)阪神11R16ダ1400ポラリスステークスロイヤルパールス牡739池添兼雄ロイヤルパーク
1062022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCスタティスティクス牝3129石坂公一(有)社台レースホース
1072022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)セントクリーガー牝599上村洋行中居路博
1082022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスハヤヤッコ牡6149国枝栄金子真人ホールディングス(株)
1092022-01-23(日)中京4R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)アーテルアストレア牝379橋口慎介フィールドレーシング
1102022-01-16(日)中京3R12ダ14003歳未勝利バンドールロゼ牡369松永昌博(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1112022-01-10(月)中京5R17芝20003歳未勝利メイショウホーコン牡399池添兼雄松本好雄
1122022-01-05(水)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ワスカランテソーロ牡5159畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
1132021-12-26(日)中山4R18芝20002歳未勝利ルージュアルル牝279国枝栄(株)東京ホースレーシング
1142021-12-12(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスティグラーシャ牝5109池添学(有)サンデーレーシング
1152021-12-11(土)中京2R16ダ12002歳未勝利エールゴージューン牡2109武英智佐伯由加理
1162021-11-27(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ヴェノム牡3159池添兼雄市川義美ホールディングス(株)
1172021-11-21(日)阪神12R16ダ1400姫路ステークスメイショウラビエ牝6109池添兼雄松本好雄
1182021-11-07(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)リリーミニスターせ439池添兼雄土井孝夫
1192021-10-31(日)東京11R16芝2000GI天皇賞(秋)モズベッロ牡5139森田直行(株)キャピタル・システム
1202021-10-24(日)阪神12R16ダ1400天王寺ステークスファシネートゼット牝479平田修高橋悦見
1212021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスアンセッドヴァウせ419中竹和也加藤誠
1222021-10-10(日)阪神9R9芝2200三田特別タイセイモンストル牡439矢作芳人田中成奉
1232021-10-10(日)阪神7R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡439武英智増田雄一
1242021-10-10(日)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神メイショウホオベニ牝279荒川義之松本好雄
1252021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ジョイフルダンサー牝379北出成人大塚亮一
1262021-09-05(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ギミーアワーズ牡289加藤士津八吉田千津
1272021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞トーセンウォーリア牡3149池上昌和島川隆哉
1282021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝3109藤岡健一青山洋一
1292021-08-21(土)札幌5R14芝1500メイクデビュー札幌スミ牝249高橋亮市川義美ホールディングス(株)
1302021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別トーセンウォーリア牡349池上昌和島川隆哉
1312021-07-11(日)函館12R13芝1200稍重函館道新スポーツ杯ゼンノアンジュ牝3139浅見秀一大迫久美子
1322021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利マサノオリオン牡399手塚貴久中村時子
1332021-06-27(日)阪神9R12芝1400舞子特別アルディテッツァ牡5119橋口慎介(株)G1レーシング
1342021-06-27(日)阪神7R11芝22003歳上1勝クラス(500万下)シルバーエース牡459橋口慎介林正道
1352021-06-19(土)札幌5R12芝1200メイクデビュー札幌ユメコイ牝2119飯田祐史古賀禎彦
1362021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ショウナンバルディ牡529松下武士国本哲秀
1372022-05-14(土)東京10R12芝2400緑風ステークスレイオブウォーター牡458友道康夫大塚亮一
1382022-04-24(日)阪神11R15芝1600稍重GⅡ読売マイラーズカップヴィクティファルス牡4148池添学(株)G1レーシング
1392022-04-17(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスカデナ牡868中竹和也前田幸治
1402022-04-09(土)阪神11R12芝1600GⅡサンケイスポーツ杯阪神牝馬Sムジカ牝548鈴木孝志ケーエスHD
1412022-04-02(土)阪神5R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)ディパッセ牡318高柳大輔村上稔
1422022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典マンオブスピリットせ598斉藤崇史ホシノレーシング
1432022-03-20(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利リリーアロー牡338池添兼雄土井孝夫
1442022-03-19(土)阪神2R16ダ1800不良3歳未勝利ニシノメイタンテイ牡3108新谷功一西山茂行
1452022-03-13(日)阪神9R12芝1600小豆島特別ペドラフォルカ牝458上村洋行下河辺隆行
1462022-01-22(土)中京6R15芝16003歳未勝利グロースザーゲ牝3138小林真也小川眞査雄
1472022-01-15(土)中京4R16ダ1400メイクデビュー中京オンザダブル牡328池添学(有)社台レースホース
1482022-01-09(日)中京10R16芝1400新春ステークスカリボール牡648須貝尚介大和屋暁
1492022-01-09(日)中京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ミセスバローズ牝498上村洋行猪熊広次
1502022-01-08(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京モーゲン牡3148浜田多実雄宮田美恵子
1512022-01-05(水)中山9R10ダ1800招福ステークスワイドソロモン牡588奥村豊幅田昌伸
1522022-01-05(水)中山2R16ダ18003歳未勝利アコークロー牝3128大竹正博(株)G1レーシング
1532021-12-19(日)阪神11R15芝1600GI朝日フューチュリティアルナシーム牡248橋口慎介ライオンレースホース(株)
1542021-12-11(土)中京12R15ダ1200豊川特別セントクリーガー牝4108上村洋行中居路博
1552021-11-20(土)阪神3R16芝12002歳未勝利ウインクルシャープ牝2108高橋亮塚本能交
1562021-11-07(日)阪神10R14芝1200道頓堀ステークスメイショウミモザ牝458池添兼雄松本好雄
1572021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞ヴィクティファルス牡3108池添学(株)G1レーシング
1582021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神フォレクラフト牝2118四位洋文林正道
1592021-10-10(日)阪神6R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)タマモネックタイ牡398池添学タマモ(株)
1602021-10-09(土)阪神12R11ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)グランデラムジー牡578吉田直弘(株)グランデオーナーズ
1612021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯モンテディオ牡338四位洋文毛利元昭
1622021-09-26(日)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ラボンダンス牝4128橋口慎介(株)ノースヒルズ
1632021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌メイショウカジヤ牡278池添兼雄松本好雄
1642021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利ブリエヴェール牡318小笠倫弘(株)グリーンファーム
1652021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利エコロキング牡3118飯田祐史原村正紀
1662021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)モリノカワセミ牝5108大江原哲森和久
1672021-07-17(土)函館12R13芝1800かもめ島特別ドゥラモット牝4138安田隆行合同会社雅苑興業
1682021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスイチローイチロー牡248北出成人泉一郎
1692021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ラピカズマ牡3108安田隆行合同会社雅苑興業
1702021-07-10(土)函館3R16芝12003歳未勝利ハートフルワールド牝3128牧浦充徳西浦和男
1712021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別アコルドエールせ4108中川公成(有)キャロットファーム
1722021-07-03(土)函館1R10芝12002歳未勝利ユメコイ牝288飯田祐史古賀禎彦
1732021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ピュアブレンド牝498中川公成(有)シルクレーシング
1742021-06-20(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ヒストリアノワール牡3138栗田徹(有)シルクレーシング
1752021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞トーセンウォーリア牡388池上昌和島川隆哉
1762021-06-19(土)札幌9R10ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キゾク牡388池添兼雄西村憲人
1772021-06-12(土)中京5R10芝1600メイクデビュー中京アップトゥザナイン牡268高橋康之(株)京都ホースレーシング
1782022-05-21(土)東京7R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)リュクスフレンド牝4117加藤士津八田畑憲士
1792022-05-01(日)阪神4R12芝2400稍重3歳未勝利ルクス牡3117平田修(株)ルクス
1802022-04-23(土)阪神11R7芝1800難波ステークスヒルノダカール牡627北出成人(株)ヒルノ
1812022-04-23(土)阪神10R8芝1600丹波特別ネバーゴーンアウトせ547加藤和宏岡田牧雄
1822022-04-09(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミラクル牝487加用正(株)協栄
1832022-04-03(日)阪神12R16ダ1200なにわステークスアーマーバローズ牡557上村洋行猪熊広次
1842022-03-13(日)阪神7R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)グッドラベリング牝457藤岡健一青山洋一
1852022-03-05(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利リリーアロー牡367池添兼雄土井孝夫
1862022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念ラーゴム牡497斉藤崇史林正道
1872022-02-06(日)中京7R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)サイモンメガライズ牡427小林真也澤田昭紀
1882022-02-05(土)中京10R10芝1600エルフィンステークスルピナスリード牝347吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
1892022-01-23(日)中京1R11ダ19003歳未勝利リリーアロー牡337池添兼雄土井孝夫
1902022-01-22(土)中京12R13ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ヤマカツパトリシア牝587池添兼雄山田博康
1912022-01-10(月)中京9R11芝2200長良川特別タイセイドリーマー牡4107矢作芳人田中成奉
1922022-01-10(月)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)エーティーソブリン牡4117武英智荒木徹
1932022-01-10(月)中京2R10ダ18003歳未勝利リリーアロー牡347池添兼雄土井孝夫
1942021-12-12(日)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神ティンタルレ牝257田中克典(株)ダイリン
1952021-12-04(土)阪神12R14ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)モリノカワセミ牝577大江原哲森和久
1962021-11-27(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神ディガスト牝2107小林真也吉田安惠
1972021-11-07(日)阪神7R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)フォルステライト牝4127小林真也(有)サンデーレーシング
1982021-11-06(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)アーマーバローズ牡417上村洋行猪熊広次
1992021-10-30(土)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神シゲルプレミアム牡2167飯田祐史森中蕃
2002021-10-23(土)東京5R16芝2000メイクデビュー東京ディナースタ牡257辻野泰之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2012021-10-10(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神メイショウホーコン牡257池添兼雄松本好雄
2022021-10-10(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利メイショウゲキリン牡247池添兼雄松本好雄
2032021-10-03(日)中山11R16芝1200GIスプリンターズSメイケイエール牝347武英智名古屋競馬(株)
2042021-09-26(日)中京4R12ダ1200不良メイクデビュー中京ディパッセ牡257高柳大輔村上稔
2052021-09-26(日)中京2R10ダ18002歳未勝利オーリプカレディ牝2107茶木太樹北側雅勝
2062021-09-20(月)中山11R14芝2200GⅡ朝日杯セントライト記念ヴィクティファルス牡357池添学(株)G1レーシング
2072021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別ヒルノダカール牡547北出成人(株)ヒルノ
2082021-09-05(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念ラーゴム牡3127斉藤崇史林正道
2092021-08-28(土)札幌4R14ダ17003歳未勝利ジュンストーム牡3147高柳大輔河合純二
2102021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)デルマラッキーガイ牡477小手川準浅沼廣幸
2112021-08-01(日)函館3R16芝20003歳未勝利ラヴィエント牝327池添学DMMドリームクラブ(株)
2122021-07-31(土)函館1R10芝12002歳未勝利アップトゥザナイン牡277高橋康之(株)京都ホースレーシング
2132021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別トーセンウォーリア牡3107池上昌和島川隆哉
2142021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利フェイトリッパー牡3117新谷功一鈴木康弘
2152021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館ロードジャスティス牡297安田隆行(株)ロードホースクラブ
2162021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利オウケンビリュウ牝3117藤岡健一福井明
2172021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSアスタールビー牝5117南井克巳加藤久枝
2182021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利グッドラベリング牝317藤岡健一青山洋一
2192022-05-22(日)東京12R16ダ2100丹沢ステークスフィロロッソ牡546中竹和也(有)社台レースホース
2202022-05-15(日)東京10R13ダ1600稍重青竜ステークスオディロン牡396浜田多実雄橋元勇氣
2212022-05-15(日)東京9R12芝1800テレ玉杯バルバレスコ牝586宗像義忠(有)シルクレーシング
2222022-05-08(日)東京7R7芝20004歳上1勝クラス(500万下)ノーエクスキューズせ556和田正一郎(有)キャロットファーム
2232022-05-07(土)中京8R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)ボブズヤアンクル牡336大久保龍志ゴドルフィン
2242022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ヴィレーヌ牝426小林真也吉田勝己
2252022-05-01(日)阪神5R12芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)セルバーグ牡366鈴木孝志桑畑夏美
2262022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利スーパーチーフ牡396斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2272022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップドンフランキー牡3126斉藤崇史早野誠
2282022-04-10(日)阪神7R11芝16004歳上2勝クラス(1000万下)メイショウオニユリ牝456池添兼雄松本好雄
2292022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ルージュティアーモ牝396斉藤崇史(株)東京ホースレーシング
2302022-03-26(土)中山6R12芝18003歳1勝クラス(500万下)キスアンドテル牝386金成貴史ゴドルフィン
2312022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスフォルテデイマルミ牡466須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2322022-02-13(日)阪神8R6芝1600稍重こぶし賞レッドラマンシュ牡346庄野靖志(株)東京ホースレーシング
2332022-02-13(日)阪神3R14ダ14003歳未勝利ワーキングスタイル牝3136田中博康(有)社台レースホース
2342022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスベルジュネスせ686畠山吉宏岡田牧雄
2352022-02-06(日)中京9R10芝1400稍重トリトンステークスカリボール牡656須貝尚介大和屋暁
2362022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)オディロン牡316浜田多実雄橋元勇氣
2372022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利ライブインステラ牝396小野次郎吉田千津
2382022-02-05(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アルタグラシア牝5106小林真也(有)社台レースホース
2392022-01-30(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)レッドフランカー牡4106音無秀孝(株)東京ホースレーシング
2402022-01-29(土)中京10R10芝2200茶臼山高原特別イベリア牡746橋田満森田藤治
2412022-01-22(土)中京5R7芝20003歳未勝利シウン牝376須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2422022-01-16(日)中京7R14芝16004歳上1勝クラス(500万下)シュライエン牝496高野友和(株)G1レーシング
2432022-01-16(日)中京4R14ダ1800メイクデビュー中京レモンソフィア牝386岡田稲男(有)社台レースホース
2442022-01-16(日)中京1R14ダ12003歳未勝利ベラジオプライド牡396上村洋行林田祥来
2452021-12-11(土)中京10R16ダ1900犬山特別ベルジュネスせ516畠山吉宏岡田牧雄
2462021-12-05(日)阪神12R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)カフェサンドリヨン牝476古賀慎明西川光一
2472021-12-05(日)阪神9R8芝1200さざんか賞モズジャックポット牡286牧浦充徳(株)キャピタル・システム
2482021-11-20(土)阪神8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡396大久保龍志吉田照哉
2492021-11-20(土)阪神5R15芝1400メイクデビュー阪神シルバーブレッド牡2106石坂公一犬塚悠治郎
2502021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップヘイセイメジャー牡436木原一良菅藤宗一
2512021-11-14(日)阪神2R11ダ18002歳未勝利リリーアロー牡286池添兼雄土井孝夫
2522021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神ヤマカツブラック牡2106池添兼雄山田博康
2532021-11-07(日)阪神1R9ダ18002歳未勝利ディパッセ牡236高柳大輔村上稔
2542021-11-06(土)阪神9R9芝2000能勢特別タイセイモンストル牡426矢作芳人田中成奉
2552021-10-30(土)阪神6R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サウンドプリズム牡446武英智増田雄一
2562021-10-24(日)阪神7R10ダ20003歳上2勝クラス(1000万下)フラル牝536北出成人(株)ノースヒルズ
2572021-10-23(土)東京1R16ダ1600稍重2歳未勝利ナザレ牝2106武井亮(株)ニッシンホールディングス
2582021-10-17(日)阪神5R16芝1600メイクデビュー阪神ショウナンナージャ牝2116池添兼雄国本哲秀
2592021-10-17(日)阪神1R11ダ1400稍重2歳未勝利ディパッセ牡276高柳大輔村上稔
2602021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典モズベッロ牡5136森田直行(株)キャピタル・システム
2612021-10-09(土)阪神11R16芝1200夕刊フジ杯オパールSシーズンズギフト牝4136黒岩陽一(有)キャロットファーム
2622021-09-25(土)中京9R8芝2000野路菊ステークスフィフティシェビー牡256藤沢和雄長谷川祐司
2632021-09-12(日)中山11R16芝1600GⅢ京成杯オータムハンデカレンシュトラウス牡4126平田修鈴木隆司
2642021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスオーロラテソーロ牡4116畠山吉宏了徳寺健二ホールディングス(株)
2652021-08-29(日)札幌4R16芝20003歳未勝利ショウナンサルヴォ牡3106吉村圭司国本哲秀
2662021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞イチローイチロー牡2106北出成人泉一郎
2672021-08-22(日)札幌7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ミッションレール牡356大久保龍志(株)スリーエイチレーシング
2682021-08-21(土)札幌4R16芝12003歳未勝利ミニマリズム牝356田中博康(有)社台レースホース
2692021-08-08(日)函館3R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡326池添兼雄(株)シンザンクラブ
2702021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ブリエヴェール牡366小笠倫弘(株)グリーンファーム
2712021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡336池添兼雄(株)シンザンクラブ
2722021-07-18(日)函館8R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)サブロンカズマ牡3116安田隆行合同会社雅苑興業
2732021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館オブジェダート牡276橋口慎介(株)G1レーシング
2742021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利メモリーエアシップ牡356池添兼雄(株)シンザンクラブ
2752021-07-04(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ウォーターリリー牝356手塚貴久村野康司
2762021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利メイショウカークス牡336池添兼雄松本好雄
2772021-06-27(日)阪神11R13芝2200GI宝塚記念モズベッロ牡586森田直行(株)キャピタル・システム
2782021-06-06(日)東京11R14芝1600GI安田記念ダノンプレミアム牡676中内田充正(株)ダノックス
2792022-05-22(日)東京11R18芝2400GI優駿牝馬ルージュエヴァイユ牝365黒岩陽一(株)東京ホースレーシング
2802022-05-22(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利ライブインステラ牝345小野次郎吉田千津
2812022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ランドアーティストせ545木村哲也吉田照哉
2822022-05-15(日)東京3R11芝20003歳未勝利ヒルノロワール牡365北出成人(株)ヒルノ
2832022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)ヒートオンビート牡545友道康夫(有)社台レースホース
2842022-05-01(日)阪神9R10芝1400稍重山陽特別メイショウオニユリ牝495池添兼雄松本好雄
2852022-04-17(日)阪神10R13芝1600ストークステークスエルカスティージョ牝435斉藤崇史(有)キャロットファーム
2862022-04-17(日)阪神7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レスペディーザ牝465松永幹夫(株)NICKS
2872022-04-09(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利リリーアロー牡365池添兼雄土井孝夫
2882022-04-03(日)阪神11R16芝2000GI大阪杯ヒシイグアス牡645堀宣行阿部雅英
2892022-04-03(日)阪神7R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ペドラフォルカ牝4155上村洋行下河辺隆行
2902022-04-02(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利オーガスタスカイ牝335斉藤崇史林正道
2912022-03-21(月)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利オーガスタスカイ牝355斉藤崇史林正道
2922022-03-19(土)阪神7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)メイショウオグマ牡345安達昭夫松本好雄
2932022-03-19(土)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)エリカコレクト牝355国枝栄三木正浩
2942022-03-19(土)阪神1R16ダ1400不良3歳未勝利ルクススパーク牝365小崎憲(株)ルクス
2952022-02-13(日)阪神10R13ダ1800加古川ステークスホッコーハナミチ牡4125長谷川浩大北幸商事(株)
2962022-02-12(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ジョディーズマロン牡425北出成人(株)ローレルレーシング
2972022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞フォースクエア牡365池江泰寿(有)キャロットファーム
2982022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京ラブリアージェ牝365北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2992022-02-05(土)中京3R13ダ19003歳未勝利オブジェダート牡335橋口慎介(株)G1レーシング
3002022-01-30(日)中京6R18芝2000メイクデビュー中京ファインバーグ牡335清水久詞林正道
【545件中の1~300件を表示中】