BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 吉田隼人 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202229738252524201650.1280.2120.29631%
35
40%
35
42%
26
39%
31
20%
25
29%
34
12%
111
202145745474844372360.0980.2010.30631%
45
43%
60
41%
56
35%
54
27%
44
20%
44
13%
154
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 755件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-02-27(日)小倉10R12芝2600稲佐山特別デルマラッキーガイ牡5除外小手川準浅沼廣幸
22022-05-14(土)中京10R16ダ1800不良三河ステークススレイマン牡411池添学(有)サンデーレーシング
32022-05-01(日)阪神1R12ダ1800不良3歳未勝利スパークルアイズ牝331武幸四郎(株)ノースヒルズ
42022-04-30(土)阪神8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ニューフロンティア牡431田中克典平井裕
52022-04-24(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)キングスフィリア牝411萩原清(有)社台レースホース
62022-03-26(土)中京9R14ダ1900天白川特別スレイマン牡411池添学(有)サンデーレーシング
72022-03-26(土)中京4R18芝14003歳未勝利ケデシュ牝361上村洋行(有)ヤナガワ牧場
82022-03-21(月)中京6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)キングスフィリア牝421萩原清(有)社台レースホース
92022-03-20(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ラズルダズル牡511茶木太樹(有)サンデーレーシング
102022-03-12(土)中京11R16ダ1400中京スポーツ杯ヴァルキュリア牝561大久保龍志(有)キャロットファーム
112022-03-12(土)中京5R14芝22003歳未勝利ベアーザベル牝351渡辺薫彦(有)シルクレーシング
122022-03-06(日)阪神9R7芝1800アルメリア賞ジュンブロッサム牡321友道康夫河合純二
132022-03-06(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利コンジャンクション牡351池添学(有)シルクレーシング
142022-02-27(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利スパークルアイズ牝321武幸四郎(株)ノースヒルズ
152022-02-26(土)小倉10R16ダ1700早鞆特別シゲルバクハツ牡4131谷潔森中蕃
162022-02-19(土)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利ワンダーウィルク牡371今野貞一山本能成
172022-02-12(土)小倉11R13ダ1700和布刈特別タイセイシェダル牡421高橋義忠田中成奉
182022-02-12(土)小倉2R18芝12003歳未勝利エンジェルシリカ牝381矢作芳人前田幸大
192022-02-06(日)小倉8R11ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ディクテオンせ411吉岡辰弥(株)G1レーシング
202022-02-06(日)小倉6R18芝12003歳未勝利アスターディゴン牡311中竹和也加藤久枝
212022-02-05(土)小倉9R18芝1200かささぎ賞ドグマ牡371武幸四郎広尾レース(株)
222022-01-30(日)小倉10R13ダ1700平尾台特別ピクシーメイデン牝611野中賢二ゴドルフィン
232022-01-30(日)小倉1R14ダ17003歳未勝利スパークルアイズ牝321武幸四郎(株)ノースヒルズ
242022-01-29(土)小倉12R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ジュストコル牡441大久保龍志吉田照哉
252022-01-23(日)小倉11R14ダ1700豊前ステークスミステリオーソ牡571武幸四郎(有)シルクレーシング
262022-01-22(土)小倉2R16芝18003歳未勝利アメリカンスター牝311武幸四郎ゴドルフィン
272022-01-22(土)小倉1R13ダ17003歳未勝利スペクトログラム牡311池江泰寿(有)シルクレーシング
282022-01-16(日)小倉12R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)クロスザルビコン牡5111大和田成小村アセットM(株)
292022-01-16(日)小倉10R13芝1200小郡特別メイショウゲンセン牝541武幸四郎松本好雄
302022-01-15(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンガニアン牡461須貝尚介国本哲秀
312022-01-15(土)小倉11R12芝1800壇之浦ステークスアリーヴォ牡411杉山晴紀(有)シルクレーシング
322022-01-15(土)小倉6R14芝20003歳未勝利ハーツアズワン牡3141池江泰寿(株)G1レーシング
332022-01-15(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利アスターヘキサゴン牡331中竹和也加藤久枝
342022-01-15(土)小倉2R18芝12003歳未勝利アスターディゴン牡321中竹和也加藤久枝
352022-01-15(土)小倉1R9ダ17003歳未勝利ルイナールカズマ牡321奥村豊合同会社雅苑興業
362022-01-09(日)中京7R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラズルダズル牡511茶木太樹(有)サンデーレーシング
372021-12-28(火)阪神11R16ダ1800ベテルギウスSショウナンナデシコ牝421須貝尚介国本哲秀
382021-12-18(土)中京7R18芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴジャッカル牡341高野友和(有)シルクレーシング
392021-12-18(土)中京4R15芝2000稍重2歳未勝利パープルグローリー牝2151牧浦充徳下河辺隆行
402021-12-12(日)中京5R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ノットイェット牝3121武藤善則(株)GETNEXT
412021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯シヴァージ牡661野中賢二(株)カナヤマホールディングス
422021-11-28(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スレイマン牡321池添学(有)サンデーレーシング
432021-11-20(土)福島10R16芝1800三春駒特別アラモードバイオ牡341新谷功一バイオ(株)
442021-11-20(土)福島5R12芝1800メイクデビュー福島パープルグローリー牝221牧浦充徳下河辺隆行
452021-11-20(土)福島4R16芝12002歳未勝利エンジェルシリカ牝231矢作芳人前田幸大
462021-11-07(日)福島12R16芝2600三陸特別ウォルフズハウル牡521栗田徹ゴドルフィン
472021-11-07(日)福島5R16芝1200メイクデビュー福島エンジェルシリカ牝221矢作芳人前田幸大
482021-11-07(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ウィリアムバローズ牡311上村洋行猪熊広次
492021-11-07(日)福島2R16芝12002歳未勝利アドヴァイス牝211石坂公一泉一郎
502021-10-31(日)阪神2R10ダ12002歳未勝利フルム牡211浜田多実雄(株)京都ホースレーシング
512021-10-23(土)新潟12R11芝1600稍重寺泊特別フラーズダルム牝351松永昌博吉田勝己
522021-10-23(土)新潟9R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝591辻哲英(有)社台レースホース
532021-10-23(土)新潟8R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)サンタグラシア牝321鹿戸雄一(有)社台レースホース
542021-10-17(日)阪神11R16芝2000GI秋華賞ソダシ牝3101須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
552021-10-16(土)阪神11R16ダ1800太秦ステークスベルダーイメル牡461本田優ケーエスHD
562021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯ナリタブレード牡451中尾秀正(株)オースミ
572021-10-09(土)新潟12R18芝1200朝日岳特別ゲノム牡3中止1高柳大輔今村明浩
582021-10-09(土)新潟11R9芝1800村上特別マリノソフィア牝431奥平雅士矢野恭裕
592021-10-09(土)新潟6R13芝16002歳未勝利ソリタリオ牡211西村真幸(有)サンデーレーシング
602021-10-09(土)新潟2R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝411大橋勇樹タマモ(株)
612021-10-02(土)中京9R7芝1400ききょうステークスドーブネ牡211武幸四郎藤田晋
622021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイシェダル牡311高橋義忠田中成奉
632021-09-19(日)中京1R10ダ14002歳未勝利ベルドラゴ牡241庄野靖志吉田勝利
642021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利ビューティーウェイ牝311須貝尚介大塚亮一
652021-08-07(土)函館11R15芝2600札幌日経オープンディアスティマ牡411高野友和(有)サンデーレーシング
662021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別モンファボリ牝351須貝尚介(有)サンデーレーシング
672021-07-31(土)函館7R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)クロスザルビコン牡421大和田成小村アセットM(株)
682021-07-31(土)函館3R12ダ10003歳未勝利スペシャリティ牝351坂口智康中村智幸
692021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館アリシアン牝241加藤征弘広尾レース(株)
702021-07-18(日)函館5R9芝1800メイクデビュー函館リューベック牡211須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
712021-07-17(土)函館7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コウイチ牡411庄野靖志桂土地(株)
722021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞コーディアル牝321高野友和(有)キャロットファーム
732021-07-10(土)函館6R16芝20003歳未勝利ブリンク牝311吉岡辰弥吉田和美
742021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別ショウナンマリオ牡451加藤士津八(有)湘南
752021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利コーヒーソフト牝3111林徹保坂和孝
762021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利ブッシュガーデン牝221武井亮那須野牧場
772021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)モンファボリ牝311須貝尚介(有)サンデーレーシング
782021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ブリンク牝321吉岡辰弥吉田和美
792021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌グットディール牡241須貝尚介安原浩司
802021-06-12(土)札幌9R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ゴダイリキ牡311牧浦充徳青山洋一
812021-06-06(日)中京5R13芝1400メイクデビュー中京スタニングローズ牝221高野友和(有)サンデーレーシング
822022-05-22(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ファームラヴ牝322辻哲英ゴドルフィン
832022-05-14(土)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利コブラクロー牡382鮫島一歩山口正行
842022-05-01(日)阪神12R16ダ1200陽春ステークススナークダヴィンチ牡512野中賢二杉本豊
852022-05-01(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利ワンダーウィルク牡322今野貞一山本能成
862022-04-23(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゼンノミチザネ牡412武幸四郎大迫久美子
872022-04-23(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利アスターモノゴン牡342中竹和也加藤久枝
882022-04-23(土)阪神2R12ダ18003歳未勝利キタノセレナード牡332坂口智康北所直人
892022-04-16(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップジュンブロッサム牡342友道康夫河合純二
902022-04-16(土)阪神3R16ダ1200稍重3歳未勝利リンドラゴ牡312高野友和(有)シルクレーシング
912022-04-10(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利クロニクル牡312田中克典ゴドルフィン
922022-04-03(日)阪神1R12ダ18003歳未勝利キタノセレナード牡322坂口智康北所直人
932022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークスファルコニア牡522高野友和(有)社台レースホース
942022-03-26(土)中京12R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)ヘッズオアテールズ牝412須貝尚介(有)社台レースホース
952022-03-26(土)中京11R14ダ1400名鉄杯ヴァニラアイス牝642高柳大輔(有)ヒダカファーム
962022-03-26(土)中京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ゼンノミチザネ牡422武幸四郎大迫久美子
972022-03-26(土)中京6R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイスリアン牝412高柳大輔村上憲政
982022-03-21(月)中京9R10芝1600フローラルウォーク賞エンペザー牡312田中克典(有)リーヴァ
992022-03-20(日)阪神11R13芝3000GⅡ阪神大賞典マカオンドール牡442今野貞一關陽彦
1002022-03-12(土)中京10R16芝2000恋路ケ浜特別ゾンニッヒ牡432池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1012022-03-12(土)中京9R16ダ1200伊良湖特別ゴールデンプルーフ牝4132羽月友彦(有)サンデーレーシング
1022022-03-12(土)中京8R15ダ19004歳上1勝クラス(500万下)マンインザミラー牡4112池江泰寿(株)キーファーズ
1032022-03-06(日)阪神10R11芝1400斑鳩ステークスランドオブリバティ牡4112鹿戸雄一吉田照哉
1042022-02-27(日)小倉2R16芝18003歳未勝利オーロロッソ牡362野中賢二(有)シルクレーシング
1052022-02-26(土)小倉11R12芝2000八代特別ウエストンバート牡412吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
1062022-02-20(日)東京8R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)タイニーロマンス牝452金成貴史吉田千津
1072022-02-13(日)小倉7R15芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アサケレディ牝4132大橋勇樹大橋公堯
1082022-02-12(土)小倉9R10芝2000唐戸特別バガン牡442野中賢二(株)カナヤマホールディングス
1092022-02-05(土)小倉12R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ショウナンガニアン牡472須貝尚介国本哲秀
1102022-02-05(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利アスターヘキサゴン牡342中竹和也加藤久枝
1112022-01-30(日)小倉6R14芝18003歳未勝利ジャスティンエース牡352杉山晴紀三木正浩
1122022-01-29(土)小倉11R18芝1200周防灘特別メイショウゲンセン牝592武幸四郎松本好雄
1132022-01-23(日)小倉5R16芝1800メイクデビュー小倉ルクスクリスティー牝352武幸四郎(株)ルクス
1142022-01-16(日)小倉5R16芝1200メイクデビュー小倉キングクー牡3122武幸四郎辻子依旦
1152022-01-16(日)小倉1R9ダ17003歳未勝利スパークルアイズ牝322武幸四郎(株)ノースヒルズ
1162022-01-15(土)小倉9R10芝2600呼子特別ウインザナドゥ牡452加用正(株)ウイン
1172021-12-28(火)阪神8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ボマイェ牡582清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1182021-12-19(日)阪神8R10ダ1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ピクシーメイデン牝522野中賢二ゴドルフィン
1192021-12-12(日)中京11R18芝1200知立ステークスシャドウブロッサム牝482藤岡健一飯塚知一
1202021-12-12(日)中京1R14ダ18002歳未勝利ミヤジネズコ牝252鈴木孝志曽我司
1212021-12-11(土)中京8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ダブルアンコール牝452池江泰寿DMMドリームクラブ(株)
1222021-12-05(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップソダシ牝3122須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1232021-12-05(日)中京7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ラズルダズル牡412茶木太樹(有)サンデーレーシング
1242021-12-04(土)中京10R16ダ1800中京スポニチ賞ピクシーメイデン牝532野中賢二ゴドルフィン
1252021-11-28(日)阪神11R16ダ2000カノープスステークスショウナンナデシコ牝412須貝尚介国本哲秀
1262021-11-28(日)阪神3R14芝20002歳未勝利サトノジーク牡272安田隆行(株)サトミホースカンパニー
1272021-11-28(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利トーホウデュラン牡212石坂公一東豊物産(株)
1282021-11-27(土)阪神3R18芝16002歳未勝利アドマイヤジェイ牡222友道康夫近藤旬子
1292021-11-21(日)福島9R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)ビューティーウェイ牝392須貝尚介大塚亮一
1302021-11-21(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マヒオレ牡312坂口智康(株)カナヤマホールディングス
1312021-11-20(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブルージーン牡4142西村真幸安原浩司
1322021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神トラーパニ牝242上村洋行吉田和美
1332021-11-07(日)福島10R16芝1800高湯温泉特別アラモードバイオ牡322新谷功一バイオ(株)
1342021-11-07(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロタイズ牡312大橋勇樹小林英一
1352021-11-06(土)福島11R15ダ1700河北新報杯スエーニョブランコ牝4142上村洋行藤田在子
1362021-10-30(土)東京7R14ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キングスフィリア牝332萩原清(有)社台レースホース
1372021-10-24(日)阪神11R18芝3000GI菊花賞ステラヴェローチェ牡342須貝尚介大野剛嗣
1382021-10-23(土)新潟3R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サイモンルピナス牝3102羽月友彦澤田昭紀
1392021-10-10(日)東京9R18芝2400六社ステークスストリクトコード牝492庄野靖志(株)G1レーシング
1402021-10-09(土)新潟10R13芝2400萬代橋特別ケンハービンジャー牡332本田優中西宏彰
1412021-10-09(土)新潟9R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡422杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
1422021-10-09(土)新潟3R13ダ12002歳未勝利アスターヘキサゴン牡222中竹和也加藤久枝
1432021-09-26(日)中京11R10芝2200不良GⅡ神戸新聞杯ステラヴェローチェ牡312須貝尚介大野剛嗣
1442021-09-26(日)中京3R12芝16002歳未勝利スコールユニバンス牝252矢作芳人亀井哲也
1452021-09-20(月)中京9R8ダ1400ヤマボウシ賞ブッシュガーデン牝242武井亮那須野牧場
1462021-09-19(日)中京9R9芝2200木曽川特別マカオンドール牡322今野貞一關陽彦
1472021-08-29(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利スペシャリティ牝312坂口智康中村智幸
1482021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞ベルダーイメル牡422本田優ケーエスHD
1492021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別モンファボリ牝322須貝尚介(有)サンデーレーシング
1502021-08-22(日)札幌11R13芝2000GⅡ札幌記念ソダシ牝312須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
1512021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別グレースオブナイル牝422杉山晴紀(株)グリーンファーム
1522021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)クープラン牡322橋田満森田藤治
1532021-08-07(土)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)トップザビル牝3102武幸四郎吉田千津
1542021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館ヴィアドロローサ牡212加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
1552021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別ストリクトコード牝412庄野靖志(株)G1レーシング
1562021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ビューティーウェイ牝342須貝尚介大塚亮一
1572021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別アイリッシュムーン牝372武井亮那須野牧場
1582021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利アラモードバイオ牡312新谷功一バイオ(株)
1592021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ハヤブサビッグバン牡392高柳瑞樹武田修
1602021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利スレイマン牡312池添学(有)サンデーレーシング
1612021-07-10(土)函館4R14ダ17003歳未勝利アスカノミライ牡362川村禎彦豊田智郎
1622021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利エルバリオ牡252高野友和(有)サンデーレーシング
1632021-07-03(土)函館3R12ダ17003歳未勝利タイセイシェダル牡312高橋義忠田中成奉
1642021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ワンダーシエンプロ牝482高柳大輔山本能成
1652021-06-26(土)札幌10R14芝1800北辰特別ナリタブレード牡412中尾秀正(株)オースミ
1662021-06-26(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コウイチ牡422庄野靖志桂土地(株)
1672021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利シュアーヴアリア牝342高橋裕ディアレストクラブ(株)
1682021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別ゴダイリキ牡392牧浦充徳青山洋一
1692021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利ロンズデーライト牡312池添学(有)シルクレーシング
1702021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡342奥村武国本哲秀
1712021-06-13(日)札幌6R13芝18003歳未勝利フェイトリッパー牡342新谷功一鈴木康弘
1722021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利デルマキッショウ牝362友道康夫浅沼廣幸
1732021-06-13(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利ルーマーミルせ372小島茂之ゴドルフィン
1742021-06-12(土)札幌12R11芝1800HTB賞ルックスマート牡6112小島茂之平田修
1752021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌ブッシュガーデン牝232武井亮那須野牧場
1762021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京セリノーフォス牝2112本田優(有)社台レースホース
1772022-05-22(日)東京8R13ダ2100是政特別ショウナンアーチー牡413松下武士国本哲秀
1782022-05-14(土)中京11R7芝2000稍重都大路ステークスシフルマン牡613中尾秀正(株)G1レーシング
1792022-05-07(土)中京10R8芝1600鞍ケ池特別オーマイダーリン牝553河内洋廣崎利洋HD(株)
1802022-04-23(土)阪神9R8芝1800あやめ賞ルイナールカズマ牡343奥村豊(同)雅苑興業
1812022-04-23(土)阪神5R18芝14003歳未勝利マヒナライズ牝323藤岡健一吉田勝己
1822022-03-27(日)阪神10R11芝2400稍重御堂筋ステークスレイオブウォーター牡463友道康夫大塚亮一
1832022-03-27(日)阪神8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロンズデーライト牡493池添学(有)シルクレーシング
1842022-03-21(月)中京2R14ダ1800稍重3歳未勝利クロニクル牡323田中克典ゴドルフィン
1852022-03-20(日)阪神6R9芝1200稍重3歳1勝クラス(500万下)アスターディゴン牡353中竹和也加藤久枝
1862022-03-19(土)中京9R16ダ1800矢作川特別タイセイシェダル牡453高橋義忠田中成奉
1872022-03-12(土)中京2R13ダ18003歳未勝利クインズグレイト牝353野中賢二(株)ケイアイスタリオン
1882022-03-12(土)中京1R16ダ14003歳未勝利ドルズプライスレス牡333田島俊明佐々木貴将
1892022-02-27(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利ワンダークレイモア牡353杉山晴紀山本能成
1902022-02-26(土)小倉2R18芝12003歳未勝利オオキニ牡373鈴木孝志岡浩二
1912022-02-26(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利ジャスティンエース牡333杉山晴紀三木正浩
1922022-02-12(土)小倉7R10ダ17004歳上1勝クラス(500万下)スクウェアセイル牝433坂口智康(有)キャロットファーム
1932022-02-06(日)小倉2R16芝18003歳未勝利ルクスクリスティー牝333武幸四郎(株)ルクス
1942022-02-05(土)小倉6R14芝20003歳未勝利クロニクルノヴァ牡383武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
1952022-01-29(土)小倉10R14ダ1000有田特別コウイチ牡533庄野靖志桂土地(株)
1962022-01-29(土)小倉3R13ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡653坂口智康(有)社台レースホース
1972022-01-29(土)小倉2R12芝20003歳未勝利ヒシハイドラ牝353清水久詞阿部雅英
1982022-01-23(日)小倉12R15芝20004歳上1勝クラス(500万下)メイプルリズム牝493橋口慎介飯田良枝
1992022-01-22(土)小倉10R15芝1800鳥栖特別バガン牡453野中賢二(株)カナヤマホールディングス
2002022-01-16(日)小倉9R14芝1800宇佐特別ニホンピロタイズ牡413大橋勇樹小林英一
2012022-01-05(水)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ルチェカリーナ牝433高橋義忠加藤徹
2022022-01-05(水)中京6R10芝20003歳1勝クラス(500万下)ダークエクリプス牡353今野貞一矢野亨憲
2032021-12-26(日)阪神12R15芝1400猪名川特別モンファボリ牝333須貝尚介(有)サンデーレーシング
2042021-12-26(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神サンゴ牡263上村洋行石川達絵
2052021-12-25(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ルモンド牡543坂口智康(株)山紫水明
2062021-12-25(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利エイシンデュエラー牡2113今野貞一(株)栄進堂
2072021-12-25(土)阪神1R10ダ18002歳未勝利ミヤジネズコ牝213鈴木孝志曽我司
2082021-12-18(土)中京8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンピース牡323音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
2092021-12-18(土)中京2R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)メガキャット牝363吉岡辰弥中村智幸
2102021-12-12(日)中京9R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナムレイアー牡353吉岡辰弥岡田牧雄
2112021-12-12(日)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エナホープ牝773吉田直弘宮原廣伸
2122021-12-04(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ブレーヴジャッカル牡333高野友和(有)シルクレーシング
2132021-12-04(土)中京2R12ダ18002歳未勝利スタローン牡243武幸四郎大野剛嗣
2142021-11-28(日)阪神6R8芝2000メイクデビュー阪神カワキタアイゼン牝283浜田多実雄川島徹郎
2152021-11-07(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ムーンオブバローダ牡543坂口智康(有)社台レースホース
2162021-11-06(土)福島12R16芝1200飯坂温泉特別フィルムスコア牝3153平田修水上行雄
2172021-11-06(土)福島10R16芝2000土湯温泉特別パタゴニア牝333池添学(有)シルクレーシング
2182021-11-06(土)福島1R16ダ11502歳未勝利マーブルケイケー牝233茶木太樹下村直
2192021-10-31(日)阪神9R11芝3000古都ステークスリーヴル牡553辻哲英(株)G1レーシング
2202021-10-31(日)阪神5R14芝1600メイクデビュー阪神アドマイヤジェイ牡223友道康夫近藤旬子
2212021-10-31(日)阪神3R12芝20002歳未勝利ダノンピーカブー牡253大久保龍志(株)ダノックス
2222021-10-17(日)阪神12R16ダ1800平城京ステークスミステリオーソ牡423武幸四郎(有)シルクレーシング
2232021-10-17(日)阪神4R12ダ1800稍重メイクデビュー阪神クリノヴィーナス牝293橋田満栗本博晴
2242021-10-16(土)阪神3R9芝20002歳未勝利フェニックスループ牡243平田修(有)社台レースホース
2252021-10-10(日)東京8R12ダ21003歳上2勝クラス(1000万下)バイシュラバナせ433久保田貴士草間庸文
2262021-10-10(日)東京3R12芝20002歳未勝利メトセラ牡223矢作芳人(株)ラ・メール
2272021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジェットエンブレム牡3103石坂公一犬塚悠治郎
2282021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSショウナンナデシコ牝453須貝尚介国本哲秀
2292021-09-20(月)中京10R12芝1600オルフェーヴルカップアトリビュート牝423高野友和(有)シルクレーシング
2302021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)クリアショット牡493上村洋行今村明浩
2312021-08-28(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジョングルール牡373斎藤誠諸江幸祐
2322021-08-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利キングスフィリア牝313萩原清(有)社台レースホース
2332021-08-22(日)札幌8R12芝20003歳上1勝クラス(500万下)フラリオナ牝333武幸四郎大冨智弘
2342021-08-22(日)札幌4R14芝26003歳未勝利ブリングトゥライフ牝333畑端省吾(株)G1レーシング
2352021-08-22(日)札幌2R12ダ10003歳未勝利アイヴォリーアイ牝313坂口智康(株)京都ホースレーシング
2362021-08-21(土)札幌9R12ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ペイルライダー牝323角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2372021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利スミソニアン牡363久保田貴士中西純穂
2382021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)フラリオナ牝353武幸四郎大冨智弘
2392021-08-14(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利レッドウッドヒル牝363武井亮那須野牧場
2402021-08-08(日)函館7R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プライムデイ牡3143加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2412021-07-31(土)函館9R14芝2600八甲田山特別テーオーラファエロ牡3113須貝尚介小笹公也
2422021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)タイセイシェダル牡333高橋義忠田中成奉
2432021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利アイヴォリーアイ牝333坂口智康(株)京都ホースレーシング
2442021-07-24(土)函館12R14ダ17003歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャノリッジ牝423吉田直弘北所直人
2452021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ノックトゥワイスせ373手塚貴久飯塚知一
2462021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)パイプラインせ4123田中剛青山洋一
2472021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞シュヴァリエローズ牡353清水久詞(有)キャロットファーム
2482021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンラスボス牡353奥村武国本哲秀
2492021-06-27(日)札幌4R14芝18003歳未勝利ケンアンビシャス牡313久保田貴士中西健
2502021-06-19(土)札幌7R14芝18003歳未勝利ブラックジャッカルせ3103須貝尚介中村昭博
2512021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ミスティックアイル牝3163牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
2522021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSケープコッド牝463高柳瑞樹ゴドルフィン
2532021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ガビーズスピリット牡333牧田和弥長島和彦
2542021-06-12(土)札幌10R8芝2600積丹特別テーオーラファエロ牡343須貝尚介小笹公也
2552021-06-06(日)中京8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡333須貝尚介(有)キャロットファーム
2562021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)セイヴァリアント牡533岩戸孝樹金田成基
2572021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利カイマナリノ牝383牧浦充徳松岡雅昭
2582021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ロードリッチ牡5143久保田貴士宇田豊
2592022-05-21(土)中京7R9芝22004歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝474安達昭夫サン
2602022-05-21(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ニホンピロオーセン牡314大橋勇樹小林英一
2612022-05-15(日)東京11R18芝1600GIヴィクトリアマイルソダシ牝414須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2622022-05-08(日)東京10R10芝2400メトロポリタンSウインマイティー牝544五十嵐忠男(株)ウイン
2632022-04-30(土)阪神9R7芝2200矢車賞プレミアスコア牝344松永幹夫(有)キャロットファーム
2642022-04-23(土)阪神12R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ジャスパードリーム牡414森秀行加藤和夫
2652022-04-16(土)阪神9R11芝1400千種川特別ジュストコル牡4114大久保龍志吉田照哉
2662022-04-10(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利エイシンデュエラー牡334今野貞一(株)栄進堂
2672022-03-27(日)阪神9R8芝2000稍重四国新聞杯コーディアル牝484高野友和(有)キャロットファーム
2682022-03-26(土)中京5R14芝2200稍重3歳未勝利カルトゥーシュ牡364松下武士(有)シルクレーシング
2692022-03-26(土)中京2R15ダ1900稍重3歳未勝利メリーセンス牡3114森秀行冨士井直哉
2702022-03-26(土)中京1R16ダ1400稍重3歳未勝利パープルグローリー牝3124牧浦充徳下河辺隆行
2712022-03-21(月)中京3R16ダ1200稍重3歳未勝利リンドラゴ牡324高野友和(有)シルクレーシング
2722022-03-20(日)阪神3R15ダ18003歳未勝利ベヴィアーモ牡394松永幹夫(有)サンデーレーシング
2732022-03-19(土)中京10R16芝1600稍重豊橋ステークスディヴィーナ牝414友道康夫佐々木主浩
2742022-03-13(日)中京11R13芝2000GⅡ金鯱賞ポタジェ牡544友道康夫金子真人ホールディングス(株)
2752022-03-06(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ニューフロンティア牡434田中克典平井裕
2762022-02-27(日)小倉12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)エニシノウタ牝424笹田和秀岡浩二
2772022-02-27(日)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)パイプライナー牡5114杉山晴紀(株)CHEVALATTACHE
2782022-02-26(土)小倉9R18芝1200合馬特別ジュストコル牡414大久保龍志吉田照哉
2792022-02-20(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSソダシ牝434須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2802022-02-13(日)小倉11R18芝1200稍重北九州短距離Sヴェントヴォーチェ牡544牧浦充徳エデンアソシエーション
2812022-02-13(日)小倉6R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ニホンピロジャック牡4174大橋勇樹小林百太郎
2822022-02-05(土)小倉11R10芝1800玄海特別ウエストンバート牡444吉岡辰弥(有)ターフ・スポート
2832022-01-29(土)小倉1R13ダ17003歳未勝利メイショウタイゲイ牡3114荒川義之松本好雄
2842022-01-22(土)小倉3R14ダ10003歳未勝利エレクトロワールド牝364吉岡辰弥山口裕介
2852022-01-16(日)小倉11R15ダ1700門司ステークスベルダーイメル牡574本田優ケーエスHD
2862022-01-15(土)小倉8R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)ブリンク牝4154吉岡辰弥吉田和美
2872022-01-10(月)中京8R10ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)クレデンザ牝514辻野泰之(株)G1レーシング
2882022-01-10(月)中京3R15ダ14003歳未勝利キタノセレナード牡364坂口智康北所直人
2892022-01-08(土)中京10R10芝2000寿ステークスシュヴァリエローズ牡414清水久詞(有)キャロットファーム
2902021-12-28(火)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神コルレット牝294吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2912021-12-19(日)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神パーラーギター牝284高野友和吉田和美
2922021-12-19(日)阪神4R18芝16002歳未勝利サトノアヴァロン牡284須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
2932021-12-18(土)中京12R16ダ1400大須特別ルチェカリーナ牝324高橋義忠加藤徹
2942021-12-11(土)中京5R13ダ1400メイクデビュー中京キタノセレナード牡234坂口智康北所直人
2952021-12-05(日)中京9R9芝1600こうやまき賞ウナギノボリ牡224音無秀孝小田切有一
2962021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)マイネルヒッツェ牡3124高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2972021-12-05(日)中京4R18芝14002歳未勝利マエマエ牝284久保田貴士(株)ニッシンホールディングス
2982021-11-28(日)阪神10R11芝1600立雲峡ステークスセウラサーリ牝434西園正都(株)G1レーシング
2992021-11-28(日)阪神1R14ダ18002歳未勝利エルバリオ牡214高野友和(有)サンデーレーシング
3002021-11-27(土)阪神10R16ダ1800茨木ステークスミステリオーソ牡444武幸四郎(有)シルクレーシング
【755件中の1~300件を表示中】