BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 幸英明 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202236528313129312150.0770.1620.24739%
23
38%
29
34%
29
44%
39
26%
39
18%
38
8%
168
202151843415245482890.0830.1620.26336%
36
28%
46
39%
56
26%
47
29%
63
19%
64
14%
206
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 887件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)中京3R10芝2000稍重3歳未勝利ヘクトパスカル牝313橋口慎介西村健
22022-05-22(日)中京2R16ダ1900稍重3歳未勝利タマモモンレーブ牡319大橋勇樹タマモ(株)
32022-05-21(土)中京9R16芝1200メルボルントロフィーダテボレアス牡316西園正都渡邉直樹
42022-05-14(土)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ホッコーカリュウ牝416飯田祐史北幸商事(株)
52022-05-08(日)中京12R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)サステナブル牡411長谷川浩大(株)ノースヒルズ
62022-05-08(日)中京7R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡411高橋康之増田雄一
72022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSセイウンハーデス牡316橋口慎介西山茂行
82022-04-30(土)阪神9R7芝2200矢車賞ワーフデール牝313森田直行(株)G1レーシング
92022-04-24(日)阪神8R14芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズカトップバゴ牡412吉村圭司永井啓弍
102022-04-23(土)阪神9R8芝1800あやめ賞セイウンプラチナ牡314小桧山悟西山茂行
112022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利ヴァモスロード牡311西園正都久保博文
122022-04-16(土)阪神6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クロジシジョー牡312岡田稲男河内孝夫
132022-04-09(土)阪神9R10芝2400白鷺特別タイソウ牡411西園正都中辻明
142022-03-27(日)阪神11R18芝1600稍重六甲ステークスエアロロノア牡514笹田和秀(株)ラッキーフィールド
152022-03-27(日)阪神5R16ダ14003歳未勝利ロードオルデン牡311辻野泰之(株)ロードホースクラブ
162022-03-26(土)阪神2R13ダ18003歳未勝利ソルトゴールド牡312木原一良杉浦敏夫
172022-03-19(土)中京3R16ダ1900不良3歳未勝利メイクアリープ牡311大根田裕之宮川純造
182022-03-06(日)阪神11R12芝1800大阪城ステークスアルサトワ牡515斉藤崇史ゴドルフィン
192022-02-27(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利テンメジャーガール牝312高柳大輔天白泰司
202022-02-13(日)阪神10R13ダ1800加古川ステークスアルーブルト牡411畑端省吾ディアレストクラブ(株)
212022-02-13(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神エルデスペラード牡315橋口慎介(株)京都ホースレーシング
222022-02-12(土)阪神10R8芝2000但馬ステークスアルサトワ牡514斉藤崇史ゴドルフィン
232022-02-06(日)中京9R10芝1400稍重トリトンステークスビップウインク牝518清水久詞鈴木邦英
242022-02-06(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利カライカマウリオラ牡311西園正都土井久美子
252022-01-29(土)中京3R11ダ19003歳未勝利トウセツ牡312杉山佳明中辻明
262022-01-23(日)中京12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジオラマ牡915西園正都(株)G1レーシング
272022-01-09(日)中京3R15ダ19003歳未勝利サンライズジャスト牡311羽月友彦(株)ライフハウス
282022-01-05(水)中京2R15ダ12003歳未勝利テーオーステルス牡312奥村豊小笹公也
292021-12-25(土)阪神12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)メディーヴァル牡311寺島良(有)ターフ・スポート
302021-12-12(日)阪神2R12ダ14002歳未勝利スズカワールド牡211大橋勇樹永井啓弍
312021-11-27(土)阪神6R8ダ1800メイクデビュー阪神フーリッシュホビー牝212杉山佳明吉田千津
322021-11-27(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神サク牝218北出成人(株)LEVEL-K
332021-11-21(日)阪神9R11芝1400秋明菊賞オタルエバー牡211中竹和也住谷幾久子
342021-11-21(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡313寺島良(有)ターフ・スポート
352021-11-21(日)阪神1R11ダ18002歳未勝利ファンウワーズ牡212岡田稲男一村哲也
362021-11-20(土)阪神9R8ダ1800出石特別アルーブルト牡311畑端省吾ディアレストクラブ(株)
372021-11-14(日)阪神12R15ダ1400ドンカスターカップランドボルケーノ牡312安達昭夫木村昌三
382021-11-14(日)阪神11R17芝2200GIエリザベス女王杯アカイイト牝4110中竹和也岡浩二
392021-11-07(日)阪神9R13ダ1800もちの木賞クラウンプライド牡214新谷功一吉田照哉
402021-10-31(日)阪神4R16芝1400メイクデビュー阪神セイウンハーデス牡211橋口慎介西山茂行
412021-10-30(土)阪神12R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ムエックス牡311大根田裕之中辻明
422021-10-24(日)阪神6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルーブルト牡311畑端省吾ディアレストクラブ(株)
432021-10-17(日)阪神9R6芝1400もみじステークスカジュフェイス牡212森田直行STレーシング
442021-10-16(土)阪神10R11芝2000北國新聞杯リノキアナ牝414谷潔松岡雅昭
452021-10-16(土)阪神9R7芝1800紫菊賞リブースト牡211佐々木晶三(有)サンデーレーシング
462021-10-16(土)阪神4R8ダ1200メイクデビュー阪神ゼットノヴァ牡211吉田直弘(有)フォーレスト
472021-10-10(日)阪神8R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ムエックス牡313大根田裕之中辻明
482021-10-03(日)中京4R10ダ1800メイクデビュー中京クラウンプライド牡215新谷功一吉田照哉
492021-10-03(日)中京2R15ダ18002歳未勝利マリオロード牡211安達昭夫サン
502021-10-02(土)中京11R16ダ1900GⅢシリウスステークスサンライズホープ牡414羽月友彦松岡隆雄
512021-09-26(日)中京9R18芝1200知多特別マリーナ牝312矢作芳人三浦大輔
522021-09-26(日)中京5R11芝2000メイクデビュー中京トゥーサン牝215吉岡辰弥合同会社雅苑興業
532021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡312安達昭夫木村昌三
542021-09-20(月)中京12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)カーフライターク牡417田中克典(有)サンデーレーシング
552021-09-20(月)中京8R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ヒメノカリス牝416池江泰寿(有)サンデーレーシング
562021-09-05(日)小倉10R16ダ1700稍重西日本スポーツ杯メイショウダジン牡412松永昌博松本好雄
572021-09-05(日)小倉2R13芝12002歳未勝利タムロキュラムン牝2112西園正都谷口屯
582021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別マイネルジェロディ牡313西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
592021-08-22(日)小倉11R18芝1200稍重GⅢTV西日本北九州記念ヨカヨカ牝315谷潔岡浩二
602021-08-15(日)小倉8R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ラインガルーダ牡415松永昌博大澤繁昌
612021-07-25(日)新潟9R15ダ1800苗場特別キンノマサカリ牡411鈴木孝志岡浩二
622021-07-24(土)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟アネゴハダ牝214佐々木晶三岡浩二
632021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟オタルエバー牡215中竹和也住谷幾久子
642021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コウバコ牝313北出成人(株)LEVEL-K
652021-07-11(日)小倉4R16芝26003歳未勝利レッドエタニティ牡311寺島良(株)東京ホースレーシング
662021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利メイショウシロガネ牡316松永昌博松本好雄
672021-06-26(土)阪神10R10芝1400水無月ステークスサンライズオネスト牡414河内洋松岡隆雄
682021-06-26(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利フェラーラ牝313森田直行北山敏隆
692021-06-19(土)阪神3R15ダ1800不良3歳未勝利ムエックス牡313大根田裕之中辻明
702021-06-13(日)中京11R16ダ1800稍重三宮ステークスサンライズホープ牡412羽月友彦松岡隆雄
712021-06-13(日)中京7R12ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノペカ牝311西園正都八木良司
722022-05-22(日)中京10R10ダ1800鳳雛ステークスタイセイドレフォン牡323西村真幸田中成奉
732022-05-22(日)中京5R11芝22003歳未勝利グロー牡322鈴木孝志ケーエスHD
742022-05-22(日)中京4R18芝1200稍重3歳未勝利イラーレ牝321北出成人(株)ノースヒルズ
752022-05-21(土)中京6R12ダ14004歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡522飯田雄三竹園正繼
762022-05-14(土)中京11R7芝2000稍重都大路ステークスダブルシャープ牡726渡辺薫彦天堀忠博
772022-05-08(日)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)フォーチュンテラー牡323浜田多実雄(株)ノースヒルズ
782022-04-30(土)阪神3R17芝1600稍重3歳未勝利バトルシャイニング牡325本田優宮川秋信
792022-04-23(土)阪神7R9ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ナスノコウラン牡625矢野英一那須野牧場
802022-04-23(土)阪神6R15ダ18003歳1勝クラス(500万下)トウセツ牡322杉山佳明中辻明
812022-04-23(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利シグルドリーヴァ牝327佐々木晶三(有)日進牧場
822022-04-17(日)阪神10R13芝1600ストークステークスチュウワノキセキ牡528大久保龍志中西忍
832022-04-03(日)阪神5R13芝16003歳1勝クラス(500万下)サイード牡329角田晃一前田幸治
842022-03-27(日)阪神7R11ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)クロジシジョー牡321岡田稲男河内孝夫
852022-03-21(月)中京5R17芝20003歳未勝利チョッピー牝324北出成人岡浩二
862022-03-20(日)阪神12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)シゲルバクハツ牡424谷潔森中蕃
872022-03-19(土)中京8R15芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡425森田直行吉田千津
882022-03-06(日)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロコポルティ牡422西園正都(有)シルクレーシング
892022-03-06(日)阪神5R15芝22003歳未勝利グロー牡328鈴木孝志ケーエスHD
902022-03-05(土)阪神7R10ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡522加用正幅田京子
912022-02-27(日)阪神4R14ダ18003歳未勝利メイクアリープ牡324大根田裕之宮川純造
922022-02-13(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)グレートバニヤン牡6212牧田和弥(有)キャロットファーム
932022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念タガノディアマンテ牡628鮫島一歩八木良司
942022-02-13(日)阪神8R6芝1600稍重こぶし賞セイウンハーデス牡324橋口慎介西山茂行
952022-02-13(日)阪神6R10芝20003歳未勝利ヘクトパスカル牝323橋口慎介西村健
962022-02-06(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イツカハシャチョウ牡423吉田直弘(株)ミキハウスHKサービス
972022-01-30(日)中京7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワイドアウェイク牝427加用正(株)グリーンファーム
982022-01-16(日)中京10R16ダ1400遠江ステークスシゲルタイタン牡527伊藤圭三森中蕃
992022-01-16(日)中京1R14ダ12003歳未勝利カライカマウリオラ牡321西園正都土井久美子
1002022-01-10(月)中京5R17芝20003歳未勝利ヘクトパスカル牝325橋口慎介西村健
1012022-01-09(日)中京6R11芝2000メイクデビュー中京ニシノクレセント牡326長谷川浩大西山茂行
1022022-01-05(水)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯ダイワキャグニーせ8211菊沢隆徳大城正一
1032021-12-19(日)阪神6R7ダ1800稍重メイクデビュー阪神トウセツ牡227杉山佳明中辻明
1042021-12-11(土)阪神12R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シゲルリジ牝326五十嵐忠男森中蕃
1052021-12-11(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)クリノドラゴン牡323大橋勇樹栗本博晴
1062021-12-04(土)阪神10R16ダ1200妙見山ステークススペクタクル牡323武藤善則佐々木雄二
1072021-12-04(土)阪神4R12芝12002歳未勝利ダテボレアス牡223西園正都渡邉直樹
1082021-11-28(日)阪神12R16芝1200GⅢ京阪杯タイセイビジョン牡423西村真幸田中成奉
1092021-11-28(日)阪神2R16ダ14002歳未勝利スズカワールド牡224大橋勇樹永井啓弍
1102021-11-27(土)阪神9R7芝2600江坂特別コスモジェミラ牝424吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
1112021-11-06(土)阪神5R9芝1800メイクデビュー阪神レアルタッド牡223高橋康之吉田晴哉
1122021-11-06(土)阪神1R11ダ18002歳未勝利マイネルシュラーク牡224飯田雄三(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1132021-10-30(土)阪神1R10ダ14002歳未勝利メイショウホマレ牝223松永昌博松本好隆
1142021-10-23(土)阪神11R16ダ1200大阪スポーツ杯ヴァニラアイス牝529高柳大輔(有)ヒダカファーム
1152021-10-10(日)阪神10R15芝1400戎橋ステークスハッシュゴーゴー牝5212荒川義之吉田千津
1162021-10-09(土)阪神6R10ダ1800メイクデビュー阪神ファンウワーズ牡224岡田稲男一村哲也
1172021-10-03(日)中京11R16芝1600ポートアイランドSルークズネスト牡322浜田多実雄窪田芳郎
1182021-10-03(日)中京10R16ダ1900白川郷ステークスペガサス牡529大久保龍志中辻明
1192021-10-03(日)中京3R18芝14002歳未勝利ジューンヨシツネ牡224松下武士吉川潤
1202021-10-02(土)中京6R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アルーブルト牡321畑端省吾ディアレストクラブ(株)
1212021-09-19(日)中京2R8ダ18002歳未勝利マリオロード牡222安達昭夫サン
1222021-09-18(土)中京6R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝425大橋勇樹タマモ(株)
1232021-09-12(日)中京8R7ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツチョイス牝626本田優山元哲二
1242021-09-12(日)中京4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ランドボルケーノ牡326安達昭夫木村昌三
1252021-09-11(土)中京7R12ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡321寺島良(有)ターフ・スポート
1262021-09-04(土)小倉11R12芝1200稍重テレQ杯ロードベイリーフ牡426森田直行(株)ロードホースクラブ
1272021-08-28(土)小倉11R12ダ1000釜山ステークスラホーヤノキセキ牡722松永昌博(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1282021-08-28(土)小倉10R10芝2000西海賞リノキアナ牝423谷潔松岡雅昭
1292021-08-15(日)小倉11R10芝2000稍重GⅢ小倉記念ヒュミドールせ525小手川準(有)サンライズ
1302021-08-14(土)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)マルモルーラー牡323木原一良まるも組合
1312021-07-18(日)小倉2R11芝18002歳未勝利アランヴェリテ牡222中竹和也加藤誠
1322021-07-17(土)小倉11R10芝1800不知火ステークスグランスピード牡425西村真幸ライオンレースホース(株)
1332021-07-17(土)小倉6R11芝1200メイクデビュー小倉キルステン牝224浜田多実雄橋元勇氣
1342021-07-17(土)小倉1R8芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡222宮本博西山茂行
1352021-07-03(土)小倉10R11芝1200戸畑特別マイネルジェロディ牡323西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1362021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)コウバコ牝327北出成人(株)LEVEL-K
1372021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝328谷潔東豊物産(株)
1382021-06-27(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神アランヴェリテ牡225中竹和也加藤誠
1392021-06-20(日)阪神7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡321長谷川浩大(株)ノースヒルズ
1402021-06-19(土)阪神11R16芝1600米子ステークススマートリアン牝421石橋守大川徹
1412021-06-19(土)阪神2R9芝24003歳未勝利レッドエタニティ牡327寺島良(株)東京ホースレーシング
1422021-06-12(土)中京6R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡321石橋守山岡正人
1432021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスヨカヨカ牝323谷潔岡浩二
1442022-05-21(土)中京10R10芝2000シドニートロフィーリノキアナ牝538谷潔松岡雅昭
1452022-05-08(日)中京4R12芝20003歳未勝利ジューンレインボー牝334武英智吉川潤
1462022-05-08(日)中京2R16ダ14003歳未勝利リョウフウ牡335杉山佳明中辻明
1472022-05-07(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ニシノフウジン牡333中野栄治西山茂行
1482022-05-01(日)阪神7R11ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)テイエムファルコン牡534飯田雄三竹園正繼
1492022-04-17(日)阪神7R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイラブハンター牡432谷潔服部新平
1502022-04-02(土)阪神4R18芝18003歳未勝利チョッピー牝334北出成人岡浩二
1512022-03-27(日)阪神6R17芝1600稍重3歳未勝利ヴァモスロード牡332西園正都久保博文
1522022-03-21(月)中京6R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝432安達昭夫サン
1532022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSオタルエバー牡336中竹和也住谷幾久子
1542022-03-13(日)中京11R13芝2000GⅡ金鯱賞アカイイト牝535中竹和也岡浩二
1552022-03-13(日)中京6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ハイエストポイント牡431鈴木孝志(株)ノースヒルズ
1562022-03-13(日)中京2R12ダ18003歳未勝利ソルトゴールド牡332木原一良杉浦敏夫
1572022-03-06(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利サイラス牡332松永幹夫(株)ノースヒルズ
1582022-02-26(土)阪神9R16ダ1800伊丹ステークスロッキーサンダー牡531石橋守原田豊
1592022-02-12(土)阪神7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)クリノニキータ牝533大根田裕之栗本博晴
1602022-02-12(土)阪神3R10ダ18003歳未勝利サイラス牡334松永幹夫(株)ノースヒルズ
1612022-02-06(日)中京12R16芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サトノルーチェ牝432吉村圭司(株)サトミホースカンパニー
1622022-02-06(日)中京11R11芝2000稍重GⅢきさらぎ賞メイショウゲキリン牡338池添兼雄松本好雄
1632022-02-06(日)中京10R14ダ1900稍重瀬戸ステークスハンディーズピーク牡433大久保龍志前田幸治
1642022-02-06(日)中京4R11ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)サンライズジャスト牡331羽月友彦(株)ライフハウス
1652022-02-05(土)中京4R15ダ1800メイクデビュー中京メイクアリープ牡334大根田裕之宮川純造
1662022-01-29(土)中京5R11芝20003歳未勝利ニシノクレセント牡335長谷川浩大西山茂行
1672022-01-29(土)中京2R16ダ12003歳未勝利エイブルマン牡339森田直行田畑利彦
1682022-01-29(土)中京1R11ダ18003歳未勝利アルフワイラ牝334寺島良(有)ターフ・スポート
1692022-01-23(日)中京8R12ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡533加用正幅田京子
1702022-01-23(日)中京4R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)オリ牡334奥平雅士(株)ローレルレーシング
1712022-01-22(土)中京9R10ダ1800遠州灘ステークスクレデンザ牝534辻野泰之(株)G1レーシング
1722022-01-10(月)中京10R10ダ1800雅ステークスアルーブルト牡434畑端省吾ディアレストクラブ(株)
1732022-01-10(月)中京7R11ダ19004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡536加用正幅田京子
1742022-01-09(日)中京8R13芝20004歳上1勝クラス(500万下)サウンドウォリアー牡434高橋康之増田雄一
1752021-12-28(火)阪神7R13ダ18002歳1勝クラス(500万下)ファンウワーズ牡237岡田稲男一村哲也
1762021-12-25(土)阪神10R11ダ1800摩耶ステークスロッキーサンダー牡435石橋守原田豊
1772021-12-25(土)阪神3R16ダ18002歳未勝利トーホウムーラン牡236谷潔東豊物産(株)
1782021-12-19(日)阪神5R10芝2000メイクデビュー阪神イスラグランデ牡231西園正都(有)社台レースホース
1792021-12-18(土)阪神6R11ダ1200メイクデビュー阪神テーオーステルス牡231奥村豊小笹公也
1802021-12-12(日)阪神12R16ダ1400夙川特別メディーヴァル牡333寺島良(有)ターフ・スポート
1812021-12-12(日)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神ウォーターレクラ牝2313岡田稲男山岡正人
1822021-12-11(土)阪神3R13ダ12002歳未勝利イラーレ牝232北出成人(株)ノースヒルズ
1832021-12-11(土)阪神2R16芝14002歳未勝利ロードオルデン牡233辻野泰之(株)ロードホースクラブ
1842021-11-27(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利イラーレ牝232北出成人(株)ノースヒルズ
1852021-11-14(日)阪神1R12ダ14002歳未勝利ショウナンラタン牡236西園正都国本哲秀
1862021-11-13(土)阪神6R10ダ2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡438加用正幅田京子
1872021-11-13(土)阪神3R16芝14002歳未勝利タイゲン牡238平田修丸山担
1882021-11-07(日)阪神4R12ダ1200メイクデビュー阪神イラーレ牝232北出成人(株)ノースヒルズ
1892021-10-31(日)阪神9R11芝3000古都ステークスシロニイ牡736池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1902021-10-31(日)阪神7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイスケフェイス牡335石橋守STレーシング
1912021-10-30(土)阪神8R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ムーンライト牝438清水久詞石川達絵
1922021-10-24(日)阪神9R13芝1200北摂特別グラウクスせ5311西園正都(有)社台レースホース
1932021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利ファンウワーズ牡231岡田稲男一村哲也
1942021-10-23(土)阪神7R15ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノネクステージ牡335鈴木孝志八木良司
1952021-10-16(土)阪神11R16ダ1800太秦ステークスサンライズソア牡737河内洋松岡隆雄
1962021-10-09(土)阪神10R16ダ1200播州ステークスゴールドラグーン牡537斉藤崇史吉田晴哉
1972021-10-09(土)阪神4R10ダ1400メイクデビュー阪神メイショウホマレ牝233松永昌博松本好隆
1982021-10-09(土)阪神2R9ダ12002歳未勝利スズカワールド牡233大橋勇樹永井啓弍
1992021-10-02(土)中京8R13ダ19003歳上2勝クラス(1000万下)ジロー牡438岡田稲男エムズレーシング
2002021-09-19(日)中京8R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)マリオンエール牝335安達昭夫サン
2012021-09-19(日)中京3R15芝12002歳未勝利ザウリ牡231森田直行(有)ターフ・スポート
2022021-09-11(土)中京5R12芝1400メイクデビュー中京ロードオルデン牡235辻野泰之(株)ロードホースクラブ
2032021-09-05(日)小倉11R10芝1200GⅢ小倉2歳ステークスアネゴハダ牝238佐々木晶三岡浩二
2042021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)カーフライターク牡437田中克典(有)サンデーレーシング
2052021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)マルモルーラー牡331木原一良まるも組合
2062021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスオタルエバー牡232中竹和也住谷幾久子
2072021-08-21(土)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡335長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2082021-08-21(土)小倉3R18芝12003歳未勝利ソナトリーチェ牝337奥村豊DMMドリームクラブ(株)
2092021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスハギノアトラス牡537鮫島一歩安岡美津子
2102021-08-14(土)小倉10R10芝2000不良柳川特別リノキアナ牝438谷潔松岡雅昭
2112021-08-07(土)新潟10R15ダ1200高田城特別ホッコーカリュウ牝337飯田祐史北幸商事(株)
2122021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ヴァーチュアス牡237渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
2132021-07-24(土)新潟11R14ダ1200越後ステークスマラードザレコードせ737鈴木孝志岡田牧雄
2142021-07-18(日)小倉5R7芝2000メイクデビュー小倉シゲルエアロギアス牡235鈴木孝志森中蕃
2152021-07-11(日)小倉6R8芝1200メイクデビュー小倉パウダリースノー牝233吉村圭司ゴドルフィン
2162021-07-10(土)小倉7R18芝12003歳未勝利ウォーターイグアス牡331石橋守山岡正人
2172021-07-10(土)小倉6R16芝18003歳未勝利トーホウロゼリア牝336谷潔東豊物産(株)
2182021-07-03(土)小倉8R7芝2000国東特別ブラインドデート牝434斉藤崇史窪田康志
2192021-06-13(日)中京9R15ダ1200稍重恵那特別ジオラマ牡8310西園正都(株)G1レーシング
2202021-06-13(日)中京4R16芝16003歳未勝利モラトリアム牝336河内洋安藤晋平
2212021-06-12(土)中京8R7芝20003歳上1勝クラス(500万下)ブラインドデート牝435斉藤崇史窪田康志
2222021-06-05(土)中京5R12芝1600メイクデビュー中京スズカワールド牡236大橋勇樹永井啓弍
2232021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスメイショウダジン牡432松永昌博松本好雄
2242021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスマカオンドール牡331今野貞一關陽彦
2252021-05-30(日)中京9R16ダ1900香嵐渓特別メイショウコジョウ牡433石橋守松本好雄
2262021-05-29(土)中京10R13芝1400志摩ステークスサンライズオネスト牡435河内洋松岡隆雄
2272022-05-22(日)中京7R8ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヴェラートせ447大根田裕之宮川純造
2282022-05-22(日)中京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ベルドラゴ牡345庄野靖志吉田勝利
2292022-05-07(土)東京10R16ダ1600立夏ステークスゴールドパラディン牡546吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2302022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)モウショウ牡344鈴木孝志岡浩二
2312022-04-30(土)阪神10R16芝1200芦屋川ステークスディモールト牡5414角田晃一市川義美ホールディングス(株)
2322022-04-17(日)阪神9R9芝1800須磨特別ジオフロント牡445清水久詞(有)サンデーレーシング
2332022-04-16(土)阪神7R11芝24004歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡444森田直行吉田千津
2342022-04-10(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスロッキーサンダー牡543石橋守原田豊
2352022-04-09(土)阪神10R11芝2000京橋ステークスリノキアナ牝546谷潔松岡雅昭
2362022-04-09(土)阪神6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ニシノデフィレ牡341宮本博西山茂行
2372022-03-26(土)阪神11R10芝1800稍重GⅢ毎日杯セイウンハーデス牡347橋口慎介西山茂行
2382022-03-26(土)阪神6R9芝1400稍重3歳1勝クラス(500万下)モウショウ牡347鈴木孝志岡浩二
2392022-03-26(土)阪神5R15芝2000稍重3歳未勝利グロー牡341鈴木孝志ケーエスHD
2402022-03-19(土)中京4R18芝12003歳未勝利マーナーパス牡349岡田稲男ゴドルフィン
2412022-03-19(土)中京1R12ダ1800不良3歳未勝利タイセイホリデー牝346森田直行田中成奉
2422022-03-05(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスジオラマ牡9414西園正都(株)G1レーシング
2432022-02-26(土)阪神7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝5412浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2442022-02-13(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡544加用正幅田京子
2452022-02-13(日)阪神5R13芝16003歳未勝利メジャークオリティ牡347西園正都(有)社台レースホース
2462022-02-12(土)阪神2R10ダ12003歳未勝利メイショウトール牡346石橋守松本好雄
2472022-02-06(日)中京7R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウシロガネ牡445松永昌博松本好雄
2482022-02-06(日)中京6R16芝1600稍重メイクデビュー中京ビレッジスター牡348田中克典吉田和美
2492022-02-05(土)中京7R11芝20004歳上1勝クラス(500万下)サンライズヘルメス牡545河内洋松岡隆雄
2502022-01-29(土)中京6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)アネゴハダ牝341佐々木晶三岡浩二
2512022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスサンライズホープ牡542羽月友彦松岡隆雄
2522022-01-23(日)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝547鈴木慎太郎増田陽一
2532022-01-22(土)中京8R9ダ19004歳上2勝クラス(1000万下)ナムラゴロフキン牡547大橋勇樹奈村睦弘
2542022-01-16(日)中京4R14ダ1800メイクデビュー中京アルフワイラ牝344寺島良(有)ターフ・スポート
2552022-01-15(土)中京2R13ダ14003歳未勝利ペイシャイシュタル牝341畑端省吾北所直人
2562021-12-28(火)阪神8R14ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メイショウストームせ343松永昌博松本好隆
2572021-12-28(火)阪神2R16芝12002歳未勝利ダテボレアス牡242西園正都渡邉直樹
2582021-12-25(土)阪神4R18芝16002歳未勝利ロードオルデン牡244辻野泰之(株)ロードホースクラブ
2592021-12-04(土)阪神8R11ダ20003歳上1勝クラス(500万下)ワイドレッジャドロ牡447加用正幅田京子
2602021-11-28(日)阪神7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)レンツシュピッツェ牡343寺島良(株)ラ・メール
2612021-11-14(日)阪神10R16ダ1200室町ステークスコパノマーキュリー牡446村山明小林祥晃
2622021-11-06(土)阪神2R11ダ12002歳未勝利スズカワールド牡242大橋勇樹永井啓弍
2632021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSルークズネスト牡342浜田多実雄窪田芳郎
2642021-10-24(日)阪神2R10ダ12002歳未勝利スズカワールド牡243大橋勇樹永井啓弍
2652021-10-23(土)阪神12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ジオラマ牡848西園正都(株)G1レーシング
2662021-10-23(土)阪神10R16ダ1800トルマリンステークスアルコレーヌ牝444奥村豊(有)シルクレーシング
2672021-10-16(土)阪神5R15芝1800メイクデビュー阪神グルアガッハ牡243音無秀孝(有)サンデーレーシング
2682021-10-16(土)阪神2R12芝12002歳未勝利ザウリ牡242森田直行(有)ターフ・スポート
2692021-10-03(日)中京9R8芝2000浜名湖特別バーデンヴァイラー牡343斉藤崇史(有)キャロットファーム
2702021-09-25(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡341寺島良(有)ターフ・スポート
2712021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSキンノマサカリ牡441鈴木孝志岡浩二
2722021-09-19(日)中京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)トーホウラデン牡445高橋亮東豊物産(株)
2732021-09-18(土)中京9R13芝2200金山特別タイフォン牡349森田直行吉田安惠
2742021-09-18(土)中京5R10芝1200不良メイクデビュー中京クリノマジン牡242高橋義忠栗本守
2752021-08-22(日)小倉9R13芝1200稍重耶馬渓特別マイネルジェロディ牡343西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2762021-08-22(日)小倉8R16ダ1700不良3歳上1勝クラス(500万下)タマモパッション牝448大橋勇樹タマモ(株)
2772021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利アランヴェリテ牡242中竹和也加藤誠
2782021-08-15(日)小倉3R15芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝342谷潔東豊物産(株)
2792021-08-15(日)小倉1R9芝12002歳未勝利ニシノデフィレ牡243宮本博西山茂行
2802021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別シャドウエリス牝344友道康夫飯塚知一
2812021-07-18(日)小倉6R18芝12003歳未勝利リオンキング牡344石橋守中野和子
2822021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別ハイパーノヴァせ744大根田裕之宮川純造
2832021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利クムリポ牡346西園正都(株)錦岡牧場
2842021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞メイショウソウビせ745飯田祐史松本好雄
2852021-07-10(土)小倉5R7芝1200メイクデビュー小倉ショウナンラタン牡243西園正都国本哲秀
2862021-07-03(土)小倉12R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)アランチャアミーゴせ444斉藤崇史早野誠
2872021-07-03(土)小倉1R7芝12002歳未勝利タイガークリスエス牡243大橋勇樹伊藤和夫
2882021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利モラトリアム牝345河内洋安藤晋平
2892021-06-26(土)阪神7R10ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラボス牡442羽月友彦奈村睦弘
2902021-06-26(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利トウカイベルシナル牝345北出成人内村正則
2912021-06-20(日)阪神2R16ダ14003歳未勝利フェラーラ牝345森田直行北山敏隆
2922021-06-19(土)阪神10R16ダ1800不良オークランドRCTメイショウダジン牡444松永昌博松本好雄
2932021-06-19(土)阪神8R8芝20003歳上1勝クラス(500万下)ハートオブアシティ牡342森田直行吉田千津
2942021-06-13(日)中京2R16ダ18003歳未勝利トウカイベルシナル牝345北出成人内村正則
2952021-06-12(土)中京9R8芝2200春日井特別スズカトップバゴ牡344吉村圭司永井啓弍
2962021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスプリマヴィスタ牡449矢作芳人加藤裕司
2972021-06-06(日)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サステナブル牡343長谷川浩大(株)ノースヒルズ
2982021-06-05(土)中京11R13芝2000GⅢ鳴尾記念ペルシアンナイト牡747池江泰寿(株)G1レーシング
2992021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ウインドラブリーナ牝445飯田雄三福原正博
3002021-05-30(日)中京5R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)メディーヴァル牡341寺島良(有)ターフ・スポート
【887件中の1~300件を表示中】