BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 M.デムーロ 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202224231333514151140.1280.2640.40939%
31
32%
31
50%
38
43%
37
31%
35
28%
18
12%
52
202134949364033231680.1400.2440.35836%
42
29%
52
47%
51
44%
52
26%
42
34%
29
12%
81
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 591件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京9R9芝1800調布特別アールバロン牡415伊藤大士前原敏行
22022-05-21(土)中京1R11ダ18003歳未勝利スパークルアイズ牝311武幸四郎(株)ノースヒルズ
32022-05-15(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)シャンブル牝415吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
42022-05-08(日)東京1R16ダ14003歳未勝利フィーカ牝312矢野英一(有)日進牧場
52022-05-07(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡412田中剛吉田照哉
62022-05-07(土)東京6R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)ウィンダミア牡311林徹広尾レース(株)
72022-05-01(日)東京11R10芝1800稍重スイートピーSウインエクレール牝311畠山吉宏(株)ウイン
82022-05-01(日)東京9R12芝2400稍重陣馬特別レッドヴェロシティ牡411木村哲也(株)東京ホースレーシング
92022-04-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ランコントル牝311矢野英一井山登
102022-04-16(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)ブレスレスリー牝312藤岡健一ゴドルフィン
112022-04-16(土)中山4R13ダ18003歳未勝利ディープグラビティ牡311菊沢隆徳(有)社台レースホース
122022-04-03(日)阪神9R9芝2000明石特別プレイイットサム牡414藤岡健一ゴドルフィン
132022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSプルパレイ牡312須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
142022-03-13(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コズミックマインド牡415田島俊明(株)レッドマジック
152022-03-12(土)中山10R16芝1200アクアマリンSチェアリングソング牡513青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
162022-02-26(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジェットエンブレム牡417石坂公一犬塚悠治郎
172022-02-20(日)東京12R16ダ1400大島特別ノーリス牡411手塚貴久榊原源一郎
182022-02-20(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利バックスクリーン牡311斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
192022-02-19(土)東京12R16芝18004歳上2勝クラス(1000万下)キタノインパクト牡613藤沢和雄DMMドリームクラブ(株)
202022-02-19(土)東京10R16ダ2100稍重金蹄ステークスバイシュラバナせ511久保田貴士草間庸文
212022-02-06(日)東京9R10芝2400ゆりかもめ賞レヴァンジル牡311堀宣行(有)サンデーレーシング
222022-02-06(日)東京8R11芝20004歳上2勝クラス(1000万下)スパングルドスター牝516藤沢和雄(有)社台レースホース
232022-01-30(日)東京1R16ダ14003歳未勝利セブンダートオー牡314奥村武前迫義幸
242022-01-23(日)中京9R9芝2000西尾特別メイサウザンアワー牝412尾関知人千明牧場
252022-01-22(土)中山9R7芝1800東雲賞スパイラルノヴァ牡413藤岡健一(株)フクキタル
262022-01-15(土)中山5R13芝20003歳未勝利オウケンボルト牡311土田稔福井明
272022-01-15(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利アレクサンドラ牝314矢野英一(有)大樹ファーム
282022-01-10(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスライラック牝315相沢郁芹澤精一
292022-01-10(月)中山1R16ダ12003歳未勝利リオンラファール牡315矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
302022-01-09(日)中山10R13芝1600若潮ステークスエイシンチラー牝411田中剛(株)栄進堂
312022-01-09(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ローズブルーム牝314伊藤大士(有)ミルファーム
322021-12-26(日)中山4R18芝20002歳未勝利デインティハート牝213黒岩陽一(株)G1レーシング
332021-12-18(土)中山11R16芝1600稍重GⅢターコイズステークスミスニューヨーク牝414杉山晴紀(有)高昭牧場
342021-12-18(土)中山10R16ダ2400稍重香取特別グロリアムンディ牡312大久保龍志吉田和美
352021-12-12(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFサークルオブライフ牝213国枝栄飯田正剛
362021-12-05(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイグレーション牡314水野貴広野村茂雄
372021-11-20(土)東京10R17芝1600秋色ステークスゴールデンシロップ牡313木村哲也ゴドルフィン
382021-11-13(土)阪神5R12芝1800メイクデビュー阪神ホウオウバニラ牝213安田翔伍小笹芳央
392021-11-07(日)東京2R18芝14002歳未勝利ファロロジー牝212高橋裕水上ふじ子
402021-10-31(日)東京2R11芝16002歳未勝利ビヨンドザタイム牡215金成貴史(株)レッドマジック
412021-10-30(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)パルデンス牡313中野栄治山本三津子
422021-10-30(土)東京11R11芝1600GⅢアルテミスステークスサークルオブライフ牝217国枝栄飯田正剛
432021-10-24(日)阪神8R15ダ1400なでしこ賞セキフウ牡215武幸四郎中辻明
442021-10-16(土)東京5R18芝1800メイクデビュー東京ライラック牝211相沢郁芹澤精一
452021-10-10(日)阪神10R15芝1400戎橋ステークスリレーションシップ牡414須貝尚介吉田勝己
462021-10-10(日)阪神9R9芝2200三田特別ヴェローチェオロ牡312須貝尚介大野剛嗣
472021-10-10(日)阪神5R11芝1800メイクデビュー阪神タガノエスコート牡212五十嵐忠男八木良司
482021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別ゴールデンシロップ牡311岩戸孝樹ゴドルフィン
492021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山フルオール牡211斎藤誠林正道
502021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別ペルセウスシチー牡411池上昌和(株)友駿ホースクラブ
512021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利サークルオブライフ牝213国枝栄飯田正剛
522021-09-12(日)中京12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)エルカスティージョ牝313斉藤崇史(有)キャロットファーム
532021-09-11(土)中山12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)シャドウヘリテイジ牡316林徹飯塚知一
542021-09-11(土)中山9R8芝1600アスター賞プルパレイ牡211須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
552021-09-05(日)新潟11R17芝2000GⅢ新潟記念マイネルファンロン牡6112手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
562021-09-05(日)新潟4R18芝22003歳未勝利ボーンジーニアス牡316小西一男和泉憲一
572021-08-28(土)新潟12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡415高橋祥泰(有)大樹ファーム
582021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞ブルベアイリーデ牡513杉山晴紀森中蕃
592021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利スフリエール牝312鹿戸雄一吉田照哉
602021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ジャスパークローネ牡211森秀行加藤和夫
612021-08-15(日)新潟10R12芝1800三面川特別エイシンチラー牝311田中剛(株)栄進堂
622021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利エーアイダンサー牝313畠山吉宏岡田壮史
632021-08-07(土)新潟9R8芝1400ダリア賞ベルウッドブラボー牡212和田雄二鈴木照雄
642021-08-07(土)新潟6R15ダ1800メイクデビュー新潟ビヨンドザファザー牡217藤岡健一(株)スリーエイチレーシング
652021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別ランドオブリバティ牡311鹿戸雄一吉田照哉
662021-07-25(日)新潟1R9芝16002歳未勝利プルパレイ牡212須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
672021-07-18(日)福島9R11芝2600信夫山特別エドノフェリーチェ牝411相沢郁遠藤喜松
682021-07-18(日)福島2R16芝18002歳未勝利カメハメハタイム牡211栗田徹(株)スリーエイチレーシング
692021-07-11(日)福島9R14芝1800稍重織姫賞エイシンチラー牝313田中剛(株)栄進堂
702021-07-10(土)福島2R12芝1200稍重2歳未勝利ベルウッドブラボー牡211和田雄二鈴木照雄
712021-07-04(日)福島7R15ダ1700稍重3歳未勝利マイネルタイムリー牡312清水英克(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
722021-07-04(日)福島3R15ダ1150稍重3歳未勝利ウインラザンツ牡311畠山吉宏(株)ウイン
732021-07-03(土)福島5R13芝1200メイクデビュー福島ウィリン牝211林徹ジャコモ合同会社
742021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスロードリバーサル牡514藤岡健一(株)ロードホースクラブ
752021-06-27(日)東京2R13ダ21003歳未勝利ナイトフローリック牡312木村哲也保坂和孝
762021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京キミワクイーン牝212奥村武浦邊輝實
772021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークススマッシングハーツ牡511新谷功一前田幸治
782021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京ビーオンザマーチ牝212林徹吉田晴哉
792021-05-30(日)東京7R11芝18004歳上1勝クラス(500万下)スパングルドスター牝411藤沢和雄(有)社台レースホース
802021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利ステディシュシュ牝312田中剛亀岡和彦
812022-05-21(土)中京12R12芝1200オーストラリアTアビエルト牡524杉山佳明野嶋祥二
822022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ビヨンドザシーン牡424斎藤誠(有)ミルファーム
832022-05-14(土)東京9R15ダ1400日吉特別ケイアイメープル牡5212小島茂之(株)ケイアイスタリオン
842022-05-01(日)東京6R10芝16003歳1勝クラス(500万下)サイード牡322角田晃一前田幸治
852022-04-24(日)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アイリッシュセンス牡425杉山晴紀KRジャパン
862022-04-23(土)東京9R9芝2300新緑賞ショウナンダール牡326国枝栄国本哲秀
872022-04-02(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジフォルコメンせ6212堀宣行(有)社台レースホース
882022-03-20(日)中山9R16芝1800稍重スピカステークススパイラルノヴァ牡423藤岡健一(株)フクキタル
892022-03-20(日)中山4R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝321斎藤誠(有)ミルファーム
902022-03-13(日)中京4R10ダ19003歳未勝利プラチナジェット牝326金成貴史(株)レッドマジック
912022-03-12(土)中山9R16ダ1800鎌ケ谷特別タイセイスラッガー牡423高橋裕田中成奉
922022-03-06(日)中山9R16芝2200湾岸ステークスエドノフェリーチェ牝525相沢郁遠藤喜松
932022-03-06(日)中山2R16ダ12003歳未勝利スターオブフェイス牡326土田稔光安了
942022-02-27(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡423手塚貴久(有)ミルファーム
952022-02-27(日)中山1R16ダ12003歳未勝利マキアージュ牝323菊川正達中村祐子
962022-02-26(土)中山9R9芝2200水仙賞オウケンボルト牡324土田稔福井明
972022-02-26(土)中山6R18芝20003歳未勝利ダノンアマレット牝322萩原清(株)ダノックス
982022-02-26(土)中山5R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝321斎藤誠(有)ミルファーム
992022-02-19(土)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ランコントル牝322矢野英一井山登
1002022-02-13(日)阪神2R12ダ18003歳未勝利キングクー牡323武幸四郎辻子依旦
1012022-02-12(土)東京9R10芝2400箱根特別レッドヴェロシティ牡421木村哲也(株)東京ホースレーシング
1022022-02-06(日)東京5R16芝16003歳未勝利カヨウネンカ牝324斎藤誠(有)ミルファーム
1032022-02-05(土)東京6R16芝1800メイクデビュー東京サニーバローズ牝324斉藤崇史猪熊広次
1042022-01-30(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ノーリス牡423手塚貴久榊原源一郎
1052022-01-29(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスプルパレイ牡323須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1062022-01-29(土)東京3R16ダ16003歳未勝利バックスクリーン牡324斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
1072022-01-29(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ランコントル牝321矢野英一井山登
1082022-01-22(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)リオンラファール牡324矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1092022-01-16(日)中京11R16芝2200GⅡ日経新春杯ステラヴェローチェ牡421須貝尚介大野剛嗣
1102022-01-15(土)中山10R12ダ1800アレキサンドライトSバイシュラバナせ523久保田貴士草間庸文
1112022-01-15(土)中山8R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)タイセイスラッガー牡423高橋裕田中成奉
1122022-01-08(土)中山4R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)カフェプリンセス牝422中舘英二西川恭子
1132022-01-05(水)中山5R9芝20003歳1勝クラス(500万下)レヴァンジル牡322堀宣行(有)サンデーレーシング
1142021-12-26(日)中山9R16芝2500グッドラックハンデレッドヴェロシティ牡321木村哲也(株)東京ホースレーシング
1152021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)レベランス牡323須貝尚介(有)キャロットファーム
1162021-12-04(土)阪神1R9ダ18002歳未勝利ニューダイアリーズ牡221杉山晴紀(有)社台レースホース
1172021-11-21(日)東京11R16ダ1400霜月ステークスフルデプスリーダー牡423斎藤誠小田吉男
1182021-11-13(土)阪神4R10ダ1800稍重メイクデビュー阪神ニューダイアリーズ牡224杉山晴紀(有)社台レースホース
1192021-11-07(日)東京11R15芝2500GⅡアルゼンチン共和国杯マイネルウィルトス牡524宮徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1202021-11-06(土)東京3R13ダ14002歳未勝利セイウンハルカニ牡222竹内正洋西山茂行
1212021-10-24(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神トルナヴァ牝223斉藤崇史ゴドルフィン
1222021-10-24(日)阪神4R14芝1600メイクデビュー阪神アメリカンスター牝224武幸四郎ゴドルフィン
1232021-10-23(土)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝426岩戸孝樹(株)東京ホースレーシング
1242021-10-10(日)阪神11R14芝2400GⅡ京都大賞典アリストテレス牡421音無秀孝近藤英子
1252021-10-10(日)阪神4R14芝1400メイクデビュー阪神ワンリオン牡225牧浦充徳河村祥史
1262021-10-09(土)東京12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)タイキスウォード牡426高橋祥泰(有)大樹ファーム
1272021-09-26(日)中山2R13芝12002歳未勝利ルーチェディルーナ牝221林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1282021-09-25(土)中山1R14ダ12002歳未勝利ピンクダイヤ牡223森秀行木村久子
1292021-09-19(日)中山7R15芝18003歳上1勝クラス(500万下)アインゲーブング牝323黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1302021-09-12(日)中京5R5芝2000メイクデビュー中京アカデミー牝223吉岡辰弥近藤英子
1312021-09-04(土)新潟10R13芝2000稍重赤倉特別シーリアスラブ牡529杉山佳明吉田千津
1322021-09-04(土)新潟2R15ダ1800稍重2歳未勝利セイウンハルカニ牡221竹内正洋西山茂行
1332021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞ウルトラマリン牝422今野貞一(株)吉澤ホールディングス
1342021-08-21(土)新潟11R10芝2200日本海ステークスエドノフェリーチェ牝421相沢郁遠藤喜松
1352021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスフォルツァエフ牡625森秀行大野剛嗣
1362021-08-08(日)新潟6R15芝1600メイクデビュー新潟レッドアヴァンティ牡224尾関知人(株)東京ホースレーシング
1372021-08-07(土)新潟1R11芝20002歳未勝利ミヤコプレジール牡223土田稔吉田喜代司
1382021-07-25(日)新潟12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡528畠山吉宏村野康司
1392021-07-18(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ミヤコプレジール牡226土田稔吉田喜代司
1402021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別グリンデルヴァルト牝421杉山佳明藤田好紀
1412021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ヴェラフォルツァ牝221西園正都(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
1422021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞ロザムール牝527上原博之栗山良子
1432021-06-27(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSアクアミラビリス牝522吉村圭司(有)社台レースホース
1442021-06-26(土)東京11R8芝1800江の島ステークスシングフォーユー牝523牧光二(有)社台レースホース
1452021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利バラードインミラノ牡324畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
1462021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京プルパレイ牡224須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
1472021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別ペルセウスシチー牡423池上昌和(株)友駿ホースクラブ
1482021-06-05(土)東京4R18芝1600稍重3歳未勝利ボルゾーバー牡321金成貴史尾上寿夫
1492021-05-29(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ボルサリーノ牡426杉山晴紀草間庸文
1502022-05-22(日)東京3R18芝1400稍重3歳未勝利カヨウネンカ牝333斎藤誠(有)ミルファーム
1512022-05-14(土)東京7R16ダ2100不良3歳1勝クラス(500万下)ニューダイアリーズ牡333杉山晴紀(有)社台レースホース
1522022-05-08(日)東京5R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ディープグラビティ牡334菊沢隆徳(有)社台レースホース
1532022-05-08(日)東京3R9芝23003歳未勝利ローズナイトシチー牡336金成貴史(株)友駿ホースクラブ
1542022-05-01(日)東京5R16芝18003歳未勝利カヨウネンカ牝332斎藤誠(有)ミルファーム
1552022-04-30(土)東京10R18芝2000府中ステークスプレイイットサム牡435藤岡健一ゴドルフィン
1562022-04-24(日)東京11R15芝2000GⅡサンスポ賞フローラSシンシアウィッシュ牝339吉村圭司前田幸大
1572022-04-23(土)東京8R14芝14004歳上2勝クラス(1000万下)アップストリーム牝431手塚貴久下河辺隆行
1582022-04-17(日)中山7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパークインザアイせ534小島茂之西見徹也
1592022-04-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利クイーンアポーン牝331土田稔(株)ジェイアール
1602022-04-09(土)中山1R16ダ12003歳未勝利マキアージュ牝331菊川正達中村祐子
1612022-04-02(土)中山9R14ダ1800千葉日報杯タイセイスラッガー牡432高橋裕田中成奉
1622022-03-21(月)中山9R10芝1600隅田川特別テンバガー牡432藤岡健一(株)G1レーシング
1632022-03-21(月)中山1R16ダ12003歳未勝利マキアージュ牝333菊川正達中村祐子
1642022-03-20(日)中山8R14芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)プレイイットサム牡435藤岡健一ゴドルフィン
1652022-03-20(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡431田中剛吉田照哉
1662022-03-13(日)中京10R10ダ1400昇竜ステークスグットディール牡331須貝尚介安原浩司
1672022-03-12(土)中山11R16芝1800GⅢ中山牝馬ステークスミスニューヨーク牝531杉山晴紀(有)高昭牧場
1682022-03-12(土)中山7R13芝20003歳1勝クラス(500万下)コリエンテス牡333堀宣行(有)シルクレーシング
1692022-03-05(土)阪神11R15芝1600GⅡチューリップ賞サークルオブライフ牝332国枝栄飯田正剛
1702022-03-05(土)阪神3R16ダ18003歳未勝利キングクー牡331武幸四郎辻子依旦
1712022-02-19(土)東京9R9芝2000フリージア賞ナニハサテオキ牡335村山明(株)キャピタル・システム
1722022-02-05(土)東京11R14芝2400早春ステークスエドノフェリーチェ牝534相沢郁遠藤喜松
1732022-02-05(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡434田中剛吉田照哉
1742022-01-30(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ダノンアマレット牝335萩原清(株)ダノックス
1752022-01-29(土)東京9R14ダ1600白嶺ステークスボルサリーノ牡537杉山晴紀草間庸文
1762022-01-23(日)中京11R16ダ1800GⅡ東海ステークスブルベアイリーデ牡633杉山晴紀森中蕃
1772022-01-23(日)中京10R12芝1400賢島特別アールバロン牡431伊藤大士前原敏行
1782022-01-22(土)中山6R14芝20003歳未勝利ロジスピード牝334古賀慎明久米田正明
1792022-01-22(土)中山5R16芝16003歳未勝利キスアンドテル牝333金成貴史ゴドルフィン
1802022-01-15(土)中山12R11芝22004歳上2勝クラス(1000万下)チャックネイト牡432堀宣行金子真人ホールディングス(株)
1812022-01-15(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利バックスクリーン牡332斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
1822022-01-10(月)中山12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)コスモアディラート牡433和田正一郎(有)ビッグレッドファーム
1832022-01-10(月)中山10R15芝2200迎春ステークスエドノフェリーチェ牝532相沢郁遠藤喜松
1842022-01-10(月)中山5R17芝20003歳未勝利ルールオブルーラー牡338久保田貴士諸江幸祐
1852021-12-28(火)中山12R12芝1600立志ステークスシンハリング牝435国枝栄DMMドリームクラブ(株)
1862021-12-28(火)中山4R16芝18002歳未勝利オウケンボルト牡234土田稔福井明
1872021-12-28(火)中山2R16ダ18002歳未勝利バックスクリーン牡233斎藤誠DMMドリームクラブ(株)
1882021-12-12(日)阪神9R12芝2200オリオンステークスエドノフェリーチェ牝435相沢郁遠藤喜松
1892021-12-11(土)中京8R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ファイアダンサー牝334高橋祥泰ゴドルフィン
1902021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞テンバガー牡334藤岡健一(株)G1レーシング
1912021-12-04(土)阪神7R13芝16002歳未勝利アメリカンスター牝232武幸四郎ゴドルフィン
1922021-11-21(日)東京12R18芝14003歳上2勝クラス(1000万下)タイキスウォード牡432高橋祥泰(有)大樹ファーム
1932021-11-21(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)タイセイマーベル牡331池上昌和田中成奉
1942021-11-20(土)東京1R16ダ13002歳未勝利リオンラファール牡234矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1952021-11-14(日)阪神10R16ダ1200室町ステークスイモータルスモーク牡434金成貴史(株)レッドマジック
1962021-11-06(土)東京5R9芝2000メイクデビュー東京ローズナイトシチー牡235金成貴史(株)友駿ホースクラブ
1972021-11-06(土)東京1R15ダ13002歳未勝利ピンクダイヤ牡231森秀行木村久子
1982021-10-31(日)東京5R11芝1800メイクデビュー東京ジャスパージェット牡234森秀行加藤和夫
1992021-10-30(土)東京2R16ダ13002歳未勝利リオンラファール牡233矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2002021-10-17(日)阪神9R6芝1400もみじステークスジャスパークローネ牡235森秀行加藤和夫
2012021-10-17(日)阪神7R10ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダイワドノヴァンせ734池上昌和大城正一
2022021-10-16(土)東京10R18芝1400白秋ステークスカリボール牡5310須貝尚介大和屋暁
2032021-10-16(土)東京9R9ダ1600プラタナス賞フルオール牡236斎藤誠林正道
2042021-10-09(土)東京3R16芝16002歳未勝利ファロロジー牝2310高橋裕水上ふじ子
2052021-10-02(土)中山4R16芝2000稍重2歳未勝利キスアンドテル牝236金成貴史ゴドルフィン
2062021-09-26(日)中山11R16芝2200GⅡ産経賞オールカマーグローリーヴェイズ牡633尾関知人(有)シルクレーシング
2072021-09-25(土)中山9R10芝1200カンナステークスジャスパークローネ牡235森秀行加藤和夫
2082021-09-25(土)中山4R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャガード牡337和田雄二栗坂崇
2092021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスバーニングペスカ牡636松永昌博山田信太郎
2102021-09-05(日)新潟2R10芝20002歳未勝利モネータドーロ牡232宗像義忠(株)G1レーシング
2112021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別テンバガー牡334藤岡健一(株)G1レーシング
2122021-08-28(土)新潟5R15芝1800メイクデビュー新潟サークルオブライフ牝234国枝栄飯田正剛
2132021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)オレンジフィズ牝334岩戸孝樹保坂和孝
2142021-08-21(土)新潟9R15ダ1800瀬波温泉特別ペルセウスシチー牡433池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2152021-08-01(日)函館7R10芝18003歳上1勝クラス(500万下)アインゲーブング牝331黒岩陽一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2162021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利スターリーアイズ牝336稲垣幸雄(有)ビッグレッドファーム
2172021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島モネータドーロ牡232宗像義忠(株)G1レーシング
2182021-07-10(土)福島7R16芝1800稍重3歳未勝利バラードインミラノ牡332畠山吉宏(有)ビッグレッドファーム
2192021-07-04(日)福島9R15ダ1700稍重鶴ヶ城特別マイネルイリャルギ牡437高橋裕(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2202021-06-26(土)東京6R16ダ14003歳未勝利ドナリノ牝333高木登山田貢一
2212021-06-13(日)東京8R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)マイネルヒッツェ牡334高木登(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2222021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ベルウッドブラボー牡234和田雄二鈴木照雄
2232021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスブルベアイリーデ牡534杉山晴紀森中蕃
2242021-05-29(土)東京9R16ダ1400稍重富嶽賞ファイヴレター牡435佐藤吉勝熊坂俊一
2252022-05-08(日)東京7R7芝20004歳上1勝クラス(500万下)セルジュ牡444中川公成多田賢司
2262022-05-01(日)東京8R10芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)シャンブル牝445吉村圭司(株)CHEVALATTACHE
2272022-04-17(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利イデアノキセキ牡344金成貴史益田修一
2282022-04-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利スターオブフェイス牡345土田稔光安了
2292022-04-10(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞サークルオブライフ牝342国枝栄飯田正剛
2302022-04-10(日)阪神4R18芝14003歳未勝利シャウビンダー牝345須貝尚介金子真人ホールディングス(株)
2312022-03-20(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)リオンラファール牡343矢野英一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2322022-03-06(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ゼファラス牡347手塚貴久落合幸弘
2332022-02-19(土)東京7R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡441田中剛吉田照哉
2342022-02-12(土)東京10R13芝1400雲雀ステークスランドオブリバティ牡441鹿戸雄一吉田照哉
2352022-01-30(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡444手塚貴久(有)ミルファーム
2362022-01-15(土)中山11R16芝1200カーバンクルSルッジェーロせ742鹿戸雄一村木隆
2372022-01-09(日)中山8R15ダ24004歳上1勝クラス(500万下)リズムオブザナイト牡442田中剛吉田照哉
2382022-01-08(土)中山9R16ダ1800稍重黒竹賞ラフシー牡346大竹正博ゴドルフィン
2392021-12-26(日)中山11R16芝2500GI有馬記念ステラヴェローチェ牡343須貝尚介大野剛嗣
2402021-12-19(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)ヤマニンサンパ牡342斉藤崇史土井肇
2412021-12-18(土)中山12R14芝1800稍重3歳上2勝クラス(1000万下)アールバロン牡342伊藤大士前原敏行
2422021-12-11(土)中京7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ジャングルキング牡341木村哲也清家聖仁
2432021-12-11(土)中京5R13ダ1400メイクデビュー中京フィーカ牝243矢野英一(有)日進牧場
2442021-11-28(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)インヴァリアンス牡344尾関知人(株)G1レーシング
2452021-11-21(日)東京5R16ダ16002歳未勝利メルト牡243的場均長谷川守正
2462021-11-21(日)東京1R16ダ14002歳未勝利ブラッドライン牡244伊藤大士前原敏行
2472021-11-20(土)東京9R16ダ2100晩秋ステークスペルセウスシチー牡443池上昌和(株)友駿ホースクラブ
2482021-11-13(土)阪神12R13芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ヴォイスオブジョイ牝544水野貴広(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2492021-11-13(土)阪神11R7芝1600GⅡデイリー杯2歳Sプルパレイ牡243須貝尚介(株)Gリビエール・レーシング
2502021-11-07(日)東京9R8芝2000百日草特別カメハメハタイム牡243栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2512021-11-07(日)東京6R13芝1400メイクデビュー東京モンテジュエル牝243水野貴広(有)ビッグレッドファーム
2522021-11-06(土)東京10R9芝1800ノベンバーステークスマイネルミュトス牡544鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2532021-10-24(日)阪神1R10ダ18002歳未勝利クロニクルノヴァ牡245武幸四郎DMMドリームクラブ(株)
2542021-10-02(土)中山7R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ナリノクリスティー牝447上原博之成塚清志
2552021-09-11(土)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サニートーク牡448稲垣幸雄陳立文
2562021-09-11(土)中山2R16芝16002歳未勝利セイウンシデン牡241稲垣幸雄西山茂行
2572021-08-15(日)新潟12R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ベッラノーヴァ牝341金成貴史(有)シルクレーシング
2582021-08-08(日)新潟10R14芝2000信濃川特別シーリアスラブ牡547杉山佳明吉田千津
2592021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利カイマナリノ牝344牧浦充徳松岡雅昭
2602021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)アドアステラ牝542萱野浩二(有)ビッグレッドファーム
2612021-07-10(土)福島5R12芝1800稍重メイクデビュー福島キャビランテ牡244宗像義忠TNレースホース
2622021-07-10(土)福島4R15ダ1700不良3歳未勝利ボルゾーバー牡342金成貴史尾上寿夫
2632021-07-04(日)福島6R14芝1200メイクデビュー福島ルーチェディルーナ牝245林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2642021-06-26(土)東京12R14芝16003歳上1勝クラス(500万下)カンパーニャ牡547畠山吉宏村野康司
2652021-06-26(土)東京10R16ダ1600日野特別ボルサリーノ牡446杉山晴紀草間庸文
2662021-06-26(土)東京5R10芝1800メイクデビュー東京カメハメハタイム牡242栗田徹(株)スリーエイチレーシング
2672021-06-20(日)東京9R11芝2400町田特別ペレ牝542木村哲也(株)NICKS
2682021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ボルゾーバー牡342金成貴史尾上寿夫
2692021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)タイキスウォード牡443高橋祥泰(有)大樹ファーム
2702021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)トゥーフェイス牡342新開幸一(有)社台レースホース
2712021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利マイネルマーティン牡344菊沢隆徳(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2722022-05-14(土)東京11R12芝1400GⅡ京王杯スプリングCラウダシオン牡557斉藤崇史(有)シルクレーシング
2732022-04-23(土)東京10R18芝1400晩春ステークスサトノアイ牝457須貝尚介(株)サトミホースカンパニー
2742022-03-05(土)阪神5R18芝16003歳未勝利サニーバローズ牝355斉藤崇史猪熊広次
2752022-02-13(日)阪神11R13芝2200稍重GⅡ京都記念ユーバーレーベン牝451手塚貴久(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2762022-02-12(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCモズゴールドバレル牝357藤岡健一(株)キャピタル・システム
2772022-02-12(土)東京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)プルスウルトラ牡453手塚貴久(有)ミルファーム
2782022-02-06(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯ドナアトラエンテ牝659国枝栄(有)サンデーレーシング
2792022-02-05(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯タイキスウォード牡553高橋祥泰(有)大樹ファーム
2802022-02-05(土)東京5R15芝24003歳未勝利ワイドカイザー牡353藤岡健一幅田昌伸
2812022-01-22(土)中山11R11芝2000初富士ステークスマイネルミュトス牡654鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2822022-01-09(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エンピレオ牝451菊沢隆徳(有)社台レースホース
2832022-01-09(日)中山3R16ダ12003歳未勝利テンコウバヒ牡353矢野英一酒井喜生
2842022-01-08(土)中山12R11芝1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)イルヴェントデーア牝657金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
2852022-01-08(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ビッグパレード牝355伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2862022-01-05(水)中山1R16ダ12003歳未勝利ブラッドライン牡355伊藤大士前原敏行
2872021-12-19(日)阪神12R16ダ1400稍重御影ステークスオルクリスト牡557杉浦宏昭(有)日進牧場
2882021-12-19(日)阪神4R18芝16002歳未勝利エクセトラ牡256吉村圭司ゴドルフィン
2892021-12-18(土)中山3R16ダ12002歳未勝利ブラッドライン牡252伊藤大士前原敏行
2902021-11-28(日)東京10R16ダ1600アプローズ賞タイセイスラッガー牡358高橋裕田中成奉
2912021-11-28(日)東京3R16ダ16002歳未勝利セイウンハルカニ牡252竹内正洋西山茂行
2922021-11-20(土)東京12R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)タイニーロマンス牝355金成貴史吉田千津
2932021-11-20(土)東京6R9芝14002歳1勝クラス(500万下)ビーオンザマーチ牝252林徹吉田晴哉
2942021-10-31(日)東京8R8芝2400本栖湖特別イクスプロージョン牡353杉山晴紀近藤英子
2952021-10-30(土)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)ドゥラヴェルデ牡352岩戸孝樹DMMドリームクラブ(株)
2962021-10-23(土)東京12R16ダ1400稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ボルサリーノ牡452杉山晴紀草間庸文
2972021-10-17(日)阪神10R15芝1800西宮ステークスマイネルミュトス牡559鹿戸雄一(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
2982021-10-09(土)東京9R9芝2000山中湖特別メイサウザンアワー牝352尾関知人千明牧場
2992021-10-03(日)中山9R8芝1600サフラン賞ビーオンザマーチ牝253林徹吉田晴哉
3002021-09-26(日)中山7R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝458岩戸孝樹(株)東京ホースレーシング
【591件中の1~300件を表示中】