BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
指定した馬主の成績の統計やレース一覧などを表示します♪
長い馬主名もありますので「馬主リーディング」で一旦、馬主名を表示してから馬主名をクリックしたほうが早いと思います♪
馬主名
リクエストにお応えし、コース別成績に単複回収率を表示するようにしました。
年間成績/人気別成績
所有馬一覧
出走レース一覧
騎手/調教師別
コース別成績
日付範囲
競馬場
レース条件
レース種別
重量
曜日
騎手名
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
ALL
札幌
函館
福島
新潟
東京
中山
京都
阪神
中京
小倉
ALL
2歳限定戦ALL
2歳1勝クラス(500万下)
2歳オープン
2歳新馬
2歳未勝利
3歳限定戦ALL
3歳1000万下
3歳1勝クラス(500万下)
3歳オープン
3歳上1勝クラス(500万下)
3歳上2勝クラス(1000万下)
3歳上3勝クラス(1600万下)
3歳上オープン
3歳新馬
3歳未勝利
4歳上1勝クラス(500万下)
4歳上2勝クラス(1000万下)
4歳上3勝クラス(1600万下)
4歳上オープン
障害3歳上オープン
障害3歳上未勝利
障害4歳上オープン
障害4歳上未勝利
ALL
重賞
GI
GⅡ
GⅢ
特別
牝馬限定
ALL
ハンデ
別定
定量
馬齢
ALL
土曜
日曜
他
コース
距離範囲
状態
レースNo.範囲
頭数範囲
人気範囲
調教師名
ALL
芝
ダ
障害
~
ALL
良
良以外
稍重
重
不良
ALL
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
-
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
~
~
【 (有)サンデーレーシング 馬主の上記条件の成績です 】
年度
出走
回数
1着
2着
3着
4着
5着
着外
勝率
連対率
3着内率
人気別
勝率
連対率
3着内率
満足率
赤
:75%以上
青
:50%以上
1
人
2
人
3
人
4
人
5
人
6
人
7
人下
2021
123
21
12
11
12
13
54
0.171
0.268
0.358
70%
23
38%
24
13%
16
11%
9
36%
11
13%
8
0%
32
【 該当レース数一覧 1~50 / 123 】
No.
日付
場所
レース
No.
頭数
コース
距離
状態
G
レース
馬名
性
齢
着
順
人
気
騎手名
調教師名
1
2021-12-28(火)
阪神
10R
10
芝2000
良
フォーチュンカップ
ジオフロント
牡3
8
7
人
団野大成
清水久詞
2
2021-12-28(火)
阪神
2R
16
芝1200
良
2歳未勝利
メジャーアドバンス
牡2
14
4
人
団野大成
斉藤崇史
3
2021-12-26(日)
阪神
12R
15
芝1400
良
猪名川特別
モンファボリ
牝3
3
3
人
吉田隼人
須貝尚介
4
2021-12-26(日)
阪神
6R
18
芝1400
良
メイクデビュー阪神
ジュビレオ
牝2
7
9
人
富田暁
高橋亮
5
2021-12-26(日)
阪神
3R
13
芝2000
良
2歳未勝利
ベヴィアーモ
牡2
7
5
人
吉田隼人
松永幹夫
6
2021-12-25(土)
阪神
11R
18
芝1400
良
GⅡ
阪神カップ
グレナディアガーズ
牡3
1
3
人
C.デムーロ
中内田充正
7
2021-12-25(土)
阪神
11R
18
芝1400
良
GⅡ
阪神カップ
ケイデンスコール
牡5
9
9
人
岩田康誠
安田隆行
8
2021-12-25(土)
阪神
11R
18
芝1400
良
GⅡ
阪神カップ
ソングライン
牝3
15
1
人
池添謙一
林徹
9
2021-12-25(土)
阪神
9R
11
芝1400
良
万両賞
アルーリングウェイ
牝2
2
5
人
藤岡佑介
藤岡健一
10
2021-12-19(日)
阪神
11R
15
芝1600
良
GI
朝日フューチュリティ
ジオグリフ
牡2
5
2
人
C.ルメール
木村哲也
11
2021-12-19(日)
阪神
10R
15
芝1400
良
六甲アイランドS
レガトゥス
牡3
4
3
人
C.ルメール
木村哲也
12
2021-12-19(日)
阪神
10R
15
芝1400
良
六甲アイランドS
タンタラス
牝5
1
5
人
C.デムーロ
池添学
13
2021-12-18(土)
阪神
11R
15
芝1200
良
タンザナイトS
アスコルターレ
牡3
6
3
人
幸英明
西村真幸
14
2021-12-18(土)
阪神
2R
14
芝1800
稍重
2歳未勝利
エピプランセス
牝2
2
3
人
団野大成
池添学
15
2021-12-18(土)
阪神
2R
14
芝1800
稍重
2歳未勝利
プルサティーラ
牝2
4
2
人
C.デムーロ
中内田充正
16
2021-12-12(日)
阪神
11R
18
芝1600
良
GI
阪神ジュベナイルF
ステルナティーア
牝2
7
2
人
C.ルメール
木村哲也
17
2021-12-12(日)
阪神
11R
18
芝1600
良
GI
阪神ジュベナイルF
ベルクレスタ
牝2
6
5
人
松山弘平
須貝尚介
18
2021-12-12(日)
阪神
9R
12
芝2200
良
オリオンステークス
ティグラーシャ
牝5
10
9
人
池添謙一
池添学
19
2021-12-12(日)
阪神
9R
12
芝2200
良
オリオンステークス
ベスビアナイト
せ4
5
3
人
C.ルメール
国枝栄
20
2021-12-11(土)
阪神
10R
9
芝2400
良
境港特別
エクセレントタイム
牡3
6
3
人
松山弘平
中川公成
21
2021-12-11(土)
阪神
9R
11
芝2000
良
エリカ賞
フェーングロッテン
牡2
10
5
人
松山弘平
宮本博
22
2021-12-11(土)
阪神
2R
16
芝1400
良
2歳未勝利
サブライムアンセム
牝2
2
1
人
岩田望来
藤原英昭
23
2021-12-05(日)
阪神
12R
14
芝1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
インフィナイト
牝3
10
3
人
和田竜二
音無秀孝
24
2021-12-05(日)
阪神
12R
14
芝1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ヒメノカリス
牝4
9
2
人
C.デムーロ
池江泰寿
25
2021-12-05(日)
阪神
5R
14
芝1200
良
メイクデビュー阪神
アルーリングウェイ
牝2
1
1
人
藤岡佑介
藤岡健一
26
2021-12-04(土)
阪神
11R
11
芝2000
良
GⅢ
チャレンジカップ
ジェラルディーナ
牝3
4
2
人
福永祐一
斉藤崇史
27
2021-12-04(土)
阪神
7R
13
芝1600
良
2歳未勝利
マンクスホップ
牝2
1
1
人
松山弘平
松永幹夫
28
2021-12-04(土)
阪神
5R
11
芝1800
良
メイクデビュー阪神
マリーナドンナ
牝2
4
3
人
福永祐一
安田隆行
29
2021-11-27(土)
阪神
11R
10
芝2000
良
GⅢ
ラジオNIKKEI杯京都2歳S
キャンデセント
牡2
9
3
人
福永祐一
藤原英昭
30
2021-11-27(土)
阪神
5R
13
芝1600
良
メイクデビュー阪神
オーラライト
牝2
7
3
人
松山弘平
西村真幸
31
2021-11-27(土)
阪神
4R
18
芝1400
良
2歳未勝利
サブライムアンセム
牝2
2
4
人
福永祐一
藤原英昭
32
2021-11-21(日)
阪神
11R
16
芝1600
良
GI
マイルチャンピオンS
シュネルマイスター
牡3
2
2
人
横山武史
手塚貴久
33
2021-11-21(日)
阪神
11R
16
芝1600
良
GI
マイルチャンピオンS
ケイデンスコール
牡5
10
12
人
岩田康誠
安田隆行
34
2021-11-21(日)
阪神
11R
16
芝1600
良
GI
マイルチャンピオンS
グレナディアガーズ
牡3
13
4
人
池添謙一
中内田充正
35
2021-11-21(日)
阪神
11R
16
芝1600
良
GI
マイルチャンピオンS
グランアレグリア
牝5
1
1
人
C.ルメール
藤沢和雄
36
2021-11-21(日)
阪神
4R
16
芝1600
良
メイクデビュー阪神
エピプランセス
牝2
3
2
人
福永祐一
池添学
37
2021-11-20(土)
阪神
10R
11
芝2400
良
尼崎ステークス
レティキュール
牝5
5
2
人
鮫島克駿
斉藤崇史
38
2021-11-20(土)
阪神
4R
18
芝1800
良
2歳未勝利
アエリーゾ
牝2
5
4
人
岩田望来
庄野靖志
39
2021-11-13(土)
阪神
12R
13
芝1400
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
モンファボリ
牝3
2
1
人
C.ルメール
須貝尚介
40
2021-11-13(土)
阪神
11R
7
芝1600
良
GⅡ
デイリー杯2歳S
スタニングローズ
牝2
5
4
人
吉田隼人
高野友和
41
2021-11-13(土)
阪神
9R
11
芝2000
良
岸和田ステークス
シルヴェリオ
牡4
4
2
人
C.ルメール
池添学
42
2021-11-07(日)
阪神
12R
9
芝1600
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
インフィナイト
牝3
3
2
人
坂井瑠星
音無秀孝
43
2021-11-07(日)
阪神
7R
13
芝1800
良
3歳上1勝クラス(500万下)
フォルステライト
牝4
12
7
人
池添謙一
小林真也
44
2021-11-06(土)
阪神
4R
12
芝2000
良
2歳未勝利
フェーングロッテン
牡2
1
1
人
松山弘平
宮本博
45
2021-10-31(日)
阪神
8R
11
芝1800
良
3歳上2勝クラス(1000万下)
ジオフロント
牡3
6
4
人
岩田望来
清水久詞
46
2021-10-30(土)
阪神
11R
18
芝1400
良
GⅡ
MBS賞スワンS
ルフトシュトローム
牡4
13
15
人
岩田望来
堀宣行
47
2021-10-30(土)
阪神
11R
18
芝1400
良
GⅡ
MBS賞スワンS
ステルヴィオ
牡6
5
6
人
和田竜二
岩戸孝樹
48
2021-10-30(土)
阪神
11R
18
芝1400
良
GⅡ
MBS賞スワンS
タイムフライヤー
牡6
14
11
人
池添謙一
橋口慎介
49
2021-10-30(土)
阪神
2R
10
芝1600
良
2歳未勝利
プルサティーラ
牝2
5
1
人
川田将雅
中内田充正
50
2021-10-24(日)
阪神
11R
18
芝3000
良
GI
菊花賞
セファーラジエル
牡3
11
17
人
鮫島克駿
高柳大輔
【 1~50 / 123 】