BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
種牡馬=ロードカナロア
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/05/11 ~ 2024/05/11 中京 ダ 1400 ~ 1400 種牡馬=ロードカナロア 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
種牡馬
2024-03-24
鈴鹿特別
ロードフォンス
牡4
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2024-03-23
4歳上1勝クラス(500万下)
キョウジ
牡6
菊沢一樹
16
着
14
人
ロードカナロア
2024-03-17
3歳未勝利
ファビュラスロード
牡3
富田暁
3
着
11
人
ロードカナロア
2024-03-16
4歳上1勝クラス(500万下)
ローラスノビリス
牝5
西村淳也
3
着
2
人
ロードカナロア
2024-03-10
4歳上1勝クラス(500万下)
インセプション
牡4
丸山元気
16
着
15
人
ロードカナロア
2023-12-17
コールドムーンS
ジレトール
牡4
H.ドイル
15
着
2
人
ロードカナロア
2023-12-17
3歳上1勝クラス(500万下)
スノーホルンロード
せん4
永島まなみ
3
着
4
人
ロードカナロア
2023-12-17
コールドムーンS
メイショウチタン
牡6
藤岡康太
13
着
9
人
ロードカナロア
2023-12-17
コールドムーンS
ロードエクレール
牡5
斎藤新
9
着
15
人
ロードカナロア
2023-12-16
3歳上1勝クラス(500万下)
メッセージソング
せん4
川端海翼
14
着
13
人
ロードカナロア
2023-12-09
3歳上1勝クラス(500万下)
クロンヌドラレーヌ
牝4
丸田恭介
9
着
9
人
ロードカナロア
2023-12-03
3歳上1勝クラス(500万下)
スターザサンライズ
牝4
岩田望来
14
着
3
人
ロードカナロア
2023-12-03
鳴海特別
ロードアウォード
せん3
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2023-12-03
鳴海特別
ロードフォンス
牡3
坂井瑠星
3
着
8
人
ロードカナロア
2023-12-02
3歳上1勝クラス(500万下)
メッセージソング
せん4
川端海翼
4
着
15
人
ロードカナロア
2023-07-23
3歳上1勝クラス(500万下)
ナイトアクアリウム
牡3
長岡禎仁
3
着
1
人
ロードカナロア
2023-07-23
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードドミニオン
せん6
川須栄彦
5
着
11
人
ロードカナロア
2023-07-22
3歳未勝利
ノイアーターク
せん3
C.ホー
9
着
3
人
ロードカナロア
2023-07-15
3歳未勝利
イストロス
せん3
幸英明
4
着
3
人
ロードカナロア
2023-07-09
プロキオンステークス
(GⅢ)
ジレトール
牡4
松山弘平
13
着
4
人
ロードカナロア
2023-07-08
3歳上1勝クラス(500万下)
エンペラーワケア
牡3
松山弘平
1
着
1
人
ロードカナロア
2023-07-08
インディアトロフィー
ロードフォンス
牡3
菱田裕二
7
着
6
人
ロードカナロア
2023-03-25
4歳上1勝クラス(500万下)
ステラフィオーレ
牝4
富田暁
5
着
5
人
ロードカナロア
2023-03-25
4歳上1勝クラス(500万下)
ローラスノビリス
牝4
小沢大仁
9
着
1
人
ロードカナロア
2023-03-18
4歳上1勝クラス(500万下)
キングクー
牡4
鮫島克駿
3
着
3
人
ロードカナロア
2023-03-18
4歳上1勝クラス(500万下)
フロスティクォーツ
牡5
水沼元輝
5
着
11
人
ロードカナロア
2023-03-12
4歳上1勝クラス(500万下)
アルバリーニョ
牝5
松若風馬
8
着
12
人
ロードカナロア
2023-03-12
3歳未勝利
クレセントウイング
牡3
角田大和
6
着
7
人
ロードカナロア
2023-03-11
中京スポーツ杯
ライフレッスンズ
牡6
丸山元気
5
着
12
人
ロードカナロア
2023-02-05
3歳未勝利
ロイヤルナタール
牝3
松山弘平
9
着
7
人
ロードカナロア
2023-01-29
4歳上1勝クラス(500万下)
レッドラマンシュ
牡4
福永祐一
1
着
1
人
ロードカナロア
2023-01-22
3歳未勝利
マチカゼ
牡3
武豊
9
着
2
人
ロードカナロア
2023-01-21
3歳1勝クラス(500万下)
ロードフォンス
牡3
西村淳也
3
着
3
人
ロードカナロア
2023-01-15
4歳上1勝クラス(500万下)
アドマイヤジェイ
牡4
岩田望来
8
着
3
人
ロードカナロア
2023-01-15
3歳未勝利
ナンヨークリスタル
牡3
M.デムーロ
8
着
4
人
ロードカナロア
2023-01-15
4歳上1勝クラス(500万下)
レッドラマンシュ
牡4
武豊
2
着
1
人
ロードカナロア
2023-01-14
遠江ステークス
スズカカナロア
牡7
坂井瑠星
12
着
11
人
ロードカナロア
2023-01-14
3歳未勝利
メイショウネムノキ
牝3
酒井学
6
着
4
人
ロードカナロア
2022-12-18
コールドムーンS
ナンヨーアイボリー
牝4
泉谷楓真
6
着
6
人
ロードカナロア
2022-12-18
3歳上1勝クラス(500万下)
パレドジュスティス
牝4
富田暁
8
着
9
人
ロードカナロア
2022-12-18
3歳上1勝クラス(500万下)
フロスティクォーツ
牡4
水沼元輝
4
着
14
人
ロードカナロア
2022-12-18
寒椿賞
ロードフォンス
牡2
西村淳也
2
着
9
人
ロードカナロア
2022-12-17
3歳上1勝クラス(500万下)
クロンヌドラレーヌ
牝3
今村聖奈
6
着
5
人
ロードカナロア
2022-12-17
2022ヤングジョッキーズシリーズファイ
ベッサラビア
せん5
木間塚龍馬
12
着
13
人
ロードカナロア
2022-12-11
3歳上1勝クラス(500万下)
アルバリーニョ
牝4
泉谷楓真
3
着
8
人
ロードカナロア
2022-12-11
2歳未勝利
コーラフロート
牡2
横山琉人
10
着
7
人
ロードカナロア
2022-12-11
2歳未勝利
ナンヨークリスタル
牡2
藤岡康太
9
着
2
人
ロードカナロア
2022-12-04
3歳上1勝クラス(500万下)
オーガスタスカイ
牝3
鮫島克駿
11
着
1
人
ロードカナロア
2022-12-04
3歳上1勝クラス(500万下)
キャミ
牝3
C.ルメール
14
着
10
人
ロードカナロア
2022-12-04
3歳上1勝クラス(500万下)
クロンヌドラレーヌ
牝3
福永祐一
3
着
7
人
ロードカナロア
2022-12-04
3歳上1勝クラス(500万下)
パレドジュスティス
牝4
国分恭介
4
着
8
人
ロードカナロア
2022-12-03
2歳未勝利
マヴォロンテ
牝2
松田大作
3
着
1
人
ロードカナロア
2022-10-01
2歳未勝利
マヴォロンテ
牝2
松田大作
2
着
3
人
ロードカナロア
2022-10-01
3歳上1勝クラス(500万下)
ルージュルミナス
牝3
和田竜二
14
着
6
人
ロードカナロア
2022-09-25
3歳上1勝クラス(500万下)
クロンヌドラレーヌ
牝3
今村聖奈
2
着
4
人
ロードカナロア
2022-09-25
3歳上1勝クラス(500万下)
グラストンベリー
牝3
川須栄彦
7
着
10
人
ロードカナロア
2022-09-25
桶狭間ステークス
スズカカナロア
牡6
岩田望来
7
着
16
人
ロードカナロア
2022-09-25
3歳上1勝クラス(500万下)
テーオーエルサ
牝4
加藤祥太
14
着
16
人
ロードカナロア
2022-09-25
桶狭間ステークス
ナンヨーアイボリー
牝4
泉谷楓真
6
着
4
人
ロードカナロア
2022-09-24
2歳未勝利
マクギリス
牡2
鮫島克駿
8
着
10
人
ロードカナロア
2022-09-24
2歳未勝利
ロードフォンス
牡2
松若風馬
1
着
8
人
ロードカナロア
2022-09-19
3歳上1勝クラス(500万下)
スマートブリーズ
せん4
小沢大仁
15
着
14
人
ロードカナロア
2022-09-18
メイクデビュー中京
ロードアストラ
牡2
坂井瑠星
13
着
8
人
ロードカナロア
2022-09-17
3歳上1勝クラス(500万下)
エストレアブランカ
牝3
川須栄彦
10
着
9
人
ロードカナロア
2022-09-11
3歳上1勝クラス(500万下)
オーガスタスカイ
牝3
池添謙一
4
着
5
人
ロードカナロア
2022-09-10
2歳未勝利
キープアドーラブル
牝2
今村聖奈
11
着
9
人
ロードカナロア
2022-09-10
エニフステークス
スワーヴシャルル
牡6
岩田康誠
12
着
12
人
ロードカナロア
2022-09-10
エニフステークス
ボンディマンシュ
せん6
藤岡佑介
7
着
4
人
ロードカナロア
2022-09-10
エニフステークス
メイショウウズマサ
牡6
川田将雅
8
着
1
人
ロードカナロア
2022-06-05
3歳未勝利
キングクー
牡3
鮫島克駿
12
着
2
人
ロードカナロア
2022-06-05
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードドミニオン
せん5
川須栄彦
8
着
10
人
ロードカナロア
2022-06-04
3歳未勝利
エストレアブランカ
牝3
川須栄彦
2
着
5
人
ロードカナロア
2022-06-04
3歳上2勝クラス(1000万下)
ジレトール
牡3
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2022-05-22
3歳1勝クラス(500万下)
ゴッドクインビー
牝3
角田大河
10
着
10
人
ロードカナロア
2022-05-22
大垣ステークス
ドラグーンシチー
牡7
藤岡康太
14
着
16
人
ロードカナロア
2022-05-22
大垣ステークス
ライフレッスンズ
牡5
泉谷楓真
7
着
7
人
ロードカナロア
2022-05-22
3歳1勝クラス(500万下)
ルージュルミナス
牝3
藤岡康太
12
着
9
人
ロードカナロア
2022-05-15
栗東ステークス
ボンディマンシュ
せん6
藤岡佑介
6
着
2
人
ロードカナロア
2022-05-14
3歳未勝利
チベリウス
牡3
福永祐一
15
着
1
人
ロードカナロア
2022-03-27
四日市特別
アオイカツマ
牡4
荻野極
13
着
6
人
ロードカナロア
2022-03-26
名鉄杯
フォーテ
牡5
岡田祥嗣
13
着
8
人
ロードカナロア
2022-03-26
名鉄杯
ロードラズライト
せん7
川須栄彦
8
着
10
人
ロードカナロア
2022-03-21
3歳未勝利
アウゲンブリック
牡3
原優介
2
着
2
人
ロードカナロア
2022-03-21
4歳上1勝クラス(500万下)
エヴァジョーネ
牝5
横山典弘
7
着
5
人
ロードカナロア
2022-03-21
4歳上1勝クラス(500万下)
メレカリキマカ
牡4
小林凌大
6
着
13
人
ロードカナロア
2022-03-19
4歳上1勝クラス(500万下)
ナンヨーアイボリー
牝4
泉谷楓真
1
着
8
人
ロードカナロア
2022-03-19
4歳上1勝クラス(500万下)
ビクトリアバローズ
牝4
角田大和
2
着
1
人
ロードカナロア
2022-03-13
昇竜ステークス
オラヴェリタス
牡3
角田大和
10
着
10
人
ロードカナロア
2022-03-13
3歳未勝利
キャミ
牝3
藤岡康太
4
着
9
人
ロードカナロア
2022-03-13
昇竜ステークス
ジレトール
牡3
川田将雅
2
着
2
人
ロードカナロア
2022-03-12
中京スポーツ杯
アオイツヤヒメ
牝6
永島まなみ
7
着
3
人
ロードカナロア
2022-02-06
3歳未勝利
エストレアブランカ
牝3
川須栄彦
6
着
8
人
ロードカナロア
2022-02-05
4歳上1勝クラス(500万下)
ベッサラビア
せん5
団野大成
16
着
12
人
ロードカナロア
2022-01-30
3歳未勝利
リースタル
牝3
幸英明
7
着
10
人
ロードカナロア
2022-01-22
3歳1勝クラス(500万下)
ジレトール
牡3
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2022-01-16
3歳未勝利
プルートマスター
牡3
松山弘平
1
着
4
人
ロードカナロア
2022-01-15
メイクデビュー中京
マテラハチイチ
牡3
幸英明
7
着
4
人
ロードカナロア
2022-01-08
3歳未勝利
オラヴェリタス
牡3
角田大和
1
着
4
人
ロードカナロア
2022-01-08
3歳未勝利
オーガスタスカイ
牝3
C.デムーロ
4
着
5
人
ロードカナロア
2022-01-08
すばるステークス
スピリットワンベル
牡7
泉谷楓真
15
着
14
人
ロードカナロア
2022-01-05
4歳上2勝クラス(1000万下)
アオイカツマ
牡4
坂井瑠星
13
着
5
人
ロードカナロア
2022-01-05
門松ステークス
ダノングリスター
せん6
岩田康誠
10
着
10
人
ロードカナロア
2022-01-05
門松ステークス
ホッコーアカツキ
牡5
国分優作
7
着
14
人
ロードカナロア
2022-01-05
門松ステークス
ボンディマンシュ
せん6
藤岡佑介
1
着
2
人
ロードカナロア
2021-12-19
3歳上1勝クラス(500万下)
ビクトリアバローズ
牝3
中井裕二
3
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-18
大須特別
ユウゲン
牡4
菱田裕二
6
着
5
人
ロードカナロア
2021-12-12
3歳上1勝クラス(500万下)
アオイカツマ
牡3
坂井瑠星
1
着
4
人
ロードカナロア
2021-12-12
2歳未勝利
オラヴェリタス
牡2
角田大和
3
着
4
人
ロードカナロア
2021-12-11
3歳上1勝クラス(500万下)
ベラール
牡4
岩田康誠
11
着
4
人
ロードカナロア
2021-12-04
3歳上1勝クラス(500万下)
ビクトリアバローズ
牝3
中井裕二
3
着
3
人
ロードカナロア
2021-12-04
3歳上1勝クラス(500万下)
ミユキダイアモンド
牝5
小林凌大
12
着
10
人
ロードカナロア
2021-10-03
3歳上2勝クラス(1000万下)
フォークテイル
牝5
松山弘平
14
着
7
人
ロードカナロア
2021-09-25
3歳上1勝クラス(500万下)
ベラール
牡4
岩田康誠
6
着
8
人
ロードカナロア
2021-09-19
3歳上2勝クラス(1000万下)
スズカカナロア
牡5
藤岡佑介
2
着
8
人
ロードカナロア
2021-09-18
3歳上1勝クラス(500万下)
ゴールドフライト
牡3
池添謙一
3
着
1
人
ロードカナロア
2021-09-18
2歳未勝利
ジレトール
牡2
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-09-18
3歳上1勝クラス(500万下)
トウカイラルゴ
牡4
柴山雄一
12
着
7
人
ロードカナロア
2021-09-11
エニフステークス
メイショウウズマサ
牡5
武豊
2
着
1
人
ロードカナロア
2021-06-13
3歳未勝利
テーオーハーバード
牡3
藤岡康太
13
着
9
人
ロードカナロア
2021-06-06
3歳未勝利
アスクマンカップ
牡3
亀田温心
15
着
12
人
ロードカナロア
2021-06-06
3歳上1勝クラス(500万下)
エンカンタドーラ
牝4
藤岡康太
12
着
10
人
ロードカナロア
2021-06-06
3歳上1勝クラス(500万下)
スターズプレミア
牡4
団野大成
2
着
3
人
ロードカナロア
2021-06-05
3歳上2勝クラス(1000万下)
アオイツヤヒメ
牝5
永島まなみ
1
着
5
人
ロードカナロア
2021-06-05
3歳未勝利
ザモウコダマシイ
牝3
団野大成
12
着
9
人
ロードカナロア
2021-06-05
3歳未勝利
ビクトリアバローズ
牝3
川田将雅
1
着
6
人
ロードカナロア
2021-06-05
3歳未勝利
レッツゴーアスク
牝3
川須栄彦
4
着
5
人
ロードカナロア
2021-05-22
4歳上1勝クラス(500万下)
スターズプレミア
牡4
団野大成
5
着
4
人
ロードカナロア
2021-05-22
4歳上1勝クラス(500万下)
ロードドミニオン
牡4
川須栄彦
10
着
5
人
ロードカナロア
2021-05-16
3歳未勝利
デアリングウーマン
牝3
角田大和
2
着
7
人
ロードカナロア
2021-05-16
栗東ステークス
フォーテ
牡4
松田大作
15
着
6
人
ロードカナロア
2021-05-16
3歳未勝利
ペトログリフ
牝3
丸山元気
14
着
15
人
ロードカナロア
2021-05-16
栗東ステークス
ミッキーワイルド
牡6
古川吉洋
5
着
13
人
ロードカナロア
2021-05-16
栗東ステークス
メイショウウズマサ
牡5
横山和生
3
着
3
人
ロードカナロア
2021-05-15
4歳上2勝クラス(1000万下)
スズカカナロア
牡5
川田将雅
5
着
2
人
ロードカナロア
2021-05-08
4歳上1勝クラス(500万下)
ロードドミニオン
牡4
川須栄彦
4
着
10
人
ロードカナロア
2021-03-28
四日市特別
スズカカナロア
牡5
川田将雅
4
着
1
人
ロードカナロア
2021-03-28
3歳未勝利
モンキャドー
牡3
松若風馬
7
着
8
人
ロードカナロア
2021-03-27
名鉄杯
カタナ
牡6
菱田裕二
100
着
13
人
ロードカナロア
2021-03-27
名鉄杯
フォーテ
牡4
岩田望来
2
着
8
人
ロードカナロア
2021-03-27
名鉄杯
ペプチドバンブー
牡6
松田大作
1
着
10
人
ロードカナロア
2021-03-27
名鉄杯
メイショウウズマサ
牡5
斎藤新
7
着
7
人
ロードカナロア
2021-03-27
3歳未勝利
ワールプール
牝3
柴山雄一
6
着
14
人
ロードカナロア
2021-03-21
4歳上1勝クラス(500万下)
チャイカ
牝4
西村淳也
14
着
10
人
ロードカナロア
2021-03-21
3歳未勝利
フォーエバーコール
牡3
菊沢一樹
9
着
9
人
ロードカナロア
2021-03-14
3歳未勝利
ビクトリアバローズ
牝3
松山弘平
16
着
2
人
ロードカナロア
2021-03-14
4歳上1勝クラス(500万下)
ロッシュローブ
牡4
菱田裕二
1
着
7
人
ロードカナロア
2021-03-13
4歳上1勝クラス(500万下)
ファストーゾ
牝4
斎藤新
8
着
6
人
ロードカナロア
2021-02-06
メイクデビュー中京
ザモウコダマシイ
牝3
団野大成
4
着
7
人
ロードカナロア
2021-02-06
4歳上1勝クラス(500万下)
ラカマロネス
牝6
松山弘平
14
着
4
人
ロードカナロア
2021-01-31
4歳上2勝クラス(1000万下)
フォークテイル
牝5
柴山雄一
4
着
9
人
ロードカナロア
2021-01-31
4歳上2勝クラス(1000万下)
レッドシャーロット
牝6
岩田望来
7
着
7
人
ロードカナロア
2021-01-17
4歳上1勝クラス(500万下)
スターズプレミア
牡4
川田将雅
12
着
3
人
ロードカナロア
2021-01-17
3歳未勝利
ドナライトニング
牝3
武豊
6
着
1
人
ロードカナロア
2021-01-16
4歳上3勝クラス(1600万下)
スピリットワンベル
牡6
長岡禎仁
13
着
9
人
ロードカナロア
2021-01-16
3歳1勝クラス(500万下)
ピュアブリス
牝3
高倉稜
8
着
6
人
ロードカナロア
2021-01-11
すばるステークス
グルーヴィット
牡5
吉田隼人
13
着
3
人
ロードカナロア
2021-01-11
尾頭橋特別
スズカカナロア
牡5
川田将雅
2
着
2
人
ロードカナロア
2021-01-10
3歳未勝利
ジューンベロシティ
牡3
福永祐一
10
着
3
人
ロードカナロア
2021-01-10
3歳未勝利
タイセイレジェーロ
牡3
荻野極
13
着
14
人
ロードカナロア
2021-01-10
3歳未勝利
ディニータ
牡3
吉田隼人
9
着
5
人
ロードカナロア
2021-01-05
門松ステークス
メイショウウズマサ
牡5
斎藤新
1
着
2
人
ロードカナロア
2020-12-19
3歳上1勝クラス(500万下)
ミスビアンカ
牝3
荻野極
6
着
5
人
ロードカナロア
2020-12-19
大須特別
ライフレッスンズ
牡3
菅原明良
11
着
4
人
ロードカナロア
2020-12-13
3歳上1勝クラス(500万下)
アースビヨンド
せん5
菅原明良
2
着
1
人
ロードカナロア
2020-12-06
鳴海特別
モズレジーナ
牝4
藤岡佑介
7
着
4
人
ロードカナロア
2020-12-05
2歳未勝利
ディニータ
牡2
藤岡康太
6
着
3
人
ロードカナロア
2020-09-19
2歳未勝利
マテンロウルビー
牝2
福永祐一
4
着
1
人
ロードカナロア
2020-09-13
3歳上2勝クラス(1000万下)
ヘブンリーデイズ
牡5
団野大成
7
着
7
人
ロードカナロア
2020-09-12
エニフステークス
カタナ
牡5
団野大成
14
着
10
人
ロードカナロア
2020-03-28
4歳上1勝クラス(500万下)
サウンドカナロア
牡4
川又賢治
3
着
12
人
ロードカナロア
2020-03-07
4歳上1勝クラス(500万下)
タナロア
牡4
加藤祥太
14
着
10
人
ロードカナロア
2020-02-29
はこべら賞
フォーテ
牡3
岩田望来
1
着
1
人
ロードカナロア
2020-02-29
3歳未勝利
ミスビアンカ
牝3
荻野極
1
着
1
人
ロードカナロア
2019-12-14
3歳上1勝クラス(500万下)
グランドピルエット
牝4
団野大成
10
着
11
人
ロードカナロア
2019-12-14
3歳上1勝クラス(500万下)
ベストチャーム
牝3
鮫島克駿
3
着
3
人
ロードカナロア
2019-12-14
三河ステークス
レッドレグナント
牝4
横山武史
10
着
10
人
ロードカナロア
2019-12-14
三河ステークス
ロードラズライト
せん4
田中健
8
着
5
人
ロードカナロア
2019-12-07
3歳上1勝クラス(500万下)
アオイツヤヒメ
牝3
藤井勘一郎
1
着
7
人
ロードカナロア
2019-12-01
3歳上1勝クラス(500万下)
オウケンドーン
牡3
O.マーフィー
1
着
2
人
ロードカナロア
2019-07-21
尾頭橋特別
シティーポップ
牝4
M.デムーロ
6
着
2
人
ロードカナロア
2019-07-21
3歳上1勝クラス(500万下)
レッドシャーロット
牝4
斎藤新
3
着
3
人
ロードカナロア
2019-07-20
桶狭間ステークス
マイウェイアムール
牝4
藤田菜七子
5
着
4
人
ロードカナロア
2019-07-13
3歳上1勝クラス(500万下)
ブライトパス
牝4
斎藤新
8
着
7
人
ロードカナロア
2019-07-13
3歳未勝利
プルメリアグレース
牝3
川又賢治
15
着
12
人
ロードカナロア
2019-07-07
3歳未勝利
バニュルス
牡3
岩田望来
10
着
5
人
ロードカナロア
2019-07-07
プロキオンステークス
(GⅢ)
ミッキーワイルド
牡4
北村友一
2
着
3
人
ロードカナロア
2019-06-30
3歳上1勝クラス(500万下)
ケプラー
牡3
藤岡康太
16
着
9
人
ロードカナロア
2019-06-30
3歳上1勝クラス(500万下)
ルリジオン
牡4
西村淳也
15
着
16
人
ロードカナロア
2019-06-29
3歳未勝利
キタサンハイドン
牡3
松山弘平
14
着
8
人
ロードカナロア
もどる