BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
種牡馬=ロードカナロア
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/05/11 ~ 2024/05/11 阪神 芝 1600(外) ~ 1600(外) 種牡馬=ロードカナロア 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
種牡馬
2024-04-14
立雲峡ステークス
リッケンバッカー
牡6
川須栄彦
3
着
10
人
ロードカナロア
2024-04-13
アーリントンカップ
(GⅢ)
アスクワンタイム
牡3
松若風馬
13
着
11
人
ロードカナロア
2024-04-13
アーリントンカップ
(GⅢ)
ワールズエンド
牡3
B.ムルザバエフ
4
着
6
人
ロードカナロア
2024-04-07
4歳上2勝クラス(1000万下)
ケイデンシーマーク
牝4
武豊
2
着
1
人
ロードカナロア
2024-04-07
桜花賞
(GI)
ハワイアンティアレ
牝3
池添謙一
10
着
12
人
ロードカナロア
2024-04-06
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
ウンブライル
牝4
川田将雅
2
着
4
人
ロードカナロア
2024-04-06
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
サブライムアンセム
牝5
北村友一
9
着
10
人
ロードカナロア
2024-03-24
3歳未勝利
ダノンモンテローザ
牡3
藤岡康太
9
着
2
人
ロードカナロア
2024-03-23
丹波特別
パンドレア
牝5
幸英明
4
着
5
人
ロードカナロア
2024-03-10
天神橋特別
シュタールヴィント
牡4
坂井瑠星
1
着
3
人
ロードカナロア
2024-03-10
4歳上1勝クラス(500万下)
ファタリテ
牡8
永島まなみ
10
着
10
人
ロードカナロア
2024-03-10
3歳1勝クラス(500万下)
モアリジット
牡3
和田竜二
10
着
10
人
ロードカナロア
2024-03-09
3歳未勝利
ダノンモンブラン
牡3
川田将雅
9
着
2
人
ロードカナロア
2024-03-02
チューリップ賞
(GⅡ)
ハワイアンティアレ
牝3
西村淳也
3
着
15
人
ロードカナロア
2024-02-25
3歳未勝利
サロニコス
牝3
B.ムルザバエフ
1
着
1
人
ロードカナロア
2023-12-17
朝日フューチュリティ
(GI)
アスクワンタイム
牡2
岩田望来
15
着
16
人
ロードカナロア
2023-12-16
甲東特別
エンデミズム
牡3
B.ムルザバエフ
5
着
3
人
ロードカナロア
2023-12-16
甲東特別
シュタールヴィント
牡3
坂井瑠星
3
着
6
人
ロードカナロア
2023-12-16
甲東特別
ピラティス
牝4
横山典弘
13
着
9
人
ロードカナロア
2023-12-10
阪神ジュベナイルF
(GI)
ナナオ
牝2
西村淳也
12
着
8
人
ロードカナロア
2023-12-09
リゲルステークス
エンペザー
牡4
坂井瑠星
4
着
6
人
ロードカナロア
2023-12-09
リゲルステークス
ナンヨーアイボリー
牝5
岩田望来
10
着
13
人
ロードカナロア
2023-12-03
メイクデビュー阪神
ヴァンドーム
牡2
斎藤新
9
着
4
人
ロードカナロア
2023-12-02
2歳未勝利
エマロア
牝2
B.ムルザバエフ
6
着
2
人
ロードカナロア
2023-10-01
ポートアイランドS
サブライムアンセム
牝4
三浦皇成
6
着
2
人
ロードカナロア
2023-10-01
3歳上1勝クラス(500万下)
スマートジェイナ
牝3
今村聖奈
6
着
5
人
ロードカナロア
2023-10-01
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードマンハイム
牡3
M.デムーロ
12
着
3
人
ロードカナロア
2023-09-24
2歳未勝利
ギフトフォーユー
牝2
横山武史
9
着
5
人
ロードカナロア
2023-09-23
メイクデビュー阪神
アルバニー
牝2
団野大成
1
着
2
人
ロードカナロア
2023-09-23
メイクデビュー阪神
ロードフォアエース
牡2
川田将雅
2
着
1
人
ロードカナロア
2023-09-18
2歳未勝利
エマロア
牝2
和田竜二
2
着
4
人
ロードカナロア
2023-09-17
仲秋ステークス
リッケンバッカー
牡5
幸英明
6
着
10
人
ロードカナロア
2023-09-16
3歳上1勝クラス(500万下)
アスクメークシェア
牡3
西塚洸二
14
着
13
人
ロードカナロア
2023-09-16
3歳上1勝クラス(500万下)
ナヴォーナ
牡3
坂井瑠星
5
着
1
人
ロードカナロア
2023-09-16
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードマンハイム
牡3
鮫島克駿
4
着
4
人
ロードカナロア
2023-09-10
メイクデビュー阪神
ギフトフォーユー
牝2
岩田望来
8
着
4
人
ロードカナロア
2023-06-25
3歳未勝利
アルタビスタ
牝3
藤岡康太
1
着
5
人
ロードカナロア
2023-06-25
3歳未勝利
ハワイアンタイム
牡3
横山武史
17
着
9
人
ロードカナロア
2023-06-24
2歳未勝利
モアリジット
牡2
岩田望来
2
着
6
人
ロードカナロア
2023-06-18
皆生特別
エアミアーニ
せん5
岩田望来
4
着
6
人
ロードカナロア
2023-06-11
3歳未勝利
ヘウレシス
牝3
中井裕二
12
着
16
人
ロードカナロア
2023-06-11
3歳未勝利
レガーリデルソーレ
牝3
田口貫太
16
着
18
人
ロードカナロア
2023-06-10
メイクデビュー阪神
モアリジット
牡2
松山弘平
9
着
3
人
ロードカナロア
2023-06-04
3歳未勝利
ロードマンハイム
牡3
鮫島克駿
1
着
2
人
ロードカナロア
2023-04-16
立雲峡ステークス
レベレンシア
牡4
鮫島克駿
7
着
1
人
ロードカナロア
2023-04-15
アーリントンカップ
(GⅢ)
ナヴォーナ
牡3
川田将雅
7
着
3
人
ロードカナロア
2023-04-08
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
サブライムアンセム
牝4
岩田望来
2
着
10
人
ロードカナロア
2023-03-26
六甲ステークス
アドマイヤハダル
牡5
藤岡佑介
12
着
5
人
ロードカナロア
2023-03-25
3歳未勝利
アズワンウイッシュ
牝3
石川裕紀人
16
着
13
人
ロードカナロア
2023-03-25
3歳未勝利
レッドルヴァンシュ
牡3
松山弘平
11
着
3
人
ロードカナロア
2023-03-25
丹波特別
レベレンシア
牡4
横山典弘
1
着
4
人
ロードカナロア
2023-03-11
3歳1勝クラス(500万下)
ポルカリズム
牝3
坂井瑠星
3
着
4
人
ロードカナロア
2023-03-05
4歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡4
今村聖奈
15
着
10
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
アオイコウキ
牡3
坂井瑠星
4
着
2
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
カナオールウェイズ
牡3
藤岡康太
8
着
12
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
キャッチローズ
牝3
富田暁
18
着
15
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
ダノンバビル
牡3
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
テネールスエルテ
牝3
今村聖奈
14
着
10
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
リアリーホット
牝3
横山武史
5
着
6
人
ロードカナロア
2023-03-04
3歳未勝利
レッドルヴァンシュ
牡3
M.デムーロ
3
着
7
人
ロードカナロア
2023-02-26
3歳未勝利
ダノンプレジャー
牡3
岩田康誠
15
着
10
人
ロードカナロア
2023-02-19
武庫川ステークス
スズカカナロア
牡7
藤岡康太
14
着
14
人
ロードカナロア
2023-02-19
4歳上2勝クラス(1000万下)
スターズプレミア
牡6
荻野極
10
着
9
人
ロードカナロア
2023-02-11
3歳未勝利
インセプション
牡3
小崎綾也
14
着
12
人
ロードカナロア
2022-12-28
メイクデビュー阪神
サファイア
牝2
岩田望来
6
着
1
人
ロードカナロア
2022-12-25
2歳未勝利
メイショウネムノキ
牝2
藤岡佑介
100
着
13
人
ロードカナロア
2022-12-18
朝日フューチュリティ
(GI)
ダノンタッチダウン
牡2
川田将雅
2
着
2
人
ロードカナロア
2022-12-11
阪神ジュベナイルF
(GI)
ウンブライル
牝2
横山武史
15
着
3
人
ロードカナロア
2022-12-11
メイクデビュー阪神
ロベリア
牝2
鮫島克駿
12
着
3
人
ロードカナロア
2022-12-10
リゲルステークス
グランデマーレ
牡5
吉田隼人
7
着
3
人
ロードカナロア
2022-12-03
2歳未勝利
アズワンウイッシュ
牝2
武豊
10
着
9
人
ロードカナロア
2022-12-03
2歳未勝利
ケイデンシーマーク
牝2
坂井瑠星
5
着
1
人
ロードカナロア
2022-11-27
立雲峡ステークス
バトーデュシエル
牝5
横山典弘
12
着
9
人
ロードカナロア
2022-11-26
メイクデビュー阪神
プロパルジョン
牡2
幸英明
12
着
8
人
ロードカナロア
2022-11-26
メイクデビュー阪神
マンオブグリット
牡2
福永祐一
18
着
9
人
ロードカナロア
2022-11-26
メイクデビュー阪神
レディマーシャル
牝2
藤岡康太
15
着
15
人
ロードカナロア
2022-11-20
マイルチャンピオンS
(GI)
ダノンスコーピオン
牡3
川田将雅
11
着
4
人
ロードカナロア
2022-11-20
2歳未勝利
マチカゼ
牡2
武豊
2
着
4
人
ロードカナロア
2022-11-20
2歳未勝利
マテンロウレガシー
牡2
横山典弘
5
着
9
人
ロードカナロア
2022-11-20
2歳未勝利
ロードアウォード
牡2
R.ムーア
6
着
2
人
ロードカナロア
2022-11-19
3歳上1勝クラス(500万下)
レベレンシア
牡3
鮫島克駿
1
着
4
人
ロードカナロア
2022-11-13
2歳未勝利
メイショウネムノキ
牝2
池添謙一
9
着
10
人
ロードカナロア
2022-11-12
メイクデビュー阪神
ケイデンシーマーク
牝2
C.デムーロ
2
着
1
人
ロードカナロア
2022-11-12
デイリー杯2歳S
(GⅡ)
ダノンタッチダウン
牡2
川田将雅
2
着
1
人
ロードカナロア
2022-11-06
3歳上2勝クラス(1000万下)
マテンロウエール
牡4
横山典弘
6
着
5
人
ロードカナロア
2022-11-05
2歳未勝利
ダノンバビル
牡2
川田将雅
3
着
1
人
ロードカナロア
2022-11-05
2歳未勝利
フィッシュポンド
牡2
武豊
2
着
3
人
ロードカナロア
2022-10-29
3歳上1勝クラス(500万下)
ショショローザ
牝3
C.デムーロ
17
着
3
人
ロードカナロア
2022-10-23
2歳未勝利
ナンヨークリスタル
牡2
坂井瑠星
8
着
4
人
ロードカナロア
2022-10-22
メイクデビュー阪神
マチカゼ
牡2
武豊
4
着
5
人
ロードカナロア
2022-10-22
メイクデビュー阪神
ロードフォーステル
牡2
松若風馬
7
着
4
人
ロードカナロア
2022-10-15
メイクデビュー阪神
エンペラーワケア
牡2
松山弘平
5
着
2
人
ロードカナロア
2022-10-15
メイクデビュー阪神
ダノンバビル
牡2
川田将雅
2
着
1
人
ロードカナロア
2022-10-08
メイクデビュー阪神
エクレアジョーイ
牝2
松若風馬
17
着
14
人
ロードカナロア
2022-10-08
メイクデビュー阪神
パラディ
牝2
富田暁
7
着
9
人
ロードカナロア
2022-10-08
瀬戸内海特別
マテンロウエール
牡4
横山典弘
6
着
3
人
ロードカナロア
2022-06-26
3歳未勝利
ショウナンナダル
牝3
松山弘平
9
着
2
人
ロードカナロア
2022-06-26
3歳未勝利
ローズクレスト
牡3
松本大輝
10
着
16
人
ロードカナロア
2022-06-25
2歳未勝利
ラブコ
牝2
岩田望来
6
着
5
人
ロードカナロア
2022-06-18
米子ステークス
カイザーミノル
牡6
横山典弘
2
着
6
人
ロードカナロア
2022-04-24
読売マイラーズカップ
(GⅡ)
ケイデンスコール
牡6
岩田康誠
15
着
12
人
ロードカナロア
2022-04-24
3歳未勝利
ピラティス
牝3
横山典弘
2
着
5
人
ロードカナロア
2022-04-17
ストークステークス
エルカスティージョ
牝4
池添謙一
3
着
5
人
ロードカナロア
2022-04-17
3歳未勝利
トーホウジャガー
牡3
内田博幸
17
着
16
人
ロードカナロア
2022-04-16
アーリントンカップ
(GⅢ)
キングエルメス
牡3
坂井瑠星
3
着
4
人
ロードカナロア
2022-04-16
アーリントンカップ
(GⅢ)
ダノンスコーピオン
牡3
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2022-04-10
桜花賞
(GI)
サブライムアンセム
牝3
岩田望来
9
着
11
人
ロードカナロア
2022-04-10
4歳上2勝クラス(1000万下)
マテンロウエール
牡4
横山典弘
2
着
4
人
ロードカナロア
2022-03-27
六甲ステークス
ケイアイサクソニー
牡6
藤懸貴志
18
着
16
人
ロードカナロア
2022-03-27
3歳未勝利
スカーレットオーラ
牝3
藤岡佑介
9
着
3
人
ロードカナロア
2022-03-27
六甲ステークス
ブランノワール
牝6
荻野琢真
8
着
17
人
ロードカナロア
2022-03-27
六甲ステークス
レッドサイオン
せん6
木幡育也
12
着
13
人
ロードカナロア
2022-03-13
3歳未勝利
オマツサマ
牝3
斎藤新
10
着
5
人
ロードカナロア
2022-03-13
3歳未勝利
デミ
牝3
団野大成
4
着
6
人
ロードカナロア
2022-03-13
3歳未勝利
ミロワール
牝3
武豊
6
着
1
人
ロードカナロア
2022-03-12
3歳1勝クラス(500万下)
タガノエスコート
牡3
和田竜二
4
着
3
人
ロードカナロア
2022-03-05
3歳未勝利
サンクフィーユ
牝3
川田将雅
1
着
2
人
ロードカナロア
2022-03-05
チューリップ賞
(GⅡ)
ステルナティーア
牝3
福永祐一
11
着
4
人
ロードカナロア
2022-02-26
3歳未勝利
ショウナンナダル
牝3
福永祐一
14
着
3
人
ロードカナロア
2022-02-20
武庫川ステークス
レッドアルマーダ
せん6
木幡育也
3
着
6
人
ロードカナロア
2022-02-19
4歳上1勝クラス(500万下)
ナンヨーアイボリー
牝4
武豊
9
着
8
人
ロードカナロア
2022-02-13
こぶし賞
タガノエスコート
牡3
和田竜二
5
着
5
人
ロードカナロア
2022-02-13
こぶし賞
パンドレア
牝3
福永祐一
6
着
2
人
ロードカナロア
2022-02-13
こぶし賞
レッドラマンシュ
牡3
池添謙一
4
着
6
人
ロードカナロア
2022-02-12
洛陽ステークス
ハーメティキスト
牡6
柴山雄一
9
着
7
人
ロードカナロア
2021-12-28
メイクデビュー阪神
ミッキーフローガ
牡2
浜中俊
4
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-28
メイクデビュー阪神
ミロワール
牝2
松山弘平
2
着
6
人
ロードカナロア
2021-12-28
メイクデビュー阪神
レベレンシア
牡2
鮫島克駿
1
着
2
人
ロードカナロア
2021-12-25
2歳未勝利
エンペザー
牡2
坂井瑠星
2
着
5
人
ロードカナロア
2021-12-19
2歳未勝利
アドマイヤジェイ
牡2
C.デムーロ
4
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-19
朝日フューチュリティ
(GI)
ダノンスコーピオン
牡2
松山弘平
3
着
4
人
ロードカナロア
2021-12-19
朝日フューチュリティ
(GI)
ヴィアドロローサ
牡2
鮫島克駿
11
着
10
人
ロードカナロア
2021-12-12
阪神ジュベナイルF
(GI)
キミワクイーン
牝2
内田博幸
10
着
10
人
ロードカナロア
2021-12-12
メイクデビュー阪神
サトノキリンジ
牡2
松山弘平
9
着
8
人
ロードカナロア
2021-12-12
阪神ジュベナイルF
(GI)
ステルナティーア
牝2
C.ルメール
7
着
2
人
ロードカナロア
2021-12-12
メイクデビュー阪神
デュードメール
牝2
C.ルメール
16
着
1
人
ロードカナロア
2021-12-11
リゲルステークス
レッドガラン
牡6
斎藤新
3
着
2
人
ロードカナロア
2021-11-27
2歳未勝利
アドマイヤジェイ
牡2
吉田隼人
2
着
2
人
ロードカナロア
2021-11-27
メイクデビュー阪神
コイニオチテ
牡2
松本大輝
5
着
2
人
ロードカナロア
2021-11-21
マイルチャンピオンS
(GI)
ケイデンスコール
牡5
岩田康誠
10
着
12
人
ロードカナロア
2021-11-21
マイルチャンピオンS
(GI)
サウンドカナロア
牡5
藤岡康太
16
着
15
人
ロードカナロア
2021-11-07
3歳上2勝クラス(1000万下)
ゲンパチミーティア
牡3
松若風馬
9
着
7
人
ロードカナロア
2021-10-31
メイクデビュー阪神
アドマイヤジェイ
牡2
吉田隼人
2
着
3
人
ロードカナロア
2021-10-30
2歳未勝利
ニシノデフィレ
牡2
幸英明
7
着
7
人
ロードカナロア
2021-10-24
元町ステークス
リッケンバッカー
牡3
福永祐一
5
着
1
人
ロードカナロア
2021-10-24
元町ステークス
ロードシャムロック
牡4
川田将雅
11
着
3
人
ロードカナロア
2021-10-17
メイクデビュー阪神
クロステック
牡2
坂井瑠星
13
着
2
人
ロードカナロア
2021-06-20
メイクデビュー阪神
ダノンスコーピオン
牡2
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-06-19
米子ステークス
ヤマカツマーメイド
牝4
川須栄彦
10
着
12
人
ロードカナロア
2021-05-01
ストークステークス
グランデマーレ
牡4
藤岡佑介
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-05-01
ストークステークス
ドラグーンシチー
牡6
荻野極
15
着
17
人
ロードカナロア
2021-05-01
3歳未勝利
レッツゴーアスク
牝3
川須栄彦
7
着
8
人
ロードカナロア
2021-04-25
読売マイラーズカップ
(GⅡ)
カイザーミノル
牡5
荻野極
3
着
9
人
ロードカナロア
2021-04-25
読売マイラーズカップ
(GⅡ)
ケイデンスコール
牡5
古川吉洋
1
着
2
人
ロードカナロア
2021-04-18
3歳未勝利
エアミアーニ
牡3
藤岡佑介
16
着
11
人
ロードカナロア
2021-04-18
3歳未勝利
サンライズブルーム
牡3
斎藤新
14
着
13
人
ロードカナロア
2021-04-18
3歳未勝利
トリプルフォー
牝3
角田大和
15
着
16
人
ロードカナロア
2021-04-17
アーリントンカップ
(GⅢ)
バルドルブレイン
牡3
富田暁
10
着
13
人
ロードカナロア
2021-04-17
アーリントンカップ
(GⅢ)
リッケンバッカー
牡3
幸英明
2
着
10
人
ロードカナロア
2021-04-11
桜花賞
(GI)
ジネストラ
牝3
北村宏司
11
着
12
人
ロードカナロア
2021-04-11
4歳上2勝クラス(1000万下)
ロードシャムロック
牡4
川田将雅
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-04-10
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
イベリス
牝5
酒井学
6
着
4
人
ロードカナロア
2021-04-10
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
ドナウデルタ
牝5
和田竜二
3
着
8
人
ロードカナロア
2021-04-10
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
ブランノワール
牝5
団野大成
8
着
6
人
ロードカナロア
2021-04-10
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
メジェールスー
牝6
藤岡康太
12
着
12
人
ロードカナロア
2021-04-10
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
ロフティフレーズ
牝6
幸英明
11
着
11
人
ロードカナロア
2021-04-04
3歳1勝クラス(500万下)
バルドルブレイン
牡3
池添謙一
3
着
9
人
ロードカナロア
2021-03-28
4歳上1勝クラス(500万下)
サトノヴィーナス
牝4
西村淳也
9
着
4
人
ロードカナロア
2021-03-28
六甲ステークス
メジェールスー
牝6
富田暁
12
着
15
人
ロードカナロア
2021-03-27
3歳未勝利
エバースカーレット
牝3
藤岡佑介
17
着
9
人
ロードカナロア
2021-03-27
天神橋特別
グランデマーレ
牡4
藤岡佑介
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-03-27
3歳未勝利
ファンタジーライツ
せん3
福永祐一
8
着
3
人
ロードカナロア
2021-03-27
3歳未勝利
リッケンバッカー
牡3
C.ルメール
1
着
1
人
ロードカナロア
2021-03-20
武庫川ステークス
アントリューズ
牡5
和田竜二
6
着
6
人
ロードカナロア
2021-03-20
武庫川ステークス
サンラモンバレー
牡6
小崎綾也
10
着
14
人
ロードカナロア
2021-03-14
3歳未勝利
ゴールドフライト
牡3
池添謙一
5
着
2
人
ロードカナロア
2021-03-14
3歳未勝利
フェアリーバローズ
牝3
岩田望来
12
着
10
人
ロードカナロア
2021-03-07
うずしおステークス
シトラスノート
牝5
幸英明
11
着
11
人
ロードカナロア
2021-03-06
3歳未勝利
サンライズブルーム
牡3
岩田望来
13
着
10
人
ロードカナロア
2021-02-27
3歳未勝利
ゴールドフライト
牡3
池添謙一
2
着
4
人
ロードカナロア
2021-02-27
3歳未勝利
ショウナンハイネス
牝3
和田竜二
12
着
11
人
ロードカナロア
2021-02-13
洛陽ステークス
レッドガラン
牡6
岩田康誠
3
着
1
人
ロードカナロア
2020-12-26
2020ヤングジョッキーズシリーズファイ
サトノヴィーナス
牝3
出水拓人
8
着
2
人
ロードカナロア
2020-12-20
2歳未勝利
マリオンエール
牝2
幸英明
18
着
13
人
ロードカナロア
2020-12-20
2歳未勝利
リッケンバッカー
牡2
C.ルメール
2
着
1
人
ロードカナロア
2020-12-19
メイクデビュー阪神
テーオーハーバード
牡2
団野大成
15
着
5
人
ロードカナロア
2020-12-19
メイクデビュー阪神
モンキャドー
牡2
藤岡佑介
18
着
10
人
ロードカナロア
2020-12-13
3歳上2勝クラス(1000万下)
ヘブンリーデイズ
牡5
団野大成
5
着
11
人
ロードカナロア
2020-12-12
リゲルステークス
イベリス
牝4
酒井学
6
着
11
人
ロードカナロア
2020-12-12
リゲルステークス
ブランノワール
牝4
浜中俊
5
着
9
人
ロードカナロア
2020-12-12
2歳未勝利
レッツゴーアスク
牝2
浜中俊
3
着
3
人
ロードカナロア
2020-12-12
リゲルステークス
レッドガラン
牡5
北村友一
3
着
2
人
ロードカナロア
2020-12-06
2歳未勝利
ナンヨーアイボリー
牝2
藤井勘一郎
12
着
17
人
ロードカナロア
2020-12-05
メイクデビュー阪神
スマートブリーズ
牡2
武豊
8
着
4
人
ロードカナロア
2020-11-29
立雲峡ステークス
サトノウィザード
牡4
鮫島良太
1
着
2
人
ロードカナロア
2020-11-29
立雲峡ステークス
トゥザフロンティア
牡5
藤岡康太
11
着
7
人
ロードカナロア
2020-11-28
2歳未勝利
バラキエル
せん2
和田竜二
13
着
8
人
ロードカナロア
2020-11-28
メイクデビュー阪神
ワールプール
牝2
和田竜二
16
着
12
人
ロードカナロア
2020-11-15
2歳未勝利
キョウジ
牡2
藤岡佑介
12
着
6
人
ロードカナロア
2020-11-15
2歳未勝利
トゥルーバローズ
牡2
和田竜二
6
着
9
人
ロードカナロア
2020-11-15
2歳未勝利
リッケンバッカー
牡2
川田将雅
2
着
4
人
ロードカナロア
2020-11-14
メイクデビュー阪神
ロードドレイク
牡2
坂井瑠星
11
着
8
人
ロードカナロア
2020-07-19
トヨタ賞中京記念
(GⅢ)
トロワゼトワル
牝5
三浦皇成
17
着
4
人
ロードカナロア
2020-07-19
トヨタ賞中京記念
(GⅢ)
ペプチドバンブー
牡5
富田暁
15
着
16
人
ロードカナロア
2020-07-19
トヨタ賞中京記念
(GⅢ)
レッドレグナント
牝5
斎藤新
16
着
14
人
ロードカナロア
2020-07-18
3歳上1勝クラス(500万下)
ショウナンラペット
牝3
鮫島克駿
16
着
12
人
ロードカナロア
2020-07-12
シンガポールターフクラブ賞
サトノウィザード
牡4
武豊
3
着
2
人
ロードカナロア
2020-07-11
メイクデビュー阪神
ファーストソリスト
牝2
和田竜二
8
着
9
人
ロードカナロア
2020-07-04
3歳上1勝クラス(500万下)
シーシャンティ
牡5
和田竜二
10
着
10
人
ロードカナロア
2020-06-28
3歳未勝利
メリディアン
牝3
小崎綾也
15
着
11
人
ロードカナロア
2020-06-28
3歳未勝利
リーゼントフラム
牡3
川須栄彦
17
着
12
人
ロードカナロア
2020-06-13
3歳未勝利
ダノンルミナ
牝3
藤井勘一郎
17
着
12
人
ロードカナロア
2020-06-13
3歳未勝利
チャイカ
牝3
松山弘平
15
着
2
人
ロードカナロア
2020-06-07
3歳未勝利
ソレイユドゥアルル
牝3
和田竜二
5
着
4
人
ロードカナロア
2020-06-07
3歳未勝利
ベッサラビア
牡3
吉田隼人
17
着
15
人
ロードカナロア
2020-06-06
メイクデビュー阪神
リッケンバッカー
牡2
松山弘平
4
着
3
人
ロードカナロア
2020-04-12
桜花賞
(GI)
ヤマカツマーメイド
牝3
池添謙一
18
着
12
人
ロードカナロア
2020-04-11
丹波特別
カヌメラビーチ
牡4
浜中俊
3
着
3
人
ロードカナロア
2020-04-11
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
トロワゼトワル
牝5
藤岡康太
15
着
8
人
ロードカナロア
2020-04-11
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
ブランノワール
牝4
武豊
8
着
9
人
ロードカナロア
2020-04-11
サンケイスポーツ杯阪神牝馬S
(GⅡ)
メジェールスー
牝5
岩田望来
11
着
13
人
ロードカナロア
2020-04-04
3歳未勝利
フェアモント
牡3
中井裕二
100
着
15
人
ロードカナロア
2020-04-04
3歳未勝利
マカロンパフェ
牝3
岩田康誠
13
着
4
人
ロードカナロア
2020-04-04
3歳未勝利
マルタクロス
牡3
藤岡佑介
8
着
8
人
ロードカナロア
2020-03-29
武庫川ステークス
サンラモンバレー
牡5
藤井勘一郎
8
着
7
人
ロードカナロア
2020-03-28
天神橋特別
カイザーミノル
牡4
松山弘平
1
着
1
人
ロードカナロア
2020-03-28
天神橋特別
カヌメラビーチ
牡4
浜中俊
3
着
5
人
ロードカナロア
2020-03-28
天神橋特別
ヘブンリーデイズ
牡5
福永祐一
6
着
7
人
ロードカナロア
2020-03-22
4歳上1勝クラス(500万下)
タナロア
牡4
松山弘平
10
着
8
人
ロードカナロア
2020-03-21
3歳未勝利
パームジュメイラ
牝3
幸英明
14
着
10
人
ロードカナロア
2020-03-14
3歳未勝利
エルスネル
牡3
浜中俊
6
着
4
人
ロードカナロア
2020-03-07
チューリップ賞
(GⅡ)
メデタシメデタシ
牝3
坂井瑠星
10
着
12
人
ロードカナロア
2020-02-29
うずしおステークス
ブランノワール
牝4
福永祐一
1
着
5
人
ロードカナロア
2020-02-29
うずしおステークス
ルガールカルム
牝4
浜中俊
12
着
8
人
ロードカナロア
2019-12-28
3歳上1勝クラス(500万下)
サトノウィザード
牡3
藤岡康太
6
着
1
人
ロードカナロア
2019-12-28
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードラナキラ
牡4
吉田隼人
4
着
6
人
ロードカナロア
2019-12-22
千両賞
ジュビリーヘッド
牡2
北村友一
3
着
2
人
ロードカナロア
2019-12-22
クリスマスキャロル賞
ドラグーンシチー
牡4
古川吉洋
6
着
3
人
ロードカナロア
2019-12-21
2歳未勝利
エルスネル
牡2
岩田望来
9
着
12
人
ロードカナロア
2019-12-21
2歳未勝利
スターズプレミア
牡2
西村淳也
4
着
4
人
ロードカナロア
2019-12-15
2歳未勝利
エイシンアヴァロン
牡2
和田竜二
14
着
10
人
ロードカナロア
2019-12-15
元町ステークス
サンラモンバレー
牡4
C.スミヨン
14
着
10
人
ロードカナロア
2019-12-15
元町ステークス
ブランノワール
牝3
福永祐一
9
着
3
人
ロードカナロア
2019-12-15
朝日フューチュリティ
(GI)
メイショウチタン
牡2
松山弘平
15
着
11
人
ロードカナロア
2019-12-08
阪神ジュベナイルF
(GI)
ボンボヤージ
牝2
岩田望来
10
着
10
人
ロードカナロア
2019-12-08
阪神ジュベナイルF
(GI)
ヤマカツマーメイド
牝2
武豊
5
着
7
人
ロードカナロア
2019-12-07
2歳未勝利
ゴッドカーヌスティ
牝2
和田竜二
10
着
9
人
ロードカナロア
2019-12-07
2歳未勝利
ショウナンラペット
牝2
池添謙一
1
着
12
人
ロードカナロア
2019-12-07
2歳未勝利
バトーデュシエル
牝2
川田将雅
3
着
1
人
ロードカナロア
2019-12-07
2歳未勝利
マカロンパフェ
牝2
岩田望来
6
着
3
人
ロードカナロア
2019-12-07
2歳未勝利
ミスビアンカ
牝2
福永祐一
2
着
4
人
ロードカナロア
2019-12-01
2歳未勝利
テイエムイダテン
牡2
吉田隼人
4
着
7
人
ロードカナロア
2019-12-01
2歳未勝利
ロッシュローブ
牡2
岩田望来
6
着
5
人
ロードカナロア
2019-11-30
メイクデビュー阪神
エイシンアヴァロン
牡2
和田竜二
8
着
3
人
ロードカナロア
2019-09-29
メイクデビュー阪神
エルスネル
牡2
荻野極
9
着
1
人
ロードカナロア
2019-09-29
メイクデビュー阪神
ロードドミニオン
牡2
中谷雄太
16
着
6
人
ロードカナロア
2019-09-22
甲東特別
ミトノマルーン
牡3
武豊
8
着
4
人
ロードカナロア
2019-09-22
3歳上1勝クラス(500万下)
ロイヤルヴィザージ
牝3
坂井瑠星
10
着
11
人
ロードカナロア
2019-09-21
メイクデビュー阪神
サトノヴィーナス
牝2
和田竜二
7
着
7
人
ロードカナロア
2019-09-21
メイクデビュー阪神
パンサラッサ
牡2
坂井瑠星
6
着
4
人
ロードカナロア
2019-09-15
3歳上1勝クラス(500万下)
カーサデルシエロ
牝4
北村友一
15
着
7
人
ロードカナロア
2019-09-15
3歳上1勝クラス(500万下)
モズレジーナ
牝3
坂井瑠星
6
着
6
人
ロードカナロア
2019-09-14
2歳未勝利
エアリーフローラ
牝2
福永祐一
3
着
2
人
ロードカナロア
2019-09-08
2歳未勝利
アージオン
牝2
川田将雅
3
着
1
人
ロードカナロア
2019-09-07
3歳上1勝クラス(500万下)
キングオブコージ
牡3
岩田康誠
2
着
3
人
ロードカナロア
2019-09-07
メイクデビュー阪神
スターズプレミア
牡2
川田将雅
2
着
2
人
ロードカナロア
2019-09-07
メイクデビュー阪神
メモリアルロード
牡2
松若風馬
100
着
8
人
ロードカナロア
2019-06-23
3歳未勝利
クロノスコープ
牡3
岩崎翼
18
着
15
人
ロードカナロア
2019-06-08
3歳未勝利
タナロア
牡3
吉田隼人
8
着
7
人
ロードカナロア
2019-06-02
3歳上1勝クラス(500万下)
ロードイヒラニ
牡4
丸山元気
7
着
3
人
ロードカナロア
2019-06-01
3歳未勝利
セルプランタン
牝3
幸英明
11
着
7
人
ロードカナロア
2019-06-01
メイクデビュー阪神
テーオーマルクス
牡2
藤岡康太
4
着
4
人
ロードカナロア
2019-06-01
3歳未勝利
マハーラーニー
牝3
D.レーン
3
着
1
人
ロードカナロア
もどる