BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
母父=ダンスインザダーク
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/04/25 ~ 2024/04/25 小倉 芝 1200 ~ 1200 母父=ダンスインザダーク 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
母父
2024-03-02
あざみ賞
アンクルクロス
牡3
長岡禎仁
1
着
1
人
ダンスインザダーク
2024-03-02
4歳上1勝クラス(500万下)
イグニション
牡4
角田大和
1
着
8
人
ダンスインザダーク
2024-03-02
3歳未勝利
ウインウェイウェイ
牝3
秋山稔樹
12
着
15
人
ダンスインザダーク
2024-03-02
あざみ賞
ベネメレンティ
牝3
富田暁
4
着
7
人
ダンスインザダーク
2024-02-25
3歳未勝利
ワイドジャイキリ
牝3
小林美駒
13
着
8
人
ダンスインザダーク
2024-02-18
4歳上1勝クラス(500万下)
ヴァルトラウテ
牝4
鮫島克駿
11
着
1
人
ダンスインザダーク
2024-02-03
かささぎ賞
ベネメレンティ
牝3
佐々木大輔
8
着
6
人
ダンスインザダーク
2024-01-28
巌流島ステークス
イラーレ
牝5
亀田温心
12
着
5
人
ダンスインザダーク
2024-01-28
4歳上1勝クラス(500万下)
ヴァルトラウテ
牝4
鮫島克駿
3
着
9
人
ダンスインザダーク
2024-01-27
周防灘特別
ベンガン
牡7
佐々木大輔
3
着
5
人
ダンスインザダーク
2024-01-20
3歳未勝利
ヴェルディッキオ
牝3
黛弘人
14
着
16
人
ダンスインザダーク
2024-01-13
4歳上1勝クラス(500万下)
ユキヤナギ
牝5
古川吉洋
18
着
18
人
ダンスインザダーク
2023-09-03
西日本新聞杯
イラーレ
牝4
幸英明
8
着
6
人
ダンスインザダーク
2023-08-27
2歳未勝利
ヤマカツピーチ
牝2
秋山真一郎
11
着
11
人
ダンスインザダーク
2023-08-19
3歳未勝利
フェネストラ
牝3
秋山稔樹
6
着
6
人
ダンスインザダーク
2023-02-26
下関ステークス
メイショウホシアイ
牝5
菱田裕二
11
着
1
人
ダンスインザダーク
2023-02-25
4歳上1勝クラス(500万下)
フラッシュアーク
牝4
菱田裕二
6
着
14
人
ダンスインザダーク
2023-02-19
4歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡4
今村聖奈
8
着
1
人
ダンスインザダーク
2023-02-19
3歳未勝利
キボウノワダチ
牝3
藤岡佑介
17
着
11
人
ダンスインザダーク
2023-02-19
4歳上1勝クラス(500万下)
ユキヤナギ
牝4
的場勇人
15
着
8
人
ダンスインザダーク
2023-02-18
紫川特別
ベンガン
牡6
亀田温心
5
着
11
人
ダンスインザダーク
2023-02-12
4歳上1勝クラス(500万下)
イラーレ
牝4
古川奈穂
8
着
6
人
ダンスインザダーク
2023-02-04
4歳上1勝クラス(500万下)
フラッシュアーク
牝4
原優介
9
着
12
人
ダンスインザダーク
2023-02-04
4歳上1勝クラス(500万下)
ラナキラ
牝5
古川奈穂
4
着
5
人
ダンスインザダーク
2023-01-28
4歳上1勝クラス(500万下)
イラーレ
牝4
古川奈穂
4
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-01-22
3歳未勝利
バロックダンス
牝3
今村聖奈
6
着
1
人
ダンスインザダーク
2023-01-22
八幡特別
ユキヤナギ
牝4
的場勇人
6
着
12
人
ダンスインザダーク
2023-01-22
八幡特別
ラナキラ
牝5
藤岡佑介
5
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-01-21
4歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡4
今村聖奈
6
着
2
人
ダンスインザダーク
2023-01-15
メイクデビュー小倉
キャリーハピネス
牡3
B.ムルザバエフ
5
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-01-15
3歳未勝利
テナシティー
牝3
幸英明
16
着
11
人
ダンスインザダーク
2023-01-14
4歳上1勝クラス(500万下)
イラーレ
牝4
亀田温心
12
着
2
人
ダンスインザダーク
2022-09-04
3歳上1勝クラス(500万下)
ベンガン
牡5
武豊
7
着
7
人
ダンスインザダーク
2022-09-03
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウナスカ
牝7
服部寿希
14
着
12
人
ダンスインザダーク
2022-08-14
3歳未勝利
ジーツーガッキー
牝3
藤岡康太
7
着
2
人
ダンスインザダーク
2022-08-14
筑紫特別
ベンガン
牡5
松山弘平
11
着
6
人
ダンスインザダーク
2022-07-23
佐世保ステークス
サウンドカナロア
せん6
和田竜二
8
着
7
人
ダンスインザダーク
2022-07-23
大牟田特別
メイショウナスカ
牝7
太宰啓介
15
着
15
人
ダンスインザダーク
2022-07-17
3歳未勝利
ジーツーガッキー
牝3
藤岡康太
2
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-07-16
3歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡3
今村聖奈
4
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-07-16
3歳上1勝クラス(500万下)
テイエムエメラルド
牝4
松山弘平
7
着
3
人
ダンスインザダーク
2022-07-16
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウナスカ
牝7
永島まなみ
9
着
10
人
ダンスインザダーク
2022-07-09
3歳未勝利
クイーンアント
牝3
永島まなみ
18
着
16
人
ダンスインザダーク
2022-07-03
3歳上1勝クラス(500万下)
テイエムエメラルド
牝4
松山弘平
5
着
7
人
ダンスインザダーク
2022-07-03
CBC賞
(GⅢ)
レインボーフラッグ
牡9
国分優作
13
着
16
人
ダンスインザダーク
2022-07-02
2歳未勝利
クリノヒーロー
牡2
松本大輝
6
着
8
人
ダンスインザダーク
2022-07-02
3歳未勝利
テイエムケントオー
牡3
団野大成
12
着
13
人
ダンスインザダーク
2022-02-27
3歳未勝利
ダイメイクロフネ
牝3
秋山稔樹
13
着
11
人
ダンスインザダーク
2022-02-26
合馬特別
ベンガン
牡5
亀田温心
9
着
9
人
ダンスインザダーク
2022-02-20
3歳未勝利
サバイバルダンス
牝3
山田敬士
14
着
16
人
ダンスインザダーク
2022-02-20
3歳未勝利
シナモンロール
牝3
横山和生
7
着
3
人
ダンスインザダーク
2022-02-19
3歳未勝利
イラーレ
牝3
亀田温心
2
着
1
人
ダンスインザダーク
2022-02-19
3歳未勝利
グッドフィーリング
牝3
松本大輝
12
着
17
人
ダンスインザダーク
2022-02-13
北九州短距離S
ダイメイフジ
牡8
菱田裕二
15
着
13
人
ダンスインザダーク
2022-02-13
4歳上1勝クラス(500万下)
ベンガン
牡5
菅原明良
2
着
13
人
ダンスインザダーク
2022-02-12
4歳上1勝クラス(500万下)
キョシンタンカイ
牡5
小林凌大
11
着
14
人
ダンスインザダーク
2022-02-12
4歳上1勝クラス(500万下)
ロマネスク
牝5
泉谷楓真
14
着
7
人
ダンスインザダーク
2022-02-05
3歳未勝利
イラーレ
牝3
亀田温心
3
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-01-30
3歳未勝利
サバイバルダンス
牝3
角田大和
8
着
16
人
ダンスインザダーク
2022-01-29
3歳未勝利
シナモンロール
牝3
横山和生
2
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-01-29
周防灘特別
ジェフリー
牡4
秋山稔樹
18
着
16
人
ダンスインザダーク
2022-01-23
3歳未勝利
セイウンナナセマル
牝3
吉田隼人
16
着
6
人
ダンスインザダーク
2022-01-16
3歳未勝利
シナモンロール
牝3
菅原隆一
5
着
13
人
ダンスインザダーク
2021-09-04
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウナスカ
牝6
太宰啓介
11
着
10
人
ダンスインザダーク
2021-08-29
3歳上1勝クラス(500万下)
ロマネスク
牝4
鮫島克駿
3
着
3
人
ダンスインザダーク
2021-08-28
ひまわり賞
サバイバルダンス
牝2
森裕太朗
7
着
10
人
ダンスインザダーク
2021-08-15
3歳未勝利
ララアンドツイカ
牝3
藤岡康太
14
着
7
人
ダンスインザダーク
2021-08-15
筑紫特別
ロマネスク
牝4
鮫島克駿
4
着
10
人
ダンスインザダーク
2021-08-14
2歳未勝利
サバイバルダンス
牝2
松本大輝
7
着
8
人
ダンスインザダーク
2021-08-14
メイクデビュー小倉
ダンツカリフ
牡2
中井裕二
14
着
14
人
ダンスインザダーク
2021-07-10
2歳未勝利
サバイバルダンス
牝2
川須栄彦
8
着
14
人
ダンスインザダーク
2021-07-10
3歳未勝利
テイエムエメラルド
牝3
鮫島克駿
1
着
4
人
ダンスインザダーク
2021-07-03
メイクデビュー小倉
サバイバルダンス
牝2
川須栄彦
14
着
9
人
ダンスインザダーク
2021-07-03
3歳上1勝クラス(500万下)
ヒロシゲペッパー
牡4
富田暁
11
着
10
人
ダンスインザダーク
2021-03-06
芝桜賞
アンジュソレイユ
牝3
浜中俊
8
着
2
人
ダンスインザダーク
2021-02-28
4歳上1勝クラス(500万下)
ロマネスク
牝4
鮫島克駿
6
着
13
人
ダンスインザダーク
2021-02-20
3歳未勝利
アンジュソレイユ
牝3
西村淳也
1
着
4
人
ダンスインザダーク
2021-02-14
4歳上1勝クラス(500万下)
ロマネスク
牝4
鮫島克駿
10
着
9
人
ダンスインザダーク
2021-02-06
4歳上1勝クラス(500万下)
ベルダニューブ
牝6
城戸義政
7
着
17
人
ダンスインザダーク
2021-01-24
3歳未勝利
クールシラユリ
牝3
菊沢一樹
12
着
11
人
ダンスインザダーク
2021-01-23
4歳上1勝クラス(500万下)
ベルダニューブ
牝6
藤岡康太
7
着
9
人
ダンスインザダーク
2021-01-17
3歳未勝利
エントラーテ
牝3
松山弘平
17
着
7
人
ダンスインザダーク
2021-01-17
3歳未勝利
シュンガイト
牝3
鮫島克駿
9
着
16
人
ダンスインザダーク
2021-01-16
小郡特別
サウンドカナロア
牡5
斎藤新
17
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-09-06
2歳未勝利
アンジュソレイユ
牝2
川田将雅
8
着
3
人
ダンスインザダーク
2020-09-06
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウナスカ
牝5
太宰啓介
9
着
3
人
ダンスインザダーク
2020-08-30
メイクデビュー小倉
エントラーテ
牝2
和田竜二
4
着
7
人
ダンスインザダーク
2020-08-30
3歳未勝利
ダイメイムーン
牝3
幸英明
7
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-08-30
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウナスカ
牝5
太宰啓介
2
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-08-23
2歳未勝利
タイセイエクセル
牝2
藤田菜七子
9
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-08-23
TV西日本北九州記念
(GⅢ)
ダイメイプリンセス
牝7
秋山真一郎
13
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-08-15
メイクデビュー小倉
アンジュソレイユ
牝2
西村淳也
2
着
11
人
ダンスインザダーク
2020-08-15
メイクデビュー小倉
タイセイエクセル
牝2
和田竜二
9
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-02-23
あざみ賞
メイショウマサヒメ
牝3
古川吉洋
7
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-02-22
八代特別
メイショウナスカ
牝5
秋山真一郎
3
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-02-22
4歳上1勝クラス(500万下)
モズハチキン
牝4
西村淳也
6
着
1
人
ダンスインザダーク
2020-02-15
紫川特別
アイルチャーム
牝4
柴田大知
15
着
10
人
ダンスインザダーク
2020-02-15
合馬特別
メイショウナスカ
牝5
太宰啓介
5
着
3
人
ダンスインザダーク
2020-02-09
4歳上1勝クラス(500万下)
グランドピルエット
牝5
藤田菜七子
1
着
5
人
ダンスインザダーク
2020-02-08
大牟田特別
マイネルアプラウス
牡4
柴田大知
17
着
15
人
ダンスインザダーク
2020-02-02
周防灘特別
アイルチャーム
牝4
西村淳也
8
着
3
人
ダンスインザダーク
2020-02-02
3歳未勝利
ハルバード
牡3
黛弘人
18
着
11
人
ダンスインザダーク
2020-02-02
3歳未勝利
ヒノカミ
牝3
西田雄一郎
17
着
12
人
ダンスインザダーク
2020-02-02
3歳未勝利
ホウオウレガシー
牡3
横山武史
10
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-02-02
4歳上1勝クラス(500万下)
リュウグウヒメ
牝4
藤田菜七子
13
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-01-26
4歳上1勝クラス(500万下)
グランドピルエット
牝5
藤田菜七子
3
着
10
人
ダンスインザダーク
2020-01-26
4歳上1勝クラス(500万下)
トーセンオパール
牝4
勝浦正樹
11
着
12
人
ダンスインザダーク
2020-01-26
八幡特別
マイネルアプラウス
牡4
丹内祐次
7
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-01-26
八幡特別
メイショウナスカ
牝5
太宰啓介
2
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-01-25
萌黄賞
メイショウマサヒメ
牝3
酒井学
3
着
5
人
ダンスインザダーク
2020-01-19
3歳未勝利
ホウオウレガシー
牡3
横山武史
10
着
11
人
ダンスインザダーク
2020-01-19
4歳上1勝クラス(500万下)
リュウグウヒメ
牝4
藤田菜七子
5
着
3
人
ダンスインザダーク
2020-01-18
鳥栖特別
マイネルアプラウス
牡4
柴田大知
6
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-08-31
3歳未勝利
グランヴィクトリア
牝3
松若風馬
12
着
17
人
ダンスインザダーク
2019-08-31
八幡特別
メイショウナスカ
牝4
太宰啓介
4
着
5
人
ダンスインザダーク
2019-08-25
3歳未勝利
ムギ
牝3
藤井勘一郎
11
着
11
人
ダンスインザダーク
2019-08-24
ひまわり賞
ヒノカミ
牝2
酒井学
5
着
14
人
ダンスインザダーク
2019-08-18
TV西日本北九州記念
(GⅢ)
ダイメイプリンセス
牝6
秋山真一郎
1
着
9
人
ダンスインザダーク
2019-08-17
戸畑特別
スズカプリズム
牝6
和田竜二
9
着
9
人
ダンスインザダーク
2019-08-17
3歳上1勝クラス(500万下)
メイショウナスカ
牝4
太宰啓介
4
着
6
人
ダンスインザダーク
2019-08-11
2歳未勝利
アイファーサイアン
牡2
小牧太
11
着
10
人
ダンスインザダーク
2019-08-10
3歳未勝利
オウケンラブルナ
牝3
福永祐一
9
着
1
人
ダンスインザダーク
2019-08-10
2歳未勝利
ヒノカミ
牝2
国分優作
7
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-08-03
3歳未勝利
ナムラモア
牝3
森裕太朗
8
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-08-03
2歳未勝利
ヒノカミ
牝2
国分優作
10
着
7
人
ダンスインザダーク
2019-08-03
メイクデビュー小倉
ヴァーユ
牡2
武豊
9
着
3
人
ダンスインザダーク
2019-07-28
2歳未勝利
アイファーサイアン
牡2
山口勲
5
着
6
人
ダンスインザダーク
2019-07-28
3歳未勝利
アイファープライス
牝3
山口勲
18
着
18
人
ダンスインザダーク
2019-07-28
2歳未勝利
ヒノカミ
牝2
国分優作
6
着
4
人
ダンスインザダーク
2019-07-27
3歳未勝利
ムギ
牝3
川又賢治
6
着
13
人
ダンスインザダーク
もどる