BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
母父=ダンスインザダーク
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/04/25 ~ 2024/04/25 福島 ダ 1700 ~ 1700 母父=ダンスインザダーク 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
母父
2024-04-20
3歳未勝利
オータムルーチェ
牝3
高杉吏麒
14
着
12
人
ダンスインザダーク
2024-04-14
3歳未勝利
マンチェスター
牡3
秋山稔樹
7
着
8
人
ダンスインザダーク
2024-04-07
4歳上1勝クラス(500万下)
ナックダンス
牝4
佐藤翔馬
5
着
11
人
ダンスインザダーク
2023-11-19
3歳上1勝クラス(500万下)
サパテアール
せん4
丸山元気
7
着
9
人
ダンスインザダーク
2023-11-12
3歳上1勝クラス(500万下)
ナックダンス
牝3
佐々木大輔
5
着
6
人
ダンスインザダーク
2023-11-12
2歳未勝利
マイネルディレクト
牡2
丹内祐次
6
着
2
人
ダンスインザダーク
2023-07-08
3歳上1勝クラス(500万下)
コブラ
牡4
菊沢一樹
7
着
7
人
ダンスインザダーク
2023-07-01
3歳上1勝クラス(500万下)
フリッパー
牡3
松岡正海
5
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-04-23
4歳上1勝クラス(500万下)
コブラ
牡4
菊沢一樹
7
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-04-22
4歳上1勝クラス(500万下)
サパテアール
牡4
丹内祐次
7
着
7
人
ダンスインザダーク
2023-04-08
4歳上1勝クラス(500万下)
サーティファイド
牡4
丸山元気
10
着
6
人
ダンスインザダーク
2023-04-08
3歳未勝利
モスコイ
牝3
藤田菜七子
14
着
7
人
ダンスインザダーク
2022-11-12
奥羽ステークス
ハンディーズピーク
牡4
藤岡佑介
5
着
4
人
ダンスインザダーク
2022-11-06
3歳上1勝クラス(500万下)
フェッテ
牝3
原優介
9
着
14
人
ダンスインザダーク
2022-11-05
3歳上1勝クラス(500万下)
サパテアール
牡3
小沢大仁
14
着
4
人
ダンスインザダーク
2022-07-24
ジュライステークス
バレッティ
せん8
野中悠太郎
15
着
8
人
ダンスインザダーク
2022-07-23
3歳未勝利
ラブレボ
牝3
小林脩斗
13
着
13
人
ダンスインザダーク
2022-07-23
横手特別
リュードマン
牡5
宮崎北斗
13
着
12
人
ダンスインザダーク
2022-07-17
3歳上1勝クラス(500万下)
ズールー
牝5
三浦皇成
5
着
9
人
ダンスインザダーク
2022-07-02
3歳上1勝クラス(500万下)
ハリウッドフェーム
牡3
菅原明良
11
着
6
人
ダンスインザダーク
2022-07-02
3歳上1勝クラス(500万下)
ブルベアカイリ
牡5
柴田大知
4
着
11
人
ダンスインザダーク
2022-04-23
尾瀬特別
シセイタケル
牡7
荻野極
13
着
13
人
ダンスインザダーク
2022-04-17
4歳上1勝クラス(500万下)
テーオーバフェット
牡5
川須栄彦
2
着
4
人
ダンスインザダーク
2021-11-13
2歳未勝利
アクアポリン
牝2
横山琉人
14
着
15
人
ダンスインザダーク
2021-11-13
奥羽ステークス
ホッコーライデン
牡7
勝浦正樹
3
着
11
人
ダンスインザダーク
2021-11-06
3歳上1勝クラス(500万下)
キタサンマーベラス
牝3
松本大輝
14
着
13
人
ダンスインザダーク
2021-07-10
いわき特別
マイネルアプラウス
牡5
木幡巧也
14
着
15
人
ダンスインザダーク
2021-07-04
3歳未勝利
ロードレイライン
牡3
三浦皇成
3
着
1
人
ダンスインザダーク
2021-07-03
3歳上1勝クラス(500万下)
キタサンマーベラス
牝3
原優介
8
着
5
人
ダンスインザダーク
2021-07-03
3歳上1勝クラス(500万下)
ズールー
牝4
藤田菜七子
3
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-11-15
3歳上1勝クラス(500万下)
サツキワルツ
牝5
丸田恭介
8
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-11-08
奥羽ステークス
フクサンローズ
牝6
藤田菜七子
9
着
5
人
ダンスインザダーク
2020-11-08
2歳未勝利
メイショウシンウチ
牡2
亀田温心
14
着
11
人
ダンスインザダーク
2020-11-07
2歳未勝利
ウェルドーン
牝2
鮫島克駿
2
着
2
人
ダンスインザダーク
2020-11-07
3歳上1勝クラス(500万下)
キースローガン
牡3
鮫島克駿
7
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-11-01
福島民友カップ
サングラス
牡9
鮫島克駿
8
着
11
人
ダンスインザダーク
2020-07-19
横手特別
シセイタケル
牡5
野中悠太郎
10
着
7
人
ダンスインザダーク
2020-07-19
3歳上1勝クラス(500万下)
トライゲッター
せん4
井上敏樹
11
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-07-19
横手特別
ホッコーライデン
牡6
北村宏司
3
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-07-19
3歳未勝利
ルミナリアス
牡3
小林凌大
15
着
15
人
ダンスインザダーク
2020-07-12
天の川賞
カーブドシール
牡4
木幡育也
14
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-07-11
3歳上1勝クラス(500万下)
サツキワルツ
牝5
丸田恭介
8
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-07-05
3歳未勝利
タイセイダンク
牡3
内田博幸
9
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-07-04
3歳未勝利
ズールー
牝3
藤田菜七子
1
着
1
人
ダンスインザダーク
2020-07-04
安達太良ステークス
フクサンローズ
牝6
柴田善臣
9
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-05-03
3歳未勝利
トゥモローマーチ
せん3
小林凌大
13
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-05-02
3歳未勝利
ズールー
牝3
藤田菜七子
3
着
12
人
ダンスインザダーク
2020-05-02
3歳未勝利
テンカウント
牡3
難波剛健
14
着
14
人
ダンスインザダーク
2020-05-02
4歳上1勝クラス(500万下)
マイネルアプラウス
牡4
山田敬士
1
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-04-26
4歳上1勝クラス(500万下)
サツキワルツ
牝5
丸田恭介
3
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-04-25
3歳未勝利
ケイティダンサー
牝3
秋山稔樹
14
着
15
人
ダンスインザダーク
2020-04-19
3歳未勝利
サウンドマヒナ
牝3
鮫島良太
13
着
15
人
ダンスインザダーク
2020-04-12
4歳上1勝クラス(500万下)
サツキワルツ
牝5
酒井学
11
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-04-12
3歳未勝利
バーミーズ
牝3
丹内祐次
6
着
11
人
ダンスインザダーク
2020-04-11
3歳未勝利
ケイツーコルナ
牡3
秋山稔樹
14
着
12
人
ダンスインザダーク
2020-04-11
4歳上1勝クラス(500万下)
マイネルアプラウス
牡4
柴田大知
4
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-04-11
3歳未勝利
ミンミンセレーナ
牝3
水口優也
13
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-11-17
3歳上1勝クラス(500万下)
サツキワルツ
牝4
丸田恭介
7
着
3
人
ダンスインザダーク
2019-11-17
3歳上1勝クラス(500万下)
ラヴノット
牝4
蛯名正義
14
着
10
人
ダンスインザダーク
2019-11-17
福島民友カップ
リテラルフォース
牡5
内田博幸
14
着
9
人
ダンスインザダーク
2019-11-09
2歳未勝利
ララキューン
牝2
丸田恭介
11
着
10
人
ダンスインザダーク
2019-11-02
3歳上1勝クラス(500万下)
サツキワルツ
牝4
丸田恭介
3
着
2
人
ダンスインザダーク
2019-07-21
3歳上1勝クラス(500万下)
ゲンパチシャドウ
牡3
江田照男
10
着
15
人
ダンスインザダーク
2019-07-21
3歳未勝利
シゲルブドウセキ
牡3
江田照男
11
着
13
人
ダンスインザダーク
2019-07-20
3歳未勝利
シンティラ
牡3
内田博幸
4
着
5
人
ダンスインザダーク
2019-07-20
安達太良ステークス
ネコワシ
牡4
武士沢友治
8
着
11
人
ダンスインザダーク
2019-07-14
3歳上1勝クラス(500万下)
シセイタケル
牡4
戸崎圭太
3
着
8
人
ダンスインザダーク
2019-07-14
3歳上1勝クラス(500万下)
フクサンダーク
牡3
野中悠太郎
5
着
1
人
ダンスインザダーク
2019-07-13
3歳上1勝クラス(500万下)
タイムリメンバード
牝3
嘉藤貴行
5
着
13
人
ダンスインザダーク
2019-07-07
3歳未勝利
アペタイザー
牡3
三浦皇成
7
着
2
人
ダンスインザダーク
2019-07-07
天の川賞
トキメキジュピター
牡4
江田照男
11
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-06-30
3歳未勝利
シンティラ
牡3
武藤雅
4
着
7
人
ダンスインザダーク
2019-06-30
3歳未勝利
ペイシャアクティブ
牝3
山田敬士
13
着
11
人
ダンスインザダーク
2019-06-30
猪苗代特別
ホッコーライデン
牡5
北村友一
9
着
4
人
ダンスインザダーク
2019-06-29
3歳未勝利
シゲルブドウセキ
牡3
江田照男
6
着
8
人
ダンスインザダーク
もどる