BACK
HOME
最近のレース結果
馬名で検索
騎手/調教師名で検索
条件で検索
出馬表から検索
種牡馬・母父成績
検索種別
母父=ダンスインザダーク
検索期間
競馬場
芝/ダ
距離
牝馬のみ
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
~
2024年
2023年
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年
2008年
2007年
2006年
2005年
2004年
毎年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
から
距離に別々の値を指定した場合、その範囲内の全てが対象となります。
例えば、京都、芝、1400(内)~1600(内) と指定した場合、間の1400(外)も集計対象となります。
2019/04/25 ~ 2024/04/25 阪神 芝 1600(外) ~ 1600(外) 母父=ダンスインザダーク 出走レース一覧
日付
レース
G
馬名
性齢
騎手
着順
人気
母父
2024-04-07
4歳上2勝クラス(1000万下)
フルメタルボディー
せん4
吉村誠之助
5
着
5
人
ダンスインザダーク
2024-03-10
天神橋特別
フルメタルボディー
せん4
吉村誠之助
4
着
8
人
ダンスインザダーク
2024-03-02
チューリップ賞
(GⅡ)
イツモニコニコ
牝3
田中健
15
着
16
人
ダンスインザダーク
2024-02-24
4歳上1勝クラス(500万下)
トレチーメ
牡4
A.ルメートル
4
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-09-24
2歳未勝利
アンクルクロス
牡2
北村友一
6
着
8
人
ダンスインザダーク
2023-09-18
ロードカナロアカップ
シベリアンタイガー
せん12
西塚洸二
9
着
10
人
ダンスインザダーク
2023-06-17
米子ステークス
ノルカソルカ
牡6
今村聖奈
13
着
9
人
ダンスインザダーク
2023-06-03
3歳上1勝クラス(500万下)
フルメタルボディー
牡3
松田大作
1
着
4
人
ダンスインザダーク
2023-04-16
立雲峡ステークス
レベレンシア
牡4
鮫島克駿
7
着
1
人
ダンスインザダーク
2023-04-16
3歳未勝利
ローブドゥマリエ
牝3
幸英明
9
着
3
人
ダンスインザダーク
2023-04-09
4歳上2勝クラス(1000万下)
シベリアンタイガー
せん12
酒井学
7
着
9
人
ダンスインザダーク
2023-03-26
六甲ステークス
アイラブテーラー
牝7
富田暁
14
着
15
人
ダンスインザダーク
2023-03-26
六甲ステークス
ニネンビーグミ
牝4
田中学
15
着
14
人
ダンスインザダーク
2023-03-26
六甲ステークス
ノルカソルカ
牡6
菱田裕二
11
着
6
人
ダンスインザダーク
2023-03-25
丹波特別
レベレンシア
牡4
横山典弘
1
着
4
人
ダンスインザダーク
2023-03-12
3歳未勝利
ヴァルトラウテ
牝3
鮫島克駿
9
着
4
人
ダンスインザダーク
2023-03-05
4歳上1勝クラス(500万下)
オラヴェリタス
牡4
今村聖奈
15
着
10
人
ダンスインザダーク
2023-02-26
3歳未勝利
フェネストラ
牝3
大久保友雅
6
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-12-28
メイクデビュー阪神
オーケーボニータ
牝2
西村淳也
13
着
9
人
ダンスインザダーク
2022-12-25
2歳未勝利
アルアマル
牝2
北村友一
5
着
10
人
ダンスインザダーク
2022-12-17
甲東特別
シベリアンタイガー
せん11
古川吉洋
12
着
12
人
ダンスインザダーク
2022-12-11
メイクデビュー阪神
アルアマル
牝2
斎藤新
6
着
8
人
ダンスインザダーク
2022-12-11
阪神ジュベナイルF
(GI)
サンティーテソーロ
牝2
横山和生
7
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-11-19
3歳上1勝クラス(500万下)
レベレンシア
牡3
鮫島克駿
1
着
4
人
ダンスインザダーク
2022-10-29
3歳上1勝クラス(500万下)
ベンガン
牡5
岩田望来
7
着
12
人
ダンスインザダーク
2022-10-23
元町ステークス
メイショウホシアイ
牝4
福永祐一
3
着
4
人
ダンスインザダーク
2022-10-16
2歳未勝利
フェネストラ
牝2
鮫島克駿
3
着
6
人
ダンスインザダーク
2022-10-10
2歳未勝利
ヤマカツリン
牝2
池添謙一
12
着
10
人
ダンスインザダーク
2022-10-08
メイクデビュー阪神
ムーンプライド
牝2
国分優作
16
着
10
人
ダンスインザダーク
2022-06-18
米子ステークス
キョウヘイ
牡8
高倉稜
13
着
16
人
ダンスインザダーク
2022-06-18
メイクデビュー阪神
クリノヒーロー
牡2
幸英明
10
着
8
人
ダンスインザダーク
2022-04-24
3歳未勝利
ティンタルレ
牝3
池添謙一
6
着
12
人
ダンスインザダーク
2022-04-24
読売マイラーズカップ
(GⅡ)
レインボーフラッグ
牡9
国分恭介
10
着
15
人
ダンスインザダーク
2022-04-16
アーリントンカップ
(GⅢ)
タイセイディバイン
牡3
松若風馬
2
着
7
人
ダンスインザダーク
2022-03-27
六甲ステークス
アイラブテーラー
牝6
富田暁
13
着
11
人
ダンスインザダーク
2022-03-13
3歳未勝利
オマツサマ
牝3
斎藤新
10
着
5
人
ダンスインザダーク
2022-03-13
3歳未勝利
ミロワール
牝3
武豊
6
着
1
人
ダンスインザダーク
2022-02-20
武庫川ステークス
ミエノウインウイン
せん7
太宰啓介
7
着
8
人
ダンスインザダーク
2021-12-28
メイクデビュー阪神
ミロワール
牝2
松山弘平
2
着
6
人
ダンスインザダーク
2021-12-28
メイクデビュー阪神
レベレンシア
牡2
鮫島克駿
1
着
2
人
ダンスインザダーク
2021-12-25
2歳未勝利
グッドフィーリング
牝2
小沢大仁
16
着
16
人
ダンスインザダーク
2021-12-12
メイクデビュー阪神
ティンタルレ
牝2
池添謙一
5
着
7
人
ダンスインザダーク
2021-12-11
リゲルステークス
レインボーフラッグ
牡8
小崎綾也
9
着
11
人
ダンスインザダーク
2021-11-28
立雲峡ステークス
ノルカソルカ
牡4
岩田望来
4
着
1
人
ダンスインザダーク
2021-11-21
マイルチャンピオンS
(GI)
サウンドカナロア
牡5
藤岡康太
16
着
15
人
ダンスインザダーク
2021-11-21
マイルチャンピオンS
(GI)
レインボーフラッグ
牡8
小崎綾也
11
着
16
人
ダンスインザダーク
2021-11-06
2歳未勝利
ウインチャチャ
牝2
泉谷楓真
13
着
15
人
ダンスインザダーク
2021-10-31
メイクデビュー阪神
ホープインザダーク
牡2
武豊
11
着
1
人
ダンスインザダーク
2021-10-24
元町ステークス
ノルカソルカ
牡4
藤岡佑介
4
着
4
人
ダンスインザダーク
2021-10-24
元町ステークス
ミエノウインウイン
せん6
太宰啓介
13
着
13
人
ダンスインザダーク
2021-06-19
米子ステークス
レインボーフラッグ
牡8
小崎綾也
9
着
15
人
ダンスインザダーク
2021-05-01
ストークステークス
ドラグーンシチー
牡6
荻野極
15
着
17
人
ダンスインザダーク
2021-05-01
ストークステークス
ミエノウインウイン
せん6
太宰啓介
7
着
14
人
ダンスインザダーク
2021-05-01
3歳未勝利
ラヴインザチャーム
牝3
北村友一
13
着
7
人
ダンスインザダーク
2021-03-27
3歳未勝利
エバースカーレット
牝3
藤岡佑介
17
着
9
人
ダンスインザダーク
2021-03-20
武庫川ステークス
ノルカソルカ
牡4
藤岡佑介
2
着
2
人
ダンスインザダーク
2021-03-14
3歳未勝利
メイショウホシアイ
牝3
国分恭介
3
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-12-12
リゲルステークス
レインボーフラッグ
牡7
小崎綾也
9
着
13
人
ダンスインザダーク
2020-12-06
2歳未勝利
メイショウホシアイ
牝2
幸英明
7
着
8
人
ダンスインザダーク
2020-11-08
2歳未勝利
メイショウホシアイ
牝2
泉谷楓真
3
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-07-05
メイクデビュー阪神
ウインリブルマン
牡2
松若風馬
5
着
9
人
ダンスインザダーク
2020-06-21
3歳上1勝クラス(500万下)
アーニングフェイム
牝3
鮫島克駿
11
着
12
人
ダンスインザダーク
2020-06-21
米子ステークス
レインボーフラッグ
牡7
小崎綾也
7
着
12
人
ダンスインザダーク
2020-06-07
ストークステークス
ボッケリーニ
牡4
松山弘平
4
着
1
人
ダンスインザダーク
2020-06-07
ストークステークス
ミエノウインウイン
せん5
藤岡佑介
11
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-06-06
3歳上1勝クラス(500万下)
アーニングフェイム
牝3
松山弘平
9
着
4
人
ダンスインザダーク
2020-04-18
アーリントンカップ
(GⅢ)
ノルカソルカ
牡3
幸英明
12
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-03-29
六甲ステークス
キョウヘイ
牡6
高倉稜
4
着
6
人
ダンスインザダーク
2020-03-21
3歳未勝利
トゥモローマーチ
せん3
松山弘平
16
着
7
人
ダンスインザダーク
2020-03-21
3歳未勝利
ビーディオネ
牝3
斎藤新
15
着
16
人
ダンスインザダーク
2020-03-14
3歳未勝利
アーニングフェイム
牝3
松山弘平
1
着
7
人
ダンスインザダーク
2019-12-22
クリスマスキャロル賞
ショウボート
牡7
中谷雄太
11
着
10
人
ダンスインザダーク
2019-12-22
クリスマスキャロル賞
ドラグーンシチー
牡4
古川吉洋
6
着
3
人
ダンスインザダーク
2019-12-22
クリスマスキャロル賞
ハイドラン
牝4
団野大成
7
着
14
人
ダンスインザダーク
2019-12-08
3歳上2勝クラス(1000万下)
ショウボート
牡7
和田竜二
5
着
9
人
ダンスインザダーク
2019-12-08
3歳上2勝クラス(1000万下)
ミエノウインウイン
せん4
藤岡佑介
2
着
2
人
ダンスインザダーク
2019-12-07
リゲルステークス
ウインストラグル
牡5
川須栄彦
16
着
16
人
ダンスインザダーク
2019-12-07
リゲルステークス
キョウヘイ
牡5
高倉稜
2
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-12-07
2歳未勝利
ノーブルプリンセス
牝2
藤岡佑介
8
着
10
人
ダンスインザダーク
2019-12-07
リゲルステークス
レインボーフラッグ
牡6
和田竜二
6
着
7
人
ダンスインザダーク
2019-12-01
2歳未勝利
トゥモローマーチ
せん2
川又賢治
7
着
4
人
ダンスインザダーク
2019-09-29
ポートアイランドS
キョウヘイ
牡5
高倉稜
8
着
9
人
ダンスインザダーク
2019-09-22
甲東特別
ミエノウインウイン
せん4
和田竜二
6
着
3
人
ダンスインザダーク
2019-09-21
メイクデビュー阪神
ヤマカツパトリシア
牝2
池添謙一
10
着
9
人
ダンスインザダーク
2019-09-15
3歳上1勝クラス(500万下)
パンコミード
牡4
福永祐一
7
着
2
人
ダンスインザダーク
2019-09-15
3歳上1勝クラス(500万下)
ボッケリーニ
牡3
川田将雅
3
着
1
人
ダンスインザダーク
2019-09-14
2歳未勝利
イオウゼン
牡2
藤岡佑介
6
着
7
人
ダンスインザダーク
2019-09-07
3歳上1勝クラス(500万下)
ハーフバック
牝3
松若風馬
11
着
5
人
ダンスインザダーク
2019-06-23
3歳未勝利
ニシノコントラバス
牡3
松山弘平
15
着
12
人
ダンスインザダーク
2019-06-16
メイクデビュー阪神
ウインローズブーケ
牝2
酒井学
11
着
11
人
ダンスインザダーク
2019-06-16
米子ステークス
キョウヘイ
牡5
高倉稜
11
着
6
人
ダンスインザダーク
2019-06-15
3歳上1勝クラス(500万下)
ミエノウインウイン
せん4
和田竜二
1
着
3
人
ダンスインザダーク
もどる