BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 中井裕二 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20212431515913141770.0620.1230.16063%
8
88%
8
33%
9
0%
13
15%
13
23%
13
6%
179
20208043878500.0500.0880.18850%
2
0%
6
17%
6
0%
1
50%
4
0%
5
5%
56
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 326 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-25(土)中京6R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メディシス牝3139杉山佳明中辻明
22021-09-25(土)中京4R13ダ1400メイクデビュー中京ゴージャスブーケ牝2中止12坂口智康(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
32021-09-20(月)中京11R16ダ1800JRAアニバーサリーSソングオブザハート牝41015杉山佳明幅田昌伸
42021-09-20(月)中京7R10ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フェブキラナ牡377川村禎彦釘田義広
52021-09-20(月)中京2R10ダ1800稍重2歳未勝利ブライトスノー牡299川村禎彦古賀慎一
62021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞ケイアイパープル牡515村山明(株)ケイアイスタリオン
72021-09-18(土)中京1R11ダ1400不良2歳未勝利アンドレア牝2910茶木太樹(有)高橋ファーム
82021-09-12(日)中京10R16ダ1200浜松ステークスソーラーフレア牡61214高柳瑞樹ゴドルフィン
92021-09-12(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)メディシス牝3145杉山佳明中辻明
102021-09-11(土)中京12R16ダ1200稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ララクリュサオル牡591辻野泰之フジイ興産(株)
112021-09-11(土)中京11R16ダ1400稍重エニフステークスロイヤルパールス牡6711池添兼雄ロイヤルパーク
122021-09-11(土)中京7R12ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ハッピーアナザー牡374清水英克永見貴昭
132021-09-05(日)小倉8R13ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ジュランド牝4除外渡辺薫彦(有)川島牧場
142021-09-05(日)小倉7R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝5410飯田雄三(有)イクタ
152021-09-05(日)小倉6R16ダ1700稍重3歳未勝利ハギノクレド牡31614鮫島一歩安岡美津子
162021-09-05(日)小倉4R18芝20003歳未勝利リーゼントジャンボ牡31715矢作芳人三浦大輔
172021-09-05(日)小倉3R16ダ1700稍重3歳未勝利ラインリブラ牝31116長谷川浩大大澤繁昌
182021-09-04(土)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メイショウモチヅキ牡51516渡辺薫彦松本好雄
192021-09-04(土)小倉10R16ダ1700天草特別キョウワウォール牡563飯田雄三浅川昌彦
202021-09-04(土)小倉9R18芝1200稍重別府特別シャイニーズラン牡41314森田直行田畑利彦
212021-09-04(土)小倉8R11芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝4811浜田多実雄飯田正剛
222021-09-04(土)小倉6R14ダ10003歳未勝利メイショウラピッド牝388長谷川浩大松本好隆
232021-09-04(土)小倉3R18芝12003歳未勝利グランディオサ牝31617庄野靖志黒岩剛史
242021-09-04(土)小倉1R14芝18002歳未勝利ベガエクスプレス牝248鈴木孝志(株)ローレルレーシング
252021-08-29(日)小倉11R10芝1800小倉日経オープンヒロブレイブ牡81010川村禎彦石川博
262021-08-29(日)小倉7R16芝18003歳未勝利ヘアケイリー牝372中内田充正(有)シルクレーシング
272021-08-29(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利メイショウキートス牝311中内田充正松本好隆
282021-08-29(日)小倉3R17芝20003歳未勝利メイショウフウカ牝31711池添兼雄松本好雄
292021-08-29(日)小倉2R16芝26003歳未勝利ティエドゥール牝31314森田直行加藤誠
302021-08-29(日)小倉1R9ダ10002歳未勝利ブルーインサニティ牡266川村禎彦石瀬浩三
312021-08-28(土)新潟9R15ダ1200岩室温泉特別ララクリュサオル牡521辻野泰之フジイ興産(株)
322021-08-22(日)小倉10R16ダ1700不良薩摩ステークスダッチマンせ41011音無秀孝小田切光
332021-08-22(日)小倉7R13芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝5613飯田雄三(有)イクタ
342021-08-22(日)小倉3R15ダ1700不良3歳未勝利ラインリブラ牝3512長谷川浩大大澤繁昌
352021-08-22(日)小倉2R16芝1800稍重2歳未勝利ライサンダー牡21415辻野泰之谷水雄三
362021-08-21(土)小倉9R11芝2000都井岬特別フルートフルデイズ牝4810浜田多実雄飯田正剛
372021-08-21(土)小倉6R16ダ1700メイクデビュー小倉オーロベルディ牝289池添兼雄ロイヤルパーク
382021-08-21(土)小倉4R15芝18003歳未勝利エレメンタル牡3911石橋守(株)カナヤマホールディングス
392021-08-15(日)小倉12R16ダ1700八女特別キョウワウォール牡528飯田雄三浅川昌彦
402021-08-15(日)小倉9R18芝1200稍重筑紫特別ジュランド牝41416渡辺薫彦(有)川島牧場
412021-08-15(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利クリノソワカ牡31318森田直行栗本博晴
422021-08-15(日)小倉2R16ダ1700不良3歳未勝利オンデューティ牡3812坂口智康中村智幸
432021-08-14(土)小倉11R15ダ1700不良阿蘇ステークスロイヤルパールス牡61214池添兼雄ロイヤルパーク
442021-08-14(土)小倉7R12芝2000不良3歳未勝利シエルクリーガー牡378飯田雄三岩崎僖澄
452021-08-14(土)小倉6R16ダ1700不良3歳未勝利メイショウキートス牝327中内田充正松本好隆
462021-08-14(土)小倉5R16芝1200不良メイクデビュー小倉ダンツカリフ牡21414池添兼雄山元哲二
472021-08-14(土)小倉2R15芝1200不良2歳未勝利コウユーキレカ牝2104斉藤崇史加治屋貞光
482021-08-07(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利アズナブール牝31413坂口智康西田彰宏
492021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスロードマイウェイ牡5713杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
502021-07-31(土)新潟9R15ダ1800麒麟山特別リバプールタウン牡6126石橋守薪浦亨
512021-07-31(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ダンツソアラ牡355池添兼雄山元哲二
522021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利エレメンタル牡31112石橋守(株)カナヤマホールディングス
532021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ファンデル牝2110杉山佳明中辻明
542021-07-24(土)新潟10R17芝1400豊栄特別スズカクローカス牝51615杉山佳明永井宏明
552021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)エコロカナワン牡369武市康男原村正紀
562021-07-24(土)新潟6R15ダ1200メイクデビュー新潟サトミン牝2912茶木太樹田代洋己
572021-07-18(日)小倉12R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キョウワウォール牡518飯田雄三浅川昌彦
582021-07-17(土)小倉12R14ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ワンダースキル牡385斉藤崇史山本能成
592021-07-17(土)小倉10R14ダ1700岩国特別スズカクローカス牝5913杉山佳明永井宏明
602021-07-17(土)小倉9R18芝1200雲仙特別アランチャアミーゴせ4138斉藤崇史早野誠
612021-07-17(土)小倉4R14ダ10003歳未勝利メイショウラピッド牝31010長谷川浩大松本好隆
622021-07-11(日)小倉12R9ダ1000不良シンガポールターフクラブ賞ロードクラージュせ4除外安田隆行(株)ロードホースクラブ
632021-07-11(日)小倉11R16ダ1700GⅢプロキオンステークスタイサイ牡51313四位洋文椎名節
642021-07-04(日)小倉10R7ダ1700西部スポニチ賞リバプールタウン牡645石橋守薪浦亨
652021-07-04(日)小倉8R16ダ17003歳上1勝クラス(500万下)キョウワウォール牡5314飯田雄三浅川昌彦
662021-07-04(日)小倉5R8芝1800メイクデビュー小倉フクノラヴァル牡257長谷川浩大福島祐子
672021-07-04(日)小倉4R16ダ17003歳未勝利ハギノクレド牡31013鮫島一歩安岡美津子
682021-07-04(日)小倉3R14ダ10003歳未勝利キーパイレーツ牡3914藤沢則雄北前孔一郎
692021-07-04(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ピエナアリエル牝31218長谷川浩大本谷兼三
702021-07-03(土)小倉9R14ダ1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ロードクラージュせ412安田隆行(株)ロードホースクラブ
712021-07-03(土)小倉7R18芝20003歳未勝利カフジヴィオレッタ牝3106森田直行加藤守
722021-07-03(土)小倉4R16ダ17003歳未勝利オンデューティ牡399坂口智康中村智幸
732021-06-27(日)阪神12R13ダ1800リボン賞ダイシンカローリ牡61012庄野靖志大八木信行
742021-06-27(日)阪神10R16ダ1200花のみちステークスソーラーフレア牡699高柳瑞樹ゴドルフィン
752021-06-27(日)阪神8R9芝1800城崎特別フレーヴォ牝499庄野靖志(株)ロードホースクラブ
762021-06-27(日)阪神4R16ダ20003歳未勝利ハグンジョウせ3168今野貞一楠元貴司
772021-06-27(日)阪神3R13ダ18003歳未勝利グランデステラ牝31313坂口智康ムーティエR
782021-06-27(日)阪神2R18芝16003歳未勝利ライブリーキングせ3811石橋守加藤哲郎
792021-06-26(土)札幌11R14芝1200TVh賞センショウユウト牡61414笹田和秀川勝裕之
802021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別リバプールタウン牡688石橋守薪浦亨
812021-06-20(日)阪神4R11ダ18003歳未勝利アメリカンポーロ牡394今野貞一(株)CHEVALATTACHE
822021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSシャンパンクーペ牡5119今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
832021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利メディシス牝317杉山佳明中辻明
842021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSセンショウユウト牡61415笹田和秀川勝裕之
852021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)メリディアン牝4410坂口智康(株)ロードホースクラブ
862021-06-12(土)中京2R16ダ12003歳未勝利マコトヴァンセンヌ牝31413鮫島一歩(株)ディアマント
872021-06-06(日)中京12R15ダ1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ61513村山明永井商事(株)
882021-06-05(土)中京7R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハイアーグレード牝4512今野貞一下河辺隆行
892021-06-05(土)中京6R13芝12003歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝51013飯田祐史(有)社台レースホース
902021-05-30(日)中京12R16ダ1900伊勢ステークスシャンパンクーペ牡513今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
912021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ショウゲッコウ牝458杉山佳明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
922021-05-29(土)中京2R16ダ1400稍重3歳未勝利ミッキーフランケル牡386中内田充正野田みづき
932021-05-29(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利メイショウラピッド牝388長谷川浩大松本好隆
942021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ララクリュサオル牡521辻野泰之フジイ興産(株)
952021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別リーガルマナーせ41412四位洋文吉田勝己
962021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ロイヤルヴィザージ牝5910飯田祐史(有)社台レースホース
972021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利トーホウエンジェル牝312川村禎彦東豊物産(株)
982021-05-22(土)中京6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)タイセイポジション牡31316高野友和田中成奉
992021-05-22(土)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利レジュールウール牝378杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
1002021-05-16(日)中京12R15芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)カーテンコール牝4912高野友和(株)ロードホースクラブ
1012021-05-16(日)中京7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アラジンバローズ牡431中内田充正猪熊広次
1022021-05-16(日)中京1R15ダ14003歳未勝利メイショウラピッド牝31310長谷川浩大松本好隆
1032021-05-15(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ハリーバローズ牡4164中内田充正猪熊広次
1042021-05-15(土)中京10R16ダ1800遠州灘ステークスエクレアスパークル牡788今野貞一李柱坤
1052021-05-15(土)中京3R14ダ18003歳未勝利ダンツソアラ牡357池添兼雄山元哲二
1062021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別タピオカ牝421牧光二(有)清水牧場
1072021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利マサハヤリュウ牡31111坂口智康中村政夫
1082021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利ヴァトレニせ354長谷川浩大野田政義
1092021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別ゴールデンライオン牡594川村禎彦石瀬浩三
1102021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークススパーダ牡61512加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1112021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアオーロ牡5116川村禎彦森中蕃
1122021-05-02(日)新潟8R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メイショウハクサン牡441中内田充正松本好隆
1132021-05-02(日)新潟5R11芝24003歳未勝利コタ牡3710武市康男小菅誠
1142021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利アスカノミライ牡344川村禎彦豊田智郎
1152021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利トーホウエンジェル牝322川村禎彦東豊物産(株)
1162021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別アシャカリブラ牡799斉藤崇史吉冨学
1172021-05-01(土)新潟10R8芝2000稍重姫川特別リーガルマナーせ477四位洋文吉田勝己
1182021-05-01(土)新潟9R11ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ララクリュサオル牡511辻野泰之フジイ興産(株)
1192021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利ロングサクセション牡31312高橋亮中井敏雄
1202021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利トドロキゲキジョウ牡384武市康男(株)GETNEXT
1212021-05-01(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利タガノフラッデル牝31111今野貞一八木秀之
1222021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスララメダイユドール牡71412今野貞一フジイ興産(株)
1232021-04-25(日)阪神7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)アラジンバローズ牡422中内田充正猪熊広次
1242021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)レディステディゴー牡374浅見秀一(有)社台レースホース
1252021-04-25(日)阪神3R14ダ18003歳未勝利ヒロファイタ牡31212川村禎彦石川博
1262021-04-24(土)阪神12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ストームガスト牡576寺島良(株)レッドマジック
1272021-04-24(土)阪神5R12ダ20003歳未勝利ダンツソアラ牡363池添兼雄山元哲二
1282021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ラブムーン牝31313森田直行増田陽一
1292021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利ニシノレガシー牡3914長谷川浩大西山茂行
1302021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ダイメイコスモス牡595森田直行宮本孝一
1312021-04-18(日)阪神10R15芝1400稍重心斎橋ステークスナムラムツゴロー牡61511長谷川浩大奈村信重
1322021-04-18(日)阪神9R7芝1800稍重須磨特別シーリアスラブ牡544杉山佳明吉田千津
1332021-04-18(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)バイオレットジンク牝31516川村禎彦(有)フォーレスト
1342021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞ゴールデンライオン牡535川村禎彦石瀬浩三
1352021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利グレイシャーベイ牡365浅見秀一ゴドルフィン
1362021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利グランツエクラ牡3810飯田雄三岩崎僖澄
1372021-04-11(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)レディステディゴー牡355浅見秀一(有)社台レースホース
1382021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利ヴァトレニせ347長谷川浩大野田政義
1392021-04-10(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)レジェモー牝41515杉山佳明吉田照哉
1402021-04-10(土)阪神8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ラインプレジャー牡41415長谷川浩大大澤繁昌
1412021-04-10(土)阪神2R15ダ18003歳未勝利ロードヴェントス牡3159高野友和(株)ロードホースクラブ
1422021-04-10(土)阪神1R14ダ18003歳未勝利トーホウエンジェル牝343川村禎彦東豊物産(株)
1432021-04-04(日)阪神12R16ダ1400鳴門ステークスソーラーフレア牡6214高柳瑞樹ゴドルフィン
1442021-04-04(日)阪神9R9芝2000稍重明石特別アグネスリバティ牡887宮本博渡辺公美子
1452021-04-04(日)阪神8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スズカクローカス牝5510杉山佳明永井宏明
1462021-04-04(日)阪神3R16ダ18003歳未勝利グランツエクラ牡399飯田雄三岩崎僖澄
1472021-04-03(土)阪神7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)フィロス牝422長谷川浩大(有)高橋ファーム
1482021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別マカオンブラン牡499今野貞一關陽彦
1492021-03-28(日)中京11R18芝1200GI高松宮記念カツジ牡61514池添兼雄(株)カナヤマホールディングス
1502021-03-28(日)中京10R16ダ1900鈴鹿ステークスシャンパンクーペ牡535今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1512021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利エースピード牝31517羽月友彦(有)高橋ファーム
1522021-03-28(日)中京3R12ダ19003歳未勝利トライアンドゴール牡31012田島俊明藤沼利夫
1532021-03-28(日)中京1R16ダ18003歳未勝利スワンダフル牝3915竹内正洋下河邉博
1542021-03-27(土)中山10R14ダ1800伏竜ステークスゴッドセレクション牡316今野貞一川勝裕之
1552021-03-27(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ロングジャーニー牝312武市康男密山根成
1562021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別レッドベレーザ牝5713中内田充正(株)東京ホースレーシング
1572021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスサクラアリュール牡6310村山明(株)さくらコマース
1582021-03-21(日)中京10R9芝1600不良フローラルウォーク賞ミステリーウェイせ399安田隆行(有)社台レースホース
1592021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ブルベアオーロ牡5119川村禎彦森中蕃
1602021-03-21(日)中京8R8ダ1900不良4歳上1勝クラス(500万下)タニノシェクハンド牡575村山明谷水雄三
1612021-03-21(日)中京6R11ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)メリディアン牝468坂口智康(株)ロードホースクラブ
1622021-03-21(日)中京3R8ダ1800不良3歳未勝利トーホウエンジェル牝322川村禎彦東豊物産(株)
1632021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSフォイアーロート牡31212浅見秀一吉田勝己
1642021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スズカクローカス牝5314杉山佳明永井宏明
1652021-03-14(日)阪神11R18芝1400GⅡフィリーズレビューララクリスティーヌ牝3146斉藤崇史フジイ興産(株)
1662021-03-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利ミッキーフランケル牡353中内田充正野田みづき
1672021-03-14(日)阪神2R9ダ20003歳未勝利ロードヴェントス牡377高野友和(株)ロードホースクラブ
1682021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ソーラーフレア牡6715高柳瑞樹ゴドルフィン
1692021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスルーチェドーロ牡347高橋裕ディアレストクラブ(株)
1702021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)リーガルマナーせ4146中内田充正吉田勝己
1712021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ヴァトレニせ3413長谷川浩大野田政義
1722021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ショウゲッコウ牝436杉山佳明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1732021-03-07(日)阪神7R14ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)フィロス牝454長谷川浩大(有)高橋ファーム
1742021-03-07(日)阪神4R10ダ1800稍重3歳未勝利ハヌマーンせ377安田隆行小林昌子
1752021-03-07(日)阪神2R8ダ2000稍重3歳未勝利ミステリーウェイせ313安田隆行(有)社台レースホース
1762021-03-06(土)阪神10R16ダ1400稍重播磨ステークスメイショウモウコ牡71212安達昭夫松本好雄
1772021-03-06(土)阪神7R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダイシンカレラ牡91012庄野靖志大八木信行
1782021-03-06(土)阪神5R14ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)スナークショウエン牝31414川村禎彦杉本豊
1792021-03-06(土)阪神1R11ダ1800稍重3歳未勝利トーホウエンジェル牝327川村禎彦東豊物産(株)
1802021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスシャンパンクーペ牡528今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1812021-02-28(日)阪神2R16ダ12003歳未勝利アラタマリスト牝3取消浜田多実雄荒木謙次
1822021-02-28(日)阪神1R13ダ18003歳未勝利メイショウチャイブ牝3139池添学松本好雄
1832021-02-27(土)阪神12R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ローランダー牝4610湯窪幸雄山下良子
1842021-02-27(土)阪神11R16ダ2000仁川ステークスタイサイ牡559田所秀孝椎名節
1852021-02-27(土)阪神9R14芝3200松籟ステークスララエクラテール牡91413今野貞一フジイ興産(株)
1862021-02-27(土)阪神8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ストラトフォード牝5911竹内正洋下河邉博
1872021-02-27(土)阪神6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メリディアン牝436坂口智康(株)ロードホースクラブ
1882021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スリーヘリオスせ6710村山明永井商事(株)
1892021-02-21(日)阪神10R12芝1400斑鳩ステークスナムラムツゴロー牡6510長谷川浩大奈村信重
1902021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ジチュダケテソーロ牡477加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
1912021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利ノーブルアイランド牡31512宮本博吉木伸彦
1922021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ユウカレント牡31216森秀行(株)アイテツ
1932021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利トーホウエンジェル牝31114川村禎彦東豊物産(株)
1942021-02-21(日)阪神2R16ダ18003歳未勝利サンデイビス牡348小野次郎(株)加藤ステーブル
1952021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ワンダーアフィラド牡594寺島良山本能成
1962021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)ノーリミッツ牡51414木原一良山内邦一
1972021-02-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利ミッキーフランケル牡344中内田充正野田みづき
1982021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利バトルナユタ牝31315浜田多実雄宮川秋信
1992021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスララメダイユドール牡757今野貞一フジイ興産(株)
2002021-02-14(日)阪神6R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コパノカーリング牡5中止8村山明小林祥晃
2012021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利ライブリーキング牡31510湯窪幸雄加藤哲郎
2022021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利キーチャンス牡31113田所秀孝北前孔一郎
2032021-02-14(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利エーティーゴーオー牡3712木原一良荒木徹
2042021-02-13(土)阪神12R9ダ20004歳上2勝クラス(1000万下)オンワードセルフ牡589村山明樫山章子
2052021-02-13(土)阪神8R15ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ノクターンノーツ牝469中内田充正飯田正剛
2062021-02-13(土)阪神5R14芝20003歳未勝利マテンロウベントス牡387中内田充正寺田千代乃
2072021-02-13(土)阪神4R16ダ1200メイクデビュー阪神メイショウチャイブ牝3910池添学松本好雄
2082021-02-13(土)阪神3R11ダ18003歳未勝利ロードギガース牡3109杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2092021-02-13(土)阪神2R16ダ12003歳未勝利キーパイレーツ牡3119藤沢則雄北前孔一郎
2102021-02-13(土)阪神1R12ダ18003歳未勝利ブリングミージョイ牝383高橋亮飯田良枝
2112021-02-07(日)中京4R12ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)ゴッドセレクション牡316今野貞一川勝裕之
2122021-02-07(日)中京3R14ダ1400稍重3歳未勝利クリノキララ牝323田所秀孝栗本博晴
2132021-02-07(日)中京2R14ダ1800稍重3歳未勝利エコロカナワン牡327武市康男原村正紀
2142021-02-07(日)中京1R16ダ1200稍重3歳未勝利コパノランニング牡31112村山明小林祥晃
2152021-02-06(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ショウゲッコウ牝467湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2162021-02-06(土)中京11R16ダ1900稍重アルデバランSタイサイ牡5812田所秀孝椎名節
2172021-02-06(土)中京9R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウバンカラ牡7611飯田祐史松本和子
2182021-01-31(日)小倉10R10芝1200合馬特別ケイゴールド牝51010中野栄治布武起会
2192021-01-31(日)小倉8R9ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィブラント牡498今野貞一DMMドリームクラブ(株)
2202021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)アークロイヤル牝5109今野貞一原禮子
2212021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利ロードギガース牡3158杉山晴紀(株)ロードホースクラブ
2222021-01-31(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ピエナアリエル牝31316長谷川浩大本谷兼三
2232021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利セイレーン牝3103佐々木晶三浅川昌彦
2242021-01-31(日)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利シャスティーナ牝379浅見秀一(株)ロードホースクラブ
2252021-01-30(土)中京12R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)メイショウバンカラ牡71112飯田祐史松本和子
2262021-01-30(土)中京3R15ダ14003歳未勝利フィーリウスワン牡31414千田輝彦成富直行
2272021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利トーホウエンジェル牝31213川村禎彦東豊物産(株)
2282021-01-24(日)中京11R15ダ1800不良GⅡ東海ステークスケイアイパープル牡5713村山明(株)ケイアイスタリオン
2292021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利ニシノレガシー牡31010長谷川浩大西山茂行
2302021-01-23(土)中京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールデンチョイス牡51314武藤善則田島榮二郎
2312021-01-23(土)中京8R11ダ1900稍重4歳上1勝クラス(500万下)テイエムホイッスル牡497飯田雄三竹園正繼
2322021-01-23(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利ブリングミージョイ牝367高橋亮飯田良枝
2332021-01-23(土)中京3R10ダ1800稍重メイクデビュー中京ペガサスファーマ牝399武英智飯田正剛
2342021-01-23(土)中京1R12ダ18003歳未勝利エーティーゴーオー牡3118木原一良荒木徹
2352021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスタニノフランケル牡61314村山明谷水雄三
2362021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉キーパイレーツ牡3916藤沢則雄北前孔一郎
2372021-01-17(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ライブリーキング牡3105湯窪幸雄加藤哲郎
2382021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)ロイヤルパールス牡6116湯窪幸雄ロイヤルパーク
2392021-01-16(土)中京10R11芝1400紅梅ステークスララクリスティーヌ牝326斉藤崇史フジイ興産(株)
2402021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡687寺島良前田幸治
2412021-01-16(土)中京3R16ダ18003歳未勝利ナムライダテン牡3158長谷川浩大奈村睦弘
2422021-01-11(月)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝415湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2432021-01-09(土)中京6R16芝1600メイクデビュー中京セイレーン牝3313佐々木晶三浅川昌彦
2442021-01-09(土)中京2R16ダ14003歳未勝利ロードフォールズ牡31515長谷川浩大(株)ロードホースクラブ
2452021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利コタ牡31511武市康男小菅誠
2462021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯リュヌルージュ牝61512斉藤崇史窪田芳郎
2472020-12-27(日)阪神8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝4712飯田雄三河崎五市
2482020-12-26(土)阪神3R16ダ14002歳未勝利ペガサスハーツ牝251矢作芳人(有)天羽牧場
2492020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別フローリン牡553中内田充正ゴドルフィン
2502020-12-19(土)中京12R16ダ1400大須特別タガノハイライト牝323斉藤崇史八木良司
2512020-12-19(土)中京10R14芝1200スポーツ報知杯中京2歳Sフクノラプラーニュ牡21413田島俊明福島祐子
2522020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)エスピリトゥオーゾ牡61215木原一良名古屋友豊(株)
2532020-12-19(土)中京7R18芝20002歳未勝利カサデガ牡253寺島良杉浦和也
2542020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トウケイココノエ牝487森田直行木村信彦
2552020-12-19(土)中京2R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝3911浜田多実雄飯田正剛
2562020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯マカオンブラン牡3108今野貞一關陽彦
2572020-12-13(日)中京11R16芝1400飛騨ステークスアプルーヴァル牡594今野貞一近藤英子
2582020-12-13(日)中京9R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ルクスムンディー牡5158寺島良前田幸治
2592020-12-13(日)中京7R14ダ19003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハクサン牡332中内田充正松本好隆
2602020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利アンドロイド牝21615寺島良高嶋祐子
2612020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利サノノバーディ牡21214尾形和幸佐野信幸
2622020-12-12(土)阪神10R8芝2400境港特別アグネスリバティ牡756宮本博渡辺公美子
2632020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンカローリ牡567庄野靖志大八木信行
2642020-12-12(土)阪神7R10芝20002歳未勝利ブリングミージョイ牝279高橋亮飯田良枝
2652020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神ペガサスハーツ牝221矢作芳人(有)天羽牧場
2662020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利ライヴワッフル牝21315浜田多実雄澤田孝之
2672020-12-06(日)中京12R16ダ1400鳴海特別アフィラトゥーラ牡31610森田直行加藤誠
2682020-12-06(日)中京10R18芝1200中京日経賞ローランダー牝31411湯窪幸雄山下良子
2692020-12-06(日)中京3R10ダ18003歳上1勝クラス(500万下)フルートフルデイズ牝369浜田多実雄飯田正剛
2702020-12-06(日)中京1R13ダ18002歳未勝利グランツエクラ牡2610飯田雄三岩崎僖澄
2712020-12-05(土)中京12R18芝2000栄特別ロードオマージュ牡31510尾形和幸(株)ロードホースクラブ
2722020-12-05(土)中京10R16ダ1800浜名湖特別ソングオブザハート牝315寺島良幅田昌伸
2732020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ロードシャムロック牡332中内田充正(株)ロードホースクラブ
2742020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)テリオスヒメ牝31217田島俊明鈴木美江子
2752020-12-05(土)中京5R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝352湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2762020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利ベイビーシャーク牡21316中野栄治北村和江
2772020-11-29(日)阪神6R12芝1400メイクデビュー阪神ミッキーフランケル牡262中内田充正野田みづき
2782020-11-29(日)阪神3R10ダ1800メイクデビュー阪神グランツエクラ牡276飯田雄三岩崎僖澄
2792020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスシャンパンクーペ牡4155今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2802020-11-28(土)阪神8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ダノンボヌール牝3156村山明(株)ダノックス
2812020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスグッドラックサマー牡61113尾形和幸澤田孝之
2822020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別アグネスリバティ牡789宮本博渡辺公美子
2832020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)メイショウハクサン牡333中内田充正松本好隆
2842020-11-23(月)阪神5R12芝1200メイクデビュー阪神ロードフォールズ牡279長谷川浩大(株)ロードホースクラブ
2852020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利エイシンビースト牡21414坂口智康平井泰男
2862020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)トウケイココノエ牝4415森田直行木村信彦
2872020-11-21(土)阪神10R15芝1400瀬戸内海特別ローランダー牝31012湯窪幸雄山下良子
2882020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞ゴッドセレクション牡2312今野貞一川勝裕之
2892020-11-21(土)阪神8R15ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダイシンカローリ牡5310庄野靖志大八木信行
2902020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別ゴールデンチョイス牡41415武藤善則田島榮二郎
2912020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別フルートフルデイズ牝3812浜田多実雄飯田正剛
2922020-11-14(土)福島5R14ダ1700メイクデビュー福島スリンシンガポール牝2912和田雄二田島榮二郎
2932020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)リーガルマナーせ3133中内田充正吉田勝己
2942020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別ベルスール牝41613今野貞一(有)社台レースホース
2952020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスララメダイユドール牡6410今野貞一フジイ興産(株)
2962020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別ショウナンバレリオ牡31312池添兼雄国本哲秀
2972020-11-08(日)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)アークロイヤル牝4411今野貞一原禮子
2982020-11-08(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ショウゲッコウ牝332湯窪幸雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2992020-11-08(日)福島5R14芝1200メイクデビュー福島エイシンビースト牡21112坂口智康平井泰男
3002020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利コタ牡2612武市康男小菅誠
【 1~300 / 326 】