BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丸山元気 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202138720233025262630.0520.1110.18943%
14
39%
23
24%
37
15%
27
20%
25
5%
38
4%
223
2020144121312810890.0830.1740.25760%
10
17%
12
55%
11
33%
18
17%
12
8%
12
3%
69
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 533 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山10R16ダ1800内房ステークスモダスオペランディ牡5911西園正都ゴドルフィン
22021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別リーガルバトル牡4102高橋文雅吉田和美
32021-09-26(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ネオヒューズ牡367小西一男西田俊二
42021-09-25(土)中山12R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ダンツチョイス牝638本田優山元哲二
52021-09-25(土)中山11R16ダ1200ながつきステークスメイショウアリソン牡7812池添兼雄松本好雄
62021-09-25(土)中山1R14ダ12002歳未勝利スターオブフェイス牡2710土田稔光安了
72021-09-20(月)中山9R13ダ1800鋸山特別インナーアリュール牡467小桧山悟平井裕
82021-09-20(月)中山3R13ダ1200稍重2歳未勝利ボルタドマール牡221黒岩陽一今中俊平
92021-09-20(月)中山2R15芝16002歳未勝利ニシノラブウインク牝222小手川準西山茂行
102021-09-19(日)中山12R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)シアープレジャー牝4613田中清隆岡田牧雄
112021-09-19(日)中山9R15ダ1200稍重浦安特別リフタスフェルト牝51212鮫島一歩(有)キャロットファーム
122021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝5117宮田敬介合同会社雅苑興業
132021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山キャリアデザイン牝2149土田稔(株)明栄商事
142021-09-18(土)中山11R16ダ1200不良初風ステークスメイショウヒバリ牝4811本田優松本好雄
152021-09-18(土)中山10R14芝1600御宿特別フランジヴェント牝41313金成貴史吉田勝己
162021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別キタサンヴィクター牡6108本田優(有)大野商事
172021-09-18(土)中山7R12芝25003歳上1勝クラス(500万下)ボーンジーニアス牡324小西一男和泉憲一
182021-09-18(土)中山4R13ダ1800不良メイクデビュー中山ウェルシュゴールド牝2124粕谷昌央(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
192021-09-18(土)中山1R16ダ1200不良2歳未勝利クイーンアポーン牝21111土田稔(株)ジェイアール
202021-08-29(日)新潟12R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)アイスマン牡3除外土田稔岡浩二
212021-08-29(日)新潟11R12芝1600GⅢ新潟2歳ステークスウインピクシス牝296上原博之(株)ウイン
222021-08-29(日)新潟9R14芝1600五頭連峰特別ショワドゥロワ牡71412鹿戸雄一村野康司
232021-08-29(日)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)カイトレッド牝41515和田雄二本田恒雄
242021-08-29(日)新潟7R10芝20003歳上1勝クラス(500万下)スノーハレーション牝373金成貴史(株)レッドマジック
252021-08-29(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟オカンモシャチョウ牝275森秀行(株)ミキハウスHKサービス
262021-08-28(土)新潟11R15ダ1800BSN賞ケンシンコウ牡4131小西一男天野克彦
272021-08-28(土)新潟10R18芝1600長岡ステークスカリボール牡5139須貝尚介大和屋暁
282021-08-28(土)新潟7R18芝12003歳未勝利オオシマサフィール牝374黒岩陽一(有)大島牧場
292021-08-28(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利スターオブエイジア牝334宮田敬介(有)キャロットファーム
302021-08-28(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ミッキープリティ牝31310萩原清野田みづき
312021-08-28(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利グランドライズ牡362根本康広田畑利彦
322021-08-28(土)新潟1R15芝16002歳未勝利アイラジオーネ牝21513田中剛加藤誠
332021-08-22(日)新潟12R15ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォーヴィスム牡3141奥村武(有)キャロットファーム
342021-08-22(日)新潟11R15ダ1200稍重NST賞レシプロケイト牡5511鮫島一歩ゴドルフィン
352021-08-22(日)新潟9R18芝1000稍重閃光特別ディランズソング牡438萩原清(有)シルクレーシング
362021-08-22(日)新潟6R13芝2000稍重3歳未勝利ボーンジーニアス牡326小西一男和泉憲一
372021-08-22(日)新潟4R18芝1600稍重3歳未勝利スターオブエイジア牝342宮田敬介(有)キャロットファーム
382021-08-22(日)新潟3R15ダ1800稍重メイクデビュー新潟サノコア牡2158斎藤誠佐野信幸
392021-08-22(日)新潟1R8芝1800稍重2歳未勝利セイウンシデン牡235稲垣幸雄西山茂行
402021-08-21(土)新潟12R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)ノワールドゥジェ牝376宮田敬介(有)シルクレーシング
412021-08-21(土)新潟11R10芝2200日本海ステークスヴォウジラール牡6109尾関知人(有)サンデーレーシング
422021-08-21(土)新潟10R15ダ1200上越ステークスシアーラインせ81010中川公成吉田照哉
432021-08-21(土)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ラインオブフェイト牝3111田島俊明(株)YGGホースクラブ
442021-08-21(土)新潟7R18芝14003歳未勝利エレガントオーラ牝3810根本康広田畑利彦
452021-08-21(土)新潟5R18芝1200メイクデビュー新潟ニシノボルテージ牡2712田村康仁西山茂行
462021-08-21(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利トランセンドパスト牡312田中剛簗詰貴彦
472021-08-15(日)新潟11R18芝1600GⅢ関屋記念ブランノワール牝51213須貝尚介(有)シルクレーシング
482021-08-15(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マイグレーション牡3154水野貴広野村茂雄
492021-08-15(日)新潟7R18芝1800稍重3歳未勝利ペルスネージュ牝3147岩戸孝樹(有)キャロットファーム
502021-08-15(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利フォルトゥナータ牝3811小西一男(有)キャロットファーム
512021-08-15(日)新潟5R14芝1800稍重メイクデビュー新潟パワーブローキング牡266栗田徹ゴドルフィン
522021-08-15(日)新潟3R14芝1600稍重2歳未勝利ニシノラブウインク牝233小手川準西山茂行
532021-08-14(土)新潟12R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)テンナイトパール牝5710小西一男天白泰司
542021-08-14(土)新潟10R17芝1400稍重新発田城特別ロングトレーン牝3146佐々木晶三前田幸治
552021-08-14(土)新潟7R15ダ12003歳未勝利グランドライズ牡342根本康広田畑利彦
562021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟スズシナーラ牝2121高橋裕森達郎
572021-08-14(土)新潟5R17芝1600稍重メイクデビュー新潟スノーグレース牝2153中舘英二(有)シルクレーシング
582021-08-14(土)新潟4R14芝2000稍重3歳未勝利エンプレスソウル牝343宗像義忠吉田勝己
592021-08-14(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ブラウシュヴァルツ牡351黒岩陽一(有)キャロットファーム
602021-08-14(土)新潟1R15ダ1200稍重2歳未勝利セイウンハルカニ牡222竹内正洋西山茂行
612021-08-08(日)新潟9R18芝1000驀進特別アビエルト牡422森秀行野嶋祥二
622021-08-08(日)新潟8R16芝22003歳上1勝クラス(500万下)ブレークアップ牡3105黒岩陽一阿部東亜子
632021-08-08(日)新潟4R15ダ18003歳未勝利ピースアンドリンゴ牡3611和田雄二薪浦亨
642021-08-08(日)新潟1R17芝12002歳未勝利ニシノマンテン牡21413青木孝文西山茂行
652021-08-07(土)新潟12R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)セイウンロミオ牡3513田村康仁西山茂行
662021-08-07(土)新潟8R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)インナリオ牝3105岩戸孝樹(有)サンデーレーシング
672021-08-07(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟ニシノレジスタンス牡21511根本康広西山茂行
682021-08-01(日)新潟11R16芝1800関越ステークスフィリアプーラ牝589菊沢隆徳(有)キャロットファーム
692021-08-01(日)新潟9R18芝2000出雲崎特別ラヴベローナ牝61311羽月友彦菅原広隆
702021-08-01(日)新潟8R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡71313小西一男(有)シルクレーシング
712021-08-01(日)新潟6R18芝1600メイクデビュー新潟スノーグレース牝2除外中舘英二(有)シルクレーシング
722021-08-01(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利トランセンドパスト牡332田中剛簗詰貴彦
732021-07-31(土)新潟7R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジンジャーブラッド牝3156林徹小川眞査雄
742021-07-31(土)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟クイーンアポーン牝21313土田稔(株)ジェイアール
752021-07-31(土)新潟5R17芝1600メイクデビュー新潟メジャークオリティ牡238西園正都(有)社台レースホース
762021-07-31(土)新潟2R18芝18003歳未勝利ネフュージュニア牡31511土田稔大原詔宏
772021-07-31(土)新潟1R15ダ12002歳未勝利ボルタドマール牡223黒岩陽一今中俊平
782021-07-25(日)新潟11R17芝1000GⅢアイビスサマーDグレイトゲイナー牡456森秀行田中慶治
792021-07-25(日)新潟10R12芝1800糸魚川特別ミトロジー牡51111尾関知人(有)シルクレーシング
802021-07-25(日)新潟7R18芝20003歳未勝利カイトエイティー牝3511和田雄二本田恒雄
812021-07-25(日)新潟6R18芝1400メイクデビュー新潟ニシノランディ牡21115土田稔西山茂行
822021-07-25(日)新潟5R13芝1800メイクデビュー新潟ユイノゴトク牡249竹内正洋由井健太郎
832021-07-24(土)新潟8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)アブルハウルせ4145宮田敬介(有)社台レースホース
842021-07-24(土)新潟7R18芝18003歳未勝利エフティレーヴ牝369金成貴史吉野英子
852021-07-24(土)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟フランドルブリエ牡21316粕谷昌央手嶋康雄
862021-07-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利エーアイダンサー牝3312畠山吉宏岡田壮史
872021-07-18(日)福島11R16芝1200福島テレビオープンシーズンズギフト牝449黒岩陽一(有)キャロットファーム
882021-07-18(日)福島10R14芝1200安達太良ステークスシセイヒテン牡669宗像義忠猪苗代勇
892021-07-18(日)福島7R16芝20003歳未勝利エンプレスソウル牝334宗像義忠吉田勝己
902021-07-18(日)福島4R16芝12003歳未勝利ホノノルーカ牝3811林徹鈴木誠
912021-07-18(日)福島3R15ダ17003歳未勝利ハローマイキー牡363黒岩陽一小林誠
922021-07-18(日)福島2R16芝18002歳未勝利ブレットフライ牡259萱野浩二(株)マークス
932021-07-17(土)福島12R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マイグレーション牡355水野貴広野村茂雄
942021-07-17(土)福島11R15ダ1700ジュライステークスケンシンコウ牡415小西一男天野克彦
952021-07-17(土)福島10R16芝1200横手特別ケワロス牝667牧浦充徳(株)ニッシンホールディングス
962021-07-17(土)福島9R16芝2000南相馬特別ズールー牝4711高木登椎名節
972021-07-17(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヒガシヴァルキリー牝41511林徹(有)ヤナガワ牧場
982021-07-17(土)福島7R16ダ11503歳未勝利グランドライズ牡323根本康広田畑利彦
992021-07-17(土)福島6R16芝1200メイクデビュー福島ニシノマンテン牡2511青木孝文西山茂行
1002021-07-17(土)福島5R13芝1800メイクデビュー福島エフティイライザ牝2116鹿戸雄一吉野英子
1012021-07-17(土)福島3R15ダ17003歳未勝利アウトストラーダ牡372高橋文雅(有)シルクレーシング
1022021-07-17(土)福島2R15ダ17003歳未勝利リエヴェメンテ牝3103萩原清(有)キャロットファーム
1032021-07-11(日)福島12R16ダ1150彦星賞グランマリアージュ牝41612牧浦充徳(株)グリーンファーム
1042021-07-11(日)福島11R16芝2000稍重GⅢ七夕賞カウディーリョ牡5613堀宣行(有)キャロットファーム
1052021-07-11(日)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ニシノライトニング牡3138根本康広西山茂行
1062021-07-11(日)福島7R16芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインアルカンナ牝453武市康男(株)ウイン
1072021-07-11(日)福島5R11芝2000稍重メイクデビュー福島セイウンシデン牡295稲垣幸雄西山茂行
1082021-07-10(土)福島12R14芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シアープレジャー牝4613田中清隆岡田牧雄
1092021-07-10(土)福島10R15ダ1700いわき特別テンワールドレイナ牝61110矢野英一天白泰司
1102021-07-10(土)福島9R8芝2000稍重猪苗代特別ショワドゥロワ牡776鹿戸雄一村野康司
1112021-07-10(土)福島8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ジンジャーブラッド牝351林徹小川眞査雄
1122021-07-10(土)福島5R12芝1800稍重メイクデビュー福島カイタロー牡2126和田雄二本田恒雄
1132021-07-10(土)福島3R16芝2600稍重3歳未勝利アランチャロッサ牝388小西一男(有)サンデーレーシング
1142021-07-10(土)福島2R12芝1200稍重2歳未勝利イデアノキセキ牡297金成貴史益田修一
1152021-07-10(土)福島1R11ダ1150不良2歳未勝利ボルタドマール牡233黒岩陽一今中俊平
1162021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞ヴァイスメテオール牡314木村哲也(有)シルクレーシング
1172021-07-04(日)福島10R12芝1200さくらんぼ特別バスクベレーせ583黒岩陽一吉田勝己
1182021-07-04(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島ウインピクシス牝211上原博之(株)ウイン
1192021-07-04(日)福島4R16芝20003歳未勝利エンプレスソウル牝338宗像義忠吉田勝己
1202021-07-04(日)福島2R16芝12003歳未勝利ホノノルーカ牝355林徹鈴木誠
1212021-07-03(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞グレイトゲイナー牡423森秀行田中慶治
1222021-07-03(土)福島10R13芝1800松島特別ミアマンテ牝4311木村哲也吉田勝己
1232021-07-03(土)福島7R16芝20003歳未勝利ボーンジーニアス牡3910小西一男和泉憲一
1242021-07-03(土)福島5R13芝1200メイクデビュー福島ヴェールアンレーヴ牝262宮田敬介DMMドリームクラブ(株)
1252021-07-03(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利ブールタングせ31414萩原清(株)ノースヒルズ
1262021-06-27(日)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)マイグレーション牡3410水野貴広野村茂雄
1272021-06-27(日)東京11R16芝1400ウッドバイン競馬場賞パラダイスSスイープセレリタス牝5155藤沢和雄(有)シルクレーシング
1282021-06-27(日)東京10R15ダ1600甲州街道ステークスモダスオペランディ牡5118西園正都ゴドルフィン
1292021-06-27(日)東京9R11芝1800八ヶ岳特別フェアリーグルーヴ牝457高橋文雅(有)サンデーレーシング
1302021-06-27(日)東京7R15ダ16003歳上1勝クラス(500万下)ハイスピリッツ牝31410稲垣幸雄岡田牧雄
1312021-06-27(日)東京5R16芝1600メイクデビュー東京セイウンハルカニ牡286竹内正洋西山茂行
1322021-06-27(日)東京3R16芝18003歳未勝利スターオブエイジア牝344宮田敬介(有)キャロットファーム
1332021-06-27(日)東京1R15ダ16003歳未勝利ジェイエルスマイル牡31312小西一男橋元幸人
1342021-06-26(土)東京4R16芝14003歳未勝利ショウナンカリプソ牝3127武市康男国本哲秀
1352021-06-26(土)東京2R16ダ1600稍重3歳未勝利キャニオニング牝31013萩原清吉田照哉
1362021-06-26(土)東京1R8芝16002歳未勝利フェスティヴボス牡213根本康広臼井義太郎
1372021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスヴィゴーレ牡3916松永幹夫(株)ノースヒルズ
1382021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスシャワークライム牝5123田中剛吉田照哉
1392021-06-20(日)東京8R9芝20003歳上1勝クラス(500万下)セナリスト牝333金成貴史(有)サンデーレーシング
1402021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京イデアノキセキ牡2107金成貴史益田修一
1412021-06-20(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ディープパープル牝31515畑端省吾HimRockRacingホールディングス(株)
1422021-06-20(日)東京2R14ダ1600不良3歳未勝利ウルトラヨウコ牝31412小西一男河内孝夫
1432021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)シアープレジャー牝41415田中清隆岡田牧雄
1442021-06-19(土)東京10R13芝1400稍重相模湖特別アラゴネーゼ牝51112和田正一郎(株)G1レーシング
1452021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利ケイセブン牡366羽月友彦武田敏也
1462021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京カランセ牝21212金成貴史野田努
1472021-06-19(土)東京4R14ダ16003歳未勝利フォーヴィスム牡312奥村武(有)キャロットファーム
1482021-06-19(土)東京2R13ダ16003歳未勝利ハローマイキー牡325黒岩陽一小林誠
1492021-06-19(土)東京1R9芝1400稍重2歳未勝利ボルタドマール牡248黒岩陽一今中俊平
1502021-06-13(日)札幌11R16芝1200GⅢ函館スプリントSコントラチェック牝586藤沢和雄(有)キャロットファーム
1512021-06-13(日)札幌10R13芝1800十勝岳特別ジェラペッシュ牝4129尾関知人柴田洋一
1522021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌トーセンビースト牡279土田稔島川隆哉
1532021-06-13(日)札幌1R14芝15003歳未勝利ナスノマイスターせ3914矢野英一那須野牧場
1542021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝5114宮田敬介合同会社雅苑興業
1552021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)セラフィナイト牡3124宮田敬介(有)シルクレーシング
1562021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ビレッジシングル牡21113土田稔村山輝雄
1572021-06-12(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ベネフィサンス牝3123黒岩陽一ゴドルフィン
1582021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別フォークテイル牝558中川公成(有)サンデーレーシング
1592021-06-06(日)東京10R15ダ1400麦秋ステークスサンタナブルー牡9615和田雄二(株)YGGホースクラブ
1602021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)レインカルナティオ牡4148小西一男(有)サンデーレーシング
1612021-06-06(日)東京6R15芝1400メイクデビュー東京ボルタドマール牡21012黒岩陽一今中俊平
1622021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京ビッグロジールーフ牝298田中剛大屋高広
1632021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利アイディアリスト牡368田中剛(株)G1レーシング
1642021-06-06(日)東京2R16ダ16003歳未勝利ジェイエルスマイル牡31212小西一男橋元幸人
1652021-06-05(土)東京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)アイスシェルフ牡446稲垣幸雄吉田勝己
1662021-06-05(土)東京11R16ダ1600アハルテケステークスバーンスター牡51313谷潔(株)ノースヒルズ
1672021-06-05(土)東京5R11芝1600メイクデビュー東京フェスティヴボス牡239根本康広臼井義太郎
1682021-05-30(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝5107中川公成(株)YGGホースクラブ
1692021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ニシノライトニング牡3128根本康広西山茂行
1702021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利キタノプレアー牡31111土田稔北所直人
1712021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスメイショウベンガル牡41612松永昌博松本好雄
1722021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡4913柄崎孝ヌンクラブ(株)
1732021-05-29(土)東京6R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ベッラノーヴァ牝341金成貴史(有)シルクレーシング
1742021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利ノワールドゥジェ牝313宮田敬介(有)シルクレーシング
1752021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利カイトエイティー牝3154和田雄二本田恒雄
1762021-05-23(日)東京8R11ダ2100稍重是政特別インナーアリュール牡445小桧山悟平井裕
1772021-05-23(日)東京3R18芝14003歳未勝利ウインカンターレ牝3611上原博之(株)ウイン
1782021-05-22(土)東京12R13ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フォークテイル牝556中川公成(有)サンデーレーシング
1792021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスゴーフォザサミット牡657藤沢和雄山本英俊
1802021-05-22(土)東京9R9芝1800カーネーションカップスノーハレーション牝346金成貴史(株)レッドマジック
1812021-05-22(土)東京8R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝524宮田敬介合同会社雅苑興業
1822021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ラインオブフェイト牝31616田島俊明(株)YGGホースクラブ
1832021-05-22(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利ネオヒューズ牡311小西一男西田俊二
1842021-05-22(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利アイディアリスト牡357田中剛(株)G1レーシング
1852021-05-16(日)中京12R15芝1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アルムブラスト牡4134高橋文雅(有)サンデーレーシング
1862021-05-16(日)中京11R16ダ1400稍重栗東ステークススナークスターせ51416川村禎彦杉本豊
1872021-05-16(日)中京1R15ダ14003歳未勝利ペトログリフ牝31415高橋義忠(株)ロードホースクラブ
1882021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCショウナンライズ牡81517上原博之国本哲秀
1892021-05-15(土)東京8R16ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡41014柄崎孝ヌンクラブ(株)
1902021-05-15(土)東京4R18芝14003歳未勝利エーアイダンサー牝3812畠山吉宏岡田壮史
1912021-05-15(土)東京3R16ダ14003歳未勝利タピテール牝343黒岩陽一吉田千津
1922021-05-09(日)新潟12R15ダ1800三条ステークスルコントブルー牝493勢司和浩(有)シルクレーシング
1932021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典バイオスパーク牡6911浜田多実雄宮田直也
1942021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別クリッパークラス牝595武市康男(有)シルクレーシング
1952021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)レインカルナティオ牡443小西一男(有)サンデーレーシング
1962021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スイーツビュッフェ牝524中川公成(株)YGGホースクラブ
1972021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡6913田島俊明ライオンレースホース(株)
1982021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利ギャラントマナー牡3146藤沢和雄ゴドルフィン
1992021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ラウレリン牝31511羽月友彦(株)ダイリン
2002021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークストライン牡646浜田多実雄大野照旺
2012021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞アヴァノス牡3107和田正一郎吉田勝己
2022021-05-08(土)新潟7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝653羽月友彦菅原広隆
2032021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利アイアンフラワー牝395南田美知雄池上一馬
2042021-05-02(日)東京12R13ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サトノパシュート牡471高橋康之(株)サトミホースカンパニー
2052021-05-02(日)東京11R13芝1800スイートピーSアラビアンナイト牝329田村康仁HimRockRacingホールディングス(株)
2062021-05-02(日)東京10R12芝2000府中ステークスベレヌス牡41210杉山晴紀(有)キャロットファーム
2072021-05-02(日)東京8R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュ牡4中止5根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2082021-05-02(日)東京5R18芝14003歳未勝利サザンナイツ牡332林徹ジャコモ合同会社
2092021-05-02(日)東京3R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノライトニング牡367根本康広西山茂行
2102021-05-01(土)東京11R18芝2400GⅡテレビ東京杯青葉賞バーボンハイボール牡31818森秀行大野剛嗣
2112021-05-01(土)東京10R16ダ2100春光ステークスヴォウジラール牡679尾関知人(有)サンデーレーシング
2122021-05-01(土)東京7R12ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝544宮田敬介合同会社雅苑興業
2132021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ロイヤルダンス牡397林徹上野直樹
2142021-04-25(日)東京11R17芝2000GⅡサンスポ賞フローラSスノーハレーション牝31515金成貴史(株)レッドマジック
2152021-04-25(日)東京10R16ダ1400鎌倉ステークスフォルツァエフ牡659森秀行大野剛嗣
2162021-04-25(日)東京9R10芝1800石和特別フェアリーグルーヴ牝465高橋文雅(有)サンデーレーシング
2172021-04-25(日)東京8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝5146戸田博文DMMドリームクラブ(株)
2182021-04-24(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)オレノマニラ牡61411土田稔諸岡慶
2192021-04-24(土)東京11R15ダ1600オアシスステークススマートセラヴィー牡51012矢作芳人大川徹
2202021-04-24(土)東京10R17芝1400晩春ステークスボーダーオブライフせ71114金成貴史(株)レッドマジック
2212021-04-24(土)東京9R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)シャワークライム牝518田中剛吉田照哉
2222021-04-24(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ディナミーデン牡6912田島俊明ライオンレースホース(株)
2232021-04-24(土)東京6R14ダ16003歳1勝クラス(500万下)ハイスピリッツ牝3614稲垣幸雄岡田牧雄
2242021-04-24(土)東京5R18芝16003歳未勝利スターオブエイジア牝344宮田敬介(有)キャロットファーム
2252021-04-24(土)東京4R18芝18003歳未勝利エンプレスソウル牝3106宗像義忠吉田勝己
2262021-04-24(土)東京1R16ダ16003歳未勝利カフェリリー牝379中舘英二西川光一
2272021-04-18(日)阪神12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ライクアジュエリー牝4167戸田博文青芝商事(株)
2282021-04-18(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスケンシンコウ牡4911小西一男天野克彦
2292021-04-18(日)阪神3R18芝1600稍重3歳未勝利セラヴィー牝3126鮫島一歩(株)フクキタル
2302021-04-17(土)中山10R16ダ1800稍重下総ステークスダンツキャッスル牡532谷潔山元哲二
2312021-04-17(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ユナカイト牝599宮田敬介(有)シルクレーシング
2322021-04-17(土)中山7R15芝22004歳上1勝クラス(500万下)アルスラーン牡6126小西一男小泉修
2332021-04-17(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ブロードマリー牝369林徹(有)ユートピア牧場
2342021-04-11(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)エピックガール牝537宮田敬介合同会社雅苑興業
2352021-04-11(日)中山11R16芝1200春雷ステークスアルピニズム牡4153金成貴史吉田照哉
2362021-04-11(日)中山10R10ダ2400印西特別リヴィエラ牡51010田中克典(株)カナヤマホールディングス
2372021-04-11(日)中山9R9芝1200千葉日報杯アビエルト牡423森秀行野嶋祥二
2382021-04-11(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フラッフィクラウド牡411萩原清(株)G1レーシング
2392021-04-11(日)中山6R9ダ18003歳1勝クラス(500万下)マイグレーション牡378水野貴広野村茂雄
2402021-04-11(日)中山5R15芝16003歳未勝利トーセンガーリー牝383土田稔島川隆哉
2412021-04-11(日)中山3R14ダ18003歳未勝利シュルレアリスト牡334清水久詞(株)G1レーシング
2422021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTブルーシンフォニー牡31012伊藤圭三ゴドルフィン
2432021-04-10(土)中山10R16芝1200船橋ステークスナンヨーアミーコせ888宗像義忠中村徳也
2442021-04-10(土)中山9R14芝2000野島崎特別エヴァーガーデン牝415高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
2452021-04-10(土)中山8R7ダ18004歳上1勝クラス(500万下)キョウエイゴー牡476萱野浩二田中晴夫
2462021-04-10(土)中山7R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ニシノライトニング牡359根本康広西山茂行
2472021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利ウインカンターレ牝31214上原博之(株)ウイン
2482021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利ナイルローズ牝382粕谷昌央海谷幸司
2492021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利ネオヒューズ牡334小西一男西田俊二
2502021-04-04(日)中山10R15芝1600両国特別ヘイワノツカイ牡576相沢郁星野壽市
2512021-04-04(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブラックエクシード牡51212南田美知雄菅原広隆
2522021-04-03(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジレイエンダ牡6159藤沢和雄(有)キャロットファーム
2532021-04-03(土)中山6R16ダ18003歳未勝利マミリアス牡376根本康広広尾レース(株)
2542021-03-28(日)中山10R10芝1600春興ステークスルナシオン牝4103藤沢和雄(有)シルクレーシング
2552021-03-28(日)中山9R10芝2000ミモザ賞セナリスト牝345金成貴史(有)サンデーレーシング
2562021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ドナタイフーン牝31615畠山吉宏小川眞査雄
2572021-03-27(土)中山11R15芝2500GⅡ日経賞ゴーフォザサミット牡61114藤沢和雄山本英俊
2582021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ラキウラせ574粕谷昌央(株)錦岡牧場
2592021-03-27(土)中山1R16ダ18003歳未勝利メジャーグルーヴ牝3117上原博之(株)G1レーシング
2602021-03-21(日)中山12R13ダ24004歳上2勝クラス(1000万下)グロンフォール牡6109新開幸一(有)シルクレーシング
2612021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSヴィゴーレ牡3159松永幹夫(株)ノースヒルズ
2622021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスアガラス牡5中止9古賀慎明(有)サンデーレーシング
2632021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アブルハウルせ493宮田敬介(有)社台レースホース
2642021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利ピュアブラッド牡398尾関知人(株)G1レーシング
2652021-03-21(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)アイスマン牡3127土田稔岡浩二
2662021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利タピテール牝341黒岩陽一吉田千津
2672021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)トッカータ牡61113和田雄二門野重雄
2682021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップレーヴドゥラプレリ牝31410宮田敬介吉田勝己
2692021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯ラージヒル牡5815林徹(有)リーヴァ
2702021-03-20(土)中山7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サイモンベラーノ牝478根本康広澤田昭紀
2712021-03-20(土)中山6R16芝16003歳1勝クラス(500万下)シルバースピリット牡31110藤沢和雄嶋田賢
2722021-03-20(土)中山5R16芝16003歳未勝利ボルゾーバー牡323金成貴史尾上寿夫
2732021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利ベストコレクトパリ牝31212鹿戸雄一嶋田賢
2742021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利スリーマイトコーズ牝322田中剛永井商事(株)
2752021-03-14(日)阪神12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)スラッシュメタルせ6913西村真幸吉田勝己
2762021-03-14(日)阪神8R9芝20004歳上1勝クラス(500万下)アルスラーン牡637小西一男小泉修
2772021-03-14(日)阪神7R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)マイグレーション牡31610水野貴広野村茂雄
2782021-03-14(日)阪神6R7ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝677羽月友彦菅原広隆
2792021-03-14(日)阪神2R9ダ20003歳未勝利サンライズゴラッソ牡311河内洋松岡隆雄
2802021-03-14(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利サイモンルピナス牝335羽月友彦澤田昭紀
2812021-03-13(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスロフティフレーズ牝61115上原博之水上ふじ子
2822021-03-13(土)中山9R16ダ1800不良鎌ケ谷特別アコルドエール牡4159中川公成(有)キャロットファーム
2832021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利ウインカンターレ牝31511上原博之(株)ウイン
2842021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ジンジャーブラッド牝312林徹小川眞査雄
2852021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ノーベルプライズ牡543古賀史生平賀久枝
2862021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスハイランドピーク牡7913土田稔島川隆哉
2872021-03-07(日)中山8R12芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ロジアイリッシュ牝486国枝栄久米田正平
2882021-03-07(日)中山6R11芝16003歳1勝クラス(500万下)アスカロン牡3119森秀行小松達昌
2892021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利エクセレントタイム牡374中川公成(有)サンデーレーシング
2902021-03-07(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利エーアイダンサー牝3146畠山吉宏岡田壮史
2912021-03-06(土)中山12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)エンドーツダ牝569萱野浩二望月雅博
2922021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSコントラチェック牝5111藤沢和雄(有)キャロットファーム
2932021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジーナスイート牝644青木孝文(有)シルクレーシング
2942021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラキウラせ537粕谷昌央(株)錦岡牧場
2952021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノライトニング牡3610根本康広西山茂行
2962021-03-06(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利アウトストラーダ牡382高橋文雅(有)シルクレーシング
2972021-03-06(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ラレイナ牝312木村哲也(有)シルクレーシング
2982021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)デストロイ牡71215高橋裕諸岡慶
2992021-02-28(日)中山11R14芝1800GⅡ中山記念マイネルハニー牡81313栗田徹(株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
3002021-02-28(日)中山6R7芝16003歳1勝クラス(500万下)アヴァノス牡376和田正一郎吉田勝己
【 1~300 / 533 】