BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 丸田恭介 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
2021191510119201360.0260.0790.13650%
2
50%
4
33%
12
50%
2
27%
11
11%
9
2%
151
202018045911151360.0220.0500.10050%
2
33%
6
0%
1
7%
14
0%
10
14%
14
2%
133
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 373 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-20(日)阪神11R16芝2000GⅢマーメイドステークスホウオウエミーズ牝4512池上昌和小笹芳央
22021-06-20(日)阪神9R15ダ2000稍重鷹取特別トウカイオルデン牡6711菊川正達内村正則
32021-06-20(日)阪神3R18芝1400稍重3歳未勝利サンライズブルーム牡31212河内洋松岡隆雄
42021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別ピナクルズせ8911加藤和宏ライオンレースホース(株)
52021-06-19(土)東京2R13ダ16003歳未勝利イモータルソウル牡367畠山吉宏ライオンレースホース(株)
62021-06-13(日)東京9R16ダ2100八王子特別フリーフロー牡4915宗像義忠里見美惠子
72021-06-13(日)東京4R18芝14003歳未勝利ミスアクエリアス牝31114石毛善彦田畑利彦
82021-06-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利グランドアルナイル牡3711加藤和宏田畑利彦
92021-06-12(土)東京6R16ダ21003歳未勝利ピースワンヴィヨレ牡31614大竹正博長谷川成利
102021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利イモータルソウル牡31211畠山吉宏ライオンレースホース(株)
112021-06-06(日)東京12R16ダ1600小金井特別デンコウハピネス牝51015坂口智康田中康弘
122021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝457奥村武(有)下河辺牧場
132021-06-06(日)東京3R16ダ13003歳未勝利テイエムマルタン牡3510石栗龍彦竹園正繼
142021-06-05(土)東京2R15ダ16003歳未勝利ファストブレイク牝31415宗像義忠五十川雅規
152021-05-30(日)中京11R8芝2000白百合ステークスエスシーヴィオラ牝388宗像義忠工藤圭司
162021-05-29(土)東京8R15ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝71310古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
172021-05-29(土)東京7R11芝24003歳1勝クラス(500万下)ジルブラス牡366栗田徹(株)G1レーシング
182021-05-29(土)東京5R15芝20003歳未勝利フレディバローズ牡3155奥村武猪熊広次
192021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利サードウェーブ牝3126石栗龍彦(有)出口牧場
202021-05-23(日)新潟8R14ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝61212尾形和幸小笹芳央
212021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利テイエムユキマイ牝336石栗龍彦竹園正繼
222021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利デモネタブンキット牝388宗像義忠薗部博之
232021-05-22(土)新潟8R16芝1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピュアプリンセス牝41414加藤和宏田畑利彦
242021-05-22(土)新潟5R16芝12003歳未勝利サウンドクラウン牡367和田正一郎増田雄一
252021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利トーセンマルコ牡323土田稔島川隆哉
262021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別ジンゴイスト牡61313辻野泰之(有)サンデーレーシング
272021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスワールドヘリテージ牡688金成貴史谷岡毅
282021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別ブルームラッシュ牡487尾関知人(有)社台レースホース
292021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利パイナ牝3511高橋文雅佐久間拓士
302021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスクライシス牡8109鮫島一歩前田幸治
312021-05-15(土)新潟8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)パラティーノヒル牝4109南田美知雄Mr.ホース
322021-05-15(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ジューンメモリー牝31216堀井雅広吉川潤
332021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利ライドディケイド牡31113清水英克小島吉彦
342021-05-09(日)中京11R15芝1200鞍馬ステークスナランフレグ牡521宗像義忠西城公雄
352021-05-09(日)中京10R13芝1400橘ステークスワザモノ牡356尾関知人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
362021-05-09(日)中京9R10芝2200三方ヶ原ステークスハンターバレー牡51010宗像義忠村木隆
372021-05-09(日)中京1R14ダ1800稍重3歳未勝利セラスチューム牝3133安田隆行ライオンレースホース(株)
382021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞ラピカズマ牡345安田隆行合同会社雅苑興業
392021-05-08(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡4812石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
402021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利サクセスビリーブ牝388蛯名利弘小林章
412021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞フレンドパル牝379深山雅史前田清二
422021-05-02(日)新潟8R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)コルドゥーン牡5710石栗龍彦西浩明
432021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別ホウオウエーデル牡51212池上昌和小笹芳央
442021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCシルヴェーヌ牝61315伊藤伸一西田順彦
452021-05-01(土)新潟10R8芝2000稍重姫川特別トーヨースターオー牡486土田稔中嶋宏
462021-05-01(土)新潟9R11ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡4910浅野洋一郎金田成基
472021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利トーセンマルコ牡325土田稔島川隆哉
482021-05-01(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利テイエムユキマイ牝339石栗龍彦竹園正繼
492021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ブルームラッシュ牡4613尾関知人(有)社台レースホース
502021-04-25(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利アデウス牝385佐藤吉勝平本敏夫
512021-04-24(土)新潟12R15ダ1800白馬岳特別ペイシャキュウ牝578蛯名利弘北所直人
522021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスアフランシール牝5814尾関知人前田幸治
532021-04-24(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイカタチバナ牡499南田美知雄久米大
542021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利サクセスビリーブ牝348蛯名利弘小林章
552021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利イッツアメイジング牝31514大和田成田邉幸則
562021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別ナムラブル牡5511石栗龍彦奈村信重
572021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯ドリームソルジャー牡71015渡辺薫彦(株)カナヤマホールディングス
582021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡5610南田美知雄久米誠
592021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝6711蛯名利弘小野博郷
602021-04-18(日)新潟4R15ダ1200不良3歳未勝利インプルーヴ牝396佐藤吉勝石瀬浩三
612021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別エルモアットーレ牡41512吉岡辰弥(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
622021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞ジーマックス牡456中舘英二佐野信幸
632021-04-17(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)チャンダナ牝51413粕谷昌央(有)ターフ・スポート
642021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利フレディバローズ牡378奥村武猪熊広次
652021-04-17(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利グラッドビート牡31515宗像義忠ディアレストクラブ(株)
662021-04-17(土)新潟2R15ダ1200稍重3歳未勝利キタノエンディング牡3713石栗龍彦北所直人
672021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ホウオウイクセル牝3916高柳瑞樹小笹芳央
682021-04-11(日)阪神10R14芝2600大阪―ハンブルクCタイセイモナーク牡556西村真幸田中成奉
692021-04-11(日)阪神4R18芝14003歳未勝利フェラーラ牝31018森田直行北山敏隆
702021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別サナチャン牝479武藤善則瀬谷隆雄
712021-04-10(土)新潟8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)インペリアルエアせ61313稲垣幸雄岡田牧雄
722021-04-10(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝51010宗像義忠吉田喜代司
732021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利チャルコパイライト牡3816宗像義忠高橋文男
742021-04-10(土)新潟4R14ダ18003歳未勝利グローリアステラ牝31011土田稔日下部勝徳
752021-04-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利グランポートリネス牡31015大江原哲田畑利彦
762021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利リネンゼンシン牝31514南田美知雄戸山光男
772021-04-04(日)中山10R15芝1600両国特別ドゥラモット牝423安田隆行合同会社雅苑興業
782021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝568萱野浩二山口謙太郎
792021-04-04(日)中山5R18芝22003歳未勝利ジルブラス牡312栗田徹(株)G1レーシング
802021-04-04(日)中山3R16ダ12003歳未勝利テイエムマルタン牡373石栗龍彦竹園正繼
812021-04-03(土)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡4813浅野洋一郎金田成基
822021-04-03(土)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ71615石栗龍彦小野博郷
832021-04-03(土)中山5R18芝20003歳未勝利ハムレボ牡31011大竹正博伊藤功一
842021-04-03(土)中山4R16ダ12003歳未勝利アデウス牝339佐藤吉勝平本敏夫
852021-04-03(土)中山1R15ダ18003歳未勝利ゴールドフレイバー牝3取消石栗龍彦岡田隆寛
862021-03-28(日)中山8R8芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエミーズ牝413池上昌和小笹芳央
872021-03-27(土)中山9R16ダ1200春風ステークスシルヴェーヌ牝61515伊藤伸一西田順彦
882021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡513石栗龍彦奈村信重
892021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝6115尾形和幸小笹芳央
902021-03-27(土)中山4R16芝16003歳未勝利マイスターハント牡387加藤士津八ライオンレースホース(株)
912021-03-27(土)中山3R16ダ18003歳未勝利グラッドビート牡31214宗像義忠ディアレストクラブ(株)
922021-03-21(日)中山8R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ドゥラモット牝449安田隆行合同会社雅苑興業
932021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利サトノミューズ牝379奥村武(株)サトミホースカンパニー
942021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利キタノプレアー牡3711土田稔北所直人
952021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ナイスプリンセス牝555石栗龍彦田畑利彦
962021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップホウオウイクセル牝315高柳瑞樹小笹芳央
972021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利デモネタブンキット牝31013宗像義忠薗部博之
982021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ニャンニャン牝3910浅野洋一郎大田恭充
992021-03-20(土)中山2R13ダ18003歳未勝利グランポートリネス牡31210大江原哲田畑利彦
1002021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アイアンフラワー牝361南田美知雄池上一馬
1012021-03-14(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡538石栗龍彦奈村信重
1022021-03-14(日)中山9R11芝1800房総特別ホウオウエミーズ牝424池上昌和小笹芳央
1032021-03-14(日)中山5R16芝20003歳未勝利ジルブラス牡332栗田徹(株)G1レーシング
1042021-03-14(日)中山2R15ダ1200不良3歳未勝利ゲツレンカ牝3813堀井雅広吉田好雄
1052021-03-13(土)中山6R16ダ1800不良3歳未勝利ミドダファーレ牡31416蛯名利弘浅野正敏
1062021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利トーヨーヒヨウ牡31114土田稔中嶋宏
1072021-03-13(土)中山3R14ダ1800不良3歳未勝利ファーマスター牝31413深山雅史中西功
1082021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ヒロノトウリョウ牡51011蛯名利弘小野博郷
1092021-03-07(日)中山7R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝6512蛯名利弘小野博郷
1102021-03-07(日)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利テイエムヒカルオー牡3中止12石栗龍彦竹園正繼
1112021-03-06(土)中山12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ベルジュネスせ573畠山吉宏岡田牧雄
1122021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスヴィーヴァバッカス牡6413田中清隆芹澤精一
1132021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利マイスターハント牡3415加藤士津八ライオンレースホース(株)
1142021-03-06(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利スパラキシス牝355宗像義忠ディアレストクラブ(株)
1152021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利テイエムマルタン牡3711石栗龍彦竹園正繼
1162021-03-06(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利テイエムユキマイ牝373石栗龍彦竹園正繼
1172021-02-28(日)中山9R10芝1800デイジー賞トーセンマリア牝31010古賀史生島川隆哉
1182021-02-28(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ピュアプリンセス牝479加藤和宏田畑利彦
1192021-02-28(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝635尾形和幸小笹芳央
1202021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利パワーボム牡31515加藤士津八横田恵子
1212021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利トーセンマルコ牡353土田稔島川隆哉
1222021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ハクサンスウィープ牝31616土田稔河崎五市
1232021-02-27(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ナイスプリンセス牝539石栗龍彦田畑利彦
1242021-02-27(土)中山6R16芝20003歳未勝利ミドダファーレ牡31616蛯名利弘浅野正敏
1252021-02-27(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ファストブレイク牝31615宗像義忠五十川雅規
1262021-02-27(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アイアンフラワー牝328南田美知雄池上一馬
1272021-02-21(日)東京12R16ダ1400大島特別ピナクルズせ81112加藤和宏ライオンレースホース(株)
1282021-02-21(日)東京6R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)リネンフリー牝4816南田美知雄戸山光男
1292021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利ハムレボ牡3149大竹正博伊藤功一
1302021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京グランポートリネス牡3615大江原哲田畑利彦
1312021-02-21(日)東京2R16ダ21003歳未勝利トーヨーヒヨウ牡31213土田稔中嶋宏
1322021-02-21(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ファーマスター牝31115深山雅史中西功
1332021-02-20(土)東京5R16芝18003歳未勝利サトノミューズ牝3514奥村武(株)サトミホースカンパニー
1342021-02-20(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ペイシャレン牝31413蛯名利弘北所直人
1352021-02-20(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ニャンニャン牝3510浅野洋一郎大田恭充
1362021-02-20(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ホープケツァール牝3117奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
1372021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sレジェーロ牝4911西村真幸山本剛士
1382021-02-13(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ペイシャキュウ牝5109蛯名利弘北所直人
1392021-02-13(土)東京6R16芝18003歳未勝利ブルーライト牝399宗像義忠高橋文男
1402021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利テイエムユキマイ牝3412石栗龍彦竹園正繼
1412021-02-13(土)東京1R16ダ14003歳未勝利クレールプリュネル牝31516石栗龍彦江川伸夫
1422021-02-07(日)東京12R16ダ13004歳上2勝クラス(1000万下)ナイスプリンセス牝5411石栗龍彦田畑利彦
1432021-02-07(日)東京5R16芝16003歳未勝利ピクシーカット牝388黒岩陽一吉田照哉
1442021-02-06(土)東京5R16芝24003歳未勝利イモータルソウル牡388畠山吉宏ライオンレースホース(株)
1452021-02-06(土)東京4R16ダ1600メイクデビュー東京ファストブレイク牝31212宗像義忠五十川雅規
1462021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利トーセンマルコ牡334土田稔島川隆哉
1472021-02-06(土)東京2R16ダ13003歳未勝利サクセスビリーブ牝31512蛯名利弘小林章
1482021-02-06(土)東京1R16ダ14003歳未勝利アデウス牝3812佐藤吉勝平本敏夫
1492021-01-31(日)東京7R8ダ2100稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ757石栗龍彦小野博郷
1502021-01-31(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ペイシャレン牝3510蛯名利弘北所直人
1512021-01-30(土)東京9R16ダ1400銀蹄ステークススーパーアキラ牡61213矢野英一井山登
1522021-01-30(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)シアトルトウショウ牝699萱野浩二トウショウ産業(株)
1532021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ムーンライトベガ牝31114大竹正博山科統
1542021-01-30(土)東京5R16芝18003歳未勝利ネイチャーシップ牡3913根本康広井上修一
1552021-01-30(土)東京4R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ペイシャオウユー牝31013石栗龍彦北所直人
1562021-01-30(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ホープケツァール牝333奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
1572021-01-24(日)中山7R13ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ホウオウサマンサ牝659尾形和幸小笹芳央
1582021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山イモータルソウル牡3512畠山吉宏ライオンレースホース(株)
1592021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ヨシノパナギア牝41516宗像義忠清水義徳
1602021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利スティルライフ牝322黒岩陽一藤井孝治
1612021-01-23(土)中山12R16芝22004歳上1勝クラス(500万下)アースブレイブ牡41513宗像義忠松山増男
1622021-01-23(土)中山10R14ダ1800稍重初茜賞ペイシャキュウ牝532蛯名利弘北所直人
1632021-01-23(土)中山3R16ダ12003歳未勝利サンシルビア牝31112石毛善彦諸岡慶
1642021-01-23(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ゲツレンカ牝31215堀井雅広吉田好雄
1652021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスグッドマックス牝4610堀井雅広長谷川光司
1662021-01-17(日)中山8R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)リワードノルン牝568藤原辰雄宮崎冴子
1672021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝5614萱野浩二山口謙太郎
1682021-01-17(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)キングドンドルマ牡61213伊藤伸一田頭勇貴
1692021-01-17(日)中山5R16芝16003歳未勝利ピクシーカット牝358黒岩陽一吉田照哉
1702021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利テイエムオドリコ牝31613石栗龍彦竹園正繼
1712021-01-17(日)中山2R16ダ18003歳未勝利テイエムユキマイ牝365石栗龍彦竹園正繼
1722021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利オスマントルコ牡31513小手川準福田光博
1732021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエミーズ牝4413池上昌和小笹芳央
1742021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSレジェーロ牝4110西村真幸山本剛士
1752021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラブエスポー牝41211蛯名利弘増田陽一
1762021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デイアフターデイ牝51416藤原辰雄(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1772021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利テイエムユメノオー牡31413加藤和宏竹園正繼
1782021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山キタノハードウェイ牝31513南田美知雄北所直人
1792021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利テイエムマルタン牡377石栗龍彦竹園正繼
1802021-01-16(土)中山2R16ダ18003歳未勝利トーセンマルコ牡337土田稔島川隆哉
1812021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アーマー牝31410佐藤吉勝平本敏夫
1822021-01-11(月)中山11R16芝1600GⅢフェアリーステークスホウオウイクセル牝328高柳瑞樹小笹芳央
1832021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別フリーフロー牡453宗像義忠里見美惠子
1842021-01-11(月)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ71115石栗龍彦小野博郷
1852021-01-11(月)中山2R16ダ18003歳未勝利スティルライフ牝326黒岩陽一藤井孝治
1862021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)アースブレイブ牡4168宗像義忠松山増男
1872021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利スパラキシス牝3143宗像義忠ディアレストクラブ(株)
1882021-01-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ホープケツァール牝348奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
1892021-01-09(土)中京11R16芝1200淀短距離ステークスナランフレグ牡525宗像義忠西城公雄
1902021-01-09(土)中京4R15ダ1200メイクデビュー中京テイエムアザヤカ牝31414鈴木孝志竹園正繼
1912021-01-09(土)中京1R16ダ18003歳未勝利フレンドジェイ牡31113南田美知雄横尾晴人
1922021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイカタチバナ牡41115南田美知雄久米大
1932020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSホウオウカトリーヌ牝41010栗田徹小笹芳央
1942020-12-27(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ミドダファーレ牡21316蛯名利弘浅野正敏
1952020-12-26(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山グラッドビート牡21212宗像義忠ディアレストクラブ(株)
1962020-12-26(土)中山4R16ダ18002歳未勝利トーセンマルコ牡266土田稔島川隆哉
1972020-12-20(日)中京12R11芝2200尾張特別ホウオウエーデル牡41010池上昌和小笹芳央
1982020-12-20(日)中京9R18芝12003歳上1勝クラス(500万下)ショウブ牡445加用正(株)協栄
1992020-12-20(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)サトノコメット牝51210奥村武(株)サトミホースカンパニー
2002020-12-20(日)中京5R18芝14002歳未勝利ツクバエクレール牡21616杉浦宏昭細谷武史
2012020-12-20(日)中京1R16ダ14002歳未勝利ナムラマカルー牡21616石栗龍彦奈村睦弘
2022020-12-13(日)中京12R12芝2000名古屋日刊スポーツ杯ストロングレヴィル牡667堀宣行村木篤
2032020-12-13(日)中京8R18芝20003歳上1勝クラス(500万下)アースブレイブ牡3119宗像義忠松山増男
2042020-12-13(日)中京6R16芝16002歳未勝利イッツユアタイム牝275安田隆行ユアストーリー
2052020-12-13(日)中京1R16ダ18002歳未勝利マンゴーラッシー牝21616大江原哲田頭勇貴
2062020-12-12(土)中山10R16ダ1200アクアラインSエムティアン牝41612鮫島一歩(株)門別牧場
2072020-12-12(土)中山6R16ダ1200メイクデビュー中山グランドアルナイル牡289加藤和宏田畑利彦
2082020-12-12(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ウォーターリリー牝21515大竹正博村野康司
2092020-12-12(土)中山1R16ダ12002歳未勝利テイエムミラクル牝252石栗龍彦竹園正繼
2102020-12-06(日)中山12R12芝25003歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウエーデル牡4810池上昌和小笹芳央
2112020-12-06(日)中山8R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝5125蛯名利弘小野博郷
2122020-12-06(日)中山6R12ダ1800メイクデビュー中山マイスターハント牡287加藤士津八ライオンレースホース(株)
2132020-12-06(日)中山4R16芝1800稍重2歳未勝利エムオーワンダー牡21516藤原辰雄大浅貢
2142020-12-06(日)中山3R16芝1200稍重2歳未勝利ナムラアダーラ牝21416石栗龍彦奈村睦弘
2152020-12-06(日)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利トーセンマルコ牡248土田稔島川隆哉
2162020-12-05(土)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡4613石栗龍彦奈村信重
2172020-12-05(土)中京6R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝374奥村武(有)下河辺牧場
2182020-12-05(土)中京1R16ダ18002歳未勝利モアナモーリス牝2615林徹IHR
2192020-11-29(日)東京10R16ダ1600シャングリラ賞フリーフロー牡378宗像義忠里見美惠子
2202020-11-29(日)東京4R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セイスケルツォ牡31016浅野洋一郎金田成基
2212020-11-29(日)東京1R16ダ16002歳未勝利ペイシャオウユー牝254石栗龍彦北所直人
2222020-11-28(土)阪神10R16ダ2000竹田城ステークスキッズアガチャー牡3除外田所秀孝瀬谷隆雄
2232020-11-28(土)阪神7R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)キモンボーイ牡41313田所秀孝小林祥晃
2242020-11-23(月)東京2R18芝16002歳未勝利エムオーワンダー牡21114藤原辰雄大浅貢
2252020-11-22(日)東京11R16ダ1400霜月ステークススズカコーズライン牡6611木原一良永井啓弍
2262020-11-22(日)東京3R18芝14002歳未勝利ブルーライト牝268宗像義忠高橋文男
2272020-11-21(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キセキノカガヤキ牝41116石栗龍彦ライオンレースホース(株)
2282020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利キタノエンディング牡286石栗龍彦北所直人
2292020-11-15(日)福島12R16芝1200会津特別マリノディアナ牝51115水野貴広和田志保
2302020-11-15(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝335奥村武(有)下河辺牧場
2312020-11-15(日)福島6R16ダ24003歳上1勝クラス(500万下)ナスノコウラン牡4916矢野英一那須野牧場
2322020-11-15(日)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝584蛯名利弘小野博郷
2332020-11-15(日)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)カウンターエアせ448奥村武(有)社台レースホース
2342020-11-15(日)福島1R16ダ11502歳未勝利テイエムミラクル牝222石栗龍彦竹園正繼
2352020-11-14(土)福島12R15ダ1700相馬特別ゲンパチアイアン牡31510佐々木晶三平野武志
2362020-11-14(土)福島11R16芝1200みちのくステークスグッドマックス牝3122堀井雅広長谷川光司
2372020-11-14(土)福島10R16芝1800三春駒特別ナンヨーマーズ牡6136杉浦宏昭中村徳也
2382020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝476宗像義忠吉田喜代司
2392020-11-14(土)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ツインシップ牡358石栗龍彦合同会社小林英一ホールディングス
2402020-11-14(土)福島6R16芝26003歳上1勝クラス(500万下)ブルーアガヴェ牡41615奥村武金子真人ホールディングス(株)
2412020-11-14(土)福島2R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアニメ牡337吉村圭司(有)湘南
2422020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利キタノプレアー牡2108土田稔北所直人
2432020-11-08(日)福島12R16ダ1150西郷特別メイショウメイリン牡41415西園正都松本好雄
2442020-11-08(日)福島11R14ダ1700奥羽ステークスシベリウス牡769藤原辰雄浅田次郎
2452020-11-08(日)福島10R14芝1800高湯温泉特別ヴィクトワールメイ牝485萱野浩二山口謙太郎
2462020-11-08(日)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)サイレントクララ牝4613小手川準吉田千津
2472020-11-08(日)福島5R14芝1200メイクデビュー福島キタノエンディング牡2714石栗龍彦北所直人
2482020-11-08(日)福島3R15ダ17002歳未勝利トーセンマルコ牡2514土田稔島川隆哉
2492020-11-08(日)福島1R16ダ11502歳未勝利ハンデンディオーネ牝2128石毛善彦坂田行夫
2502020-11-07(土)福島12R16芝2600土湯温泉特別ココナッツスルー牝5156橋口慎介飯田正剛
2512020-11-07(土)福島11R13ダ1150河北新報杯スズノウメ牝486深山雅史小紫惠美子
2522020-11-07(土)福島10R13芝1200飯坂温泉特別モエレコネクター牡454大竹正博中村時子
2532020-11-07(土)福島9R14芝20003歳上1勝クラス(500万下)カイザーソウル牡3109矢野英一落合幸弘
2542020-11-07(土)福島7R14ダ11503歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡411蛯名利弘小野博郷
2552020-11-07(土)福島2R16芝18002歳未勝利ホウオウイクセル牝212高柳瑞樹小笹芳央
2562020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利ペイシャオウユー牝239石栗龍彦北所直人
2572020-11-01(日)京都10R14ダ1900栞ステークスキッズアガチャー牡3105田所秀孝瀬谷隆雄
2582020-10-31(土)福島11R14芝2000フルーツラインカップアヴィオール牝51312堀宣行吉田照哉
2592020-10-31(土)福島10R13芝1800二本松特別ニシノゲンセキ牡5610杉浦宏昭成田隆好
2602020-10-31(土)福島9R14芝12003歳上1勝クラス(500万下)レリスタット牝3410奥村武(有)下河辺牧場
2612020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝454本間忍矢野まり子
2622020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利ラスティネイル牝2511蛯名利弘田頭勇貴
2632020-10-25(日)新潟11R18芝1000ルミエールオータムダッシュエレナアヴァンティ牝31615宗像義忠加藤裕司
2642020-10-25(日)新潟10R9芝2200岩船特別ブルーアガヴェ牡498奥村武金子真人ホールディングス(株)
2652020-10-25(日)新潟8R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)マルボルク牡3119堀宣行村木隆
2662020-10-25(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟ホウオウイクセル牝234高柳瑞樹小笹芳央
2672020-10-25(日)新潟3R9ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝533蛯名利弘小野博郷
2682020-10-25(日)新潟1R13芝14002歳未勝利ルイネーション牝21212古賀史生鈴木康弘
2692020-10-24(土)新潟2R14ダ18002歳未勝利ホープケツァール牝2122奥村武(株)愛馬レーシングクラブ
2702020-10-18(日)新潟11R16芝1400信越ステークスナランフレグ牡474宗像義忠西城公雄
2712020-10-18(日)新潟9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡476松永康利小谷野次郎
2722020-10-18(日)新潟5R13ダ1800メイクデビュー新潟ペイシャオウユー牝2512石栗龍彦北所直人
2732020-10-18(日)新潟4R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒカリトップメモリ牝71110南田美知雄(株)ヒカリクラブ
2742020-10-18(日)新潟1R10ダ18002歳未勝利スティルライフ牝2310黒岩陽一藤井孝治
2752020-10-17(土)新潟9R14ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡444蛯名利弘小野博郷
2762020-10-17(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟デストゥリエーレ牡2912池上昌和ライオンレースホース(株)
2772020-10-11(日)新潟12R11ダ1800菅名岳特別キッズアガチャー牡314田所秀孝瀬谷隆雄
2782020-10-11(日)新潟10R10芝2000松浜特別コルドゥーン牡4810石栗龍彦西浩明
2792020-10-11(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)プラチナポセイドン牡466奥村武(株)ラ・メール
2802020-10-11(日)新潟6R18芝10002歳未勝利スターマン牡2107宗像義忠坂巻勝彦
2812020-10-11(日)新潟1R15芝14002歳未勝利ラッキーフレイム牝21514石栗龍彦松谷翔太
2822020-10-10(土)京都12R16ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)フワトロ牝5137奥村豊佐久間拓士
2832020-10-10(土)京都11R18芝1200夕刊フジ杯オパールSレジェーロ牝3179西村真幸山本剛士
2842020-10-10(土)京都9R9芝2400不良高雄特別ドゥラモット牝344安田隆行合同会社雅苑興業
2852020-10-04(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)マリノリヴィエール牝4511本間忍矢野まり子
2862020-10-04(日)中山4R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝528蛯名利弘小野博郷
2872020-10-03(土)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡469石栗龍彦奈村信重
2882020-10-03(土)中山3R16芝12002歳未勝利ラインマン牡2312南田美知雄鹽田久義
2892020-09-27(日)中山11R9芝2200稍重GⅡ産経賞オールカマーアウトライアーズ牡698小島茂之丸山担
2902020-09-27(日)中山7R16芝1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトワールメイ牝4613萱野浩二山口謙太郎
2912020-09-27(日)中山1R15ダ12002歳未勝利ラッキーフレイム牝295石栗龍彦松谷翔太
2922020-09-26(土)中山7R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノワカムシャせ61310石栗龍彦小野博郷
2932020-09-26(土)中山4R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ヒロノトウリョウ牡428蛯名利弘小野博郷
2942020-09-21(月)中山4R13芝20002歳未勝利スパラキシス牝2116宗像義忠ディアレストクラブ(株)
2952020-09-21(月)中山3R16芝16002歳未勝利エコロペガサス牝21514根本康広原村正紀
2962020-09-21(月)中山2R15ダ12002歳未勝利ナムラマカルー牡21113石栗龍彦奈村睦弘
2972020-09-20(日)中山12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ミヤコローズ牝467宗像義忠吉田喜代司
2982020-09-20(日)中山8R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ナムラブル牡4311石栗龍彦奈村信重
2992020-09-20(日)中山6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)サツキワルツ牝5513蛯名利弘小野博郷
3002020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利セイカトサイナリ牝21415南田美知雄久米誠
【 1~300 / 373 】