BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 亀田温心 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202135720182213202640.0560.1060.16836%
11
50%
6
31%
26
20%
25
26%
19
17%
24
4%
246
202029016142021152040.0550.1030.17233%
6
33%
12
40%
10
33%
18
11%
19
18%
22
4%
203
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 649 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-08-01(日)函館1R9ダ10002歳未勝利タマノルーナ牝284高柳瑞樹玉腰勇吉
22021-07-31(土)函館12R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロスコフ牡323久保田貴士吉田晴哉
32021-07-31(土)函館11R16芝2000STV杯スズカロング牡71214橋田満永井啓弍
42021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別インザムービー牝488牧田和弥安原浩司
52021-07-31(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館ペイシャガルボ牡296高橋裕北所直人
62021-07-31(土)函館4R14ダ17003歳未勝利サニーサンピング牡3814稲垣幸雄陳立文
72021-07-25(日)函館12R11芝12003歳上1勝クラス(500万下)ジャガード牡368和田雄二栗坂崇
82021-07-25(日)函館11R14ダ1700UHB杯ケルティックソード牡81110新谷功一吉田晴哉
92021-07-25(日)函館10R13芝1200立待岬特別ルールダーマ牡61213北出成人儀賀好子
102021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝699今野貞一下河辺俊行
112021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利マリノアルカディア牝3812天間昭一(株)クラウン
122021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利レジスタントスター牡31112新谷功一中西功
132021-07-25(日)函館1R7芝12002歳未勝利ローザロード牝253加用正ディアレストクラブ(株)
142021-07-24(土)函館6R16芝18003歳未勝利キタノオーシャン牡3中止9高木登北所直人
152021-07-24(土)函館5R12ダ1700メイクデビュー函館コパノニコルソン牡2510宮徹小林祥晃
162021-07-24(土)函館4R16芝12003歳未勝利スズロビンソン牡31115高橋裕森達郎
172021-07-24(土)函館2R16芝12003歳未勝利マラムコーブ牝31313西園正都(有)サンデーレーシング
182021-07-24(土)函館1R13芝18002歳未勝利チョッピー牝2910北出成人岡浩二
192021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別ルールダーマ牡6912北出成人儀賀好子
202021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンサトノエルドール牡558国枝栄(株)サトミホースカンパニー
212021-07-18(日)函館10R9ダ1700渡島特別オーバーリミット牡489宮本博(株)吉澤ホールディングス
222021-07-18(日)函館7R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハイボールコパ牝389渡辺薫彦小林祥晃
232021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利フィービー牝31416松下武士吉田和美
242021-07-18(日)函館4R14ダ17003歳未勝利マサカウマザンマイ牡377青木孝文鈴木慈雄
252021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利メイショウマグワシ牝383藤原英昭松本好雄
262021-07-17(土)函館11R11芝1200GⅢ函館2歳ステークスリトス牝286高橋裕ディアレストクラブ(株)
272021-07-17(土)函館10R14ダ1700湯浜特別ハイラブハンター牡31112谷潔服部新平
282021-07-17(土)函館5R5ダ1000メイクデビュー函館タマノルーナ牝233高柳瑞樹玉腰勇吉
292021-07-17(土)函館4R14ダ17003歳未勝利パクスジャポニカ牡3812萱野浩二田頭勇貴
302021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利リープ牝31414高橋裕古賀禎彦
312021-07-11(日)函館11R16芝1800稍重五稜郭ステークススズカロング牡7813橋田満永井啓弍
322021-07-11(日)函館10R9ダ1700津軽海峡特別タガノペルマネンテ牝458平田修八木良司
332021-07-11(日)函館9R14芝2000稍重3歳上1勝クラス(500万下)ケルンキングダムせ5146小崎憲谷和光彦
342021-07-11(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ロスコフ牡3113久保田貴士吉田晴哉
352021-07-11(日)函館7R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ミトグラフィア牝3147高柳瑞樹(株)G1レーシング
362021-07-11(日)函館5R12芝1800稍重メイクデビュー函館チョッピー牝268北出成人岡浩二
372021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ヒロシゲサウザント牡3123長谷川浩大阿尾浩和
382021-07-11(日)函館2R16芝1200稍重3歳未勝利ジャストメイビー牝31011田中博康ゴドルフィン
392021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別クレマチステソーロ牝383高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
402021-07-10(土)函館9R12ダ1000稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ピシュマニエ牝41012田中清隆嶋田賢
412021-07-10(土)函館8R15芝1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)サトノヴィーナス牝4129平田修(株)サトミホースカンパニー
422021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)プリヴェット牝6312今野貞一下河辺俊行
432021-07-10(土)函館5R11芝1200メイクデビュー函館ローザロード牝283加用正ディアレストクラブ(株)
442021-07-10(土)函館1R9芝12002歳未勝利マイアミュレット牡289天間昭一(株)マークス
452021-07-04(日)福島11R16芝1800稍重GⅢラジオNIKKEI賞アイコンテーラー牝3813河内洋中西浩一
462021-07-04(日)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ヒガシヴァルキリー牝4159林徹(有)ヤナガワ牧場
472021-07-04(日)福島5R16芝1800メイクデビュー福島エレウテリア牡2159松永康利(有)和田牧場
482021-07-04(日)福島2R16芝12003歳未勝利アイルキング牡3611深山雅史中西功
492021-07-03(土)福島11R16芝1200テレビユー福島賞サウンドカナロア牡5161村山明増田雄一
502021-07-03(土)福島10R13芝1800松島特別アトミカ牝676笹田和秀東堂レーシング
512021-07-03(土)福島8R8ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)マベルロンジュ牝478水野貴広落合幸弘
522021-07-03(土)福島6R15ダ1150稍重メイクデビュー福島フェスティヴメノコ牝2108清水英克臼井義太郎
532021-07-03(土)福島3R15ダ1700稍重3歳未勝利シングンジョーイ牡3612伊坂重信伊坂重憲
542021-07-03(土)福島2R14ダ1700稍重3歳未勝利サトミノヒカリ牝395鈴木伸尋田代洋己
552021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞インザムービー牝491牧田和弥安原浩司
562021-06-27(日)札幌11R10ダ1700大沼ステークスヨハン牡587高橋康之サイプレスホールディングス合同会社
572021-06-27(日)札幌9R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)レッドアダン牡4128尾関知人(株)東京ホースレーシング
582021-06-27(日)札幌8R13ダ17003歳上1勝クラス(500万下)シャルドネ牝489浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
592021-06-27(日)札幌6R13ダ17003歳未勝利ヒロシゲサウザント牡346長谷川浩大阿尾浩和
602021-06-27(日)札幌1R16芝12003歳未勝利クレマチステソーロ牝313高木登了徳寺健二ホールディングス(株)
612021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別タガノペルマネンテ牝41011平田修八木良司
622021-06-26(土)札幌6R13芝20003歳未勝利ロゼット牝333高橋義忠飯田良枝
632021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ジャンドゥーヤ牝315小林真也(株)グリーンファーム
642021-06-26(土)札幌2R12ダ10003歳未勝利スターリーソング牝31011高柳大輔広尾レース(株)
652021-06-26(土)札幌1R14芝12002歳未勝利リトス牝212高橋裕ディアレストクラブ(株)
662021-06-20(日)札幌12R10ダ1700稍重報知杯大雪山特別オンリーワンボーイ牡4104斎藤誠金山克己
672021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスケルティックソード牡8313新谷功一吉田晴哉
682021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)ウインググランダー牡51010藤沢則雄池田實
692021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブールバール牝51212大久保龍志寺田寿男
702021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌マイアミュレット牡21012天間昭一(株)マークス
712021-06-20(日)札幌3R11ダ10003歳未勝利カフェリリー牝347中舘英二西川光一
722021-06-20(日)札幌1R16芝1200稍重3歳未勝利レオテソーロ牡3138伊坂重信了徳寺健二ホールディングス(株)
732021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別アメリカンニーニャ牝41113石坂公一(株)吉澤ホールディングス
742021-06-19(土)札幌10R8芝2000利尻特別ホウオウビクトリー牡564斎藤誠小笹芳央
752021-06-19(土)札幌4R12ダ17003歳未勝利ビクトリージャック牡31110高橋義忠ライオンレースホース(株)
762021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利スパークフューチャ牡3127小島茂之西見徹也
772021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利バケル牡389平田修ケーエスHD
782021-06-19(土)札幌1R16芝12003歳未勝利ミトグラフィア牝319高柳瑞樹(株)G1レーシング
792021-06-13(日)札幌12R10ダ1700桑園特別オーバーリミット牡478宮本博(株)吉澤ホールディングス
802021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サダムラピュタ牡676平田修大西美生子
812021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)スマートエリス牝51010尾関知人大川徹
822021-06-13(日)札幌4R12芝20003歳未勝利ロゼット牝333高橋義忠飯田良枝
832021-06-13(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利デルマジュンデイ牝31412天間昭一浅沼廣幸
842021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別インザムービー牝424牧田和弥安原浩司
852021-06-12(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)コールザチューン牝5911上原博之(有)社台レースホース
862021-06-12(土)札幌5R13芝1000メイクデビュー札幌リトス牝224高橋裕ディアレストクラブ(株)
872021-06-12(土)札幌4R15芝20003歳未勝利バケル牡3148平田修ケーエスHD
882021-06-12(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利スターリーソング牝379高柳大輔広尾レース(株)
892021-06-06(日)中京11R14芝2000高山ステークスシャフトオブライト牡6210北出成人(有)フジワラ・ファーム
902021-06-06(日)中京10R12ダ1800稍重弥富特別アースライザーせ478北出成人(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
912021-06-06(日)中京6R16芝16003歳未勝利ラッセルリー牝31112鮫島一歩田島政光
922021-06-06(日)中京4R16ダ1400稍重3歳未勝利アスクマンカップ牡31512河内洋廣崎利洋HD(株)
932021-06-05(土)中京12R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)サクセスリボーン牡4512北出成人柴田実千代
942021-06-05(土)中京10R16ダ1800松風月ステークスフクサンローズ牝71415小西一男小沼博
952021-06-05(土)中京3R16ダ12003歳未勝利モズオールビー牝31211鮫島一歩(株)キャピタル・システム
962021-06-05(土)中京1R16ダ14003歳未勝利アイヴォリーアイ牝3313坂口智康(株)京都ホースレーシング
972021-05-30(日)中京10R18芝1400安土城ステークスカリオストロ牝4158加用正HimRockRacingホールディングス(株)
982021-05-30(日)中京6R11芝12003歳1勝クラス(500万下)タツリュウオー牝349加用正(有)しょうじ
992021-05-30(日)中京3R16ダ12003歳未勝利マコトヴァンセンヌ牝3取消鮫島一歩(株)ディアマント
1002021-05-29(土)中京12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アノマリー牡61114小崎憲吉田勝利
1012021-05-29(土)中京11R18芝1200葵ステークスレイハリア牝3113田島俊明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1022021-05-29(土)中京1R15ダ1800稍重3歳未勝利ワイドイシス牝31310奥村豊幅田京子
1032021-05-23(日)新潟12R15ダ1200火打山特別ロゼキルシュ牝479杉山晴紀(株)トップフェロウ
1042021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)マジカルマジカル牡4129久保田貴士吉田和美
1052021-05-23(日)新潟5R15ダ18003歳未勝利ヒルノアローザ牡333北出成人(株)ヒルノ
1062021-05-23(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ラスティネイル牝339蛯名利弘田頭勇貴
1072021-05-23(日)新潟1R15芝1800稍重3歳未勝利スマートミニヨン牝3127河内洋大川徹
1082021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞アイコンテーラー牝315河内洋中西浩一
1092021-05-22(土)新潟9R15ダ12004歳上3勝クラス(1600万下)ローレルジャック牡8715高橋裕(株)ローレルレーシング
1102021-05-22(土)新潟8R16芝1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ラルゲッツァ牝4103平田修(有)社台レースホース
1112021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利エルブルスシチー牡31315高橋義忠(株)友駿ホースクラブ
1122021-05-22(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利マックスウォリアー牡323平田修岡田牧雄
1132021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ピーチーライフ牝31514田島俊明村野康司
1142021-05-22(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利テイエムカチドキ牡3611坂口智康竹園正繼
1152021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別ルドンカズマ牡4124杉山晴紀合同会社雅苑興業
1162021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスマリオ牡61013安達昭夫サン
1172021-05-16(日)新潟10R9芝2000稍重春日山特別アルスラーン牡625小西一男小泉修
1182021-05-16(日)新潟6R11ダ18003歳未勝利ナイルローズ牝375粕谷昌央海谷幸司
1192021-05-16(日)新潟3R15ダ18003歳未勝利トウカイベルシナル牝343北出成人内村正則
1202021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスゴールドラグーン牡51210斉藤崇史吉田晴哉
1212021-05-15(土)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サクセスリボーン牡411北出成人柴田実千代
1222021-05-15(土)新潟6R16芝10003歳未勝利ラグランジア牝31011田島俊明岡田牧雄
1232021-05-15(土)新潟5R13芝24003歳未勝利ワイドイシス牝3811奥村豊幅田京子
1242021-05-15(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利ヤマニンラトナ牝3711栗田徹土井肇
1252021-05-09(日)新潟10R15芝1000邁進特別グラウクスせ5811西園正都(有)社台レースホース
1262021-05-09(日)新潟7R16芝12004歳上1勝クラス(500万下)シシオウせ794伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1272021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)グラファイトせ6710宗像義忠(有)社台レースホース
1282021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利アイコンテーラー牝319河内洋中西浩一
1292021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利プロヴァンスロゼ牝3913杉山晴紀草間庸文
1302021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ヒロシゲハート牝31410北出成人(有)ウエストヒルズ
1312021-05-08(土)新潟6R16芝18003歳未勝利フェットデメール牝3165武井亮(有)キャロットファーム
1322021-05-08(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ゲノム牡371高柳大輔今村明浩
1332021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利タツリュウオー牝316加用正(有)しょうじ
1342021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別トゥルーヴィル牡421斉藤崇史(有)キャロットファーム
1352021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスブランクエンド牡5129加藤征弘諸江幸祐
1362021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞シゲルセンム牝354谷潔森中蕃
1372021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)スパニエル牡4914武藤善則杉山忠国
1382021-05-02(日)新潟6R15ダ1800不良3歳未勝利ビクトリージャック牡31113高橋義忠ライオンレースホース(株)
1392021-05-02(日)新潟3R15ダ1800不良3歳未勝利ガムラン牡355高橋義忠ニットー商事(株)
1402021-05-02(日)新潟2R15ダ1200不良3歳未勝利アザル牝3105本田優ケーエスHD
1412021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利トウカイベルシナル牝334北出成人内村正則
1422021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別ルドンカズマ牡445杉山晴紀合同会社雅苑興業
1432021-05-01(土)新潟9R11ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡7119小西一男(有)シルクレーシング
1442021-05-01(土)新潟7R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカンキ牡784渡辺薫彦松本和子
1452021-05-01(土)新潟5R15ダ12003歳未勝利サノラカ牝394牧浦充徳佐野信幸
1462021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利リッターヴォルト牡388伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472021-05-01(土)新潟3R15ダ18003歳未勝利ヒルノアローザ牡353北出成人(株)ヒルノ
1482021-05-01(土)新潟2R15ダ12003歳未勝利キタノインスパイア牝31311萱野浩二北所直人
1492021-05-01(土)新潟1R15ダ18003歳未勝利テーオーラターシュ牝353高柳大輔小笹公也
1502021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別レミニシェンザ牝487羽月友彦(有)キャロットファーム
1512021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サクセスリボーン牡423北出成人柴田実千代
1522021-04-25(日)新潟7R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ピュアリーグッド牝41113中尾秀正飯田正剛
1532021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利レッドインテンス牡3138大和田成小島俊治
1542021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利キクノリノ牝3910北出成人菊池五郎
1552021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスカリオストロ牝41515加用正HimRockRacingホールディングス(株)
1562021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別シシオウせ7412伊坂重信(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1572021-04-24(土)新潟7R16芝18003歳未勝利ロゼット牝375高橋義忠飯田良枝
1582021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利パインヒル牝399牧浦充徳松岡隆雄
1592021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ゲノム牡325高柳大輔今村明浩
1602021-04-24(土)新潟4R15ダ18003歳未勝利リリージャスパー牝31110平田修土井孝夫
1612021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ナムラトキオ牡387大和田成奈村睦弘
1622021-04-24(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利スマートラムセス牡31210南井克巳大川徹
1632021-04-18(日)新潟12R15ダ1200不良角田浜特別ロゼキルシュ牝4612杉山晴紀(株)トップフェロウ
1642021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯ドゥオーモ牡81513野中賢二広尾レース(株)
1652021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)レッドラトゥールせ444庄野靖志(株)東京ホースレーシング
1662021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝51313小西一男橋元幸人
1672021-04-18(日)新潟5R15ダ1800不良3歳未勝利クリストバウム牡3139渡辺薫彦(株)G1レーシング
1682021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞レッドゼノン牡71214茶木太樹(株)東京ホースレーシング
1692021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞レイハリア牝316田島俊明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1702021-04-17(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)シアトルテソーロ牡422栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
1712021-04-17(土)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サウンドワイズ牝411高柳大輔増田雄一
1722021-04-17(土)新潟7R12ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トモジャチャーリー牡584大根田裕之吉冨学
1732021-04-17(土)新潟5R15ダ1800稍重3歳未勝利レイダンジチ牡379斎藤誠金山克己
1742021-04-17(土)新潟4R15ダ1200稍重3歳未勝利サノラカ牝3312牧浦充徳佐野信幸
1752021-04-17(土)新潟1R15ダ1800稍重3歳未勝利グランエスペランサ牝31415斉藤崇史吉田勝己
1762021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別アランチャアミーゴせ426斉藤崇史早野誠
1772021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別トゥルーヴィル牡414斉藤崇史(有)キャロットファーム
1782021-04-11(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サクセスリボーン牡464北出成人柴田実千代
1792021-04-11(日)新潟6R16芝18003歳未勝利ミッキープリティ牝3136萩原清野田みづき
1802021-04-11(日)新潟3R15ダ12003歳未勝利ボルケーノペスカ牡352角田晃一山田信太郎
1812021-04-11(日)新潟1R15ダ12003歳未勝利シドニートウショウ牝31111土田稔トウショウ産業(株)
1822021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯ボルサリーノ牡488杉山晴紀草間庸文
1832021-04-10(土)新潟9R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グラドゥアーレ牡747小西一男(有)シルクレーシング
1842021-04-10(土)新潟8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカンキ牡748渡辺薫彦松本和子
1852021-04-10(土)新潟6R14ダ18003歳未勝利ガムラン牡358高橋義忠ニットー商事(株)
1862021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ディーバサンライズ牝366小林真也松岡隆雄
1872021-04-10(土)新潟4R14ダ18003歳未勝利テーオーラターシュ牝334高柳大輔小笹公也
1882021-04-10(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ホーリーバジル牡31213金成貴史飯田正剛
1892021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利テオドラ牝314北出成人(株)ノースヒルズ
1902021-04-04(日)阪神7R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ウンダモシタン牝41515藤沢則雄小原該一
1912021-04-04(日)阪神1R14ダ18003歳未勝利リリージャスパー牝375平田修土井孝夫
1922021-04-03(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利タガノアイル牝31413宮本博八木良司
1932021-03-28(日)中京12R16ダ1400四日市特別イワネコゴシキ牡51315小笠倫弘丸山担
1942021-03-28(日)中京8R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジェイエルフラッグ牝537小西一男橋元幸人
1952021-03-28(日)中京6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サウンドワイズ牝423高柳大輔増田雄一
1962021-03-28(日)中京4R18芝14003歳未勝利タッシーベリンダ牝31010北出成人吉岡輝美
1972021-03-28(日)中京1R16ダ18003歳未勝利アオイナギサ牝31314加藤和宏(有)松栄牧場
1982021-03-27(土)中京12R14ダ1900天白川特別マイネルイヴィンスせ589清水英克永見貴昭
1992021-03-27(土)中京11R16ダ1400名鉄杯ジョルジュサンク牡81216鮫島一歩(株)CHEVALATTACHE
2002021-03-27(土)中京9R15芝14004歳上1勝クラス(500万下)ラルゲッツァ牝41410平田修(有)社台レースホース
2012021-03-27(土)中京8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ダノンローチェ牡499高橋康之(株)ダノックス
2022021-03-27(土)中京5R16芝22003歳未勝利カフェファンタスト牡3716和田雄二西川恭子
2032021-03-27(土)中京4R14ダ18003歳未勝利メイショウイチズ牡379松永昌博松本好雄
2042021-03-27(土)中京3R16ダ12003歳未勝利ナリタブルホーク牡393松永昌博(株)オースミ
2052021-03-27(土)中京2R15ダ18003歳未勝利レイダンジチ牡3515斎藤誠金山克己
2062021-03-27(土)中京1R16ダ14003歳未勝利チェリーブロード牝3169鈴木伸尋大崎幸路
2072021-03-21(日)中京12R15芝1400不良豊橋特別ミッキーバディーラ牝543音無秀孝野田みづき
2082021-03-21(日)中京11R15ダ1800不良名古屋城ステークスブランクエンド牡5613加藤征弘諸江幸祐
2092021-03-21(日)中京9R18芝1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ヒガシヴァルキリー牝4912林徹(有)ヤナガワ牧場
2102021-03-21(日)中京7R15ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)シアトルテソーロ牡439栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2112021-03-21(日)中京5R16芝2000不良3歳未勝利プリエール牝31015吉田直弘水上行雄
2122021-03-21(日)中京4R15ダ1400不良3歳未勝利コーンフィールド牝3112宗像義忠(有)社台レースホース
2132021-03-21(日)中京2R16ダ1200不良3歳未勝利ショウナンカリプソ牝31212武市康男国本哲秀
2142021-03-21(日)中京1R10ダ18003歳未勝利グロワールミノル牡375北出成人吉岡實
2152021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)イッツアワターン牝41818相沢郁田邉幸則
2162021-03-20(土)中京6R18芝20003歳未勝利ユペール牝31615久保田貴士(株)G1レーシング
2172021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ウォーターリリー牝31612大竹正博村野康司
2182021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利ラストチケット牡31011小林真也(株)吉澤ホールディングス
2192021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別アノマリー牡6414小崎憲吉田勝利
2202021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別アランチャアミーゴせ4511斉藤崇史早野誠
2212021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)サンマルバロンせ91414佐藤吉勝相馬勇
2222021-03-14(日)中京6R11ダ1800不良3歳1勝クラス(500万下)グリームエース牡31011久保田貴士柳内光子
2232021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利ミッキーハロー牝316久保田貴士野田みづき
2242021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利ラスティネイル牝3614蛯名利弘田頭勇貴
2252021-03-14(日)中京2R9ダ1800不良3歳未勝利レイダンジチ牡387斎藤誠金山克己
2262021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利トラヴェラーズ牝397北出成人(有)ハクツ牧場
2272021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ププッピドゥ牝51013北出成人岡浩二
2282021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)サトノヴィーナス牝431平田修(株)サトミホースカンパニー
2292021-03-13(土)中京8R13ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ヒロミ牡6136加藤士津八了徳寺健二ホールディングス(株)
2302021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)クイーンズテイスト牝51311辻哲英(有)社台レースホース
2312021-03-13(土)中京5R11芝2000不良3歳未勝利ヒルノアローザ牡366北出成人(株)ヒルノ
2322021-03-13(土)中京4R10ダ1900不良3歳未勝利デシレー牝375北出成人椎名節
2332021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利ノーブルアリーナ牡31211久保田貴士吉木伸彦
2342021-03-13(土)中京2R13ダ1800不良3歳未勝利トウカイベルシナル牝332北出成人内村正則
2352021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別ウンダモシタン牝41310藤沢則雄小原該一
2362021-03-07(日)小倉11R11芝1800稍重壇之浦ステークスシャフトオブライト牡6114北出成人(有)フジワラ・ファーム
2372021-03-07(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)シェーン牝4145角田晃一(株)ノースヒルズ
2382021-03-07(日)小倉6R15ダ17003歳未勝利グロワールミノル牡3412北出成人吉岡實
2392021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利ビーナスオーキッド牝31311水野貴広助川啓一
2402021-03-07(日)小倉2R16芝1800稍重3歳未勝利キャットリング牝31214深山雅史榊原浩一
2412021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利ウォーターリリー牝3514大竹正博村野康司
2422021-03-06(土)小倉12R18芝1200稍重大牟田特別グリニッチヴィレジ牝81417天間昭一(株)コロンバスサークル
2432021-03-06(土)小倉11R17芝2000稍重八代特別ホウオウエクレール牡4108宮徹小笹芳央
2442021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ラマルセイエーズ牝31417森田直行岡田牧雄
2452021-03-06(土)小倉9R16ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)ダノンローチェ牡4612高橋康之(株)ダノックス
2462021-03-06(土)小倉7R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)モズアーントモー牝4118森田直行(株)キャピタル・システム
2472021-03-06(土)小倉3R16ダ1700不良3歳未勝利メリス牝31110吉村圭司(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2482021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利ロゼット牝371高橋義忠飯田良枝
2492021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利タッシーベリンダ牝355北出成人吉岡輝美
2502021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスファストアズエバー牝51515牧浦充徳(株)グリーンファーム
2512021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ソフィアバローズ牝41315角田晃一猪熊広次
2522021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)セイウンソルジャー牡488小手川準西山茂行
2532021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)アルマトップエンド牡695佐々木晶三コウトミックレーシング
2542021-02-28(日)小倉5R17芝2000稍重3歳未勝利トーホウロゼリア牝353谷潔東豊物産(株)
2552021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)サウンドワイズ牝436高柳大輔増田雄一
2562021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利ヒルノアローザ牡3912北出成人(株)ヒルノ
2572021-02-28(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利テイエムカチドキ牡387坂口智康竹園正繼
2582021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別プエルタデルソル牡736高橋康之前田幸治
2592021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ルールダーマ牡61617北出成人儀賀好子
2602021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)オーバーリミット牡413宮本博(株)吉澤ホールディングス
2612021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)グリニッチヴィレジ牝81315天間昭一(株)コロンバスサークル
2622021-02-27(土)小倉5R16芝18003歳未勝利ロゼット牝322高橋義忠飯田良枝
2632021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利パインヒル牝3612牧浦充徳松岡隆雄
2642021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利サフランルーラー牡31110北出成人海原聖一
2652021-02-27(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ベルゼール牝361平田修(有)シルクレーシング
2662021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別メイショウメイリン牡5813西園正都松本好雄
2672021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞エイシンウィンク牝31113坂本和也平井克彦
2682021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ウェイヴァリー牡468平田修(有)キャロットファーム
2692021-02-21(日)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)シンゼンストロング牡5108飯田祐史原司郎
2702021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ラルゲッツァ牝4184平田修(有)社台レースホース
2712021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ラニーグッド牝31415坂口智康伊藤良兵
2722021-02-21(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利カシノシンセイ牡3156藤沢則雄柏木務
2732021-02-20(土)小倉11R9芝2600皿倉山特別コスモジェミラ牝454吉田直弘(有)ビッグレッドファーム
2742021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アメリカンニーニャ牝4109石坂公一(株)吉澤ホールディングス
2752021-02-20(土)小倉6R16芝18003歳未勝利トレンチタウン牡31311森田直行(株)ニッシンホールディングス
2762021-02-20(土)小倉3R15ダ1700稍重3歳未勝利デシレー牝3712北出成人椎名節
2772021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ゴールドマイヤー牡3610渡辺薫彦大戸志浦
2782021-02-20(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利ローザマローネ牝3148西園正都渡邉直樹
2792021-02-14(日)小倉12R13芝1800太宰府特別ベストクィーン牝558西橋豊治田畑富子
2802021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sエレナアヴァンティ牝41617宗像義忠加藤裕司
2812021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ホウオウグラス牝4916伊坂重信小笹芳央
2822021-02-14(日)小倉5R13芝18003歳未勝利ボーランズテソーロ牡3711栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2832021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利シビックモエ牝31311平田修國枝久美子
2842021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利タッシーベリンダ牝379北出成人吉岡輝美
2852021-02-14(日)小倉1R16ダ17003歳未勝利シゲルジョウム牝31214谷潔森中蕃
2862021-02-13(土)小倉12R16芝1200大濠特別テーオーソルジャー牡101416宮徹小笹公也
2872021-02-13(土)小倉11R16ダ1700和布刈特別ボルサリーノ牡4611杉山晴紀草間庸文
2882021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)バトルカグヤ牝41411本田優宮川秋信
2892021-02-13(土)小倉8R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)アルディフルール牝4910渡辺薫彦吉田千津
2902021-02-13(土)小倉7R12芝20003歳未勝利キクノリノ牝3116北出成人菊池五郎
2912021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利キャットリング牝31110深山雅史榊原浩一
2922021-02-13(土)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)シルヴァーメテオ牡71311加藤和宏ライオンレースホース(株)
2932021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利トーホウロゼリア牝338谷潔東豊物産(株)
2942021-02-13(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利フォスキーア牡3139和田勇介山本雅道
2952021-02-07(日)小倉12R16ダ1700稍重平尾台特別カリーニョミノル牝7116北出成人吉岡實
2962021-02-07(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)サクセスハーモニー牝41714久保田貴士高嶋哲
2972021-02-07(日)小倉7R14芝20003歳未勝利メイショウセッサイ牡31412南井克巳
2982021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利エコロキング牡333飯田祐史原村正紀
2992021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ゴーゴーチアフル牝4110中竹和也上山牧
3002021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利ロゼット牝366高橋義忠飯田良枝
【 1~300 / 649 】