BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 伊藤工真 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20214121320330.0490.0730.14667%
3
0%
1
100%
1
0%
4
0%
32
20206443513480.0630.1090.18860%
5
0%
1
0%
1
20%
5
0%
1
6%
51
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~105 / 105 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-04-04(日)中山4R12障2880良/良障害4歳上未勝利セーリング牡4中止9和田雄二栗坂崇
22021-04-03(土)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ポップアップスターせ747金成貴史(有)社台レースホース
32021-04-03(土)中山9R8芝2500安房特別マスラオせ766金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
42021-04-03(土)中山5R18芝20003歳未勝利スケボーマン牡31416青木孝文石川秀守
52021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ビッグブルー牡5911金成貴史(株)レッドマジック
62021-03-21(日)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)タニマサベーカ牡61413辻哲英谷正之
72021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利ミライヘノイブキ牡3139伊藤大士三島宣彦
82021-03-21(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利ロイヤルダンス牡321林徹上野直樹
92021-03-14(日)中山4R13障2880重/不良障害4歳上未勝利セーリング牡41012和田雄二栗坂崇
102021-03-14(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利マクラガレーヌ牝31610金成貴史藤沼利夫
112021-03-13(土)中京12R8芝2200不良熊野特別マスラオせ748金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
122021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯ラージヒル牡51114林徹(有)リーヴァ
132021-03-13(土)中京8R13ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)ワールドイズマイン牝513金成貴史(株)レッドマジック
142021-03-13(土)中京3R18芝1400不良3歳未勝利リリーホワイト牝3914金成貴史(株)レッドマジック
152021-03-07(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)キョウエイオビエド牡61216勢司和浩田中晴夫
162021-03-07(日)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利タカイチラブ牡31513勢司和浩?橋一郎
172021-03-06(土)中山9R13芝2500稍重潮来特別マスラオせ71012金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
182021-03-06(土)中山6R16芝1800稍重3歳未勝利ウインマルシュ牡31614宗像義忠(株)ウイン
192021-03-06(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利コウユーアオイソラ牡31613竹内正洋加治屋貞光
202021-02-21(日)東京1R16ダ14003歳未勝利トペコンヒーロ牡3613勢司和浩細川智恵子
212021-02-14(日)阪神6R12ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ヴァルゴスピカ牝4106林徹岡田牧雄
222021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ウエイトジャッジ牡3914宗像義忠薗部博之
232021-02-13(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ブロードマリー牝3915林徹(有)ユートピア牧場
242021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスサンタナブルー牡91315和田雄二(株)YGGホースクラブ
252021-02-07(日)東京8R10芝20004歳上2勝クラス(1000万下)エフティイーリス牝586金成貴史吉野英子
262021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利アスキットローラ牝31615和田雄二中江隆一
272021-02-06(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ミカンタルト牝31513林徹保坂和孝
282021-01-30(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京ミライヘノイブキ牡378伊藤大士三島宣彦
292021-01-24(日)中京12R11芝2200不良4歳上1勝クラス(500万下)ロバートソンキー牡411林徹保坂和孝
302021-01-24(日)中京1R12ダ1900不良3歳未勝利ロイヤルダンス牡332林徹上野直樹
312021-01-23(土)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ハーツトリップ牡31413勢司和浩成富直行
322021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスボーダーオブライフせ71411金成貴史(株)レッドマジック
332021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利ウエイトジャッジ牡3149宗像義忠薗部博之
342021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSエレナアヴァンティ牝4315宗像義忠加藤裕司
352021-01-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利エミージョ牝3109勢司和浩木村廣太
362021-01-16(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ノーザンピーク牡396林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
372021-01-09(土)中山12R13芝22004歳上2勝クラス(1000万下)エフティイーリス牝588金成貴史吉野英子
382021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ヤマニンムジカ牝3914蛯名利弘土井肇
392021-01-09(土)中山4R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ティケイプルメリア牝498林徹田畑勝彦
402021-01-09(土)中山2R16ダ18003歳未勝利ロイヤルダンス牡331林徹上野直樹
412021-01-05(火)中京1R11ダ18003歳未勝利スケボーマン牡377青木孝文石川秀守
422020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利ロイヤルダンス牡221林徹上野直樹
432020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利ノーザンピーク牡21013林徹(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
442020-12-19(土)中京9R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝4110金成貴史吉野英子
452020-12-19(土)中京6R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)タイセイグランツ牡51616青木孝文田中成奉
462020-12-19(土)中京5R14障3330障害3歳上オープンラフレシアレディ牝41312畠山吉宏吉田恵子
472020-12-19(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利コトブキアゲート牡41213田島俊明尾上松壽
482020-12-19(土)中京3R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)コトブキレイア牝31211金成貴史尾上松壽
492020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利スケボーマン牡21613青木孝文石川秀守
502020-12-12(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利ヒドゥンパラメータ牡615宗像義忠薗部博之
512020-12-06(日)中京8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)チュウワジョーダンせ375林徹中西忍
522020-12-06(日)中京7R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝4614金成貴史吉野英子
532020-12-05(土)中京9R16芝16003歳上1勝クラス(500万下)ビッグブルー牡4914金成貴史(株)レッドマジック
542020-11-22(日)東京5R11芝2000メイクデビュー東京スケボーマン牡2510青木孝文石川秀守
552020-11-15(日)福島8R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)エフティイーリス牝4912金成貴史
562020-11-15(日)福島5R11障2770障害3歳上未勝利キタノテイオウ牡531和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
572020-11-15(日)福島4R13障2770障害3歳上未勝利シオンコタン牝4138柄崎孝村田滋
582020-11-14(土)福島9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ボンジョルノ牝31514金成貴史谷岡毅
592020-11-08(日)福島7R13ダ11503歳上1勝クラス(500万下)オイデヤスダイジン牝3109金成貴史ニットー商事(株)
602020-11-07(土)東京6R14ダ1300メイクデビュー東京キタノテイルズ牝21412蛯名利弘北所直人
612020-11-07(土)東京2R16ダ14002歳未勝利ラズベリーラバー牝21411青木孝文石川秀守
622020-11-01(日)福島4R9障2750障害3歳上未勝利キタノテイオウ牡532和田雄二了徳寺健二ホールディングス(株)
632020-10-31(土)福島8R15ダ11503歳上1勝クラス(500万下)コトブキレイア牝397金成貴史尾上松壽
642020-10-31(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)クラウドナイン牡41314久保田貴士平田修
652020-10-31(土)福島1R16ダ11502歳未勝利リリーホワイト牝295金成貴史(株)レッドマジック
662020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ロバートソンキー牡369林徹保坂和孝
672020-10-24(土)東京3R16芝1400稍重2歳未勝利ラズベリーラバー牝2915青木孝文石川秀守
682020-10-18(日)東京8R16ダ14003歳上2勝クラス(1000万下)ヤマニンリュシオル牝51014蛯名利弘土井肇
692020-10-18(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ペイシャレン牝21514蛯名利弘北所直人
702020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスボーダーオブライフせ6715金成貴史(株)レッドマジック
712020-10-17(土)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)キュアンせ41413林徹松谷翔太
722020-10-11(日)東京4R18芝1400メイクデビュー東京ラズベリーラバー牝21314青木孝文石川秀守
732020-10-03(土)中山1R14障2880良/良障害3歳上未勝利ヒドゥンパラメータ牡651宗像義忠薗部博之
742020-09-27(日)中京11R18芝2200GⅡ神戸新聞杯ロバートソンキー牡3314林徹保坂和孝
752020-09-26(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山ロイヤルブライド牝2712林徹柴田洋一
762020-09-19(土)中山2R14ダ18002歳未勝利ロイヤルダンス牡238林徹上野直樹
772020-09-12(土)中山1R13障2880良/良障害3歳上未勝利ヒドゥンパラメータ牡655宗像義忠薗部博之
782020-09-05(土)新潟6R18芝20003歳未勝利ウインランウェイ牡3310金成貴史(株)ウイン
792020-09-05(土)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ウインドシャルム牝41312高橋裕福原正博
802020-08-30(日)新潟6R17芝12003歳未勝利インダルジミー牝31710金成貴史ゴドルフィン
812020-08-30(日)新潟2R15ダ18003歳未勝利ティケイプルメリア牝311林徹田畑勝彦
822020-08-30(日)新潟1R14障2850障害3歳上未勝利ビレッジイーグル牡3109竹内正洋村山輝雄
832020-08-29(土)小倉8R14障3390J・GⅢ小倉サマージャンプベストサポーター牡71314和田雄二西村新一郎
842020-08-23(日)新潟7R15ダ18003歳未勝利ヤマニンパジャッソ牡31413蛯名利弘土井肇
852020-08-23(日)新潟4R18芝20003歳未勝利ラッキービープラン牝395宗像義忠薗部博之
862020-08-22(土)新潟7R18芝24003歳未勝利ウインランウェイ牡346金成貴史(株)ウイン
872020-08-16(日)新潟6R18芝10003歳未勝利シセイニシキ牝31016高橋文雅猪苗代勇
882020-08-16(日)新潟2R14ダ1800稍重3歳未勝利ウインオーサムせ31112中舘英二(株)ウイン
892020-08-16(日)新潟1R11障2850稍重障害3歳上未勝利クアトレフォイル牡5118稲垣幸雄大塚亮一
902020-08-15(土)小倉4R12障2860障害3歳上オープンベストサポーター牡788和田雄二西村新一郎
912020-08-08(土)新潟11R18芝1800佐渡ステークスボーダーオブライフせ61616金成貴史(株)レッドマジック
922020-08-08(土)新潟8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ロバートソンキー牡321林徹保坂和孝
932020-08-02(日)新潟6R18芝1200メイクデビュー新潟ブロードマリー牝21615林徹(有)ユートピア牧場
942020-08-02(日)新潟4R15ダ1800稍重3歳未勝利アプローズパワー牝31211金成貴史吉野弘司
952020-07-18(土)福島12R16ダ1150稍重3歳上1勝クラス(500万下)オイデヤスダイジン牝3910金成貴史ニットー商事(株)
962020-07-18(土)福島4R12障3380稍重障害3歳上オープンレジェンドパワーせ8811中野栄治西村新一郎
972020-07-12(日)福島1R14障2750障害3歳上未勝利ベストサポーター牡717和田雄二西村新一郎
982020-07-11(土)福島3R15ダ17003歳未勝利スマイルフェイス牝367金成貴史(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
992020-07-05(日)福島12R16ダ11503歳上2勝クラス(1000万下)パリテソーロ牝4215金成貴史了徳寺健二ホールディングス(株)
1002020-07-05(日)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ワセダウォリアー牡31212金成貴史大冨智弘
1012020-07-05(日)福島4R15ダ17003歳未勝利ヤマニンパジャッソ牡3108蛯名利弘土井肇
1022020-07-04(土)福島4R14障2750障害3歳上オープンエムアイグランツ牡41210青木孝文岩崎充利
1032020-06-28(日)東京9R16ダ1600不良日野特別ヤマニンリュシオル牝51515蛯名利弘土井肇
1042020-06-27(土)東京9R16ダ1400稍重清里特別イチゴミルフィーユ牝41415林徹保坂和孝
1052020-06-27(土)東京6R16ダ1400稍重3歳未勝利ウラワザテクニック牡393宗像義忠薗部博之
【 1~105 / 105 】