BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 伴啓太 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20215743231440.0700.1230.15850%
4
0%
1
100%
1
100%
2
40%
5
0%
44
20201701122110.0000.0590.1180%
1
0%
1
100%
1
0%
1
0%
13
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~74 / 74 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-10-24(日)新潟4R9障2850障害3歳上未勝利オルダージュ牡596青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
22021-10-23(土)新潟4R11障3250稍重障害3歳上オープンサムライフォンテン牡8911石毛善彦吉橋興生
32021-10-17(日)東京9R12障3110稍重J・GⅡ東京ハイジャンプクラウンディバイダせ848天間昭一(株)クラウン
42021-10-02(土)中山1R14障2880重/重障害3歳上未勝利グリニッチヴィレジ牝8812天間昭一(株)コロンバスサークル
52021-09-25(土)中山8R14障3210清秋ジャンプSベイビーステップ牡714菊川正達大塚亮一
62021-09-20(月)中山1R14障2880良/稍重障害3歳上未勝利コルドゥーン牡51014石栗龍彦西浩明
72021-09-11(土)中山1R11障2880良/稍重障害3歳上未勝利クラウンディバイダせ815天間昭一(株)クラウン
82021-09-04(土)新潟4R11障3250稍重障害3歳上オープンタイセイソニック牡662高橋裕田中成奉
92021-09-04(土)新潟1R13障2850稍重障害3歳上未勝利エウロパ牝4712尾形和幸(株)コロンバスサークル
102021-08-29(日)新潟1R12障2850障害3歳上未勝利セイウンクロクモ牡4中止3中野栄治西山茂行
112021-08-21(土)新潟4R13障2850障害3歳上オープンテイエムコンドル牡1026石栗龍彦竹園正繼
122021-08-21(土)新潟1R13障2850障害3歳上未勝利コルドゥーン牡5812石栗龍彦西浩明
132021-08-15(日)新潟1R13障2850稍重障害3歳上未勝利セイウンクロクモ牡436中野栄治西山茂行
142021-08-14(土)新潟6R17芝1400稍重メイクデビュー新潟サノバレー牝21415中野栄治佐野信幸
152021-07-17(土)福島4R14障3380障害3歳上オープンアーネストホープせ7612田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
162021-07-17(土)福島1R14障2770障害3歳上未勝利ベイビーステップ牡712菊川正達大塚亮一
172021-07-11(日)福島1R13障2750稍重障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡912鈴木慎太郎(株)YGGホースクラブ
182021-07-10(土)小倉4R7障2860障害3歳上未勝利セイカタチバナ牡467南田美知雄久米大
192021-07-10(土)小倉1R11障3390障害3歳上オープンサムライフォンテン牡81011石毛善彦吉橋興生
202021-07-03(土)福島4R12障2750障害3歳上オープンブラックワンダーせ5129尾形和幸佐野信幸
212021-07-03(土)福島1R14障2750障害3歳上未勝利ベイビーステップ牡726菊川正達大塚亮一
222021-06-20(日)東京1R10障3000稍重/不良障害3歳上未勝利クリノカナロアオーせ6910石毛善彦栗本博晴
232021-06-13(日)中京1R14障3000障害3歳上未勝利ブルーガーディアン牡937鈴木慎太郎(株)YGGホースクラブ
242021-06-12(土)東京1R14障3000良/良障害3歳上未勝利ベイビーステップ牡746菊川正達大塚亮一
252021-06-06(日)中京1R12障3330障害3歳上オープンテイエムコンドル牡1048石栗龍彦竹園正繼
262021-06-05(土)東京1R14障3000稍重/重障害3歳上未勝利コルドゥーン牡51114石栗龍彦西浩明
272021-05-23(日)新潟4R14障2890稍重障害4歳上未勝利グラスフレイバー牡41114松永康利尾田信夫
282021-05-22(土)新潟4R14障3290障害4歳上オープンミュートエアー牡81013岩戸孝樹岡田壮史
292021-05-22(土)新潟1R14障2890障害4歳上未勝利トレベーラ牝41011水野貴広田上雅春
302021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)グランミューク牡5119堀井雅広庄司修二
312021-05-16(日)新潟5R11障2890障害4歳上未勝利トーセンポエム牡4910杉浦宏昭島川隆哉
322021-05-16(日)新潟4R11障2890障害4歳上未勝利セイウンクロクモ牡459中野栄治西山茂行
332021-05-09(日)新潟4R13障2890障害4歳上未勝利プロトスターせ6910戸田博文(有)社台レースホース
342021-05-01(土)阪神4R11障2970良/稍重障害4歳上未勝利グリニッチヴィレジ牝8711天間昭一(株)コロンバスサークル
352021-04-25(日)東京4R11障3000良/良障害4歳上未勝利セイウンクロクモ牡4910中野栄治西山茂行
362021-04-18(日)阪神4R7障2970稍重/重障害4歳上未勝利クリノベロニカ牝577天間昭一栗本博晴
372021-04-17(土)中山4R13障2880良/稍重障害4歳上未勝利グリニッチヴィレジ牝8712天間昭一(株)コロンバスサークル
382021-04-11(日)中山1R11障2880良/良障害4歳上未勝利プロトスターせ689戸田博文(有)社台レースホース
392021-04-04(日)中山4R12障2880良/良障害4歳上未勝利フジマサアクトレス牝81111菊川正達藤原正一
402021-04-03(土)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グランミューク牡5915堀井雅広庄司修二
412021-03-28(日)中山4R10障2880良/良障害4歳上未勝利ブリリアントリリー牝6中止7天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
422021-03-20(土)中山8R14障3350ペガサスジャンプSミュートエアー牡81212岩戸孝樹岡田壮史
432021-03-14(日)中山4R13障2880重/不良障害4歳上未勝利モリトシュン牡5中止7堀井雅広吉川朋宏
442021-03-07(日)小倉4R12障2860稍重障害4歳上未勝利ブリリアントリリー牝61111天間昭一(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
452021-03-06(土)小倉4R14障3390障害4歳上オープンアーネストホープせ7713田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
462021-02-28(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)グランミューク牡51315堀井雅広庄司修二
472021-02-21(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利クリノキングせ7109星野忍栗本守
482021-02-20(土)小倉5R11障2860障害4歳上オープンブラックワンダー牡5610尾形和幸佐野信幸
492021-02-20(土)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利ブルーガーディアン牡972星野忍(株)YGGホースクラブ
502021-02-07(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利ブルーガーディアン牡925星野忍(株)YGGホースクラブ
512021-02-06(土)小倉5R12障2860障害4歳上未勝利クリノカナロアオーせ6中止10星野忍栗本博晴
522021-02-06(土)小倉4R14障3390障害4歳上オープンテイエムコンドル牡1099石栗龍彦竹園正繼
532021-01-17(日)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利クリノキングせ797星野忍栗本守
542021-01-16(土)小倉5R12障2860障害4歳上未勝利コスモタイシ牡4109高橋祥泰岡田繁幸
552021-01-16(土)小倉4R12障2860障害4歳上未勝利クリノカナロアオーせ699星野忍栗本博晴
562021-01-10(日)中山4R12障2880良/良障害4歳上未勝利ブルーガーディアン牡968星野忍(株)YGGホースクラブ
572021-01-09(土)中山8R14障3200良/良中山新春ジャンプSブラックワンダー牡51111尾形和幸佐野信幸
582020-12-26(土)中山10R16障4100J・GI中山大障害ストレートパンチ牡41313堀井雅広諸岡慶
592020-12-26(土)中山1R16ダ12002歳未勝利カンタベリーマッハ牡299星野忍峰哲馬
602020-12-19(土)中京5R14障3330障害3歳上オープンテイエムコンドル牡938石栗龍彦竹園正繼
612020-12-13(日)中京4R14障3000障害3歳上未勝利セイウンオフロード牡4107矢野英一西山茂行
622020-12-12(土)中京4R14障3000障害3歳上未勝利クリノキングせ6610星野忍栗本守
632020-12-12(土)中京1R12ダ12002歳未勝利カンタベリーマッハ牡248星野忍峰哲馬
642020-12-05(土)中山8R11障3570稍重イルミネーションJSブラックワンダー牡496尾形和幸佐野信幸
652020-11-28(土)東京4R12障3000良/良障害3歳上未勝利アーネストホープせ654田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
662020-11-22(日)東京4R10障3000良/良障害3歳上未勝利エフティハヤテ牡3910粕谷昌央吉野英子
672020-11-21(土)東京8R14障3110秋陽ジャンプSストレートパンチ牡41311堀井雅広諸岡慶
682020-11-21(土)東京1R16ダ13002歳未勝利カンタベリーマッハ牡2612星野忍峰哲馬
692020-11-15(日)福島5R11障2770障害3歳上未勝利クリノキングせ657星野忍栗本守
702020-11-08(日)福島4R10障2750障害3歳上未勝利アイアスせ41010古賀史生畑末廣郎
712020-11-07(土)福島4R10障3350障害3歳上オープンストレートパンチ牡443堀井雅広諸岡慶
722020-11-01(日)福島4R9障2750障害3歳上未勝利アーネストホープせ625田中清隆(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
732020-10-31(土)福島5R12障2750障害3歳上未勝利プロトスターせ5中止8戸田博文(有)社台レースホース
742020-10-31(土)福島4R13障2750障害3歳上オープンブレスアロット牡7810高柳瑞樹吉田照哉
【 1~74 / 74 】