BACKHOME最近のレース結果馬名で検索条件で検索出馬表から検索種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 内田博幸 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202224713152419181580.0530.1130.21146%
13
21%
14
17%
18
18%
17
5%
19
24%
21
5%
145
202139024262627342530.0620.1280.19560%
15
35%
17
32%
25
26%
27
26%
23
12%
25
4%
258
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 639件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12022-05-22(日)東京9R9芝1800調布特別アルディエンテ牡566古賀慎明(株)G1レーシング
22022-05-22(日)東京8R13ダ2100是政特別ダノンブレット牡442菊沢隆徳(株)ダノックス
32022-05-22(日)東京7R10芝24004歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡676辻哲英木部厳生
42022-05-22(日)東京6R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ノームストリーム牡4312武市康男水上ふじ子
52022-05-22(日)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利サイキョウノオンナ牝335松山将樹山本精一
62022-05-21(土)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)フィナールショコラ牝51511竹内正洋吉田千津
72022-05-21(土)東京11R13芝1800稍重メイステークスサトノクロニクル牡81212池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
82022-05-21(土)東京9R13芝1800稍重カーネーションカップニシノメグレス牝31212萱野浩二西山茂行
92022-05-21(土)東京8R15ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)グランデモナルカ牡496奥村武(有)サンデーレーシング
102022-05-21(土)東京7R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)コスモノート牡432古賀慎明ゴドルフィン
112022-05-21(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ルージュブラゾン牝365小島茂之(株)東京ホースレーシング
122022-05-15(日)東京8R9芝16004歳上2勝クラス(1000万下)カイザーノヴァ牡479鈴木慎太郎広尾レース(株)
132022-05-15(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)マダムシュシュ牝459田村康仁(株)ラ・メール
142022-05-15(日)東京6R11ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ニシノソワレ牡493奥平雅士西山茂行
152022-05-15(日)東京1R13ダ14003歳未勝利タイムトゥゴー牡3136鈴木慎太郎ゴドルフィン
162022-05-14(土)東京12R13ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ウインジョイフル牡547鈴木慎太郎庄司修二
172022-05-14(土)東京11R12芝1400GⅡ京王杯スプリングCビオグラフィー牝51012藤岡健一(有)シルクレーシング
182022-05-14(土)東京9R15ダ1400日吉特別オレデイイノカ牡467古賀慎明福島徳佑
192022-05-14(土)東京8R11芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)シゲルオテンバ牝499松山将樹森中蕃
202022-05-14(土)東京5R13芝1600稍重3歳未勝利ダブルダブル牡344尾関知人千明牧場
212022-05-14(土)東京3R14ダ1300不良3歳未勝利ミスターサマンサ牡3125伊藤圭三是枝浩平
222022-05-08(日)東京8R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)モリトユウブ牡7813鈴木慎太郎吉川朋宏
232022-05-08(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)キングスバレイ牡6148斎藤誠村野康司
242022-05-08(日)東京5R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)ホノノディーヴァ牝31010林徹鈴木誠
252022-05-08(日)東京4R15芝18003歳未勝利ナックドバイ牡31312杉浦宏昭小松欣也
262022-05-08(日)東京2R16ダ16003歳未勝利アルバダイヤー牡334和田勇介ゴドルフィン
272022-05-07(土)東京11R16芝2000プリンシパルSブラックノワール牡3157藤原英昭(有)シルクレーシング
282022-05-07(土)東京10R16ダ1600立夏ステークスクロミナンス牡5144尾関知人(有)サンデーレーシング
292022-05-07(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアカイリ牡574深山雅史(株)磯波勇F
302022-05-07(土)東京7R12芝14003歳1勝クラス(500万下)ニシノスーベニア牡313上原博之西山茂行
312022-05-07(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ベルウッドメルシー牡3613辻哲英鈴木照雄
322022-05-07(土)東京2R16ダ13003歳未勝利キタノドーベル牝3510深山雅史北所直人
332022-05-01(日)阪神11R18芝3200稍重GI天皇賞(春)クレッシェンドラヴ牡81415林徹広尾レース(株)
342022-04-30(土)東京12R14ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)ダノンブレット牡428菊沢隆徳(株)ダノックス
352022-04-30(土)東京10R18芝2000府中ステークスバイマイサイド牡71117池江泰寿(株)G1レーシング
362022-04-30(土)東京9R14ダ2100横浜ステークスアイファーキングズ牡6812鮫島一歩中島稔
372022-04-30(土)東京8R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)セイカヤマノ牡61013南田美知雄久米誠
382022-04-30(土)東京4R13芝1600稍重3歳未勝利トーアリバティー牝31313村田一誠高山ランド(株)
392022-04-30(土)東京3R16ダ1300不良3歳未勝利ルージュブラゾン牝357小島茂之(株)東京ホースレーシング
402022-04-30(土)東京2R16ダ1600不良3歳未勝利リゼレインボー牡3107松山将樹飯田訓大
412022-04-30(土)東京1R16ダ1400不良3歳未勝利サイキョウノオンナ牝3106松山将樹山本精一
422022-04-24(日)東京12R16ダ1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ユウゲン牡579橋口慎介林正道
432022-04-24(日)東京11R15芝2000GⅡサンスポ賞フローラSエバーハンティング牝31113小島茂之宇田豊
442022-04-24(日)東京10R16ダ1400稍重鎌倉ステークスゴダイリキ牡448牧浦充徳青山洋一
452022-04-24(日)東京9R10芝1800石和特別ニシノガブリヨリ牡4109村田一誠西山茂行
462022-04-24(日)東京8R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)シゲルオテンバ牝487松山将樹森中蕃
472022-04-24(日)東京7R11ダ16004歳上1勝クラス(500万下)エアーレジーナ牝499和田雄二遠藤良一
482022-04-24(日)東京6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)ミラビリス牝3710斎藤誠石井輝昭
492022-04-24(日)東京4R17芝18003歳未勝利ロジマスタング牝31512大竹正博久米田正明
502022-04-24(日)東京3R18芝14003歳未勝利ラインオンザトップ牡31614蛯名利弘大澤繁昌
512022-04-24(日)東京2R16ダ16003歳未勝利コパノカールトン牡376手塚貴久小林祥晃
522022-04-24(日)東京1R16ダ14003歳未勝利パーチル牝3148宮田敬介飯田正剛
532022-04-23(土)東京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)オレデイイノカ牡444古賀慎明福島徳佑
542022-04-23(土)東京11R16ダ1600稍重オアシスステークスアドマイヤルプスせ526加藤征弘近藤旬子
552022-04-23(土)東京10R18芝1400晩春ステークスセルフィー牝51211鮫島一歩(株)フクキタル
562022-04-23(土)東京9R9芝2300新緑賞シャーマンズケイブ牡341尾関知人(有)サンデーレーシング
572022-04-23(土)東京7R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)グランデモナルカ牡4105奥村武(有)サンデーレーシング
582022-04-23(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)バルミュゼット牡387岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
592022-04-23(土)東京5R18芝16003歳未勝利ダブルダブル牡353尾関知人千明牧場
602022-04-23(土)東京3R16ダ21003歳未勝利ケイアイグラビティ牡314加藤征弘(株)ケイアイスタリオン
612022-04-23(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ケイアイユニバース牡342上原博之(株)ケイアイスタリオン
622022-04-23(土)東京1R16ダ16003歳未勝利ウェイクアップ牝31110宮田敬介(有)キャロットファーム
632022-04-17(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)カムカム牡8913浜田多実雄共田義夫
642022-04-17(日)阪神11R16ダ1800GⅢアンタレスステークスヒストリーメイカー牡897新谷功一岩崎僖澄
652022-04-17(日)阪神9R9芝1800須磨特別ニシノアジャスト牡478小手川準西山茂行
662022-04-17(日)阪神5R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ミギーフェイス牝31413新谷功一STレーシング
672022-04-17(日)阪神4R18芝22003歳未勝利ジェトライ牝31610中内田充正H.H.シェイク・ファハド
682022-04-17(日)阪神3R18芝16003歳未勝利トーホウジャガー牡31716新谷功一東豊物産(株)
692022-04-17(日)阪神1R16ダ18003歳未勝利キンシャチノキセキ牝31415浜田多実雄西村清子
702022-04-16(土)中山12R16ダ1800稍重利根川特別テイルウインド牡41613武藤善則高橋文男
712022-04-16(土)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)エレファンティネ牝41513斎藤誠下河辺隆行
722022-04-16(土)中山7R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)ボンベール牡639辻哲英木部厳生
732022-04-16(土)中山4R13ダ18003歳未勝利パーペチュイティ牡355池上昌和ゴドルフィン
742022-04-16(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ゲキザル牡3122青木孝文橘倍男
752022-04-16(土)中山2R13ダ18003歳未勝利タイセイマイスター牡373青木孝文田中成奉
762022-04-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ルージュブラゾン牝356小島茂之(株)東京ホースレーシング
772022-04-10(日)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ロードミッドナイト牡427田中博康(株)ロードホースクラブ
782022-04-10(日)中山10R16ダ1800卯月ステークスホウオウルバン牡462池上昌和小笹芳央
792022-04-10(日)中山9R12芝2000鹿野山特別リリーブライト牡455西田雄一郎(株)グリーンファーム
802022-04-10(日)中山6R9芝18003歳1勝クラス(500万下)ホノノディーヴァ牝364林徹鈴木誠
812022-04-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利サトノクラージュ牡379古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
822022-04-10(日)中山1R16ダ12003歳未勝利ディエルメス牡3124国枝栄(有)キャロットファーム
832022-04-09(土)中山8R15芝18004歳上1勝クラス(500万下)レッドアダンせ5911尾関知人(株)東京ホースレーシング
842022-04-09(土)中山3R16ダ12003歳未勝利ベルウッドメルシー牡388辻哲英鈴木照雄
852022-04-03(日)中山10R10芝1600稍重両国特別カイザーノヴァ牡478鈴木慎太郎広尾レース(株)
862022-04-03(日)中山8R13ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ピースボヌールせ5105斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
872022-04-03(日)中山6R16ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)カフェカルマ牡3中止1古賀慎明西川光一
882022-04-03(日)中山5R18芝2200稍重3歳未勝利クラウドクラスター牡31111古賀慎明ゴドルフィン
892022-04-03(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利オールフラッグ牡333奥村武(有)キャロットファーム
902022-04-03(日)中山1R12ダ1800稍重3歳未勝利リゼレインボー牡363松山将樹飯田訓大
912022-04-02(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジミッキーブリランテ牡6813矢作芳人野田みづき
922022-04-02(土)中山10R8芝2500安房特別アイブランコ牡511中野栄治ライフエンタープライズ(株)
932022-04-02(土)中山9R14ダ1800千葉日報杯ブリッツェンシチーせ61013古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
942022-04-02(土)中山7R12芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノメグレス牝337萱野浩二西山茂行
952022-04-02(土)中山6R15ダ18003歳未勝利パーペチュイティ牡355池上昌和ゴドルフィン
962022-04-02(土)中山5R18芝2000稍重3歳未勝利パトリックハンサム牡3154菊沢隆徳宮崎俊也
972022-04-02(土)中山2R16ダ12003歳未勝利サイキョウノオンナ牝348松山将樹山本精一
982022-04-02(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ロジマスタング牝3139大竹正博久米田正明
992022-03-27(日)中山11R16ダ1800GⅢマーチステークスヒストリーメイカー牡831新谷功一岩崎僖澄
1002022-03-27(日)中山10R16芝1600春興ステークスルーカス牡747堀宣行(有)シルクレーシング
1012022-03-27(日)中山8R11芝18004歳上2勝クラス(1000万下)カイザーノヴァ牡4119鈴木慎太郎広尾レース(株)
1022022-03-27(日)中山7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)アイスマン牡438土田稔岡浩二
1032022-03-27(日)中山6R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トレイトセオリー牝4109和田勇介(有)社台レースホース
1042022-03-27(日)中山5R15ダ12003歳1勝クラス(500万下)ショウナンワオン牝31511武市康男(有)湘南
1052022-03-27(日)中山4R16芝18003歳未勝利カルチェリノイオリ牝3149粕谷昌央海谷幸司
1062022-03-27(日)中山3R16ダ18003歳未勝利オヤノナナヒカリ牡311宮田敬介(株)スリーエイチレーシング
1072022-03-27(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ケイアイユニバース牡331上原博之(株)ケイアイスタリオン
1082022-03-27(日)中山1R16ダ18003歳未勝利ニシノカケハシ牝3813松山将樹西山茂行
1092022-03-26(土)中山12R16ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ダノンブレット牡465菊沢隆徳(株)ダノックス
1102022-03-26(土)中山11R15芝2500稍重GⅡ日経賞クレッシェンドラヴ牡848林徹広尾レース(株)
1112022-03-26(土)中山7R11ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)スズノイナズマ牡486深山雅史小紫嘉之
1122022-03-26(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ゲキザル牡332青木孝文橘倍男
1132022-03-26(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利タイセイマイスター牡324青木孝文田中成奉
1142022-03-21(月)中山12R12ダ2400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サイモンサーマルせ71111根本康広澤田昭紀
1152022-03-21(月)中山9R10芝1600隅田川特別アオイシンゴせ823古賀慎明新谷幸義
1162022-03-21(月)中山7R14芝2000稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハレー牡442宮田敬介近藤旬子
1172022-03-21(月)中山6R13芝1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノスーベニア牡344上原博之西山茂行
1182022-03-21(月)中山5R17芝2200稍重3歳未勝利アスクレッドスター牡3108田村康仁廣崎利洋HD(株)
1192022-03-21(月)中山2R16ダ18003歳未勝利シゲルアリババ牡31513松山将樹森中蕃
1202022-03-20(日)中山8R14芝2000稍重4歳上2勝クラス(1000万下)クロスセル牝553和田正一郎(株)G1レーシング
1212022-03-20(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ブルベアカイリ牡5210深山雅史(株)磯波勇F
1222022-03-20(日)中山6R16ダ12003歳1勝クラス(500万下)ボルタドマール牡3139黒岩陽一今中俊平
1232022-03-20(日)中山4R16芝16003歳未勝利ジェイケイボス牡3155西田雄一郎小谷野次郎
1242022-03-20(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利シゲルジンベイザメ牡3中止12松山将樹森中蕃
1252022-03-19(土)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)トランザクト牡425武藤善則(株)明栄商事
1262022-03-19(土)中京11R18芝1400稍重GⅢ中スポ賞ファルコンSニシノレバンテ牡31214栗田徹西山茂行
1272022-03-13(日)阪神12R15ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)ゴダイリキ牡418牧浦充徳青山洋一
1282022-03-13(日)阪神11R15芝1400GⅡフィリーズレビューキミワクイーン牝375奥村武浦邊輝實
1292022-03-13(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスアイファーキングズ牡61314鮫島一歩中島稔
1302022-03-13(日)阪神6R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ラヴベローナ牝779羽月友彦菅原広隆
1312022-03-13(日)阪神5R13ダ14003歳1勝クラス(500万下)アポロリヤム牡375鈴木伸尋アポロサラブレッドクラブ
1322022-03-13(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ミッキーワンダー牡31312矢作芳人野田みづき
1332022-03-12(土)中山9R16ダ1800鎌ケ谷特別モリトユウブ牡71516鈴木慎太郎吉川朋宏
1342022-03-12(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ネオトリニティー牝4157小手川準フィールドレーシング
1352022-03-12(土)中山7R13芝20003歳1勝クラス(500万下)ニシノムネヲウツ牡3912上原博之西山茂行
1362022-03-12(土)中山2R16ダ12003歳未勝利オールフラッグ牡328奥村武(有)キャロットファーム
1372022-03-12(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ゼンノテンバ牝353小手川準大迫久美子
1382022-03-06(日)中山10R14ダ1800総武ステークスホウオウスクラム牡71113奥村武小笹芳央
1392022-03-06(日)中山9R16芝2200湾岸ステークスワイドエンペラー牡453藤岡健一幅田昌伸
1402022-03-06(日)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーヴィヨレ牡467宗像義忠中村徳也
1412022-03-06(日)中山5R16芝22003歳未勝利レラアシリ牡31214高橋文雅北浦博樹
1422022-03-06(日)中山3R16ダ18003歳未勝利パーペチュイティ牡3312池上昌和ゴドルフィン
1432022-03-06(日)中山2R16ダ12003歳未勝利ゲキザル牡333青木孝文橘倍男
1442022-03-06(日)中山1R16ダ18003歳未勝利タイセイマイスター牡358青木孝文田中成奉
1452022-03-05(土)中山12R14ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ウインジョイフル牡535鈴木慎太郎庄司修二
1462022-03-05(土)中山11R15芝1200GⅢ夕刊フジオーシャンSキルロードせ769田村康仁エンジェルレーシング(株)
1472022-03-05(土)中山10R16ダ1800上総ステークスホウオウルバン牡412池上昌和小笹芳央
1482022-03-05(土)中山9R8芝2500潮来特別アイブランコ牡532中野栄治ライフエンタープライズ(株)
1492022-03-05(土)中山8R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ジュエルシーカー牝41212田村康仁(有)杵臼牧場
1502022-03-05(土)中山6R16芝18003歳未勝利コズミックエッグ牡375斎藤誠村野康司
1512022-03-05(土)中山5R16芝16003歳未勝利ビーブルー牝3145斎藤誠HimRockRacingホールディングス(株)
1522022-03-05(土)中山3R16ダ18003歳未勝利リゼレインボー牡352松山将樹飯田訓大
1532022-03-05(土)中山2R16ダ12003歳未勝利ケイアイユニバース牡331上原博之(株)ケイアイスタリオン
1542022-03-05(土)中山1R16ダ18003歳未勝利スマイルオンミー牝311尾関知人(有)キャロットファーム
1552022-02-27(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ルヴェルソー牝5147田中博康(株)グリーンファーム
1562022-02-27(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSフィルストバーンせ6514斎藤誠(株)G1レーシング
1572022-02-27(日)中山9R9芝1800デイジー賞ニシノメグレス牝377萱野浩二西山茂行
1582022-02-27(日)中山7R10芝16003歳1勝クラス(500万下)ニシノスーベニア牡357上原博之西山茂行
1592022-02-27(日)中山6R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)レープハフト牝4129中舘英二山本剛士
1602022-02-27(日)中山5R18芝20003歳未勝利シャーマンズケイブ牡313尾関知人(有)サンデーレーシング
1612022-02-27(日)中山4R16ダ18003歳未勝利シゲルジンベイザメ牡3411松山将樹森中蕃
1622022-02-27(日)中山2R16ダ18003歳未勝利フジシュウセツ牡3116岩戸孝樹荒木誠
1632022-02-26(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)キュムロンニンバス牡4813南田美知雄(有)ミルファーム
1642022-02-26(土)中山8R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ライラテソーロ牡41511奥平雅士了徳寺健二ホールディングス(株)
1652022-02-26(土)中山7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)スズカコテキタイ牡359柄崎孝永井啓弍
1662022-02-26(土)中山4R16ダ12003歳未勝利ロージーグロウ牝3167古賀慎明ゴドルフィン
1672022-02-26(土)中山3R16ダ18003歳未勝利ブレットフライ牡343萱野浩二(株)マークス
1682022-02-26(土)中山2R16ダ12003歳未勝利フレンドキャット牡31515南田美知雄横尾晴人
1692022-02-26(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ニシノカケハシ牝3712松山将樹西山茂行
1702022-02-20(日)東京12R16ダ1400大島特別オレデイイノカ牡443古賀慎明福島徳佑
1712022-02-20(日)東京9R14ダ1600ヒヤシンスステークスオステリア牡31014宮本博(株)吉澤ホールディングス
1722022-02-20(日)東京7R16芝18004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハレー牡435宮田敬介近藤旬子
1732022-02-20(日)東京5R15芝16003歳1勝クラス(500万下)ニシノムネヲウツ牡3103上原博之西山茂行
1742022-02-20(日)東京2R16ダ2100不良3歳未勝利ケイアイグラビティ牡353加藤征弘(株)ケイアイスタリオン
1752022-02-19(土)東京12R16芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ニシノオイカゼ牡41411武市康男西山茂行
1762022-02-19(土)東京10R16ダ2100稍重金蹄ステークスホウオウエーデル牡674池上昌和小笹芳央
1772022-02-19(土)東京5R17芝24003歳未勝利ブキャナンテソーロ牡31114深山雅史了徳寺健二ホールディングス(株)
1782022-02-19(土)東京4R16ダ1600稍重メイクデビュー東京ビーブルー牝326斎藤誠HimRockRacingホールディングス(株)
1792022-02-19(土)東京2R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)バルミュゼット牡333岩戸孝樹(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1802022-02-19(土)東京1R16ダ1400稍重3歳未勝利ルージュブラゾン牝3125小島茂之(株)東京ホースレーシング
1812022-02-13(日)東京10R16ダ1400不良バレンタインSケイアイターコイズ牡628新谷功一(株)ケイアイスタリオン
1822022-02-13(日)東京9R15芝1800稍重初音ステークスセリユーズ牝61111国枝栄(有)シルクレーシング
1832022-02-13(日)東京8R16芝1600稍重4歳上2勝クラス(1000万下)アオイシンゴせ874古賀慎明新谷幸義
1842022-02-13(日)東京5R16芝18003歳未勝利オンザロード牡384大和田成久保田定
1852022-02-13(日)東京3R16ダ16003歳未勝利ホーンドムーン牝31311武井亮(株)G1レーシング
1862022-02-13(日)東京1R16ダ14003歳未勝利ケントゥリア牡31610清水英克(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1872022-02-12(土)東京9R10芝2400箱根特別アイブランコ牡537中野栄治ライフエンタープライズ(株)
1882022-02-12(土)東京8R15ダ21004歳上1勝クラス(500万下)トーセンクライマー牡41413加藤征弘島川隆哉
1892022-02-12(土)東京5R16芝14003歳未勝利ダブルダブル牡344尾関知人千明牧場
1902022-02-12(土)東京4R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)グランデモナルカ牡448奥村武(有)サンデーレーシング
1912022-02-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ライパチ牡31415土田稔阿部東亜子
1922022-02-12(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京リゼレインボー牡334松山将樹飯田訓大
1932022-02-12(土)東京1R16ダ13003歳未勝利ハクサンポラリス牡3除外浅野洋一郎篠崎恒雄
1942022-02-06(日)東京11R15芝1600GⅢ東京新聞杯アオイクレアトール牡597古賀慎明新谷幸義
1952022-02-06(日)東京10R16ダ1400銀蹄ステークステルモードーサ牝6612高橋康之吉田勝己
1962022-02-06(日)東京7R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)トランザクト牡4812武藤善則(株)明栄商事
1972022-02-06(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京コズミックエッグ牡322斎藤誠村野康司
1982022-02-06(日)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヤマタケクララ牝51414矢野英一山中佳代
1992022-02-06(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ロジマスタング牝376大竹正博久米田正明
2002022-02-06(日)東京2R14ダ21003歳未勝利ブレットフライ牡341萱野浩二(株)マークス
2012022-02-05(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ポールスター牡41411安田隆行林正道
2022022-02-05(土)東京11R14芝2400早春ステークスバイマイサイド牡7811池江泰寿(株)G1レーシング
2032022-02-05(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯グレイテスト牝6146武市康男荒井元明
2042022-02-05(土)東京9R16芝1400春菜賞ニシノタマユラ牝3710深山雅史西山茂行
2052022-02-05(土)東京8R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ディヴァインゲート牡41210武藤善則佐々木雄二
2062022-02-05(土)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ブラックノワール牡312藤原英昭(有)シルクレーシング
2072022-02-05(土)東京5R15芝24003歳未勝利ブキャナンテソーロ牡3913深山雅史了徳寺健二ホールディングス(株)
2082022-02-05(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ニシノスーベニア牡319上原博之西山茂行
2092022-02-05(土)東京1R16ダ14003歳未勝利パーチル牝3611宮田敬介飯田正剛
2102022-01-16(日)中山11R16芝2000GⅢ京成杯ニシノムネヲウツ牡31111上原博之西山茂行
2112022-01-16(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSブランクエンド牡61114加藤征弘諸江幸祐
2122022-01-16(日)中山8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)トレイトセオリー牝4128和田勇介(有)社台レースホース
2132022-01-16(日)中山6R16芝1600メイクデビュー中山ダブルダブル牡356尾関知人千明牧場
2142022-01-16(日)中山3R16ダ18003歳未勝利フジシュウセツ牡3109岩戸孝樹荒木誠
2152022-01-16(日)中山2R15ダ18003歳未勝利ホノノディーヴァ牝311林徹鈴木誠
2162022-01-15(土)中山12R11芝22004歳上2勝クラス(1000万下)ヴァンベールシチーせ81010辻哲英(株)友駿ホースクラブ
2172022-01-15(土)中山11R16芝1200カーバンクルSトウショウピスト牡10715土田稔トウショウ産業(株)
2182022-01-15(土)中山10R12ダ1800アレキサンドライトSパワポケプリメーロ牡585新開幸一柳原達也
2192022-01-15(土)中山9R11芝1600菜の花賞ニシノタマユラ牝337深山雅史西山茂行
2202022-01-15(土)中山8R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ホウオウルバン牡416池上昌和小笹芳央
2212022-01-15(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ネオトリニティー牝4127小手川準フィールドレーシング
2222022-01-15(土)中山6R10ダ18004歳上1勝クラス(500万下)リヴウェル牡477深山雅史西森功
2232022-01-15(土)中山5R13芝20003歳未勝利ジャンポール牡3136柄崎孝合同会社三度屋
2242022-01-15(土)中山4R8ダ1800稍重メイクデビュー中山ベルウッドメルシー牡386辻哲英鈴木照雄
2252022-01-15(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利ニシノフウジン牡336中野栄治西山茂行
2262022-01-15(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利オヤノナナヒカリ牡321宮田敬介(株)スリーエイチレーシング
2272022-01-15(土)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ゼアル牝3158斎藤誠HimRockRacingホールディングス(株)
2282022-01-10(月)中山10R15芝2200迎春ステークスサトノグロワール牡7912池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2292022-01-10(月)中山9R14ダ2400成田特別ネオストーリー牡5118林徹藤澤眞佐子
2302022-01-10(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山レッツドゥイット牝31410土田稔日下部勝徳
2312022-01-09(日)中山11R16ダ1800ポルックスステークスシャンパンクーペ牡61416今野貞一(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2322022-01-09(日)中山8R15ダ24004歳上1勝クラス(500万下)エアーレジーナ牝4159和田雄二遠藤良一
2332022-01-09(日)中山6R14芝2000稍重メイクデビュー中山バイロイト牝31110栗田徹ゴドルフィン
2342022-01-09(日)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ゼンノテンバ牝326小手川準大迫久美子
2352022-01-09(日)中山2R16ダ18003歳未勝利インペリアルライン牡347中舘英二(有)社台レースホース
2362022-01-09(日)中山1R16ダ12003歳未勝利エヴリーサンクス牝3106小手川準フィールドレーシング
2372022-01-08(土)中山11R16芝1600稍重ニューイヤーSロフティフレーズ牝71214上原博之水上ふじ子
2382022-01-08(土)中山9R16ダ1800稍重黒竹賞カフェカルマ牡332古賀慎明西川光一
2392022-01-08(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)アジアノジュンシン牝433奥村武植村仁
2402022-01-08(土)中山5R15芝2200稍重3歳未勝利パトリックハンサム牡371菊沢隆徳宮崎俊也
2412022-01-08(土)中山4R16ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)トレイトセオリー牝469和田勇介(有)社台レースホース
2422022-01-08(土)中山3R15ダ1200稍重メイクデビュー中山ゲキザル牡326青木孝文橘倍男
2432022-01-08(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利ロードヴァレンチせ311中舘英二(株)ロードホースクラブ
2442022-01-05(水)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯サトノクロニクル牡8917池江泰寿(株)サトミホースカンパニー
2452022-01-05(水)中山7R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)アルマスティングせ61116矢野英一コウトミックレーシング
2462022-01-05(水)中山6R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤハレー牡424宮田敬介近藤旬子
2472022-01-05(水)中山4R11ダ1800メイクデビュー中山ヒラシゲカツ牡382新谷功一北前孔一郎
2482022-01-05(水)中山1R16ダ12003歳未勝利ニシノスーベニア牡378上原博之西山茂行
2492021-12-28(火)中山11R15芝2000GIホープフルステークスタイラーテソーロ牡21514栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
2502021-12-28(火)中山8R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ゴムマリ牝6812浅野洋一郎田頭勇貴
2512021-12-28(火)中山4R16芝18002歳未勝利クラウドクラスター牡21511古賀慎明ゴドルフィン
2522021-12-26(日)中山10R16ダ12002021フェアウェルSウィッチクラフトせ5511浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2532021-12-26(日)中山9R16芝2500グッドラックハンデネオストーリー牡41312林徹藤澤眞佐子
2542021-12-26(日)中山8R16ダ1200冬至特別エリモグリッターせ4212中野栄治山本三津子
2552021-12-26(日)中山5R16ダ1200メイクデビュー中山サイキョウノオンナ牝2119松山将樹山本精一
2562021-12-26(日)中山4R18芝20002歳未勝利ロジマンボ牡256古賀慎明久米田正明
2572021-12-26(日)中山3R16芝12002歳未勝利ロージーグロウ牝2139古賀慎明ゴドルフィン
2582021-12-25(土)中山12R16芝1600稍重クリスマスカップアオイシンゴせ7510古賀慎明新谷幸義
2592021-12-25(土)中山11R10芝2500稍重グレイトフルSバイマイサイド牡658池江泰寿(株)G1レーシング
2602021-12-25(土)中山9R16芝1200稍重ノエル賞レッドヴェイパー牝41614尾関知人(株)東京ホースレーシング
2612021-12-25(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡478武市康男國分純
2622021-12-25(土)中山7R16ダ1200稍重2歳1勝クラス(500万下)ケルンコンサート牡2123森秀行風早信昭
2632021-12-25(土)中山6R15ダ1800稍重メイクデビュー中山パーペチュイティ牡2811池上昌和ゴドルフィン
2642021-12-25(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ホノノディーヴァ牝225林徹鈴木誠
2652021-12-19(日)中山7R16芝16002歳未勝利ディバインシチー牡21612古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
2662021-12-19(日)中山6R16ダ1200稍重メイクデビュー中山スイリュウオー牝21213鈴木慎太郎(有)しょうじ
2672021-12-19(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ラッフルズプレース牡2115林徹保坂和孝
2682021-12-19(日)中山3R16芝18002歳未勝利ゼンノテンバ牝248小手川準大迫久美子
2692021-12-19(日)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ビレッジシングル牡2109土田稔村山輝雄
2702021-12-18(土)中山8R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アジアノジュンシン牝348奥村武植村仁
2712021-12-18(土)中山6R14ダ1800メイクデビュー中山リンガスキャット牝2122中舘英二伊藤巖
2722021-12-18(土)中山4R16ダ18002歳未勝利ロードヴァレンチせ225中舘英二(株)ロードホースクラブ
2732021-12-18(土)中山2R16ダ18002歳未勝利フジシュウセツ牡255岩戸孝樹荒木誠
2742021-12-18(土)中山1R16ダ12002歳未勝利エヴリーサンクス牝238小手川準フィールドレーシング
2752021-12-12(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFキミワクイーン牝21010奥村武浦邊輝實
2762021-12-12(日)阪神10R14ダ2000竹田城ステークスダノンアレー牡4108安田隆行(株)ダノックス
2772021-12-12(日)阪神6R14ダ12002歳1勝クラス(500万下)フェズカズマ牡21212安田隆行合同会社雅苑興業
2782021-12-12(日)阪神5R17芝1600メイクデビュー阪神メイショウケイガン牡21117河内洋松本好雄
2792021-12-11(土)中山11R16ダ1800稍重師走ステークスデュードヴァン牡434加藤征弘(株)スリーエイチレーシング
2802021-12-11(土)中山10R16ダ1200稍重アクアラインSウィッチクラフトせ5610浜田多実雄(株)カナヤマホールディングス
2812021-12-11(土)中山9R10芝1200黒松賞ニシノレバンテ牡212栗田徹西山茂行
2822021-12-11(土)中山8R16ダ1800稍重3歳上1勝クラス(500万下)スズノイナズマ牡388深山雅史小紫嘉之
2832021-12-11(土)中山5R12芝1800メイクデビュー中山パトリックハンサム牡223菊沢隆徳宮崎俊也
2842021-12-11(土)中山2R14ダ1800稍重2歳未勝利スマイルオンミー牝223尾関知人(有)キャロットファーム
2852021-12-05(日)中京12R16ダ1400鳴海特別オーマイガイ牡822河内洋廣崎利洋
2862021-12-05(日)中京11R16ダ1800GIチャンピオンズカップケイティブレイブ牡81316清水英克瀧本和義
2872021-12-05(日)中京10R13芝1600中京日経賞グレイテスト牝559武市康男荒井元明
2882021-12-05(日)中京8R18芝22003歳上1勝クラス(500万下)ラフダイヤモンド牝4914高橋康之(株)ノースヒルズ
2892021-12-05(日)中京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンマルーン牡41112武市康男国本哲秀
2902021-12-05(日)中京4R18芝14002歳未勝利エスティメート牡2914的場均(有)ミルファーム
2912021-12-05(日)中京3R16ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ルミナスナイト牝4118新開幸一岡田牧雄
2922021-12-05(日)中京2R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)キョシンタンカイ牡4411武市康男國分純
2932021-12-05(日)中京1R9ダ18002歳未勝利スケサンカクサン牡286武市康男小菅誠
2942021-12-04(土)中山12R16芝12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノアジャスト牡31012小手川準西山茂行
2952021-12-04(土)中山11R13芝3600GⅡステイヤーズSシルヴァーソニック牡535池江泰寿(有)社台レースホース
2962021-12-04(土)中山9R15芝2000葉牡丹賞ナニハサテオキ牡21315村山明(株)キャピタル・システム
2972021-12-04(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)グランデモナルカ牡3712奥村武(有)サンデーレーシング
2982021-12-04(土)中山6R15ダ1800メイクデビュー中山ゼンダンヴァン牡2914土田稔渡邊善男
2992021-12-04(土)中山2R16ダ1800稍重2歳未勝利ホノノディーヴァ牝258林徹鈴木誠
3002021-12-04(土)中山1R16ダ1200稍重2歳未勝利ルージュブラゾン牝245小島茂之(株)東京ホースレーシング
【639件中の1~300件を表示中】