BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 勝浦正樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202131514201823272130.0440.1080.16529%
7
47%
17
31%
13
40%
15
27%
15
7%
29
4%
219
20209011579670.0110.0220.0780%
1
25%
4
0%
3
0%
4
10%
10
0%
6
0%
62
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 407 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-09-26(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノダンテ牡679新谷功一西山茂行
22021-09-26(日)中山10R16ダ1800内房ステークスララメダイユドール牡71615松下武士フジイ興産(株)
32021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別ニシノアップルパイ牡71313新谷功一西山茂行
42021-09-26(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ブレイクザアイス牡2612高橋裕コウトミックレーシング
52021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山ニシノミッツせ259武市康男西山茂行
62021-09-25(土)中山2R16芝16002歳未勝利ニシノジャズ牝2713水野貴広西山茂行
72021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞クレスコブレイブ牡7414飯田雄三堀川三郎
82021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスココニアル牝4513和田勇介村田能光
92021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝3138中野栄治西山茂行
102021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山セイウンコチョウ牝2413武藤善則西山茂行
112021-09-19(日)中山3R10ダ18002歳未勝利エンベルト牡258的場均八嶋長久
122021-09-19(日)中山2R13芝2000稍重2歳未勝利ルイナールカズマ牡2712奥村豊合同会社雅苑興業
132021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別グッドリドゥンス牡473的場均林勝宗
142021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ドラゴンズバック牡41015伊藤伸一田頭勇貴
152021-09-12(日)中山9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スピリットノア牡31311田村康仁古賀禎彦
162021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山エンベルト牡2913的場均八嶋長久
172021-09-05(日)札幌10R9芝1200すずらん賞ニシノタマユラ牝255深山雅史西山茂行
182021-09-05(日)札幌6R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マウンテンムスメ牝329中野栄治西村新一郎
192021-09-05(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利セイウンピーチ牝31614松山将樹西山茂行
202021-09-05(日)札幌2R13芝1500稍重2歳未勝利ロイズピーク牡21111武藤善則高橋文男
212021-09-04(土)札幌12R14芝1500日高ステークスカルリーノ牡556高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
222021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞タイセイトレンディせ61211田中克典田中成奉
232021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡615新谷功一西山茂行
242021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌ユキヤナギ牝2610的場均山口敦広
252021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利ハンター牡3314藤原辰雄道永幸治
262021-09-04(土)札幌2R12ダ17002歳未勝利ワカミヤプレスト牡2311稲垣幸雄芳川貴行
272021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップセイウンコウセイ牡839上原博之西山茂行
282021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ニシノリース牝3910土田稔西山茂行
292021-08-29(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡623新谷功一西山茂行
302021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利レディヴィクトリア牝3811勢司和浩谷口祐人
312021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌ラインラペーシュ牝21110水野貴広大澤繁昌
322021-08-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利イダリス牝31314藤原辰雄松尾正
332021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別フームスムート牡466水野貴広ディアレストクラブ(株)
342021-08-28(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サクラカレント牝3117金成貴史(株)さくらコマース
352021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡5511相沢郁斎藤光政
362021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利ルワンジュ牡2107上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
372021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別インザムービー牝4135牧田和弥安原浩司
382021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ゴールドフレームせ599新開幸一外池榮一郎
392021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞マナホク牡269桧森邦夫合同会社MIRAI
402021-08-22(日)札幌6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡414的場均林勝宗
412021-08-22(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ニシノカムイ牡31012宮本博西山茂行
422021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯ディーグランデせ7911鹿戸雄一嶋田賢
432021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利サピエンシア牝31616上原博之水上ふじ子
442021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ジュエルシーカー牝3129田村康仁(有)杵臼牧場
452021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別グレルグリーン牡5710相沢郁斎藤光政
462021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)サクラカレント牝389金成貴史(株)さくらコマース
472021-08-15(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)セイウンノウヒメ牝338新谷功一西山茂行
482021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利シュアーヴアリア牝324高橋裕ディアレストクラブ(株)
492021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ニシノアップルパイ牡7713新谷功一西山茂行
502021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスダノングロワール牡458国枝栄(株)ダノックス
512021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)ゼンダンピューマせ359藤原辰雄渡邊善男
522021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ルワンジュ牡267上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
532021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ニシノラフカット牡31112高木登西山茂行
542021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利ロイズピーク牡299武藤善則高橋文男
552021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノリース牝31213土田稔西山茂行
562021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別フラッグアドミラル牡71412新開幸一岡田牧雄
572021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館チサトフェリーチェ牝297新開幸一松田整二
582021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別ヴィーダせ612堀井雅広(株)スマイルファーム
592021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別ディーグランデせ758鹿戸雄一嶋田賢
602021-08-01(日)函館8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝415水野貴広岡田隆寛
612021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利ニシノワクテカ牡366的場均西山茂行
622021-08-01(日)函館1R9ダ10002歳未勝利ニシノフウジン牡277中野栄治西山茂行
632021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別マリノディアナ牝61315水野貴広和田志保
642021-07-31(土)函館8R10ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝388中野栄治西山茂行
652021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利イダリス牝31312藤原辰雄松尾正
662021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利バンブトンローズ牝3711粕谷昌央樋口正蔵
672021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡4510的場均林勝宗
682021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館ソアリング牡276和田雄二栗坂崇
692021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ316藤原辰雄渡邊善男
702021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ニシノカムイ牡3129宮本博西山茂行
712021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ニシノブライアント牡31013加藤和宏西山茂行
722021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別セイウンゴールド牡326上原博之西山茂行
732021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノリース牝388土田稔西山茂行
742021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別オシリスブレイン牡424田村康仁エンジェルレーシング(株)
752021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンドゥオーモ牡81115野中賢二広尾レース(株)
762021-07-18(日)函館10R9ダ1700渡島特別ヴィーダせ622堀井雅広(株)スマイルファーム
772021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利ポンフー牡31312田村康仁(株)ラ・メール
782021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ニシノラフカット牡31210高木登西山茂行
792021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利バンブトンローズ牝3412粕谷昌央樋口正蔵
802021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利ポッドヴァイン牡277小野次郎小川眞査雄
812021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ニシノワクテカ牡3310的場均西山茂行
822021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利セイウンプラチナ牡224小桧山悟西山茂行
832021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ニシノミウ牝3149上原博之西山茂行
842021-07-11(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ニシノフウジン牡285中野栄治西山茂行
852021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別ディーグランデせ71311鹿戸雄一嶋田賢
862021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ニシノリース牝375土田稔西山茂行
872021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝445水野貴広岡田隆寛
882021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞ソッサスブレイせ7611粕谷昌央手嶋康雄
892021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別ヴィーダせ625堀井雅広(株)スマイルファーム
902021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡485的場均林勝宗
912021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ3313藤原辰雄渡邊善男
922021-07-04(日)函館1R12芝12002歳未勝利ゼンダンルーチェ牡259藤原辰雄渡邊善男
932021-07-03(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カフェアヴニール牡399中舘英二西川光一
942021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利イダリス牝3816藤原辰雄松尾正
952021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ポッドヴァイン牡248小野次郎小川眞査雄
962021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞オシリスブレイン牡449田村康仁エンジェルレーシング(株)
972021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ストリートピアノ牝41112武藤善則高橋文男
982021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝586和田正一郎古賀和夫
992021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡459水野貴広ディアレストクラブ(株)
1002021-06-26(土)札幌5R8芝1200メイクデビュー札幌セイウンプラチナ牡254小桧山悟西山茂行
1012021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ニシノカムイ牡388宮本博西山茂行
1022021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスニシノドレッシー牝5155的場均西山茂行
1032021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝446水野貴広岡田隆寛
1042021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝339中野栄治西山茂行
1052021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌ゼンダンルーチェ牡21313藤原辰雄渡邊善男
1062021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ナイルローズ牝379粕谷昌央海谷幸司
1072021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別ニシノリース牝383土田稔西山茂行
1082021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞ニシノアップルパイ牡7810新谷功一西山茂行
1092021-06-19(土)札幌6R8ダ1000メイクデビュー札幌ニシノフウジン牡242中野栄治
1102021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利ポンフー牡3413田村康仁(株)ラ・メール
1112021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利ニシノワクテカ牡3115的場均西山茂行
1122021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝567和田正一郎
1132021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡457水野貴広ディアレストクラブ(株)
1142021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡5129森秀行冨士井直哉
1152021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌ペルペテュエル牡2511武藤善則落合幸弘
1162021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別エムオーシャトル牝3162鹿戸雄一大浅貢
1172021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ナイルローズ牝376粕谷昌央海谷幸司
1182021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別ナムラドン牡447清水久詞奈村信重
1192021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ボマイェ牡532清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1202021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝5513水野貴広ディアレストクラブ(株)
1212021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利パッドゥラパン牝397粕谷昌央(有)日進牧場
1222021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別ニシノコデマリ牝6315松山将樹西山茂行
1232021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利ヴァジュランダ牡331宮本博高原将浩
1242021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利アリエージュ牝3119高橋裕ディアレストクラブ(株)
1252021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別プロース牡51110菊川正達高樽さゆり
1262021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスシングフォーユー牝5126牧光二(有)社台レースホース
1272021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡51513菊川正達藤原正一
1282021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡458水野貴広ディアレストクラブ(株)
1292021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ニシノラフカット牡3128高木登西山茂行
1302021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利ラリマールース牝378千田輝彦(有)社台レースホース
1312021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスピアシック牡522森秀行(株)キーファーズ
1322021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞クロフネミッション牝3612新開幸一会田浩史
1332021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡7118森秀行大八木信行
1342021-05-15(土)新潟6R16芝10003歳未勝利セイウンスノー牡361伊藤大士西山茂行
1352021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ブレーヴトライ牡366小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1362021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利バンブトンローズ牝396粕谷昌央樋口正蔵
1372021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典ニシノデイジー牡51212高木登西山茂行
1382021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ナムラドン牡427清水久詞奈村信重
1392021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利カルフレグランス牝31211新開幸一吉田和子
1402021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ノーブルオリンピア牡346武藤善則吉木伸彦
1412021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利クルスラ牡31615蛯名利弘畑佐博
1422021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ベルニアイニキテ牝31213新開幸一子安裕樹
1432021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別ルナエクリプス牡468田村康仁吉田晴哉
1442021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスローザノワール牝588西園正都渡邉直樹
1452021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞スーパーウーパー牝3138森秀行(株)キーファーズ
1462021-05-08(土)新潟7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝432水野貴広岡田隆寛
1472021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利サンファボルせ31313高橋裕ディアレストクラブ(株)
1482021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別サンシロウ牡7109柄崎孝合同会社三度屋
1492021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスクレスコブレイブ牡788飯田雄三堀川三郎
1502021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞ナリタエール牝366宮本博(株)オースミ
1512021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利パッドゥラパン牝348粕谷昌央(有)日進牧場
1522021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別メイショウシャガ牡487池添兼雄松本好雄
1532021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCニシノドレッシー牝542的場均西山茂行
1542021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルフラカン牡41616菊沢隆徳宮崎俊也
1552021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別ナムラドン牡4126清水久詞奈村信重
1562021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ディーグランデせ71415鹿戸雄一嶋田賢
1572021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スパニエル牡41413武藤善則杉山忠国
1582021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利ヤマニンアマルタス牝31512粕谷昌央土井肇
1592021-04-24(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡456水野貴広ディアレストクラブ(株)
1602021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ハテンコウ牡31011小野次郎村田哲朗
1612021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ノーブルオリンピア牡372武藤善則吉木伸彦
1622021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯プレシャスブルー牡7211相沢郁石瀬浩三
1632021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別ルタンブル牝543小手川準杉浦和也
1642021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡452森秀行トニー倶楽部
1652021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝466水野貴広岡田隆寛
1662021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別ディーイストワール牡51013大和田成嶋田一成
1672021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞ルナエクリプス牡4712田村康仁吉田晴哉
1682021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞セイウンエンプレス牝31511本間忍西山茂行
1692021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利セイウンゴールド牡312上原博之西山茂行
1702021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利トラキチ牡3313新開幸一大森悌次
1712021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別ニシノコデマリ牝61212松山将樹西山茂行
1722021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスピアシック牡531森秀行(株)キーファーズ
1732021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ベルフラカン牡41414菊沢隆徳宮崎俊也
1742021-04-11(日)新潟7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カナロアガール牝5103田村康仁広尾レース(株)
1752021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利ノーブルオリンピア牡344武藤善則吉木伸彦
1762021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別テリオスヒメ牝41113田島俊明鈴木美江子
1772021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯ゴールドフレームせ527新開幸一外池榮一郎
1782021-04-10(土)新潟8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡476水野貴広ディアレストクラブ(株)
1792021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ニシノブライアント牡31313加藤和宏西山茂行
1802021-04-10(土)新潟4R14ダ18003歳未勝利パッドゥラパン牝357粕谷昌央(有)日進牧場
1812021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利エブリーエックス牝3615伊藤伸一深見富朗
1822021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴィーダせ669堀井雅広(株)スマイルファーム
1832021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスナイトバナレット牡7611田中克典(有)シルクレーシング
1842021-04-04(日)中山9R10芝2200山吹賞ニシノオイカゼ牡399武市康男西山茂行
1852021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利アルマセクメト牝3910田村康仁コウトミックレーシング
1862021-04-03(土)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)セイウンクルーズ牡453武藤善則西山茂行
1872021-04-03(土)中山5R18芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ3913藤原辰雄渡邊善男
1882021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡4109柄崎孝ヌンクラブ(株)
1892021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝3610中野栄治西山茂行
1902021-03-28(日)中山5R16芝1800稍重3歳未勝利シュアーヴアリア牝342高橋裕ディアレストクラブ(株)
1912021-03-28(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ゴーフォーゴールド牡31213水野貴広村井良孝
1922021-03-27(土)中山9R16ダ1200春風ステークスサイモンハロルド牡4109森秀行澤田昭紀
1932021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝438水野貴広岡田隆寛
1942021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSニシノオイカゼ牡31412武市康男西山茂行
1952021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利セイウンゴールド牡343上原博之西山茂行
1962021-03-21(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジェイケイマクフィ牝31013堀井雅広小谷野次郎
1972021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利ナイルローズ牝328粕谷昌央海谷幸司
1982021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSニシノアジャスト牡3811小手川準西山茂行
1992021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)カーテンジュエル牝51614金成貴史垣本栄一
2002021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)プロース牡569菊川正達高樽さゆり
2012021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝7104水野貴広吉木伸彦
2022021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ニシノイルマーレ牝3118矢野英一西山茂行
2032021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利ブルーガーデニア牝396田島俊明桜井欣吾
2042021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利カラハリせ376粕谷昌央手嶋康雄
2052021-03-14(日)中山8R13ダ24004歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡422的場均林勝宗
2062021-03-14(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利パッドゥラパン牝394粕谷昌央(有)日進牧場
2072021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)マリノディアナ牝61415水野貴広和田志保
2082021-03-13(土)中山8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝513水野貴広タマモ(株)
2092021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利シンボリフラッシュ牡31216菊川正達シンボリ牧場
2102021-03-13(土)中山4R16ダ1200不良3歳未勝利イダリス牝3139藤原辰雄松尾正
2112021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別フラッグアドミラル牡794新開幸一岡田牧雄
2122021-03-07(日)小倉10R9芝2600稍重稲佐山特別タカンナ牝499柄崎孝合同会社三度屋
2132021-03-07(日)小倉8R10芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュ牡4710根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2142021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6124新開幸一岡田牧雄
2152021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利ゼンダンピューマせ3810藤原辰雄渡邊善男
2162021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利アロハロック牝3912杉浦宏昭荻原慎司
2172021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSラヴィングアンサー牡785石坂公一江口雄一郎
2182021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスエコロドリーム牡5715岩戸孝樹原村正紀
2192021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝4811柄崎孝近藤旬子
2202021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝5411水野貴広タマモ(株)
2212021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジェイケイマクフィ牝3815堀井雅広小谷野次郎
2222021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ニシノメタル牡31010武藤善則西山茂行
2232021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別ニシノゲンセキ牡6128杉浦宏昭成田隆好
2242021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスニシノドレッシー牝525的場均西山茂行
2252021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞サトノロイヤル牡371南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2262021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝636新開幸一岡田牧雄
2272021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーウィック牡474西浦勝一(有)三嶋牧場
2282021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡412的場均林勝宗
2292021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ヴィーナスラン牝31317牧光二岡村善行
2302021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ノヘア牝41012伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2312021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利セイウンゴールド牡334上原博之西山茂行
2322021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別フラッグアドミラル牡727新開幸一岡田牧雄
2332021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ニシノストーム牡4137杉浦宏昭西山茂行
2342021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別ワタシヲマッテル牝61212粕谷昌央小田切有一
2352021-02-27(土)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡466水野貴広ディアレストクラブ(株)
2362021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ナンヨーマーズ牡71110杉浦宏昭中村徳也
2372021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)タピオカ牝4912牧光二(有)清水牧場
2382021-02-27(土)小倉5R16芝18003歳未勝利サンデージャック牡311宮本博杉野公彦
2392021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利セキノアトラス牡31012小手川準小関昭次
2402021-02-27(土)小倉1R16ダ1700不良3歳未勝利ザイグザンプル牝31415田中清隆嶋田賢
2412021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別ジャスパーイーグル牡412森秀行加藤和夫
2422021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ニシノリース牝323土田稔西山茂行
2432021-02-21(日)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡467水野貴広ディアレストクラブ(株)
2442021-02-21(日)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝7612水野貴広吉木伸彦
2452021-02-21(日)小倉5R15芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ357藤原辰雄渡邊善男
2462021-02-21(日)小倉2R18芝12003歳未勝利アリエージュ牝31811高橋裕ディアレストクラブ(株)
2472021-02-21(日)小倉1R16ダ1700稍重3歳未勝利メイショウレッシ牡369上村洋行松本好雄
2482021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別マリノディアナ牝61710水野貴広和田志保
2492021-02-20(土)小倉10R14芝1200八幡特別ディヴィナシオン牡421森秀行一村哲也
2502021-02-20(土)小倉9R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝496水野貴広岡田隆寛
2512021-02-20(土)小倉7R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジーガーローレンス牝51213武市康男(有)ジーガー
2522021-02-20(土)小倉2R18芝12003歳未勝利セイウンスノー牡397伊藤大士西山茂行
2532021-02-14(日)小倉11R18芝1200北九州短距離Sラヴィングアンサー牡714石坂正江口雄一郎
2542021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)フラッグアドミラル牡713新開幸一岡田牧雄
2552021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝71512水野貴広吉木伸彦
2562021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利ノボインパクト牝31515天間昭一(株)LS.M
2572021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝657新開幸一岡田牧雄
2582021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利パッドゥラパン牝399粕谷昌央(有)日進牧場
2592021-02-13(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利テイエムダイアタリ牡31010石栗龍彦竹園正繼
2602021-02-07(日)東京11R16芝1600GⅢ東京新聞杯ニシノデイジー牡51313高木登西山茂行
2612021-02-07(日)東京7R14ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡479柄崎孝ヌンクラブ(株)
2622021-02-07(日)東京6R16芝1600メイクデビュー東京ニシノオイカゼ牡3113武市康男西山茂行
2632021-02-07(日)東京3R15ダ16003歳未勝利ニシノカオリード牝31214杉浦宏昭西山茂行
2642021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別フームスムート牡496水野貴広ディアレストクラブ(株)
2652021-02-06(土)小倉10R13芝1200かささぎ賞ニシノリース牝345土田稔西山茂行
2662021-02-06(土)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ノーウィック牡432西浦勝一(有)三嶋牧場
2672021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝4611武藤善則(有)シルクレーシング
2682021-02-06(土)小倉7R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)トランプ牡61812高橋裕大塚亮一
2692021-02-06(土)小倉6R16芝18003歳未勝利サンデージャック牡327宮本博杉野公彦
2702021-02-06(土)小倉2R18芝12003歳未勝利カワカミカリーナ牝3143西浦勝一(有)三石川上牧場
2712021-01-31(日)小倉11R17芝1200巌流島ステークスニシノドレッシー牝553的場均西山茂行
2722021-01-31(日)小倉10R10芝1200合馬特別ディヴィナシオン牡422森秀行一村哲也
2732021-01-31(日)小倉6R16芝18003歳未勝利ゼンダンピューマせ3514藤原辰雄渡邊善男
2742021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利アロハロック牝3611杉浦宏昭荻原慎司
2752021-01-30(土)小倉12R14ダ1000稍重有田特別ジャスパーイーグル牡445森秀行加藤和夫
2762021-01-30(土)小倉11R18芝1200周防灘特別セイウンリリシイ牝61514水野貴広西山茂行
2772021-01-30(土)小倉6R9芝20003歳未勝利テイエムダイアタリ牡387石栗龍彦竹園正繼
2782021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスオンザロックス牡81415森秀行稻井田有司
2792021-01-24(日)小倉10R17芝1200秋吉台特別トランプ牡61513高橋裕大塚亮一
2802021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡4136水野貴広ディアレストクラブ(株)
2812021-01-24(日)小倉6R18芝12003歳未勝利カワカミカリーナ牝351西浦勝一(有)三石川上牧場
2822021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡584森秀行冨士井直哉
2832021-01-23(土)小倉11R16ダ1700小倉城特別アフィラトゥーラ牡4715森田直行加藤誠
2842021-01-23(土)小倉10R17芝1200稍重萌黄賞ニシノリース牝3713土田稔西山茂行
2852021-01-23(土)小倉9R12芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーウィック牡438西浦勝一(有)三嶋牧場
2862021-01-23(土)小倉8R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヴィクトリアポデル牡51313杉浦宏昭西村憲人
2872021-01-23(土)小倉7R16ダ17004歳上1勝クラス(500万下)シャンボールロッソ牝41115武藤善則(有)シルクレーシング
2882021-01-23(土)小倉6R12芝1800稍重3歳未勝利メイショウマサカリ牡3108西浦勝一松本好雄
2892021-01-23(土)小倉3R12ダ10003歳未勝利ノボインパクト牝396天間昭一(株)LS.M
2902021-01-23(土)小倉1R11ダ17003歳未勝利ラブリーマカロン牝3611西浦勝一(有)高昭牧場
2912021-01-17(日)小倉12R13芝1800宇佐特別ニシノアップルパイ牡71312田所秀孝西山茂行
2922021-01-17(日)小倉11R16ダ1700門司ステークスキメラヴェリテ牡4156中竹和也加藤誠
2932021-01-17(日)小倉10R16芝2600呼子特別エヒト牡414森秀行平井裕
2942021-01-17(日)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6615新開幸一岡田牧雄
2952021-01-17(日)小倉7R9ダ17003歳1勝クラス(500万下)ジョイフルダンサー牝346西浦勝一大塚亮一
2962021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ナックイルシーブ牡347杉浦宏昭小松欣也
2972021-01-17(日)小倉5R18芝1200メイクデビュー小倉ノボインパクト牝3139天間昭一(株)LS.M
2982021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)スパニエル牡4127武藤善則杉山忠国
2992021-01-16(土)小倉11R14芝1800虹の松原ステークスプラチナヴォイス牡7139鮫島一歩本間茂
3002021-01-16(土)小倉10R18芝1200小郡特別ディモールト牡4515角田晃一市川義美ホールディングス(株)
【 1~300 / 407 】