BACK   HOME   最近のレース結果   馬名で検索   条件で検索   出馬表から検索   種牡馬・母父成績

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  

↓新様式のリーディング表示↓(新)騎手・調教師リーディング



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 勝浦正樹 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202138219222329332560.0500.1070.16825%
8
47%
19
33%
15
35%
17
21%
19
6%
33
5%
271
20202401132170.0000.0420.0830%
1
25%
4
0%
1
0%
18
枠番別成績、馬番別成績を表示する

【 該当レース一覧 407件中の1~300件を表示中】
枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する(表示速度が遅くなります) 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-11-27(土)東京12R18芝16003歳上2勝クラス(1000万下)イルヴェントデーア牝5817金成貴史(株)Gリビエール・レーシング
22021-11-27(土)東京10R16ダ1400稍重シャングリラSジャスパーイーグル牡41311森秀行加藤和夫
32021-11-27(土)東京7R11芝24003歳上1勝クラス(500万下)ゼンダンピューマせ368藤原辰雄渡邊善男
42021-11-27(土)東京3R12芝18002歳未勝利ニシノユヅキ牡21111高木登西山茂行
52021-11-27(土)東京2R18芝14002歳未勝利ニシノフォーリーフ牡21816的場均西山茂行
62021-11-21(日)福島11R15ダ1700福島民友カップクレスコブレイブ牡71510飯田雄三堀川三郎
72021-11-21(日)福島10R16芝1200二本松特別セイウンダイモス牡3102和田勇介西山茂行
82021-11-21(日)福島9R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)セナリスト牝313金成貴史(有)サンデーレーシング
92021-11-21(日)福島8R16ダ11503歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝588飯田雄三(有)イクタ
102021-11-21(日)福島1R16ダ11502歳未勝利コリコ牝257粕谷昌央大野富生
112021-11-20(土)阪神11R16芝2000アンドロメダSプレシャスブルー牡735相沢郁石瀬浩三
122021-11-14(日)福島10R16芝1200福島2歳ステークスユキヤナギ牝299的場均山口敦広
132021-11-14(日)福島7R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6913新開幸一岡田牧雄
142021-11-13(土)福島11R15ダ1700奥羽ステークスホッコーライデン牡7311松永康利北幸商事(株)
152021-11-13(土)福島9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイラブミー牝444伊藤大士(有)ミルファーム
162021-11-13(土)福島8R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)コズミックマインド牡363田島俊明(株)レッドマジック
172021-11-13(土)福島7R16芝18003歳上1勝クラス(500万下)フラワリングナイト牝4108金成貴史(株)レッドマジック
182021-11-07(日)福島12R16芝2600三陸特別ディーグランデせ7715鹿戸雄一嶋田賢
192021-11-07(日)福島11R16ダ1150フルーツラインカップポートナイトサイト牝6515伊藤大士ライオンレースホース(株)
202021-11-07(日)福島9R16芝20003歳上1勝クラス(500万下)トランシルヴァニアせ4410田中剛(有)サンデーレーシング
212021-11-07(日)福島6R16芝18002歳未勝利ゲーテローズ牝229武英智(有)サンデーレーシング
222021-11-06(土)福島12R16芝1200飯坂温泉特別サクラアスター牝41210金成貴史(株)さくらコマース
232021-11-06(土)福島11R15ダ1700河北新報杯フラッグアドミラル牡7414新開幸一岡田牧雄
242021-11-06(土)福島8R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)セイラブミー牝468伊藤大士(有)ミルファーム
252021-11-06(土)福島3R15ダ17003歳上1勝クラス(500万下)ハクサンライラック牝5711飯田雄三河崎五市
262021-10-31(日)新潟12R15ダ1800おけさ特別タマモパッション牝412大橋勇樹タマモ(株)
272021-10-31(日)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟サクララプター牡2911尾関知人(株)さくらコマース
282021-10-31(日)新潟2R11芝20002歳未勝利リネンスイング牡21111粕谷昌央戸山光男
292021-10-30(土)阪神11R18芝1400GⅡMBS賞スワンSセイウンコウセイ牡8913上原博之西山茂行
302021-10-30(土)阪神8R11芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノアップルパイ牡71011新谷功一西山茂行
312021-10-24(日)新潟12R14ダ1800鳥屋野特別メイショウヨシテル牡3146池添兼雄松本好隆
322021-10-24(日)新潟9R13芝1000稍重3歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6512新開幸一岡田牧雄
332021-10-24(日)新潟6R12芝18003歳上1勝クラス(500万下)ナムラドン牡456清水久詞奈村睦弘
342021-10-24(日)新潟3R14ダ1800不良3歳上1勝クラス(500万下)ネオヴィットーリア牝71114古賀史生ドリームジャパンホースレーシング
352021-10-24(日)新潟2R15ダ1200不良2歳未勝利ブレイクザアイス牡2610高橋裕コウトミックレーシング
362021-10-24(日)新潟1R17芝12002歳未勝利コリコ牝268粕谷昌央大野富生
372021-10-23(土)新潟11R15ダ1200新津特別スズノフブキせ71214高橋裕小紫嘉之
382021-10-23(土)新潟10R12芝2200稍重岩船特別ノーウィック牡478四位洋文エースレーシング
392021-10-23(土)新潟6R15芝1000稍重2歳未勝利ディスフルタール牝239小桧山悟柴原榮
402021-10-23(土)新潟5R13芝1800稍重2歳未勝利エコルフリューゲル牝234鈴木慎太郎鈴木昌樹
412021-10-23(土)新潟3R12ダ12003歳上1勝クラス(500万下)パルフェアンジュ牝547飯田雄三(有)イクタ
422021-10-23(土)新潟2R15ダ18002歳未勝利タマモケンタウルス牡2107水野貴広タマモ(株)
432021-10-17(日)東京11R18芝2000稍重オクトーバーSプレシャスブルー牡7213相沢郁石瀬浩三
442021-10-17(日)東京10R16ダ1400稍重テレビ静岡賞ファシネートゼット牝4165平田修高橋悦見
452021-10-17(日)東京6R16ダ1600稍重3歳上1勝クラス(500万下)ブルーカルセドニー牝339小野次郎KRジャパン
462021-10-17(日)東京4R16ダ1300稍重メイクデビュー東京サノプリ牝21310尾形和幸佐野信幸
472021-10-17(日)東京3R9芝1800稍重2歳未勝利セイウンプラチナ牡256小桧山悟西山茂行
482021-10-17(日)東京1R14ダ1400稍重2歳未勝利ニシノフウジン牡247中野栄治西山茂行
492021-10-16(土)新潟11R15ダ1200稍重下越ステークスメイショウラビエ牝657池添兼雄松本好雄
502021-10-16(土)新潟10R13芝1800粟島特別サンデージャック牡387宮本博エムズレーシング
512021-10-16(土)新潟9R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ボマイェ牡591清水久詞(株)カナヤマホールディングス
522021-10-16(土)新潟6R15芝14002歳未勝利ユキヤナギ牝2113的場均山口敦広
532021-10-16(土)新潟3R12ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)シゲルヒラトリ牡385水野貴広森中蕃
542021-10-10(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスシセイヒテン牡617宗像義忠猪苗代勇
552021-10-10(日)新潟9R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)スターファイター牡445田島俊明(株)YGGホースクラブ
562021-10-10(日)新潟8R18芝16003歳上1勝クラス(500万下)ショウナンアイビー牡31812清水久詞国本哲秀
572021-10-10(日)新潟5R18芝1600メイクデビュー新潟タカラグローリー牝2186藤原辰雄村山義男
582021-10-10(日)新潟3R15ダ18002歳未勝利スターオブノワール牝21412土田稔光安了
592021-10-09(土)新潟12R18芝1200朝日岳特別ノーセキュリティ牡41011飯田祐史竹中一彰
602021-10-09(土)新潟9R11ダ18003歳上1勝クラス(500万下)トリストラム牡368田島俊明(株)レッドマジック
612021-10-09(土)新潟8R18芝10003歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6816新開幸一岡田牧雄
622021-10-09(土)新潟6R13芝16002歳未勝利フォーユーランラン牝21313粕谷昌央村田滋
632021-10-03(日)中山12R16ダ1200稍重外房ステークスジャスパーイーグル牡41410森秀行加藤和夫
642021-10-03(日)中山6R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サクラシャムロック牡41213田島俊明(株)さくらコマース
652021-10-03(日)中山3R16芝1200稍重メイクデビュー中山ニシノフォーリーフ牡21214的場均西山茂行
662021-10-02(土)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山エコルフリューゲル牝279鈴木慎太郎鈴木昌樹
672021-10-02(土)中山3R16ダ18002歳未勝利ワカミヤプレスト牡218稲垣幸雄芳川貴行
682021-09-26(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ニシノダンテ牡679新谷功一西山茂行
692021-09-26(日)中山10R16ダ1800内房ステークスララメダイユドール牡71615松下武士フジイ興産(株)
702021-09-26(日)中山9R13芝1600木更津特別ニシノアップルパイ牡71313新谷功一西山茂行
712021-09-26(日)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山ブレイクザアイス牡2612高橋裕コウトミックレーシング
722021-09-25(土)中山3R11ダ1800メイクデビュー中山ニシノミッツせ259武市康男西山茂行
732021-09-25(土)中山2R16芝16002歳未勝利ニシノジャズ牝2713水野貴広西山茂行
742021-09-19(日)中山11R16ダ1800稍重ラジオ日本賞クレスコブレイブ牡7414飯田雄三堀川三郎
752021-09-19(日)中山10R15芝1800レインボーステークスココニアル牝4513和田勇介村田能光
762021-09-19(日)中山6R15ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝3138中野栄治西山茂行
772021-09-19(日)中山5R16芝1600稍重メイクデビュー中山セイウンコチョウ牝2413武藤善則西山茂行
782021-09-19(日)中山3R10ダ18002歳未勝利エンベルト牡258的場均八嶋長久
792021-09-19(日)中山2R13芝2000稍重2歳未勝利ルイナールカズマ牡2712奥村豊合同会社雅苑興業
802021-09-18(土)中山9R13ダ2400不良松戸特別グッドリドゥンス牡473的場均林勝宗
812021-09-12(日)中山12R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ドラゴンズバック牡41015伊藤伸一田頭勇貴
822021-09-12(日)中山9R13ダ18003歳上1勝クラス(500万下)スピリットノア牡31311田村康仁古賀禎彦
832021-09-11(土)中山4R16ダ1200稍重メイクデビュー中山エンベルト牡2913的場均八嶋長久
842021-09-05(日)札幌10R9芝1200すずらん賞ニシノタマユラ牝255深山雅史西山茂行
852021-09-05(日)札幌6R16芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)マウンテンムスメ牝329中野栄治西村新一郎
862021-09-05(日)札幌4R16芝1200稍重3歳未勝利セイウンピーチ牝31614松山将樹西山茂行
872021-09-05(日)札幌2R13芝1500稍重2歳未勝利ロイズピーク牡21111武藤善則高橋文男
882021-09-04(土)札幌12R14芝1500日高ステークスカルリーノ牡556高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
892021-09-04(土)札幌10R16芝1200札幌スポニチ賞タイセイトレンディせ61211田中克典田中成奉
902021-09-04(土)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡615新谷功一西山茂行
912021-09-04(土)札幌5R12芝1500メイクデビュー札幌ユキヤナギ牝2610的場均山口敦広
922021-09-04(土)札幌3R16芝20003歳未勝利ハンター牡3314藤原辰雄道永幸治
932021-09-04(土)札幌2R12ダ17002歳未勝利ワカミヤプレスト牡2311稲垣幸雄芳川貴行
942021-08-29(日)札幌11R16芝1200GⅢキーンランドカップセイウンコウセイ牡839上原博之西山茂行
952021-08-29(日)札幌9R16芝1200小樽特別ニシノリース牝3910土田稔西山茂行
962021-08-29(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡623新谷功一西山茂行
972021-08-29(日)札幌6R14ダ17003歳未勝利レディヴィクトリア牝3811勢司和浩谷口祐人
982021-08-29(日)札幌5R12芝1800メイクデビュー札幌ラインラペーシュ牝21110水野貴広大澤繁昌
992021-08-29(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利イダリス牝31314藤原辰雄松尾正
1002021-08-28(土)札幌12R14ダ1700ニセコ特別フームスムート牡466水野貴広ディアレストクラブ(株)
1012021-08-28(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)サクラカレント牝3117金成貴史(株)さくらコマース
1022021-08-28(土)札幌7R14芝18003歳上1勝クラス(500万下)グレルグリーン牡5511相沢郁斎藤光政
1032021-08-28(土)札幌2R10芝12002歳未勝利ルワンジュ牡2107上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1042021-08-22(日)札幌12R16芝1200手稲山特別インザムービー牝4135牧田和弥安原浩司
1052021-08-22(日)札幌10R14ダ1700大通公園特別ゴールドフレームせ599新開幸一外池榮一郎
1062021-08-22(日)札幌9R11芝1500クローバー賞マナホク牡269桧森邦夫合同会社MIRAI
1072021-08-22(日)札幌6R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡414的場均林勝宗
1082021-08-22(日)札幌3R14ダ17003歳未勝利ニシノカムイ牡31012宮本博西山茂行
1092021-08-21(土)札幌11R14芝2600札幌日刊スポーツ杯ディーグランデせ7911鹿戸雄一嶋田賢
1102021-08-21(土)札幌7R16芝20003歳未勝利サピエンシア牝31616上原博之水上ふじ子
1112021-08-21(土)札幌6R14ダ17003歳未勝利ジュエルシーカー牝3129田村康仁(有)杵臼牧場
1122021-08-15(日)札幌10R10芝1800石狩特別グレルグリーン牡5710相沢郁斎藤光政
1132021-08-15(日)札幌8R14芝15003歳上1勝クラス(500万下)サクラカレント牝389金成貴史(株)さくらコマース
1142021-08-15(日)札幌6R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)セイウンノウヒメ牝338新谷功一西山茂行
1152021-08-15(日)札幌4R14芝15003歳未勝利シュアーヴアリア牝324高橋裕ディアレストクラブ(株)
1162021-08-14(土)札幌12R14芝1500札幌道新スポーツ賞ニシノアップルパイ牡7713新谷功一西山茂行
1172021-08-14(土)札幌11R14ダ1700羊蹄山ステークスダノングロワール牡458国枝栄(株)ダノックス
1182021-08-14(土)札幌7R14芝26003歳上1勝クラス(500万下)ゼンダンピューマせ359藤原辰雄渡邊善男
1192021-08-14(土)札幌5R9芝1500メイクデビュー札幌ルワンジュ牡267上原博之(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1202021-08-14(土)札幌3R12ダ10003歳未勝利ニシノラフカット牡31112高木登西山茂行
1212021-08-08(日)函館1R14ダ17002歳未勝利ロイズピーク牡299武藤善則高橋文男
1222021-08-07(土)函館12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノリース牝31213土田稔西山茂行
1232021-08-07(土)函館10R14ダ1700駒場特別フラッグアドミラル牡71412新開幸一岡田牧雄
1242021-08-07(土)函館5R9芝1200メイクデビュー函館チサトフェリーチェ牝297新開幸一松田整二
1252021-08-01(日)函館12R14ダ1700竜飛崎特別ヴィーダせ612堀井雅広(株)スマイルファーム
1262021-08-01(日)函館10R10芝2600横津岳特別ディーグランデせ758鹿戸雄一嶋田賢
1272021-08-01(日)函館8R11ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝415水野貴広岡田隆寛
1282021-08-01(日)函館6R16芝12003歳未勝利ニシノワクテカ牡366的場均西山茂行
1292021-08-01(日)函館1R9ダ10002歳未勝利ニシノフウジン牡277中野栄治西山茂行
1302021-07-31(土)函館10R15芝1200美利河特別マリノディアナ牝61315水野貴広和田志保
1312021-07-31(土)函館8R10ダ10003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝388中野栄治西山茂行
1322021-07-31(土)函館6R14芝18003歳未勝利イダリス牝31312藤原辰雄松尾正
1332021-07-31(土)函館2R13ダ17003歳未勝利バンブトンローズ牝3711粕谷昌央樋口正蔵
1342021-07-25(日)函館8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡4510的場均林勝宗
1352021-07-25(日)函館5R8芝1800メイクデビュー函館ソアリング牡276和田雄二栗坂崇
1362021-07-25(日)函館4R16芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ316藤原辰雄渡邊善男
1372021-07-25(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ニシノカムイ牡3129宮本博西山茂行
1382021-07-25(日)函館2R14ダ17003歳未勝利ニシノブライアント牡31013加藤和宏西山茂行
1392021-07-24(土)函館9R12芝2000奥尻特別セイウンゴールド牡326上原博之西山茂行
1402021-07-24(土)函館7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノリース牝388土田稔西山茂行
1412021-07-18(日)函館12R13芝1200湯の川温泉特別オシリスブレイン牡424田村康仁エンジェルレーシング(株)
1422021-07-18(日)函館11R16芝20003歳上オープンドゥオーモ牡81115野中賢二広尾レース(株)
1432021-07-18(日)函館10R9ダ1700渡島特別ヴィーダせ622堀井雅広(株)スマイルファーム
1442021-07-18(日)函館6R16芝26003歳未勝利ポンフー牡31312田村康仁(株)ラ・メール
1452021-07-18(日)函館3R12ダ10003歳未勝利ニシノラフカット牡31210高木登西山茂行
1462021-07-18(日)函館2R14ダ17003歳未勝利バンブトンローズ牝3412粕谷昌央樋口正蔵
1472021-07-18(日)函館1R12芝12002歳未勝利ポッドヴァイン牡277小野次郎小川眞査雄
1482021-07-17(土)函館3R16芝12003歳未勝利ニシノワクテカ牡3310的場均西山茂行
1492021-07-17(土)函館1R9芝18002歳未勝利セイウンプラチナ牡224小桧山悟西山茂行
1502021-07-11(日)函館4R14ダ17003歳未勝利ニシノミウ牝3149上原博之西山茂行
1512021-07-11(日)函館1R12ダ10002歳未勝利ニシノフウジン牡285中野栄治西山茂行
1522021-07-10(土)函館12R13芝2600稍重駒ケ岳特別ディーグランデせ71311鹿戸雄一嶋田賢
1532021-07-10(土)函館10R13芝1200稍重下北半島特別ニシノリース牝375土田稔西山茂行
1542021-07-10(土)函館7R14ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝445水野貴広岡田隆寛
1552021-07-04(日)函館11R11芝1800巴賞ソッサスブレイせ7611粕谷昌央手嶋康雄
1562021-07-04(日)函館10R11ダ1700檜山特別ヴィーダせ625堀井雅広(株)スマイルファーム
1572021-07-04(日)函館7R12ダ24003歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡485的場均林勝宗
1582021-07-04(日)函館4R16芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ3313藤原辰雄渡邊善男
1592021-07-04(日)函館1R12芝12002歳未勝利ゼンダンルーチェ牡259藤原辰雄渡邊善男
1602021-07-03(土)函館8R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)カフェアヴニール牡399中舘英二西川光一
1612021-07-03(土)函館7R16芝12003歳未勝利イダリス牝3816藤原辰雄松尾正
1622021-07-03(土)函館5R10芝1200メイクデビュー函館ポッドヴァイン牡248小野次郎小川眞査雄
1632021-06-27(日)札幌12R16芝1200HBC賞オシリスブレイン牡449田村康仁エンジェルレーシング(株)
1642021-06-26(土)札幌12R12ダ1700ポプラ特別ストリートピアノ牝41112武藤善則高橋文男
1652021-06-26(土)札幌9R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝586和田正一郎古賀和夫
1662021-06-26(土)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡459水野貴広ディアレストクラブ(株)
1672021-06-26(土)札幌5R8芝1200メイクデビュー札幌セイウンプラチナ牡254小桧山悟西山茂行
1682021-06-26(土)札幌4R14芝15003歳未勝利ニシノカムイ牡388宮本博西山茂行
1692021-06-20(日)札幌11R16芝1200しらかばステークスニシノドレッシー牝5155的場均西山茂行
1702021-06-20(日)札幌8R12ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝446水野貴広岡田隆寛
1712021-06-20(日)札幌7R12芝12003歳上1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝339中野栄治西山茂行
1722021-06-20(日)札幌5R16芝1200稍重メイクデビュー札幌ゼンダンルーチェ牡21313藤原辰雄渡邊善男
1732021-06-20(日)札幌4R11芝2000稍重3歳未勝利ナイルローズ牝379粕谷昌央海谷幸司
1742021-06-19(土)札幌12R15芝1200礼文特別ニシノリース牝383土田稔西山茂行
1752021-06-19(土)札幌11R10芝1500STV賞ニシノアップルパイ牡7810新谷功一西山茂行
1762021-06-19(土)札幌6R8ダ1000メイクデビュー札幌ニシノフウジン牡242中野栄治西山茂行
1772021-06-19(土)札幌3R13芝26003歳未勝利ポンフー牡3413田村康仁(株)ラ・メール
1782021-06-19(土)札幌2R13ダ17003歳未勝利ニシノワクテカ牡3115的場均西山茂行
1792021-06-13(日)札幌9R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ブラックアーシャ牝567和田正一郎古賀和夫
1802021-06-13(日)札幌8R14ダ17003歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡457水野貴広ディアレストクラブ(株)
1812021-06-13(日)札幌7R12ダ10003歳上1勝クラス(500万下)キュウドウクン牡5129森秀行冨士井直哉
1822021-06-13(日)札幌5R13芝1200メイクデビュー札幌ペルペテュエル牡2511武藤善則落合幸弘
1832021-06-12(土)札幌11R16芝1200大倉山特別エムオーシャトル牝3162鹿戸雄一大浅貢
1842021-06-12(土)札幌2R14ダ17003歳未勝利ナイルローズ牝376粕谷昌央海谷幸司
1852021-05-23(日)新潟10R15芝1800稍重二王子特別ナムラドン牡447清水久詞奈村信重
1862021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ボマイェ牡532清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1872021-05-23(日)新潟7R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)チアフルローズ牝5513水野貴広ディアレストクラブ(株)
1882021-05-23(日)新潟3R13ダ18003歳未勝利パッドゥラパン牝397粕谷昌央(有)日進牧場
1892021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別ニシノコデマリ牝6315松山将樹西山茂行
1902021-05-22(土)新潟7R16芝1800稍重3歳未勝利ヴァジュランダ牡331宮本博高原将浩
1912021-05-22(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利アリエージュ牝3119高橋裕ディアレストクラブ(株)
1922021-05-16(日)新潟12R15ダ1800稍重中ノ岳特別プロース牡51110菊川正達高樽さゆり
1932021-05-16(日)新潟11R14芝1800稍重弥彦ステークスシングフォーユー牝5126牧光二(有)社台レースホース
1942021-05-16(日)新潟9R16芝10004歳上1勝クラス(500万下)フジマサディープ牡51513菊川正達藤原正一
1952021-05-16(日)新潟8R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡458水野貴広ディアレストクラブ(株)
1962021-05-16(日)新潟2R15ダ12003歳未勝利ニシノラフカット牡3128高木登西山茂行
1972021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利ラリマールース牝378千田輝彦(有)社台レースホース
1982021-05-15(土)新潟11R15ダ1200八海山ステークスピアシック牡522森秀行(株)キーファーズ
1992021-05-15(土)新潟10R15ダ1800わらび賞クロフネミッション牝3612新開幸一会田浩史
2002021-05-15(土)新潟9R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)ダイシンクイント牡7118森秀行大八木信行
2012021-05-15(土)新潟6R16芝10003歳未勝利セイウンスノー牡361伊藤大士西山茂行
2022021-05-15(土)新潟4R15ダ12003歳未勝利ブレーヴトライ牡366小西一男(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2032021-05-15(土)新潟2R14ダ18003歳未勝利バンブトンローズ牝396粕谷昌央樋口正蔵
2042021-05-09(日)新潟11R14芝2000GⅢ新潟大賞典ニシノデイジー牡51212高木登西山茂行
2052021-05-09(日)新潟9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)ナムラドン牡427清水久詞奈村信重
2062021-05-09(日)新潟5R12芝20003歳未勝利カルフレグランス牝31211新開幸一吉田和子
2072021-05-09(日)新潟3R14ダ18003歳未勝利ノーブルオリンピア牡346武藤善則吉木伸彦
2082021-05-09(日)新潟2R16芝14003歳未勝利クルスラ牡31615蛯名利弘畑佐博
2092021-05-09(日)新潟1R15ダ18003歳未勝利ベルニアイニキテ牝31213新開幸一子安裕樹
2102021-05-08(土)新潟12R13ダ1800五泉特別ルナエクリプス牡468田村康仁吉田晴哉
2112021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスローザノワール牝588西園正都渡邉直樹
2122021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞スーパーウーパー牝3138森秀行(株)キーファーズ
2132021-05-08(土)新潟7R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝432水野貴広岡田隆寛
2142021-05-08(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利サンファボルせ31313高橋裕ディアレストクラブ(株)
2152021-05-02(日)新潟12R10芝2000魚野川特別サンシロウ牡7109柄崎孝合同会社三度屋
2162021-05-02(日)新潟11R15ダ1800不良吾妻小富士ステークスクレスコブレイブ牡788飯田雄三堀川三郎
2172021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞ナリタエール牝366宮本博(株)オースミ
2182021-05-02(日)新潟1R15ダ1800不良3歳未勝利パッドゥラパン牝348粕谷昌央(有)日進牧場
2192021-05-01(土)新潟12R13ダ1800稍重咲花特別メイショウシャガ牡487池添兼雄松本好雄
2202021-05-01(土)新潟11R16芝1200稍重バーデンバーデンCニシノドレッシー牝542的場均西山茂行
2212021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ベルフラカン牡41616菊沢隆徳宮崎俊也
2222021-04-25(日)新潟12R14芝1800尖閣湾特別ナムラドン牡4126清水久詞奈村信重
2232021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ディーグランデせ71415鹿戸雄一嶋田賢
2242021-04-25(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スパニエル牡41413武藤善則杉山忠国
2252021-04-25(日)新潟4R16芝20003歳未勝利ヤマニンアマルタス牝31512粕谷昌央土井肇
2262021-04-24(土)新潟9R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡456水野貴広ディアレストクラブ(株)
2272021-04-24(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ハテンコウ牡31011小野次郎村田哲朗
2282021-04-24(土)新潟3R15ダ12003歳未勝利ノーブルオリンピア牡372武藤善則吉木伸彦
2292021-04-18(日)新潟11R16芝2000不良福島民報杯プレシャスブルー牡7211相沢郁石瀬浩三
2302021-04-18(日)新潟10R10芝2400不良奥の細道特別ルタンブル牝543小手川準杉浦和也
2312021-04-18(日)新潟8R12ダ2500不良4歳上1勝クラス(500万下)ヤンヤノカッサイ牡452森秀行トニー倶楽部
2322021-04-18(日)新潟7R15ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝466水野貴広岡田隆寛
2332021-04-17(土)新潟12R16芝1600三国特別ディーイストワール牡51013大和田成嶋田一成
2342021-04-17(土)新潟11R15ダ1800ラジオ福島賞ルナエクリプス牡4712田村康仁吉田晴哉
2352021-04-17(土)新潟10R15芝1200雪うさぎ賞セイウンエンプレス牝31511本間忍西山茂行
2362021-04-17(土)新潟6R16芝2000稍重3歳未勝利セイウンゴールド牡312上原博之西山茂行
2372021-04-17(土)新潟3R15ダ2500稍重3歳未勝利トラキチ牡3313新開幸一大森悌次
2382021-04-11(日)新潟12R12芝1200直江津特別ニシノコデマリ牝61212松山将樹西山茂行
2392021-04-11(日)新潟11R15ダ1200やまびこステークスピアシック牡531森秀行(株)キーファーズ
2402021-04-11(日)新潟10R15芝2000石打特別ベルフラカン牡41414菊沢隆徳宮崎俊也
2412021-04-11(日)新潟7R11ダ18004歳上1勝クラス(500万下)カナロアガール牝5103田村康仁広尾レース(株)
2422021-04-11(日)新潟5R15ダ12003歳未勝利ノーブルオリンピア牡344武藤善則吉木伸彦
2432021-04-10(土)新潟12R16芝1200平ヶ岳特別テリオスヒメ牝41113田島俊明鈴木美江子
2442021-04-10(土)新潟11R14ダ1800福島中央テレビ杯ゴールドフレームせ527新開幸一外池榮一郎
2452021-04-10(土)新潟8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フームスムート牡476水野貴広ディアレストクラブ(株)
2462021-04-10(土)新潟5R16芝12003歳未勝利ニシノブライアント牡31313加藤和宏西山茂行
2472021-04-10(土)新潟4R14ダ18003歳未勝利パッドゥラパン牝357粕谷昌央(有)日進牧場
2482021-04-10(土)新潟1R15ダ12003歳未勝利エブリーエックス牝3615伊藤伸一深見富朗
2492021-04-04(日)中山12R15ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ヴィーダせ669堀井雅広(株)スマイルファーム
2502021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスナイトバナレット牡7611田中克典(有)シルクレーシング
2512021-04-04(日)中山9R10芝2200山吹賞ニシノオイカゼ牡399武市康男西山茂行
2522021-04-04(日)中山1R16ダ12003歳未勝利アルマセクメト牝3910田村康仁コウトミックレーシング
2532021-04-03(土)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)セイウンクルーズ牡453武藤善則西山茂行
2542021-04-03(土)中山5R18芝20003歳未勝利ゼンダンピューマせ3913藤原辰雄渡邊善男
2552021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ヌンカプト牡4109柄崎孝ヌンクラブ(株)
2562021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ニシノエルサ牝3610中野栄治西山茂行
2572021-03-28(日)中山5R16芝1800稍重3歳未勝利シュアーヴアリア牝342高橋裕ディアレストクラブ(株)
2582021-03-28(日)中山2R16ダ18003歳未勝利ゴーフォーゴールド牡31213水野貴広村井良孝
2592021-03-27(土)中山9R16ダ1200春風ステークスサイモンハロルド牡4109森秀行澤田昭紀
2602021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)フォギーデイ牝438水野貴広岡田隆寛
2612021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSニシノオイカゼ牡31412武市康男西山茂行
2622021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利セイウンゴールド牡343上原博之西山茂行
2632021-03-21(日)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジェイケイマクフィ牝31013堀井雅広小谷野次郎
2642021-03-21(日)中山3R14ダ1800稍重3歳未勝利ナイルローズ牝328粕谷昌央海谷幸司
2652021-03-20(土)中京11R15芝1400GⅢ中スポ賞ファルコンSニシノアジャスト牡3811小手川準西山茂行
2662021-03-20(土)中京9R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)カーテンジュエル牝51614金成貴史垣本栄一
2672021-03-20(土)中京8R9ダ18004歳上1勝クラス(500万下)プロース牡569菊川正達高樽さゆり
2682021-03-20(土)中京7R13ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ノーブルプルート牝7104水野貴広吉木伸彦
2692021-03-20(土)中京5R18芝12003歳未勝利ニシノイルマーレ牝3118矢野英一西山茂行
2702021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利ブルーガーデニア牝396田島俊明桜井欣吾
2712021-03-20(土)中京2R16ダ12003歳未勝利カラハリせ376粕谷昌央手嶋康雄
2722021-03-14(日)中山8R13ダ24004歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡422的場均林勝宗
2732021-03-14(日)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利パッドゥラパン牝394粕谷昌央(有)日進牧場
2742021-03-13(土)中山12R15芝1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)マリノディアナ牝61415水野貴広和田志保
2752021-03-13(土)中山8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝513水野貴広タマモ(株)
2762021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利シンボリフラッシュ牡31216菊川正達シンボリ牧場
2772021-03-13(土)中山4R16ダ1200不良3歳未勝利イダリス牝3139藤原辰雄松尾正
2782021-03-07(日)小倉12R15ダ1700由布院特別フラッグアドミラル牡794新開幸一岡田牧雄
2792021-03-07(日)小倉10R9芝2600稍重稲佐山特別タカンナ牝499柄崎孝合同会社三度屋
2802021-03-07(日)小倉8R10芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)アンブローニュ牡4710根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2812021-03-07(日)小倉7R17芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝6124新開幸一岡田牧雄
2822021-03-07(日)小倉5R14芝2000稍重3歳未勝利ゼンダンピューマせ3810藤原辰雄渡邊善男
2832021-03-07(日)小倉1R18芝1200稍重3歳未勝利アロハロック牝3912杉浦宏昭荻原慎司
2842021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSラヴィングアンサー牡785石坂公一江口雄一郎
2852021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスエコロドリーム牡5715岩戸孝樹原村正紀
2862021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝4811柄崎孝近藤旬子
2872021-03-06(土)中山7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)タマモキャペリン牝5411水野貴広タマモ(株)
2882021-03-06(土)中山4R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)ジェイケイマクフィ牝3815堀井雅広小谷野次郎
2892021-03-06(土)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ニシノメタル牡31010武藤善則西山茂行
2902021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別ニシノゲンセキ牡6128杉浦宏昭成田隆好
2912021-02-28(日)小倉11R18芝1200稍重下関ステークスニシノドレッシー牝525的場均西山茂行
2922021-02-28(日)小倉10R15ダ1700ネモフィラ賞サトノロイヤル牡371南井克巳(株)サトミホースカンパニー
2932021-02-28(日)小倉9R18芝1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)スターライトキス牝636新開幸一岡田牧雄
2942021-02-28(日)小倉8R8芝2600稍重4歳上1勝クラス(500万下)ノーウィック牡474西浦勝一(有)三嶋牧場
2952021-02-28(日)小倉7R10ダ24004歳上1勝クラス(500万下)グッドリドゥンス牡412的場均林勝宗
2962021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利ヴィーナスラン牝31317牧光二岡村善行
2972021-02-28(日)小倉3R14ダ10004歳上1勝クラス(500万下)ノヘア牝41012伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
2982021-02-28(日)小倉2R17芝2000稍重3歳未勝利セイウンゴールド牡334上原博之西山茂行
2992021-02-27(土)小倉12R16ダ1700不良早鞆特別フラッグアドミラル牡727新開幸一岡田牧雄
3002021-02-27(土)小倉11R18芝1200稍重帆柱山特別ニシノストーム牡4137杉浦宏昭西山茂行
【407件中の1~300件を表示中】