BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 北村友一 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20211811516161421990.0830.1710.26050%
24
36%
22
10%
20
13%
16
16%
19
15%
20
2%
60
202025331283420271130.1230.2330.36846%
28
50%
34
29%
31
30%
23
25%
20
14%
28
4%
89
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 434 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-05-02(日)阪神2R16ダ1200稍重3歳未勝利ジャグリング牝3中止8茶木太樹中村祐子
22021-05-01(土)阪神11R15ダ1200天王山ステークスジャスパープリンス牡6153森秀行加藤和夫
32021-05-01(土)阪神10R18芝1600稍重ストークステークスタンタラス牝5113池添学(有)サンデーレーシング
42021-05-01(土)阪神9R11芝2200矢車賞コートダルジャン牝367牧田和弥(有)キャロットファーム
52021-05-01(土)阪神7R15ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)コーラルティアラ牝4135和田勇介(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
62021-05-01(土)阪神5R15芝18003歳未勝利コーディアル牝311高野友和(有)キャロットファーム
72021-05-01(土)阪神3R18芝16003歳未勝利ラヴインザチャーム牝3137矢作芳人DMMドリームクラブ(株)
82021-04-25(日)阪神11R16芝1600GⅡ読売マイラーズカップザイツィンガー牡5612牧田和弥永田和彦
92021-04-25(日)阪神10R16ダ2000灘ステークスモアナアネラ牝51310石坂公一(有)サンデーレーシング
102021-04-25(日)阪神8R12芝14004歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡461茶木太樹(有)サンデーレーシング
112021-04-25(日)阪神6R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)ローウェル牡311斉藤崇史(有)シルクレーシング
122021-04-25(日)阪神5R15芝20003歳未勝利ドラグ牝3510小林真也(有)三嶋牧場
132021-04-25(日)阪神4R18芝16003歳未勝利ペドラフォルカ牝333上村洋行下河辺隆行
142021-04-24(土)阪神11R11芝2000京橋ステークスプライドランド牡515高野友和(有)サンデーレーシング
152021-04-24(土)阪神10R11芝1600丹波特別ザイラ牝485奥村豊吉田和美
162021-04-24(土)阪神9R7芝1800あやめ賞ジオフロント牡326清水久詞(有)サンデーレーシング
172021-04-24(土)阪神8R14ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ナイルリバー牡4124藤原英昭馬場幸夫
182021-04-24(土)阪神6R14ダ18003歳1勝クラス(500万下)ケイアイロベージせ311野中賢二(株)ケイアイスタリオン
192021-04-24(土)阪神3R16ダ12003歳未勝利ウォーターボンボン牡372岡田稲男山岡正人
202021-04-24(土)阪神2R18芝14003歳未勝利シュライエン牝351高野友和(株)G1レーシング
212021-04-18(日)中山11R16芝2000稍重GI皐月賞ラーゴム牡3135斉藤崇史林正道
222021-04-18(日)中山10R15ダ1200京葉ステークスジャスパープリンス牡637森秀行加藤和夫
232021-04-18(日)中山9R11芝2000稍重鹿野山特別ダノングレーター牡586茶木太樹(株)ダノックス
242021-04-18(日)中山7R12ダ18004歳上1勝クラス(500万下)セイシェルノユウヒ牡453安田翔伍宮城寛也
252021-04-18(日)中山5R11ダ18003歳1勝クラス(500万下)バーボンハイボール牡359森秀行大野剛嗣
262021-04-18(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利ゲッレールト牝345斎藤誠(株)スリーエイチレーシング
272021-04-17(土)阪神11R18芝1600GⅢアーリントンカップジャスティンカフェ牡3133安田翔伍三木正浩
282021-04-17(土)阪神5R18芝22003歳未勝利エリカヴァレリア牝348杉山晴紀三木正浩
292021-04-17(土)阪神4R15芝20003歳未勝利エリカブライト牝364斉藤崇史三木正浩
302021-03-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シャイニーブランコ牡521小林真也小林昌志
312021-03-20(土)阪神11R10芝2000若葉ステークスシュヴァリエローズ牡321清水久詞(有)キャロットファーム
322021-03-20(土)阪神10R14芝1600武庫川ステークストーセンアイトーン牡61211藤原英昭島川隆哉
332021-03-20(土)阪神9R14芝2600淡路特別タイセイシリウス牡4136高野友和田中成奉
342021-03-20(土)阪神5R16芝18003歳未勝利カラレーション牝375松下武士(有)シルクレーシング
352021-03-20(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利スカリーワグ牡311藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
362021-03-20(土)阪神1R16ダ14003歳未勝利ジェネレイトヒート牝3113藤原英昭(株)G1レーシング
372021-03-14(日)中京12R15ダ1200伊良湖特別グレートバニヤン牡5124牧田和弥(有)キャロットファーム
382021-03-14(日)中京11R10芝2000GⅡ金鯱賞ポタジェ牡436友道康夫金子真人ホールディングス(株)
392021-03-14(日)中京10R12芝1400岡崎特別クラシックココア牝432安田隆行吉田和美
402021-03-14(日)中京9R11芝22004歳上1勝クラス(500万下)シエラネバダせ61010音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
412021-03-14(日)中京7R14ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡461五十嵐忠男深見富朗
422021-03-14(日)中京4R15芝16003歳未勝利トーテムポール牡31413大久保龍志ゴドルフィン
432021-03-14(日)中京3R16ダ1200不良3歳未勝利サトノアポロン牡321安田隆行(株)サトミホースカンパニー
442021-03-14(日)中京2R9ダ1800不良3歳未勝利バジェットライン牝355田中克典飯田正剛
452021-03-14(日)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利チャーチャンテン牝3615鈴木慎太郎田頭勇貴
462021-03-13(土)中京12R8芝2200不良熊野特別ビーマイオーシャン牡431音無秀孝(有)シルクレーシング
472021-03-13(土)中京11R16ダ1400不良中京スポーツ杯アイムポッシブル牝425小崎憲(有)サンデーレーシング
482021-03-13(土)中京10R13ダ1400不良昇竜ステークスデュアリスト牡321安田隆行(有)サンデーレーシング
492021-03-13(土)中京9R14芝1600不良4歳上1勝クラス(500万下)ディーイストワール牡51013大和田成嶋田一成
502021-03-13(土)中京7R10ダ1800不良4歳上1勝クラス(500万下)ジェイケイエース牡543鈴木慎太郎小谷野次郎
512021-03-13(土)中京6R16ダ1400不良4歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝468鈴木慎太郎増田陽一
522021-03-13(土)中京5R11芝2000不良3歳未勝利エリカブライト牝332斉藤崇史三木正浩
532021-03-13(土)中京1R16ダ1400不良3歳未勝利チキウボウエイグン牡3169牧田和弥三宅勝俊
542021-03-07(日)阪神12R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)プリモダルク牝494藤原英昭(有)グランド牧場
552021-03-07(日)阪神11R16芝1800大阪城ステークスエアウィンザーせ7128新谷功一(株)ラッキーフィールド
562021-03-07(日)阪神10R13芝1600うずしおステークスハッシュゴーゴー牝5139荒川義之吉田千津
572021-03-07(日)阪神9R7芝1800アルメリア賞ジャスティンカフェ牡322安田翔伍三木正浩
582021-03-07(日)阪神8R9ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)イーベンホルツ牡466村山明(有)社台レースホース
592021-03-07(日)阪神5R12芝22003歳未勝利マケルナマサムネ牡334杉山佳明塩澤正樹
602021-03-07(日)阪神3R16ダ1400稍重3歳未勝利スカリーワグ牡326藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
612021-03-06(土)中山11R16芝1200稍重GⅢ夕刊フジオーシャンSカレンモエ牝521安田隆行鈴木隆司
622021-03-06(土)中山10R16ダ1800稍重上総ステークスエスト牝51112安田隆行大島昌也
632021-03-06(土)中山9R13芝2500稍重潮来特別ナオミラフィネ牝4115安田隆行塩澤正樹
642021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)アイワナビリーヴ牝573戸田博文DMMドリームクラブ(株)
652021-03-06(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利コタ牡378武市康男小菅誠
662021-02-28(日)阪神11R17芝1400GⅢ阪急杯レシステンシア牝411松下武士(有)キャロットファーム
672021-02-28(日)阪神10R8芝2200すみれステークスセファーラジエル牡345高柳大輔(有)サンデーレーシング
682021-02-28(日)阪神9R11ダ2000甲南ステークスワイドソロモン牡472角居勝彦幅田昌伸
692021-02-28(日)阪神8R7芝24004歳上2勝クラス(1000万下)プリマヴィスタ牡444矢作芳人加藤裕司
702021-02-28(日)阪神6R16ダ14003歳1勝クラス(500万下)タマモヒメギミ牝359五十嵐忠男タマモ(株)
712021-02-28(日)阪神5R16芝20003歳未勝利アルディートクライ牡393矢作芳人中塚孝明
722021-02-28(日)阪神4R16芝18003歳未勝利シュライエン牝346高野友和(株)G1レーシング
732021-02-27(土)阪神10R11芝1200マーガレットSアスコルターレ牡312西村真幸(有)サンデーレーシング
742021-02-27(土)阪神9R14芝3200松籟ステークスディアスティマ牡412高野友和(有)サンデーレーシング
752021-02-27(土)阪神8R12ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)フラーレン牝455牧田和弥(有)サンデーレーシング
762021-02-27(土)阪神3R16ダ14003歳未勝利ミッキーエンパイア牡3136安田隆行野田みづき
772021-02-27(土)阪神1R16ダ12003歳未勝利エリカバイラ牝31314安田隆行三木正浩
782021-02-21(日)阪神12R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡423石坂正(株)東京ホースレーシング
792021-02-21(日)阪神11R15ダ1200大和ステークスジャスパープリンス牡624森秀行加藤和夫
802021-02-21(日)阪神9R12ダ1800川西特別リョウガせ467田中博康ゴドルフィン
812021-02-21(日)阪神8R8芝16004歳上2勝クラス(1000万下)ペールエール牡422安田隆行林正道
822021-02-21(日)阪神7R11ダ20004歳上1勝クラス(500万下)ニシノトランザムせ662森秀行西山茂行
832021-02-21(日)阪神6R11芝14003歳1勝クラス(500万下)トーカイキング牡333西橋豊治田畑富子
842021-02-21(日)阪神5R16芝18003歳未勝利パラッツォレジーナ牝372斉藤崇史(有)シルクレーシング
852021-02-21(日)阪神4R16ダ1800メイクデビュー阪神ゲストプリンシパル牡3103松田国英松村真司
862021-02-21(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利アンセーニュ牝3142奥村豊吉田勝己
872021-02-21(日)阪神1R16ダ12003歳未勝利アメイジングライフ牝384音無秀孝(株)タイヘイ牧場
882021-02-20(土)阪神12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)シャイニーブランコ牡547石坂正小林昌志
892021-02-20(土)阪神11R16芝1400GⅢ京都牝馬ステークスカリオストロ牝4148加用正HimRockRacingホールディングス(株)
902021-02-20(土)阪神10R16ダ1200橿原ステークスサイクロトロン牡411音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
912021-02-20(土)阪神9R10芝1800つばき賞トーセンインパルス牡357角居勝彦島川隆哉
922021-02-20(土)阪神7R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝593長谷川浩大(有)キャロットファーム
932021-02-20(土)阪神5R12芝24003歳未勝利マケルナマサムネ牡366池添学塩澤正樹
942021-02-20(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神メイショウサトワ牡318西浦勝一松本好雄
952021-02-20(土)阪神2R16ダ14003歳未勝利エイシンギアアップ牡333中尾秀正(株)栄進堂
962021-02-20(土)阪神1R15ダ18003歳未勝利リバースレー牝355安田隆行(有)シルクレーシング
972021-02-14(日)阪神11R11芝2200GⅡ京都記念ハッピーグリン牡61111森秀行会田裕一
982021-02-14(日)阪神10R15ダ1800加古川ステークスソルトイブキ牡584木原一良杉浦敏夫
992021-02-14(日)阪神9R9芝1600こぶし賞シャドウエリス牝347友道康夫飯塚知一
1002021-02-14(日)阪神8R8芝20004歳上2勝クラス(1000万下)スズカノロッソ牡637小島茂之永井啓弍
1012021-02-14(日)阪神5R16芝16003歳未勝利バンベルク牡341安田隆行(有)キャロットファーム
1022021-02-14(日)阪神3R16ダ14003歳未勝利タマモヒメギミ牝312五十嵐忠男タマモ(株)
1032021-02-14(日)阪神2R13ダ18003歳未勝利ケイアイロベージせ312野中賢二(株)ケイアイスタリオン
1042021-02-13(土)東京11R16芝1600GⅢデイリー杯クイーンCインフィナイト牝397音無秀孝(有)サンデーレーシング
1052021-02-13(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスブルスクーロ牡596池添学(有)サンデーレーシング
1062021-02-13(土)東京7R16芝14003歳1勝クラス(500万下)サニーオーシャン牡31410中野栄治海原聖一
1072021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利レイハリア牝357田島俊明(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1082021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利エリカルーチェ牝31211国枝栄三木正浩
1092021-02-07(日)中京12R13芝12004歳上2勝クラス(1000万下)クラシックココア牝451安田隆行吉田和美
1102021-02-07(日)中京11R11芝2000GⅢきさらぎ賞ラーゴム牡313斉藤崇史林正道
1112021-02-07(日)中京9R15ダ1400遠江ステークスセプタリアンせ51511池添学吉田勝己
1122021-02-07(日)中京8R9ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ペルルドール牝487矢作芳人寺田寿男
1132021-02-07(日)中京5R13芝22003歳未勝利タガノコハクゾラ牝3810斉藤崇史八木良司
1142021-02-07(日)中京4R12ダ1800稍重3歳1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡341高野友和(有)大樹ファーム
1152021-02-07(日)中京3R14ダ1400稍重3歳未勝利ハングルース牝3116吉岡辰弥飯田正剛
1162021-02-06(土)中京11R16ダ1900稍重アルデバランSコンカラー牡5613石坂正江口雄一郎
1172021-02-06(土)中京10R12芝1600エルフィンステークスジェラルディーナ牝3102石坂正(有)サンデーレーシング
1182021-02-06(土)中京9R16ダ1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スプリットロック牡447牧浦充徳水上行雄
1192021-02-06(土)中京5R16芝16003歳未勝利ヴィトーリア牡3510武英智寺田寿男
1202021-01-31(日)中京12R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ミンネザング牝71414萩原清金子真人ホールディングス(株)
1212021-01-31(日)中京11R18芝1200GⅢシルクロードSモズスーパーフレア牝6171音無秀孝(株)キャピタル・システム
1222021-01-31(日)中京10R15芝2200美濃ステークスティグラーシャ牝5146池添学(有)サンデーレーシング
1232021-01-31(日)中京9R11芝1600刈谷特別ペールエール牡426安田隆行林正道
1242021-01-31(日)中京8R10ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)マテラサンオウ牡582浜田多実雄大野照旺
1252021-01-31(日)中京6R14芝2000稍重メイクデビュー中京シュライエン牝352高野友和(株)G1レーシング
1262021-01-31(日)中京5R16芝1600稍重3歳未勝利リオンジャック牝384加用正(株)協栄
1272021-01-30(土)中京11R16ダ1900稍重瀬戸ステークスバラーディスト牝51010石坂正(有)シルクレーシング
1282021-01-30(土)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)テンピン牡461安田隆行ユアストーリー
1292021-01-30(土)中京7R8芝16004歳上1勝クラス(500万下)セイイーグルせ725石坂正(株)吉澤ホールディングス
1302021-01-30(土)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京ケイアイロベージせ333野中賢二(株)ケイアイスタリオン
1312021-01-30(土)中京3R15ダ14003歳未勝利エイシンギアアップ牡355中尾秀正(株)栄進堂
1322021-01-30(土)中京1R15ダ12003歳未勝利エリカシャンス牝3114安田隆行三木正浩
1332021-01-24(日)中京12R11芝2200不良4歳上1勝クラス(500万下)マジストラル牡556長谷川浩大(有)サンデーレーシング
1342021-01-24(日)中京11R15ダ1800不良GⅡ東海ステークスムイトオブリガード牡7139角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1352021-01-24(日)中京9R8芝2000不良西尾特別エレヴァテッツァ牝422松永幹夫(有)サンデーレーシング
1362021-01-24(日)中京6R15芝1600不良メイクデビュー中京ジャスティンカフェ牡312安田翔伍三木正浩
1372021-01-24(日)中京5R16芝1400不良3歳未勝利アンセーニュ牝332奥村豊吉田勝己
1382021-01-24(日)中京3R16ダ1200不良メイクデビュー中京レオフューチャー牡367牧田和弥親川智行
1392021-01-24(日)中京2R16ダ1400不良3歳未勝利コンセプト牡354角田晃一石川達絵
1402021-01-23(土)中京7R16ダ1200稍重4歳上1勝クラス(500万下)ダウラギリ牡41413加藤和宏(有)スピードファーム
1412021-01-23(土)中京6R12芝22003歳未勝利ミステリーウェイせ354安田隆行(有)社台レースホース
1422021-01-23(土)中京5R11芝2000稍重3歳未勝利コーディアル牝332高野友和(有)キャロットファーム
1432021-01-17(日)中山12R14芝12004歳上2勝クラス(1000万下)グランドピルエット牝6911田村康仁(有)社台レースホース
1442021-01-17(日)中山11R12芝2000GⅢ京成杯ディクテイター牡3127斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1452021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSサンチェサピーク牡71411加藤征弘(株)加藤ステーブル
1462021-01-17(日)中山9R16芝1200サンライズステークスチェアリングソング牡437青木孝文(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1472021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山ショウナンカリプソ牝31510武市康男国本哲秀
1482021-01-16(土)中京12R16ダ14004歳上3勝クラス(1600万下)オヌシナニモノ牡494高橋義忠ニットー商事(株)
1492021-01-16(土)中京11R18芝2000GⅢ愛知杯タガノアスワド牝71817五十嵐忠男八木良司
1502021-01-16(土)中京9R10芝2200長良川特別ナオミラフィネ牝438安田隆行塩澤正樹
1512021-01-16(土)中京8R14ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)グレートバニヤン牡546牧田和弥(有)キャロットファーム
1522021-01-16(土)中京7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝5143木原一良松本好雄
1532021-01-16(土)中京6R16芝2000メイクデビュー中京エリカブライト牝346斉藤崇史三木正浩
1542021-01-16(土)中京5R16芝16003歳未勝利バンベルク牡331安田隆行(有)キャロットファーム
1552021-01-16(土)中京4R12ダ14003歳1勝クラス(500万下)タマダイヤモンド牝3911相沢郁玉井鶴枝
1562021-01-16(土)中京2R16ダ14003歳未勝利レッドロムルス牡3137安田隆行(株)東京ホースレーシング
1572021-01-16(土)中京1R9ダ18003歳未勝利ジュエルケイヴ牝365中舘英二水上行雄
1582021-01-11(月)中京12R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝4141高野友和(有)シルクレーシング
1592021-01-11(月)中京11R16ダ1400すばるステークスアードラー牡7148音無秀孝(株)吉澤ホールディングス
1602021-01-11(月)中京10R16芝2000寿ステークスプライドランド牡565高野友和(有)サンデーレーシング
1612021-01-11(月)中京9R16ダ1400尾頭橋特別ポンペイワーム牡575石坂正吉田和美
1622021-01-11(月)中京5R16芝22003歳未勝利ギルティブラック牡3116安田隆行(有)サンデーレーシング
1632021-01-11(月)中京4R9ダ1800メイクデビュー中京リアンクール牝311安田隆行村上龍太郎
1642021-01-11(月)中京2R16ダ12003歳未勝利トーホウグロリアス牡396谷潔東豊物産(株)
1652021-01-11(月)中京1R16ダ18003歳未勝利アイリスクォーツ牝356高野友和(有)キャロットファーム
1662021-01-10(日)中京12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)スマートルミエール牡465矢作芳人大川徹
1672021-01-10(日)中京10R16芝1200新春ステークスアーズローヴァー牝563松下武士(有)キャロットファーム
1682021-01-10(日)中京9R16芝2000渥美特別イカット牝4156上村洋行吉田和美
1692021-01-10(日)中京8R11ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ドゥラモット牝4103安田隆行合同会社雅苑興業
1702021-01-10(日)中京6R16ダ1400メイクデビュー中京クランツリート牡31511高橋亮岩崎僖澄
1712021-01-10(日)中京5R16芝16003歳未勝利リオンジャック牝347加用正(株)協栄
1722021-01-10(日)中京1R16ダ12003歳未勝利タマモヒメギミ牝391五十嵐忠男タマモ(株)
1732021-01-09(土)中京8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ソプラドール牝452安田隆行(株)ノースヒルズ
1742021-01-09(土)中京7R13ダ18003歳1勝クラス(500万下)タイキドミニオン牡324高野友和(有)大樹ファーム
1752021-01-09(土)中京5R16芝20003歳未勝利ミスカイウラニ牝3108平田修諸江幸祐
1762021-01-05(火)中京12R15芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ジュビリーヘッド牡475安田隆行(有)キャロットファーム
1772021-01-05(火)中京11R16芝1600GⅢスポニチ賞京都金杯レッドガラン牡663安田隆行(株)東京ホースレーシング
1782021-01-05(火)中京10R14芝3000万葉ステークスヴィッセン牡1079斉藤崇史(有)シルクレーシング
1792021-01-05(火)中京5R16芝2000メイクデビュー中京ミステリーウェイせ3510安田隆行(有)社台レースホース
1802021-01-05(火)中京2R16ダ12003歳未勝利アブルマドール牡3114安田翔伍(有)サンデーレーシング
1812021-01-05(火)中京1R11ダ18003歳未勝利ジャスティンスター牡352安田隆行三木正浩
1822020-12-27(日)中山11R16芝2500GI有馬記念クロノジェネシス牝411斉藤崇史(有)サンデーレーシング
1832020-12-27(日)中山10R16ダ12002020フェアウェルSプリカジュール牝4137寺島良(株)ノースヒルズ
1842020-12-27(日)中山8R16芝2500グッドラックハンデディアスティマ牡312高野友和(有)サンデーレーシング
1852020-12-26(土)中山12R14芝2500グレイトフルSソフトフルート牝352松田国英ゴドルフィン
1862020-12-26(土)中山11R15芝2000GIホープフルステークスシュヴァリエローズ牡255清水久詞(有)キャロットファーム
1872020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利タイムトゥヘヴン牡213戸田博文DMMドリームクラブ(株)
1882020-12-20(日)阪神12R16ダ1200高砂特別サイクロトロン牡312音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
1892020-12-20(日)阪神11R16芝1600GI朝日フューチュリティアスコルターレ牡21410西村真幸(有)サンデーレーシング
1902020-12-20(日)阪神10R16ダ1800ベテルギウスSバーンスター牡41210谷潔(株)ノースヒルズ
1912020-12-20(日)阪神9R18芝1600サンタクロースハンデキャップラテュロス牝539高野友和(有)社台レースホース
1922020-12-20(日)阪神8R14ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)タガノエルフ牝557安田隆行八木良司
1932020-12-20(日)阪神7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)メイショウカササギ牝4164木原一良松本好雄
1942020-12-20(日)阪神6R18芝1400メイクデビュー阪神リオンジャック牝256加用正(株)協栄
1952020-12-20(日)阪神4R18芝16002歳未勝利カフジアマリージャ牝275木原一良加藤守
1962020-12-20(日)阪神2R16芝18002歳未勝利ミスカイウラニ牝2510平田修諸江幸祐
1972020-12-20(日)阪神1R16ダ14002歳未勝利ロコポルティ牡233西園正都(有)シルクレーシング
1982020-12-19(土)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ポンペイワーム牡413石坂正吉田和美
1992020-12-19(土)阪神11R16芝1200タンザナイトSラヴィングアンサー牡613石坂正江口雄一郎
2002020-12-19(土)阪神10R11芝1800再度山特別ウルクラフト牝4108吉村圭司(有)サンデーレーシング
2012020-12-19(土)阪神9R14芝1200北摂特別ダノンボヌール牝3145村山明(株)ダノックス
2022020-12-19(土)阪神7R9ダ18002歳1勝クラス(500万下)ピクトルテソーロ牡273田中博康了徳寺健二ホールディングス(株)
2032020-12-19(土)阪神6R14ダ1200メイクデビュー阪神サウンドハーヴィー牡2138高柳大輔増田雄一
2042020-12-19(土)阪神5R18芝1600メイクデビュー阪神ローウェル牡2111斉藤崇史(有)シルクレーシング
2052020-12-19(土)阪神4R18芝18002歳未勝利エイシンニーダー牡2189中尾秀正(株)栄進堂
2062020-12-19(土)阪神2R16ダ12002歳未勝利トーホウグロリアス牡272谷潔東豊物産(株)
2072020-12-19(土)阪神1R16ダ18002歳未勝利アイリスクォーツ牝246高野友和(有)キャロットファーム
2082020-12-13(日)阪神11R18芝1600GI阪神ジュベナイルFインフィナイト牝2144音無秀孝(有)サンデーレーシング
2092020-12-13(日)阪神10R16ダ1800堺ステークスサンライズセナ牡5125平田修松岡隆雄
2102020-12-13(日)阪神7R17芝18003歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝332高野友和(有)シルクレーシング
2112020-12-13(日)阪神3R16芝14002歳未勝利ヨリナメンテ牝21511石坂公一辻子依旦
2122020-12-13(日)阪神2R14ダ18002歳未勝利レッドロムルス牡246安田隆行(株)東京ホースレーシング
2132020-12-12(土)阪神12R13ダ14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝397庄野靖志(株)NICKS
2142020-12-12(土)阪神11R17芝1600リゲルステークスレッドガラン牡532安田隆行(株)東京ホースレーシング
2152020-12-12(土)阪神8R16ダ18003歳上2勝クラス(1000万下)ハローマイディア牡71416平田修飯田正剛
2162020-12-12(土)阪神6R15ダ1400メイクデビュー阪神エリカバイラ牝2126安田隆行三木正浩
2172020-12-12(土)阪神2R12ダ18002歳未勝利ジャスティンスター牡253安田隆行三木正浩
2182020-12-12(土)阪神1R15ダ14002歳未勝利タマモヒメギミ牝231五十嵐忠男タマモ(株)
2192020-11-23(月)阪神12R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ドゥーベ牡332音無秀孝(有)サンデーレーシング
2202020-11-23(月)阪神11R16ダ1400姫路ステークスオーシャンズルーラ牝41510岡田稲男一村哲也
2212020-11-23(月)阪神10R10芝2000猪名川特別プライドランド牡414高野友和(有)サンデーレーシング
2222020-11-23(月)阪神9R11芝1400秋明菊賞エイボンクリフ牝288庄野靖志吉田勝己
2232020-11-23(月)阪神8R10ダ20003歳上1勝クラス(500万下)フラーレン牝356牧田和弥(有)サンデーレーシング
2242020-11-23(月)阪神6R14芝16002歳未勝利バンベルク牡222安田隆行(有)キャロットファーム
2252020-11-23(月)阪神3R16芝18002歳未勝利ジェラルディーナ牝212石坂正(有)サンデーレーシング
2262020-11-23(月)阪神2R15ダ14002歳未勝利トーホウグロリアス牡251谷潔東豊物産(株)
2272020-11-22(日)阪神11R17芝1600GIマイルチャンピオンSレシステンシア牝384松下武士(有)キャロットファーム
2282020-11-22(日)阪神10R16芝2400西宮ステークスサウンドバーニング牡81315安達昭夫増田雄一
2292020-11-22(日)阪神9R8芝1600甲東特別プライムフェイズ牡356藤原英昭(有)サンデーレーシング
2302020-11-22(日)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡336石坂正(株)東京ホースレーシング
2312020-11-22(日)阪神5R8芝2000メイクデビュー阪神エイシンニーダー牡235中尾秀正(株)栄進堂
2322020-11-22(日)阪神3R15芝12002歳未勝利マニトゥーリン牝256吉田直弘(株)G1レーシング
2332020-11-21(土)阪神12R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)サイクロトロン牡316音無秀孝金子真人ホールディングス(株)
2342020-11-21(土)阪神11R15芝2000アンドロメダSアメリカズカップ牡61311音無秀孝谷掛龍夫
2352020-11-21(土)阪神9R14ダ1800もちの木賞ダノンハーロック牡224音無秀孝(株)ダノックス
2362020-11-21(土)阪神5R8芝1600メイクデビュー阪神ヴィアルークス牡243藤原英昭(株)フクキタル
2372020-11-21(土)阪神3R13芝14002歳未勝利テオリス牡2112池添学(有)シルクレーシング
2382020-11-15(日)阪神11R18芝2200GIエリザベス女王杯サラキア牝525池添学(有)シルクレーシング
2392020-11-15(日)阪神10R16ダ1400オータムリーフSデザートストーム牡638西浦勝一ゴドルフィン
2402020-11-15(日)阪神8R9芝22003歳上2勝クラス(1000万下)エレヴァテッツァ牝322松永幹夫(有)サンデーレーシング
2412020-11-15(日)阪神1R13ダ18002歳未勝利バーデンヴァイラー牡211斉藤崇史(有)キャロットファーム
2422020-11-14(土)阪神12R12芝14003歳上2勝クラス(1000万下)ジュビリーヘッド牡371安田隆行(有)キャロットファーム
2432020-11-14(土)阪神9R9芝2000岸和田ステークスイノセントミューズ牝478笹田和秀(有)社台レースホース
2442020-11-14(土)阪神7R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ティートラップ牡3143五十嵐忠男深見富朗
2452020-11-14(土)阪神5R13芝1600メイクデビュー阪神エリカステラ牝241藤原英昭三木正浩
2462020-11-14(土)阪神4R16ダ1400メイクデビュー阪神オメガセイレーン牝285安田翔伍原禮子
2472020-11-14(土)阪神3R15芝12002歳未勝利テイエムトッキュウ牡218木原一良竹園正繼
2482020-11-14(土)阪神2R14ダ18002歳未勝利タイキドミニオン牡213高野友和(有)大樹ファーム
2492020-11-08(日)阪神11R10ダ1800GⅢみやこステークスヒストリーメイカー牡624新谷功一岩崎僖澄
2502020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスガゼボ牡533石坂公一吉田和美
2512020-11-08(日)阪神7R8ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ジャスティンリーチ牡386安田隆行三木正浩
2522020-11-08(日)阪神5R10芝1800メイクデビュー阪神コーディアル牝224高野友和(有)キャロットファーム
2532020-11-08(日)阪神4R11ダ1200メイクデビュー阪神トーホウグロリアス牡221谷潔東豊物産(株)
2542020-11-08(日)阪神3R11芝20002歳未勝利ディクテイター牡213斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2552020-11-08(日)阪神2R12芝16002歳未勝利センショウライツ牝253武幸四郎川勝裕之
2562020-11-08(日)阪神1R13ダ12002歳未勝利トップザビル牝228武幸四郎吉田千津
2572020-11-07(土)阪神12R13芝18003歳上1勝クラス(500万下)アメリカンウェイク牝434長谷川浩大(有)キャロットファーム
2582020-11-07(土)阪神11R12芝1400GⅢKBSファンタジーSモンファボリ牝286須貝尚介(有)サンデーレーシング
2592020-11-07(土)阪神7R13ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ウェーブガイア牝597中尾秀正万波健二
2602020-11-01(日)東京12R16ダ1400河口湖特別プロヴィデンス牡329加藤士津八藤本栄史
2612020-11-01(日)東京11R12芝2000GI天皇賞(秋)クロノジェネシス牝432斉藤崇史(有)サンデーレーシング
2622020-11-01(日)東京9R10芝1600国立特別ゴールドティア牝344池添学(有)キャロットファーム
2632020-11-01(日)東京8R8芝2400本栖湖特別ディアスティマ牡322高野友和(有)サンデーレーシング
2642020-11-01(日)東京7R12芝14003歳上1勝クラス(500万下)アドマイヤチャチャ牝373柄崎孝近藤旬子
2652020-11-01(日)東京5R18芝1600メイクデビュー東京ダノンフェリペ牝2149高柳大輔(株)ダノックス
2662020-10-31(土)京都11R16芝1400GⅡ毎日放送賞スワンSベステンダンク牡8810安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2672020-10-31(土)京都10R12芝2400古都ステークスサウンドバーニング牡8711安達昭夫増田雄一
2682020-10-31(土)京都9R8芝1800萩ステークスシュヴァリエローズ牡213清水久詞(有)キャロットファーム
2692020-10-31(土)京都8R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)レッドブロンクス牡376石坂正(株)東京ホースレーシング
2702020-10-31(土)京都7R14芝14003歳上1勝クラス(500万下)クイーンカピオラニ牝3912庄野靖志(株)NICKS
2712020-10-31(土)京都6R12ダ18003歳上1勝クラス(500万下)バトーデュシエル牝362安田翔伍山口功一郎
2722020-10-31(土)京都5R17芝2000メイクデビュー京都アワーズオブラブ牝21412安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
2732020-10-31(土)京都3R13芝18002歳未勝利タイキドミニオン牡246高野友和(有)大樹ファーム
2742020-10-25(日)京都12R16ダ1400稍重貴船ステークススマートドレイク牡4814村山明大川徹
2752020-10-25(日)京都11R18芝3000GI菊花賞ダノングロワール牡3158国枝栄(株)ダノックス
2762020-10-25(日)京都10R18芝1200桂川ステークスファーストフォリオ牝322須貝尚介(有)キャロットファーム
2772020-10-25(日)京都9R13芝2200鳴滝特別ラインハイト牡394石坂正(有)キャロットファーム
2782020-10-25(日)京都8R11ダ1400稍重なでしこ賞レディステディゴー牡269浅見秀一(有)社台レースホース
2792020-10-25(日)京都6R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)アトリビュート牝324高野友和(有)シルクレーシング
2802020-10-25(日)京都2R18芝14002歳未勝利エリカシャンス牝2159安田隆行三木正浩
2812020-10-24(土)東京10R16ダ2100稍重赤富士ステークスラージヒル牡4169林徹(有)リーヴァ
2822020-10-24(土)東京9R8芝1800アイビーステークスラーゴム牡225斉藤崇史林正道
2832020-10-24(土)東京8R14芝14003歳上2勝クラス(1000万下)エイムアンドエンド牡589奥村武(有)キャロットファーム
2842020-10-24(土)東京5R15芝2000稍重メイクデビュー東京カゲキヨブレイン牡2710中川公成エンジェルレーシング(株)
2852020-10-24(土)東京2R15芝1600稍重2歳未勝利ドルフィンクエスト牡256伊藤大士(有)ミルファーム
2862020-10-18(日)京都11R18芝2000稍重GI秋華賞フィオリキアリ牝31015清水久詞槙和美
2872020-10-18(日)京都9R8芝1400稍重もみじステークスジュラメント牝275根本康広犬塚悠治郎
2882020-10-18(日)京都8R13ダ1800不良3歳上2勝クラス(1000万下)ミステリオーソ牡321武幸四郎(有)シルクレーシング
2892020-10-18(日)京都5R11芝2000稍重メイクデビュー京都マダムシャルル牝238庄野靖志(株)ラ・メール
2902020-10-18(日)京都1R11芝12002歳未勝利アンカシャムローグ牝277松下武士(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
2912020-10-17(土)東京11R8芝1800GⅡアイルランドトロフィー府中牝馬Sサラキア牝517池添学(有)シルクレーシング
2922020-10-17(土)東京10R18芝1400白秋ステークスオールザゴー牡6914矢作芳人(有)サンデーレーシング
2932020-10-17(土)東京5R18芝1600メイクデビュー東京スカリーワグ牡251藤原英昭(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2942020-10-17(土)東京4R16ダ1400稍重メイクデビュー東京パーティーモード牡234安田翔伍竹下浩一
2952020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利エンスージアズム牝212安田翔伍吉田照哉
2962020-10-17(土)東京1R16ダ1400稍重2歳未勝利エコロブラスト牡264伊藤大士原村正紀
2972020-10-11(日)京都11R17芝2400稍重GⅡ京都大賞典シルヴァンシャー牡548池江泰寿(有)サンデーレーシング
2982020-10-11(日)京都10R16ダ1200藤森ステークスプリカジュール牝469寺島良(株)ノースヒルズ
2992020-10-11(日)京都8R8芝1600稍重3歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドティア牝333池添学(有)キャロットファーム
3002020-10-11(日)京都6R11芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ダノンシティ牡489橋口慎介(株)ダノックス
【 1~300 / 434 】