BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 北村宏司 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
202128622182223231780.0770.1400.21763%
8
20%
10
42%
24
12%
25
20%
30
27%
26
4%
163
202026520171912261710.0750.1400.21160%
20
13%
15
26%
19
14%
22
25%
20
14%
22
5%
147
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~300 / 553 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-20(日)東京11R16ダ1600GⅢユニコーンステークスピンクカメハメハ牡3中止11森秀行木村久子
22021-06-20(日)東京10R16芝1400多摩川ステークスカルリーノ牡5146高橋裕(株)Gリビエール・レーシング
32021-06-20(日)東京9R11芝2400町田特別ヒルノダカール牡536北出成人(株)ヒルノ
42021-06-20(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)トーホウボルツ牡334田中清隆東豊物産(株)
52021-06-20(日)東京6R16芝1600稍重3歳未勝利ゴールドベレー牡3109青木孝文居城寿与
62021-06-20(日)東京5R16芝1400稍重メイクデビュー東京ニシノラーナ牝2611加藤和宏西山茂行
72021-06-20(日)東京3R16ダ1400不良3歳未勝利ニシノブライアント牡3711加藤和宏西山茂行
82021-06-19(土)東京12R16芝1400稍重3歳上1勝クラス(500万下)ココリホウオウ牡352古賀慎明美崎光二郎
92021-06-19(土)東京11R16ダ2100スレイプニルSタイサイ牡51311四位洋文椎名節
102021-06-19(土)東京9R12ダ1600青梅特別アーチキングせ81010木村哲也(有)シルクレーシング
112021-06-19(土)東京7R16芝1800稍重3歳未勝利ネオアスペクト牡3148鹿戸雄一ゴドルフィン
122021-06-19(土)東京6R16ダ13003歳未勝利シャイニングマーズ牡398伊藤大士畑佐博
132021-06-19(土)東京5R16芝1600稍重メイクデビュー東京シュシュエラブル牝21015田村康仁山口裕介
142021-06-19(土)東京3R16ダ14003歳未勝利レーヴドモンド牝356古賀慎明(有)サンデーレーシング
152021-06-19(土)東京2R13ダ16003歳未勝利サクラプロモーター牡31311尾関知人(株)さくらコマース
162021-06-13(日)東京10R16ダ1600夏至ステークスホウオウライジン牡5138矢作芳人小笹芳央
172021-06-13(日)東京2R16ダ14003歳未勝利モンチ牡386松山将樹北所直人
182021-06-13(日)東京1R15ダ16003歳未勝利ココリカレドニアン牝31113古賀慎明美崎光二郎
192021-06-12(土)東京12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)セイオーキッド牡439浅野洋一郎金田成基
202021-06-12(土)東京8R15芝16003歳上1勝クラス(500万下)ゴールデンシロップ牡311木村哲也ゴドルフィン
212021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京ハイアムズビーチ牝213萩原清(有)シルクレーシング
222021-06-12(土)東京3R16ダ16003歳未勝利シュプールロイヤル牡3411宗像義忠(有)キャロットファーム
232021-06-12(土)東京2R16ダ14003歳未勝利ビリーヴインミー牝322萩原清(有)グランド牧場
242021-06-06(日)東京8R18芝14003歳上1勝クラス(500万下)ココリホウオウ牡325古賀慎明美崎光二郎
252021-06-06(日)東京7R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)プンタアレナスせ3610古賀慎明吉田勝己
262021-06-06(日)東京5R13芝1600メイクデビュー東京ナンデフェスティヴ牝269畠山吉宏臼井一眞
272021-06-06(日)東京1R16ダ14003歳未勝利サンランシング牝328新開幸一(株)加藤ステーブル
282021-06-05(土)東京10R14芝1400由比ヶ浜特別カフェサンドリヨン牝453古賀慎明西川光一
292021-06-05(土)東京8R9芝18003歳上1勝クラス(500万下)ノーダブルディップ牡333古賀慎明丸山担
302021-06-05(土)東京2R15ダ16003歳未勝利エアリエル牝31510古賀慎明村野康司
312021-05-30(日)東京12R16芝2500GⅡ目黒記念アドマイヤアルバせ6315柄崎孝近藤旬子
322021-05-30(日)東京8R8芝2400青嵐賞フラッフィーベア牝567田中清隆(有)フジワラ・ファーム
332021-05-30(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)トーホウボルツ牡3310田中清隆東豊物産(株)
342021-05-30(日)東京4R18芝16003歳未勝利ララヴァンド牝3911古賀慎明(有)シルクレーシング
352021-05-30(日)東京3R16ダ21003歳未勝利ショスタコーヴィチ牡374大和田成原禮子
362021-05-30(日)東京2R16ダ14003歳未勝利ニシノブライアント牡3712加藤和宏西山茂行
372021-05-29(土)東京11R16ダ1400稍重欅ステークスフィールドセンス牡769千田輝彦前原敏行
382021-05-29(土)東京10R11芝1600葉山特別リスペクト牡474奥村武石川達絵
392021-05-29(土)東京3R15芝18003歳未勝利シルブロン牡313稲垣幸雄(有)シルクレーシング
402021-05-29(土)東京2R16ダ1300稍重3歳未勝利ノーマロエア牝333松永康利(有)リーヴァ
412021-05-29(土)東京1R16ダ1600稍重3歳未勝利カフェテオドーラ牝31211古賀慎明西川光一
422021-05-23(日)東京12R16ダ2100稍重丹沢ステークスウラノメトリアせ587矢作芳人(有)サンデーレーシング
432021-05-23(日)東京10R18芝1400フリーウェイSフォッサマグナせ51715藤沢和雄吉田和美
442021-05-23(日)東京8R11ダ2100稍重是政特別サンビュートせ413中舘英二(株)加藤ステーブル
452021-05-23(日)東京6R13芝16003歳1勝クラス(500万下)ゴールデンシロップ牡323木村哲也ゴドルフィン
462021-05-23(日)東京5R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)アオイシチフク牝3118中舘英二鈴木照雄
472021-05-22(土)東京11R14芝1800メイステークスバラックパリンカせ5812平田修(有)社台レースホース
482021-05-22(土)東京7R12芝16004歳上1勝クラス(500万下)アルファウェーブせ445藤沢和雄吉田勝己
492021-05-22(土)東京6R16ダ2100稍重3歳1勝クラス(500万下)ハイエストピーク牡3911大和田成村野康司
502021-05-22(土)東京5R13芝20003歳未勝利ローゼライト牝317清水久詞中村忠彦
512021-05-22(土)東京4R16芝16003歳未勝利セレニティーアスク牝31113高柳瑞樹廣崎利洋HD(株)
522021-05-22(土)東京3R16ダ1600稍重3歳未勝利ディキシーデイズ牡3104藤沢和雄ゴドルフィン
532021-05-16(日)東京12R16ダ1400BSイレブン賞サトノユニゾンせ61412古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
542021-05-16(日)東京7R8芝24004歳上1勝クラス(500万下)ディーグランデせ718鹿戸雄一嶋田賢
552021-05-16(日)東京4R11芝20003歳未勝利ルミナスゲート牡354木村哲也ゴドルフィン
562021-05-15(土)東京12R12ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝598畠山吉宏河合裕明
572021-05-15(土)東京11R17芝1400GⅡ京王杯スプリングCイッツクール牡51415武英智久木田隆
582021-05-15(土)東京3R16ダ14003歳未勝利モンチ牡355松山将樹北所直人
592021-05-15(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ビリーヴインミー牝356萩原清(有)グランド牧場
602021-05-09(日)東京12R12ダ1600立川特別アーチキングせ8810木村哲也(有)シルクレーシング
612021-05-09(日)東京9R18芝1600湘南ステークスハーメティキスト牡5110木村哲也(有)キャロットファーム
622021-05-09(日)東京7R18芝14004歳上1勝クラス(500万下)カフェサンドリヨン牝411古賀慎明西川光一
632021-05-09(日)東京6R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)スカイテラス牡41013和田正一郎(有)スピードファーム
642021-05-09(日)東京5R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)ノーダブルディップ牡31410古賀慎明丸山担
652021-05-08(土)東京12R16ダ14004歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝5911畠山吉宏河合裕明
662021-05-08(土)東京11R14芝2000プリンシパルSタイフォン牡31113森田直行吉田安惠
672021-05-08(土)東京9R16ダ1600立夏ステークスモズレジーナ牝5134矢作芳人(株)キャピタル・システム
682021-05-08(土)東京8R12芝14004歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡51210古賀慎明新谷幸義
692021-05-08(土)東京6R15芝14003歳1勝クラス(500万下)カフェアヴニール牡31110中舘英二西川光一
702021-05-08(土)東京5R16芝16003歳未勝利ニューアリオン牡3105新谷功一フィールドレーシング
712021-05-08(土)東京4R12ダ21003歳未勝利メルツフリーデン牡354伊坂重信古岡宏仁
722021-05-08(土)東京3R16ダ14003歳未勝利ハッピーアナザー牡313清水英克永見貴昭
732021-05-08(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ニシノブライアント牡3814加藤和宏西山茂行
742021-05-02(日)東京12R13ダ2100稍重4歳上2勝クラス(1000万下)トレイントレイン牡592池上昌和(株)MMC
752021-05-02(日)東京11R13芝1800スイートピーSインフィニタス牝3913清水久詞(株)G1レーシング
762021-05-02(日)東京8R14ダ1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)タマノカイザー牡577高柳瑞樹玉腰勇吉
772021-05-02(日)東京7R9芝16003歳1勝クラス(500万下)ヴアーサ牡345鮫島一歩本間茂
782021-05-02(日)東京6R18芝18003歳未勝利シルブロン牡321稲垣幸雄(有)シルクレーシング
792021-05-02(日)東京5R18芝14003歳未勝利ココリホウオウ牡311古賀慎明美崎光二郎
802021-05-02(日)東京3R16ダ1400稍重3歳1勝クラス(500万下)キャンディキューブ牝31310大和田成原禮子
812021-05-01(土)東京9R10芝1600秩父特別リスペクト牡449奥村武石川達絵
822021-05-01(土)東京6R16ダ1600稍重3歳1勝クラス(500万下)ヴィントミューレ牡3122木村哲也下河辺隆行
832021-05-01(土)東京4R18芝16003歳未勝利サトノブルーム牝31411古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
842021-04-25(日)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ファイヴレター牡469佐藤吉勝熊坂俊一
852021-04-25(日)東京9R10芝1800石和特別アドマイヤシナイ牡799柄崎孝近藤旬子
862021-04-25(日)東京8R15芝16004歳上1勝クラス(500万下)カフェサンドリヨン牝452古賀慎明西川光一
872021-04-25(日)東京7R10ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ココリジャスミン牝5610古賀慎明美崎光二郎
882021-04-24(土)新潟11R16芝1800GⅢ福島牝馬ステークスロザムール牝5135上原博之栗山良子
892021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利ボスコせ363奥村武吉田和美
902021-04-18(日)中山2R16ダ1200不良3歳未勝利モンチ牡353松山将樹北所直人
912021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利ペイシャクェーサー牝313蛯名利弘北所直人
922021-04-17(土)中山10R16ダ1800稍重下総ステークスツブラナヒトミ牡6137中竹和也加藤誠
932021-04-17(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)マリアルージュ牝5510畠山吉宏河合裕明
942021-04-17(土)中山6R16芝12003歳1勝クラス(500万下)カモミールティー牡31413小笠倫弘保坂和孝
952021-04-17(土)中山2R16ダ1800稍重3歳未勝利タンジェントアーク牡3119田村康仁大塚亮一
962021-04-11(日)阪神12R16ダ1800梅田ステークスレッドシルヴァーナ牝51114庄野靖志(株)東京ホースレーシング
972021-04-11(日)阪神11R18芝1600GI桜花賞ジネストラ牝31112鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
982021-04-10(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡5149古賀慎明新谷幸義
992021-04-10(土)中山11R16芝1600GⅡニュージーランドTワーズワース牡3137清水久詞(株)カナヤマホールディングス
1002021-04-10(土)中山9R14芝2000野島崎特別ネガイ牝5510奥村武石川達絵
1012021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利メルツフリーデン牡3312伊坂重信古岡宏仁
1022021-04-10(土)中山5R18芝20003歳未勝利ディキシーデイズ牡383藤沢和雄ゴドルフィン
1032021-04-10(土)中山4R14ダ18003歳未勝利ホウオウハイエスト牝358奥村武小笹芳央
1042021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利トーセンマーク牡355古賀慎明島川隆哉
1052021-04-10(土)中山1R16ダ12003歳未勝利アナマリー牝3116古賀慎明ゴドルフィン
1062021-04-04(日)中山11R14芝2000美浦ステークスハーメティキスト牡584木村哲也(有)キャロットファーム
1072021-04-04(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)カフェサンドリヨン牝431古賀慎明西川光一
1082021-04-04(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ブラックロータス牡387金成貴史(株)レッドマジック
1092021-04-03(土)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ573本間忍北所直人
1102021-04-03(土)中山11R16芝1600GⅢダービー卿チャレンジベステンダンク牡91014安達昭夫市川義美ホールディングス(株)
1112021-04-03(土)中山7R12芝16003歳1勝クラス(500万下)ノーダブルディップ牡353古賀慎明丸山担
1122021-04-03(土)中山3R16ダ18003歳未勝利プンタアレナスせ316古賀慎明吉田勝己
1132021-03-28(日)中山11R16ダ1800稍重GⅢマーチステークスベストタッチダウン牡5中止9橋口慎介(有)社台レースホース
1142021-03-28(日)中山10R10芝1600春興ステークスレッドイグニスせ8910鹿戸雄一(株)東京ホースレーシング
1152021-03-28(日)中山8R8芝18004歳上2勝クラス(1000万下)リスペクト牡454奥村武石川達絵
1162021-03-28(日)中山7R15ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)タマノカイザー牡5144高柳瑞樹玉腰勇吉
1172021-03-28(日)中山6R16ダ1200稍重3歳1勝クラス(500万下)カモミールティー牡31112小笠倫弘保坂和孝
1182021-03-28(日)中山5R16芝1800稍重3歳未勝利エアリエル牝31413古賀慎明村野康司
1192021-03-28(日)中山2R16ダ18003歳未勝利タンジェントアーク牡393田村康仁大塚亮一
1202021-03-28(日)中山1R16ダ12003歳未勝利サピエンシア牝3137上原博之水上ふじ子
1212021-03-27(土)中山11R15芝2500GⅡ日経賞ムイトオブリガード牡7712角田晃一市川義美ホールディングス(株)
1222021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ユキノヴェルデ牡51010和田正一郎井上基之
1232021-03-27(土)中山7R16ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ココリジャスミン牝51315古賀慎明美崎光二郎
1242021-03-27(土)中山6R8芝18003歳1勝クラス(500万下)ドゥラヴェルデ牡323木村哲也DMMドリームクラブ(株)
1252021-03-27(土)中山1R16ダ18003歳未勝利ペイシャクェーサー牝335蛯名利弘北所直人
1262021-03-21(日)中山12R13ダ24004歳上2勝クラス(1000万下)フラッシングジェム牝545大和田成(有)社台レースホース
1272021-03-21(日)中山11R15芝1800GⅡフジTVスプリングSアールバロン牡31011伊藤大士前原敏行
1282021-03-21(日)中山10R16ダ1200千葉ステークスヒロシゲゴールド牡658北出成人(有)ウエストヒルズ
1292021-03-21(日)中山9R16芝1800スピカステークスモンテグロッソ牡678木村哲也ゴドルフィン
1302021-03-21(日)中山5R16芝22003歳未勝利セレニティーアスク牝31414高柳瑞樹廣崎利洋HD(株)
1312021-03-21(日)中山2R16ダ1200稍重3歳未勝利ラルカナタ牝31413勢司和浩田中純一
1322021-03-21(日)中山1R14ダ1800稍重3歳未勝利エイジ牡3136中舘英二瀬谷隆雄
1332021-03-20(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ミッキーマインド牡6611音無秀孝野田みづき
1342021-03-20(土)中山11R16芝1800GⅢフラワーカップオレンジフィズ牝379木村哲也保坂和孝
1352021-03-20(土)中山10R16ダ1800韓国馬事会杯キャノンバローズせ5143斉藤崇史猪熊広次
1362021-03-20(土)中山4R15芝20003歳未勝利ドルフィンクエスト牡395伊藤大士(有)ミルファーム
1372021-03-20(土)中山3R16ダ12003歳未勝利モンチ牡332松山将樹北所直人
1382021-03-20(土)中山2R13ダ18003歳未勝利エコロカナワン牡311武市康男原村正紀
1392021-03-20(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノーマロエア牝374松永康利(有)リーヴァ
1402021-03-14(日)中山12R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ542本間忍北所直人
1412021-03-14(日)中山11R15芝1600アネモネステークスジネストラ牝326鹿戸雄一(有)サンデーレーシング
1422021-03-14(日)中山10R14芝1600東風ステークスクラヴァシュドール牝4103中内田充正(株)山紫水明
1432021-03-14(日)中山8R13ダ24004歳上1勝クラス(500万下)エターナルボンド牡443伊藤圭三(有)社台レースホース
1442021-03-14(日)中山7R15芝12003歳1勝クラス(500万下)ドナタイフーン牝3119畠山吉宏小川眞査雄
1452021-03-14(日)中山6R16ダ18003歳1勝クラス(500万下)ロングラン牡374和田勇介梅澤明
1462021-03-14(日)中山5R16芝20003歳未勝利フィニステラ牡326木村哲也(有)社台レースホース
1472021-03-13(土)中山11R16芝1800不良GⅢ中山牝馬ステークスロザムール牝525上原博之栗山良子
1482021-03-13(土)中山10R15芝1200不良アクアマリンSスワーヴアーサー牡81111庄野靖志(株)NICKS
1492021-03-13(土)中山8R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)グラディオロ牝544古賀慎明村野康司
1502021-03-13(土)中山6R16ダ1800不良3歳未勝利ゼンダンラット牡3109藤原辰雄渡邊善男
1512021-03-13(土)中山5R16芝1800不良3歳未勝利ルミナスゲート牡334木村哲也ゴドルフィン
1522021-03-13(土)中山3R14ダ1800不良3歳未勝利ミエノハヤブサ牡384田中博康里見美惠子
1532021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ホウオウハイエスト牝393奥村武小笹芳央
1542021-03-07(日)中山11R10芝2000GⅡ報知杯弥生賞ゴールデンシロップ牡387木村哲也ゴドルフィン
1552021-03-07(日)中山10R16ダ1800総武ステークスフィードバック牡51314鈴木伸尋(有)社台レースホース
1562021-03-07(日)中山6R11芝16003歳1勝クラス(500万下)ノーダブルディップ牡326古賀慎明丸山担
1572021-03-07(日)中山5R16芝22003歳未勝利ビレイグ牡31110古賀慎明?瀬正志
1582021-03-07(日)中山1R16ダ1200稍重3歳未勝利ココリカレドニアン牝31112古賀慎明美崎光二郎
1592021-03-06(土)中山12R15ダ1800稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ブリッツェンシチー牡51410古賀慎明(株)友駿ホースクラブ
1602021-03-06(土)中山8R16芝1600稍重4歳上1勝クラス(500万下)レッドラルジュ牝435木村哲也(株)東京ホースレーシング
1612021-03-06(土)中山6R16芝1800稍重3歳未勝利ペルスネージュ牝3126木村哲也(有)キャロットファーム
1622021-03-06(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ゲットバック牡31111萩原清池谷誠一
1632021-03-06(土)中山3R16ダ1800稍重3歳未勝利タンジェントアーク牡326田村康仁大塚亮一
1642021-03-06(土)中山1R16ダ1800稍重3歳未勝利ペイシャクェーサー牝324蛯名利弘北所直人
1652021-02-28(日)中山12R16ダ18004歳上2勝クラス(1000万下)ビップデヴィット牡6119宮田敬介鈴木邦英
1662021-02-28(日)中山10R16ダ1200ブラッドストーンSサトノユニゾンせ61512古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
1672021-02-28(日)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)デルマシャンパン牝625鹿戸雄一浅沼廣幸
1682021-02-28(日)中山6R7芝16003歳1勝クラス(500万下)トーホウボルツ牡367田中清隆東豊物産(株)
1692021-02-28(日)中山5R16芝16003歳未勝利ケイアイイモーテル牡336和田正一郎(株)ケイアイスタリオン
1702021-02-28(日)中山4R16ダ12003歳未勝利カフェアヴニール牡315中舘英二西川光一
1712021-02-28(日)中山3R16ダ18003歳未勝利エコロカナワン牡327武市康男原村正紀
1722021-02-28(日)中山2R16ダ12003歳未勝利キャンディキューブ牝3111大和田成原禮子
1732021-02-28(日)中山1R15ダ18003歳未勝利セレニティーアスク牝31211高柳瑞樹廣崎利洋HD(株)
1742021-02-27(土)中山12R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイピハ牡4138池上昌和(株)ケイアイスタリオン
1752021-02-27(土)中山11R16芝1600幕張ステークスサンラモンバレー牡61315池江泰寿金子真人ホールディングス(株)
1762021-02-27(土)中山9R11芝2200水仙賞アールバロン牡339伊藤大士前原敏行
1772021-02-27(土)中山7R10ダ18003歳1勝クラス(500万下)アオイシチフク牝387中舘英二鈴木照雄
1782021-02-27(土)中山6R16芝20003歳未勝利シルブロン牡345稲垣幸雄(有)シルクレーシング
1792021-02-27(土)中山5R16芝18003歳未勝利ゴールデンマリア牝3158宮田敬介嶋田賢
1802021-02-27(土)中山4R16ダ18003歳未勝利ボスコせ334奥村武吉田和美
1812021-02-27(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノーマロエア牝334松永康利(有)リーヴァ
1822021-02-21(日)東京11R16ダ1600GIフェブラリーSソリストサンダー牡685高柳大輔村上稔
1832021-02-21(日)東京8R9芝20004歳上2勝クラス(1000万下)レッドクーゲル牡569尾関知人(株)東京ホースレーシング
1842021-02-21(日)東京4R16芝24003歳未勝利ホウオウハイエスト牝377奥村武小笹芳央
1852021-02-21(日)東京3R16ダ1600メイクデビュー東京ヴィントミューレ牡316木村哲也下河辺隆行
1862021-02-21(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ゼンダンラット牡3166藤原辰雄渡邊善男
1872021-02-21(日)東京1R16ダ14003歳未勝利モンチ牡325松山将樹北所直人
1882021-02-20(土)東京12R16芝14004歳上2勝クラス(1000万下)トロシュナ牝5154大竹正博(有)サンデーレーシング
1892021-02-20(土)東京11R16芝3400GⅢダイヤモンドSタイセイトレイル牡689矢作芳人田中成奉
1902021-02-20(土)東京10R16ダ2100金蹄ステークステトラルキアせ677大和田成吉田照哉
1912021-02-20(土)東京9R14芝2000フリージア賞セルジュ牡31214中川公成多田賢司
1922021-02-20(土)東京8R16ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)サンビュートせ446中舘英二(株)加藤ステーブル
1932021-02-20(土)東京7R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)カイトレッド牝41210和田雄二本田恒雄
1942021-02-14(日)東京11R12芝1800GⅢ共同通信杯ディープリッチ牡3812小島茂之宇田豊
1952021-02-14(日)東京10R16ダ1400バレンタインSレッドフレイ牡6312木村哲也(株)東京ホースレーシング
1962021-02-14(日)東京9R16芝1800初音ステークスフィオリキアリ牝479清水久詞槙和美
1972021-02-14(日)東京7R13芝24004歳上1勝クラス(500万下)アルスラーン牡6108小西一男小泉修
1982021-02-14(日)東京6R14ダ21004歳上1勝クラス(500万下)ハンドリー牝6612松永康利大倉佑介
1992021-02-14(日)東京5R16芝18003歳未勝利ゴールデンシロップ牡313木村哲也ゴドルフィン
2002021-02-14(日)東京4R16ダ16003歳1勝クラス(500万下)フィールザワールド牡349岩戸孝樹櫻井正
2012021-02-14(日)東京3R16ダ16003歳未勝利デルマタモン牡3613勢司和浩浅沼廣幸
2022021-02-14(日)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京フルコース牝3912勢司和浩内藤好江
2032021-02-13(土)東京12R16ダ16004歳上2勝クラス(1000万下)ゴールドフレームせ5811新開幸一外池榮一郎
2042021-02-13(土)東京10R16芝1400雲雀ステークスネリッサ牝5125勢司和浩木村廣太
2052021-02-13(土)東京8R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ペイシャリルキスせ565本間忍北所直人
2062021-02-13(土)東京7R16芝14003歳1勝クラス(500万下)ダブルスナッチ牝348宗像義忠(有)シルクレーシング
2072021-02-13(土)東京5R16芝14003歳未勝利ココリホウオウ牡336古賀慎明美崎光二郎
2082021-02-13(土)東京4R16ダ16004歳上1勝クラス(500万下)ラブロッソー牝41011星野忍増田陽一
2092021-02-13(土)東京2R16ダ21003歳未勝利ショスタコーヴィチ牡334大和田成原禮子
2102021-02-13(土)東京1R16ダ14003歳未勝利ラロワイヤル牡31611奥村武(株)ラ・メール
2112021-02-07(日)東京10R16ダ1600白嶺ステークスグローリーグローリ牡614五十嵐忠男深見富朗
2122021-02-07(日)東京3R15ダ16003歳未勝利ペイシャクェーサー牝396蛯名利弘北所直人
2132021-02-07(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ロイヤルアッシュ牡31312池上昌和大塚亮一
2142021-02-07(日)東京1R16ダ14003歳未勝利モンチ牡348松山将樹北所直人
2152021-02-06(土)東京11R16芝2400早春ステークスモアナアネラ牝51112石坂正(有)サンデーレーシング
2162021-02-06(土)東京10R16芝1400テレビ山梨杯トロシュナ牝542大竹正博(有)サンデーレーシング
2172021-02-06(土)東京9R16芝1400春菜賞シャドウファックス牝355宮田敬介飯塚知一
2182021-02-06(土)東京8R16ダ13004歳上1勝クラス(500万下)ホープホワイト牝4128武井亮(株)愛馬レーシングクラブ
2192021-02-06(土)東京7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)ノーエクスキューズ牡4115和田正一郎(有)キャロットファーム
2202021-02-06(土)東京3R16ダ16003歳未勝利エイジ牡387中舘英二瀬谷隆雄
2212021-02-06(土)東京2R16ダ13003歳未勝利ノーマロエア牝3510松永康利(有)リーヴァ
2222021-02-06(土)東京1R16ダ14003歳未勝利サンランシング牝3711新開幸一(株)加藤ステーブル
2232021-01-31(日)東京11R16ダ1400稍重GⅢ根岸ステークスヘリオスせ585寺島良(有)桑田牧場
2242021-01-31(日)東京9R8芝1800セントポーリア賞トーホウボルツ牡366田中清隆東豊物産(株)
2252021-01-31(日)東京8R16ダ1400稍重4歳上2勝クラス(1000万下)ベイオブコトルせ51313高柳瑞樹ゴドルフィン
2262021-01-31(日)東京6R16芝1800メイクデビュー東京ホワイトアイ牝3910久保田貴士窪田康志
2272021-01-31(日)東京5R16芝16003歳未勝利プンタアレナスせ31112古賀慎明吉田勝己
2282021-01-31(日)東京2R16ダ21003歳未勝利ショスタコーヴィチ牡336大和田成原禮子
2292021-01-30(土)東京11R13芝2000白富士ステークスレッドサイオンせ5811藤沢和雄(株)東京ホースレーシング
2302021-01-30(土)東京10R10芝1400クロッカスステークスアスカロン牡388森秀行小松達昌
2312021-01-30(土)東京8R15ダ21004歳上2勝クラス(1000万下)トレイントレイン牡5414池上昌和(株)MMC
2322021-01-30(土)東京7R16ダ14004歳上1勝クラス(500万下)ベルウッドヨウサンせ4152中舘英二鈴木照雄
2332021-01-30(土)東京6R16芝1600メイクデビュー東京サトノブルーム牝3155古賀慎明(株)サトミホースカンパニー
2342021-01-30(土)東京5R16芝18003歳未勝利ドゥラヴィータ牝31114新開幸一会田浩史
2352021-01-30(土)東京4R13ダ16003歳1勝クラス(500万下)フィールザワールド牡3115岩戸孝樹櫻井正
2362021-01-30(土)東京3R16ダ16003歳未勝利ノブ牡31412斎藤誠佐野信幸
2372021-01-30(土)東京2R16ダ1400メイクデビュー東京アナマリー牝354古賀慎明ゴドルフィン
2382021-01-24(日)中山12R10芝1600不良4歳上2勝クラス(1000万下)アルトリウスせ7108高橋文雅(株)G1レーシング
2392021-01-24(日)中山11R17芝2200不良GⅡアメリカジョッキーCモズベッロ牡557森田直行(株)キャピタル・システム
2402021-01-24(日)中山9R8芝1800不良若竹賞ノーダブルディップ牡347古賀慎明丸山担
2412021-01-24(日)中山8R16ダ1200不良4歳上2勝クラス(1000万下)レヴァンテ牡648萩原清寺田寿男
2422021-01-24(日)中山6R16芝2000不良メイクデビュー中山ビバブランコ牡31613尾関知人千明牧場
2432021-01-24(日)中山5R16芝2200不良3歳未勝利ビレイグ牡3712古賀慎明?瀬正志
2442021-01-24(日)中山4R16ダ1200不良4歳上1勝クラス(500万下)トモジャバロンド牡51610鈴木伸尋吉冨学
2452021-01-24(日)中山2R14ダ1800不良3歳未勝利ペイシャクェーサー牝345蛯名利弘北所直人
2462021-01-23(土)中山11R14芝1800初富士ステークスハーメティキスト牡586木村哲也(有)キャロットファーム
2472021-01-23(土)中山10R14ダ1800稍重初茜賞フラッシングジェム牝5710大和田成(有)社台レースホース
2482021-01-23(土)中山9R8芝2000稍重東雲賞ショワドゥロワ牡766鹿戸雄一村野康司
2492021-01-23(土)中山8R14ダ1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)サンビュートせ413中舘英二(株)加藤ステーブル
2502021-01-23(土)中山6R10ダ1800稍重メイクデビュー中山サムライブレード牡3108伊藤大士玉腰勇吉
2512021-01-23(土)中山5R16芝1600稍重3歳未勝利ココリホウオウ牡335古賀慎明美崎光二郎
2522021-01-17(日)中山11R12芝2000GⅢ京成杯タケルジャック牡3910清水久詞森保彦
2532021-01-17(日)中山10R16ダ1200ジャニュアリーSクリノケンリュウ牡71616藤沢則雄栗本博晴
2542021-01-17(日)中山7R16芝16004歳上1勝クラス(500万下)カフェサンドリヨン牝474古賀慎明西川光一
2552021-01-17(日)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山クロスオブドリーム牡324清水久詞(株)ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2562021-01-17(日)中山3R16ダ18003歳未勝利トゥルカナ牡385伊藤大士畑佐博
2572021-01-17(日)中山1R16ダ12003歳未勝利タカイチラブ牡386勢司和浩?橋一郎
2582021-01-16(土)中山12R14芝18004歳上2勝クラス(1000万下)サクラユニヴァース牝61114高柳瑞樹(株)さくらコマース
2592021-01-16(土)中山11R16芝1200カーバンクルSブライティアレディ牝8169武幸四郎小林昌志
2602021-01-16(土)中山10R16ダ1200頌春賞マローネメタリコ牝615萩原清柏瀬金之介
2612021-01-16(土)中山8R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サトノポーラスターせ4149大和田成(株)サトミホースカンパニー
2622021-01-16(土)中山7R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)サンハンツビル牝51214加藤和宏(株)加藤ステーブル
2632021-01-16(土)中山5R16芝20003歳未勝利レッドロワ牡341木村哲也(株)東京ホースレーシング
2642021-01-16(土)中山4R16ダ1800メイクデビュー中山クインズミモザ牝386池上昌和(株)ケイアイスタリオン
2652021-01-16(土)中山1R16ダ12003歳未勝利ノーマロエア牝357松永康利(有)リーヴァ
2662021-01-11(月)中山12R16芝20004歳上1勝クラス(500万下)ワセダウォリアーせ41615池上昌和大冨智弘
2672021-01-11(月)中山9R16ダ2400成田特別フラッシングジェム牝5212大和田成(有)社台レースホース
2682021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利カフェアヴニール牡31010中舘英二西川光一
2692021-01-10(日)中山12R15芝16004歳上2勝クラス(1000万下)フォースオブウィル牡422粕谷昌央柳原克哉
2702021-01-10(日)中山10R16芝1600若潮ステークスサヴォワールエメ牝51410角居勝彦平井裕
2712021-01-10(日)中山8R16ダ24004歳上1勝クラス(500万下)ユメノサキせ616新開幸一山田広太郎
2722021-01-10(日)中山6R16芝2000メイクデビュー中山タイセイドリーマー牡313矢作芳人田中成奉
2732021-01-10(日)中山5R16芝22003歳未勝利ホウオウハイエスト牝364奥村武小笹芳央
2742021-01-10(日)中山3R16ダ18003歳未勝利メイレンシュタイン牡31211勢司和浩(有)キャロットファーム
2752021-01-10(日)中山2R16ダ18003歳未勝利レディヴィクトリア牝341勢司和浩谷口祐人
2762021-01-09(土)中山11R16芝1600ニューイヤーSショウナンライズ牡81415上原博之国本哲秀
2772021-01-09(土)中山10R16ダ1200初春ステークスジョーフォレスト牡447清水久詞上田けい子
2782021-01-09(土)中山6R16芝20003歳未勝利ミュラッカ牡3113高木登(株)G1レーシング
2792021-01-05(火)中山12R13芝18004歳上2勝クラス(1000万下)ショワドゥロワ牡7812鹿戸雄一村野康司
2802021-01-05(火)中山11R17芝2000GⅢ日刊スポ賞中山金杯ロザムール牝5414上原博之栗山良子
2812021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップトーホウボルツ牡355田中清隆東豊物産(株)
2822021-01-05(火)中山9R16ダ1800招福ステークスアフターバーナーせ71211伊藤圭三ゴドルフィン
2832021-01-05(火)中山8R16ダ12004歳上2勝クラス(1000万下)ケイアイピハ牡41110池上昌和(株)ケイアイスタリオン
2842021-01-05(火)中山6R11芝20003歳1勝クラス(500万下)レッドヴェロシティ牡359木村哲也(株)東京ホースレーシング
2852021-01-05(火)中山4R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)サンビュートせ445中舘英二(株)加藤ステーブル
2862021-01-05(火)中山1R16ダ12003歳未勝利シーオブクラウズ牡3109高柳瑞樹岡田牧雄
2872020-12-27(日)中山5R18芝2000メイクデビュー中山フィニステラ牡2188木村哲也(有)社台レースホース
2882020-12-27(日)中山3R16芝16002歳未勝利ココリホウオウ牡2511古賀慎明美崎光二郎
2892020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ベルポート牝41512勢司和浩大社聡
2902020-12-26(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山サンヴィセンテ牝263木村哲也(有)キャロットファーム
2912020-12-26(土)中山3R18芝20002歳未勝利ルミナスゲート牡279木村哲也ゴドルフィン
2922020-12-26(土)中山2R16ダ18002歳未勝利シゲルカンリショク牝21216田中清隆森中蕃
2932020-12-20(日)中山12R16芝16003歳上2勝クラス(1000万下)フォースオブウィル牡353粕谷昌央柳原克哉
2942020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークススワーヴアーサー牡7911庄野靖志(株)NICKS
2952020-12-20(日)中山9R11ダ2400香取特別スタンサンセイ牡4810高橋文雅吉田和美
2962020-12-20(日)中山8R16ダ12003歳上2勝クラス(1000万下)ジャパンスウェプト牡4108古賀慎明新谷幸義
2972020-12-20(日)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ソレンニータ牝293木村哲也(株)ロードホースクラブ
2982020-12-20(日)中山4R18芝20002歳未勝利ホウオウハイエスト牝2510奥村武小笹芳央
2992020-12-20(日)中山2R16ダ18002歳未勝利トーセンマーク牡2取消古賀慎明島川隆哉
3002020-12-19(土)中山11R16芝1600GⅢターコイズステークスサンクテュエール牝31411藤沢和雄(有)キャロットファーム
【 1~300 / 553 】