BACK  HOME  最近のレース  馬名で検索  条件で検索

指定した騎手または調教師の成績の統計やレース一覧などを表示します♪

騎手名  
調教師名  



年間成績/人気別成績/馬番別成績/性齢別成績コース別成績出走レース一覧調教師/馬主別成績重賞成績
リクエストにお応えし、1~3着馬番・枠番を表示できるようにしました♪

日付範囲競馬場レース条件レース種別重量曜日調教師名馬主名生産者


牝限
コース距離範囲状態レースNo.範囲頭数範囲人気範囲単勝オッズ範囲着順範囲レース名の一部



【 原田和真 騎手 指定条件での年間成績 】
年度騎乗
回数
1着2着3着4着5着着外勝率連対率3着内率人気別:75%以上
:50%以上
1234567人下
20219812556790.0100.0310.0820%
1
0%
2
0%
1
0%
1
0%
6
33%
3
2%
84
20207220335590.0280.0280.0690%
1
100%
1
50%
2
0%
1
0%
3
0%
2
0%
62
枠番別成績、馬番別成績を表示する


【 該当レース一覧 1~171 / 171 】 枠番、馬番を表示する 1~3着馬番・枠番を表示する 生産者を表示する
No.日付場所レース
No.
頭数コース
距離
状態レース馬名


調教師名馬主名
12021-06-12(土)東京5R18芝1400メイクデビュー東京アンサングヒーロー牡2915水野貴広(有)コスモヴューファーム
22021-06-12(土)東京4R16芝20003歳未勝利エミーブリッツ牝31315小桧山悟今井優
32021-05-23(日)新潟9R14芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)ディザイアソング牝51113金成貴史尾上寿夫
42021-05-22(土)新潟11R16芝1200稍重大日岳特別ドラゴンズバック牡41616伊藤伸一田頭勇貴
52021-05-22(土)新潟10R9芝1800稍重早苗賞バイシクルキック牡399栗田徹(株)GETNEXT
62021-05-16(日)新潟1R16芝16003歳未勝利マクラガレーヌ牝31315金成貴史藤沼利夫
72021-05-15(土)新潟3R15芝20003歳未勝利ヴィクトールアイ牝348奥平雅士(有)コスモヴューファーム
82021-05-09(日)新潟8R15ダ12004歳上1勝クラス(500万下)コトブキレイア牝41012金成貴史尾上松壽
92021-05-09(日)新潟6R15ダ18004歳上1勝クラス(500万下)ウィシュワールド牡41215和田雄二(株)YGGホースクラブ
102021-05-08(土)新潟11R9芝1600谷川岳ステークスプリンスリターン牡474加用正(有)コスモヴューファーム
112021-05-08(土)新潟10R16芝1000はやぶさ賞リュウノメアリー牝31616伊藤伸一蓑島竜一
122021-05-08(土)新潟2R15ダ18003歳未勝利ホウオウダンサー牡31413栗田徹小笹芳央
132021-05-02(日)新潟10R16芝1200しゃくなげ賞バイシクルキック牡31114栗田徹(株)GETNEXT
142021-05-02(日)新潟9R15芝10004歳上1勝クラス(500万下)ジューンマウス牡41213小桧山悟吉川潤
152021-05-01(土)新潟8R16芝1400稍重4歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝61114伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
162021-05-01(土)新潟4R16芝1200稍重3歳未勝利スカイカンナ牝3127栗田徹小島俊治
172021-04-25(日)新潟10R16芝2400雨飾山特別ウィシュワールド牡41616和田雄二(株)YGGホースクラブ
182021-04-25(日)新潟6R15ダ12003歳未勝利リリーホワイト牝377金成貴史(株)レッドマジック
192021-04-24(土)新潟10R16芝1200栃尾特別スーパーノーマル牝61013伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
202021-04-24(土)新潟6R15ダ12003歳未勝利ボンマルコ牝31315小桧山悟林啓二
212021-04-18(日)中山6R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)ジューンマウス牡4145小桧山悟吉川潤
222021-04-18(日)中山3R16ダ1800不良3歳未勝利ヒロヘヴン牡31515伊藤大士天堀忠博
232021-04-18(日)中山1R15ダ1800不良3歳未勝利レゾンデートル牝31015加藤和宏(有)ミルファーム
242021-04-17(土)中山8R16ダ1200稍重4歳上2勝クラス(1000万下)サイドストリート牝6612伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
252021-04-17(土)中山3R16ダ1200稍重3歳未勝利フライトメモリア牝31010高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
262021-04-11(日)中山8R13ダ18004歳上1勝クラス(500万下)マーシゴッドレッグ牡41113小桧山悟佐藤勝士
272021-04-11(日)中山5R15芝16003歳未勝利ボルゾーバー牡341金成貴史尾上寿夫
282021-04-11(日)中山3R14ダ18003歳未勝利ブルヴェール牡31113小桧山悟柴原榮
292021-04-11(日)中山2R18芝20003歳未勝利ヴィクトールアイ牝366奥平雅士(有)コスモヴューファーム
302021-04-10(土)中山10R16芝1200船橋ステークスボーダーオブライフせ7914金成貴史(株)レッドマジック
312021-04-10(土)中山6R16ダ18003歳未勝利フレーズメーカー牡3115栗田徹山口功一郎
322021-04-10(土)中山2R13ダ18003歳未勝利シャークウォーニン牡31012小桧山悟井上久光
332021-04-10(土)中山1R16ダ12003歳未勝利エミーブリッツ牝3911小桧山悟今井優
342021-04-03(土)阪神11R16ダ1400コーラルステークスイモータルスモーク牡4810金成貴史(株)レッドマジック
352021-03-28(日)阪神11R15芝1600稍重六甲ステークスプリンスリターン牡439加用正(有)コスモヴューファーム
362021-03-27(土)中山8R16ダ12004歳上1勝クラス(500万下)マイネルバッカーノ牡51415小桧山悟Mr.ホース
372021-03-27(土)中山3R16ダ18003歳未勝利シャークウォーニン牡31113小桧山悟井上久光
382021-03-27(土)中山2R16ダ12003歳未勝利トゥルカナ牡3107伊藤大士畑佐博
392021-03-21(日)阪神10R16ダ1200不良なにわステークスイモータルスモーク牡418金成貴史(株)レッドマジック
402021-03-21(日)阪神2R16ダ1200不良3歳未勝利エコロブラスト牡31212伊藤大士原村正紀
412021-03-20(土)中京4R16ダ14003歳未勝利イデアエスクロー牡31212和田雄二益田修一
422021-03-13(土)中山4R16ダ1200不良3歳未勝利ゴーインフォワード牝31612小桧山悟谷口祐人
432021-03-13(土)中山1R16ダ1800不良3歳未勝利ウンジョウノメガミ牝31511伊藤大士鈴木正浩
442021-03-07(日)小倉10R9芝2600稍重稲佐山特別ウインエアフォルク牡463根本康広成富直行
452021-03-07(日)小倉8R10芝1800稍重4歳上1勝クラス(500万下)ウインアステロイド牡452和田正一郎(株)ウイン
462021-03-06(土)小倉10R17芝1200稍重芝桜賞ピュアエール牝3中止11松永康利(有)ビッグレッドファーム
472021-03-06(土)小倉7R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)カクカクシカジーカ牝6713中野栄治芳賀克也
482021-03-06(土)小倉2R16芝18003歳未勝利グランドレグルス牡3515伊藤伸一田畑利彦
492021-03-06(土)小倉1R18芝12003歳未勝利ナーナーラ牝3中止15伊藤大士落合幸弘
502021-02-28(日)小倉12R12芝1800稍重鳥栖特別ディザイアソング牝5710金成貴史尾上寿夫
512021-02-28(日)小倉6R18芝1200稍重3歳未勝利チャットムーン牡31518伊藤伸一(有)コスモヴューファーム
522021-02-27(土)小倉10R13芝2000稍重日田特別コスモギンガ牝41113高橋祥泰岡田繁幸
532021-02-27(土)小倉7R12芝20004歳上1勝クラス(500万下)ビッグブルー牡51011金成貴史(株)レッドマジック
542021-02-27(土)小倉6R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)メサテソーロ牝432栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
552021-02-27(土)小倉3R14ダ1000不良3歳未勝利ウインメイキット牡31314新谷功一(株)ウイン
562021-02-27(土)小倉2R18芝12003歳未勝利ベルウッドサンキュ牡3813伊藤大士鈴木照雄
572021-02-21(日)小倉12R14ダ1000稍重伊万里特別サイドストリート牝6412伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
582021-02-21(日)小倉10R15芝1200あざみ賞ピュアエール牝3315松永康利(有)ビッグレッドファーム
592021-02-21(日)小倉9R9芝26004歳上1勝クラス(500万下)ウインエアフォルク牡4取消根本康広成富直行
602021-02-21(日)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利グランドレグルス牡31013伊藤伸一田畑利彦
612021-02-20(土)小倉12R18芝1200紫川特別イリスファルコン牝71614南田美知雄菅原広隆
622021-02-20(土)小倉8R10芝20004歳上1勝クラス(500万下)ビッグブルー牡595金成貴史(株)レッドマジック
632021-02-20(土)小倉1R14ダ1700稍重3歳未勝利アルバトリア牝377小桧山悟加藤徹
642021-02-14(日)小倉9R15ダ17004歳上1勝クラス(500万下)ワセダウォリアーせ41312池上昌和大冨智弘
652021-02-14(日)小倉6R17芝12004歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝61313伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
662021-02-14(日)小倉3R13ダ10003歳未勝利イデアエスクロー牡3126和田雄二益田修一
672021-02-14(日)小倉2R18芝12003歳未勝利スカイカンナ牝388栗田徹小島俊治
682021-02-13(土)小倉10R10芝1800唐戸特別ウインアステロイド牡426和田正一郎(株)ウイン
692021-02-13(土)小倉9R18芝12004歳上1勝クラス(500万下)メサテソーロ牝435栗田徹了徳寺健二ホールディングス(株)
702021-02-13(土)小倉6R18芝12003歳未勝利エミーブリッツ牝3811小桧山悟今井優
712021-02-13(土)小倉2R16芝20003歳未勝利ヴィクトールアイ牝3157奥平雅士(有)コスモヴューファーム
722021-02-07(日)小倉10R14芝1800波佐見特別ディザイアソング牝5714金成貴史尾上寿夫
732021-02-07(日)小倉6R18芝12003歳未勝利エミーブリッツ牝3516小桧山悟今井優
742021-02-07(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)ジューンマウス牡485小桧山悟吉川潤
752021-02-07(日)小倉2R16芝18003歳未勝利ナーナーラ牝31312伊藤大士落合幸弘
762021-02-06(土)小倉12R13ダ1700稍重角島特別コスモクウェンチ牡7411小桧山悟Mr.ホース
772021-02-06(土)小倉8R14ダ1700稍重4歳上1勝クラス(500万下)コトブキレイア牝41112金成貴史尾上松壽
782021-02-06(土)小倉1R16ダ17003歳未勝利クリノラピッド牝31312伊藤伸一栗本博晴
792021-01-31(日)小倉7R14芝20004歳上1勝クラス(500万下)ディザイアソング牝51213金成貴史尾上寿夫
802021-01-31(日)小倉2R18芝12003歳未勝利チャットムーン牡31418伊藤伸一(有)コスモヴューファーム
812021-01-30(土)小倉10R16芝1800脊振山特別ワセダウォリアーせ41614池上昌和大冨智弘
822021-01-30(土)小倉5R18芝12003歳未勝利スカイカンナ牝3316栗田徹小島俊治
832021-01-30(土)小倉2R10芝20003歳未勝利ヴィクトールアイ牝345奥平雅士(有)コスモヴューファーム
842021-01-24(日)小倉11R16ダ1700不良豊前ステークスクリノヒビキせ61316伊藤伸一栗本博晴
852021-01-24(日)小倉9R14芝18004歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝61212伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
862021-01-24(日)小倉8R15ダ1700不良4歳上1勝クラス(500万下)コスモクウェンチ牡7513小桧山悟Mr.ホース
872021-01-24(日)小倉7R11芝20003歳未勝利ウインアミュレット牡31111金成貴史(株)ウイン
882021-01-24(日)小倉3R14ダ1000不良4歳上1勝クラス(500万下)ジューンマウス牡4210小桧山悟吉川潤
892021-01-23(土)小倉1R11ダ17003歳未勝利クリノラピッド牝379伊藤伸一栗本博晴
902021-01-17(日)小倉6R14芝20003歳未勝利ウインアミュレット牡31111金成貴史(株)ウイン
912021-01-17(日)小倉3R14ダ1000稍重4歳上1勝クラス(500万下)オイデヤスダイジン牝41114金成貴史ニットー商事(株)
922021-01-16(土)小倉3R14ダ1000稍重3歳未勝利スカイカンナ牝399栗田徹小島俊治
932021-01-16(土)小倉2R18芝12003歳未勝利カシノローズ牝31218天間昭一柏木務
942021-01-11(月)中山4R16ダ1200メイクデビュー中山エミーブリッツ牝3916小桧山悟今井優
952021-01-11(月)中山3R16ダ18003歳未勝利ヒロヘヴン牡31515伊藤大士天堀忠博
962021-01-09(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ボルゾーバー牡3511金成貴史尾上寿夫
972021-01-09(土)中山3R16ダ1200メイクデビュー中山チャットムーン牡31214伊藤伸一(有)コスモヴューファーム
982021-01-05(火)中山10R12芝1600ジュニアカップトーセンジャック牡31012小桧山悟島川隆哉
992021-01-05(火)中山5R16芝20003歳未勝利ヴィクトールアイ牝359奥平雅士(有)コスモヴューファーム
1002020-12-26(土)中山7R16ダ12003歳上1勝クラス(500万下)ジューンマウス牡3516小桧山悟吉川潤
1012020-12-20(日)中山10R16芝1200南総ステークスイオラニせ91415根本康広(株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
1022020-12-13(日)中山4R18芝20002歳未勝利ヴィクトールアイ牝2516奥平雅士(有)コスモヴューファーム
1032020-12-13(日)中山3R16ダ12002歳未勝利サンシェリダン牝21310加藤和宏(株)加藤ステーブル
1042020-12-06(日)中山7R15ダ12002歳1勝クラス(500万下)トーセンジャック牡21115小桧山悟島川隆哉
1052020-12-06(日)中山5R16芝2000稍重メイクデビュー中山フレーズメーカー牡288栗田徹山口功一郎
1062020-12-05(土)中京4R16芝16002歳未勝利ウインアミュレット牡21016金成貴史(株)ウイン
1072020-12-05(土)中京2R16ダ14002歳未勝利ハニークイーン牝21614水野貴広(有)コスモヴューファーム
1082020-11-29(日)東京5R16ダ16003歳上1勝クラス(500万下)バルドダンサー牡31512和田雄二(有)コスモヴューファーム
1092020-11-29(日)東京2R18芝16002歳未勝利グッドラックラブ牝21618小桧山悟三岡陽
1102020-11-28(土)東京10R16ダ1400銀嶺ステークスサンタナブルー牡8911和田雄二(株)YGGホースクラブ
1112020-11-28(土)東京6R16ダ1600メイクデビュー東京ヒロヘヴン牡21110伊藤大士天堀忠博
1122020-11-28(土)東京2R16ダ14002歳未勝利サンシェリダン牝21215加藤和宏(株)加藤ステーブル
1132020-11-28(土)東京1R16ダ16002歳未勝利シャークウォーニン牡2614小桧山悟井上久光
1142020-11-21(土)東京11R18芝1400奥多摩ステークスビアイ牝31816田所秀孝副島義久
1152020-11-21(土)東京6R13芝14002歳1勝クラス(500万下)ノボミラクル牡21312天間昭一(株)LS.M
1162020-11-15(日)東京2R18芝14002歳未勝利カシノローズ牝21816天間昭一柏木務
1172020-11-15(日)東京1R13ダ16002歳未勝利シャークウォーニン牡2410小桧山悟井上久光
1182020-11-14(土)福島1R13ダ17002歳未勝利ウインプロスト牡21112清水英克(株)ウイン
1192020-11-08(日)阪神10R16芝1400道頓堀ステークスビアイ牝31413田所秀孝副島義久
1202020-11-08(日)阪神9R15芝1200鶴見特別パッションチカ牝61515田所秀孝冨沢敦子
1212020-11-07(土)福島8R15芝12003歳上1勝クラス(500万下)スーパーノーマル牝5911伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1222020-11-07(土)福島1R12ダ17002歳未勝利ナーナーラ牝288伊藤大士落合幸弘
1232020-11-01(日)東京10R16ダ1300秋嶺ステークスサンタナブルー牡8515和田雄二(株)YGGホースクラブ
1242020-11-01(日)東京2R15ダ14002歳未勝利ラストストーリー牡2914小桧山悟新井衛
1252020-10-31(土)福島12R15ダ1700三陸特別ドヒョウギワ牝51014中野栄治芳賀克也
1262020-10-24(土)新潟5R12芝1800稍重2歳未勝利ブルーホープ牡21111青木孝文(有)コスモヴューファーム
1272020-10-24(土)新潟3R9ダ12002歳未勝利カシノエール牝289田所秀孝柏木務
1282020-10-18(日)東京10R16ダ1400テレビ静岡賞サンタナブルー牡8916和田雄二(株)YGGホースクラブ
1292020-10-17(土)東京6R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡446中野栄治芳賀克也
1302020-10-17(土)東京3R11芝1800稍重2歳未勝利ナーナーラ牝2810伊藤大士落合幸弘
1312020-10-11(日)新潟11R18芝1200北陸ステークスビアイ牝378田所秀孝副島義久
1322020-10-11(日)新潟5R15ダ1200メイクデビュー新潟カシノローズ牝21111天間昭一柏木務
1332020-10-11(日)新潟2R15ダ12002歳未勝利セイウンノウヒメ牝2615田所秀孝西山茂行
1342020-10-10(土)東京4R16ダ1600不良メイクデビュー東京クロヌサンファン牡21513鈴木伸尋(有)コスモヴューファーム
1352020-10-03(土)中山5R16芝1600メイクデビュー中山ナーナーラ牝289伊藤大士落合幸弘
1362020-09-20(日)中山3R16ダ18002歳未勝利フライトメモリア牝2157高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
1372020-09-19(土)中山9R13芝2000汐留特別レオ牡41213伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1382020-09-19(土)中山8R15ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡434中野栄治芳賀克也
1392020-09-06(日)小倉2R17芝12002歳未勝利スターオブドーレ牡21214田所秀孝光安了
1402020-09-05(土)新潟5R18芝1400メイクデビュー新潟タイセイルージュ牝237伊藤大士田中成奉
1412020-09-05(土)新潟3R15ダ1200メイクデビュー新潟フライトメモリア牝2101高橋祥泰(有)コスモヴューファーム
1422020-08-30(日)新潟10R18芝1400朱鷺ステークスプリンスリターン牡355加用正(有)コスモヴューファーム
1432020-08-30(日)新潟8R14ダ18003歳上1勝クラス(500万下)ナガレボシトリキシ牡4613中野栄治芳賀克也
1442020-08-23(日)小倉9R18芝1200稍重西部スポニチ賞カシノウィング牡41818天間昭一柏木務
1452020-08-23(日)小倉7R18芝1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)アタミ牡61715田所秀孝副島義久
1462020-08-23(日)小倉2R13芝12002歳未勝利ニシノサラマ牡21211小桧山悟西山茂行
1472020-08-22(土)小倉11R11芝1200佐世保ステークスビアイ牝353田所秀孝副島義久
1482020-08-22(土)小倉5R17芝1200メイクデビュー小倉スターオブドーレ牡21216田所秀孝光安了
1492020-08-16(日)小倉10R9芝2000博多ステークスオスカールビー牝598小桧山悟森保彦
1502020-08-16(日)小倉6R18芝1200メイクデビュー小倉ニシノサラマ牡21018小桧山悟西山茂行
1512020-08-15(土)小倉9R10芝1200フェニックス賞ビゾンテノブファロ牡246小桧山悟ニューマレコード(株)
1522020-08-15(土)小倉7R18芝20003歳未勝利テレーザ牝31410田所秀孝門野文典
1532020-08-15(土)小倉5R13芝1200メイクデビュー小倉カシノエール牝21311田所秀孝柏木務
1542020-08-02(日)新潟1R18芝12002歳未勝利セイウンノウヒメ牝21515田所秀孝西山茂行
1552020-07-26(日)新潟4R18芝20003歳未勝利テレーザ牝3610田所秀孝門野文典
1562020-07-25(土)新潟2R13芝1800稍重2歳未勝利トウカイクラルテ牡21012田所秀孝内村正則
1572020-07-19(日)阪神12R16ダ14003歳上1勝クラス(500万下)タガノキトピロ牡31114加用正八木良司
1582020-07-19(日)阪神11R18芝1600GⅢトヨタ賞中京記念プリンスリターン牡3145加用正(有)コスモヴューファーム
1592020-07-12(日)阪神12R15芝1600稍重シンガポールターフクラブ賞サヤカチャン牝51514田所秀孝瀬谷隆雄
1602020-07-12(日)阪神7R16ダ1200稍重3歳上1勝クラス(500万下)ニシノダンテ牡5713田所秀孝西山茂行
1612020-07-11(土)福島12R15ダ1700稍重3歳上1勝クラス(500万下)インプルソ牡31410松山将樹(有)コスモヴューファーム
1622020-07-11(土)福島9R12芝1200稍重郡山特別スーパーノーマル牝539伊藤大士(株)ニッシンホールディングス
1632020-07-11(土)福島4R16芝2600稍重3歳未勝利ウインランウェイ牡385金成貴史(株)ウイン
1642020-07-05(日)福島9R9芝1800南相馬特別タックボーイ牡668小桧山悟Mr.ホース
1652020-07-05(日)福島1R11芝18002歳未勝利ウインアミュレット牡21011金成貴史(株)ウイン
1662020-07-04(土)阪神10R10芝1200芦屋川特別ビアイ牝312田所秀孝副島義久
1672020-06-21(日)東京4R16ダ1600稍重3歳未勝利ヤマニンバデル牡31313栗田徹土井肇
1682020-06-20(土)阪神12R16芝12003歳上1勝クラス(500万下)ビアイ牝313田所秀孝副島義久
1692020-06-14(日)東京5R12芝1800不良メイクデビュー東京ウインアミュレット牡21011金成貴史(株)ウイン
1702020-06-13(土)東京8R8芝2000不良3歳上1勝クラス(500万下)オノーレペスカ牝477小桧山悟三岡陽
1712020-06-13(土)東京3R16ダ1600不良3歳未勝利ヤマニンバデル牡31412栗田徹土井肇
【 1~171 / 171 】